Разговор с женихом

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 17.02.13 19:44

Значит Вы все таки признаете, что, вы звери! :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 17.02.13 22:21

Да ещё и невоспитанные.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.02.13 22:23

Foster писал(а):Значит Вы все таки признаете, что, вы звери! :lol:
Куры даже не птицы. ..

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 18.02.13 00:45

Шуршуняка писал(а): Ога-ога. А потом начинаютс визги про жену суку и предательницу. Нех воспитывать зверя.
А то что залет не понятно от кого как БЭЭ это, бывает чё там :D

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 07.03.13 18:40

посвященный писал(а):El_Mer@ друзья ближе жен...
ну пусть и рожают вам детей :wink:точно Патрокл. :?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 08.03.13 13:23

Для мужчины ребёнка рождает только суррогатная мать.
Во всех остальных случаях женщина рождает ребёнка для себя, или как живую игрушку или/и как средство привязать или/и доить мужчину.

Женский эгоцентризм отказывает другим субъектам в праве быть субъектами,
в своём миропонимании не допуская возможности существования других субъектов.
Все другие явления реальности для эгоцентризма суть объекты.
Им отказано в праве иметь эмоции, ощущать удовольствие или боль, этим объясняется женская жестокость и бесчувственность к чувствам других,
это же источник женской психологической устойчивости.

Мужчина это спермодор, банкомат, нянька, домашний робот с пультом дистанционного управления встроенным в женский мозг, в лучшем случае стена, за которую можно спрятаться от проблем, предмет с набором некотрых полезных для женщины функций.
Ребёнок это живая кукла, игрушка или средство влияния или шантажа, предмет с набором некотрых полезных для женщины функций.

Деторождение является чисто физиологической функцией, не требует никаких разумных усилий, а ни наличия разума как токового, и в силу этого не может быть поставлено женщине в заслугу.
Напротив, разумные усилия как раз необходимы, чтобы не допустить беременности или избавиться от неё.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 08.03.13 14:50

разумные усилия как раз необходимы, чтобы не допустить беременности или избавиться от неё.
беременности от непригодного самца.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 08.03.13 16:10

В том то и проблема, что именно от пригодного. Умный, ответственный мужчина, который умеет зарабатывать деньги, а следовательно которому есть что терять - 10 раз подумает, стоит ли ему заводить ребёнка от этой безответствевнной, безнравственной, бестолковой тётки. (Все вы такие, даже не оправдывайся!)

А вот нищему раздолбаю пофиг всё на свете. Ему лишь бы присунуть здесь и сейчас, а там трава не расти.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 08.03.13 17:07

у пригодного семя - для всех пригодно.
а непригодные - разборчивы.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 09.03.13 03:00

Разборчивые мужчины непригодны для шлюх. Ты в зазеркалье живёшь.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 09.03.13 05:00

хтзо писал(а):у пригодного семя - для всех пригодно.
а непригодные - разборчивы.
По статистике разводов на первом месте измены, на втором алкоголизм.
Странная оценка пригодности мужчин у российских женщин, не так ли? :?
А может просто порядочные мужчины стараются подальше держаться от этих дур, которые даже мужа нормального себе выбрать не могут?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.03.13 13:19

Шеридан писал(а): По статистике разводов на первом месте измены, на втором алкоголизм
Статистика не отображает СУТИ проблем современного брака, говорит о ПОВОДАХ к разводу, но не о причинах.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 09.03.13 15:02

Mergen писал(а):Разборчивые мужчины непригодны для шлюх. Ты в зазеркалье живёшь.
Гы. Знаю одного чела, существенно старше меня. Ща ему где-то годов 45. В свое время, пока я мальцом был, считался завидным женихом - хата своя, лавандос и т.д. Девки к нему липли, причем приличные, не шлюхи. А он все над ними смеялся, мол, замуж хотите! И не просто смеялся, а все норовил публично как-нибудь унизить. Причем он их не драл, отшивал почти сразу.
Года в 33 он женился. Взял 18-летнюю девку-наркоманку, мол, исправить хотел. Она, конечно, продолжала бегать в свою компанию, он за ней. Естественно, ни хрена хорошего из этого не вышло. Те девки, над которыми он издевался, все вышли замуж все-таки, а он возился с этой лярвой. В конце концов, она сбежала с каким-то ублюдком, а этот сначала запил, потом бросил, но до сих пор живет один, злобствует и ненавидит всех баб. Типичный антибабист. :lol:

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 09.03.13 15:04

MacDuck писал(а): Статистика не отображает СУТИ проблем современного брака, говорит о ПОВОДАХ к разводу, но не о причинах.
http://s-marshak.ru/works/trans/trans039.htm

С. Маршак
О пьянстве

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!
Кстати, я где-то уже это цитировал. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.03.13 15:10

Вот ведь какая штука: пьяницы ведь и ДО брака пьяницами были.

У меня друг - алкоголик. Прямо вот алкоголик в чистом виде. 1.5 года назад его на себе женила одна бабенка. Знала, что алкаш? Знала. И все равно женила. Для того он алкаш, чтобы после развода говорить: "Да он - алкаш, с ним жить невозможно". 8) Отмазка такая официальная, версия для публики.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 09.03.13 15:19

Вашего друга женили не для того, чтобы на него жаловаться, не такая она дура. Значит, нужна была хата, или, может, бабло, не все же алкаши нищие! А может, трезвый он очень хорошо управляем, пьяный же не агрессивен... Причин может быть очень много.
К тому же, явно он женился не на юной деве. Когда же глупая девчонка влюбляется в алкоголика, она может ни разу не видеть его пьяным! А он достаточно хитер, чтобы таковым ей на глаза не показываться. У Литвака, кстати, перечислены признаки временно непьющего алкоголика, но даже взрослые опытные люди их не знают и могут попасть впросак.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 09.03.13 15:22

Шеридан писал(а): По статистике разводов на первом месте измены, на втором алкоголизм.
Странная оценка пригодности мужчин у российских женщин, не так ли? :?
А может просто порядочные мужчины стараются подальше держаться от этих дур, которые даже мужа нормального себе выбрать не могут?
Насколько подсказывают мои наблюдения, именно хорошим женщинам достаются алкаши и ненормальные. А просто порядочные мужчины маются с лядями, выпивохами и хабалками.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.03.13 15:39

Масон в отставке писал(а):Вашего друга женили не для того, чтобы на него жаловаться, не такая она дура. Значит, нужна была хата, или, может, бабло, не все же алкаши нищие! А может, трезвый он очень хорошо управляем, пьяный же не агрессивен... Причин может быть очень много.
У него и хата есть и даже Мерседес. Жалуется. Пьяный он агрессивен. Она это знала прекрасно. Просто деваться ей некуда - 35 лет. Она публично признает, что детей от меня хочет, а он ей руку за драку ломает. А разведутся, история будет все та же - "он - алкаш".

Суть развала семьи вовсе не в пьянстве. Просто ничего другого бабам в голову не приходит.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 09.03.13 21:03

Во! Значит, позарилась на чужое добро. Насчет возраста я тоже угадал. Она думала, что сумеет его укротить, а не получилось. Что ж, бачылы очи, шо куповалы, дывытэсь, пока нэ повылазытэ.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 09.03.13 22:11

MacDuck писал(а):Вот ведь какая штука: пьяницы ведь и ДО брака пьяницами были.
А прикол ещё в том, что и кобели тоже. :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 09.03.13 22:50

Гы. Знаю одного чела, существенно старше меня. Ща ему где-то годов 45. В свое время, пока я мальцом был, считался завидным женихом - хата своя, лавандос и т.д.
Значит, и невеста ему была нужна подобающая, наверно? Соответствующая его уровню? Многие кроме промежности и предложить то ничего не могут.
Девки к нему липли, причем приличные, не шлюхи.
Порядочные по каким меркам? По современным? 2 недели ни с кем не трахалась, то уже медаль на грудь ждёт? Что такое порядочная девка?
А он все над ними смеялся, мол, замуж хотите! И не просто смеялся, а все норовил публично как-нибудь унизить. Причем он их не драл, отшивал почти сразу.
Наверно искал порядочную невесту. Я вот тоже был нацелен на создание семьи и с абсолютно неподходящими для этого просто не связывался. А потом -
Года в 33 он женился. Взял 18-летнюю девку-наркоманку, мол, исправить хотел. Она, конечно, продолжала бегать в свою компанию, он за ней. Естественно, ни хрена хорошего из этого не вышло.
Одиночество - страшная штука. Говорю из личного опыта. Я тоже пару раз доходил до точки, когда готов был сломатся, согласится на любое дерьмо, лишь бы кто то рядом. Спасала репутация! . Все шлюхи знали, что я ищю порядочную девушку. Вернее, знали, что мне не подойдут ни по каким критериям и создавали соответствующий иммидж. Не вдаваясь в подробности, почему они меня так ненавидят. Ну да ладно.
Те девки, над которыми он издевался, все вышли замуж все-таки, а он возился с этой лярвой.
Какая разница, с какой лярвой возится? Те девки наверняка тоже лярвы, просто не столь откровенные.
В конце концов, она сбежала с каким-то ублюдком, а этот сначала запил, потом бросил, но до сих пор живет один, злобствует и ненавидит всех баб. Типичный антибабист.
Антибабисты не злобствуют. Просто соблюдают свои интересы. А они диаметрально противоположны бабским. Вот и всё. Не надо путать понятия.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.03.13 11:47

Масон в отставке писал(а):Во! Значит, позарилась на чужое добро. Насчет возраста я тоже угадал. Она думала, что сумеет его укротить, а не получилось.
Ну что за дурой надо быть чтобы надеяться переделать органического алкоголика с 15-летним стажем?

Нет, тут все проще: баба решила, что если будет плохо, то, как минимум, замуж сходит. Не ходить ни разу - стыдно. Быть разведенной - практически социально нормальный статус. Вот и вся логика.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Re: Разговор с женихом

Сообщение tatarin » 10.03.13 21:57

MacDuck писал(а): Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

- Невероятно!

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
А вот этого уже нету, хотя под шумок кое-кто успел отжать алименты с продажи недвижимости 8)

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 12.03.13 23:00

Mergen писал(а): Значит, и невеста ему была нужна подобающая, наверно? Соответствующая его уровню? Многие кроме промежности и предложить то ничего не могут.
А ху вот знат. Вот сколько его друзья ни спрашивали, что ему нужно - молчал как партизан на допросе.
Порядочные по каким меркам? По современным? 2 недели ни с кем не трахалась, то уже медаль на грудь ждёт? Что такое порядочная девка
Мерген, порядочными они были по твоим меркам, ну просто уже кандидатессы в старые девы - 24-25 лет, никем еще не целованные даже. Высшее образование, строгие мамы, начитанность, все в самосшитом, самовязанном...
Наверно искал порядочную невесту. Я вот тоже был нацелен на создание семьи и с абсолютно неподходящими для этого просто не связывался. А потом -
По себе людей не судят. Повторяю, девки были порядочными, но хотели замуж. А он над ними смеялся и пакости делал. Видимо, желание выйти замуж он считал чем-то мещанским и уродским.
Одиночество - страшная штука. Говорю из личного опыта. Я тоже пару раз доходил до точки, когда готов был сломатся, согласится на любое дерьмо, лишь бы кто то рядом. Спасала репутация! . Все шлюхи знали, что я ищю порядочную девушку. Вернее, знали, что мне не подойдут ни по каким критериям и создавали соответствующий иммидж. Не вдаваясь в подробности, почему они меня так ненавидят. Ну да ладно.
Хню несешь. Охочих выйти замуж было - выбирай не хочу: положительные, симпатичные, хозяйственные.
Какая разница, с какой лярвой возится? Те девки наверняка тоже лярвы, просто не столь откровенные.
Да для такого, как ты - все лярвы. Интересно, как ты еще жену-то не выгнал?
Антибабисты не злобствуют. Просто соблюдают свои интересы. А они диаметрально противоположны бабским. Вот и всё. Не надо путать понятия.
Врешь. Вот даже ты сейчас хотя бы. Ты даже совсем не знакомых тебе девок обосрал ни за что, ни про что. В глаза их не видев. :twisted:

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 12.03.13 23:03

MacDuck писал(а): Ну что за дурой надо быть чтобы надеяться переделать органического алкоголика с 15-летним стажем?
Обыкновенной дурой. Таких - вагон и маленькая тележка.
Нет, тут все проще: баба решила, что если будет плохо, то, как минимум, замуж сходит. Не ходить ни разу - стыдно. Быть разведенной - практически социально нормальный статус. Вот и вся логика.
Вполне возможно. Ты-то их знаешь, я же ни разу не видел, так что могу только предполагать. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя