Байка о неудачнике (Д. Селезнев)

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.07.13 21:31

Minamin писал(а): во имя продолжения жизни.
Я вообще-то намекнул, что бабе на эту тему рассуждать не позволительно. Вы же всего лишь баба.

"Продолжение жизни" (пафос-то какой) мужчина и реализует трахая как можно больше баб. Вариативность.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.07.13 21:36

Minamin писал(а): полно мужчин, которые сами воспитывают своих детей. Воспитывают - людьми, а не аленями.
Несколько больше - НЕ ВОСПИТЫВАЮТ. Но дело даже не в этом: дать мужчине воспитывать ребенка или не дать - решает сейчас баба ЕДИНОЛИЧНО, а мужчина зависит от "доброй воли" бабы.
Minamin писал(а): в общечеловеческой системе ценностей:
типа: любовь..семья..карьера..успешность..красивый дом..здоровье.
Это БАБСКАЯ система ценностей, а не "общечеловеческая". И уж точно не мужская.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.07.13 22:02

MacDuck писал(а): Я вообще-то намекнул, что бабе на эту тему рассуждать не позволительно. Вы же всего лишь баба.

"Продолжение жизни" (пафос-то какой) мужчина и реализует трахая как можно больше баб. Вариативность.
что мне позволительно, а что нет - решаю я.
либо - мой муж, или мой отец.
а они любят, когда я рассуждаю, и на эти темы, и на другие.

нет.
Вы же не реализовали, от Вас либо аборты делали, либо - не хотели беременеть. так что - мало слить свою сперму, воспитать Человека - вот задача мужчины. одна из задач.
так мне говорит мой отец.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.07.13 22:05

MacDuck писал(а): Несколько больше - НЕ ВОСПИТЫВАЮТ. Но дело даже не в этом: дать мужчине воспитывать ребенка или не дать - решает сейчас баба ЕДИНОЛИЧНО, а мужчина зависит от "доброй воли" бабы.
лоховские рассуждения.
зависит тот, кто хочет зависеть.
кто не хочет - тот сам растёт умственно и душевно, и находит себе подобную женщину.
а у слабачков и лошков - всегда кто-то виноват, что они не могут свою жизнь построить так, как они хотят.
в долгосрочной перспективе - всё зависит от самого человека.

Это БАБСКАЯ система ценностей, а не "общечеловеческая". И уж точно не мужская.
а у Вас какая система ценностей?

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.07.13 22:16

беда этого сайта, и всех книг, которые пишутся по содержанию этого сайта в том, что в них изложены - отрицательные примеры.
примеры того, как не надо делать.

люди искренне рассказывают, что они сделали, чтоб им стало плохо.
рассказывают о свойствах баб. которые довели их до жизни такой.
рассказывают, как они знакомились, как сексились, и т.п.

но нет примеров положительных.

люди не рассказывают искренне, что они сделали, чтоб им стало хорошо.
не рассказывают о свойствах баб, с которыми им по-настоящему хорошо (а не то, что "пришла - поебались - убрала подмела посуду помыла").

а без таких примеров - излечение затруднительно.
на что ориентироваться?

что ДЕЛАТЬ, когда перестал быть аленем?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.13 09:41

Minamin писал(а): кто не хочет - тот сам растёт умственно и душевно, и находит себе подобную женщину.
А зачем ее искать? Зачем вообще баба? И почему одна, а не 2 или 3?
Minamin писал(а): а у слабачков и лошков - всегда кто-то виноват, что они не могут свою жизнь построить так, как они хотят.
Бабская демагогия. Жизнь, разумеется, можно построить. Только причем тут баба и АНТИМУЖСКИЕ законы и антиотцовская практика?
Вы же не пытаетесь проходить через бетонный забор - это глупо переть на забор.
Minamin писал(а): а у Вас какая система ценностей?
У меня лично? Поиск истины, самообразование, творчество, дружба, потребность изменить мир, воспитание вкуса, внутренняя гармония.

Бабы тут никаким боком. Улучшение комфортности жизни - да, до некоторой степени. Фоновое. Ну и ВСЕ.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.13 10:18

Minamin писал(а): не рассказывают о свойствах баб, с которыми им по-настоящему хорошо (а не то, что "пришла - поебались - убрала подмела посуду помыла").
Бабье из кожи вон лезет, пытаясь представить, будто могут дать нечто волшебное ПОМИМО перечисленного. :-)

Начинаешь говорить КОНКРЕТНО - сразу начинается бабская туфта типа "любовь", "сочувствие", "сопереживание", "забота", "богатый внутренний мир" - набор расплывчатых бабских словечек НИ О ЧЕМ.

Комфорт от бабы в доме должен быть КОНКРЕТНЫМ, понятным, осязаемым. Именно: убрала и помыла посуду, приготовила борщ, купила продуктов, хорошо отдалась и т.д.

Бабы воображают какую-то свою незаменимость в качестве друга, собеседницы - то, чего никогда не было по сути. Да и не нужно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.13 10:30

Minamin писал(а): типа: любовь..семья..карьера..успешность..красивый дом..здоровье.
Про любовь и говорить не стану пока не дадите ЧЕТКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ.

Семья - это БАБСКАЯ цель. Я не могу сказать, что это цель плохая. Но для мужчины она, как минимум, не обязательна. Семья - это место ОТДЫХА мужчины, а не точка приложения его усилий, "построений". Для женщины семья - все. Но не для мужчины.

Карьера - это тоже цель ЛОЖНАЯ. Карьера может быть СЛЕДСТВИЕМ служения мужчины своему Делу. А может и не быть.

Успешность - как баба может судить об успешности? Только с позиции своего заскорузлого, мещанского, мелкого потреблятского понимания. "Успешность" баба понимает примитивно: "большое количество денег или зароботок или, как минимум, перспективы в этом направлении" - т.е. образцовый ПОТРЕБЛЯТЕЛЬ.

Изо всех сил бабы пытаются ПРИВИТЬ мужчинам свое собственное понимание счастья и целей (и, увы, очень часто успешно). В силу природного ВАГИНОЦЕНТРИЗМА бабы даже допустить не могут, что представление о счастье мужчины может радикально отличаться от ее, бабы, представлений.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 16.07.13 12:11

pycukk писал(а):MacDuck, вот вам +100500
Hell, вот читаю вас, и мне почему-то кажется, что вы, мягко говоря не побывали "в шкуре", алименщика, которого развели на ништяки по полной цирковой программе, с акробатами и судебными приставами. И это лишь по одной простой причине, просто вам ПОВЕЗЛО. Ваше заблуждение в том, что вы считаете это везение вашей личной заслугой. А красиво жить, как известно не запретишь. Вам нравится? Наслаждайтесь. Только не лезьте с вашей философией успешности к тем кому повезло в семейной жизни гораздо меньше вашего. Поверьте, что человек которого бабы в свое время обобрали до нитки, не забыв нагадить в душу, именно так и будет относиться к женщинам, как это рекомендуют "ведущие специалисты" АБФ, включая автора статьи. Никакими вашими доводами вы не сможете сгладить вкус несправедливости и бессилия, которые так просто не забыть.
Я и сейчас в этой шкуре. Зайди в закрытку, если есть доступ, и почитай там обе моих темы. Нет доступа - скажу в двух словах: прошло 2 года с момента разрыва и развода. Этот срок нужен был для того, чтобы чудо-мамаша тормознулась в своих эфемерных мирах насчёт меня. Всё встало на свои места. Детей именно воспитываю и участвую в их жизни.

В чём мне повезло??? Заблуждения... В везении. Текст о тексте.

Философией успешности никого не напрягаю. Каждый куёт своё счастье сам.

Не сотвори себе кумира... Ведущие специалисты... Здесь уже зарплату начали платить некоторым и должности выдали? :?

В плане статьи автора - статья правильная, но некорректная. Направленность, что хотел сказать автор в статье - вполне ясно и по крайней мере нам всем видно. Но говорю простым понятным языком - это здесь всем ясен перец, о чём и для чего статья. Если её печатать в книге, оттуда нужно как минимум убрать понятия "баба", "бабский" - это бульварщина. Или дать определение, чем баба отличается от женщины. Это здесь мы все против баб и бабства - а за границами сайта ВСЕ! ну или почти все считают, что вокруг находятся ж-ееее-нщины...

Да, и схема развития отношений не правильная. Конфетно-букетный период и ухаживания мужчины = одно и то же. Да, и перед походом в загс пропущено беременность, потом уже в загс, после - рождение ребенка.

Взятие на пузо - пропущено!

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 16.07.13 12:24

MacDuck писал(а): А зачем ее искать? Зачем вообще баба? И почему одна, а не 2 или 3?
да хоть 100.
если Вы на этом ресурсе, значит, Вам нужна баба. Или бабы.

Бабская демагогия. Жизнь, разумеется, можно построить. Только причем тут баба и АНТИМУЖСКИЕ законы и антиотцовская практика?
Вы же не пытаетесь проходить через бетонный забор - это глупо переть на забор.
можно ОБХОДИТЬ забор.
чем и занимаются те, кто научился использовать и баб, и антимужские законы - себе на пользу.
У меня лично? Поиск истины, самообразование, творчество, дружба, потребность изменить мир, воспитание вкуса, внутренняя гармония.
бабские околопсихуёлогические ценности.
"поиск истины" - что именно делаешь для этого? как происходит этот поиск?
"самообразование" - в чём заключается конкретно? и какой общественно полезный результат?
"творчество" - то же самое, в чём конкретно, какой результат?
"дружба" - с кем?
"потребность изменить мир" - каким образом она удовлетворена у тебя? ты депутат?
"воспитание вкуса" - в чём?
"внутренняя гармония" - она и у бомжа, и у бабы может иметься.

А можете описать, как проходит Ваш любой день? не выходной.
Последний раз редактировалось Minamin 16.07.13 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 16.07.13 12:25

MacDuck писал(а): Бабье из кожи вон лезет, пытаясь представить, будто могут дать нечто волшебное ПОМИМО перечисленного. :-)

Начинаешь говорить КОНКРЕТНО - сразу начинается бабская туфта типа "любовь", "сочувствие", "сопереживание", "забота", "богатый внутренний мир" - набор расплывчатых бабских словечек НИ О ЧЕМ.

Комфорт от бабы в доме должен быть КОНКРЕТНЫМ, понятным, осязаемым. Именно: убрала и помыла посуду, приготовила борщ, купила продуктов, хорошо отдалась и т.д.

Бабы воображают какую-то свою незаменимость в качестве друга, собеседницы - то, чего никогда не было по сути. Да и не нужно.
кому-то дают, кому-то нет.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 16.07.13 12:32

MacDuck писал(а):
Про любовь и говорить не стану пока не дадите ЧЕТКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ.

Семья - это БАБСКАЯ цель. Я не могу сказать, что это цель плохая. Но для мужчины она, как минимум, не обязательна. Семья - это место ОТДЫХА мужчины, а не точка приложения его усилий, "построений". Для женщины семья - все. Но не для мужчины.

Карьера - это тоже цель ЛОЖНАЯ. Карьера может быть СЛЕДСТВИЕМ служения мужчины своему Делу. А может и не быть.

Успешность - как баба может судить об успешности? Только с позиции своего заскорузлого, мещанского, мелкого потреблятского понимания. "Успешность" баба понимает примитивно: "большое количество денег или зароботок или, как минимум, перспективы в этом направлении" - т.е. образцовый ПОТРЕБЛЯТЕЛЬ.

Изо всех сил бабы пытаются ПРИВИТЬ мужчинам свое собственное понимание счастья и целей (и, увы, очень часто успешно). В силу природного ВАГИНОЦЕНТРИЗМА бабы даже допустить не могут, что представление о счастье мужчины может радикально отличаться от ее, бабы, представлений.
ещё в древней греции - существовал ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНЗ.
т.е., деньги - как всеобщее мерило успешности - придумали именно мужчины.

одно дело - когда мужчина служит своему Делу, создавая ракеты, мосты, картины, автомобили, оружие, дороги, дома, пищу, одежду.

а другое - когда мужчина работает языком.
древние греки уже тогда понимали, что для придания весомости словам - нужно имущественное подкрепление.
а нищеброды- могут сколь угодно трепаться. всё равно их слова - ничего не значат для общества.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.07.13 14:44

Minamin писал(а):беда этого сайта, и всех книг, которые пишутся по содержанию этого сайта в том, что в них изложены - отрицательные примеры.
примеры того, как не надо делать.

люди искренне рассказывают, что они сделали, чтоб им стало плохо.
рассказывают о свойствах баб. которые довели их до жизни такой.
рассказывают, как они знакомились, как сексились, и т.п.

но нет примеров положительных.

люди не рассказывают искренне, что они сделали, чтоб им стало хорошо.
не рассказывают о свойствах баб, с которыми им по-настоящему хорошо (а не то, что "пришла - поебались - убрала подмела посуду помыла").

а без таких примеров - излечение затруднительно.
на что ориентироваться?

что ДЕЛАТЬ, когда перестал быть аленем?
Не быть им никогда больше.
Вообще блевотно слышать от самой прожженной бабищи, коментарии по поводу "как нужно быть мужиком".
Первый признак,что у бабы яйца,это вещание мужикам,как им жить. Более того,это основной признак,что вещает баба с огромным перечитом и не меньшим недотрахом. Не побоюсь предположить,что ты,хтзо, страшна как самый страшный сон. Иначе,откуда этол дикое желание ,на мужском сайте впаривать свою персону,в качестве главного гуру на тему "как жить мужику,если рядом есть хтзо"...
Я бы поссачувствовал твоему мужу,но его нет,не было и не будет. С такими "бабами" не живут даже коты или собачки.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.07.13 14:46

ещё в древней греции...
Я бы не стал на твоем месте приводить примеры из истории,ты сочиняешь ее на ходу,это попахивает маразмом.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.07.13 14:47

кому-то дают, кому-то нет.
Кого-то трахают,а тебя нет. Так точнее.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 16.07.13 14:50

...так создаются мифы :-)
напиши ещё чего про меня. люблю фантастику!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.07.13 14:52

у автора темы имеется своё видение персонажа "Настоящий Мужчина"? :D

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.07.13 14:57

Minamin писал(а):...так создаются мифы :-)
напиши ещё чего про меня. люблю фантастику!
Опровергни хотя бы 1 пункт, документально....
Ставлю носки вчерашние,что ты мифы и фантастику пишешь,в каждом посте,потому ее и любишь. Особенно,когда начинаешь выдумывать несуществующего мужа,старстно любящего такую пришибленную бабешку,с комплексом пенисозависти...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.07.13 15:01

"внутренняя гармония" - она и у бомжа, и у бабы может иметься.
Ржал до слез.Нет,у бомжей то как раз она есть :lol:
У бабы может иметься только собачка,породы чихуахерня или трипер.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 16.07.13 15:07

а что тебе предоставить? :-)
документально :-)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.07.13 15:27

а что тебе предоставить?
Когда на сайте возникают подобные казусы, всегда за одного героя может поручится другой например,который здесь обитает давно. Найти таких не проблема. Можешь в личку даже засветить свои соц-сети например,где будет представленна вся семья,с счастливым мужем во главе. Я никому не выдам....а лишь подтвержу или опровергну твой "светлый образ".

Единожды солгавшему-веры "на слово" нет(с)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.13 15:37

Minamin писал(а): если Вы на этом ресурсе, значит, Вам нужна баба. Или бабы.
:lol: :lol: :lol:

Покажу подружкам.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.07.13 15:40

если Вы на этом ресурсе, значит, Вам нужна баба. Или бабы.
ХТЗО,что из перечисленного нужно ТЕБЕ? :lol:

И так,на будуще.....когда нужна БАБА,то обычно ходят на СЗ.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 16.07.13 15:43

отослала свои фотки

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.07.13 15:49

По фоткам отписал....это не материал. Соцсети или свидетели только.
Даже не буду комментировать содержание их.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей