Александр Бирюков. "Я женщина. Ищу слабака"

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.07.13 01:00

Надо просто перечитать соответствующие развернутые определения у Протопопова.

Применительно к этому разговору, высокая примативность - это когда бабу "тянет к", некий "внутренний голос", "запала", "полюбила", "взмокла", "потеряла голову".

Но такие вопросы как "замужество" или "постоянные отношения" решаются все-таки рассудком и ВП, и НП.

Потому и никакого противоречия, которое разрешает Бирюков на самом деле нет.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 19.07.13 10:06

MacDuck, какая ОЖП по вашему мнению лучше? Высокопримативная или низкопримативная?

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 19.07.13 23:35

Год или два назад у меня появилась мысль, что примативность женщины зависит от ситуации.

Если в вас не видят самца, то у женщины будет доминировать рассудок и она будет действовать в меру своей испорчености. При условии, что у вас есть то, что ей нужно.

Если в вас видят самца, то тут уже действуют чистые инстинкты. Опять же в меру своей испорчености, которая зависит от ранга. Ранг влияет на отношения с обоими типами мужчин. Например низкоранговые будут искать подтверждения своей ценности - самоутверждаться, но с каждым типом мужчины это самоутверждение будет проходить по разному.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.07.13 00:39

Синяя Борода писал(а): MacDuck, какая ОЖП по вашему мнению лучше? Высокопримативная или низкопримативная?
А это смотря для чего. :wink: И для кого из мужчин. :-)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.07.13 02:30

Rand0m писал(а):Год или два назад у меня появилась мысль, что примативность женщины зависит от ситуации.
Ж-) Нет, сама примативность не зависит. Но поведение ВП-самки зависит от ранга встреченного мужчины.

А вот у НП-самки оно зависит в гораздо меньшей степени и определяется в большей степени различными сознательными мотивами, воспитанием, социальными установками и проч.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 21.07.13 13:52

MacDuck писал(а):Ж-) Нет, сама примативность не зависит. Но поведение ВП-самки зависит от ранга встреченного мужчины.
Значит ВП самка более искренна и ей легче влюбиться.
Даа... И у тех и у других есть свои плюсы и свои минусы.

Варвара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.07.13 19:02

Сообщение Варвара » 21.07.13 14:20

Звиняюсь, что вмешиваюсь в разговор ВР мужчин, но вы -то мне и нужны.
Скажите. А вот если ВР мужчине втемяшивается в голову, что определенная женщина ему нужна, сколько он может по времени ей технично грамотно выносить мозг и с какой целью? При этом, что мужчина женат.
Если что, я внимательно прочитала про ВР мужчин. Не оспоришь. Как с мужчины, о котором интересуюсь, портрет списан.
Помогите уже разобраться. Бабским умом не понять, а хочется же.

Аватара пользователя
Ariks
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03.08.11 23:45
Откуда: Виленская губерния

Сообщение Ariks » 21.07.13 14:38

С целью впердолить. Если уже впердолил, тогда пока не найдёт другую дырку.

Варвара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.07.13 19:02

Сообщение Варвара » 21.07.13 14:54

Ariks писал(а):С целью впердолить. Если уже впердолил, тогда пока не найдёт другую дырку.
Это чего? У ВР мужчин, получается, стадия застревания на впердолить определенной женщине, как какой - то глубокий философский смысл своей ВР, чтоли?
Да и дырок вокруг, как грязи весной. А одна так вообще всегда под боком. Ходи,пердоль сколько хочешь.

Варвара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.07.13 19:02

Сообщение Варвара » 21.07.13 14:55

форумский глюк с повтором сообщения.)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.13 15:05

Варвара писал(а):А вот если ВР мужчине втемяшивается в голову, что определенная женщина ему нужна
ВР мужчине это НЕ втемяшивается. Ни заполучение женщины как цель, ни, тем более, желание "уникальной" женщины - как абсурдное предположение.

Поймите: у ВР ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ. Неуникальность их он прекрасно понимает.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.13 15:09

Синяя Борода писал(а): Значит ВП самка более искренна и ей легче влюбиться.
:wink:

Не знаю что такое "искренность" применительно к женщине. Она и сама себя не понимает.

Варвара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.07.13 19:02

Сообщение Варвара » 21.07.13 15:34

MacDuck
Вам особо признательна, что не прошли мимо моего вопля.
[quote="MacDuck""]
ВР мужчине это НЕ втемяшивается. Ни заполучение женщины как цель, ни, тем более, желание "уникальной" женщины - как абсурдное предположение.
[/quote]
Хорошо, не втемяшивается. Тогда какое правильное будет определение для действий ВР мужчины в отношении женщины, которую он всяко - разно склоняет на свою сторону? В чем цель мужчины постоянно и,как бы, ненавязчиво вклиниваться в жизнь женщины?
MacDuck писал(а): Поймите: у ВР ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ. Неуникальность их он прекрасно понимает.
Про неуникальность знаю. Чего уж теперь. да и с вами, мужчинам, чего уж теперь. Если бы сами могли себе делать минет и детей рожать, вообще быЮ, наверное, женщин из жизни исключили.
Но, тем не менее. ВР мужчины как-то ранжируют женщин в своей жизни? Что такое просто "есть женщины"? В моем мозгу сразу сложилась картинка о неразборчивости ВР мужчин в отношении женщин. Думаю, что Вы со мной здесь не согласитесь, поэтому, если можно, для особо одаренных, поконкретней про женщин.

Аватара пользователя
Ariks
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03.08.11 23:45
Откуда: Виленская губерния

Сообщение Ariks » 21.07.13 15:35

Варвара писал(а):У ВР мужчин, получается, стадия застревания на впердолить определенной женщине, как какой - то глубокий философский смысл своей ВР, чтоли?
Это тебе так кажется из-за собственной эгоцентричности. А он ещё параллельно штук 10 таких как ты окучивает. Кто-то сразу соглашается, а кто-то цену себе набивает. Спешить ему некуда.
Да и дырок вокруг, как грязи весной. А одна так вообще всегда под боком.
Просто он лохонулся и женился. А так бы давно её уже выпнул. :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.13 15:53

Варвара писал(а):Тогда какое правильное будет определение для действий ВР мужчины в отношении женщины, которую он всяко - разно склоняет на свою сторону?

:wink: Вроде по-русски пишу, но упрямо не понимаете. Да не делают ВР-мужчины никаких действий, не "склоняют". У ВР ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ само собой. Как воздух, как горячая вода в кране. Поймите: для ВР - женщины - это НЕ ВОПРОС вообще, это НЕ ТЕМА его размышлений, потуг или усилий.

Но подавляющее большинство ваших товарок и, кажется, вы просто не в состоянии осознать простую мысль: мир нормальных мужчин не крутится вокруг вагины. Другие масштабы целей и интересов.

Это если мы говорим о ВР.
Варвара писал(а): В чем цель мужчины постоянно и,как бы, ненавязчиво вклиниваться в жизнь женщины?

Понятия не имею что там за мужчина и что ему надо.
Варвара писал(а): ВР мужчины как-то ранжируют женщин в своей жизни?


Ранжируют. :-) Одна для минета, вторая дом убрать. Третья - поболтать о литературе.
Варвара писал(а): Что такое просто "есть женщины"?

Вот так вот просто есть. :-) Не понимаете? Вы наверное уверены, что мужчины просто обязаны "завоевывать" женщин?
Варвара писал(а): В моем мозгу сразу сложилась картинка о неразборчивости ВР


Причем тут неразборчивость? :-) Кто сказал, что ВР берет всякую, что хочет быть рядом?

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 21.07.13 16:07

MacDuck писал(а):Не знаю что такое "искренность" применительно к женщине. Она и сама себя не понимает.
Да, согласен. Получается примативность применительно к ОЖП понятие относительное. Я заметил, что мужчин легче разделить на ВП и НП. А ОЖП как будто все ВП - разница минимальна!

Варвара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.07.13 19:02

Сообщение Варвара » 21.07.13 16:38

Ariks
Это тебе так кажется из-за собственной эгоцентричности.
Мне ничего не кажется. Я не верующая.

MacDuck
:wink: Вроде по-русски пишу, но упрямо не понимаете. Да не делают ВР-мужчины никаких действий, не "склоняют". У ВР ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ само собой. Как воздух, как горячая вода в кране. Поймите: для ВР - женщины - это НЕ ВОПРОС вообще, это НЕ ТЕМА его размышлений, потуг или усилий.
Но подавляющее большинство ваших товарок и, кажется, вы просто не в состоянии осознать простую мысль: мир нормальных мужчин не крутится вокруг вагины. Другие масштабы целей и интересов.

Это если мы говорим о ВР
Тогда получается, что вагины крутится вокруг ВР, а они выбирают какую им водичку сегодня хочется. Потеплее или попрохладнее. Каким воздухом подышать Так?


MacDuck
Ранжируют. :-) Одна для минета, вторая дом убрать. Третья - поболтать о литературе.
Я как-то упустила из вида. А ВР мужчины вообще женатыми бывают?
Чисто интересно, у ВР мужчин нет вообще такого эгоистичного желания иметь все в "одном флаконе"?

MacDuck
Вот так вот просто есть. :-) Не понимаете? Вы наверное уверены, что мужчины просто обязаны "завоевывать" женщин?
Тут как сложится. Если женщина в мужчине видит свой интерес, то тогда ей придется к себе интерес разжигать.
А вокруг ВР, получается, вообще кипиш на всю ивановскую стоит. Их все женщины хотят, а они не хотят никого, в принципе. Им не до этого, у них в уме думы и решения на уровне мировых каких -то проблем. ВР могут захотеть женщину только по ситуации в контексте своих мелко- частно - собственнических интересов в отношении женщин в конкретный момент.

MacDuck
Причем тут неразборчивость? :-) Кто сказал, что ВР берет всякую, что хочет быть рядом?
Кажется, я поняла. ВР мужчины - это боги. Только смертные. :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.13 16:40

Синяя Борода писал(а): Получается примативность применительно к ОЖП понятие относительное.
Да почему же? :-) Вполне конкретное. Просто примативность Ж ощутимо выше примативности М.

Но не забываем и о СОЗНАТЕЛЬНОЙ мотивации.

Женская глупость и вздорность - не что иное как следствие примативности (т.е. доминирования инстинктов) при эгоцентричной и ограниченной мыслительной способности.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 21.07.13 16:47

Варвара писал(а): Мне ничего не кажется. Я не верующая.
Варвара писал(а): Кажется, я поняла. ВР мужчины - это боги. Только смертные. :wink:
Очередная ТП и трололо :!:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 21.07.13 16:48

Варвара, в принципе тебе уже всё объяснили:
Ariks писал(а):С целью впердолить. Если уже впердолил, тогда пока не найдёт другую дырку.
Можно ещё сказать, что высоранговый ОМП тешит свой охотничий инстинкт - поймать добычу. Как только он получит всё что хочет, он повесит вашу голову на стену, а шкуру под ноги.

Варвара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.07.13 19:02

Сообщение Варвара » 21.07.13 16:55

Сердитый Гражданин
Очередная ТП и трололо
У одно слова не одно значение и смыловая нагрузка. Но тем не менее, чмырям, возмечтавшими стать настоящими ВР мужчинами и тусящим на этом форуме, есть к чему прицепиться теперь и блеснуть своим умом и сообразительностью.
Вас, таких, и в жизни большинство.
Идите в сад.

Варвара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.07.13 19:02

Сообщение Варвара » 21.07.13 17:03

Синяя Борода
Можно ещё сказать, что высоранговый ОМП тешит свой охотничий инстинкт - поймать добычу.
Вот если бы Вы знали, как выстрелили сейчас близко рядом с моими мыслями в том же контексте.))
Но тут получается, вопрос.
С одной стороны,если взять во внимание слова MacDuck, в моем случае речь не о ВР мужчине. С другой стороны, получается, есть какие -то условия, когда ВР мужчины скатываются с этого уровня.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 21.07.13 17:17

Ого, бабо завоняло, а ведь говорили мне, не трожьИзображение

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 21.07.13 17:26

Варвара писал(а):Но тут получается, вопрос.
С одной стороны,если взять во внимание слова MacDuck, в моем случае речь не о ВР мужчине. С другой стороны, получается, есть какие -то условия, когда ВР мужчины скатываются с этого уровня.
Почему скатываются? Ничего не скатываются. Он просто играет и тешит себя, развлекается. Ему важен сам ПРОЦЕСС, а не женщина. Т.е. он делает хорошо прежде всего себе! И где здесь противоречие?

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 21.07.13 17:29

Варвара, женщина в этой игре всего лишь шахматная фигура. Не более.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей