Легализация женских секретов от ОЖП

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Легализация женских секретов от ОЖП

Сообщение kinjal » 27.12.13 18:46

Наткнулся нынеча на интересный текст. Вроде, уже проскакивал. Авторша ОЖП. Но по-моему, брошюрка с форума писалась. Практически ни на один пункт из всех 9 страниц возразить не смог :roll:
Настойчиво рекомендую.

Ольга Скорбатюк - Легализация женских секретов
http://igor-grek.ucoz.ru/load/0-0-0-8-20

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 27.12.13 18:58

с форума и с новоселова скорее. плагиатчица куева.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 27.12.13 19:06

Совсем другая направленность текста.
"Учебник" в сравнению с данным опусом - поздравительный восьмимартовский дифирамб всем женщинам.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 27.12.13 20:38

Высер вафельницы-компиляторши ПТУшного уровня: скука...

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 31.12.13 12:22

С некоторыми пунктами был согласен. Но с некоторыми нет.
Автор пытается продать, что женщины правят миром, но я думаю это не совсем так. Глобальные решения принимаются без участия женщин, так как на мужчину с реальной властью редко какая женщина может повлиять. Но женщины оказывают влияние только на большинство обычных среднестатистических мужчин, отсюда и ощущение матриахрата. Вобщем у нас и матриархат и нет, это как посмотреть.

А про типаж охотника, который изолировали, отправив в армию, на север и в разведку (кажется так было) вобще звучит странно. В том смысле, что судя по описанию автором, по классификации Новоселова это был бы высокоранговый низкопримативный мужчина. Не думаю, что в армию попадают такие. Просто, по своим наблюдениям.
Помоему она просто описала типаж "настоящего мужчины".

А вот про стратегии я бы обсудил. Неужели дети всего лишь инструмент?

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 01.01.14 01:40

Rand0m писал(а):С некоторыми пунктами был согласен. Но с некоторыми нет.
Автор пытается продать, что женщины правят миром, но я думаю это не совсем так. Глобальные решения принимаются без участия женщин, так как на мужчину с реальной властью редко какая женщина может повлиять.
У них власть группы над руководителем. Оффтопик, но эта "обратная" власть де-факто сильнее прямой минимум раза в два по ощущениям. Умные люди, зная это, в министры не лезут.
Если правители перестанут действовать в интересах ОЖП (которые сами ОЖП в большей части и не осознают, кстати говоря), эти ОЖП начнут барагозить сами и натравливать своих ОМП на власть, в итоге верхушку снесут и заменят на другую.
Rand0m писал(а):А про типаж охотника, который изолировали, отправив в армию, на север и в разведку (кажется так было) вобще звучит странно. В том смысле, что судя по описанию автором, по классификации Новоселова это был бы высокоранговый низкопримативный мужчина. Не думаю, что в армию попадают такие. Просто, по своим наблюдениям.
Помоему она просто описала типаж "настоящего мужчины".
С описанием граждан хищнических наклонностей я тоже не согласен в смысле причин их возникновения.
Но фактический итог таки верный, да. Просто других путей нет, хотя бы на начальном этапе. Достойному мужу в современном мире тупо негде сколотить более-менее вменяемую сумму за реальный промежуток времени иначе как в наемничестве и схожей деятельности (криминал, содействие политическим движениям и т.п.). Никто не изолировал специально - сами ушли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей