"Проза жизни от Сохо."

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

"Проза жизни от Сохо."

Сообщение Сохо » 01.04.15 15:26

Здравствуй, Дружок!
Хочешь ,я расскажу тебе сказку?
Это будет оооочень увлекательная история длиной во много-много лет.
Там будут и приключения, и любовь, и предательство, и страшные эпизоды.. В этой истории множество самых различных персонажей будут сменять друг друга. Надеюсь, Дружок, что тебе не будет скучно.
Усаживайся поудобнее! Ты готов? Тогда - поехали!
Итак, я -Сохо -расскажу тебе про свою жизнь.
А ты- слушай внимательно. !-)-

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 01.04.15 23:08

Итак ,мой Дружок!
Обычно в красивых мелодрамах, сериалах , да и -просто в хороших фильмах существует сюжетное правило.
Либо- начинаем с самого начала. Но это -слишком тривиально. Долгое развитие сюжета. Приевшиеся персонажи. Занудные диалоги. И множество эпизодов, которые так и хочется поскорее промотать.
Хотя все это и есть наша Жизнь. Но, увы - нет полета.
Нет феерии . Нет -закрутки. Нет- загадки. Них..чего нет.
Долгая занудная галиматья. Всем знакомая.
Примерно так: родился-учился- женился - ...далее по списку.
А есть другой сюжетный ход. (Как в "Титанике" например!")
Начинаем с самого конца истории. И внимательно следим за развитием ситуации. За тем, как ее развитие приведет к тому самому финалу -развязке.
Мне сейчас показался ближе -именно второй.
И начнем мы именно так.
"Вот так, мой маленький Друг я и оказался на этом ресурсе, под странным названием АБФ.."
.....
Осознать, что все что ты делал, как жил, что думал (чем думал) и о чем мечтал - полный фейк - явно не способствовало позитивному развитию событий.
Да. Это называется, мой Дружок- когнитивный диссонанс.
И когда он настигает тебя явно не в 20-30-40 лет, а на грани 50 -летия, то тут уж кому как повезет.
Оговорюсь сразу- мне повезло.
Иначе бы вы не читали сейчас все эти строки.
Мне повезло во многом и в молодости, когда я был свободен, и когда я создавал свою первую семью, и когда блуждал в полном ах..., сорри, одиночестве после развода, и когда "ударился во все тяжкие" ,познавая порочную женскую натуру, (да и свою - тоже), и когда попытался создать гражданскую семью. (Обе.)
Везунчик, йопта!
Всегда им был.
Вывод: концовка моей жизни должна быть очень страшной.
Нет. Не страшной, но -трагичной. (Запаситесь платками заранее!)
Прям под стать сюжету бульварного романа или приключенческого фильма.
Обычно так принято. И не нами придумано. Но в нашей жизни- бывает именно так.
.......
ЗЫ: заранее прошу прощения за ошибки в тексте.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 02.04.15 00:12

В жизни каждого человека, мой маленький Друг, существуют некие определяющие моменты.
Как пример: дата рождения.
Дату другого события тебе знать - не дано. И в этом и есть сокровенный смысл.
Но есть события ,которые накладывают на твою жизнь неизгладимый отпечаток. У каждого они -свои. Я их называю -"реперные точки".
Вот об одном таком событии я и расскажу тебе сейчас.
Ничего не бойся! Просто внимательно слушай..
...,
«Рига – Москва». Часть 1.

«Как только оно в тебя лезет?»- Леня с трудом допивал 3-ю бутылку.
«Ага, а где я еще в Москве смогу насладиться этим?» - я допил остатки ,сытно рыгнул и довольным взглядом поглядел на него. «Щас еще бургер возьму! На последние!» –я победоносно глянул на Леню. «Холодно. Просто пипец какой то!»- я задвигал конечностями. «Все бы хорошо. Но город какой то промозглый. Не то что наша столица!»
«Куле ты хочешь – Даугава, брат! Вот сиди и жди теперь поезда. И ходи в европейские платные туалеты!» Он засмеялся. «Свобода, брат, она штука многогранная! Никогда не знаешь, какой половиной жопы она к тебе повернется.»
Леня вызывал у меня какое то странное чувство даже не то чтобы уважения, а где то вперемешку с подобострастием. Он был старше меня. Не на много. Но как это бывает в школе, иногда каждый год считается за 2, а то и 5. Мы познакомились случайно. Судьба ,знаете ли. Этот чел в отличии от меня, мыслил глобально. Ну насколько я себе это представлял. Я хотел немного зарабатывать и быть свободным. А он хотел всего ,много и сразу. В свои 36 он уже успел пожить в Израиле и вернуться оттуда со смешанными чувствами ощущения свободы и унижения перед коренным «обрезанным» населением. «Тут мы –не русские, Леха- любил говорить он мне.- Но там, мы – не евреи! Запомни это!»
Когда идея ввоза аудиоаппаратуры, которой я занимался весь 91 год, с Западной Украины приказала долго жить, я зачесал свою репу и устремил свои взгляды по всей территории бывшего союза. Ловить особо было нечего.
И тут Леня, как всегда, мысливший глобально ,предложил перейти на…. «кофе». И возить его в Прибалтику. А оттуда возить баксы. Ну я потерявший все свои сбережения в связи с кризисом 92-го ,согласился, хотя и неохотно.
Первенство было за ним, пришлось подчиниться. Тема была простой,но муторной. Берем кофе тут, везем его туда, рубли меняем на доллары, и едем обратно. Кофе нужно было брать пакетами, по 2,5 – 3 кг, чтобы прибыль была ощутимая.
«Хорошо что не машинами,» -подумал я. Но Леню было не остановить. И пробная поездка принесла нам вполне увесистый куш, в виде пачки зеленых бумажек, которых в Москве тогда еще мало кто держал в руках. Моя мать(царство ей небесное), купив без очереди продукты на рынке, тоже оценила наши усилия и мысленно поддержала вот такой вот способ добывания «подножного корма».

«Рига – Москва». Часть 2.

Чтобы заработать мало-мальски неплохие деньги нужно было слегка попотеть. Именно в Москве. Отпускать кофе в 3 кг пакетах тетки из универсамов не хотели. Хотели денег. Эт ясно. Денег хотят все. Деньги давали заведующей. Она давала «добро» на оплату товара. Но и это еще не все. На Рижском буквально сразу ввели таможенный досмотр. Ну что вот ты с такими законами будешь делать? Я ж не ворую! Просто хочу немного «поторговать»! Причем – честно. Пришлось вывернуться и из этой ситуации.
Сначала – до Волоколамска на электричке. Потом –после часового ожидания фирменного поезда в простуженном вокзале – загрузка в него. Успеть нужно за несколько минут, поезд стоит именно столько.
На утро, по прибытии в Ригу, наше купе благоухало арабикой.. Сильно!
(Ну по крайней мере не водярой и грязными носками.)
Одна поездка в неделю туда и обратно давала возможность не думать о завтрашнем дне.
+ Это- непередаваемое чувство свободы.
+ Вкусное пиво.
+ Вкусные гамбургеры.
+ Прогулки по старой Риге. С ее маленькими уютными кофейнями.
Я наслаждался этими редкими минутами свободы, независимости и свалившегося на меня такого маленького человеческого счастья.
Леня был более практичен. Видимо, он сразу сделал вывод, что особо здесь ловить нечего. Да. Кофе. Да. Доллары. Он смотрел на это с нескрываемым зевком. Не его полет. Однажды мы удивили персонал рижской аптеки закупив огромную партию презервативов. . На нас смотрели, как на 2х «мачо», на отдыхе. (Кстати, последняя нереализованная пачка лежала у меня дома на протяжении нескольких лет!)


"Рига Москва". Часть 3.

«Завязывать с этим всем надо, Лех! -Леня, как всегда, был категоричен. -Не вижу перспективы!»
«Блин, чего тебе не нравится, Лень!- я уставился на него.-
Да. Проблемно. Да. Геморно! Но деньги то есть!»
«Не мое это, Лех!»- В глазах Лени я разглядел тоску.
«Ладно, пойдем на перрон. Там еще по переходам плутать. Не хочешь продолжать - в Москве обсудим! У меня пока что никаких идей нет!»- я взял сумку и направился к турникетам.
«Фирменный скорый поезд Рига - Москва прибывает..»- буднично металлическим голосом объявила тетка из громкоговорителя.
«Блеать! Холодно,как ! А может он и прав..-я предъявил билет и полез в вагон.- Ну хоть тут то согреемся, а Лень!?»
«Неее..не ..не.. - Леня отвернулся от предложенного пива. -
Сам давай!»
Поезд клацнул буферами и медленно направился в сторону Москвы. Мужчина с женщиной, сидевшие в нашем плацкартном купе рядом, поздоровались, переглянулись и ,обнявшись, направились в вагон-ресторан.
«Влюбленные! Завидую!» -я попытался разговорить Леню.
«Влюблеееные… - передразнил он меня.- Любовники они. Колец нет у обоих. На выходные ездили в Ригу. Не удивлюсь если у нее и у него семьи!»
«Какой вы циник, мужчина!»- я попытался отшутиться.
Поезд набирал скорость. За окнами сначала мелькали домики, деревья, ..Потом все утонуло в ночи.
И впрямь спать надо. В Москве разберемся, что к чему!
«Жарко, то как»- я стянул с себя треники и укрылся одеялом.
О чем тогда думалось? Уже не помню.
...,..
Раздался сильный удар. . Потом- страшный скрежет..
Потом..

«Рига – Москва». Часть 4.

«Надо все таки пить поменьше. Кошмар какой то!» Я приоткрыл глаза в тот момент ,когда слетел с верхней полки.
«Бляяяяять!!! Что это!!!??» Я лежал в кромешной темноте, в куче разбросанных вещей. «Лень! Что это было?!...»
Поезд ,проскрежетав положенные сотни метров, наконец остановился. «Сука! Леня! Что это?!»
«А х-у-й его знает! – даже Лёнин спокойный голос, казалось, подвел его– Лех, ты живой?»
«Пока вроде бы -да! Я не могу оклематься. Где тут верх и низ?»- я попытался взять себя в руки и говорить без дрожи в голосе.
Практически сразу вагон наполнился криками женскими и детскими. Это продолжалось около минуты, может – около двух. Потом все затихло. Повисло тягостное молчание.
«Раз живы – значит свезло. А, Лень?!»
Молчание. «Ты, Леня,это, не молчи! Итак страшно!»
«Да здесь я, живой!»- Леня подал голос.
«Тьфу, блеать!»- я начал заговаривать сам себя.
«Слышь, Лень. Приеду в Москву –пить брошу!»
Меня начало нервно трясти. «А я ведь еще женат не был. И детей у меня нет. Ну что молчишь то!?»
Сверху в окно на меня посмотрела луна. «Странно! Луна. Наверху.. Как такое может быть?»Я забарахтался в куче одеял и матрацев. «Не сдамся!» Мои дремавшие до сей поры 2 маленьких негодяя тут же услужливо присели мне на плечи.
«Не хер было столько пить! - сказал Ангелочек.- Я- за здоровый образ жизни!»
«Пшел вон! - это Чертенок.-Ты, его ,Леха не слушай! Где наша не пропадала! Правда, в такой катавасии мы еще не были!»
«Все погибшие в страшных мучениях сразу попадают в рай!»- самодовольно поерничал Ангелочек.
«Сука он! Да, Леха?» -Чертенок почесал свою спинку.
И тут установившееся затишье нарушил странный звук.
И запах.
«Блеать! Только не это!!!»

Продолжение следует.

«Рига – Москва». Часть 5.

«Лень, походу мы горим! Лень, я не шучу!»
«Вижу! Точнее –слышу!» - Лёнин голос как мог меня успокоил.
Треск и сполохи пламени заставили меня собраться.
«Мученики, говоришь ,сразу –в рай? Неее…Я не сдамся!»
В мгновение ока я оказался наверху. Если это можно было назвать верхом.«Щас, сцуко, выбью окно!»
Говорят, что в экстремальных ситуациях у человека проявляются недюжинные способности. Нет. Не верьте. Я ощутил себя цыпленком на вертеле. А точнее - в духовке. Кому как нравится. «Страшная смерть!» - я начал биться в окно. «Кто же вас так придумал то!!?»
«Хозяин, ты ,это, в не сдавайся!»-Мои негодяи притихли.
«Подыхать то никому не хочется!»
«Ага. А ногой? Не поддаешься?» Брюс Ли наверно позавидовал бы моему упорству. Чак Норрис нервно курил бы в сторонке. Ноги..Руки.. Да хоть головой и рогами. Какой то паренек пристроился напротив с металлическим стержнем от занавесок. «Бей! Сука!! Сдохнем же щас! Леня, ты где!?»
«Да тут я…» -откуда то из темноты раздался голос.
«Мальчики! Помогите!»- это та ,вчерашняя тетка. –
«Приведите его в чувство!» Мужик ,видимо, явно, был не в форме. Там ,внизу раздались звучные пощечины.
«Олег! Вставай! Олег!!!»
Стержень выскользнул из рук парня и улетел в никуда…в пустоту. «Ну что, пистец.. Приплыли»..Я посмотрел на него.
Вагон опять наполнили вопли и крики.
«Мама! Я боюсь!! Не смотри!! Не плачь!! Господи!! Только не это!! Сашенька! Иди ко мне!! Обними меня!!»
Мимо меня как обезьяна, цепляясь за полки, проскользнул мужик. На что теперь надеяться? На Бога? Или на Повелителя Тьмы?
«А, Ангел? Или ты – Дьяволенок? Кто спасет то? Куле молчите то, уроды?»
«А за сколько сгорает вагон?» В моей голове всплыла идиотская мысль.
«Бейся! Сука! Бейся, Леха! ! Не сдавайся! Там еще успеешь побывать!!»

Продолжение следует.

"Рига Москва."
Часть 6.

«Стандартный вагон сгорает примерно за 12 минут.»
Эту справку мне услужливо выдал мой мозг.
«А мать.. Как она ЭТО переживет?»
«Слышь,Хозяин, надо уповать на Всевышнего нашего!»-
Ангелочек начал готовиться к худшему исходу.
«Пшел вон! - Чертенок как будто начал тянуть меня своими маленькими ручками.-Там, это, в первом отсеке, пробило окно! Давай, Леха! А то п-и-з-да всем!»
«Леня!! Там дырка есть!! Пошли!! И эту, страдалицу, забери!-
У меня забрезжила надежда.- Нам минуты отведены!»
«Я никуда не пойду. Я его не брошу.- спокойным голосом ответила откуда то из темноты тетка.- Судьба такая, мальчики…»
«Тут ни хера не видно- откуда то снизу раздался Лёнин голос.-Паспорт я свой не могу найти! Израильский! Если сгорит - не восстановлю!»
«М-у-д-и-л-а е-б-а-н-ы-й!! Я без никуда тебя не пойду! Слышишь ты!!!»- я заорал так, что сам на себя удивился. Игра с огнем. Благородство. Не знаю, что это было.- Пошли быстро! Лезь ко мне! Если не пойдешь, тебе уже никакой паспорт не понадобится! Время уходит!»
Леня решил не играть с судьбой и поднялся на поручнях.
«Ну? И куда?»
«Туда! - обреченно сказал я ,вглядываясь в темень внизу. -
Типа, ты руки над головой вытягиваешь и ныряешь Есть иные предложения? Выбора нет. Сгорим заживо.»
И я нырнул в темноту. В щель разбитого окна. Как был. Голым. В трусах. И носках.
Было (по моим ощущениям) около 3 часов ночи.. 3 марта 1992 года.

Продолжение следует.

«Рига – Москва». Часть 7.

То, что я увидел, оказавшись снаружи, напоминало фрагмент из фильма-катастрофы.
Ночь. Лес. Разлившийся мазут.. Столкнувшиеся поезда. Один вагон лежал на насыпи. Второй встал над ним. Как? Только Богу известно – как! И горел. Изнутри были слышны крики, сгоравших заживо людей.. Женщины, старики, дети…Они были жертвами. Пленниками в этой духовке. Спасти их просто было нельзя.
Я развернулся и пошел вдоль по железнодорожному полотну. По разлившемуся топливу. Я не чувствовал холода. Я не ощущал, что иду по снегу в носках..
Многие ,видимо ,сходят с ума в такой ситуации. Я – не сошел.
Я содрал одеяло с кого то спящего в соседнем вагоне, закутался в него и вышел обратно на снег.
Я пытался забыть те крики из вагона, которые слышал в тот момент. Это было страшно. Со мной из вагона вылез мужик. Он был в ступоре. Он - вылез. А его мать –осталась ТАМ.
Мое фото в одеяле потом обойдет все газеты, в частности -«Московский Комсомолец»…Да. Это был я ..
Несколько ночей по прибытии в Москву я не мог спать. Рычание моей собачки по ночам повергало меня в шок.
Мать…Она услышала о катастрофе практически сразу. И ей никто не говорил о судьбе пассажиров первого вагона.
Как рассказывал уже потом мне отчим, она едва ли не сошла с ума. Но я успел дать о себе знать с первой станции ,где мы оказались проездом.

.....
Вот, видимо то, о чем я хотел рассказать тебе ,мой маленький Дружок, в первую очередь..

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 02.04.15 23:20

Так вот, мой маленький Дружок!
Послушай меня!
Я буду давать тебе некоторые советы. "По ходу пьесы", так сказать ..
(Сейчас, после подключения внешней клавиатуры - я думаю, что дело пойдет немного веселее! Не так ли?)
Ты можешь спорить. Можешь обдумывать их.
Можешь соглашаться - или нет ..
Главное- читай! И -делай свои собственные выводы.
.......
Первый мой совет -напутствие : Не бойся Смерти!
Ее для тебя- НЕТ.
Запомни Это.
(Правда, никто не запрещает тебе ЕЕ - Уважать!...)
Есть - Жизнь! Во всех ее проявлениях.
Она может быть красивой. Тяжелой. Непонятной и загадочной.
Интересной или скучной. Захватывающей или пресной.
Но это -твоя Жизнь.
От тебя, мой маленький Друг, зависит :какой ты ее сделаешь!.
.....

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 02.04.15 23:24

Хочешь ли ты узнать, мой маленький Друг ,как ты появился (или - мог появиться) на этот Белый Свет? Слушай внимательно..
Я расскажу тебе об этом..
.......

"Абсолютно правдивая Рождественская история." Часть 1.


Если мне сейчас предложат вспомнить этот день – 31 декабря 1992 года, я какое то время порывшись в памяти, честно признаюсь: «Авотхуй!»
Было тоскливо –я жил один. Было холодно. Не было денег. Еда…
Да! Очень хотелось есть ,пить и секса.
«Ты там как? Есть предложение! – бодрый Володькин голос в телефоне вызывал отторжение. Но я решил прислушаться .
«Короче, Дашка, «дала добро!». Мамы не будет. Вся новогодняя ночь –наша. Так что – давай! Приводи себя в порядок и подваливай на Кутзуовский!»
«Вов! Я что то не в форме.. Да и с деньгами – полный «швах»!» - затянул я стандартную заунывную мантру.
«Хорош, Лех! Кстати, учти – Ольки не будет! И для тебя – плюс. И наши девки – не хотят ее там видеть!» - Вовка прям по телефону источал здоровую позитивную энергетику.
«Володь! Я без подарка -не могу. Давай я сначала к тебе, все равно по соседству! А потом – после пары рюмок- пойдем к Дашке! А?» - я все еще не мог раскачаться.
«А давай! Точняк! Тяпнем – и вперед!» - Вовка заражал меня своим оптимизмом.
Уточню: некоторое время назад , меня 28 летнего оболтуса «послала» некая «молодая сучка» ,20 лет отроду. Я переживал. Сильно. Ибо «сучка» была жутко ебливой. Другой такой -не было.
Даша, молодая девочка , 18 лет имела на меня виды. Но –уступала той 20 летней оторве.
«Как пойдет! Главное –чтоб не с пустыми руками!» - подумал я.
«Водки с Володькой тяпнем! И вот! Я им –елочку притащу!» - сценарий был ясен. Я потащился приводить себя в порядок.
……………………………………………………………………………………………………………………………
«Епты,Леха! А елку то где оторвал?!» - Вовка искренне удивился.
«Не украл, не сцы! У вас на Киевском выцыганил! Денег хватило!»- я сразу же подхватил любезно поднесенную рюмку.
«Ну -будем!» - и мы как синхронные артисты опрокинули в себя какую то разрекламированную водку.
«Еще чутка и пойдем! А то – девки будут недовольны! Помочь надо бы!»
«А кто там? И много ли их?» - задал я резонный вопрос.
«Ну с нашей конюшни.. Самые-самые! Ольгу –вычеркнули. Ты не против? – Володька испытующе посмотрел на меня. – И вот что. Тут одна тетька к нам просится. Ну я тебе про нее рассказывал. Еще давно. Та самая , круглолицая!» - Вовка был весьма афористичен.
«Лунноликая! Ты так ее называл!»- я попытался вспомнить о ком он говорит, но – не вспомнил.
«Ага! Она самая! Говорит, что ей дома, п-и-з-д-е-ц как скучно!»
«Ну и зачем она в нашей «спевшейся-спившейся» компании?» - я скорчил недовольную рожу.
«Не скажи, Леха!- Володька накатил еще водочки и многозначительно подмигнул мне.- Она пообещала, что привезет много чего. Включая импортный алкоголь и баночное пиво! Но! За это –мы должны будем ее встретить. На пересадке. Сумка говорит –очень тяжелая. Я думаю,что стоит принять ее в наш круг!»- Вовка победно улыбнулся, чувствуя что «баночное пиво» растопит мое заледеневшее сердце.
«Ну..Раз так- встретим! Как хоть она на рожу то?»- я немного смягчился.
«На любителя! Пошли! Хватай елочку!» -честно ответил Вовка и мы неровной походкой вывалились на Кутузовский.

Продолжение следует.

"Абсолютно правдивая Рождественская история."
Часть 2.

Спустя минут 15 мы уже что то прикупив по минимуму по дороге в киосках, заходили в огромную Дашкину квартиру в сталинке на Кутузовском.
Даже если бы я держал в руке не елку ,а селедку за хвост ,реакция девчонок встретивших нас была бы такой же радостной и гостеприимной.

Эх, Господа! Как мне иногда не хватает тех времен..
Этих молодых радостных девчачьих мордочек,этого разнузданного веселья в самом центре Москвы… Много воды утекло с тех пор.
Слишком много.
Наша помощь ,как выяснилось, была не нужна.
Я пытался что то почистить,но с позором был изгнан в большую комнату.
Наладил музыку, выложил кассеты с избранным и угнездился в кресле.
«Гнездиться» пришлось недолго.
«Ребята, Ленка просит через полчаса ее встретить на пересадочной!» - хозяйка подняла нас с Володькой с насиженных мест.
«Нормально! А то я просто так сидеть не могу. А пить –чревато! Не дотянем – до боя курантов!» - я успокаивал себя этими разговорами ,пока мы с Вовкой бежали по морозу к метро.
…………………………………………………………………………………………………………………………
На пересадочной станции и впрямь стояла молодая Дева. В очках. Но весьма – приятной внешности. «Какая же она – Круглолицая?»
Сумка была объемистой и (я взял ее в руки) – действительно тяжелая.
«Лена!» - представилась она. «Леша!- ответил я. – Как же Вы ее досюда дотащили!?»
«До метро – брат помог. А тут я на вас с Вовкой расчитывала!»
Спустя некоторое время мы уже снова ввалились в теплую Дашкину квартиру.
Девы сосредоточились на кухне, откуда пахло чем то вкусным.
Мы с Вовкой и еще парой парней –в комнате.
Между нашими компаниями по коридору ползало прикольное существо – морская свинья. Чем приводила меня в какой то непонятный экстаз.
Может это просто было влияние алкоголя? Не знаю.
Все ждали начала вечера. И он,наконец наступил.
В определенный момент, ВСЕ Дамы ушли в соседнюю комнату, откуда временами доносились шуршание одежд,смех, шепот и тихие замечания..
А потом…
А потом они все – вышли к нам!
Дааааа… Мы молча встали, приветствуя наших Вожделенных Принцесс…
«Сашку ,небось, хочешь? –я локтем толкнул Володьку в бок.
Поясню: самой-самой в компании считалась девушка Саша.
Высокая, красивая, молодая, даже более чем, из семьи очень высокого уровня.Володя давно млел по ней. Она вела себя с ним аккуратно, но –вполне по дружески.
Мне, как е-б-а-р-ю и безработному алкоголику –ловить было нечего.
«Поем. Выпью.Потанцую.Повеселюсь. » - я дал себе определенные указки. Стол был накрыт. Все расположились ТАК, как НАДО БЫЛО!
Первое время все дружно чокались и молча жевали.
Иногда жевание прерывала чья то шутка и сдержанный смех.
«Щас начнется.. Вот еще немного –и начнется!» - я ждал «момента истины». И он, это момент не замедлил наступить.
По часам было уже порядка 11 , пора было танцевать и все прочее.
Моей соседкой по столу как раз и оказалась «Лунноликая Елена».
Я по ходу дела подливал ей в бокал, помогал с едой ,и вообще –ухаживал как мог.
Потом включил магнитофон. Звуки чарующих хитов начала 90-х заполнили квартиру.
Джордж Майкл, Тен шарп, Квин, Крис Ри.….
Я пригласил ее на танец и обнял за талию.
Дева прильнула ко мне. Я –разомлел, да и она скорее всего – тоже.
Потом – мне стало так скучно танцевать.
Я ,не отпуская далеко свою партнершу, взял свечу, зажег ее и поставил на свою ладонь…Стеарин стекал обжигающей струей мне на руку, но я уже не замечал ЭТОГО. Смотрелось все просто – потрясающе.
Дама – была абсолютно покорена подобным представлением.
В какой то момент, я видимо ,все таки коснулся губами ее руки..
Возможно, что на руке я не остановился…
Дальше? Дальше был Новый Год.
Многочисленные тосты. Чоканья рюмками и бокалами.
В комнате. В коридоре. В ванной. На кухне. На лестничной площадке.
Катание с высокой горки к набережной, прям на попах.
Я зачем то таскал на руках эту дылду Сашку, валял ее в снегу и поражался ее красоте, молодости и нашей общей бесшабашности..
Потом –опять квартира.. Кухня. Дым сигарет.
Ползающая попискивающая морская свинка..
Напившаяся от чувства ревности Дашка. Кто то ее успокаивал.
Возможно, это был я . Или -не я.
Музыка. Лена. Наш шепот..
«Нет , Леша! Я не могу! Извини! Иди спать! Потом! Не сейчас!»
Кто то, участливо, под утро, все таки увел меня в соседнюю комнату.
Я зашел и повалился на спальное место, даже не пытаясь стянуть с себя джинсы. Потолок вращался надо мной как диск проигрывателя.
«Лежи спокойно! –кто шепнул мне в ухо. – Я тебя укрою. Иди сюда!» - я и не думал что либо делать, даже несмотря на то, что рядом со мной лежала какая то девушка. В большой комнате все еще продолжалось веселье.
………………………………………………………………………………………………………………………..
Очнулся я, когда за окном высоко в морозном воздухе поднялось ослепительное солнце.
Был первый день 1993 года.
Рядом с кроватью стояла ,кем то заботливо поставленная, банка пива. На ладони ,шариковой ручкой, чьим то нечетким почерком был записан телефон с припиской – «Лена».

Продолжение следует.

"Абсолютно правдивая Рождественская история." Часть 3.

Практически все знают ,что такое – утро 1 января.
Это утро ( а точнее – день) вобрало в себя все самые тяжелые последствия вчерашнего Праздника.
Вот – он был. И вот ,б-л-я-ть – его НЕТ!
Хорошо ,что была банка пива и не было вчерашней, ночной «соседки по ложу».
Я с трудом натянул на себя какую то одежду и выбрался в коридор, походя едва не раздавив вездесущую морскую свинью.
Картина была весьма красочная.Правда,на мой взгляд, не хватало бренчания по ненастроенной гитаре, дам, в полураспахнутом белье , разбросанных по полу пустых бутылок.
А так- да. Вот точно – утро (день) 1 января 1993 года.
«А где она? –сиплым голосом я нарушил липкое молчание. – Вы хоть, спали?»
«ОНА -ушла. Сказала, что потом все будет ясно! И пиво –для тебя оставила!»- ответил кто то из более-менее пришедших в себя.
«Аааа…А еще есть? Я -про пиво?»
«Не будь наивным, Леш! Тут все –больные после вчерашней ночи!»
Володя старался держаться бодрым и уверенным.
«Значит так! Надо всем -на улицу! Взбодримся! Морозец легкий! Ну а потом –решим,что и как!»
«Оптимист х-у-е-в! Тут готов душу продать за бутылку спиртного и порцию чего то вкусного!» - подумалось мне. Но Вовку я любил. И очень уважал. Раз сказал – пойдем. Даже –через «нехочу»!
Когда наша компания вылезла на Кутузовский сразу выяснилось, что мы выглядим гораздо лучше ,чем многие другие, ибо «других» было мало.
Да и те –«другие» были явно не спортивного вида.
Стараясь не отбиваться друг от друга мы зашагали по направлению к Киевскому вокзалу.
«Вов! Скажи честно, куда мы все премся?» -шепнул я ему на ухо.
«Х-у-й его знает!» -уважаю Володьку за честность.- Ща походим и …»
«И чего -«И»? Мороз, б-лять! Я пить хочу! Есть хочу! Спать хочу! Е-б-аться хочу!» - я пытался сподвигнуть Вовку на внятный ответ.
«Леш, продержись хотя бы полчаса –час! И все поймешь!»
…………………………………………………………………………………………………………………………….
Замысел Великого Гуру действительно стал понятен спустя полчаса.
Сначала –ушло двое. Потом –еще одна. Потом –еще…
«Фуууу! Ну? Понял, Леха?! Мы ВСЕ у меня в хате – не поместимся! У меня –всего 2 небольших комнаты!» - раскрасневшийся Вовка объяснял мне это как объясняют таблицу умножения ученику 3-го класса.
«Вот смотри, я смог удержать Сашку. А Дашка –держится за тебя из последних сил! Берем ханку и –ко мне!» - Володя успокоенно вздохнул.
Что чувствует человек после такого дня? Я- разбит. Мне –холодно.
Я уже плохо помню подробности.
Мы в магазине. Все смеются. Посетителей почти нет.
Роняем то, что можно уронить . Не дай Бог –разбить бутылки.
Володькина квартира. Тосты. Зачем то включен телевизор и мы все общей кучей лежим на большом диване.
«Леш! Мы ,тут,с Сашкой поваляемся? А ты- с Дашкой, в маленькой.
Давай? Там все приготовленно!»
Дашка вроде бы хочет спать, но вместо того чтобы уснуть, стягивает с себя одежду ,освобождает свою грудь и обнимает меня. Подставляет губы.. И прижимается ко мне всем телом.
«Она же –совсем Девочка! – говорит мне внутренний голос. – Ты же ее – не любишь!!»
Но Леша продолжает это незамысловатое действо. Поздно.
Дашка вздрагивает всем телом. Тянется губами к моим губам.
Что то шепчет о любви….Потом стонет и снова тянется.
И так раз за разом..
Ночь с 1 го на 2 января – была долгой. И совсем иной.
Я стираю кровь с ее и своего тела.
«Дашка! Ты –Чудо! Ты- лучшая! Маленькая моя девочка!» - я не умею врать. Наверно, она все понимает. Но –принимает мой любовный шепот и – засыпает у меня на плече.
Рано утром, я проснувшись пораньше, поцеловав свою Девочку, уезжаю домой.

Продолжение следует.

"Абсолютно правдивая Рождественская история." Часть 4.

Следующие несколько дней абсолютно выпали из моей памяти.
Я ,вроде как жил, но – скорее всего, просто выживал.
Работы –нет. Денег – смех. В стране –кризис. Не х-у-е-в-ы-й такой, ребята, кризис!
А у меня –ни-х-у-я! Вопрос :Кому я такой нужен? И –что делать?
Такой вопрос я часто задавал себе в то странное и нелегкое время.
Были некоторые сбережения.. Но мы то –знаем: открыл шкатулку- жди вселенского пи-з-де-ца..
И все таки я –решился.
Телефон с моей ладони был набран на клавиатуре 6 января 1993 года.
«Але! –трубка откликнулась голосом девушки Лены.
Я тогда не был таким наглым котярой Сохо,но свидание было назначено в тот же день. В центре.
какого фига в центре? В промозглый московский январь?
Я не находил ответа. Но с упорством идиота пер на амбразуру.
И о- Чудо! Полчаса прогулки под серым московским небом по продрогшим улицам – сделали свое дело.
«Поехали ко мне, а Лен? Не знаю, как ты , а я –замерз!»
Лена не стала возражать. Даже, скорее –обрадовалась!
Да и все согласятся: в теплой квартире, с музыкой из хорошего аудиоцентра, в мягких велюровых креслах ,с бокалами вишневого ликера, водкой и фруктами –лучше чем на простуженном Арбате!
Мы болтали ни о чем, слушали музыку..Иногда – танцевали.
Все было –более чем естественно.
(Сейчас ,вспоминая тот вечер, я удивляюсь, каким романтичным мальчиком я был!!)
Время шло. За окнами уже висела холодная московская ночь.
«Лен.. Оставайся! Я –прошу!» - я был искренен, смущен и покорен очарованием своей Гостьи.
Лена допила свой коктейль из ликера и водки(а что я еще мог ей предложить?), поднялась из кресла на нетвердых ногах и прошептала: «Хорошо! Я верю тебе! Дай я домой позвоню,что не приеду сегодня!»
…………………………………………………………………………………………………………………………
Услышав это я чуть было сразу же не впал в экстаз.
«ОНА!! СОГЛАСИЛАСЬ!!»
Лена о чем то пошептавшись по телефону, положила трубку и повернулась ко мне.
«Выйди или отвернись! Я тебя стесняюсь!»
Свет был погашен и я вошел в комнату спустя несколько минут…
«Иди ко мне! –откуда то из темноты я услышал Ленкин голос.
Я запутавшись в одежде, пошел в темноту, к ней.
Залез под одеяло. Прижал ее к себе. Нашел в темноте ее губы и…
…………………………………………………………………………………………………………………………….
«А вот это –п-и-з-д-е-ц! –подумал Я.
Такое конечно бывает у мужчин. Но!! Не здесь и не сейчас!!!
Я стал похож на холодец..
Попытка за попыткой. Раз за разом.
Я кожей ощущал как бегут часы и минуты.
Х-у-й не стоял. Несмотря ни на что.
В темноте не было видно моего лица. И слава Богу!
Поцелуи.. Объятия.. Поглаживания. Упругое Ленкино тело.
Снова. Все –по кругу. И –ноль реакции. НИ-ЧЕ-ГО!
Я успокоился(если это мое состояние можно так назвать) когда на часах стрелки приблизились к своему нижнему состоянию а за окном стало хоть чуть светлее.
Спали мы совсем недолго.
Когда проснулись ,я приготовил ей завтрак.
А потом –проводил домой.
«Больше она –не приедет! НИКОГДА! » - стучала в висках одна мысль..
«Опозорился ,Леша!» -присоединялась к ней другая.
Что я мог ответить? Ни-Че-Го!
Я был морально смят,раздавлен и растоптан..

Вы, наверно, спросите: " И это -смешно? А где - резюме?"
Итак- резюме!
.....
Я - ошибся! Дева высказала желание встретиться снова.
Опять у меня в гостях. И опять -с ночевкой.
Угадайте, что было? Правильно - НИ-ЧЕ-ГО! Как и в первую ночь.
Потом были аналогичные третья ,четвертая и т.д.. встречи с тем же результатом. Я покорно ждал, когда ей надоест экспериментировать.
И вот однажды (я уже на все махнул рукой) случилось ЧУДО!
И я так оттрахал свою возлюбленную, что та, похоже позабыла обо всем на свете. Да что скрывать: мы оба стремились к этому. А потом..
Она поставила родителей перед фактом.
Купила несколько упаковок Марвелона.
Переехала ко мне вещами....
А спустя некоторое время -Да-Да-Да!! - Ленка стала моей Женой и спустя еще некоторое время- родила мне сынулю Дениса.
Вот такая вот история.
К чему я все Это?
Никогда не унывайте! Жизнь -весьма интересная и непредсказуемая штука!
....,

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 02.04.15 23:53

Собственно о чем я, мой маленький Друг?
Хммм...
Да наверно о том, что ко всему нужно относиться с должной долей иронии, никогда не сдаваться и быть готовым ко всему.
Ну и ,возможно , о том, как иногда на Божий Свет появляются такие смешные "немовлята".. Как ты, мой маленький Дружок.. :D

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 13:58

А если честно: я немного завидую тебе, мой маленький Дружок!
Ведь ты будешь познавать все сам.
Радость познания нового -ни с чем не сравнимое чувство.
У тебя будут и победы и поражения.
И безответная влюбленность.
И -первые эмоции при обладании любимой Женщиной.
И расставания. Явно не одно. Их будет много.
Дружба.. Любовь.. Успех. Становление тебя, как Личности.
Ты придешь ко всему этому.
Если я буду рядом- я обязательно помогу и поддержу тебя.
Выслушаю тебя.. Дам совет.
Только стремись вперед.
.......
У меня в жизни все было так же.
И радость побед и горечь потерь.
Сейчас, мой Дружок , я расскажу тебе про свой первый опыт познания Женщины. Это тоже бывает только один раз в жизни..
И этот "раз" - у каждого Свой!
Слушай внимательно и не отвлекайся!
.....

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 14:00

"Сохо. Восхождение." (Первый опыт.)

Вернемся для начала в 1983 год. Лето.
Мне было 20 лет. И я работал на практике на Московском телевизионном заводе Темп ,тот что недалеко от Павелецкой.
Для молодежи: Да, был такой завод! Да, были такие телевизоры!
И вот Ваш покорный слуга проходил там летнюю практику.
Но природа к сожалению требовала своего.
Мне было 20 лет. 20 лет было, а девушки - не было. Вот такая невезуха.
Я был хорошим умненьким пареньком, и это -все.
А хотелось влюбленности, поцелуев, горячих признаний ...ну и всего прочего. И это "прочее" -не давало мне спокойно засыпать по ночам.
Ну так вернемся на "Темп".
Я очень быстро присмотрел одну молоденькую девушку (как я думал).
Она была настолько легка и эфемерна (в моем представлении ), что я ,как подобает истинной "возвышенной натуре", сразу же сделал ее своей "Принцессой" ,"Возлюбленной" и т.д
Надо было как то к ней подвалить! Но КАК!!??
Я избрал самый (как сейчас уже понимаю) Идиотский способ.
Было лето, играл гормон..И я за вечер написал для НЕЕ -стихи!

.....
Ты наивна ,как девочка юная!
Словно ландыш, в высокой траве!
И желанья людские ,безумные,
Не теснятся в твоей голове.

Ты мечтаешь о чем то возвышенном,
Как Принцесса идешь меж людьми..
Голос сердца, никем не услышанный,
Тебе шепчет о чистой Любви!

Что ты видишь во сне своем розовом,
Уходя за далекой мечтой?
Окруженная шумом березовым,
Теплым ветром, зеленой листвой..

В той стране, необычной и сказочной,
Где струится под солнцем песок,
Сохранится, навеки загадочный,
След от маленьких девичьих ног..

Сохо (1983 г.)

Придя утром на работу в свой цех, я положил стихи ей на стол и стал в томлении ждать реакции моей избранницы.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 14:02

На утро вся девичья компания контроллерш обсуждала КТО и ЗАЧЕМ положил юной Деве на стол эти вирши.
Я , скромно наблюдал за этим "кудахтаньем в курятнике" со стороны.
"Предчувствия теснили грудь,
Душа ждала КОГО НИБУДЬ!" (с)
Правильно сказал классик :"Кого Нибудь!"
Хотелось - ЕЕ, но - "за неимением гербовой..."
Замена нашлась мгновенно.
Моей коллегой женского пола в цеху была некая невысокая ,национально колоритная Женщина, чуть -чуть постарше меня. Что то мы с ней вместе такое делали, на благо производства отечественных телеков или чего то другого.
Взяв меня интимно, под локоть, Дама, аккуратно разузнав у меня, про то, что это я - кобель такой, подсунул "невинной нимфе" свои пошлые стишки, разъяснила мне некоторые до сих пор мне неизвестные факты..
А именно.
Дева, которой я написал стихи -какбэ не совсем "Дева".
Точнее- СОВСЕМ - не Дева.
Еще точнее -молодая Женщина.
Женщина , к тому же - Замужняя.
И ее Муж - работает в соседнем отделе.
И будет очень сильно не рад ,если кто то попытается "положить глаз" на его молодую супругу.
Также было заявлено большее: Дева - ваще на малом сроке беременности.
Но я ,есессно, этого не мог видеть и знать.
Я -не видел и не знал. Но весь отдел, этаж и ваще весь завод "Темп" - знал об этом.
Я - подвигал в руках свою челюсть и поблагодарил девочку Леночку за такую информацию.
Она ,в свою очередь ,аккуратно намекнула, что "если уж так невмоготу", то есть в отделе "другие молодые женщины", которые не отказались бы от близкого знакомства с таким парнем как я.
И оставила меня в полном недоумении.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 14:04

"Сохо. Восхождение." (Первый опыт.) Продолжение.

Однако недоумение мое продолжалось недолго.
Я почуял "мозжечком" ,что мне предлагают нечто интимное и весьма интересное для меня. Оставалось только сообразить ,ЧТО и КАК я должен делать.
Лирическое отступление.
Это сейчас есть порно, женщины легкого поведения и АБФ. А тогда в СССР - секса не было.
Не..Может он и был -но не для меня! Мне (как и многим другим ботанам ) - никто не давал!
(Кстати и правильно делали! Черт его знает что я мог бы напортачить со своими иллюзорными желаниями и принципами!)
И что было делать непорочному мальчику?
Пока я ломал голову, инициативу перехватила девочка Леночка.
В очередной раз зажав меня в углу после обеда она зашептала мне на ухо ее план для нашей встречи.
Там все было просто. Немного грубовато. Никакой романтики. Но - другого выхода не было.
Идем с работы. Она забирает ребенка из садика. Едем в ПК Горького.
Я следую строго за ней. Не приближаясь.
А уже в парке - воссоединяемся, обнимаемся и гуляем.
Причем ее дочка , 3х лет от роду гуляет с нами вместе.
Заранее зная, что Дева тоже была замужем и не просто замужем, а за КГБ -шником, весьма здоровым по фактуре, я призадумался.
Ну и что перевесило?
Ясен пень - приключения и призрачный намек на возможный секс в будущем!
На мой вялый вопрос:" А если дочка проговорится папе обо мне и о нашем с тобой свидании?", Леночка, не смущаясь, парировала- что это всего лишь - "детский лепет" , и она сама уладит все возникшие вопросы.
Мда. Положение становилось весьма будоражащим!
И Леша выбрал ТО, что и должен был выбрать.
Хотя мог бы поплатиться, как минимум, выбитыми зубами и сотрясением мозга.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 14:07

В назначенный летний день я пошел к указанному месту рядом с Садовым кольцом.
Дева уже околачивалась там, держа за руку такую же кудрявую, как и она сама, маленькую девочку. Увидела меня и кивком головы показала чтоб я шел за ней.
Я послушно поперся. Что было в моей голове -вспомнить сложно, прошло уже много-много лет.
Но я шел. Как на автомате. Изредка они останавливались и я принимался изучать витрины магазинов и содержимое газетных киосков.
В какой то момент Дева зашла в один из магазинов и я ,как честный изнывающий любовник зашел туда же и прошел мимо нее.
Она разговаривала с какой то женщиной. Когда я прошел мимо, то заметил как в ее глазах отразился ужас.
"Странно!" - подумалось мне. - Все по протоколу. Чего пугаться то?"
Через какое то время мы вместе ехали в троллейбусе, потом медленно вошли в Парк Культуры..Как и было сказано: я вслед за ними.
Там, в аллее,я наконец настиг ее ,как самец ленивца, медленно и верно настигает свою самку..
Девочка послушно шла рядом с мамой, изредка о чем то спрашивая.
Леночка была абсолютно спокойна.
Более того, в ее карих глазах светилось откровенное блядство.
"Знаешь,я жутко испугалась ,что ты подойдешь к нам в магазине! Это был бы - пестец! -Леночка наконец то приоткрыла тайну своего испуга.
Леш! Это была моя свекровь!"- Леночка замолчала.
"Йоп тваюмать!" - подумалось мне.
Но что сделано - то сделано.
"Рубикон" был перейден.
Мне негласно было предложено стать любовником этой Леди..

Как я допер до такого предложения своим воспаленным от воздержания умишком -было загадкой.
Но поскольку сам я ни черта не мог придумать( ГДЕ, КАК и пр.) за дело взялась Леночка.
Лирическое отступление.
"Леночкой" я назвал ее не только сам ,но и с легкой руки моей матери.
Когда Дева звонила мне домой по телефону ее голос в трубке напоминал голос молодой девочки .Так и повелось.
Но я отвлекся. А надо было что то делать.
Ибо -практика подходила к концу и я должен был уходить с "Темпа".
Леночка решила биться до конца.
Сначала - приглашение на "Развилку". В парк. А точнее -в лес.
Не, я конечно понимаю,ЧТО сделал бы нынешний Сохо с этой Дамой там, на скамейке. Но Сохо -не было. Перед блядовитой лахудрой сидел наивный поц. И глупо хлопал глазами. Целовал ее. И временами тискал ее сиськи. Под конец свидания ,похоже, она не выдержала.
Сами подумайте,что вы будете ощущать когда вас 2 с лишним часа мацают за дойки. И не ипут! Вот -вот!
И мы поехали обратно в Москву.
"Все. Оскандалился!" - думалось мне. - Не даст!"
Хотя ЧЕГО и КАК она мне не даст -я тоже смутно представлял.
Она -не отступила.
Перед самым концом практики и лета -опять выезд туда же.
Только уже днем . И -в поле.
Стрекотали кузнечики. Парили стрекозы. Напевали птички.
Леночка, подстелив под себя какую то тряпку , вальяжно развалилась на траве и закатила глаза.... Облом. Я не знал, как к ней подступиться и что делать с ее страждущим телом.
"Хоть бы намекнула как и что..!" Я терялся, а это - не способствовало.
.. И снова - обратная дорога в Москву.
"Может ну это все нахер? " -думалось мне в то время пока мы тряслись в автобусе до Каширки.
Леночка молчала, обняв меня и прильнув к моей худосочной груди. Что скрывалось за этим ее молчанием я не знал.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 14:10

"Сохо. Восхождение." (Первый опыт.) Окончание.

Я покинул "Темп" в конце августа и предполагал, что Леночка охладеет ко мне и спокойно продолжит свою семейную жизнь.
"Что ты хочешь, Леша? - навязчиво шептал мне внутренний голос. - Семья, дочка, муж -ГБ шник! А кто ты?"
Я отгонял эту назойливую, как муха ,мысль и старался внутренне медитировать.
"Не она , так другая.- Так думалось мне.- Не красавица. Интеллектом не блещет. И что?"
Добавлялся еще один голос внятно предупреждавший о возможности смачно и сильно получить по иплу от стража нашей с вами государственной безопасности.
Страх ,кстати ,занимал последнее место. Если вообще возникал.
Но наступил день ,когда в телефонной трубке защебетал Леночкин голосок.
"Выбирай день. Я возьму отгул и приеду к тебе домой. Все.!"
У меня засосало под ложечкой.
"Пора, блеать, пора!" - я посмотрел на календарь...
....
Были первые прозрачные дни сентября.
"Красиво как, а? - думалось мне когда я шел к остановке встречать свою решительную прелюбодейку.
Встречал я ее "на подлете", мы вместе вошли в автобус и Леночка решительным жестом стянула с пальца обручальное кольцо.
Взгляды наши встретились и мы оба все поняли.
Да. Сегодня все должно произойти. Неважно как. Неважен итог.
Но ЭТО -будет.
У меня дома Леночка немного освоилась, потом прошла ко мне в комнату и присела на диван.
Если я не говорил ранее: она почему то была уверенна в том, что я познал уже много и многих.
Милая Леночка! Поверь - настанет срок, когда я -Сохо, действительно стану тем "героем", о котором ты, видимо, тогда мечтала.
Ну ,к черту отступления.
Я включил какую то музыку и Дева притянула меня к себе, растянувшись на диване.
"Вот! -протянула она мне презерватив. - Я боюсь! Сам понимаешь! Муж все таки...."
Я сначала стянул с нее все что на ней было.
И Дама прикрылась простыней.
Потом ,я с трудом стал натягивать на себя "это"..
(Кстати, с тех пор я ненавижу презервативы!)
Сопел, пыхтел и боялся сделать что либо не так.
Леночка лежала полуприкрыв глаза и просто раздвинув ноги, ожидая моего решающего шага.
"Хоть помогла бы мне! - подумалось мне и я - рванул в нее...
"Блин! Больно! Это же -резина!"- откуда издалека я услышал ее голос.
"Давай сниму!" -зашептал я.
"Нет! Продолжай так! Аккуратнее.. Медленнее."
Вы ждете красивого эротического описания?
А его - не будет!
...,...
Процесс был не долгим .Но и не коротким.
Мы отлипли друг от друга.
Немного полежали. Потом - посидели.
Потом -я налил Деве чаю. Проводил до остановки и она -уехала.
Вы спросите меня про ощущения?
До сих пор, я вспоминаю ТЕ САМЫЕ ощущения.
"И вот это называют "любовью", "сексом"? "
Я был в прострации. Мне было -неуютно и противно.
После ТАКОГО обычно становятся - педерастами.
Это было мое мнение. К счастью ,я таковым не стал.
Через несколько дней Леночка снова приехала ко мне.
В тот раз было подольше.. поуютнее... Но -не то!!
Спустя некоторое время я перестал ей звонить, перестал отвечать на ее звонки, и наши пути -дорожки разошлись..
Вот так , ребята.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 17:38

Ну что скажешь, мой маленький Друг?
Да. Чаще всего все это таинство слияния двух тел и душ -происходит весьма просто. Цинично. Прагматично. Торопливо.
Романтика ,иногда имеет место быть. Но, увы -не всегда.
Ты сам узнаешь ВСЕ, мой маленький Друг..
Пройдет некоторое время и ты- все познаешь.
Не спеши. Поверь мне: у тебя будет множество интересных ситуаций в твоей жизни.
И в плане интима- в том числе.
Ни в коем случае я не призываю тебя быть грубым. Быть жестоким. Быть циничным.
В конце концов именно ТЫ САМ будешь строить формат своих отношений с кем либо.
А вариантов будет очень много..
Запомни ,мой маленький Дружок: не обижай никого!
Ты не получишь от этого никакого удовольствия! Скорее- наоборот!
Говорю тебе основываясь на собственном жизненном опыте!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 20:03

Итак, мой Дружок!
Поведаю я тебе одну показательную историю. Конечно же -про Женщину. Назовем ее -Наташа.
Кое кто ее уже прочитал. Возможно -задумался. Возможно - сделал какие то выводы.
Кто то - ждал открытой публикации.
Теперь -прослушай ее и ты.
И в будущем- будь более внимателен в подобной ситуации ,чем Автор этой истории.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 20:08

"Наташка."

Придя утром 20 го ноября на работу ,после очередной "ночи любви", я ,как обычно, слегка расслабился после выпитой в офисе (покуда он был совсем пустой) литровой бутылки "Балтики-3".
"Да.. Девочка ,классически оттраханная ,спит.. Потом уедет ,захлопнув дверь! Потом -все то же самое.." - думалось мне.- "Что будешь делать дальше, Леха?"
Лирическое отступление.
Осенью 2006 -го года вокруг меня кружились от 3 х до 4 -х постоянных любовниц. Все они были ровно на 10 лет моложе меня.
Эх, ребята! Как вспомню себя , того самого, 43-х летнего мужика..
Ну вот они поэтому и давали. Хороший я был. "Безбашенный". И с какими то необходимыми деньгами. И с квартирой, кстати.
Хоть оборись! (Во время процесса!) "Лицом -к- лицу!"
Одна -две - были точно постоянные. 3-я и 4-я, все таки постоянно менялись.
Иногда менялась именно -4-я.
Постоянными были:
1. Татарочка - оторва - Диночка -Динарочка. Вот с кем можно было делать ВСЕ.
2.Красавица -бакинка - Рикки - Светочка.
Про других я уже сказал :менялись. Или местами. Или -на других.
.....
Хмурое ноябрьское утро навевало депрессивное настроение.
Пиво с утра (а было 8 часов утра!) немного усугубляло ситуацию.
"Леш! У меня все болит! Спасибо за все, милый! -откликнулся мобильник голосом Диночки. - Я уезжаю! Целую! Все таки ты- классный!"
Я включил комп, вошел в систему ,ответил на накопившиеся письма..
Потом заварил себе чашку кофе, чтоб взбодриться и замаскировать пивной запах.
"Может еще кого снимешь? " -спросил меня вкрадчиво мой внутренний голос.
Я некоторое время подумал..
Офис был практически пуст.
"Самое время для принятия решений!" - снова послышалось мне.
И я - открыл аську.
......
Включенная аська поведала мне ,что я - Леха, перебрал практически всех Дев ,моложе меня на 10 лет.
Кто то уже были моими любовницами.
А кто то -есть и поныне.
Я подумал и решительно сдвинул мерку возраста вверх.
"А ну и хер с ним! -подумал я .- Что 33, что 34. Какая разница?
Попробую вот эту, 34-х летнюю!"
Мне всегда нравилось имя- Наташа.
И я тупо скинул в неработающую аську приветствие с продолжением.
Выпил свой кофе. Откинулся в кресле, закинув руки за голову.
Явил из себя "представителя менеджера среднего звена".
Лирическое отступление.
Никогда! Никогда, ребята, не пейте с утра!
Особенно -пиво. Если Ваш молодой и нетренированный организм не прошел испытания в такой ситуации.
Ломка после потребления будет жесткой и жестокой.
И - не всякий сможет справиться с дальнейшим искушением -Добавить!
.....
День заблистал новыми красками и оттенками.
Я влился в абсолютно абсурдный мир корейского менталитета.
Странно, но после обеда аська откликнулась бодрым: "Привет! Меня зовут Наташа!"
Дальнейшее общение происходило по всем изученным мною канонам.
1.Легкий флирт.
2.Обработка обмена информацией.
3.Обмен фотографиями.
4.Запрос о свидании.

...,
Мне ,в принципе, на тот момент -не особо и хотелось!
"Ну да... Ну - новая самка... Ну приедет.. Ну -трахнешь!
Что нового то?" -вопрошал меня внутренний голос.
Фото Девушки -понравилось.
На меня смотрела своими карими завораживающими глазами молодая стройная женщинка.
Я - отправил свое в ответ.
"Давай встретимся! -кукукнула аська. - Ты -приятный Мужчина!"
"Черт! Сегодня у Сереги - Днюха! -я задумался. - А может и не встанет на нее! Динарка все высосала! Блин! А послезавтра - в Киев! Черт!! А потом - в Казахстан!"
Я попробовал отмазаться.
"Наташ! Может -после командировки? Времени мало! Правда! "
Но Дева была непреклонна.
"Вот мой телефон! Набери ,как освободишься! "
"Хорошо!" - тупо ответил я перед тем, как отключиться и пойти на празднование Дня Рождения Сергея, моего манагера .

Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 21:54

"Наташка." Продолжение.

После окончания рабочего дня, а именно в 6 часов вечера весь оставшийся персонал офиса был насильно затолкан в "тестировочную"
Лирическое отступление.
Ах,какие это были годы. ....Я так и называю этот период своей жизни ,не иначе как - "2006".
Итак ,после подсчета собранной наличности и посыла "бойцов" за выпивкой и закуской, вся общественность компании собралась в тихом(до сего момента) месте, где производилась тестировка аудио и видео аппаратуры Самсунг.
(Многие начинаю завидовать? Рано!)

Покорные ,недавно принятые на работу молоденькие девочки из колл-центра, бойко порубили закуску: колбаску, сыр, почистили фрукты..
И аккуратно разложили все по пластиковым тарелочкам.
Потом дружно одернули свои юбчонки( Это - очень Важный Момент!... Ну Вы все понимаете!?) - и встали строем.
Грянула музыка.. Пиршество -началось!
Поздравления Сергею, Тосты, хохмы, чокания -все слилось в один тожественный хор!
Ваш скромный слуга- тоже участвовал в этом действе.
Иногда поглядывая на часы и думая о чем то о своем.
Крепкого мы не пили. Не тот случай.
Напомню : 20 ноября 2006 года - был понедельник.
Большинство было - "после". Многим хотелось дотянуть до пятницы.
Потихонечку тосты затихали.. Музыка теряла громкость..
"Обжималки и поцелуйки" становились все реже..
...,...
В пустой акустически продуманной комнате остались мы вдвоем:
я и Сергей.
......

"Давай, наливай!" -Серега был явно "подшофе".
Я как мог держался. Но количество вина добивало даже мой натренированный организм.
"Что ты вялый то такой ,Сереж! Вот глянь на меня!-Я втянул свое пузо. - Бери пример! У меня -куй что есть! И не жалуюсь! А у тебя? Жена, сын, должность.. Что ты еще хочешь?"
"За-е-бало все! - Сергей накатил еще вина и слямзал нарезку сыра.- Голова и от работы кругом идет и от жены..и от сына! Тебе наверно проще?"
"Я - живу один!-парировал я .- Денег - не особо! А так- кайф! Но! Сереж! Я тебе не советую попробовать мой вариант!"
Сергей молчал прихлебывая вино, и закусывая слайсиком сыра...
"Слушь,Сереж! А тебе Динарка -нравится? Хочешь? Я так, по дружески! Без обид! Она о тебе очень хорошо отзывалась! Решайся!"
Серега допил вино и закурил..
"Я не могу так, Леш! Все таки- жена.. Да и девушка твоя.. Нет .. Не могу!" -он категорично махнул рукой.
"Твое право, Барин!" -я махнул еще один пластиковый стакан вина.-
Смотри, не пожалей потом!"
....
Было около 10 часов вечера ,когда я приволок своего манагера к Южной.
"Такси, да?" -я пытался сделать все для него. - Да?"
Друг все таки.
Серега утвердительно мотнул головой, и я поднял руку.
Иномарка сразу же тормознула рядом с нами.
"Извините! Ему на Рязанку.." - я глянул в окно и осекся. За рулем сидела смеющаяся женщина.
"Грузи его! Надеюсь - не будет тошнить!" - она с явным интересом наблюдала за "погружением тела".
Серега произнес какие то извинения сразу на нескольких языках.
Потом пожелал мне всего-всего и иномарка умчала его в ночь.
А я.. А что -я?
Я подошел к палатке. Купил свиные ребра. Купил пива. Очень хотелось есть. Именно -мяса.
И побрел домой, благо мой дом был рядом с метро, думая о том что мне еще днем предложила моя новоиспеченная знакомая из аськи.
"Вот покушаю. Потом позвоню. А у нее как раз и желание пропадет!"- в моей голове толкались именно такие мысли.

Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.04.15 22:20

"Наташка." Продолжение.

Дома я разложил на куске картона куски пахнущих запеченных свиных ребрышек.
"Ну ее нафиг! Поем, выпью! Отосплюсь!"
"А ведь -красивая , согласись! -шептал мне вкрадчиво в ухо чей то голосок.
"У меня -ВСЕ красивые!" -бойко парировал я,откусывая ароматные куски мяса и запивая их пивом.
Лирическое отступление.
Друзья мои!
Если Ваш организм не настолько закален ,как мой: НИКОГДА! не мешайте вино с пивом! Ибо -итог будет печален!
Проехали!
"Все таки надо отзвониться! - напомнил мне мой внутренний голос. -Не хочешь -не езжай, но слово дал -отзвонись!"
"Не бубни!" -я дожевал ребро, откинулся на стул.. Потом запил все это бокалом пива и пошел в комнату к трубке.
"Привет, Наташ! Слушай , ты извини.. Я после днюхи..У манагера..
Я - пьяный. Угу..Даже -более..Так что - нафига тебе видеть меня в таком виде?"
Я живописал свое полное никчемное состояние, сам удивляясь тому как я могу витиевато врать..
"Не хочу предстать перед тобой в таком виде!" -я по телефону сделал огорченный вид и посмотрел в зеркало.
Там, в зеркале, зал взорвался аплодисментами. Как всегда, когда я играю какую либо роль..
"Не волнуйся! Какой есть -такой и приезжай! - услышал я в трубке.
Именно сейчас. Я жду! Согласен?"
Я вернулся в комнату, тупо глянул в экран телевизора с приглушенным звуком и ответил :
"Да. Сейчас выезжаю. Номер дома и подъезда назови. Поеду на такси. Это примерно - полчаса. Плюс -магазин и прочее. Жди!"
Хлопнул трубку. Задумался.
"Хер ли думать!? Езжай. Думать -завтра будем !" - вознесся к небесам мой внутренний голос....
Я влез в свитер , накинул на себя плащ, заценил свой внешний вид и вышел на пустую ночную улицу. Часы показывали больше 11 часов вечера..
В голове кружились большие мохнатые шмели..
.......

"Кантемировская. Пролетарский проспект." - я сунул тормознувшему около меня водиле купюру. -Поехали! Если можно быстрее, но по правилам!"
Машина резво дернула с места.
"Спи. Или хотя бы- отдохни! Чай, не мальчик!" - убаюкивал меня внутренний голос.- Вина - пару литров. Пиво -3-4 бутылки.. Утреннее -не в счет! Выдержишь?"
Я в полудреме утвердительно кивал головой.
Проскочили Варшавку, вылезли на Каширку, свернули...
"Быстро то как! - я глянул на водилу. -Спасибо!"
Тот ,видимо понимая весь цимес момента, оскалился в улыбке ,пожелал мне удачи и исчез, взвизгнув шинами при разгоне.
Цветочные палатки были закрыты. То есть -ВАЩЕ.
"Как то не алле! Все таки - е-б-аться пригласили! Без цветов -какая ж е-б-ля!?"
Будучи мальчиком приличным я долго водил жалом по сторонам и изучал местные достопримечательности.
"Иди за бухлом, е-б-л-а-н! - шепнул мне голос.- Нет цветов -возьмем чем сможем!"
И затих! Часы показывали что то близкое к полуночи.
Я зашел в ночной магазин.
"Стандарт, Леха! .Не ломай голову!.
Мартини и Коркунов! Ни одна не откажется. А если откажется- сел в такси и уехал домой! А тебе походу -все равно. Что Мартини, что шампанское, что...Утро - будет суровым! "
Я счел доводы логичными.
Через 10 минут я, как честный влюбленный, подходил в подъезду своей новоиспеченной пассии.
Вытащил мобильник и набрал ее номер.
Еще спустя пару минут я услышал как кто то топотит по ступенькам в подъезде за закрытой дверью..
Пискнул зуммер и передо мной возникла...Она.

Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.04.15 13:31

"Наташка." Продолжение.

Это была там самая худенькая девушка с фотографии. В легком шелковом цветастом халатике и пушистых домашних тапочках.
Глаза -оливковые. Маленькие припухлые губки. Короткая стрижка.
"Заходи быстрее! -она дернула меня за рукав плаща. -Пошли за мной!"
"Может -разводилово? - в моей хмельной голове возникла одна трезвая мысль.- Наташ! Ты хоть посмотри на меня! Вдруг что то - не так? Может -типаж - не твой!" - я искренне порол полную ахинею.
"Да видела я тебя! Видела! Пошли скорее в квартиру!"- донеслись до меня слова поспешно бегущей по ступенькам вверх продрогшей Наташки.
На всякий случай я переложил в кармане связку ключей выпятив один из них вперед.
"Не сцы, Леха! Денег у тебя с собой -"с гулькин нос". Мобила- ну хорошая ,но из за этого - никто не будет рисковать.
Может Дева просто хочет выпить за твой счет? Вот это -тема! Тогда -держись!
Я стал подниматься в ее квартиру.
Квартирка была маленькой. То есть -ваще маленькой и ...как бэ сказать чтобы не было обидно? Ну в общем -понятно.
Наташка помогла мне снять плащ, хихикнула по поводу моей заторможенности и пригласила меня на кухню.
Раздевшись в прихожей, я кинул взгляд в комнату.
Быстро и профессионально оценил возможное "ложе Любви" и обстановку. И покачал головой. "Лучше бы она -ко мне!"
На кухне, я , как человек побывавший в разных ситуациях, занял почетное место и достал свой "джентельменский набор".
С удивлением я заметил ,как обрадовалась девушка.
"Леш! Может ты поесть хочешь? Или -выпить? У меня вот - водка осталась. Брат привозил!"- Наташка показала початую бутылку "Русского стандарта".
"Нее...Мне только водки не хватало!" - я открутил крышечку у Мартини. - Садись! Поговорим!"
.....
Время бежало катастрофически быстро. На часах было уже больше часа ночи ,а мы все сидели и перетирали какую ерунду.
"Когда же она меня обломает то?" -постоянно всплывала в моем воспаленном мозгу одна и та же мысль. - Ведь симпатичная.. Молодая.. Что ж тут не так?"
Наташка не спешила, сверлила меня своими глазами, медленно отпивая Мартини из бокала и эротично обсасывая "Коркунова".
.....

"Ну продержись, Лешка! Она щас точно - сдаст позиции!" - внутренне умолял я себя. Хотя позиции медленно начинал сдавать именно я.
"Два часа ночи! Эсэсовка! Дай мне уронить свое тело на твою постель! Или - прогони нафиг, домой!" - мысленно просил я Деву сидящую напротив.
И мой посыл -сработал.
Наташка поднялась из за стола и исчезла в ванной. Оттуда раздался шум душа. Я напрягся. "Чо это?"
Через пару минут "моя Наяда" вернулась на кухню.
"Ты в душ пойдешь? - я кивнул. -Вот полотенце! Иди!"- Наташка протянула мне махровый сверток.
Я аккуратно поднялся и ,стараясь не шататься,пошел в ванную комнату.
Побрызгал куда то на себя, для приличия. Эротично запахнул полотенце на своих бедрах и вошел в комнату. В комнате было темно. За окнами стояла настоящая ноябрьская московская ночь.
По наитию я сделал несколько шагов к предполагаемой постели. Опустил свою голову ,сдвинул одеяло в сторону, чмокнул в темноту.
И -наткнулся на Наташкины холодные пятки.
"Я здесь, глупый.. Иди -ко мне!" -услышал я из темноты с противоположной стороны.
"Хочешь? " - в мою руку вложили судя по всему- презерватив.
"Нет, Наташ! Я - без него! Надеюсь, что ты - здоровая!"
Наташка притянула меня к себе.. Я обнял ее тело.. Нашел губами ее губы..
.....
Деве хватило "на все про все" нескольких минут.
Я ,понимая , что сейчас от меня подвигов ждать не стоит, ждал пока она успокоится и придет в себя.
"Ты такой страстный! -Наташка снова дотянулась до моих губ. -У тебя , наверно, давно женщин не было?"
Понимая что силы начинают меня покидать, я аккуратно слез с нее и перевалился на бок .
"Почему давно? -я смачно отрыгнул. -Сорри! Все смешал. Но я предупреждал!" - я вздохнул и распластался на простыне.
"Почему -давно? Последняя -вчера была! Спи!"
И я -мгновенно отключился.
....,

Когда завибрировал мобильник, извещая о том, что нужно вставать, я был "полным трупом".
Наташка ,закутанная в одеяло, повернулась ко мне.
"Тебе -пора?"- она тоже была в прострации. - Хочешь я...."
Я поцеловал свою новую Деву: "Спи! Сам разберусь ! Дверь захлопну!
Объявись с работы!"
Я с трудом поднялся, принял душ, и "на автомате" поехал в офис.

На часах было около 7 ми утра.
.....

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.04.15 13:51

Ну что, мой маленький Дружок?
Ты ,наверно, думаешь, что так не бывает и я все выдумал?
Отнюдь!
В жизни бывают ситуации еще более закрученные и авантюрные.
Если тебе интересно -я продолжаю..
......

И так: вернемся к нашему (моему) любовному чтиву.
Как я прожил тот день известно одному Богу.
Все таки в 43 я еще мог продержаться после такого возлияния и ночи любви.
Наташка объявилась в аське после обеда, обрадовав меня фактом, что она отключив телефон проспала до 11 часов, наплевав на свою работу.
"Такого у меня уже давно не было!" - вещала Дева в мобильную трубку.
Я был относительно спокоен.
"Ну да- хороша! Ну да-молода! Ну.... А что с другими то делать? Время покажет!"- я начал готовиться к командировке.
Командировка была примерно полуторанедельная и первым городом, куда выезжала вся наша команда был - Киев!
Наташка пообещала блюсти верность, скучать и писать мне любовные смс -ки.
Я - ничего не пообещал. Просто сказал, что буду звонить, при случае.
Кстати. перед выездом нас предупредили что могут изменить наши мобильные номера и я проинформировал об этом мою новую любовницу.
.....
Некоторые ее мысли будут мне озвучены немного позднее.
Вот некоторые из них:
1."По фото, где ты около бассейна, я подумала -конкретный мужик. Этот - оттрахает качественно. Без лишних соплей! Уверена!"
2. "Я все думала той ночью, когда же он перестанет пить и болтать, а просто вые-бет меня? Неужели не чувствует ,что я -вся мокрая?"
3."Вот -Хам! Видите ли -вчера у него баба была! Даже не смутился!"
4."Если бы тогда утром попросил бы меня о завтраке- убила бы, ей- Богу!"
5."Сволочь! Конкретная сволочь! Приехал, трахнул, уехал хрен знает насколько и куда и вдруг -номер у него меняют! Вот я -Дура!!"

Такими откровениями поделилась со мной Дева во вторую нашу встречу.
Ну- или чуть позже..
.......

Все это был, насыщенный событиями, 2006-й год.
Откатав конференцию по полной, я вернулся в Москву - на пару дней.
О встречи с Наташкой даже не было и речи.
Меня ждал отель "Олимпиец", тот что рядом с "Шереметьево".
Надо было отработать там. А после всего -улететь в Алматы!
Ну вот такая программа. Такая "ось" форумов.
Москва- Киев- Москва-Алматы- Москва.
Я вернулся из командировки совсем больной. И - рухнул дома.
Изредка меня навещали мои новые и бывшие любовницы.
Дабы согреть, накормить, напоить "самого больного чела в мире".
...,..
Лирическое отступление.
Вспомнил пока что только одну.
Та женщина умудрилась приехать ко мне с другого конца Москвы, из Митино, с утра (!!!) в гости с племянницей.
Даме было около 34, племяннице- около -18-ти.
"Разврат какой то! " -думалось мне,когда я утаскивал тетку в спальню, а малая -сидела на кухне , с тортиком, попивая винцо и слушая заливистые вопли своей тети из спальни..
.....

Но потом я все таки выздоровел и у меня с Наташкой состоялась еще одна встреча. Потом -после совместных посиделок в баре"Кружка" -еще.
Дева медленно и настойчиво вползала в мою жизнь..

Вернемся к моим любовным отношениям конца 2006 года.
Приходилось как то изворачиваться.
Женщин было много. А я то - одИн! (Или - Один?!)
Короче, получив подарки от неких моих Дам, я затаился дома и твердо решил: "Встречать НГ буду с Наташкой!"
С таким вот решением я и приперся в наш торгово-развлекательный центр под елку.
Наташка приехала вовремя, грустно вздохнула и поведала, что обещала встречать НГ с дочкой. У мамы! В Подольске! (Блеать!)
С моего лица сошла улыбка ,но я сдержался.
"Твое право! Как хочешь!" - и я, кажется, что то вручил ей в качестве подарка.
Чмокнул и пошел домой обратно.
"Вот, ссучка то!" - назойливо сверлила висок одна мысль.- Я!! Из за нее!! Всех!! Своих женщин отверг!!! А эта...."
Вернувшись домой я уже более спокойно приготовил бутерброды с икрой, накрыл небольшой стол,... Может было что еще..
Ближе к 10-11 часам я стал названивать своим любовницам.
Телефоны моих Дам либо молчали, либо - были отключены.
"Нет,Леша! Я -не приеду!Ты сам меня отверг!! Я -еду к себе в дом, под Москву. И не одна. Ты -сам мне дал все понять!" -Динара на корню зарубила все мои поползновения. -Будь счастлив!".
Я будучи уже вполне подшофе, подскочил как ужаленный.
Вот только недавно, совсем-совсем, эта Дева, отдавалась мне со всей своей восточной спецификой.
С криками, со стонами, со связанными запястьями...С кляпом во рту!!
И - на тебе!!
Я вбежал в соседнюю комнату, схватил корзинку с ее подарком и смачно, расхерачив ее об стенку -выбросил с балкона..
"Вот ссука, то!! Обе,блеать -ссуки!" -я выпил что то еще.
Что -уже было неважно!
Важно было -доказать себе ,что я круче ИХ ВСЕХ!!
Что я - ЛУЧШИЙ!! Что у меня... Дальше -мысли путались..
Из телевизора на меня смотрело мудрое лицо Президента.
Часы практически отбивали полночь..
......

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.04.15 17:18

Интересно ,что было дальше? А вот что...
....

Взбешенный ситуацией, я накатил сначала один дринк..
Показал язык Президенту.. Потом- второй!
Попытался абстрагироваться. Не получалось.
Во дворе начались праздничные фейерверки.
Хохот. Пение пьяных мужиков.Крики женщин и детей. Лай собак.
Я схватил телефон и набрал ее номер.
"Как празднуется? - неверным голосом спросил я Наташку. - Вся семья в сборе? "
"Да как то не срослось.. - Наташа показалась мне грустной. - Алька уже спит. Вот сидим с мамой и бабушкой перед теликом. А ты?"
"А я щас приеду за тобой!- сдуру брякнул я и сам охренел от своего наглого напора. - Ждешь?"
"Леш! Ты чего!? Я- в Подольске! Уже ничего не ходит! Мороз! Ночь!"
"Фигня! -прижимая мобильник к уху я забегал по квартире.- Только скажи -"Я тебя жду!"
"Я тебя жду!" -пропел в телефоне Наташкин голос. -Мне правда без тебя очень "гьюстно"!..."

Я схватил фляжку с чем то согревающим и ,натянув на себя плащ и брюки, выбежал из квартиры.
До метро я добежал быстро. Было и впрямь морозно.
Поднял руку и передо мной быстро нарисовался джигит на машине.
Я красноречиво продемонстрировал купюры и сказал: "В Подольск и обратно -сюда же!"
Мужик возрадовался и рванул с места. Взыграла бодрая музыка и я приложился к фляжке.
"Наташ! Сориентируй меня по пути. Я -скоро приеду. Можешь собираться! Давай говори: как ехать и куда сворачивать!"
"Быстро, но - аккуратно! - посоветовал я и вложил первую купюру в кулак водилы.
Машина резво вынесла меня за пределы МКАД.

Продолжение следует.

В самом деле это было похоже на новогоднюю сказку.
Новый Год..Метель.. Ночь.. Машина.. И я, пьяный, лечу черт знает куда, под какую то бравурную музыку в сопровождении невесть откуда взявшегося кавказца.
Пейзажи за боковым стеклом становились все более устрашающими.
Мы проскочили какой то мост, куда то свернули и въехали в некий забытый не только Богом, но и местными властями подольский двор к убогой 5-этажке.
"Ща! Пара минут и она выйдет! -многозначительно пообещал я водиле.- У нас так принято!"
И впрямь ,через пару минут после моего звонка, Наташка выскочила из подъезда ,кутаясь в какую то курточку..
Лирическое отступление.
Дева меня привлекла на тот момент ,что была скромна во всем , окромя секса! (В сексе, надо отдать ей должное, Дева творила чудеса.)
А так, в жизни -все скромненько! Та самая -"серая мышка"..
Никакой броской косметики! Никакой шикарной одежды!
Никакого открытого в смехе рта с запрокинутой назад головой.
Никаких шуб! Дубленок! Коротких юбок! И голых ножек!
Все - очень скромно!
Сами понимаете- я купился на этого персонажа.
......
Посадив Наташку в машину, я пересел к ней на заднее сиденье, чтобы быть поближе, обнял ее и всучил водиле вторую банкноту.
"Давай! Жми! Тока без эксцессов!" - видимо надеясь на понимание кавказцем этого слова.
Отъезжая от подъезда ,я увидел в окне ее квартиры 2 женских лица, смотревших на то, как их дочу (внучу) куда то увозит лихой московский пьяный мужик.

Обратное путешествие было еще более смазанным.
Тисканья, поцелуйчики, шансон, скабрезная ухмылка водилы в зеркале..
"С Новым!" - коротко пожелал я джигиту, вывалившись из машины.
Наташка помогала мне, как могла.
Мы вошли в подъезд. Потом -в квартиру.
Кажется -я чего то все время хотел. И доказывал, что это будет правильным. И -в подъезде. И -в лифте.
Зайдя в дом, видимо, мы оба вздохнули немного спокойнее..
А вот самый трэш, насколько я помню, начался именно потом.
Влив в свою возлюбленную по максимуму, я поволок ее на кухню.
Там, повинуясь каким то неведомым инстинктам, опрокинул ее на кухонный стол. Содрал с нее одежду. И стянул трусики...
"Леш! Не надо! Нет!! Не сейчас!! Я не хочу !! Пожалуйста!!"
Видимо, я уже мало чего соображал.
"Все вы -б-л-я-д-и! -крутилась в голове одна мысль!- Не сопротивляйся! Я так хочу!"
......
Лирическое отступление.
Почему на кухне? Почему - через "не хочу!"
Я сам не мог понять. Но как свидетельствуют неумолимые доказательства, я, содрав с Наташки трусики, попытался вступить с ней именно в противоестественную связь.
"Да гори оно огнем!" - кажется думалось мне в тот Новый Год.
Кажется, так ничего и не получилось. Время на часах приближалось к 3- м часам ночи..
....
Очнулся я от странного ощущения. В комнате было темно. Наташки рядом не было. Хотя я точно был уверен, что уложил свою Деву рядом с собой. Я поднялся и ,покачиваясь от похмелья ,вышел в коридор.
Темным комочком на полу ,в коридоре, обхватив свои коленки и прикрывшись каким то полотенцем сидела Наташка..
Я подошел к ней, легко поднял с полу, погладил по попе, плечам и спине. Чмокнул в щеку. И ощутил на своих губах соленый вкус ее слез..
"Иди ложись! Завтра поговорим!" - Наташка послушно пошла в комнату, легла рядом со мной на кровать и укрылась с головой, продолжая тихонько всхлипывать под одеялом.. Ее била дрожь..
.....

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.04.15 22:45

Я понимаю тебя ,мой маленький Друг!
Наверно, все ЭТО -выглядит шокирующе? Не так ли?
Ты ,наверно ,думаешь, что ТАКОЕ никогда не прощают и на этом историю про Наташку можно закрывать?
Ну что ж..Да. Я тоже так думал. Но -ошибался!
Оооо!!! Если бы ты смог сразу познать всю природу, всю сущность Женщины...
Но -нет! Ты должен пройти весь этот путь -САМ!
Может я только немного подскажу тебе? Ну совсем чуть-чуть.. С долей иронии и юмора.. А дальше- решать тебе САМОМУ.
Тогда продолжаем?
.......
"Наташка". Продолжение.

Я тоже предполагал, что Наташка обидится и слиняет от меня.
Я -ошибался. (Лучше бы это тогда произошло.)
На утро не было ни слез, ни обид, даже секс и тот был - на уровне.
У нее видимо был очень хороший состоявшийся план.
Который она начала воплощать в жизнь.
Лирическое отступление .
Как начал Новый Год- так его и проведешь!" - так гласит народная мудрость. Ну где то так и получилось.
Наташка получив свою порцию новогодних эмоций свинтила домой, а я ..А что я -я остался один. Ну вообще то -не совсем один!
На тот момент у меня перебывало некоторое количество теток.
А Наташка, отдадим должное- имела в своем распоряжении -1 ночь.
В число иных входили и моя "ночная бабочка", и моя оф. жена Лена, и некие мои постоянные любовницы на тот момент.
Моя жена- приехала ко мне после корпоратива.
А фигли не потрахаться с бывшим, если душа и тело -просят?
Душа и тело -получили каждый свое.
"Бабочка" решила проверить мое отношение к ней, и заодно показать себя и свой новый джип. Ничего вроде бы личного, но ведь вы же понимаете...Через час после приезда она уже стонала в моей постели, запуская мне в спину свои заточенные коготки.
Любовницы... Ну и они пытались оставить свой след в моей "никудовой" холостяцкой жизни.
Брали -чем могли.
Даже -интимными фотосессиями. Подарками. И прочими изысками.
Иногда- приходилось разворачивать их прямо на середине дороги, особенно, если ко мне уже ехал более перспективный персонаж.
А бывало и так: просыпаясь с одной теткой, я отправлял ее домой, приводил себя и квартиру в порядок, отдыхал и отъедался перед следующей визитершей.
А как то раз или два, успевал вечером -ночью насладиться третьей.
Которая после бравурного грохота петард и ночной музыки, включенной именно для нас двоих, покидала мой дом утром.
Да , Господа! Это был -весьма правильный, хотя и немного циничный прием по отношению к тогдашним моим Женщинам.
Все были напоены, накормлены, оттраханы, хорошо выспаны и -далее отправлены домой в хорошем настроении.
Я- жил своей свободной жизнью. Более того- весьма правильной!
.......
Если я не ошибусь, в те новогодние праздники ,каждой из них было подарено по одной толстой розовой свинье с лихо закрученным хвостиком и задорными глазами.
(Я закупил их на нашем Пражском рынке сразу сколько смог унести домой- оптом!). Дев это -умиляло.
Заметьте: наверно, каждая в душе из них понимала ,что она- не единственная.
Но! Не было никаких сцен, упреков ,проблем и прочей хоботни.
Ибо -каждая из них знала: если не придет она- то придет другая. Следующая. Красивая. Молодая. А что делать ей- знает один Господь!
Леха, он хоть и "казлина"- но знает свое дело туго.
Вино, еда, постель, и -по списку.
И Девы- молчали. И покорно отдавались мне со всеми атрибутами своей женской страсти.
Как я вынес все эти новогодние праздники- никому не ведомо.
Количество и качество секса были вне всяких общежитейских норм.
Про подарки Девы даже и не спрашивали.
Одной из первых как раз, загундела моя Любезная.
"Ой, ты знаешь, я уже много недель хожу мимо магазина, все смотрю на сапожки! Так хочется, а денег -нет!" - Наташка вопросительно уставилась на меня, когда я случайно оказался утром у нее на кухне после сногсшибательной епли. (Я не любил оставаться у нее, ибо - люблю свой дом и комфорт.)
Лирическое отступление.
Наташка уже к третьей встрече продемонстрировала все (Нет! Не так!)- ВСЕ!! что умеет в сексе.
Больше было уже некуда. Но она не сдавалась и хотела продолжения!
....
"Чо за сапоги? Фирма? Цена?" -я сидел у нее на кухне в трусах ,почесывая яйца и похмеляясь пивом после "ночного марафона".
"Карнаби! Такие классные! И я уже их даже пару раз померяла! А вот денег -нет..."- она вздохнула и замолчала.
Я тоже вздохнул, прошел в коридор, достал деньги из плаща и вернулся на кухню.
Сел, обстоятельно и неторопливо отсчитал некую сумму..
Потом подумал - и забрал обратно пару купюр.
"На! Добавь со своих и купи!" -я бросил ей деньги на стол и пошел одеваться.
Наташка с визгом бросилась мне на шею.
Пришлось еще некоторое время провести с ней в постели.
....
"Бедная, бедная, смешная девочка!"- думалось мне ,когда я ехал на метро домой.
......
Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 05.04.15 00:07

Наташка. Продолжение.

Если Вы думаете, что она была первой кому я что то дарил -Вы ошибаетесь!
Всегда считал, что МОЯ ЖЕНЩИНА - обязана быть САМОЙ-САМОЙ.
Неважно ЧТО я ей дарю.
Я считал, что могу идти рядом со своей Женщиной одетый весьма просто: куртка+ свитер+ джинсы, или плащ+ свитер +брюки и т.д.
А рядом- ОНА. Норка, сапоги, сумочка и т.д.
По моей Женщине должны судить... Ну вы сами все поняли!
Начал практиковать подобное я со своей жены еще в начале -середине 90-х.
Дубленка, шубка, костюмы, одежда ... Хотя она и сама хорошо зарабатывала. Но дарить то для меня было в порядке вещей!!
Тем более- если были свободные деньги! И вообще: это была моя Жена!
А с моими девочками, как правило, все сводилось к стандарту:
колечки, цепочки, серьги, бытовая техника, одежда...
Если честно, то я уже до Наташки прошел через эту чехарду любовниц с их запросами.
Беда вся в том, что они редко сами о чем то просили, и ты- был вынужден догадаться и дарить им все САМ.
То сережки- самое простое. То одежду- это как то поднимало мой рейтинг.
Напрягали попытки дать наличные деньги на что то иное, как пример ремонт Динаркиного Мерседеса.
"Иди на-х-у-й!" - улыбаясь, я ласково погладил Динарку по плечу, когда она мне в лоб выложила сумму ремонта то ли печки, то ли какой то неведомой мне куйни.
"Машина -твоя? Вот и чини!" -и я ,придя домой, отключил мобильник чтобы не слушать весь поток говна который полился на меня сразу же.
Наташка была- "нитакая".
Она , вроде бы как- молчала. И ждала.
"Нет, нет! Мне ничего не надо! Мне просто очень хорошо с тобой!"- так утверждала она.
А мне -хотелось ее "спасти и защитить".
"Хммм..Ведь совсем бедная. Денег -нет, одежда -говно, можно помочь.."- мне казалось, что я рассуждаю как некий "папик".
Знал бы я тогда обо всех тонкостях бабьих игр..
Эххх! Но я -не знал!
.....

Я уже плохо помню, в какой момент я сделал самый обычный жест добра по отношению к Наташке. То ,что это было в самом начале отношений -факт.
"Лех! А что это твоя девушка ходит с таким уе-б-и-щным телефоном? -спросил меня как то манагер Серега, сидя в нашей компании на моей кухне.- При твоих возможностях и должности -как то нехорошо!"
Лирическое отступление.
Сергей стал нашим "другом семьи". Проводил у нас вечера и даже -ночи.
За бокалом или рюмкой чего то горячительного.
Правда -потом уезжал домой , в семью.
Наташка ,конечно, ему нравилось, но..Жена есть - Жена! Ну- его Жена.
А от Динарки он отказался сам..
......
Я как то и не задумывался о таком, якобы - "подарке".
Телефонов у меня было, хоть попой кушай.
Все прекрасно понимали: "Быть у реки и не напиться- грех!"
Но не вываливать же при нем свои закрома! Т.е. то, что я честно сп-и-з-дил на работе во время проверок качества новых моделей.
"Да, моя Ласковая! И мобилу - тебе надо поменять!" - после этих моих слов Наташка сразу расцвела.- Твой Сименс -выбросим. Или - подарим кому нибудь!"
Но такой "подарок" был как бы просто невинным знаком внимания.
Как эскимо или просто цветок розы при встрече.
Более того: роза была более приятна для моего восприятия и весьма интимна в наших отношениях.
Через день Наташка уже уверенно крутила в своих маленьких пальчиках тестовую брендовую модель Самсунга.
Высовывала язык (была у нее такая привычка) и изучала меню.
Но главным моим шагом на тот момент явилось приглашение Наташки в гости к моим родственникам.
Дядька, будучи добрым челом, легко согласился ,что я приду к нему в гости не один, а со своей молодой пассией.
Наташка сопела, пыхтела, одевалась, прихорашивалась - и все таки решилась на такие смотрины.
Кстати- это был весьма серьезный шаг! Как для меня, так и -для нее.
.....
Там она понравилась всем.
Сидела скромно, молча, глазки -в пол. И ничего не потребляла.
Ну может пару глотков.
Потом видимо потеряла бдительность и заявила, что мол, Леша, хватит пить!
Ох-у-ел не только я. Ох-у-ел дядька. Поскольку на тот момент мы выпили всего то по 3 рюмки водки.
Я резко ей что то ответил , но -дотерпел до конца.
В такси я отправил ее домой и добавил:" Еще раз что то подобное вякнешь -больше меня не увидишь!"
Видимо, она что то осознала и - затаилась .По крайней мере- на время.

......

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 05.04.15 13:17

Ну что ,мой Дружок, продолжаем познавательный процесс?
Слушай и учись хотя бы на чужих ошибках.
Своих дров - еще успеешь наломать.
....

Понимая, что излишнее рвение в погоне за мной может ей только навредить, Наташка- затихла.
"Делай, что хочешь! Пей, что хочешь и сколько хочешь!" - таковы были ее послания ко мне.
ХА! Я и так делал ВСЕ, что хочу. Е-б-ал ее ,и по прежнему –е-б-ал других!
На неделе ко мне по прежнему приезжали мои свободные любовницы.
Кстати ,они были весьма недурны в интимных тонкостях.
К примеру, одна из них, немного глуховатая девушка, умудрялась за полтора часа (которые были у нас с ней в запасе), конкретно кончить ровно 8 раз и, выпив чашку чая, уехать домой, на другой конец Москвы к своим двум деткам. А что делать- жизнь она такая …
Другая -просто с кайфом чередовала в интимном марафоне все свои интимные дырочки.
Ее ничего не смущало: туда -сюда- перевернулась - в рот -сюда и так по кругу...
А за Наташкой ,по умолчанию была закреплена ночь с пятницы на субботу. Или -с субботы на воскресенье. Ну как пойдет.
Все таки у нее была дочка. А при наличии дочки -особо никуда не рыпнешься.
.....
Лирическое отступление.
Нет, конечно, у меня была одна Фемина, разведенная, с дочкой, квартирой и весьма свободными нравами. Да. Та самая! Которая подарила мне истинно мужскую болезнь.
У нее была уютная квартирка. Весьма добрая и приветливая доча.
Дочка вызывала весьма положительные эмоции. Кстати, подобное бывает не часто.
И – у Дамы была склонность ко всем видам секса и мультиоргазму..
Каюсь, что дочку ее я иногда носил на руках перед сном и пел ей колыбельную.
Видимо, я и впрямь хотел семью ,ребенка . Т.е то, что у меня так грубо и бесцеремонно забрали.
ЗЫ: сейчас ее дочке 17 лет и она более чем привлекательная молодая Леди. А тогда- она просто обнимала меня за шею и слушала старый русский романс "В лунном сиянии"..
Но -поехали дальше!
.....
А Наташка -просто пыталась победить всех! Уделать -РАЗ И НАВСЕГДА!
И ей - ЭТО все таки удалось!
Сквиртинг! Да-да-да! Это именно по ее ссылке и по ее просьбе я нашел КАК и ЧТО нужно делать с женщиной, чтобы она испытала ,а я увидел - нечто непредсказуемое.
Сейчас бы я, конечно, спросил себя тогдашнего:" А откуда она об этом знает? И кто ей это показал? И кто ее этому научил?..."
Но тогда , попробовав с ней сие действо и все таки узрев ТУ САМУЮ СТРУЙКУ - я о-х-у-ел!
И почувствовал себя просто СЕКС -машиной. Или –«сексмашинкой».
На этом Дева не остановилась! Хотя я уже был почти ранен в самое "сердце".
Она купила какое эротическое белье с дыркой сзади.
Все было бы хорошо, но после ночи любви ,я до крови растер себе своего "красавца"и порекомендовал ,причем в весьма витиеватых выражениях, никогда больше подобным никуя не заниматься.
"Надо будет -просто так вы-е-бу!"- смазывая свой израненный х-у-й, приговаривал я.
Все таки она пока что была - не одна в моем списке..

.....
Может быть Наташка что то чувствовала. А может и нет.
Она принимала участие в совместных посиделках в пивных барах.
Смеясь и краснея, смотрела как мы с Сергеем катались на тележках по ночному "Седьмому континенту".
Жизнь ее резко изменилась.
Из некоей "серой мышки" она стала превращаться в новую персону.
Ходила с гордо поднятой головой. Стала следить за своей внешностью.
Она- стала частью меня. Нетребовательной. Податливой. Всегда готовой на все ,что скажу я.
Возразить ,она конечно могла, но при случае- сразу замолкала и поддавалась моим убеждениям.
.......
Сексуальные экзерсисы дошли до предела.
Фотосессии ,против которых Наташка не возражала,до сих пор сохранены у меня и будоражат при случае мое воображение.
Я покупал ей легкомысленные платья от Киры Пластининой в разных цветах ,фотографировал ее во фривольных позах, потом поил шампанским, и -трахал...
Куда только можно.. Как только можно..
"Времени осталось мало! Время говорит -скорей!" (с)
А что я еще мог делать со своей покорной девочкой?
Ее желание удовлетворять меня любой ценой и в любой ситуации -приводило меня в состояние полнейшего экстаза.
А если еще все это я фиксировал на фото -тем более.
Наташку это не смущало. Более того -даже возбуждало еще сильнее.
Раздевшись (или наоборот -одевшись ,слегка вызывающе) она начинала процесс моего соблазнения перед камерой.
Медленно.. Потом -активнее. Потом -яростно!

А дальше начиналась "цепная реакция".
И я -отдавался в ее такие цепкие маленькие ручки..

Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 05.04.15 18:49

Не скучно, мой маленький Друг?
Скучно бывает когда живешь пресной ,неинтересной, запрограммированной жизнью. А когда тебя несет вперед по жизни поток новых ощущений, приключений и эмоций- это не скучно.
И даже -вызывает внутри тебя какие то ответные чувства и желания.
Тебе хочется узнать что то новое, что то изменить в уже имеющемся укладе жизни, рискнуть и даже- не всегда успеть просчитать свои ходы.
Поверь мне, как шахматисту. И весьма- неплохому шахматисту.
Итак- продолжим?
.......
Наташка. Продолжение.

..Замечу снова: Наташка ,на тот момент была не единственной моей партнершей.
Я прекрасно понимал, что я - Сохо, весьма интересный для нее персонаж.
А что? Москвич. Квартира. Две. Работа. Деньги..Статус. Внешность. Свободен...Образование. Воспитание. Возможности. Секс.. Что еще то нужно молодой одинокой женщине?
"Если бы у нее был любовник? -спрашивал я себя- Тогда почему она так одета? Так выглядит?
И почему такая непрезентабельная работа? Такая квартира? И -ваще?
Наташка -молчала. На эти вопросы я получал мало ответов.
"Да..Были у меня мужчины! - Наташка отпив из бокала начинала откровенничать.- Но только все не те!"
Эти "не те" - меня естественно интересовали очень сильно.
Ну не девочка же! -думалось мне. - И сколько их ТАМ побывало?"
Хотя по чесноку - знать всю горькую правду об этом не хотелось!
"Знаешь! Если бы ты тогда не приехал, я бы наверно ,снова пошла бы в наше кафе. И -сняла бы там кого то!" - вот так просто ответила мне Наташка на очередной вопрос о нашей ночной "пробе.-
Просто так получилось: я свободна. Давно не было мужика. Дочка на каникулах - у мамы. А тут -невесть откуда взялся -ты!
Мне как то нагадали, что в этом году я познакомлюсь при странных обстоятельствах с мужчиной, которого будут звать - Алексей! И он -сыграет очень серьезную роль в моей жизни! Поэтому я так и поверила в тебя и в предсказания!"- как то рассказала мне Наташка.
Трезвая( а Наташка не особо пила) она была зажатой и скромной.
Но как только я ее мог напоить -открывалась бездна мироощущений.
Наташку было невозможно остановить. "Фонтан" был неиссякаемый!
Хоть по делу. Хоть-просто для себя и собеседников.
Однажды, мы даже поспорили с Серегой и с ней:, сможет ли она промолчать то ли 5, то ли -10 минут.
Наташка сидела ,фыркала, пыжилась, закрывая себе рот и крутя стриженной головкой.
Получилось! Она -выиграла!!
Но уезжая от меня, по утрам, она видимо, отдавала себе отчет, что ее место рядом со мной сразу же займет другая Женщина..
И такая Женщина была. И даже- не одна.
А вот про одну такую -можно рассказать подробнее.
.......
Ну что ж..Когда наступает вечер - наступает время о-х-у-ительных историй от Сохо.
Давайте я все таки продолжу.
Но на время- оставим мою Наташку в покое и в выстраивании ее плана дальнейших действий и, через призму, рассмотрим другого персонажа, которая незримо, все это время присутствовала в моей жизни.
Назовем ее - "Бакинка Света".
Это будет небольшое лирическое отступление.

Бакинка Света.
Воспоминания о .

Если попытаться вспомнить ,каким образом в моей жизни появился этот персонаж, то для начала нужно хорошенько постараться.
Ах да: та же самая аська, переписка , и - Дева ,немного поломавшись, соглашается на свидание.
Но там все было очень цивильно.
"Сначала - кафе. А там дальше видно будет!"- Это были ее условия. Почему то я согласился. Скорее всего -для разнообразия.
Причина была скорее всего одна: она была весьма красива.
Едва ли не самая красивая женщина из моих персонажей.
И возраст тот самый ,мой любимый, - 33 года. 10 лет разницы.
.......
Немного пояснений.
Света долгое время прожила в славном городе Баку.
Сама была уже забытой мной национальности, но при этом -гордо называла себя "бакинкой".
Внешность у нее была -более чем. Худенькая. Красивые выразительные глаза. Прическа. Свою красивую небольшую грудь, Светка с подкупающим бесстыдством называла - "сисюлечками"..
Побывала замужем , но -развелась. Детей- не было.
Видно было ,что в Сити она приехала именно за "Этим самым", т.е. - ловить Мужа. Мужем я становиться не собирался, а соответственно - передо мной сразу же начинали строить непробиваемую стену.
Рассчитывать можно было только на некий волшебный шанс.
Это я понял сразу, но все равно решил попробовать.
......
Была весна. Или -не весна. А может - начало лета. Шел дождь. Настроение было более чем романтичным. Я поймал такси и рванул к ней в другой район.
Света ждала меня в условленном месте.
Взгляд -оценивающий и стервозный.
(А что вы хотите?)
"При такой внешности имеет право", - подумалось мне.
Я подхватил ее и потащил в ближайшее кафе.
Заказали алко, сок, может что то еще..
Время посиделок пролетело быстро, Светка засобиралась домой.
Я пошел ее провожать. И на ночной улице налетел на нее как тайфун на побережье Индонезии.
Надо отдать должное: Светка сопротивлялась до конца.
Но в конце концов сказала волшебную фразу: "Леш! Извини..Но у меня -месячные!"
"Ну йоптваю мать! - как в известном анекдоте, разочаровано пробубнил я. - Раньше -никак нельзя было сказать?"
В то время подобная фраза все таки могла еще остановить мой напор.
Я все таки доволок ее до подъезда ее дома ,чмокнул в губы , развернулся и на первой же тормознувшей машине уехал к себе в Чертаново.
"Коза понаехавшая! -клял я Светку и себя. - Ладно. Нет так нет.
У тебя кто щас на очереди?".
Продолжение следует.
.......

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 05.04.15 20:14

Бакинка Света.
Воспоминания о . . Продолжение.

На некоторое время я как бы забыл о ней.
Если есть готовые и жаждущие "большой, но чистой любви"- подобные персонажи могут сразу же "упасть в стек".
Если я и вспоминал о ней, то просто эпизодически.
"Ну да, симпатичная сучка. Даже -более чем. Да, молодая. Но запросы!! Леша! Такую даже в любовницах тяжело иметь- весь моск выест!" - так думалось мне. (Кстати , вполне логично!)
Но жизнь -штука интересная. И однажды сложилась подходящая ситуация.
....,
Лирическое отступление.
Наша компания выехала в очередной раз на летний корпоратив.
Пострелять. Показать командный дух. Сплотиться.
И естественно: хорошенько выпить и закусить на природе Подмосковья.
Ближе к концу действа ко мне подвалила уже нетрезвая Машка- секретарша Генерального.
"А давай после всего этого -к тебе!" - она отвела меня в сторону, но недалеко, чтоб кому надо -видели, заговорщически схватила меня за руку и далее -горячим шепотом мне в ухо.- Как отъедем, я тормозну машину у метро. Ты выйдешь у ВДНХ. И мы вдвоем -прям к тебе!"
Оооо...!! Как я мог отказаться от такого!!
"Заметано!" - я цинично выпил пива из горлышка. Аккуратно приложился губами куда то в область ее шеи. И -отошел.- Если что -набери. На мой мобильник!"
Стоит ли говорить, что меня жестко обломали обстоятельства.
Жизнь -она же такая.
Машку не выпустили из мчавшейся директорской машины.
А мне пришлось со стоячим енгом ехать домой самому.
Честно говоря, я и так был уставший, нетрезвый, но....
......
Приехав домой ,когда за окнами стояла ночь, я не придумал ничего более умного (как зачастую с нами, пьяными мужланами и бывает), чем набрать номер Светки. Странно, но она не спала и как будто ждала моего звонка.
"Приезжай, Свет! Я соскучился! Я хочу тебя видеть! И вообще-ХОЧУ!" -видимо такие доводы я посчитал в тот момент вполне достаточными.
"С ума сошел! Ночь на дворе! Ага! И я ,как дура, к тебе попрусь! Одна! Неизвестно с каким водителем! - завопила в трубку Света и вдруг замолчала и спросила- А куда ехать то нужно?"
Я поперхнулся от такого перепада и назвал свой адрес.
"Ладно! Сейчас соберусь! Только встреть меня!! У меня денег нет!" -безапелляционно заявила Светка.
.......
Встретив ее примерно через час, я не стал вести светские беседы.
Привел домой, раздел и - завалил в постель, раздвигая ей ноги.
"Ты- просто Негодяй! Мой Негодяй!" -извиваясь подо мной, ласково застонала она, поцеловала в губы и отдалась мне по всем канонам жанра и любовного чтива.
("Негодяй" -было любимое Светкино словечко в ее лексиконе.
Которое я помню и применяю до сих пор.).
А про Машку, я конечно уже забыл.
Через час-полтора мы ,оба удовлетворенные, уже спали обнявшись.
.....

Вот так вот ,незатейливо и просто, в мою жизнь вошла эта молодая красивая женщина.
По моему ,она сама даже не совсем понимала ,что между нами произошло.
Она то -рассчитывала совсем на другое. А вот - подишь ты!
Как думала Она: "Найду. Завлеку. Окручу. Может и дам. Для блезиру. Так- нехотя. Стану -Единственной. Желанной. Захомутаю. Сам -приползет! И молить будет! На коленях ползать! Выйду замуж. ! Потом -рожу! И -вуаля! Задача- выполнена!"
Но на тот момент, с утра она, открыв глаза, и повернувшись набок, увидела, что лежит голая в чужой постели. В чужой квартире. И рядом с ней сопит, а возможно и храпит, чужой, другой, практически совсем незнакомый ей Мужчина.
Более того! Между своих ног она еще чувствовала некое замешательство!
(Назовем ЭТО - так!)
......
Светка проклинала себя за "минутное умопомрачение и женскую слабость ...".
Но после того как мы оба встали и вышли на кухню, позавтракали, и она пришла хотя бы немного в себя, я достал ей из холодильника ее любимый "Миллер".
Светка зыркнула на меня своими темными глазами, закурила и открыла бутылку.
"Негодяй!" -я снова услышал от нее эти слова. - Самец! Все вы - одинаковы! А я- Дура!"
Светка курила и отпивала из бутылочки, понемногу приходя в себя.
"Свет! Не злись! И не гони! Дура, не - Дура, но мне ты понравилась!" - я спокойно сидел напротив.- Все хорошо! Уютно! Смотри -какое солнышко!"
Светка просто бесилась, стараясь не подавать виду! Как же так! Все "ложились под нее" и она
вертела всеми ,а этот.... взял и ...просто трахнул!!!
На второй бутылке и сигарете ее пыл стал спадать..
"Свет! Ты моя ласковая Девочка! Пойдем! Я снова хочу тебя!"
Светка загасила сигарету. Подняла на меня свои, уже слегка помутневшие, оливковые глаза...
"А я - тебя, мой Негодяй! Всю меня порвал внутри! Давай - по-нежнее!" - и мы обнявшись, поползли обратно в комнату.
Упали в перевернутые простыни ,и -забылись на время..
....

Продолжение следует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей