"Что я делала, пока вы рожали детей"

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

"Что я делала, пока вы рожали детей"

Сообщение Скептик » 07.08.16 14:02

#воруйубивай
#бросайпредавай
#скачипокуям
#иписьнаправоналево
#будьсвободной
#семьяидетидлялохов


Отгремели салюты по поводу сериала "Измены" (сам еще не посмотрел, но стоит, пожалуй, ознакомиться), который прямо-таки инструктирует начинающих ОЖП, как жить так, "чтобы у них было всё, а им за это ничего не было". Кстати, слоган сего "творения" - "Пособие для начинающих". Ну, в общем, все всё поняли.

И вот на арену нашего культурного пространства выходит следующий "шедевр", на сей раз книжный:

Изображение
Изображение

Название символизирует, не так ли?
И обложка с портаками и штампами - такого бы сам дьявол не выдумал. Впрочем, дьявол в наши времена мальчишка и щенок.
Думаю, не надо напоминать, что в свое время шлюх клеймили?

Теперь - навскидку несколько отзывов из одного интернет-магазина:
Изображение
Красноречиво смотрится отзыв одного ОМП (впрочем, тоже положительный и баборабский) на фоне восторженных ОЖПшных.

От себя: прочитал эту книгу с исследовательской целью. Никакого внутреннего мира героини там, конечно, нет. Рассказы о том, как это весело - шататься по странам и континентам, трахаясь с местными мужиками. Ох, как весело скакать по куям по всему свету, вот это настоящая жизнь! Пока вы, лохушки, рожали детей (обращение автора к своим подругам, вышедшим замуж и ставшими матерями), я искала себя.
Немного спойлерну: в конце книги потасканная 38-летняя авторша таки останавливается (надолго ли?) на разведенном мужике с двумя сыновьями.

Издана книга добротно, тиражом 4000 экземпляров (наверно, потом допечатают еще).

Господа, что это? Почему это непотребное говно лезет изо всех щелей?
Эта книга, как и многие другие "культурные" продукты, просто вопиет женской аудитории о том, как хорошо быть потреблядью и о том, как глупо, тупо, хреново выйти замуж, родить детей, быть верной женой и заботливой матерью.

Сей книжный продукт - еще один маркер проверки бабы на годность. Нормальную женщину стошнило бы с этой книги. Но абсолютное большинство будет писать кипятком и мечтать жить, как ее авторша/героиня. И реализовывать свои мечты.
Так что насторожитесь, если ОЖП будет восхвалять эту книгу. А можете даже ей ее подкинуть (показать в книжном, невзначай упомянуть) - и посмотреть на ее реакцию. Впрочем, удивляться-то как раз придется, если реакция будет отрицательной.

Слышите, как все стремительнее этот мир катится в пропасть?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 14:14

Книгу не читал , но если баба хочет быть свободной давалкой всю жизнь без мужа и детей - почему бы и нет? Потомства не оставит и эта неудачная ветка развития отомрет. Кстати а на какие шиши героиня катала по миру? Намного хуже бабы которые хотят усидеть сразу на 2 стульях , гулянки + муж с детьми. Вот таких нужно сразу стерилизовать. А т.н честные давалки пусть будут.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 07.08.16 14:28

Ктотодобрый писал(а):Кстати а на какие шиши героиня катала по миру?
Последнее время стал склоняться к выводу, что не все такие ОЖП живут исключительно за счет мужиков, которые их епут.
Есть ещё всякие методы заработка, обман лохушек на тренингах, например. Сама заработала. Каким путем - уж не важно.
:?

Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Сообщение Скептик » 07.08.16 14:52

Ктотодобрый писал(а):Кстати а на какие шиши героиня катала по миру?
Якобы на свои собственные. Она творческий работник, пишет сценарии для сериалов и т.д. То есть не пятидневку работает. Проект сдала - иди гуляй сколько хочешь или пока деньги не кончатся. Удивительно, но бабла с этой деятельности ей хватало, чтобы шататься по миру - летать в Европу, Россию, Южную Америку, Новую Зеландию. Неужели сценаристам в США так много платят? Или я что-то не понимаю? К сожалению, финансовая сторона мало в книге описана.
Впрочем, авторша, думаю, не лишала себя удовольствия подоить своих епарей при малейшей возможности. На одно это не попутешествуешь по миру, конечно. Но с миру по нитке (извините за тавтологию). Да и дело принципа: с мужика-то - и не поиметь?!
Ктотодобрый писал(а):Книгу не читал , но если баба хочет быть свободной давалкой всю жизнь без мужа и детей - почему бы и нет?
Нет, у авторши другой посыл: она искала своего единственного. Разумеется, чтобы его найти - надо почти до 40 лет переспать с как можно большим количеством самцов по всему свету. Только так и никак иначе.
Обман, конечно. Кто хочет семьи - выходит замуж и рожает детей. А кто хочет скакать по куям - скачет по куям.

Мля, сколько знакомых баб узнал в авторше. Хоть она американка, но суть блядства одинакова везде.
Последний раз редактировалось Скептик 07.08.16 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Сообщение Скептик » 07.08.16 14:55

Дэус писал(а):Последнее время стал склоняться к выводу, что не все такие ОЖП живут исключительно за счет мужиков, которые их епут.
Есть ещё всякие методы заработка, обман лохушек на тренингах, например. Сама заработала. Каким путем - уж не важно.
При этом даже если такая ОЖП зарабатывает сама (даже прилично если зарабатывает) - она все равно будет доить мужчину. Это в крови. Без этого же жизнь не в жизнь, это же самый кайф - на благородных чувствах поездить, соки из него выпить. И как выгодно! Своя з/п нормальная, плюс к тому с этого мужика - айфон и шмотки, с того - машину, с третьего - еще что-то. Не жизнь, а сказка!

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 07.08.16 15:19

А хочется, чтоб женщина отдавала з\п, обслуживала ОМП, заботилась о "климате в семье" в обмен на непонятно что от невнятного мужика?

Так ей то это зачем, если у нее есть возможность зарабатывать и путешествовать и нет желания вот прям сейчас родить детей и осесть.

В современном мире экономически и социально семья нужна только для рождения детей. Если их не хочется, то чего себе отказывать в чем то? Почему ОМП считают что жить для себя нормально, а когда это делает ОЖП, то вдруг оказывается что это плохо?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 15:29

Насчет всех сценаристов не скажу , но если сериал популярный то деньги так крутятся очень хорошие. Те-же актеры игры пристолов уже почти все миллионеры. Эта баба видимо имеет писательскую жилку , и к 40 годам поняв что просрала жизнь в пустую решила издать вот этот вот высер , потешить свое самолюбие , деньжат еще заработать , ну и других баб наставить на свой путь.А еще компенсировать бездетность.Это ее больная тема скорее всего. Только вот у большинства курочек то нет возможностей зарабатывать таким образом , продавщица из магнита разве что по России в поезде может прокатиться в поисках единственного. Ну помечтают над книгой , помечтают и пойдут дальше стоять за кассой а после работы сосать у Кольки-охранника :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 15:35

Astera
Вот только на деле хотелки меняются чуть-ли не каждый день у большинства баб. Сегодня хочет семью и детей , завтра гулять и развлекаться , послезавтра оленя чтоб в рот заглядывал и все оплачивал , а в выходные хочется самца чтоб отодрал во все т.о.
И рыбку съесть и на йух сесть хотят. Только вот куй там. Не спорю , мужики такие тоже встречаются , но это все от бабского кривого воспитания.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 07.08.16 15:45

А у мужиков хотелки не меняются? Вот почитай тему Тигра. Бухгалтер девственник был до брака и то ипанулся. И теперь взял себе ник Тигр, купил гитару, напевает балладу о борьбе. И теперь при наличии двух детей, одному из которых 6 мес, бегает и ХЗ чего хочет. Но точно знает, что хочет уважения и не выполнять взятые на себя ранее обязательства.
Жена в шоке, записала его на массаж. А чего еще с болезным сделаешь?

Он того, что партнер вдруг решит, что он "выпил красную таблетку", никто не застрахован.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 16:20

Почитал тему Тигра. Хочешь сказать у него хорошая жена?
секс некачественный, в основном как одолжение для меня
Также она виноватила меня во многих вещах.
Ну и плюс другие обычные женские манипуляции. Ты должен обеспечить, мы стоим на месте, нам нужно повысить уровень дохода до... и так далее.
меня уже достало постоянное виноваченье.
Но жена может задолбать и по телефону, и в переписке. В начале июня опять вынесла мозг по не очень важному поводу.
Она сказала, что никому не должна.
И это только со старт топика. Согласен , в рейтинге трэшовости это далеко не первое место по форуму , но именно с такой вот хрени и начинаются всякие трэшаки , если почитать темы где с мужиками обошлись хуже всего почти в каждой такой вот период есть.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 07.08.16 16:40

Там мякотка в теме идет, а не старт топике. По ходу вясняется, что жена с 6месяным ребенком на руках работает, деньги ему отдает, а мозг вносит он, а не ему. И жалуется, что у него с женой с двумя детьми, одного из которых она кормит и еще при этом подрабатывает, чет секс какой-то не зажигательный.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 16:45

Читаемс дальше тему Тигра

однажды сказала совсем маленькому сыну "Мы найдем другого папу" и куча другого говна поменьше.
постоянный шантаж разводом
Дальше еще много чего , но этого вполне хватит для общей картины. Или ты считаешь что если баба не изменяет(еще под вопросом кстати) то ей можно творить что угодно? Цель самки - удерживать с собой самца которого она себе выбрала. Если она с этой целью не справляется - значит куевая из нее самка. Вот и все.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 16:51

Asteraceae писал(а):Там мякотка в теме идет, а не старт топике. По ходу вясняется, что жена с 6месяным ребенком на руках работает, деньги ему отдает, а мозг вносит он, а не ему. И жалуется, что у него с женой с двумя детьми, одного из которых она кормит и еще при этом подрабатывает, чет секс какой-то не зажигательный.
Это он только хочет чтоб она отдавала. А она сама говорит что хочет фин. подушку и свой доход откладывать. А по поводу секса , что сложно было отсосать мужу если вагина временно не работает? Или там жопку дать разок-другой для разнообразия. А уж с мат. капиталом какая мякотка , баба то надеялась что чуть что и мужик в трусах от нее уйдет , а теперь когда его такой расклад не утраивает (еще бы 7 лет в пустоту пахать) у нее трещит шаблон. Я согласен Astera что есть плохие мужья у хороших жен , но это не тот случай. Повторюсь , ситуация далеко не самый трэш на форуме и в жизни , но до нормальных семейных отношений тут еще пахать и пахать.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 17:05

Читаем тему дальше
Добавлю, что не так давно была попытка в истерике побить меня (закончилась плохо, подставил предплечье и она отбила себе все кулаки), еще до брака были истерики с бросанием бокалов в стену, сказанные в запале слова "Папа же мой говорил, надо было смотреть, за кого вышла и т.д."?
Автор только предплечье поставил , а я бы лично взял на болевой на пару минут , очень кстати хороший инструмент воспитания так-как следов нет , а ощущения нужные бабскому организму есть. Самый простой болевой это заворот руки за спину и плавно кисть к лопатке.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 07.08.16 17:12

А зачем такой как Тигр и рожать от него? Занудство, инфантилизм, ненадежность и куча нервотрепки.
Лучше уж гулять и путешествовать.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 17:18

А зачем истеричная , нудная и тупая баба + еще и бревно на содержании? Занудство , инфантилизм , ненадежность и куча нервотрепки. Действительно , пусть лучше гуляет и путешествует , заодно на гитаре поиграет.

Вообще Astra тебе в той теме запретили отписываться а ты все равно исходишь ядом и пытаешься автора унизить. Видать сама в похожей ситуации и боишься потерять своего олешку если вдруг ему красная таблеточка попадется случайно.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 07.08.16 17:35

Так чего хочется? Жить мужчине в свое удовольствие, плевать на всех и удивляться, что бабы предпочитают не рожать от таких, а путешествовать?

Если правильно мужчине жить исключительно ради удоволетворения своих хотелок и потребной и не нести ни за что ответственность, то это правильно и для ОЖП.
А то сделают тебе детей и сиди с ними. Вон Шериф пишет, что не хочет никто с родителем у которого 2 детей встечаться. Так и у бап так же. Дети мешают личную жизнь строить, а надежного мужа и отца днем с огнем. Ну и смысл рисковать?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 07.08.16 17:38

И вообще, в чем попоболь то? ОЖП плохие, все не так делают. Так и не живите с ними.

А ели от ОЖП что-то все же надо, так и взамен надо что-то давать кроме свой писечки и стратегического видения места мужчин в мире. А что мужчина готов дать в рамках т.з данного форума? Требования, итерики, недоверие, претензии? Что еще?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 18:16

Хреново ты читаешь форум если еще не прочитала что от нормальных отношений получает женщина. И вообще прежде чем писать почитай для начала все темы форума. Я к примеру прочитал все темы до 2015 года включительно а так как память у меня хорошая я помню большинство раскладов. И в 90% расклад одинаковый , встретились , поженились, чаще всего дети , баба заскучала , пошла по йухам , мужик узнал - либо сразу РРС , либо еще комбеки и опять йухи. И где тут у баб определенность? Если ты хочешь всю жизнь отдыхать по курортам и трахаться с разными мужиками (в реальности лет до 40) - да на здоровье. Хочешь просто трахаться без курортов - да пожалуйста. Вот только бабы почему-то хотят и рыбку съесть (семья , дети) и на йух сесть (пьянки. гулянки , бабочки). От этого все и страдают , и мужики , и дети , и сами бабы. Я понимаю бабскую черту судить обо всем по себе и своему опыту , но ты глаза то открой , средний градус по больнице найди и сделай выводы. Или ты только писать можешь а читать нет? Еще раз всем дамам - хотите быть общественными - да на здоровье. Вот только претендовать на нормальную семью и нормального мужика после этого не нужно. Ищите себе такого-же свингера/куколда на специализированных сайтах и живите. А проблемы то обычно от того что самка богомола претворяется бабочкой , и мужа себе ищет порядочного , а потом удивляется что мужик отказывается быть сожран с потрахами в плане ресурсов после брака. Почитай форум внимательно , сделай себе статистику а потом поговорим по существу , у меня нет предпосылок что если женщина значит сразу тупая (хотя в большинстве случаев к сожалению это так и есть) , если ты готова к конструктивной беседе , всегда пожалуйста. А если хочешь брызгать слюнями и исходить ядом это тебе на вуман.сру - там уже по названиям тем все становиться понятно о том какой средний градус по больнице. И это еще не самые тупые бабы - в интернет все-таки выходят
Каждая 5 тема про гадалок и карты :lol: Уровень развития на уровне средневековья.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Re: "Что я делала, пока вы рожали детей"

Сообщение Tailer » 07.08.16 18:18

Скептик писал(а):#воруйубивай
#бросайпредавай
#скачипокуям
#иписьнаправоналево
#будьсвободной
#семьяидетидлялохов
Вся современная культура, чуть более чем полностью, сварганена на этих принципах.
Эмоционально реагировать на каждый высер-жизни не хватит.
Да и бесполезное это дело, имхо.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 07.08.16 18:20

Asteraceae писал(а):А зачем такой как Тигр и рожать от него? Занудство, инфантилизм, ненадежность и куча нервотрепки.
Маман Природа распорядилась. Нам ее не обмануть. :)

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 07.08.16 18:26

Asteraceae писал(а):А что мужчина готов дать в рамках т.з данного форума? Требования, итерики, недоверие, претензии? Что еще?
ББПЕ :D

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 07.08.16 18:27

И что такое "нормальный мужик" по-форумски?

Это "открытая дверь", ГБ, его интересы на первом месте, недвигу купленную в браке на маму ит.д.? Так и в таких отношениях можно секситься. Но можно пока они паритетные и пока ты не рожаешь ему ребенка, теряя в доходах и попадая в зависимость от него. Поэтому закозлил- дверь открыта. Следующий.

А дети, если уж очень хочется, то для себя и в возрасте после 38. Как раз уже и на невдигу себе сама заработала и вспомнить есть чего.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 18:52

Опять по себе судишь. У тебя я так понимаю мат. инстинкта нет раз ты говоришь рожаешь для него ребенка. А большинство баб таки рожают для "себя" , а мужика часто и не спрашивают. После 38 дауна или больного только и рожать , есть конечно исключения - но если мадам зажигала все эти годы то исключений обычно нет.Пока ты дальше своего носа смотреть не научилась говорить с тобой бессмысленно.А что получает баба в нормальной семье? В первую очередь халявный гормональный кайф если мужа любит , а это далеко не мало. Если бы у всех людей была возможность на халяву кайфовать производители алко/нарко и пр средств для лечения печальки уже бы разорились. Далее материальная и эмоциональная поддержка. Дележ ништяками ( естественно в меру так-как у самой бабы меры обычно нету - поглощает все до чего может дотянуться как черная дыра) , воспитание детей ( мальчику без отца очень тяжело , девочке тоже). Ну и мужские дела по дому. Шубку там можно за особые заслуги заслужить. Как орден героя в армии. Вообщем всегда можно договориться с адекватным человеком и найти какие-то компромисы.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.08.16 19:27

Asteraceae писал(а):.

А дети, если уж очень хочется, то для себя и в возрасте после 38. .
посмотри кино пианистка
как раз для самодостаточных
секс в туалете
в раздевалке
тетка воняет
об этом ей гл герой говорит

ты это дерьмо рекламируешь????

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей