С благодарностью АБФ

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

С благодарностью АБФ

Сообщение Лагерта » 16.01.17 14:12

Дорогие мои форумчане! Тем, кто помогает людям, не жалея своих душевных сил, и времени, тем, кто вытаскивает за шкирку и стучит по лбу, тем, кто искренне делится своей энергией с абсолютно чужими людьми, посвящается мой рассказ. Пускай остается в нас до старости вера в лучшее, в Сказку, в Чудо, в Любовь! Нельзя изменить людей, но можно всегда измениться самому, и найти достойного любимого и любящего человек, с которым пройти жизненный Путь, родить и вырастить детей, построить Дом, посадить сад, сделать еще массу дел, реализовать себя и быть счастливым! Спасибо Вам за всё! Спасибо отдельно УИ, Зануде, Макару, Рубанку, Крафту, Вадимчегу, Абраму Терцу, Инженеру Гарину, Оленеводу, Рудольфу, Лукару, КТ, Джорджу, Минху 11, Генералу Топтыгину, Админам, всем девочкам СПАСИБО!!! И всем, чьи никмеймы не переведу)) Это посвящение ВАМ!

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

С благодарностью АБФ

Сообщение Лагерта » 16.01.17 14:15

СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС

Это был обыкновенный, на первый взгляд, день. То ли это был понедельник, то ли среда, то ли четверг. Собственно, это и не важно. День, как день, и он не предвещал абсолютно ничего нового и интересного. Ты знал, что с утра тебе надо заскочить в свой магазин, затем крутнуться по делам в Город, снова вернуться в магазин, затем в тренажёрку, и только к вечеру ты сможешь упасть на свой любимый диванчик без задних ног после тяжелого и муторного дня, и врубить телик. Ты лениво потянулся, и понял, что если сейчас не подорвешься с кровати, то ровным счетом ничего не успеешь. Ты заварил свой любимый кофе в своей любимой чашке, вдохнул нежный тонкий аромат, дымком взлетевший вверх, с наслаждением выкурил утреннюю сигарету, умылся, побрился, оделся и выполз из дома в холодную, мрачную и ветреную мглу. Циферблат часов прокрутил очередной круг, вечный наш Погонщик – Время, щелкнуло хлыстом, и ты, как белка, запрыгнул в своё колесо ежедневных дел, забот, и проблем.

Твоя лошадка, как всегда, тебя не подвела, ты прискакал в магазин, где, как и вчера, и позавчера, все было все в порядке, и дернул на Город. На удивление, в Городе, с его уставшими и замученными жителями, заторенными дорогами, и спертым загазованным воздухом все чудно срослось, настроение у тебя было отличное, и вот ты уже выскочил на трассу со МКАДа. Глубоко и ровно вдохнув, ты расслабился, получая удовольствие от пустой дороги и скорости. Из колонок журчали чудесные звуки твоей любимой музыки, ровно шелестели колеса по расчищенному асфальту, а перед глазами мелькали укрытые сказочным белоснежным покрывалом леса, поля, склоны, населенные пункты. Зимняя Сказка щедро делилась с тобой истинными сокровищами нашей Жизни. Блёсточками счастья лежал снег на стройном стане красавиц берёз. В богатейшие шапки и шубы от макушек до земли были одеты пушистые ели. Благородные барышни- сосны на серебряных опушках по сторонам дороги пролетали чередой…Чуть дальше в сугробах по пояс можно было утонуть… Дымок клубился из кукольных домиков, навевая мысли о Доме и чашке ароматного чая с домашним пирогом с корицей и изюмом…

Твое сердечко впитывало и откликалось на всю эту Красоту. В твоей душе стало нарастать предчувствие, что именно сегодня должно случиться что-то очень необыкновенное и хорошее. Музыка в душе играла в лад музыке в машине, денёк распогодился, и солнечный свет вливался в тебя целебным потоком… Воздух был прозрачен, как горный хрусталь, лишь «дворники» на лобовом стекле медленно и верно делали свою работу... Тик-так, тик-так, тик-так… В небе резвились солнечные лучи, яркий снег искрился на солнце, солнечный диск плыл вместе с тобой, а на лице у тебя блуждала улыбка. Такая замечательная и красивая улыбка. Почему? С чего? Ты сам этого не понимал. Наверное, потому, что ничто не омрачило сегодняшнего дня, Вселенная благоволила тебе, ты был спокоен, и умиротворен. Твоя душа была в гармонии с твоим телом, в теплой и уютной машине, на хорошей дороге, без ям и ухабов, в самой глубине Сказочного Зимнего Царства. Твое сердце пело о любви и счастье, и эта песня была наполнена радостью и добротой. Глаза твои блестели, ты ощущал бодрость и энергию, и несказанное чувство вспыхнуло в твоей груди! Тебе захотелось обнять весь Мир в это мгновение, ты был счастлив, счастлив именно в ЭТОЙ точке времени и пространства, и никакие мысли о прошлом или будущем не беспокоили тебя….

Как вдруг, на обочине, ты увидел девушку. Это было так неожиданно. Откуда она здесь взялась? Ведь дорога ровная и прямая, хорошо просматривается вдаль, и ещё пару секунд назад никого и близко не было намного далеко вперёд… Тем не менее, тебе не привиделось, и более, того, девушка голосовала, а позади не было никаких машин. Ты никогда не брал попутчиков, это было не в твоих правилах, но, опережая мозги, твоя нога уже автоматически нажала на тормоз. Ты остановился, и сказочная Незнакомка села к тебе в машину, ничего у тебя не спрашивая, и ничего тебе не говоря. Ты очумел от неожиданности своего поступка, и еще в большей степени от её наглости… Но что поделать, ведь девушка уже была в машине, и тебе ничего другого не оставалось, как включить первую передачу.… И именно в это мгновение ты понял, что предчувствие, которое не покидало тебя сегодня с самого утра, в итоге не подвело. Ты еще не знал, что именно Сегодня Вселенная преподнесла тебе подарок.

В машине было тепло, и она не ехала… она плыла, как царская карета XVII века, мягко покачиваясь на рессорах… Зимний лес вокруг был усыпан пушистым снегом, и казалось, что нет дороги, и вы качаетесь в белоснежных воздушных облаках, укрывающих вас мягкой пуховой периной. Никто не произносил ни звука, но это молчание ДВОИХ было лёгким, и простым. Ты ощущал небывалый комфорт и спокойствие. Зачем слова, когда соприкасаются души, ведь ангельскую музыку каждый слышит сердцем. Девушка погладила тебя по руке, и неожиданно для себя ты испытал легкую дрожь. Её волосы и ресницы были усыпаны инеем, а тебе они казались усыпанными звёздной пылью… Тебе было безумно тепло и сладко. Ее взгляд проникал в твою душу. Фея Сказочного леса ( а разве она могла быть кем то иным?) нежно притронулась к твоим черным, как уголь, волосам, и мурашки пробежали по твоей коже… а потом она смело положила свою руку на твое бедро.

Что можно сделать с зовом природы? Что можно сделать, когда вся твоя мужская суть кричит и рвется изнутри из твоих джинсов… Что можно сделать с тысячелетними инстинктами? .. Разве можно противостоять страсти, желанию и самой глубокой человеческой сути… Разве в твоих венах вода, а не кипучая кровь?! …Разве можно тебя упрекнуть, что ты - Мужчина, рожденный для своего предназначения: обладать женщиной и оставить свое семя в женском лоне… Разве ты не хочешь дарить неземное наслаждение, и получать его? Снова… снова… и снова? Теряя ощущения реальности и улетая ввысь, распадаясь на атомы, и сливаясь с Вечностью… Разве можно противиться зову Природы, когда твоя плоть пульсирует, и вся горит огнем? Когда ты безумно хочешь ощутить женскую грудь в своих руках, и сомкнуть ваши уста в жарком и страстном поцелуе. Тебе хотелось вдохнуть запах её волос и её кожи… Никто тебя не осудит … Ведь зазвучали струны твоего сердца… Ведь это были твои грезы из твоих снов… Ведь это Вселенная открыла тебе дверь в один из параллельных Миров Твоей Судьбы…

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

С благодарностью АБФ

Сообщение Freemonk » 17.01.17 06:35

Кхм-кхм..
тема е.ли не раскрыта

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

С благодарностью АБФ

Сообщение Лагерта » 17.01.17 09:43

Freemonk, мое Вам безумное уважение и гордость за весь женский Род, , что есть такие Женщины, как Вы! Нашим Мужчинам нужна надежда и вера в шанс встретить достойных подруг и спутниц, чтобы они совсем не скисли))

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

С благодарностью АБФ

Сообщение Anonimno3 » 18.01.17 04:48

..кхм.. охренеть.
Забыл как это в психоанализе называется..

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

С благодарностью АБФ

Сообщение makar » 18.01.17 09:41

Лагерта писал(а): Freemonk, мое Вам безумное уважение и гордость за весь женский Род, , что есть такие Женщины, как Вы!
плюс

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

С благодарностью АБФ

Сообщение Panzerbear » 18.01.17 10:23

Мораль- не подвозите незнакомцев, уж больно описание ОЖП на смерть похоже.

И да, даже "лавка" требует отдачи 24/7

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

С благодарностью АБФ

Сообщение Кока-Кол » 18.01.17 10:58

Розовые очки бьются стёклами внутрь.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

С благодарностью АБФ

Сообщение Лагерта » 18.01.17 11:13

Panzerbear, проба пера, но в этом ракурсе все становится даже веселее)) Зачот!

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

С благодарностью АБФ

Сообщение Лагерта » 18.01.17 11:14

Кока-Кол, перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

С благодарностью АБФ

Сообщение Невозмутимый » 19.01.17 10:40

Проверь личку, Лагерта.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей