Сама рушу свой брак....

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 10:27

хорошо так рассуждать...а делать то что??? мне уже под 30, детей то нужно родать? мужика снова искать..когда в 40 начинать?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.06.07 10:33

Я вам сказала чего делать . Жить, а не планировать .

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 10:38

Я не понимаю такой жизни. Вся моя жизнь это четко спланированное действо со своими небольшими корретивами. Н упочему другие планируют детей, а я не могу? Раз я пыталась безпланово забеременеть - в итоге Замершая Б. Нужно планировать, без планирования я родить не смогу. и все остальное также. Было бы мне 22-25 - другое дело, а тут уже старая тетка дважды замужем

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.06.07 10:40

Нинель, цитируйте, а не копируйте текст. Нечитабельно.
мне уже под 30, детей то нужно родать? мужика снова искать..когда в 40 начинать?
Ну если руководствоваться такими мыслями, то можно просто пойти в банк спермы.
Ребенок должен быть рожден в любви. Ни в коем случае не беритесь за ребенка только потому, что пора.
Убедите своего мужчину, что Вам пора иметь полноценную семью. С детьми.
И вообще не сводите ваши с ним разговоры к пилению и истерикам. Беседуйте конструктивно.
Вы работаете?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.06.07 10:41

Нинель писал(а): Было бы мне 22-25 - другое дело, а тут уже старая тетка дважды замужем
Ну полный атас :evil:
Вы в самом соку да еще и на пике своей формы. Хватит дрыстать. :evil:

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Сообщение Индиго » 20.06.07 10:42

Нинель писал(а): Я не понимаю такой жизни. Н упочему другие планируют детей, а я не могу? Было бы мне 22-25 - другое дело, а тут уже старая тетка дважды замужем
Удивительно, что вы такая решительная и эмоциональная подстраиваетесь под мужа, который так и не знает, будет жить с вами или нет. Вот он живет, заставляет худеть, а в июле скажет, что жить с вами не будет и - привет! Или в сентябре его такое решение посетит, или в ноябре... Вообще-то взрослые люди так не относятся друг к другу.
Нинель, не ждите изменений в лучшую сторону. Вы приняли решение? Тогда осуществляйте его.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.06.07 10:43

Нинель писал(а):Я не понимаю такой жизни. Вся моя жизнь это четко спланированное действо со своими небольшими корретивами. Н упочему другие планируют детей, а я не могу?
Да потому что ваши планы могут не совпадать с планами вашего мужа !
ЛАдно , планируйте . Вы до 30 лет планировали планировали, и что? Может попробовать жить по-другому ? Или так и будете лбом в стену биться ?

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 20.06.07 10:46

Нинель писал(а):Я не понимаю такой жизни. Вся моя жизнь это четко спланированное действо со своими небольшими корретивами. Н упочему другие планируют детей, а я не могу? Раз я пыталась безпланово забеременеть - в итоге Замершая Б. Нужно планировать, без планирования я родить не смогу. и все остальное также. Было бы мне 22-25 - другое дело, а тут уже старая тетка дважды замужем
Нинель, замершая беременность это не следствие не запланированной беременности, но возможно причина Вашего эмоционально состояния на сегодяшний день и навящивой идеи родить ребенка...

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 10:50

Для Индиго..

я сейчас хожу к психологу и работаю над этой проблемй. Куда девалась моя уверенность в себе? Я просто не знаю . Первый муж - умница, красавец не смог меня сломать. А этот - второй - 65 кг при росте 178 см ! глуповатый и так реально меня просто опустил. Меня уже мысли посещают что я убогая и ничтожество, что все наши друзья живут со страхолюдами в браке и ничего - не разводятся! А тут и работаешь, и хорошо зарабатываешь. и на спорт и на массаж. и Одеваешься супер, а самооценка ниже плинтуса...просто ...есть мысль что цепляюсь за мужа что думаю это единственный кто способен терпеть мой характер, что дело все из дества что родители всегда говорили что со мной никто жить не будет, что я и им в принципе не нужна. да нафиг кому получается нужна то - ни родителям, ни мужу..жить не хочется

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.06.07 10:55

Нинель, у вас крик души, это понятно. Не опускайтесь на уровень плинтуса. Не надо. Скажите лучше. Какая у Вас разница в возрасте? Муж был женат? Он зарабатывает больше? Благодаря чьим стараниям была куплена квартира? Можт он элементарный жиголо?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.06.07 11:00

Нинель, ну у вас классика просто.,

Если человек не делает выводов из прошлых ошибок в браке , то каждый следующий будет все хуже и хуже...

= в первом пилила, за то что раз в месяц выпивал бутылку пива

= во втором за то что выпивал каждый день и мало делал по дому

= в третьем уже не пилит лежащего в грязных штанах на диване, постоянно пьяного мужа , который нигде не работает ))

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 11:01

Для Динамо.
Дак как раз все не так. Муж зарабатывает больше, но я тоже на хорошем уровне. Квартира общая куплена правда в ипотеку, но оформлена на обоих. Муж сторонник семейных отношений, гулять не любит. не шляется. все по дому делает. Таких называю идеальный семьянин. Это то и держит. Но это патологическая неувереенность в своих решениях, постоянное метание со стороны в стороны угнетает. Подруга живет с таким же...то сходятся то расходятся. но она другая - ее это устраивает, хоть и плачет + ребенок

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 20.06.07 11:01

Нинель писал(а):да нафиг кому получается нужна то - ни родителям, ни мужу..жить не хочется
Нинель, бросьте хандрить, в 30 лет жизнь только начинается :)

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 11:03

Balalaika писал(а):Нинель, ну у вас классика просто.,

Если человек не делает выводов из прошлых ошибок в браке , то каждый следующий будет все хуже и хуже...

= в первом пилила, за то что раз в месяц выпивал бутылку пива

= во втором за то что выпивал каждый день и мало делал по дому

= в третьем уже не пилит лежащего в грязных штанах на диване, постоянно пьяного мужа , который нигде не работает ))
у меня первый и второй муж не похожи совсем. Там был мужик, а здесь не понятно что

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 20.06.07 11:05

Нинель, про самооценку специально для Вас из личного опыта!

Вы знаете просто, что Вы умница-красавица, люди вокруг, уверена, не редко Вас восхваляют, так что с самооценкой у Вас все в порядке! Здесь не стыковочка информации происходит, казалось бы такая во всех отношениях замечательная и наверняка уважаемая на работе, т.к. ценный сотрудник - женщина, а дома муж ни во что не ставит, вместо комплиментов критикует и т.д. т.п.... Проще говоря, и как же он . (вставьте любое слово как Вам больше нравиться) со мной такой хорошей может так поступать?!?! :shock: :shock: :shock: Отсюда возникает внутренний т.с. конфликт, отсюда и срывы все, и депрессии, и истерики...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.06.07 11:05

Мда.. и я про то . ну да ладно ,

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Сообщение Индиго » 20.06.07 11:06

Нинель писал(а):
Первый муж - умница, красавец не смог меня сломать.
Может отсюда все проблемы? В браке нельзя заниматься противостоянием. :wink:
Нинель писал(а): Меня уже мысли посещают что я убогая и ничтожество, ...есть мысль что цепляюсь за мужа что думаю это единственный кто способен терпеть мой характер, что дело все из дества что родители всегда говорили что со мной никто жить не будет, что я и им в принципе не нужна.
Ээээ, батенька, всегда надо себя любить.
У меня вот такая мысль, что не в вашей внешности и весе дело. Может стоить поработать над женственностью, мягкостью, покладистостью? Но это очень трудная работа, для некоторых практически невозможная.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.06.07 11:06

Химия прошла, а любовь то есть? Что еще Вас дежит помимо общей квартиры и его идеальности семьянина?
ИМХО был бы семьянином, давно бы ребеночка родили...

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 11:12

dinamo писал(а):Химия прошла, а любовь то есть? Что еще Вас дежит помимо общей квартиры и его идеальности семьянина?
ИМХО был бы семьянином, давно бы ребеночка родили...

Родили бы коли не замершая. Никто тут виноват не был. Хотели оба. А теперь у него переклин - не могу и не хочу жить с толстухой. Теперь я ему нравлюсь, теперь он видит позитив, но он не верит что это будет всегда, ему кажется что завтра я опять расслаюблюсь и начну жиреть! И мне никак не вдолбить в эту головенку что это не так!

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 11:13

Индиго писал(а): Может отсюда все проблемы? В браке нельзя заниматься противостоянием. :wink:


Ээээ, батенька, всегда надо себя любить.
У меня вот такая мысль, что не в вашей внешности и весе дело. Может стоить поработать над женственностью, мягкостью, покладистостью? Но это очень трудная работа, для некоторых практически невозможная.

А вот как себя любить??? Как??? не получается...вроде бы все при тебе..и при нормальном раскладе все хорошо

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Сообщение Индиго » 20.06.07 11:22

Нинель писал(а): А теперь у него переклин - не могу и не хочу жить с толстухой.
он не верит что это будет всегда, ему кажется что завтра я опять расслаюблюсь и начну жиреть!
Слушайте, а его не пугает, что с каждым днем вы стареете? Не знаю, о я бы не смогла выносить всё это. Не нравиться - не надо. Ещё раз повторяю, дело не в весе и размере бюста.
Нинель писал(а): А вот как себя любить???
Нравиться себе такой, какая вы есть. Всем не угодишь.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.06.07 11:23

Да., и в третьем браке ничего не измениться , только если очень терпеливый и умный попадется... :roll:

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 11:27

Balalaika писал(а):Да., и в третьем браке ничего не измениться , только если очень терпеливый и умный попадется... :roll:
Дык в том то и дело...парюсь я из-за того что больше то замуж и не выйду.
Муж ооочень терпеливый попался

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 11:28

Индиго писал(а): Слушайте, а его не пугает, что с каждым днем вы стареете? Не знаю, о я бы не смогла выносить всё это. Не нравиться - не надо. Ещё раз повторяю, дело не в весе и размере бюста.

Нравиться себе такой, какая вы есть. Всем не угодишь.
Это как раз не пугает..его все эти старения не парят, а не нравится лишний вес. Говорит, что у него на работе даже тетки за 40 следят за фигурой, а ты молодая жрешь все подряд

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 20.06.07 11:28

странно вы паритесь, мадам :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя