Сама рушу свой брак....

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 11:30

Dikosha писал(а):странно вы паритесь, мадам :)
расшифруйте плиз

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 20.06.07 11:34

вы мужу указываете на дверь, сама ставите ситуацию под скандал
все время чего-то выясняете
а вы не пробывали побыть с мужем просто милой и любящей женой хоть эти два месяца, о которых он просит...
вот тогда и проявится ваша ситуация,
а не в ходе ваших истерик

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 11:37

Dikosha писал(а):вы мужу указываете на дверь, сама ставите ситуацию под скандал
все время чего-то выясняете
а вы не пробывали побыть с мужем просто милой и любящей женой хоть эти два месяца, о которых он просит...
вот тогда и проявится ваша ситуация,
а не в ходе ваших истерик
писала же что пробовала...а ради чего? потом чтобы в петлю...быть милой а потом пинка под зал??? извини дорогая ты такая хороша, спасибо что пыталась сохранить наш брак но ты не та что нужна мне. А как же гордость?

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 20.06.07 11:38

вы просто сама себя нацелили, что будет разрыв...

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 11:42

Dikosha писал(а):вы просто сама себя нацелили, что будет разрыв...
к сожалению да...потому что не верю что со мной кто-то захочет жить..вона чуть что поправилась, так отдыхай

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Сообщение Индиго » 20.06.07 11:52

Нинель писал(а): потому что не верю что со мной кто-то захочет жить..вона чуть что поправилась, так отдыхай
Мда, тут у вас прямо целый букет комплексов.
А на много вы поправились? :roll:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.06.07 11:54

Каждый вновь прибывший советчик будет теперь спрашивать, насколько поправилась Нинель. Блина, она уже раз 15 писала!!!!

Проблема у ней вовсе не с жопой, а с головой. вот. извиняюсь за французский.

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 12:03

Galina писал(а):Каждый вновь прибывший советчик будет теперь спрашивать, насколько поправилась Нинель. Блина, она уже раз 15 писала!!!!

Проблема у ней вовсе не с жопой, а с головой. вот. извиняюсь за французский.

да уж к сожалению проблема не была..а стала, сама понимаю, а как выкрутиться не знаю

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Сообщение Индиго » 20.06.07 12:14

Galina писал(а): Каждый вновь прибывший советчик будет теперь спрашивать, насколько поправилась Нинель. Блина, она уже раз 15 писала!!!!.
Если вы видите, что я вновь прибывшая, зачем так кричите? :roll: Я же все темы автора не читала. А спросила по одной простой причине - можно поправиться на 20 кг и чувствовать себя достаточно комфортно, а можно на 2 и умирать с горя.
Нинель писал(а): да уж к сожалению проблема не была..а стала
Удивительно, похудели, а проблема осталась. Значит поменяйте своё отношение к ситуации. Это как "стакан наполовину полон или наполовину пуст".

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.06.07 12:41

Индиго, та вы ж не только других, этой темы и то не читали. выдала уже Нинель все свои параметры и до и после.
ВО, ознакомьтесь:
Нинель писал(а): "Скажу наверное честно но правильно. Мне с ним удобно и комфортно. Общая куплена квартира, хорошая..а так менять нужно и черти в какие условия ехать жить. Он хорошо зарабатывает, мой гардероб за 4 года наполнился доверху. Он хороший любовник. Я дома не готовлю, не стираю, не глажу...он все делает сам. Привозит меня куда хочу, увозит...свекровь хорошая. Я не могу сказать что я така свинья что уж пря ничего не делаю..я ему даю уверенность в себе которой ему не хвататет...ну на повышение пошел, самооценку повысил (на мою голову), благодаря моей энергии квартиру купили...сам бы не допер до этой аферы и т.д. и т.п. Но с ним с кучно. Вот он стабильный хороший, но скучный..правда иногда как выкинет фертель типа развестись хочу..а и я рада...мне жить веселее. дугая бы слезы лила а я ситуацияю использую для саморазвития...и еще на сторону поглядываю..типа имею право.

К тому же я была замужем ДО..муж как раз был очень сильным, умным, образованым, красивым..НО..с комплексами и циклом на деньгах..и хотел чтобы я его обожала. А мне нужно наоборот..чтобы меня обожали....

И еще.....мне не нужно в семье единение душ..я открытая для всех..я люблю общество, тусовки...а нынешний муж наоборот. И тут у нас конфликт. А во всем остальном мы идельнаяпара
Ну и как вам? И еще удивляется, что детей муж не хочет. Да какие дети?????

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Сообщение Индиго » 20.06.07 12:50

Galina писал(а): Индиго, та вы ж не только других, этой темы и то не читали.
:shock: Так я и говорю, что всех тем данного автора не читала. Спасибо за цитату, многое проясняет. :(

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 13:00

Индиго писал(а): :shock: Так я и говорю, что всех тем данного автора не читала. Спасибо за цитату, многое проясняет. :(

ну так что проясняет то? :roll:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.06.07 13:15

Проятняет то, что вы вечно брюзжащая, недовольная тетка, одолеваемая идеями фикс разного рода и готовая ими третировать всех и вся. гладить не буду, стирать не буду, буду давать веру в себя. очень-очень ценно. а стирать кто будет???? Потому что если муж не будет приносить в дом энное количество бабла у вас тут же засвербит "ах так ты еще и денег не носишь". О! теперь идея фикс ребенок. Это что значит. это значит что вы напряжетесь его родить, а воспитывать будет свекровь (ну которая очень хорошая). ага. а стирать неизвестно кто будет. и готовить тоже. но это еще полбеды. одну проблему большую он с вами уже нажил - квартира. которую не так то просто поделить. а дети.. дети это еще более тяжкое обстоятельство. Тем более, что вы сами признаетесь, в случае чего, вы готовы крушить все, лишь бы только "атамстить"
Вам хочется, чтобы вас обожали. Но когда вас обожают - вам скучно. Зато при выкрутасах весело. Это значит мужик нужен такой с садисткими наклонностями, чтобы чуть что, как Мандарин выражается "давал в репу". Может кого и привлекает такой экстрим... но не вашего мужа.

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 13:35

Galina писал(а):Проятняет то, что вы вечно брюзжащая, недовольная тетка, одолеваемая идеями фикс разного рода и готовая ими третировать всех и вся. гладить не буду, стирать не буду, буду давать веру в себя. очень-очень ценно. а стирать кто будет???? Потому что если муж не будет приносить в дом энное количество бабла у вас тут же засвербит "ах так ты еще и денег не носишь". О! теперь идея фикс ребенок. Это что значит. это значит что вы напряжетесь его родить, а воспитывать будет свекровь (ну которая очень хорошая). ага. а стирать неизвестно кто будет. и готовить тоже. но это еще полбеды. одну проблему большую он с вами уже нажил - квартира. которую не так то просто поделить. а дети.. дети это еще более тяжкое обстоятельство. Тем более, что вы сами признаетесь, в случае чего, вы готовы крушить все, лишь бы только "атамстить"
Вам хочется, чтобы вас обожали. Но когда вас обожают - вам скучно. Зато при выкрутасах весело. Это значит мужик нужен такой с садисткими наклонностями, чтобы чуть что, как Мандарин выражается "давал в репу". Может кого и привлекает такой экстрим... но не вашего мужа.
Вы во всем правы

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 20.06.07 13:47

возможно что-то было в семейной жизни, в чем вы мужа обидели\унизили?

потому что по-моему любой мужик в курсе, что чтоб попустить женщину нада ей просто сообщить что у нее задница большая или ноги кривые или нос не такой и повторять это почаще и тогда любая раскрасавица будет блевать по утрам при взгляде в зеркало. так что ваш муж цинично нашел точку (возможно др болевых точек у вас и нету) и туда давит

есть как по мне 2 варианта. либо он мстит (вы сами вот мстить ему собрались, так подумайте а может это он вам отомстил за что-то) либо он хочет с вами жить но жаждет вас подмять под себя и тут уже вам решать как быть

за себя скажу - на требование похудеть \ изменить что-то во внешности я не знаю как бы реагировала, но вывод бы сделала однозначный - любовь прошла завяли помидоры...
так вот

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 13:50

Elena писал(а):возможно что-то было в семейной жизни, в чем вы мужа обидели\унизили?

потому что по-моему любой мужик в курсе, что чтоб попустить женщину нада ей просто сообщить что у нее задница большая или ноги кривые или нос не такой и повторять это почаще и тогда любая раскрасавица будет блевать по утрам при взгляде в зеркало. так что ваш муж цинично нашел точку (возможно др болевых точек у вас и нету) и туда давит

есть как по мне 2 варианта. либо он мстит (вы сами вот мстить ему собрались, так подумайте а может это он вам отомстил за что-то) либо он хочет с вами жить но жаждет вас подмять под себя и тут уже вам решать как быть

за себя скажу - на требование похудеть \ изменить что-то во внешности я не знаю как бы реагировала, но вывод бы сделала однозначный - любовь прошла завяли помидоры...
так вот
Допусти вы правы, да и правы на 90%. я не идеал .
А как любовь то вернуть?

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Сообщение Индиго » 20.06.07 13:55

Нинель писал(а): Вы во всем правы
Автор, раз всё ясно, тогда срочно меняйте поведение. Думается мне, что муж нействительно не понимает, как вы сможете жить в браке, а тем более растить ребенка. Выходит, что и будущий ребенок будет на муже?
Не педалируйте ситуацию, не ставьте перед мужем сроков для решения вопроса. Постарайтесь просто жить - сходите вместе магазин, купите мужу и себе что-то новое из вещей, приготовьте ужин (обед, завтрак) и не один раз, а введите это в систему. И главное - не требуйте за это бонусов. Похудели - молодец! Это круто! Теперь запишитесь на курсы ин. языков (вождения машина, прыжков с парашюта) и не ждите восхищения. Делайте это для себя. :wink:

Марфушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.06.07 14:33

Сообщение Марфушка » 20.06.07 13:55

Дорогой автор, вы с ума сошли? Разводиться из-за лишнего веса? А еще через 10 лет у вас появятся первые морщины, родите ребенка - обвиснет грудь. Нафиг вам нужен такой глупый мужчина? Бегите от него!!!

65 кг! Это же не 165, да и вообще - любящий человек найдет способы решить проблему лишнего веса своего партнера более гуманными путями и хотя бы не теряя чувства такта.

Мне кажется, у вашего мужа уже давно кто-то есть, а ваш якобы лишний вес - просто предлог. Элементарно.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.06.07 14:00

Перестать дергаться и ставить ультиматумы, не требовать за каждый сброшенный килограмм дозу любви и обожания. ЖИТЬ самой и дать спокойно жить мужу. без встрясок и планов на ремонт. Попутно вспомнить как оно готовить, как оно стирать, как оно делать приятное близкому человеку. Только не надо делать это как подвиг и тут же требовать орден взамен. Делайте это как нечто обычное. может еще и удовольсвие получать начнете.
Что вы дергаетесь зараньше времени. никто еще на развод не подавал. Решайте проблемы по мере поступления.

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 14:00

Марфушка писал(а):Дорогой автор, вы с ума сошли? Разводиться из-за лишнего веса? А еще через 10 лет у вас появятся первые морщины, родите ребенка - обвиснет грудь. Нафиг вам нужен такой глупый мужчина? Бегите от него!!!

65 кг! Это же не 165, да и вообще - любящий человек найдет способы решить проблему лишнего веса своего партнера более гуманными путями и хотя бы не теряя чувства такта.

Мне кажется, у вашего мужа уже давно кто-то есть, а ваш якобы лишний вес - просто предлог. Элементарно.
Спасибо за комментс. Вы видимо не читали раньше. 4 года что мы живем муж меня просил/уговаривал/ намекал/умолял следить за собой. Ошибка женщин в браке - я раслабилась.
Итог - его стала я раздражать своими габаритами.
Насчет кого то - я думаю нет никого, но то что толчком к разводу наверное послужил его или чужой интерес к нему - думаю так. То что никого нет верена на 100% Кишка тонка

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 14:04

Galina писал(а):Перестать дергаться и ставить ультиматумы, не требовать за каждый сброшенный килограмм дозу любви и обожания. ЖИТЬ самой и дать спокойно жить мужу. без встрясок и планов на ремонт. Попутно вспомнить как оно готовить, как оно стирать, как оно делать приятное близкому человеку. Только не надо делать это как подвиг и тут же требовать орден взамен. Делайте это как нечто обычное. может еще и удовольсвие получать начнете.
Что вы дергаетесь зараньше времени. никто еще на развод не подавал. Решайте проблемы по мере поступления.
да смое ужасное что я понимаю что муж то наверонео развода то и не хочет, что стоит чуть чуть подождать и он тепленький..в моих руках. Вижу что тянется ко мне, и так и сяк. Но внутри прям что-то сидит подгадить, испортить..напортачить...разрушить все. А потом похихикивать..над пепелищем. также и с первого брака уходила. все мосты сожгла за собой, муж полгода спивался.
И тут боюсь также могу сделать.
И ес-но я понимаю что не факт что развод будет, что муж сам не дурак понимает чем ему то грозит, так как знает что на его суловия я не пойду..много минусов. Но вот не могу себя переломить и отпустить ситуацию, хочу ею управлять. А так как созидат не получается, то выход - все разрушить

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 20.06.07 14:09

насчет как вернуть любовь - не знаю я как.
я бы сказала, что надо прекращать циклиться на браке. ходит к вам муж? живет рядом - да пожалуйста.
захочется с ним переспать - спите, муж все-таки
не захочется - посылайте, т.к. он то вас уже послал.
живите для себя, вы верно написали, что надо и о себе подумать.

а когда о себе думать будете - помните - дома надо убирать, гладить, стирать и готовить. помните что это надо для вас самой.
и еще - вы себе такая нравитесь? поддерживайте форму, но если вам плохо (депрессии и от голодухи начаться могут) тогда лучше поправиться и все дела, а муж такой любитель худеньких - пусть сам поголодать попробует
кстати.
возможно вы поправились из-за срыва беременности, это ж гормональный дисбалланс. тут не диета может нужна? может надо к эндокринологу?

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 20.06.07 14:13

Elena писал(а):насчет как вернуть любовь - не знаю я как.
я бы сказала, что надо прекращать циклиться на браке. ходит к вам муж? живет рядом - да пожалуйста.
захочется с ним переспать - спите, муж все-таки
не захочется - посылайте, т.к. он то вас уже послал.
живите для себя, вы верно написали, что надо и о себе подумать.

а когда о себе думать будете - помните - дома надо убирать, гладить, стирать и готовить. помните что это надо для вас самой.
и еще - вы себе такая нравитесь? поддерживайте форму, но если вам плохо (депрессии и от голодухи начаться могут) тогда лучше поправиться и все дела, а муж такой любитель худеньких - пусть сам поголодать попробует
кстати.
возможно вы поправились из-за срыва беременности, это ж гормональный дисбалланс. тут не диета может нужна? может надо к эндокринологу?
Да я уже скинула 12 кг, какой там эндокринолог! Поправилась я чисто из-за лени, это понятно.
По дому я много делаю - убираю, иногда готовлю. Но не стираю так как нет стиралки потому что брак еще не понятен

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.06.07 14:14

Нинель писал(а): Но вот не могу себя переломить
Ну ничего... не расстраивайтесь. тогда вас жизнь переломит. крушитя.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.06.07 14:15

горе от ума? наверное , нет. ГОре от безумства..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей