Муж общается с бывшей любовницей

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 18:08

скорпи писал(а):Что решили автор?
Да собственно говоря пока ничего не решила. Мое решение я мужу озвучивала -развод. Он не желает. Говорит, что любит меня и менять ничего не хочет. Пока читаю мнения мужчин. Получаю по полной программе. Весело и интересно здесь у вас! Женские форумы это совсем другое.
Ноги раздвигали тоже с приставленным к виску стволом?
Фу как грубо. По вашему женщины только ноги раздвигают для вашей морковки?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.09.12 18:08

Эсмеральда писал(а):Ворон, вот именно из-за таких мнений как ваше мы имеем кучу блядства. :? А ожп тоже полигамны, и в природе заложено найти "более толстый банан". Что? будем жить с женской полигамией? она же заложена природой :lol:
К форуму обратилась автор - женщина. Женщине дают рекомендации в соответствии с её ролью в семье. Рекомендации даются с учётом и животного и человеческого в женщине и в мужчине. Нужно усмирить животное, и дать человеку то что ему надо.
Если женщина не знает свои обязанности и свою ответственность в семье, не понимает что к чему - то получит неприятный результат - она будет страдать, как страдает автор.
Эсмеральда писал(а): Санчес М и Ж отличаются ролями и ВСЕ. Мораль одинакова для всех.
Если следовать вашей логике, то кроме различия в ролях - м и ж идентичны. Это абсурд.

Мадам, вы не понимаете причины и следствия.
Может вам сначала начать изучать биологию, начиная с растений, а потом через несколько лет до животных доберётесь. Может быть, тому времени поймёте где заблуждаетесь. А потом и психологию можете разбирать.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.09.12 18:48

irma писал(а):Какой смысл вложен в слово "образовываться"?
в личке я вам дал тонны инфы - этого вам будет достаточно.
irma писал(а): Интересно, а у какие обязанности есть у мужчин в семье и за что они ответственны?
Если вы не выполняете свои обязанности, зачем вы лезете в чужие? Станьте женщиной, для начала.
irma писал(а): У Вас какое-то одностороннее видение проблемы. Женщина во все виновата! Все, точка!
Вполне возможно вы не достойны его, а та женщина достойней вас - это она даёт вашею мужу то что ему надо, а не вы.

Мужчина может признать себя виноватым, женщина - не может.
Большинство проблем у женщин от того, что она считает что ей должны, обязанны. И никогда не считает себя в чём-либо виноватой.
Но жизнь показывает что бывает и наоборот. Сейчас вы должны и вы обязаны. Вы виноваты в развале брака. Вы желаете сохранить брак - вы обязанны действовать. Это ваша ответственность.
Не желаете брать на себя ответственность за брак - он и развалится.
Ваш муж уже устроен. Он не потеряет ничего . А вот вы, автор, вы в пролёте на долгие годы одиночества.

Необразованность привело вас к плачевному состоянию, - а ваша упёртость и возможно гордыня, приведёт к вашему одиночеству на долгие годы. Это только на женских сайтах, одинокая , озлобленная мадам показывает себя независимой и самодостаточной - а сама сидит на мамбе, и ждёт-не дождётся очередного трахаля, который воспринимает её как публичную женщину. А вас, автор, ожидает именно эта участь.
irma писал(а): Знаете, иногда лучше остаться одной, чем жить в постоянной лжи.
так же может жаловаться на не посильную работу человек, который не умеет пользоваться электричеством. У него есть куча электроприборов и электроинструментов, а он не знает как ими пользоваться. Ваш выбор - или учиться новому для вас, или жить во лжи.
irma писал(а): Да, женщинам моего возраста трудно найти себе спутника.
хорошо что вы это понимаете. если вы не изменитесь - вам предстоит это ощутить на себе.
irma писал(а): Только как-то не верится, что длинноногие красавицы западают на взрослых мужиков от большой любви.
ваш муж уже нашёл себе женщину. все остальные ваши рассуждения о браке по расчёту, не имеют отношения к этой теме.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.09.12 19:12

Невозмутимый писал(а):Санчес, мужики, да хорош уже писать.
Автор не желает даже вдуматься в посты и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Например, а почему он пошел налево?
В данный момент она не способна задать себе этот вопрос, потому что её не учили брать ответственность. Это нормальная ситуация для женщины сегодня. Женщины , как и мужчины не образованны в плане взаимоотношений в семье.
Но если мужчина получает своё счастье вне семьи- своё дело, работа хобби, то у женщины всё обстоит по другому. женщина получает счастье в семье. Или там где она может проявить заботу о других.

Если женщина не понимает что ради сохранения собственной семьи она должна работать, изменяться, учиться - то она будет страдать. Ей нужна семья больше чем мужчине
Женщина обязанна себе самой, ответственна перед самой собой. Что бы мужчина от тебя не ушёл - дай ему ту малость, которая ему нужна.
Мужчине нужно очень мало - мужчины намного аскетичнее женщин.
Но жадные женщины не способны понять, что не отдавая от себя или отдавая не правильно - они разрушают своё собственное счастье своими руками.
Невозмутимый писал(а): Автор пришла за поддержкой своего сложившегося мнения о том что ее пока еще муж похотливый казел, а она жертва, после того как она это получит и убедится в своей правоте последует развод, распил, мамба, тираж, все как Санчес описал.
Она не знает иного. На этом фоуме показали иное развитие ситуации. И я лично дал автору кучу инфы, которая предназначена именно для женщин в нашем обществе. Эта инфа покажет женщине что делать, и как быть.
Повторюсь опять: или женщина изменит своё отношение и продолжит жить в семье с любимым мужем - или она останется одна.

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 20:29

Саньчес писал(а): Вполне возможно вы не достойны его, а та женщина достойней вас - это она даёт вашею мужу то что ему надо, а не вы.
Уж если эта женщина достойнее меня, пусть уходит и получает все, чего ему не хватает. Я его не держу. А то хорошо мужики устраиваются на двух стульях. Думаю, что ему не хватает смелости бросить 30 лет семейной жизни к чертям собачьим и начать новую с молодой. А Вашу информацию в личке в выходные изучу.
Мужчина может признать себя виноватым, женщина - не может.
Большинство проблем у женщин от того, что она считает что ей должны, обязаны. И никогда не считает себя в чём-либо виноватой.
Но жизнь показывает что бывает и наоборот. Сейчас вы должны и вы обязаны. Вы виноваты в развале брака.
Самое интересное за его измену я просила у него прощения, что до такого довела и допустила такую гадость в виде ее семейства в нашу жизнь. Так что гордыня -это не про меня. Но все-равно считаю, что в семейных проблемах виноваты оба!
Это только на женских сайтах, одинокая , озлобленная мадам показывает себя независимой и самодостаточной - а сама сидит на мамбе, и ждёт-не дождётся очередного трахаля, который воспринимает её как публичную женщину. А вас, автор, ожидает именно эта участь.
Да что здесь все помешаны на Мамбе! Прямо страшилка какая-то.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.09.12 21:02

irma писал(а):Уж если эта женщина достойнее меня, пусть уходит и получает все, чего ему не хватает. Я его не держу.
вы его любите, но не держите. достойно. но глупо.

вы можете изменить ситуацию. вашему мужу требуется помощь - помогите ему, дайте то в чём он нуждается . или вы настолько жадная, и не можете дать малость того, чего у вас через край?
irma писал(а): А то хорошо мужики устраиваются на двух стульях.
все мужчины так себя ведут?
мадам, вы нарываетесь на грубость. думайте прежде чем говорите.
irma писал(а): Думаю, что ему не хватает смелости бросить 30 лет семейной жизни к чертям собачьим и начать новую с молодой.
его мотивация не понятна вам - вы это не изучали. но понятна мне. расписывать что да зачем - я не буду. у вас есть достаточно инфы, что бы разобраться самой. встанете в позу - будете страдать.
irma писал(а): Самое интересное за его измену я просила у него прощения, что до такого довела и допустила такую гадость в виде ее семейства в нашу жизнь.

А что изменилось в вашем поведении с тех пор?
Ничего не изменилось, как я погляжу. Вы просили прощение , но не поняли в чём проблема, и продолжаете упорствовать в своей уверенности в не причастности. вы продолжаете заблуждаться. доказательство этому - ваша семья вот вот развалится на куски.
irma писал(а): Так что гордыня -это не про меня. Но все-равно считаю, что в семейных проблемах виноваты оба!
то есть вы готовы взять на себя часть вины за развал семьи и за то что муж начал искать на стороне то, чего должны, обязанны были дать лично вы? согласны ли вы с этим?
irma писал(а): Да что здесь все помешаны на Мамбе! Прямо страшилка какая-то.
На этом ресурсе постоянно обновляется инфа о том, к чему приводит одиночество женщины.
Те, кто регулярно читают эту инфу, приходят к убеждению что женщины с сайтов знакомств быстро и безвозвратно деградируют. Никто не хочет что бы вы оказались в положении одинокой женщины после многих лет брака.

Вы в данный момент находитесь за мужем, в семье. Вы можете восстановить свой статус в семье, если будете работать в этом направлении.
Никто из людей в здравом уме не хочет что бы замужняя женщина развалила свой семью по не знанию, и никто не желает что бы вы страдали. Если бы мужчинам с этого форума было бы наплевать на подобную классическую проблему супругов - то никто из мужчин пальцем не пошевелил бы дабы вам помочь или направить вас.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.09.12 21:10

irma писал(а): Уж если эта женщина достойнее меня, пусть уходит и получает все, чего ему не хватает. Я его не держу. А то хорошо мужики устраиваются на двух стульях. Думаю, что ему не хватает смелости бросить 30 лет семейной жизни к чертям собачьим и начать новую с молодой. А Вашу информацию в личке в выходные изучу.
30 лет! терпеть плохую жену - это памятник надо при жизни ставить. Был бы все так плохо - ушел бы раньше. Может, банальное бес в ребро?

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 21:45

El_Mer@ писал(а): Бог мой, да с чего все взяли, что я такая плохая и никчемная? Ну прямо монстра с меня сделали-испортила жизнь мужику)))Всем наверное свойственно ошибаться, вот и я наделала ошибок, которые пытаюсь исправить. Вот именно, тридцать лет прожить не поле перейти. Была бы совсем стервой давно бы ушел. Может и банальное бес в ребро.

Да, я беру именно ЧАСТЬ вины за нынешнюю ситуацию. И пытаюсь скорректировать свое отношение к мужу. Потому и пришла на этот форум, а не туда где одни женщины и соответственно они судят с нашей женской колокольни.
Спасибо за информацию про Мамбу, отбили напрочь охоту посмотреть, что это за сайт. Спасибо за Ваше мнение.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.09.12 21:54

irma, это было сказано в пику тому, что писали об исключительно вашей вине в его изменах. Можно свалить вину на женщину, с которой живешь 3, 5, 10 лет, потом терпение у мужчины лопнуло и он ударился во все тяжкие. Но 30 лет терпеть плохую жену вряд ли бы стал даже святой мужчина.
Вот именно, тридцать лет прожить не поле перейти. Была бы совсем стервой давно бы ушел. Может и банальное бес в ребро.
Именно это я и имела в виду, странно, что вы не сразу меня поняли.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 27.09.12 21:55

А я начинаю уважать автора. По-крайней мере она не побежала с форума после нескольких страниц весьма неприятных слов в свой адрес :twisted: (как поступают 99% женщин, попавших сюда) а хоть пытается слушать. И это радует. Думаю, не все так безнадежно. Ну что можно сказать... Вливайся, че :twisted:

Аватара пользователя
Галя
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.01.12 19:32

Сообщение Галя » 27.09.12 21:57

Ирма, надо научится "доверять" мужу, несмотря на измену.
Кстати, то что муж не скрывает общение с ней, это скорее говорит что криминального ничего и нет.
И слушайте внимательно его слова, например "про старого друга, который лучше новых двух" может ему нехватает именно дружеской составляющей в ваших отношениях, станьте ему лучшим другом, тогда и друг/любовница отпадет, не всегда мужчины ищут секс на стороне.

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 21:58

greenz писал(а):А я начинаю уважать автора. По-крайней мере она не побежала с форума после нескольких страниц весьма неприятных слов в свой адрес :twisted: (как поступают 99% женщин, попавших сюда) а хоть пытается слушать. И это радует. Думаю, не все так безнадежно. Ну что можно сказать... Вливайся, че :twisted:
Спасибо! Оказывается чертовски приятно слушать такие слова в свой адрес. Не дождетесь, не уйду! Мне у вас ту пока нравиться, женские однобокие советы немного утомили. Послушаю мнения мужчин, конечно если не будет откровенных оскорблений.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.09.12 22:02

El_Mer@ писал(а): Но 30 лет терпеть плохую жену вряд ли бы стал даже святой мужчина.
Святой бы не стал. А алень- запросто. Знаю таких много :?

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 22:10

Галя писал(а): Кстати, то что муж не скрывает общение с ней, это скорее говорит что криминального ничего и нет.
Сначала скрывал, а потом был звонок на домашний телефон, где много выяснилось, звонила какая-то женщина, но не любовница. В это воскресенье снова какой-то звонок гадкий, сунула ему трубку слушать. Получила письмо по электронке от любовницы -веселуха!
Ирма, надо научится "доверять" мужу, несмотря на измену.
Я это прекрасно осознаю и понимаю. Однако это адский труд! Узнав об их общении, накатило по полной программе. Снова вспомнились многие его слова 5-летней давности. Я тогда его спросила, почему произошла измена, он ответил, что у нее дома тапочки стопочкой стоят! Так эти тапочки покоя мне долго не давали! А еще я не понимаю, зачем любовницу приводить домой в супружескую постель, и она оставляет после себя следы? Пытаюсь найти ответ и не могу.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 27.09.12 22:12

Дозорный...если как ты предполагаешь, дело совсем дрянь. Ну, допустим, автор пересмотрит некоторые моменты, а что с мужем делать? Алешку так просто в чувство не привести. Только шоковой терапией. Тогда вообще вилы.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.09.12 22:14

Дозорный, алень вряд ли бы поставил в известность жену о любовнице, да и как я поняла, любовница с автором знакома.
Алень он или нет - непорядочно это. Я за честность. Не хочешь жить с женой - скажи прямо. Зачем юлить, пытаться усидеть на двух стульях. Отношения себя изжили, чего бояться и пытаться сохранить, если сохранять уже нечего?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.09.12 22:18

El_Mer@, все правильно говоришь. Я так понял по сабжу, что вскрылось это все отнюдь не по желанию мужа автора. Не он ставил ее в известность :) А вафлить и муфлонить, не в силах принять тяжелое решение- вполне себе в аленьих традициях.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.09.12 22:19

greenz, с мужем да, засада. Как вариант- тащить на АБФ для промывки мозгов :wink:

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 22:35

El_Mer@ писал(а):Дозорный,да и как я поняла, любовница с автором знакома.
Да, я знакома не только с любовницей, но и с ее теперь уже бывшим мужем, он мне в жилетку плакался, с ее мамой, с ее бывшей свекровью, вот только папа ее на зоне сидел, не получилось познакомиться! Во какой был многоугольник, приходи смотреть)))
Как вариант- тащить на АБФ для промывки мозгов
Я его поставила вчера в известность, что здесь создала тему.

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 22:36

greenz писал(а): Только шоковой терапией. Тогда вообще вилы.
Позвольте спросить, что подразумевается под шоковой терапией?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 27.09.12 22:40

ТС: не постесняйся, дай мужу ссылку на твой топик. Пусть почитает что о нем думают. :lol:

И попроси форум почитать на тему аленизма и васьковости. Думаю ему будет полезно.

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 22:44

General писал(а):И попроси форум почитать на тему аленизма и васьковости. Думаю ему будет полезно.
А ссылку можно? Я тут всего сутки))) Самой интересно!

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 27.09.12 22:45

Ссылку?.. Это ссылка на весь форум. Здесь половина тем в мужском разделе - про аленей и васьков. :lol:

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 27.09.12 22:49

irma писал(а): Я тогда его спросила, почему произошла измена, он ответил, что у нее дома тапочки стопочкой стоят! Так эти тапочки покоя мне долго не давали! А еще я не понимаю, зачем любовницу приводить домой в супружескую постель, и она оставляет после себя следы? Пытаюсь найти ответ и не могу.
И что он хотел этим сказать? Восхищался порядком и чистотой в её семье? Может этого ему не достаёт? Уюта?

Санчес писал:
надо пытаться уразуметь, чего не хватает ОМП и таки дать это в избытке.
Вы всех мужчин судите по себе. Но ведь люди разные. Вы не пойдёте изменять жене, если у Вас всё хорошо в семье, а другие - пойдут. Все люди разные: как мужчины, так и женщины.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 27.09.12 23:32

Фу как грубо. По вашему женщины только ноги раздвигают для вашей морковки?
Что значит "грубо", мэм?
Вали тогда на хер на воменсру, там тебе елея на лобок нальют товарки!
И, да: не только ноги раздвигают. Ходят упорные слухи, что некоторые весьма искусно и охотно своих мужчин минетом балуют.
Как думаешь, почему твой к бывшей устремился? Впрочем, извини: тебе же думать нечем... Ладно, не печалься, подсказываю: она сосёт лучше и в попу даёт. Ну плюс ещё готовит намного лучше тебя и не выносит ему мозг. Не в премер тебе...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стилет, Yandex [Bot] и 5 гостей