изменила мужу,жизнь превратилась в кошмар

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 22.08.07 01:58

Уважаемая nata, и так, у Вас три действия на выбор:
1) Уважаемого Adrift - долго и мягко облизывать. Готовы? Предупреждаю сразу - не все такие, как уважаемый Adrift, возможно подобное общение с мужем будет длится несколько лет.
2) Уважаемого Мандарина - уйти самой. Если мужчина сломлен, то бросится за Вами, сделает что может для Вашего возвращения... Тогда сможете крутить им, пока ему или Вам не надоест. Правда, если он нормальный мужчина, то может не побежать и тогда разом - The END.
3) Многие советуют(я в том числе) - развод. Тогда ему будет проще всё "забыть". Он как бы оставит старую жизнь. Правда, опять же есть опасность, что начнёт новую жизнь уже без Вас.
Теперь ОФФ.
2 maar.
Вначале ещё сильнее отклонюсь от темы уже офф'а... Женщины умеют себя накрутить даже по пустякам и всецело поверить в эти пустяки. Но вот ревновать, а не обижаться и раздражаться - не умеют.
Нормальная женщина точно так же измену не прощает, точно так же только пытается забыть...но ВСЕГДа это всплывает в памяти, пока человек тебе не параллелен...увы..
Обида всплывает и боязнь, что она уродина.Имхо.
У самок в природе ревности вообще не существует. И связано это с тем, что детёныши самки - ЕЁ детёныши. Она в этом уверена на 1000%. Самцы не уверенны.
Дальше объяснять не собираюсь. Кто хочет поговорить об этом и пытается во всю флудить(например - импульсивной supervixen), скажу только одно. Хотите обсудить создайте тему в "Разное". Здесь делиться знаниями не хочу. Здесь решают конкретные проблемы конкретных людей, а не пытаются объяснить что-то женщинам, которые во многих темах пытаются оффтопить. 8)

nata
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.07 18:45

Сообщение nata » 22.08.07 02:04

извините,я ухожу с форума,мне не хочется объяснять вам вещи которые вы не понимаете,я не вымахиваюсь когда говорю что люблю его и уважаю,я не связываю любовь с трахом,я скажу одно я никогда не унизила своего мужа,перенеся две эмиграции всегда была с ним,никогда ничего не требовала,работала всегда на равных не стыдясь никакой работы,если было тяжело всегда старалась поддержать,никогда не сравнила с другим мужчиной и не сказала смотри чего они добились а чего ты,я считаю что человек который не любит и не уважает этого делать не будет,Я не привыкла к такому хамскому обращению,Извините,мне не приятно с вами общаться

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 22.08.07 02:09

Ну, что ж.. Удачи!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.08.07 02:45

Я не привыкла к такому хамскому обращению,Извините,мне не приятно с вами общаться
хорошо, ну а от своего мужа ты можеш уйти, раз ты не привыкла к "такому хамскому обращению"?,
цитата из самого первого поста
Но проблема в том что он не может мне простить,вот уже на протяжении 5 месяцев мы живём в сплошном кошмаре упрёков,оскорблений,ссор.Все ссоры провоцирует он,поливает меня грязью ,а потом говорит что любит.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 22.08.07 02:52

Mandarin, но тут же никто не говорит, что любит, поэтому и уходит..;)
я не связываю любовь с трахом
-Дорогая, я вынужден признаться, что изменил тебе 2 раза.
-И с кем?
-С Клавкой из соседнего дома, и с Зинкой с работы.
-Я тогда тоже должна признаться, что изменила тебе 2 раза.
-И с кем же?
-В первый раз с футбольной командой, а второй раз с симфоническим оркестром.
не сказала смотри чего они добились а чего ты,я считаю что человек который не любит и не уважает этого делать не будет
Ты кому, собака больше веришь, своим бесстыжим глазам или любимой жене..? :wink:
ЧТД.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.08.07 03:09

это как то по-идиотски - не выдержать и дня виртуального "хамства"
виртуального антибабского форума,
но при 5 месяцев терпеть реальное хамство от типа любимого человека. :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.08.07 03:22

лубов - это есть высшая форма эгоизма.

пример.
есть море парней, которые не желают терпеть лишений и хамского отношений в армии, косят от армии, но при этом годами опущены своими лубимыми бабами, прогибаються под своими бабами-суками, бегают за бабами, задабривают своих стевр подарками и т.д.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 04:42

детёныши самки - ЕЁ детёныши. Она в этом уверена на 1000%. Самцы не уверенны.
Уважаемый Байкер, +1.

Помню, пытался то же самое объяснить Тетушке, бесполезно (а с остальными можно и не пытаться). Вот импринтинг или биополя - в это мы верим, это всегда пожалуйста. А такие простые вещи для нас непостижимы :D

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 22.08.07 07:36

Так как тема уже можно сказать закрыта, то почти не офф..
Про отсутствие у самок ревности - это какой-то, кажется, академик российский говорил в передаче "В мире животных". И объяснял - почему.

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 22.08.07 09:30

Пожалуй немедленно сяду за диссертацию :twisted: Странно, что Ната захотела уйти. Один из постулатов, так автором и не осознан. Озвучивать лениво и долго, а самое главное некому :)
Ну ты заходи, если что... (с)

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 11:26

Иоанн Васильевич писал(а):Действительно, врезал бы ей по печени, да чтобы в реанимацию увезли, а потом "отошел".

Супервиксен, одно дело жене простить мужа, а другое - мужу простить жену. Уравнивая одно с другим, вы тем самым преувеличиваете сложность первого либо уменьшаете сложность второго.
Цель этой уравниловки очевидна.

не начинайте. Сколько можно в самом деле - рассуждать кому что легче на основе абстрактной и часто не имеющей к реальной ситуации отношения формуле "мужчина изменяет телом, женщина - душой"?

никто еще не ответил мне вразумтельно на вопрос, С ЧЕГО ОНИ ВЗЯЛИ ЧТО ЖЕНЩИНЕ ЛЕГЧЕ, НЕ ТАК БОЛЬНО, она не так сильно как мужчина пострадала? У вас есть может какой-то приборчик, реально считывающий мысли, чувства и урон? я тоже хочу такой.

Или зачем вам знать насколько тяжело другому на самом деле, если ваша цель - по-любому внушить большую значимость вашей боли?

хотя я наверное знаю: потому что женщины часто это делают - вот и кажется что ничего не стоит. Всегда говорю "неправильно делают". Типа кто везет - на том и едут.

Сколько раз уж на форум выносились темы где мужская измена оказывалась не менее страшна - тоже женщинам проще простить такое на ваш взгляд?

Ну что за привычка у мужчин решать что женщине легче? Вы уравниваете психологию всех женщин плюс решаете за них что им должно быть проще.

Цель вашей уравниловки и подобное оценки чужой боли и усилий, а также пропаганды подобных ограниченных формулировок сути измен
тоже вполне очевидна.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 11:31

nata писал(а):а в чём разница в изменах?ах да ,он предлагал,искал,а у меня просто так получилось,я не искала,не предлагала
nata на этом форуме уже много таких тем. если хотите - ознакомьтесь с мужскими аргументами. Они весьма своеобразны.
:D . Мужчины сначала предлагают нам, женщинам, не мотать сопли на кулах (не повествовать о своих чувствах и боли) судите мол обьективно, а потом ловко меняют тональность и повествую о ранимой мужской душе. :D
В "Болталке" есть тема (если еще не удалили) под названием "для supervixen и других истеричек" :D - ее завел один персонаж задетый моей реакций на его бред. Тоже про измены.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.08.07 11:35

никто еще не ответил мне вразумтельно на вопрос, С ЧЕГО ОНИ ВЗЯЛИ ЧТО ЖЕНЩИНЕ ЛЕГЧЕ, НЕ ТАК БОЛЬНО, она не так сильно как мужчина пострадала?
не верещи, истеричка.

на самом деле шла речь о том,
что измена женщин и мужчин имеет разные последствия для сохранения семьи.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 11:39

у вас есть другие примеры кроме разницы мышечной силы?


какая связь с изменой? может, какая-то женщина и может занести такой мешок - так что ей можно мужу изменять?

кстати, приехала я как-то из поездки, лифт не работает, а у меня багаж - 41 килограмма ( а я - 49). Катить-то его не трудно, но по ступенькам поднимать приходится сами знаете как - переставляя с одной на одну. Жила я тогда с родителями. Отчим - в коммандировке. Мама тяжести таскать не может. Квартира - на восьмом этаже.

короче, могу я себе позволить - не могу, не имело значения. Пришлось себе позволить :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 22.08.07 11:40

nata писал(а):вы то верны своей женщине?
Да.
nata писал(а):вы относитесь к типу "все бабы суки и их нужно е..ть и выбрасывать"
Только применительно к бабам и сукам.
Женщины - вопрос совершенно другой и отношение к ним иное.
nata писал(а):и всё потому что в жизни вас по настоящему не любили,и никто со мной не разведётся,потому что я действительно даю мужчине то что ему надо любовь ,поддержку,уважение,тепло,и только поэтому он простит меня так как моих плюсов намного больше чем минусов.
Да уж, с походрм налево Вы действительно "дали мужчине, что он хотел". :lol: Наличие ложки гуано может безнадёжно испортить бочку мёда.
IMHO, никакие плюсы не могут перевесит бабские прыжки по йухам, если только речь не идёт о её временном использовании.
nata писал(а):И не надо оскорблять по поводу болезни на передок вам бы только нахамить,всё на что вы способны
НУ так последуйте совету суперстёрвочки, что ж Вы оскорбления выслушиваете?
nata писал(а):извините,я ухожу с форума,
Вперёд и с песней.
Удачи.
nata писал(а):мне не хочется объяснять вам вещи которые вы не понимаете
Вернее, не хотим принять.
Грязь остаётся грязью, как её ни назови. Есть гуано ложками и нахваливать никто не обязан. Например
nata писал(а):я не вымахиваюсь когда говорю что люблю его и уважаю,я не связываю любовь с трахом
Если у Вас "рукопожимающее" отношение к сексу, то все Ваши предыдущие излияния о единственной измене - дикое враньё.
nata писал(а):я скажу одно я никогда не унизила своего мужа
Это-то трахнувшись на стороне и при том, что мужу об этом стало известно?
Лихо...
nata писал(а):перенеся две эмиграции всегда была с ним,никогда ничего не требовала,работала всегда на равных не стыдясь никакой работы,если было тяжело всегда старалась поддержать,никогда не сравнила с другим мужчиной
Помнится, Вы что-то писали о побудительных мотивах своей измены?...
Не стоит лгать хотя бы самой себе.
И помнить, что никакие достоинства не могут оправдать некоторых недостатков.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 11:45

Kw@gg@ писал(а):Это лирика, в жизни всё совсем по другому.
Он может и простит, но вы не простите, что он смог это сделать.
это ваши страхи, не более. Типа "если я ее прощу - вдруг она решит что я слабак и начнет вытирать об меня ноги"?


не надо выдавать их за законы женской психологии. Это закон действителен в вашей психики, а на другие может и не распространяться. Индивидуально надо подходить.

Помогли бы человеку, зачем вредными внушениями и мрачным прогнозированием заниматься?
И кобели бывают исправляются. Правда очень редко это бывает и ну не знаю как их должно по кумполу шандарахнуть....
Опять флуд.
Mad_Dog
C_U_L8r!

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 11:49

Суперчтото, вы тему не перепутали?
Здесь баба изменила, вы ей - "не волнуйся, иногда кобели исправляются".

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 11:52

BoMG писал(а): Вашей ценностью в глазах мужа была Ваша девственность, доставшаяся именно ему. А теперь выходит, что Вы - такая же, как все остальные вокруг, только уже постарше ;) Плюс слаба на передок и дура (потому что призналась).
Истерит он, потому что Вы разрушили весь его мир, сложившийся с Вами за последние 13 лет. Скоро он успокоится, поймет, что свет на Вас клином не сошёлся - и пнет Вас под зад. И будет прав. Потому что "есть женщины, которые никогда не изменяют своим мужьям, но нет такой, которая бы изменила только один раз" (с)

автор, правда которую вы можете вынести о браке такова что для вашего мужа модель была следующей: вы ему кругом должны - он человек свободный. Теперь вы эту модель разрушили. Вполне может оказаться что союз ему с вами без соблюдения этой схемы был и не нужен...

Но стоит ли печалиться что вы больше не вписываетесь в роль вещи личного потребления?

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 11:56

Иоанн Васильевич писал(а): Супервиксен, по вашей логике, если у жены ПМС или послеродовая депрессия, то муж должен со спокойной душой давать ей по репе за такие дела. У него же не бывает ни того, ни другого, психология у мужчин и женщин одинакова - чего она выпендривается? :lol:

это не по моей логике. Кстати в период послеродовой депрессии мужчины часто изменяют, бросают, не понимая что жена не обленилась а просто истощена физически и психически. ну не прошли они через это и не понимают. Это гораздо хуже удара по репе.
Офф-топ
Mad_Dog
C_U_L8r!

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 11:57

По вашей логике это нормально.
Раз у жены заскоки, муж тоже имеет право.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 11:59

"Не прошли, не понимают" - не канает. Равенство так равенство.
А то больно удобно вы устроились, как я погляжу. :twisted:

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:02

Mandarin писал(а):это как то по-идиотски - не выдержать и дня виртуального "хамства"
виртуального антибабского форума,
но при 5 месяцев терпеть реальное хамство от типа любимого человека. :D

ну вообще-то все вполне логично. Его нападки и оскорбления хоть как-то обоснованы - ему же изменили.
А вы так, за идею.

я думаю претензии вашей жены вы еще выслушаете, а отповеди бабок у подьезда? думаю просто не считаете себя обязанным выслушивать.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:06

Байкер писал(а):Так как тема уже можно сказать закрыта, то почти не офф..
Про отсутствие у самок ревности - это какой-то, кажется, академик российский говорил в передаче "В мире животных". И объяснял - почему.
байкер, вы понимаете что нельзя уподоблять всех самок всех видов между собой? и ни один академик не станет этого делать.

даже в живой природе встречаются разные типы брачных отношений. Скажем, у пауков, горилл, волков, львов они разные.
У баб одинаковые - офф-топ.
Mad_Dog
C_U_L8r!

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:09

Иоанн Васильевич писал(а):По вашей логике это нормально.
Раз у жены заскоки, муж тоже имеет право.
опять говорите за других?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 12:11

Индивидуальные отклонения у животных принимаются во внимание только в цирке братьев Запашных.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей