изменила мужу,жизнь превратилась в кошмар

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.08.07 12:12

supervixen, ну вот ты приперлась,
взбаламутила воду, всех заклеймила, всех отчитала.

а ты можеш собрать остатки своего скудного умишка,
и дать вразумительные советы автору темы.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 12:13

опять говорите за других?
Помилуйте, супер... Я просто вашу общую мысль применяю не там, где вам удобно, а вообще.

Судя по негативной реакции - вы и правда замечательно устроились. :twisted:

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:16

Иоанн Васильевич писал(а):"Не прошли, не понимают" - не канает. Равенство так равенство.
А то больно удобно вы устроились, как я погляжу. :twisted:



вот была моя оригинальная цитата:
я так спрашиваю, знаю что спорить с мужчинами об изменах бесполезно - всякая логика отключается, начинается полный сюр и привязывание логических конструкция к мечтаемой картине мира.
я честно говоря не секу откуда вы вынесли что я считаю что мужская сексуальная и психологическая некондиция (по моей логике в вашем истолковании) - повод ему изменять? и после этого предложили мне зеркальную ситуация с женской некондицией?

или вы пошли по стопам ЗОла - обвинять меня на основе собственных извращенных выводов?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 12:19

Какая еще некондиция? :shock:
Я не про климакс, а про истерики-психозы и неадекватное поведение при ПМС и предпостродовой депрессии.

Раз у мужчин такого нет - значит, или у женщин быть не должно, или мужчинам компенсацию надо предоставить.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:20

Иоанн Васильевич писал(а):Индивидуальные отклонения у животных принимаются во внимание только в цирке братьев Запашных.
нда, если наши ученые думают также, то тогда они не ученые, а какие-то совковые уравнители...

рыбы мечут икру и не заботятся о потомстве - тем более какая тут ревность?

волки моногамны, самки валаби полигамны.

Вот как раз-то дрессировщикам на самочью ревность глубоко наплевать...

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:22

Mandarin писал(а):supervixen, ну вот ты приперлась,
взбаламутила воду, всех заклеймила, всех отчитала.

а ты можеш собрать остатки своего скудного умишка,
и дать вразумительные советы автору темы.
а вы можете собрать остатки своего и прочитать мои посты прежде чем писать всякую муйню? или зачем мол вам это надо если все равно собираетесь ее, муйню, писать. Совет автору я уже давала.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:24

Иоанн Васильевич писал(а): Помилуйте, супер... Я просто вашу общую мысль применяю не там, где вам удобно, а вообще.

Судя по негативной реакции - вы и правда замечательно устроились. :twisted:
реакция негативна потому что истолкование превратное. Многие то же здесь недурственно устроились - даже не пытаются понять написанное, или предварить свой коммент чем-то вроде "если я правильно вас понимаю" - просто выдают свое понимание за суть написанного мной

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.08.07 12:26

Байкер писал(а):Уважаемая nata, кобелями, опять же, называют женатых мужчин(иногда состоящих в ГБ) их жёны. Для попыток уязвить свою "вторую половину". Но Вы отклоняетесь от темы. Предложите ему жить ГБ, думаю он на это пойдёт..
Чо значит "предложите"? По факту оно уже так и есть! Или разбежались или ГБ. Сохатый ещё пободается-пободается, а потом ему спротивит пить где насрано...

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:26

Иоанн Васильевич писал(а):Какая еще некондиция? :shock:
Я не про климакс, а про истерики-психозы и неадекватное поведение при ПМС и предпостродовой депрессии.

Раз у мужчин такого нет - значит, или у женщин быть не должно, или мужчинам компенсацию надо предоставить.

некондиция сексуальная. неготовность сексом заниматься скажем в период послеродовой депресии.

ну зато у мужчин есть импотенция, преждевременная экуляция, нередкое явление угасания сексуальной функции в период расцвета сексуальности жены-ровесницы

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.08.07 12:28

nata писал(а):странно на женском форуме,все сказали ,что получил чего сам хотел,бумеранг вернулся,здесь же даже не берётся во внимание измена мужа
В мире куча наркоманов/насильников/извращенцев/капрофилов. Но меня нисколечки не интересует вкус говна... Я реально несведущь в этом вопросе. Я не так разносторонне развит... И не завидую...

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 12:29

Да не, супервиксен, у меня с логикой все в порядке, это у вас чего-то не того.
Если у женщин есть в силу тех или иных причин определенные заморочки, то их надо принимать во внимание. Но и мужские - тоже.

Либо не принимать ни у тех, ни у других. Но тогда не жалуйтесь, если муж временного умопомрачения жены не стерпит и ее бросит.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 12:30

некондиция сексуальная. неготовность сексом заниматься скажем в период послеродовой депресии.

ну зато у мужчин есть импотенция, преждевременная экуляция, нередкое явление угасания сексуальной функции в период расцвета сексуальности жены-ровесницы
Для тех кто в танке: я говорил не про это. Пояснения см. выше.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.08.07 12:34

nata писал(а):я подхожу к этому так:если я себе позволяю что-то то это позволено другим.
Если кому-то позволено самим собой жрать дерьмо со специями или без в подогретом или оригинальном состоянии, я себе такого не позволю. Исходя из Вашей теории - я многое теряю в этой жизни. Мой кругозой значительно скупее Вашего. Спорить не стану - тошнит.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.08.07 12:38

nata писал(а):вам показлось что я пренебрежительно отношусь к мужу,он очень дорог мне я его люблю,он хороший муж,отец.Но я не понимя почему если женатый мужчина случайно изменяет,то это оправдывается,а если женщина то она женщина легкого поведения,и.т.д..
Самопрощением тут занимаетесь исключительно Вы. Никто не оправдывает мужкую измену. Но женщина изменяет душой. Она морально отдаётся во власть и руки другого мужчины. Мужчина - не всегда морально привязывается к любовнице. Хотя таковое положение дел и не отменяет всей подлости измены. Вы же взялись адвокатствовать свою низость...

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:39

Иоанн Васильевич писал(а):Да не, супервиксен, у меня с логикой все в порядке, это у вас чего-то не того.
Если у женщин есть в силу тех или иных причин определенные заморочки, то их надо принимать во внимание. Но и мужские - тоже.

Либо не принимать ни у тех, ни у других. Но тогда не жалуйтесь, если муж временного умопомрачения жены не стерпит и ее бросит.
я принимаю во внимание что мужчина испытывает мягко говоря ДИСКОМФОРТ :D даже от мыслей от измены любимой. Как и я. Как и другие женщины, хотя и не отрицаю что есть те которым не только на мысли, но и на факт измены наплевать. Это вы мужчины хотели бы привести к единообразию мою психологию и психологию подобных пофигисток.

Вы на основе отношения пофигисток делаете удобные для вас выводы что женщинам де прощать легче. Ну может не вы, а Байкер :D я точно не помню.

вы обвиняете меня что я приравниваю мужчин и женщин (но это не так я у же сто раз писала что "одинаковость" и "равество во правах" - разные вещи) а сами уподобляете всех женщин между собой.

Кому-то может быть и легче.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 22.08.07 12:41

Mad_Dog писал(а): Если кому-то позволено самим собой жрать дерьмо со специями или без в подогретом или оригинальном состоянии, я себе такого не позволю. Исходя из Вашей теории - я многое теряю в этой жизни. Мой кругозой значительно скупее Вашего. Спорить не стану - тошнит.

вас как-то заклинило на теме дерьма :D про анальную фиксацию у фрейда и некрофилическую ориентацию личности у Фромма читали?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 22.08.07 12:43

supervixen писал(а):Вы на основе отношения пофигисток делаете удобные для вас выводы что женщинам де прощать легче.
речь шла не о том, кому легче прощать, а о том, что мужская и женская измена разнятся психологически.
Прощать или нет, легче или сложнее - зависит от человека.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 12:44

Вы на основе отношения пофигисток делаете удобные для вас выводы что женщинам де прощать легче. Ну может не вы, а Байкер Very Happy я точно не помню.
На основе логики и здравого смысла. Ув. Байкер ход мыслей четко сформулировал.
Вы же увидели там только ссылку на животных, ничего более.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.08.07 12:47

nata писал(а):нет не бьёт,а чего мне вас стесняться,поговорила с вами выключила комп и ушла,только какие-то вы тут злые ,давно не общалась с такими людьми
Ща лопну от удовольствия общения с Марией Магдаленой...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.08.07 12:52

nata писал(а):а кто такие гулящие дамы?,я тут недавно заходила на форум,у женщин исчесление идёт на десятки,это гулящие,и то я их не осуждаю,потому что всегда в гулянии виноваты оба
Ну, видали раскаяние?... Она изобрела способ быть "немножко беременной"... Смогла "убить человека только один раз, и всего-то. Другие вона поскольку раз ".

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.08.07 12:53

supervixen писал(а): а вы можете собрать остатки своего и прочитать мои посты прежде чем писать всякую муйню? или зачем мол вам это надо если все равно собираетесь ее, муйню, писать. Совет автору я уже давала.
ага, да нашел в твоем словесном поносе твои советы.
ты смотри, собственно, ты дала такой же совет, как и я, несколькими постами ранее - уйти от мужа.. :lol:

только сказала, что надо уйти, но перед этим окрысившись, как сучка.
я же предлагаю уйти достойно.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.08.07 12:59

supervixen писал(а):Вы на основе отношения пофигисток делаете удобные для вас выводы что женщинам де прощать легче. Ну может не вы, а Байкер :D я точно не помню.
в части переживаний - никто не знает, что у другого в душе творится. Можно только предполагать по аналогии с собой.
Но если исходить из причинно-следственной связи между изменой и угрозой браку, то измена мужчины (чистый секс) НЕ ОЗНАЧАЕТ, что жена и дети отошли для него на задний план, этот НЕПРАВИЛЬНЫЙ вывод делает за него жена! Да, ей больно, и ЗА ЭТО (за доставленную боль) она может требовать "сатисфакции". Если его измена - слишком дорогая цена для нее, чтоб оставаться в браке, она может развестись. Если ей дорог именно брак, налаженная жизнь, дети с отцом - именно этим факторам со стороны мужа никакой угрозы нет, несмотря на секс на стороне (о любовницах не говорим). И говоря, что "он изменой разрушил брак", она врет - он причинил ей боль, задел ее самолюбие - да, но не угрожал браку!

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 13:01

вы обвиняете меня что я приравниваю мужчин и женщин (но это не так я у же сто раз писала что "одинаковость" и "равество во правах" - разные вещи) а сами уподобляете всех женщин между собой.
Ну, у кого-то "совой об пенек" и "пеньком об сову" - тоже разные вещи. :)

А вы, значится, мужчин тоже разделяете промеж собой?

Все тот же пример: взял да и бросил мужик психующую бабу на девятом месяце - ну вот такая у него индивидуальность, не может он терпеть эти выходки. И вы, супервиксен, слова плохого про него сказать не имеете права, нечего его приравнивать к остальным. :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.08.07 13:06

Zavarka писал(а):Ната... развестись всегда можно успеть... но сохранение брака потребует горааааздо больших усилий! а вы, кажется, оба именно этого хотите!уехать вдвоем не пробовали? оба устали от стычек и конфликтов, поговорить, решить что самое трудное - позади, все все знают!
И именно поэтому раздражение будет только накапливаться от присутствия оппонента. Друг от дружки им отдохнуть надо. Это я ещё безпрециндентоно мягок... :twisted: :twisted: :twisted:
Zavarka писал(а):жить с этим можно! миллионы живут!
Папуасы жрут друг-дружку пачками. Миллионы китайцев жрут что-нипопадя. Я от них отличаюсь... Хотя планочку нигуёвую Вы установили на перспективку. Пожизненное заключение с предателем... Которому отомстили... И Вам того-же...
Zavarka писал(а): чтобы прекратить войну необходимо договориться...
Так она уже с ним раз договорилась. Он покаялся и не изменял... Она ему за это отомстила... Тут или мужик - сопля на палочке, или бежать надо заметая следы...
Zavarka писал(а): пробуйте... с целью перемирия - в горы, к морю, в лес...
Он её там и прикопает... как в "Даунхаусе": "Накатило что-то" ...
Zavarka писал(а):куда угодно... и там спокойно все еще раз проговорить!
помолимшись... на ночь...
Zavarka писал(а): верить! верить друг другу...
Чо, серьёзно? :lol: :lol: :lol:
Zavarka писал(а): без этого никак...
Ну так я о том-же. Никак :-)
Zavarka писал(а):А мужики всегда так: им все можно, а женщинам только обязанности достаются...
Офф-топ, флуд и внеэхотажное обсуждение. Выдам предупреждение
Zavarka писал(а): и понимания тут вам не найти! а зачем вы, ната, мужу признались-то? мужчины тут всем советуют - в отказку! все отрицать!... и прокатывает...
А женщины всё продолжают спрашивать отличие мужской измены от женской. Читали Вы форум безтолку...

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.08.07 13:10

Что характерно - чем больше объясняешь дорогии нашим бабам, тем с большим удовольствием они демонстративно кладут на это болт.
Типа, да-да, послушайте тех, кто говорит эту ерунду про разницу между М и Ж изменами, ага.
Причем делают так все, что умные, что не очень.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maruna, zenon2017, Декстер и 17 гостей