помогите разобраться, с ума схожу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 20.05.16 13:14

Что то автор пропала. Не переварила что ли красную таблетку?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 20.05.16 13:41

Steed
Ты понимаешь,что пишешь то вообще?)

В Америке для таких девушек придумали даже особое название - «skinny-fat», или «тонкие толстые».

Это люди с низким весом, высоким содержанием жира в организме и маленькой мышечной массой.

А потом пишешь:

Неужели вы не понимаете..ЖИР это некрасиво. Фу. Худейте.

А тебе говорят,что не нужно быть такой худой толстухой,если хочешь привлекать внимание мужчин.

Как раз Лимон тебе говорит о том,что нужно заниматься спортом,чтобы иметь стройное и подтянутое тело,а не фигуру,где вроде бы и нет особо лишнего веса,но выглядит она жирной. Потому что нет мышечной массы достаточной,а вес ее тела-это сплошной жир.

Меньше жрать можно. И это поможет,но это сделает из нее 60 кг толстуху. Она похудеет даже до 55. И все равно будет жирной,ибо это будут 55 кг жира.

Если она займется спортом,то она подтянет свою фигуру в тех местах,где ей нужно. Хочешь красивую задницу? Качай задницу.

Вот ты и показываешь себя полным идиотом,говоря что локального жиросжигания,применимо к сообщению Лимона,ибо тебе прямо в лоб говорят:
Она похудеет и все равно будет жирной,ибо ее тело не будет сжигать уже накопившийся жир без физической нагрузки. Она сольет воду и похудеет,а жир останется,ибо она физически не активна.

И в итоге она будет именно такой,как написала Лимон.

Автор не фитоняшка. Она толстая. И просто похудеть ей нельзя. Ибо,жир никуда не уйдет. Обвиснет кожа,она станет скелетом с обвисшей кожей и абсолютно вялой задницей и грудью.

Поэтому,автору необходимо заняться спортом или хотя бы ходьбой ежедневной и долгой. Она от нее конечно не станет красавицей первого порядка,но по крайней мере станет женщиной с той фигурой,которой ей дала мать природа,ну или хотя бы что-то похожее.

Поэтому,Лимон права. Хочешь здоровое и красивое тело? Спорт и физическая активность. Если от природы у тебя такого тела нет. Некоторые женщины не особо занимаются спортом,но имеют отличные формы от природы.
Но с возрастом всё меняется. И чтобы держать себя в форме просто необходима физическая активность. Особенно женщинам.

Так что ты тоже не делай выводов,с помощью картинок в интернете. Это не самый лучший источник)

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 20.05.16 14:00

Как ответил Преображенский - НЕ ХОЧУ!

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 20.05.16 14:07

Прекрасно терпим! Более того - муж прекрасно терпит и даже более. Сегодня поедем на рыбалку будем прекрасно есть шашлык вкусный, маринованную баранину.. вкусную.. жирррррную... с лавашом, зеленым луком и розовыми краснодарскими помидорами... Потом печь молодую картошку... Наловим 13 кг судака ( прошлый раз так и сделали)! И даже думать не будем о том, ой я жирная или не жирная)) И уж тем более не будем нотации читать кто фу, кто не фу .. Ибо чужое фу всего лишь чужое фу) оно нас не касается никак - чего и автору желаю - побольше хорошего настроения и хороших эмоций.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 20.05.16 14:34

rain
Ты тоже не понимаешь,что насчет сброса веса,пишут РАДИ АВТОРА. Ей самой будет гораздо комфортнее и приятнее быть не толстой размазней,а красивой и привлекательной женщиной.
Более того,это поможет ей понять,что дело не в лишнем весе. Вот,она станет красивой и подтянутой женщиной,мечтой любого мужчины,а ее муж все равно будет к ней придираться и ненавидеть. Потому что в своей голове он давно ее уже бросил. Он просто не может сказать ей об этом.
Но,в сбросе веса и приведении себя в порядок,может быть и другой плюс. Вдруг,муж только этого и хотел! Хотел красивого тела рядом с собой. Таким образом,автор убьет сразу две проблемы приведением себя в порядок.

Узнает,правда ли муж перестал "любить" ее из-за лишнего веса. Ведь,теперь она в полном порядке. Он должен вновь полюбить ее,если дело в этом.

Если же дело не в этом,значит он врал ей насчет лишнего веса и проблема далеко не в этом. Значит,он идет лесом.

Поняла? Это я автору.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.05.16 14:54

«Муж Stal» где же ты увидела противоречие?
Твои слова-
Это люди с низким весом, высоким содержанием жира в организме и маленькой мышечной массой.
высоким содержанием жира в организме — где я к этому призываю?
Я так и пишу — ЖИР это плохо.
А «skinny-fat» недо-худевшие жирухи.
Жир висит на ляшках и руках. Пузо есть — значит жирухи.
А то сбросила вроде бы до нормальных цифр вес. А пузо торчит. И давай читмил жрать.
Якобы похудели.
Ха. Просто чуть похудевшие жирухи.
"Она похудеет и все равно будет жирной,ибо ее тело не будет сжигать уже накопившийся жир без физической нагрузки"
Да неужели?
Что за п**ж.
Если она будет есть меньше чем тратить — то она будет худет. Будет в любом случае.
Это базовый прицип. Это кстати и Лимон понимает и к счастью она это не говорила(а всего лишь ты переиначиваешь). И принцип похудения она понимает.
А все эти skinny-fat и прочие толстухи и откровенные жирухи не худеют именно потому что они ЖРУТ не менее чем тратят.
Придымают якобы диеты что бы пожрать(например сладкое до 12 сколько хочешь) итд...
Плюс у них диеты периодичны.Т.е. по максимуму сбрасывают сколько могут. Потом отжираются. Не удивительно что они худые(сначала всё сгорело в том числе мышцы) — толстые(а потом нажрав пузо и ляхи). Но тонкие тут лишние. Они просто жирухи.
Жир на ляхах (и главное пузе) торчит — значит жирные.
rain писал(а):А после 30 как пошел вес идти - так и не ела, и занималась - это врменный резалт или всю жизнь на это положить. .
Вот к слову о периодечиности. ОЖП ищут такое волшебное средство. Что они сейчас помучаются — посидят на диете — станут худыми. И всё. Потом можно всё.
И начинают жрать.
Хотя надо меньше жрать всегда(и при этом правильно питаться ). Правильное, здоровое питание и ограничение калоража. Всю жизнь.
Тогда и будет всё ок.


PS:Я не против спорта(хотя мне лично не нравятся увлеченные перекаченные «фитоняшки». Когда они уже даже начинают набирать вес - для девушек массонабор это уж пздц)). И физической активности автора. Тем паче как ходьба. Что же в этом плохого? Это всё отлично. Я только поддерживаю =)

Но (если речь о жире) всё решает питание.
Если жрёшь больше(или столько же) чем тратишь. То худеть не будешь.
И не просушишься ты никогда.
Пример паурлифтёры =)
Да и пауэрлифтерши(которые при этом уверен стараются сушиться). Многие с пузиком - с жирком -))

А если жрёшь меньше чем тратишь — то всё ок. ЖИР будет уходить. Даже если на диване лежать. Другой момент что это вредно для здоровья. Нет не худеть. На диване просиживать без какой либо физической активности. Но это совсем другой момент.
Что бы не было жира — надо меньше жрать.

А то развелось тупых бегемотов и свиноматок.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.05.16 14:56

Жирухи кстати можете оценить мою новую классификацию жирух:
1) Бемот
2) Свиноматка
3)skinny-fat
К какой категории относите вы себя?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 20.05.16 15:07

Steed
А тебе пишут,что просто диеты доведут тебя именно до такого состояния скинии фэт. Иначе,откуда возьмутся упругие и подтянутые мышцы? Из воздуха? Если ты жирный,ты будешь жирным и веся 55 кг. Мужчин тоже касается,между прочим. Можно весить 120 кг как Арнольд,а можно как жирдяй из метро. Вот тебе о чем Лимон пишет. А ты споришь,только потому что не можешь принять точки зрения женщины на этот вопрос,думая,что она не имеет знаний в этом вопросе. Но в данном случае она полностью права.

Ты вообще не различаешь похудение и подтянутую красивую фигуру? Ты можешь похудеть хоть до 30 кг.Но,это тебе не поможет быть красоткой с обложки,какую может требовать муж.
Скинни фэт не толстухи. Их вес в норме,может даже ниже нормы. Тебе говорят,что вес не важен. Важно соотношение жира,мышц,воды и костной массы в организме. У худых толстух вес в полной норме,но они все равно толстые.

То есть дело не в весе. А чтобы иметь красивую и подтянутую фигуру,нужна либо шикарная генетика,либо упорные тренировки,либо и то и другое.

Понимаешь,что нельзя накачать мышцы,не качая их и не задействуя?

Скинни фэт и так похудели. Они и так худые. Их вес уже кг 55-60. То есть в норме. Но,они выглядят толстыми.

А есть бабы,которые весят 65-70,но выглядят шикарно,так как имеют отличную фигуру и соотношение мышц и жира.

Ты говоришь о весе,но ты не прав. Ибо самое главное во всём этом(хотя,конечно это на вкус каждого,но обложки журналов,как бы намекают) это иметь правильное соотношение жира и мышц в организме. У женщины он изначально больше,но это не делает ее менее привлекательной,но когда она перестает за собой следить,то превращается в обычную женщину из московского метро,которая не помещается на скамейке.

Базовый принцип,который существует про похудение верен,но ты пойми.

Автор УЖЕ толстая! если она похудеет,что она будет делать с отвисшей кожей и вялыми ягодицами и грудью?

Худеть только с помощью диет могут те,у кого есть физическая активность и чьи мышцы лишь скрыт под слоем жира,а у автора таких нет.

Или ты предпочитаешь худых и костлявых женщин,без груди и задницы? Тогда,ты по своему прав и я зря тебе говорю об этом.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 20.05.16 15:19

Автор,даже похудев останется не в кондиции,потому что у нее будет некрасивая,теперь уже похудевшая фигура. Если раньше она была толстой с некрасивой фигурой,то теперь станет худой с некрасивой фигурой,если просто перестанет есть.

Чтобы иметь красивую фигуру,необходима постоянная нагрузка на те мышцы,которые вы хотите видеть красивыми,только если они у вас от природы не идеальные. Вот я кинула фото автора диеты. Вы ее задницу то видели? Она отвисла,как сморщенный гриб.

Поэтому,я лишь пишу о том,что автору нужно стать красивой и подтянутой. Как это делать,я написала. Ей решать. А ее муж,увидев такую красотку,которой она станет благодаря моим советам,сразу воспылает к ней любовью! А если нет,то дело не в лишнем весе!

Автор,решай проблему,а не убегай от нее. А еще лучше поговори честно с мужем. Мужчины любят,когда им говорят прямо и по делу,даже назначая время разговора и его тему.

Ты так и не узнаешь реальной проблемы,если не выполнишь два условия:
1.Станешь стройной красоткой,а он все равно продолжит тебя ненавидеть(значит,дело не в том,что ты была толстой)
2.Если ты не поговоришь с ним о реальной проблеме,а не выдуманной и спокойно обсудишь с ним,в чем ИМЕННО ты виновата по его мнению.

Удачи!

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 20.05.16 15:37

нифига не воспылает, Лимон. сдается мне, дело у них не в фигуре автора. любят и хотят всяких, а когда разлюбили, то и став красоткой, не привлечешь ты его внимания. только изменившись внутри, в глубине себя, можно что-то поменять. в общем, женский Санчас тут подошел был, наверное.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.05.16 15:41

Автор УЖЕ толстая! если она похудеет,что она будет делать с отвисшей кожей и вялыми ягодицами и грудью?
Ты предлагаешь её свисающие 20кг(у неё 80кг вес) жира заменить мышцами?Пусть даже 15кг мышц?
Скинни фэт не толстухи. Их вес в норме,
Норма понятие относительное.
И бабцы выискивают нормы которые устраивают их. И радуются цифрам.
Полностью согласен — дело то не в цифрах.
А жире.
Жир - есть надо худеть. Уверен нормам моделей они не соответствуют.
«Их вес уже кг 55-60. »
По мне это много.

У меня была девушка которая скинула с 60(причём до этого она была 75 — но я её такой не видел) до 45кг. Жира у неё не было. Это точно. И грудь на месте как и попа. Всё очень упруго и красиво.
какую может требовать муж
Кстати это важный момент.
Какую жену хочет муж?
И какой бы женщина хотела быть?
Стоит выбрать цель. От этого будет зависеть и способы решения.
Впрочем автор уже выбрала решение. Считать себя похудевшей красавицей. И всё валить на мужа.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.05.16 15:47

bert писал(а): в общем, женский Санчас тут подошел был, наверное.
Правильно даёшь РСП. Ахах.
А вообще Лимон немного ошиблась. Да конечно причина нелюбви не в весе(это не первостепенная причина). А в том что автор мужу мозг делает итд=))...

Но ведь изначально тема была не о любви. А о сексуальном желании.
Ты хочешь сказать что сексуальное желании мужчины не зависит от внешности ОЖП?=.

Хотят всяких =))ахах=....пздц ты юмористка =... у 120кг туш вообще море поклонников=) Не меньше чем у стройных моделей. Ведь внешность то роли не играет =) Да=)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 20.05.16 15:51

bert
А я согласна с тобой полностью!
Но,муж же говорит:Ты толстая нимфоманка,я не хочу с тобой секса даже 1 раз в месяц.
Ты худеешь и становишься красивой женщиной с классной фигурой,какую он и хотел,а он все равно продолжает ненавидеть ее и не хотеть с ней секса. Тогда,нужно бежать от него. Он уже всё решил для себя.

Но,что если он действительно говорит правду и ему не нравится ее лишний вес. Это единственная причина по которой он с ней не спит.

Вот,я и говорю,что надо понять: Внешняя это проблема или внутренняя. Если мужчина врет,то она себе докажет,что оказывается дело то не в том,что она толстая была! и успокоится. Он ее уже тогда не любил. И дело было не в фигуре.

Поэтому,я считаю,что нужно сначала сделать,а потом уже возмущаться мужем. Ну,что если правда он не любит толстых женщин.

Поэтому,чтобы понять это,нужно либо:
1.Честно поговорить с мужем и решить все проблемы.
2. Если это не помогает,то делом доказать,что его любовь пустая вещь,раз он не любит ее и похудевшей стройной красоткой. Значит,он ее обманывал,насчет веса. Тогда,непонятно почему он не говорит об этом. Обычно мужчины всегда говорят прямо. Если ты ее разлюбил,то уйди и скажи ей. А если нет,но есть какая-то проблема и ты не хочешь уходить от нее,скажи об этой проблеме,а не ной и не придумывай,что-то вроде "Ты толстая,ты не любишь детей,ты такая ты сякая". И если он любит,то скажет ей всё это в такой форме,что она сама тут же полетит в спортзал,будет любить детей и изменится ради решения этой проблемы,если она его любит.

То есть,как мне кажется она не видит его эмоций и чувств, не видит,что он открыт ей и даже о проблемах не может поговорить. Вот и нужно его вывести на разговор. Словом или делом. Как,я уже описала.

Уверена,что проблема будет решена в таком случае. Если же нет,то муж идет лесом.

Прежде,чем идти на санчас,стоит узнать в чем ИСТИННАЯ проблема мужа и что он скрывает.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 20.05.16 16:27

У Steed-а прям какая-то мания ненависти к Ж в теле.
И тут про толстых баб пишет.

Может его такая как-то грудью в постели чуть не задушила? 8) :lol:

Сорь автор за офф... :oops: :roll:

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 20.05.16 16:40

Может, дело в ЕГО здоровье? 125кг - это перебор по весу/даже для роста 190см/. Может, он от инфаркта во время секса боится умереть.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.05.16 16:41

Бажена писал(а):У Steed-а прям какая-то мания ненависти к Ж в теле.
Отвращение. Не более. И повторюсь я с жирухами никогда не спал(потому что это отвратительно - фу - лучше подрочить - вот и автор такого же мнения=.. Ты читать не умеешь?

Зато у тебя прямо какая то ненависть к красивым девушкам. Заметил что какая то тенденция принизить, обосрать итд..стройных ожп.
Видно что у жирухи бомбит.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 20.05.16 16:46

Ладно, ладно, хватит опрадываться и стрелки переводить .

Многие не любят- никто по всему форуму не гоняется за ними плюясь.

Все с тобой ясно. Придавила. 8) :lol:

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 20.05.16 16:49

Интересно, ребёнок какой, если автор пишет, что откормила его хорошо.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 20.05.16 16:51

Steed писал(а):Правильно даёшь РСП. Ахах.
А вообще Лимон немного ошиблась. Да конечно причина нелюбви не в весе(это не первостепенная причина). А в том что автор мужу мозг делает итд=))...

Но ведь изначально тема была не о любви. А о сексуальном желании.
Ты хочешь сказать что сексуальное желании мужчины не зависит от внешности ОЖП?=.

Хотят всяких =))ахах=....пздц ты юмористка =... у 120кг туш вообще море поклонников=) Не меньше чем у стройных моделей. Ведь внешность то роли не играет =) Да=)
Санчас не для развода, между прочим.

Сексуальное желание мужчины не столь прямо зависит от внешности женщины. Будь она раскрасоткой, но выносящей мозг - у него перестанет на нее вставать.

Да, хотят всяких, и толстых, старых, в том числе. И у 120 кг тетки могут быть свои поклонники. Я не про их количество. Кстати, у красивой девушки поклонников может не быть, в виду дурного характера или еще каких-либо причин. Прочла ниже, что Вам категорически не нравятся полные женщины. Это Ваше право, никто Вам не навязывать толстух. Полагаю, за своей фигурой Вы тоже пристально следите? Но Ваше описание про похудение девушки до 45 кг меня немного напугало. Все-таки в таких вопросах надо советоваться с врачом и определять с врачом же оптимальный вес для человека. Худоба тоже несет в себе свои минусы прежде всего для здоровья.

Я не говорю о том, что автору не надо становиться лучше. Просто я не считаю, что это единственная проблема в их семье.

Лимон, у Вас вообще есть опыт общения с мужчинами? Они жуть как не любят все эти выяснения отношений. А почему ты меня не хочешь, а что мне сделать, чтобы ты захотел и так далее. Становится лучше, стройнее, красивее надо прежде всего для себя. Для своих родных - лишний вес это же проблемы со здоровьем. Но автор писала о том, что она скинула килограммы, но отклика от мужа особого не было, он все равно нашел к чему придраться. Поэтому полагаю, проблема тут не в весе.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 20.05.16 16:52

У каждого свой вкус - своя манера, одна любит арбуз, другая - офицера... :lol:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.05.16 16:53

Бажена писал(а): Многие не любят- никто по всему форуму не гоняется за ними плюясь.
Это ты про себя?Что аж решила и в этой теме мне написать.
Так бомбит твой жирный зад? Не парься. В твоём возрасте это уже не важно. Ибо ты не только жирный бегемот. Но уже давно дряхлая старушка. Женщины век короток стареют рано. И давно уже в плане женщины рухлядь.
Разве что геронтофила какого нибудь найдёшь..но им вес не важен.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.05.16 16:54

bert писал(а):Будь она раскрасоткой, но выносящей мозг - у него перестанет на нее вставать.
Она же жируха выносящая мозг. Это конечно же лучше.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 20.05.16 16:55

Steed, а Вы худосочный зануда :D

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 20.05.16 16:59

Конечно в этой- в той же не могла ответить, гля- а ты и тут ту же шарманку завел. Кто про что, а вшивый про баню?
Сам-то Апполон, тут как бы спросили выше?
8) :lol:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 20.05.16 17:02

bert писал(а):...Но автор писала о том, что она скинула килограммы, но отклика от мужа особого не было, он все равно нашел к чему придраться. Поэтому полагаю, проблема тут не в весе.
Или возможно не в нем одном.
Когда начинают откровенно ко всему придираться-и мать плохая, и жирная, и свинья и прочее и прочее- явно напрашиваются мысли, что она его просто раздражает.
Ну, или она действительно и то и это- прям монстр получился. :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей