Нужен совет. Что со мной не так?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 10:00

Asteraceae писал(а):тут бездетные мужики не то, что жениться, бабу себе постоянную часто не могут найти.
Так ты уже социальный опрос провела? И сколько респондентов успела опросить? :mrgreen:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Дэус » 09.03.17 10:05

Asteraceae писал(а): Деус, тут бездетные мужики не то, что жениться, бабу себе постоянную часто не могут найти. Так откуда мечты, что разведенный и с прицепом мужик очень нужен девушке, которая и так ценится на брачном рынке?
Ну а кто спорит то? Когда бабье, даже страшенное в край, ждет ахуенчика на машине, с квартирой в центре и нехилым счетом в банке.
Ну давай нормально на вещи смотреть: запросы завышены. Да, глупо сидеть и мечтать о непорочной целке, которая будет тебе ноги розовой водой омывать.. Но, сцуко, мечтать о содержании своем бабе, которая сама нифуя предложить не может - тоже тот еще бред.
Так самое глупое здесь то, что эта самая баба своей низкой стоимости то и не осознает как раз.
Вадимчег писал(а): Да ладно, Деус, ко мне студенты Вадим Сергеевич обращаются)) А меня забавляет, когда ко мне на вы.
Ну так тут же не студенты.
Инженер Гарин писал(а): Некоторые дамы таким образом немного приподнимаются над другими людьми Ну типа я прЫнцесса, а вы мужланы
Ну да, есть такое. Сам так делаю иногда, когда хочется проявить свое крайнее неуважение. )

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 10:11

Дэус писал(а):Когда бабье, даже страшенное в край, ждет ахуенчика на машине, с квартирой в центре и нехилым счетом в банке.
Изображение

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Asteraceae » 09.03.17 10:11

То что ожидания завышены, причем со всех сторон - такое бывает. Но автор то вроде не ждет, что ее содержать будут. У нее скорее проблема в том, что она изначально выбирает не подходящих для отношений мужчин и не слышит "звоночки" в начале отношений, после которых надо уходить.

Проблема наличия ребенка в том, что если раньше у автора отношения на двоих не получались, то тут уже будет трое, а возможно и ОМП будет тоже с ребенком и хвостом прошлых неудачных отношений. А такие отношения сбаласнировать сложнее. Поэтому ребенок не крест на будущем, если родитель ацки упешный переговорщик и имеет опыт удачных отноений. В случае автора - сомнительно сие.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Дэус » 09.03.17 10:20

Инженер Гарин, ничего не вызывает кроме жалости и брезгливости одновременно.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Дэус » 09.03.17 10:22

Asteraceae писал(а): То что ожидания завышены, причем со всех сторон - такое бывает. Но автор то вроде не ждет, что ее содержать будут. У нее скорее проблема в том, что она изначально выбирает не подходящих для отношений мужчин и не слышит "звоночки" в начале отношений, после которых надо уходить.
Автор хочет всего и сразу. И вожака, от которого потечет смазка из влагалища, и половичка, который поднесет кофе в постель.
Как обычно в общем.

Содержание - я имел в виду не только фин. содержание, но и в общем все вложения, в т.ч. и эмоциональные и временные, которые будет делать мужчина в заведомо крайне тяжелой для него ситуации (РСП - всегда тяжело, уж поверь, знаю, что говорю).

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение ЙолоПуки » 09.03.17 10:22

ЯгодаМалина писал(а): например, мне-молодой девушке-даром не нужен детный разведенец.
Не знаю тебя в реале, но делая приблизительный твой портрет по твоим постам, попавшим мне на глаза, имею мнение, что такая молодая девушка как ты не нужна детному разведенцу. Кроме как склок, срача и неуважения ты ничего дать в семье не можешь.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение ЙолоПуки » 09.03.17 10:27

Asteraceae писал(а): У нее скорее проблема в том, что она изначально выбирает не подходящих для отношений мужчин и не слышит "звоночки" в начале отношений, после которых надо уходить.
У автора проблема в том, что вследствии перечня необратимых действий она получила необратимый результат. Плачет по результату и спрашивает, как его изменить. Никак. Молодость, здоровье, время, силы, красота были потрачены впустую на "корявых мужчинок". Повторно молодость, здоровье, время, силу, красоту авторше никто не выдаст.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11896
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Фантом » 09.03.17 10:34

Что ругаются, автора давно нет)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Mimoshel » 09.03.17 10:39

Автор, советую сосредоточиться на карьере, может сможете деньгу зашибать сами, я знаю такие примеры. Только логику и язык надо бы подтянуть. Ребенку постарайтесь найти какую-никакую мужскую модель (не отчима), и повторяйте как мантру каждое утро перед зеркалом: "я идиотка и мои представления об МПО ошибочны". Может ребенок тогда не совсем моральным уродом вырастет. Но в целом прогноз на внуков неблагоприятный, особенно если будет мальчик. Удачи. Хотя, с такой мантрой может и адекватный отчим когда-нибудь нарисуется, а без мантры никак.
Последний раз редактировалось Mimoshel 09.03.17 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Mimoshel » 09.03.17 10:41

Фантом писал(а): Что ругаются, автора давно нет)
А прикольно потому что. В женском разделе масса тем в такое вырождается.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Minx11 » 09.03.17 10:58

Дэус писал(а): Он тебе не нужен только по одной причине: ты не встретила сильного и крепко стоящего на ногах мужчину, в такого ты влюбишься и захочешь от него детей независимо от имеющихся уже прицепов. Опять же - такой мужчина не будет особо впутывать в свою жизнь с тобой свою БЖ. Это тот самый "вожак", которого все бабы ждут.
Сказки такие сказки! За немолодых разведенцев с детьми выходят исключительно девушки не могущие найти нормального парня. Внешка подкачала, кривое воспитание, комплексы и т.д.
Ну, или если мужик богатый, то хотят ништяков.
На форумах много фантазийных историй из серии "у меня двое детей, мне 40, 19-ти летние девушки стоят ко мне в очереди". Ну, пускай старперы помечтают!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 11:02

Minx11 писал(а):Внешка подкачала, кривое воспитание, комплексы и т.д.
Ты про себя?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21697
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Panzerbear » 09.03.17 11:04

Asteraceae писал(а): Деус, тут бездетные мужики не то, что жениться, бабу себе постоянную часто не могут найти. Так откуда мечты, что разведенный и с прицепом мужик очень нужен девушке, которая и так ценится на брачном рынке?
.
Поделитесь статистикой? Раз так уверенно говорите?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Asteraceae » 09.03.17 11:08

А кто тут удачно пристроился к 18летней девственнице с приданным? Вроде вон только у вовчика чет получается, так там у дамы внешность специфическая. Остальные примеры можешь почитать в разделе про "любовь и дружбу".

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение ЯгодаМалина » 09.03.17 11:10

Дэус писал(а): Просто так - не повезло? Наша жизнь - плод наших рук.
Осторожно:) Это крамола для АБФ. Во всем виноваты женщины :) По умолчании.
Дэус писал(а): И, как человек, который иногда вел себя как тот самый абьюзер, я тебе скажу одно: такое мое поведение было реакцией на жесточайшее давление извне.
Человек всегда должен оставаться человеком. Тем более, мужчина. Иметь трезвый ум, холодную голову, горячее серд..
Ну, как-то так.:)
Не нужно оправдывать абьюзеров и насильников, для них удовольствие изводить свою жертву.
Дэус писал(а): За красивые сиськи получит комплимент и + в Сексвостребованность.
Кому как. Многих только коробят фривольность и цинизм.
Дэус писал(а): ОЖП должна быть сильной, равной и самодостаточной,
Чем плохо быть сильной и самодостаточной? В России нельзя быть слабыми и надеяться на кого-то. Работающая женщина-это суровая необходимость текущей ситуации. Да и в браке такая женщина сможет поднять и воспитать детей, если с мужем что-то случится. Все под Богом ходим.
Дэус писал(а): Если уж ведем разговор - на ты тогда. Напрягает немного обращение на Вы.
ОК:) Привыкла так писать везде..

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21697
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Panzerbear » 09.03.17 11:14

Asteraceae писал(а): А кто тут удачно пристроился к 18летней девственнице с приданным? Вроде вон только у вовчика чет получается, так там у дамы внешность специфическая. Остальные примеры можешь почитать в разделе про "любовь и дружбу".
Форум это не срез общества, знаете ли, к тому же, люди у которых всё срослочь в плане личной жизни, склонны исчезать с форума, так, что погрешность велика, не катит.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 11:14

ЯгодаМалина писал(а):Чем плохо быть сильной и самодостаточной?
Тем, что это противоречит природе

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 11:15

ЯгодаМалина писал(а):Да и в браке такая женщина сможет поднять и воспитать детей, если с мужем что-то случится
Поднять-да. Воспитать-нет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21697
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Panzerbear » 09.03.17 11:17

ЯгодаМалина писал(а): Во всем виноваты женщины По умолчании.
Ссылку на это утверждение, феменистичная Вы наша, приведете?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Дэус » 09.03.17 11:18

Minx11 писал(а):
Сказки такие сказки! За немолодых разведенцев с детьми выходят исключительно девушки не могущие найти нормального парня. Внешка подкачала, кривое воспитание, комплексы и т.д.
Даже не буду спорить. Пусть так и остается.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение ЯгодаМалина » 09.03.17 11:20

Инженер Гарин, после войны женщины и поднимали и воспитывали.
В стране сейчас дикий феодализм, тут выживать надо, а не мечтать о толпах девственных нимф.
Женщина должна быть работящей, выносливой и стоять за спиной своего мужчины, подавая ему патроны :)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Asteraceae » 09.03.17 11:23

Так тяжело это - одной ребенка поднимать. Почитайте про передачу межпоколенческой травмы через поколения у Петрановской. Да, после войны детей то поднимали, но чего это стоило и матерям и детям.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 11:24

ЯгодаМалина писал(а):после войны женщины и поднимали и воспитывали
И? Результат какой?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Дэус » 09.03.17 11:27

ЯгодаМалина писал(а): Осторожно:) Это крамола для АБФ. Во всем виноваты женщины По умолчании.
Ну херню то не неси, подруга.
Ты прочитала хоть одну тему, чуть глубже тупого срача и соплей про измены и васьков? Похоже , что нет..
ЯгодаМалина писал(а): Человек всегда должен оставаться человеком. Тем более, мужчина. Иметь трезвый ум, холодную голову, горячее серд..
Ну, как-то так.
Не нужно оправдывать абьюзеров и насильников, для них удовольствие изводить свою жертву.
Трезвый ум с холодной головой с горячим сердцем не стыкуются. Лично у меня трезвого ума и холодной головы ещё не на 100%, но я стараюсь.
ЯгодаМалина писал(а): Не нужно оправдывать абьюзеров и насильников, для них удовольствие изводить свою жертву.
Нет там удовольствия. Есть желание любыми (любыми!) путями вернуть себе равновесное состояние, в котором находился до момента начала мозговыноса. Не всегда срабатывает трезвый ум, а вот горячее серд.. очень даже срабатывает. Потом скажут - абьюзер, плохой, гнобит невинную овечку, по ночам спать не дает.
ЯгодаМалина писал(а): Кому как. Многих только коробят фривольность и цинизм.
Меня тож когда-то коробило. Потом понял, что надо смотреть чуть глубже, а кто и по какой одежке встречает - это их проблемы, не мои.
ЯгодаМалина писал(а): Чем плохо быть сильной и самодостаточной? В России нельзя быть слабыми и надеяться на кого-то. Работающая женщина-это суровая необходимость текущей ситуации. Да и в браке такая женщина сможет поднять и воспитать детей, если с мужем что-то случится. Все под Богом ходим.
Ничем не плохо, когда параллельно с силой и самодостаточностью есть достойное воспитание и чувство ответственности за себя, детей и завтрашний день. В данном случае я этого не увидел от слова совсем.
ЯгодаМалина писал(а): Привыкла так писать везде..
Адаптируйся.
Вон к Вадимчегу с улыбочкой и на Вы. А ко мне можно с фривольностью и цинизмом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей