Вернуть мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
makar
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение makar » 07.12.17 14:03

Pisces писал(а):
07.12.17 13:06
Макар, а вот тогда вопрос к Вам, ну и ко всем желающим.
А не прослеживается ли четкая параллель между поведением, манерами и настроем 17-20 летней барышни и 45-55 летнего мужчины?
Смотрите,
1. И там и там- гигантский выбор особей противоположного пола ВСЕХ возрастов.
2. Огромный ресурс - у девушек в виде внешности, у джентельменов в виде жизненного опыта и финансов
3. Пункт 1и 2 накладывает отпечаток на поведение у тех и других: пренебрежение, игнор, игры ближе-дальше и пр.
Что думаете?
до 40 лет мужик предлагает - тетка выбирает
после 40 лет уже тетка себя предлагает
а мужик выбирает

посмотри статистику
после 40 теток тупо больше
аесли вычесть наркоманов
выпивох
и импотентов
то на одного мужика две сучки
синусоида жизни во всей своей красе

Pisces
аксакал

Вернуть мужа

Сообщение Pisces » 07.12.17 14:03

Mimoshel писал(а):
07.12.17 10:58
секс-туризма
Блин, почему-то мне именно тут вспомнился Пиросмани.
Он на скатертях в ресторанах за еду картины свои писал.
Вроде нету связи, а вылез этот грузин у меня в памяти)

Отправлено спустя 44 секунды:
makar писал(а):
07.12.17 14:03
синусоида жизни во всей своей красе
то есть это нам, теткам месть природы?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
makar писал(а):
07.12.17 14:03
статистику
а секса после 40 женщинам больше надо чем в 18
Где справедливость?

makar
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение makar » 07.12.17 14:11

Pisces писал(а):
07.12.17 14:06
Где справедливость?
у природы нет справедливости
а секса вам хочется больше
потому как это бапский инструмент по привязыванию мужчины
и когда уходит красота
кормят ягелем под названием секс
Pisces писал(а):
07.12.17 13:54
Ща придет Макар и подправи
есть стишок про маша писдитт

лиса свалила с форума в крымский гадюшник
и поливала абф дерьмом
норм любящая женщина так не поступает
именно поэтому я сильно сомневаюсь
что у нее ваще муж есть
а про целовать руки она сперла у учителя

смотри на дела

wildfox
аксакал

Вернуть мужа

Сообщение wildfox » 07.12.17 14:26

makar писал(а):
07.12.17 14:11
лиса свалила с форума в крымский гадюшник
и поливала абф дерьмом
норм любящая женщина так не поступает
Да, свалила, а на счет поливала дерьмом - слишком сильно сказано, то что я говорила там, могу и сейчас буква в букву повторить - форум специфический, много злости, много негатива, много необоснованной агрессии, в том числе и от вас, двойные стандарты и тд. Но меня интересует тема МПО, поэтому вернулась и стараюсь по возможности избегать попадания в конфликтные ситуации, поэтому в 8 из 10 случаев не огрызаюсь и почти не пишу в мужских ветках. Связи с "любящей женой" вообще не вижу. Хороших мужчин очень легко любить, вернее их невозможно не любить, в отличие от желчных дураков, которые сделали войну против женщин смыслом своей жизни.
makar писал(а):
именно поэтому я сильно сомневаюсь
что у нее ваще муж есть
Так по вашей же логике, в таком случае, я должна быть в поиске и заглядывать мужчинам в глаза и рот, не? А меня мало заботит мнение посторонних мужчин, у меня свой компас имеется)
makar писал(а):
а про целовать руки она сперла у учителя
Что значит сперла? Да, я читала Учителя, собственно я и сослалась на "мужчин с форума", но заметьте, там не сказала ни слова, хотя про себя удивилась, что это оказывается редкость. Не вышел бы сейчас разговор на эту тему, никогда об этом и не упомянула бы.

В общем, как и прежде, все очень сыро и шаблонно, что не отменяет того факта, что вы как сломанные часы - дважды в день показываете правильное время.

makar
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение makar » 07.12.17 15:04

wildfox писал(а):
07.12.17 14:26
что не отменяет того факта, что вы как сломанные часы - дважды в день показываете правильное время.
вот про тебя они как раз правду и говорят

wildfox
аксакал

Вернуть мужа

Сообщение wildfox » 07.12.17 15:49

makar писал(а):
07.12.17 15:04
вот про тебя они как раз правду и говорят
Из того, что Петр говорит о Павле, мы больше узнаем о Петре, чем о Павле.
Угол вашего обзора мне давно понятен, поэтому говорите, что хотите, мне не жмет вообще никак :D

RinaRi
старейшина

Вернуть мужа

Сообщение RinaRi » 07.12.17 16:20

Pisces, между прочим, идея про Бразилию неплохая. При этом - ехать реально не обязательно. Я по такому принципу в далекой юности вес сбрасывала: Отвалялась после перелома полгода сначала на вытяжке, потом в гипсах - и с 45 набрала аж 60 кг... когда я вылезла из шипсовых колготок и поняла, что кроме них мне ни обна моя одежда не поодит - я призадумалась и села на диету. И научилась наедаться мысленно. В смысле, я собиралась что-нибудь зажевать - много и высоковалорийного. Вариантов развития было два: Я представляла вкус желаемого продукта и прикидывала - насколько мне его безумно хочется. Так, что невмоготу или вполне могу обойтись. Если хотелось очень-очень, например, конфету - я отрезала прммерно 1/4-1/5, с удовольствием съедала этот кусочек - и желаемый вкус организм получал, а лишних каловрий - нет.
Вы по такому же принципу "съездили в Бразилию" - пока вы мысленно покупали билеты и выбирали маршруты - психика набирала недостающие впечатления без вреда для здоровья, отношений в семье и кошелька.
(Ежегодно так отпуск проводить - не вариант, конечно. Но в экстремальных условиях уйти в виртуальность - дает эффект). Поэтому, БД, может, вам тоже куда-нибудь забуриться - ну, к примеру в Перу, в Австралию, хоть в Антарктиду. Самое главное - самой в это поверить.

Какая-то раскачка ситуации должна быть.0, все же.

Макар, автор ничего не клянчит. Она накосячила, осознала, что накосячила, сама же и испугалась полученного резултата - и сидит, как мышь под метлой, не знает как выпутаться.

Pisces
аксакал

Вернуть мужа

Сообщение Pisces » 07.12.17 16:28

RinaRi писал(а):
07.12.17 16:20
При этом - ехать реально не обязательно
Ну вот понимают же ̶д̶е̶в̶о̶ч̶к̶и̶ ̶д̶е̶в̶о̶ч̶е̶к̶ ОЖП ОЖП!
Конечно необязательно, но настроиться так, как будто бы точно поедешь, и всех делов то)
Вот мне в голову однажды мысль пришла: особой нет разницы придумать себе путешествие или сьездить в него.
Если как следует придумаешь - то как будто съездил.
В конечном итоге и реальное и придуманное путешествие только на подкорке где то остается,
Глупо, наверное, но забавно)
я тоже хочу Автора подраскачать маленько

Оленевод
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение Оленевод » 07.12.17 16:37

wildfox писал(а):
07.12.17 14:26
в том числе и от вас, двойные стандарты и тд. Но меня интересует тема МПО, поэтому вернулась
Со стандартами ты палку перегнула. Имхо. Как было здесь "все бабы ляди" , так и осталось. А вот с женщинами проблема. Впрочем как и с мужчинами, правды ради.
Ладно, как зимний мех, не подводит в лесу морозном? Как кур рубить буду - позову. Лисята тоже есть хотят, подозреваю.

craft
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение craft » 07.12.17 16:41

Оленевод писал(а):
07.12.17 16:37
Ладно, как зимний мех, не подводит в лесу морозном?
чота я всё понимаю не правильно!
То есть: смех-смехом, а пезда то кверху мехом?бггг

Оленевод
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение Оленевод » 07.12.17 17:01

Дружище, пообтерся ты на чужих землях :D
Забываешь родные пенаты :)

У нас тут образность мышления с пушистой процветает, а то все о куях и пёсдах... :D

wildfox
аксакал

Вернуть мужа

Сообщение wildfox » 08.12.17 00:51

Оленевод писал(а):
Со стандартами ты палку перегнула.
Сэнсэй, вы же были там и все видели своими глазами из под шляпы, то есть шляпки 8)
Оленевод писал(а):
Ладно, как зимний мех, не подводит в лесу морозном? Как кур рубить буду - позову.
Не подводит, только лапки мерзнут, мне бы унты какие на аленьем меху :roll:
Точно куру дадите? А то в этой вашей деревне кроме писдюлей мне ничего не перепадало :lol:
Оленевод писал(а):
07.12.17 17:01
а то все о куях и пёсдах..
Да воще, пойдемте отседа сэнсэй, выпьем сакэ под сакурой, вы мне почитаете что-нибудь из неопубликованого :D

Оленевод
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение Оленевод » 08.12.17 00:56

Молодец! :D (авансом)
Ты только это, Чухонка , куру исключай из оборота. ) У нас так не говорят. 8)

Сдала своё место обитания . :facepalm:
Ладно , поохочусь в другом лесу, а то лисята попадут под горячую руку ненароком. :lol:

Pisces
аксакал

Вернуть мужа

Сообщение Pisces » 09.12.17 05:53

Mimoshel писал(а):
07.12.17 10:58
хорошее кино
Посмотрела.
Короче, две мысли не давали мне покоя
1984 и Дэвид Линч.
Первой мысли доказательство нашлось быстро: "Взяв за основу знаменитую антиутопию британца Джорджа Оруэлла «1984», Терри Гиллиам сознательно вплел в свой фильм элементы из самых разных культур."
Второй, про Линча- прямых доказательств не нашла но все равно, кто там из них у кого в подмастерьях ходил не знаю, но то что в один ряд их ставят по инакомыслию, это то уж нашлось быстро.
За кино спасибо, а намеки все отвергаю)

Mimoshel
старейшина

Вернуть мужа

Сообщение Mimoshel » 09.12.17 06:53

Кино интересное, думать заставляет. Рад, что вам понравилось. Вы откройте тему в Киноклубе если хотите там и обсудим, а то здесь не место.

Babadura
бывалый

Вернуть мужа

Сообщение Babadura » 17.12.17 22:37

Ну вот в общем и все, муж ушёл. Уже неделю живёт у родителей, сегодня сказал про развод. До сих пор не могу в это поверить, просто страшный сон какой-то.

makar
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение makar » 17.12.17 22:54

Babadura писал(а):
17.12.17 22:37
просто страшный сон какой-то.
ты сама себе его и устроила
гугли женский санчас

RinaRi
старейшина

Вернуть мужа

Сообщение RinaRi » 18.12.17 05:54

Babadura писал(а):
Ну вот в общем и все, муж ушёл. Уже неделю живёт у родителей, сегодня сказал про развод.
До сих пор не могу в это поверить, просто страшный сон какой-то.
БД, по-любому - вы сделали, все, что смогли. Если кто-то скажет, что можно было поступать вот так или вот эдак, тогда все сложилось бы иначе - забейте. Мы можем поступать вопреки своей личности только до определенного предела. И вы выбирали те возможности, которые подходили лично вам. И боролись за сохранение семьи так, как могли.

Знаете....не парьтесь на эту тему. Дайте мужу действовать, так, как он сочтет нужным. Не лезьте на контакт и на рожон. Не пытайтесь совестить или давить на жалость.

Санчас, информационный вакуум - безусловно - А все, что он хочет - пусть предпринимает сам. Все походы по судам, все подачи документов - все, что угодно. А вы затихаритесь, подбейте активы и займитесь собой и ребенком.

Попытайтесь уехать куда-нибудь на праздники, если получится.

И поверьте - все постепенно нормализуется. Рано или поздно все встанет на свои места.

jerusalem girl
старейшина

Вернуть мужа

Сообщение jerusalem girl » 18.12.17 11:38

Babadura писал(а):
сегодня сказал про развод
Что именно сказал?
Вы что-то обсуждали или он ставит перед фактом?

craft
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение craft » 18.12.17 12:07

Babadura писал(а):
Ну вот в общем и все, муж ушёл.
Ну по крайней мере сделала что смогла сама, да плюс абф.
Бывает,чо.
Хотя и грусна.

Pisces
аксакал

Вернуть мужа

Сообщение Pisces » 18.12.17 12:15

Babadura, это лучше. Чем неопределенность.

скорпи
посвященный

Вернуть мужа

Сообщение скорпи » 18.12.17 14:33

Babadura писал(а):
Ну вот в общем и все, муж ушёл. Уже неделю живёт у родителей, сегодня сказал про развод. До сих пор не могу в это поверить, просто страшный сон какой-то.
Сколько раз вам об этом говорили? Как думаете - зачем?
Что бы вы к этому были готовы.
Теперь все будет по новой, а с учетом, что вы все это время жили на пределе, вас это может все срубить по здоровью и по психике.
Не считайте себя умнее других. Человек учится всю жизнь.
Учитесь жить и вы. Ваша формула в корне не верная. Меняйтесь, приспосабливайтесь, учитесь быть счастливой.

RinaRi
старейшина

Вернуть мужа

Сообщение RinaRi » 18.12.17 15:52

И еще БД... Я понимаю, что настроение на нуле, кажется что именно - ВСЁ.
1. Поверьте - это еще не все. Впереди еще очень-очень много всего.
2. Начните, по совету Рыбки, готовиться к поездке в Бразилию (в Австралию, в Антарктиду, хрен пойми куда ...) самое главное - переключите себя на позитив, придумайте мечту и начните продумывать ее воплощение. Пока ваши мысли будут заняты позитивным будущим - меньше времени останется на самокопательство.
PS. И никто из гас не знает, что будет завтра. Поэтому включайте здоровый пофигизм и идите вперед, с уверенностью, что все будет так, как нужно. У мусульман есть классная формула, что-то типа: Как будет угодно Аллаху. Они вообще - довольно-таки фаталисты- как Аллах решил, так и будет, и нефиг париться о его решениях. Знаете, в чем-то они правы.

Sten
старейшина

Вернуть мужа

Сообщение Sten » 18.12.17 16:05

RinaRi писал(а):
18.12.17 15:52
У мусульман есть классная формула, что-то типа: Как будет угодно Аллаху. Они вообще - довольно-таки фаталисты- как Аллах решил, так и будет, и нефиг париться о его решениях. Знаете, в чем-то они правы.
“Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы” (Матф.6:34).

Фишка интереснее. Как понимаю это я. «Забота о дне завтрашнем» это контроль. Ежедневный контроль за десятками тысяч переменных причем не зависящих от воли контроллера. Желание удержать ситуацию, развитие событий в желаемых для себя рамках, ключе. Все это требует колоссального расхода энергии. Причем впустую. Вроде бы ж присутствует контроль, но он мнимый. И наступает разочарование; «Я же все контролировал, а все пошло прахом».
Так вот имхо держать в голове и контролировать нужно только то, что от тебя зависит. Источников восполнения энергии в современном мире меньше, чем источников потребления. Человек буквально может сгореть. Отпусти, что не можешь изменить, а лучше вообще не бери.

RinaRi
старейшина

Вернуть мужа

Сообщение RinaRi » 18.12.17 16:49

Sten, да, именно так. Согласна поностью. И с цитатой от Матфея - тоже)

Ответить