Семья без любви...? А надо ли?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 17:27

Kira_k писал(а):
02.03.18 17:14
Он Вас не любит и ему ваши телодвижения с варением бульона по 3 часа и всем остальным никуда не уперлись) бывшие ничего этого не делали и ему было все равно хорошо с ними, он не ценит и не оценит всего этого . Где ваша гордость? Он видит, что у вас нет внутреннего стержня , поэтому держит вас у себя как домашнее животное..может его как то встряхнуть? А вы точно знаете - может он со своей бывшей общается и на стороне изменяет? А в том, что вы так описываете свою внешность - думаю, проблема не во внешности , если бывшая его была даже толще вас..тут другое - харизма..может ему нравилось - когда его ни во что не ставили?? Или на вас он решил отыграться , типа в доме мужчина он , а вы его должны слушаться? Может, на самом деле, ему нужен не такой формат отношений??
Ну на счет "хорошо с бывшими" не факт, прошивка на минимум внимания с женской стороны у него от мамы, видела и общалась... ппц... не в последнюю очередь в пику ей хотела быть хорошей. Ибо она думает ТОЛЬКО о себе.

Ну если как-то узнаю, что он изменяет мне с бывшей, я... я даж хз что такого написать, меня тут aw записал в "нечтно неебаб*льное" за 46-48 размер одежды, хотя у меня ни где ничего не свисает. А как можно на фоне этого присовывать даже в самую офигенную харизму под пузо размера 54 я хз.

Встряхнуть. Да. Именно этим я и займусь. Терять - я ничего не теряю, ибо как мне тут наконец открыли глаза - терять уже нечего. Буду чаще ходить в зал, на концерты выберусь, к друзьям. Мотосезон в конце-концов, возьму за образец примерное поведение бывших. Мне же напрягаться меньше. Обидно конечно, что хорошее, доброе и заботливое отношение воспринимается как слабость и навязчивость. Я хотела, что бы мой мужчина был здоров и не скопытился от инфаркта в 50. Ну раз мужчине этого не надо, не буду настаивать.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
И все же я не могу понять.
И на форуме, и знакомые все воют, мол бабы гулящие, суки, стервы, предатели. Дома жрать нечего, не убрано, на мужика им пох только деньги подавай.
Я верная, не гулящая, заботливая, готовлю, сосу, убираю, чужих денег не считаю.

А оказалось я "душная" и неинтересная.
И единственный критерий по которому оценивают - это внешность.
Дурдом какой-то...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение aw » 02.03.18 17:43

Motobaba писал(а):
02.03.18 17:34
И единственный критерий по которому оценивают - это внешность.
Дурдом какой-то...
Природа так распорядилась. Секс (и базирующаяся на нем любовь) он, вообще, для размножения придуман. Ты бы потекла от галантного 100-летнего бомжа?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Strekoza » 02.03.18 17:44

Автор, можно только посочувствовать, сочувствую, Вообще, то, что ты описала, - это ужасно, это ужасная жизнь и ужасная женская судьба. Не знаю, как такое можно терпеть. Но он зато был честен - и правильно сказал: либо смирись, либо уходи. И он никак не полюбит, хоть в лепешку расшибись со своими рубашками и отварами. И ценить он не будет. И дело не в тебе, ты заслуживаешь любви, как и все. Возможен вариант, что притретесь - и так и будете жить. Но если сейчас так тяжело тебе и отношения не очень - то ребенок все усугубит, наоборот. Ребенок - испытание даже для крепких пар. Можно смириться, наверное, но вот как? Для меня нет ответа, я бы не смирилась. И стоит ли вообще?

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Kira_k » 02.03.18 17:44

Motobaba писал(а):
02.03.18 17:27
Ну на счет "хорошо с бывшими" не факт, прошивка на минимум внимания с женской стороны у него от мамы, видела и общалась... ппц...
Он же долго был со свой бывшей? Вы не интересовались, чем она его так привлекла? она толстая, а на лицо как? Вообще странный расклад - он был молод и глуп, что кучу денег на бизнес ее отвалил? Ещё и ждал, пока она созреет на ребёнка, а ему голову задурили...? значит, оч любил и готов был во многом прогнуться, ради неё, а сейчас возомнил из себя альфа - самца- и хочет, чтобы вы плясали под его дудку? С чего вдруг такие перемены, если он был в прошлых отношениях ведомый? кстати, а как у него дома? Если мама его особо не баловала, и особой хозяйственностью не отличалась , он попросту может не понимать и не ценить всего того, что вы делаете, и вполне тот бульон с луковицей и кубиком ему мог казаться нереально вкусным блюдом🤷‍♀️
Может он что то другое ценит в девушке, нежели поддержание уюта в доме, глажку рубашек? Вы спрашивали, какие качества он ценит в женщине?
Ну если как-то узнаю, что он изменяет мне с бывшей, я... я даж хз что такого написать, меня тут aw записал в "нечтно неебаб*льное" за 46-48 размер одежды, хотя у меня ни где ничего не свисает. А как можно на фоне этого присовывать даже в самую офигенную харизму под пузо размера 54 я хз.
Но факт остаётся фактом- к бывшей было абсолютно другое отношение , вы и заботливее, и худее, но вас почему то он не любит..вопрос - почему? Может у него вообще кто то другой появился? Или он решил на вас отыграться за что то?? Может вы его обидели ещё на заре своих первых отношений? Или он просто знает, что для вас он- свет в окне и вы никуда не денетесь, а сам находится в поиске другой девушки??

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 17:47

aw писал(а):
02.03.18 17:43
Природа так распорядилась. Секс (и базирующаяся на нем любовь) он, вообще, для размножения придуман. Ты бы потекла от галантного 100-летнего бомжа?
тоесть я равна столетнему бомжу?
Таких женщин как я, исключая силиконовых, большая часть вокруг, и как мы еще не вымерли? Кто ж делает детей всем этим среднестатистическим страшилам не обладающим параметрами 90-60-90??? :lol: :lol:

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Kira_k » 02.03.18 17:50

aw писал(а):
02.03.18 17:43
Природа так распорядилась. Секс (и базирующаяся на нем любовь) он, вообще, для размножения придуман. Ты бы потекла от галантного 100-летнего бомжа?
Ну по теме автора и ее рассказам, бывшая, ради которой он делал все и которую любил, особо красотой не отличается ..может у него другие вкусы? Есть же такие, кто любит полных и тд??? Если бы автор написала, что бывшая его была твёрдая 8-9, а она с натяжкой на 6, то тут ещё можно было бы думать, что его отношение пофигистичекое - из за внешности авторши..а тут что то другое🤷‍♀️ Может у него вообще проблемы с потенцией?))

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 17:59

Kira_k писал(а):
02.03.18 17:44
Он же долго был со свой бывшей? Вы не интересовались, чем она его так привлекла? она толстая, а на лицо как? Вообще странный расклад - он был молод и глуп, что кучу денег на бизнес ее отвалил? Ещё и ждал, пока она созреет на ребёнка, а ему голову задурили...? значит, оч любил и готов был во многом прогнуться, ради неё, а сейчас возомнил из себя альфа - самца- и хочет, чтобы вы плясали под его дудку? С чего вдруг такие перемены, если он был в прошлых отношениях ведомый? кстати, а как у него дома? Если мама его особо не баловала, и особой хозяйственностью не отличалась , он попросту может не понимать и не ценить всего того, что вы делаете, и вполне тот бульон с луковицей и кубиком ему мог казаться нереально вкусным блюдом🤷‍♀️
Может он что то другое ценит в девушке, нежели поддержание уюта в доме, глажку рубашек? Вы спрашивали, какие качества он ценит в женщине?

Но факт остаётся фактом- к бывшей было абсолютно другое отношение , вы и заботливее, и худее, но вас почему то он не любит..вопрос - почему? Может у него вообще кто то другой появился? Или он решил на вас отыграться за что то?? Может вы его обидели ещё на заре своих первых отношений? Или он просто знает, что для вас он- свет в окне и вы никуда не денетесь, а сам находится в поиске другой девушки??
Когда они начинали жить, фигура у нее, была как у меня сейчас.
Да что вы зациклились блин на фигуре? Размер 46-48 самый распространненый в России, если что.
На лицо... необычная. Однозначно. Но красавицей не назвать.
Зачем жил и давал бабло? А это спроси у мужчин, тут таких историй очень много.
Мама однозначно не баловала и в хозяйстве была не очень, он этого не скрывал. Она все усилия вкладывала в интелектуальное образование (он очень ценный специалист, для этого нужно было очень много учиться).
Я спрашивала что он ценит в женщинах и идеал внешности, ответ был: "ты меня во всем устраиваешь и всем нравишься, я не хочу, что бы ты забивала себе голову, особенно по поводу внешности, ибо у меня никогда не было женщины с такой внешностью". Делаю вывод что это хрупкие, воздушные, сереброкудрые эльфийки. Ибо брюнетки, русые и рыжие у него были, этих я знаю :lol:
Касательно вкуса блюд - опять же не думаю, он очень положительно отнесся ко всем переменам, не стесняется говорить если что-то не вкусное и как ему хотелось бы, что бы я улучшила. Просит сам определенные блюда. Всячески инициирует расширение работы с фермерами, сам нашел одного из мясников.
Почему не любит? Ну потому, что я душная (ох как мне не понравилось это определение). Милая добрая, заботливая и скучная. Потому, что мужикам нужен огонек, перец под хвост, чувство ревности и т.д. и т.п., а домашний уют и хорошее отношение никому нафиг не надо. Вот единственный вывод который я могу сделать. И буду вести себя соответственно. Разбежимся - не страшно. Появятся с его стороны чувства - ох... я даже не знаю, как после того сохранить уважение к человеку, который предпочел семейному уюту бабу-стерву.
Скорее всего расход в любом случае.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение aw » 02.03.18 18:01

Motobaba писал(а):
02.03.18 17:47
Таких женщин как я, исключая силиконовых, большая часть вокруг
В твоем возрасте абсолютное большинство весит 50-60 кг.
Kira_k писал(а):
02.03.18 17:50
Ну по теме автора и ее рассказам, бывшая, ради которой он делал все и которую любил, особо красотой не отличается ..может у него другие вкусы?
С ее слов вырисовывается вариант, что он поимел с БЖ бабло. Может быть и сейчас присовывает за деньги или былые заслуги. Конечно, не исключено и психическое расстройство. Но, все же, не извращенный вкус - ведь автора он не хочет.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Motobaba писал(а):
02.03.18 17:59
Милая добрая, заботливая и скучная. Потому, что мужикам нужен огонек, перец под хвост, чувство ревности и т.д. и т.п., а домашний уют и хорошее отношение никому нафиг не надо.
Нет, нет и еще раз нет.
Motobaba писал(а):
02.03.18 17:59
Вот единственный вывод который я могу сделать.
Причина очевидна, но ты ее признавать не хочешь. На форуме есть одна такая, с таким же весом и маниакальным упорством, что он нормальный. Правда она не дошла до такого, чтобы утверждать, будто в РФ большинство баб такие.

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 18:07

Kira_k писал(а):
02.03.18 17:50
Ну по теме автора и ее рассказам, бывшая, ради которой он делал все и которую любил, особо красотой не отличается ..может у него другие вкусы? Есть же такие, кто любит полных и тд??? Если бы автор написала, что бывшая его была твёрдая 8-9, а она с натяжкой на 6, то тут ещё можно было бы думать, что его отношение пофигистичекое - из за внешности авторши..а тут что то другое🤷‍♀️ Может у него вообще проблемы с потенцией?))
может. Я точно знаю, что он ходил по врачам и пил лекарства по гормонам. Но говорил, что с потенцией все ок. Еще в начале отношений предупреждал, что ему достаточно 2 раза в неделю. Оказалось 2 раза в месяц :lol:
Нет, реально, проанализировав все то, что вы мне пишите я понимаю, что дело не во внешности. Что я зря на ней акцентировала внимание, что у меня просто уже из-за этого нихреновые комплексы. Были бы проблемы с внешностью, мне бы не писали нормальные ребята в вк, не пытались познакомится на концертах и слетах. Не, за мной не бегают табуны, но и в долгом поиске я никогда не бывала, у меня всегда был не один симпатизируйщий человек.
Дело именно в моем в поведении, в "душной и заботливой бабе". Скучненько и неинтересненько человеку, который привык получать негатив в жизни.
Я помню какой он был 10 лет назад. Как дарил цветы, как романтично приперся в стиле "полный хеви метал" как я просила на концерт мановаров и прочее, чего сейчас нет. 7 лет брака приучили его к другому, еще несколько бывших баб укрепили эту привычку к негативу и стервозности.
Поэтому со мной ему стало быстро скучно.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Strekoza » 02.03.18 18:09

Motobaba писал(а):
02.03.18 16:42
Хорошая и любящая - душная баба.
Да. Вот представь чела, которого ты не любишь, даже не неприятного, а просто любого - вот он перед тобой стелится и лезет с сексом, ну день-два, месяц, год потерпела, потом взвоешь.

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 18:09

aw писал(а):
02.03.18 18:04
С ее слов вырисовывается вариант, что он поимел с БЖ бабло. Может быть и сейчас присовывает за деньги или былые заслуги. Конечно, не исключено и психическое расстройство. Но, все же, не извращенный вкус - ведь автора он не хочет.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
чем читал..
слушай, можно тебя попросить не писать более в моей теме?
Пишешь полный бред. Отвечать более не буду

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение скорпи » 02.03.18 18:11

Невозмутимый писал(а):
02.03.18 16:22
а можно краткую выжимку, еси кто прочитал, а то начал и че-то мосг сломался
+1000000

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 18:12

Strekoza писал(а):
02.03.18 18:09
Да. Вот представь чела, которого ты не любишь, даже не неприятного, а просто любого - вот он перед тобой стелится и лезет с сексом, ну день-два, месяц, год потерпела, потом взвоешь.
немного утрированно. Уж совсем сильно не стелилась никогда, и инициатива к сексу была одинаковой, когда еще был секс.
Но в общем верно. Со мной скучно-с.

Отправлено спустя 48 секунд:
скорпи писал(а):
02.03.18 18:11
+1000000
есть на первой странице.
Да и не надо уже. Мне уже объяснили в чем проблема что делать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение скорпи » 02.03.18 18:15

Strekoza писал(а):
02.03.18 17:44
И дело не в тебе, ты заслуживаешь любви, как и все
А как это?
Разве так возможно, что бы всем поровну отсыпали?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Strekoza » 02.03.18 18:21

Motobaba писал(а):
02.03.18 17:59
Появятся с его стороны чувства - ох... я даже не знаю, как после того сохранить уважение к человеку, который предпочел семейному уюту бабу-стерву.
Скорее всего расход в любом случае.
Не появится у него к тебе чувств - не питай иллюзий, чорт. Вот еще такая вещь - если бы он никого не любил до тебя, тогда и с тобой нормально было бы ему, а поскольку любовь и страсть ему знакомы - с тобой у него контраст. А будешь уходить- думаю, он и удерживать не станет. А если сам еще раз влюбится - то сам свалит.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Funny_Animated » 02.03.18 18:22

Извините, я не верю, что при росте 173 и весе 78 вы носите размер 46-48. Либо эти вещи вас ужасно облегают, либо это нечто тянущееся безразмерное, либо это все сплошной оверсайз-стиль, который на вас совсем не оверсайз.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Strekoza » 02.03.18 18:25

Motobaba писал(а):
02.03.18 18:13
Со мной скучно-с.
Да не зацикливайся ты на этом скучно. Не в этом дело. Если станешь стервой - все равно не полюбит.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Funny_Animated » 02.03.18 18:25

Ну или у вас мышцы сплошные, глядя на которые любой культурист будет рыдать от зависти, забившись в угол.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Strekoza » 02.03.18 18:27

скорпи писал(а):
02.03.18 18:15
отсыпали
Ну каждый человек изначально любви заслуживает, а уж дальше - да, всем не поровну, ибо нет в мире справедливости.

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 18:29

Strekoza писал(а):
02.03.18 17:44
Но он зато был честен - и правильно сказал: либо смирись, либо уходи. И он никак не полюбит, хоть в лепешку расшибись со своими рубашками и отварами. И ценить он не будет. И дело не в тебе, ты заслуживаешь любви, как и все. Возможен вариант, что притретесь - и так и будете жить. Но если сейчас так тяжело тебе и отношения не очень - то ребенок все усугубит, наоборот. Ребенок - испытание даже для крепких пар. Можно смириться, наверное, но вот как? Для меня нет ответа, я бы не смирилась. И стоит ли вообще?
Именно потому, что он был честен я вообще в это ввязалась, дала себе год на попытку жить вместе, думала справилась, думала что проблема в сексе 1-2 месяца из-за работы, но это оказалось не так и продолжилось. Думала, что смогу что-то изменить. Не смогла и сделала хуже.
В данный момент речи о детях больше нет, для меня по крайней мере.

Вообще начинаю подумывать, что косяк то во всем его (кидайте в меня камни).
Ему психику изуродовала б.ж., и он до сих пор от нее в психологической зависимости.
Прошлую девушку он нашел на сайте знакомств, привез из маленького городка и всячески выращивал из нее "мать своих будущих детей". Вот только ей было 19 и хотелось гулянок, реализации, карьеры. Девочка и сбежала от него по истечении времени. Видимо причины были похожие, поняла, что ее не любят, а класть свою жизнь на чужой инстинкт размножения не захотела.
Ну и он быстренько нашел замену, ему вообще наверное плевать кого, лишь бы подходила под опеределенный список требований (был реальный допрос один раз) и испытывала к нему симпатию.
Со мной попытался сделать то же самое, только у меня еще жива была любовь к нему, еще с тех времен когда он был другой. А оказалось другого нет.

Сам себя, похоже, загоняет в задницу пытаясь "купить" инкубатор.
Сама на это подписалась.
Самой и заканчивать.
И что я раньше этого не поняла?????

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Funny_Animated писал(а):
02.03.18 18:22
Извините, я не верю, что при росте 173 и весе 78 вы носите размер 46-48. Либо эти вещи вас ужасно облегают, либо это нечто тянущееся безразмерное, либо это все сплошной оверсайз-стиль, который на вас совсем не оверсайз.
Как же вы меня достали. На,вот. Все. Жыруха. Пойти убить себя?!??!?!?!
Изображение

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Innuendo » 02.03.18 18:37

Норм :D

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Strekoza » 02.03.18 18:39

Так, ну че поцоны? Ща еще одна прям по ходу темы своего пошлет! В очередь давайте! (Пятая уже. Парад невест продолжается!)

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 18:41

Innuendo писал(а):
02.03.18 18:37
Норм :D
уф.... гора с плеч... а я уж думала все, только 40 котиков и остается.... :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Strekoza писал(а):
02.03.18 18:39
Так, ну че поцоны? Ща еще одна прям по ходу темы своего пошлет! В очередь давайте! (Пятая уже. Парад невест продолжается!)
нет, смысл?
Даю на реанимацию дохлой лошади месяц. Позавчера он уволился с работы, на которой реально пропадал сутками.
Я попробую "раздушится".
Если ничего не изменится - то да, канеш, соберу вещи и свалю.
Тут уже дело принципа, уже интересно проверить свою теорию о "призраке бывшей стервы и тоски по бабской истерии в его адрес". :mrgreen:

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Strekoza » 02.03.18 18:48

Motobaba, то есть ты решила стерву включить? И посмотреть что будет?

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 18:54

Strekoza писал(а):
02.03.18 18:48
Motobaba, то есть ты решила стерву включить? И посмотреть что будет?
ну не прям стерву-стерву с истериками. Перенесу себя на первое место.
Но выключу гипер заботу, оставлю только основное по его здоровью, начну пропадать на всяких тусовках, начну прокачивать функцию "ну купиии", буду требовать, буду лежать на диване с книгами, утрою время в зале, и главное: буду применять "взгляд-как-на говно".
А чего я теряю то???
Какая разница, свалить завтра, или свалить через месяц, но уже не мучаясь сомнениями "я не попыталась" и "наверное я всему виной".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей