Не хочу мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 04.03.18 15:36

С мужем вместе 16 лет. Есть дети. Ему 43, мне 36. Вообщем то все у нас хорошо. Мы счастливая семья. Муж меня любит, заботится обо мне, дарит цветы и в сексе я его устраиваю, всегда меня хочет :oops: :oops: У меня хорошая фигура- давно занимаюсь фитнесом, и в целом - привлекательная. Мужу очень нравится моя попа. Если раньше он просто любовался, то теперь постоянно требует АС. Я вообще не люблю этот вид секса, мне больно и дискомфортно. Мужу на это плевать, хочу и все. Но ради него согласилась 1-2 раза в месяц, думаю ладно:любимый муж, для меня все делает и т. д. Но в последнее время он стал просто одержим. Его интересует АС и все! Все его ласки только там! Не утруждается меня приласкать, ласкает ТОЛЬКО мою попу.И это продолжается уже год! Я устала, мне хочется нормального секса и с каждым разом я замечаю, что все меньше хочу с ним заниматься сексом. Недавно, когда он ласкал меня я ничего не почувствовала вообще, стала как фригидная. Раньше стоило ему просто провести рукой по спине я уже была готова. Я поняла, что не хочу его совсем. Стали ругаться по этой теме, я ему все высказала, что помешался на П и другого секса ему не надо.Он все отрицает, но ведёт себя так же, ему пофиг на меня. Незнаю что теперь делать, уже мысли о разводе. Стыдно было писать, но очень хотелось посмотреть на мужскую точку зрения. Я не знаю что делать, хочу его бросить, но люблю и вобщем полный сумбур.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Sibir » 04.03.18 16:09

Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 15:36
хочу его бросить, но люблю и вобщем полный сумбур.
Это как это? Любите но сексом заниматься уже не хотите.
Начало второго брачного тура?

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Mirabella » 04.03.18 16:20

Sibir писал(а):
04.03.18 16:09
Это как это? Любите но сексом заниматься уже не хотите.
Начало второго брачного тура?
Она не хочет конкретно этот вид секса. Имеет полное право. Жаль, что мужчина ее твердолобый.

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 04.03.18 16:23

Mirabella писал(а):
04.03.18 16:20
Она не хочет конкретно этот вид секса. Имеет полное право. Жаль, что мужчина ее твердолобый.
Спасибо Мирабелла! Вы точно все описали, а мужики не понимают это с первого раза!((

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Mirabella » 04.03.18 16:24

Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 16:23
Спасибо Мирабелла! Вы точно все описали, а мужики не понимают это с первого раза!((
Прям интересно, что мужчины напишут. По мне так это эгоизм. Тьфу.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Kira_k » 04.03.18 16:36

Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 16:23
Спасибо Мирабелла! Вы точно все описали, а мужики не понимают это с первого раза!((
Вы не его не хотите, а у вас уже просто рефлекс, тк если что то не нравится одному из партнеров, то потом это может перерасти вот в такое эмоциональное состояние ..а вы не пробовали с ним поговорить - и ещё раз жестко обьяснить свою позицию? Или вообще сказать, что вам тоже нравится его пятая точка)) и вы тоже бы хотели попробовать туда что то присунуть 😂🙈 интересно, что бы он вам ответил и пошёл бы вам на уступки?)) может это его как то вразумит? Или предложить то, что он не очень приемлет? Игры в раб и госпожа?)) может тогда он поймет, что через силу не получиться в чем то получать кайф..и тут нужно искать компромисс

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 04.03.18 16:39

Mirabella писал(а):
04.03.18 16:24
Прям интересно, что мужчины напишут. По мне так это эгоизм. Тьфу.
Да! Эгоист! Все верно.И он по жизни эгоист. Смотрим ЕГО любимые фильмы, готовим ЕГО любимые блюда и т. д...Сама я виновата...

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Sibir » 04.03.18 16:39

Обычно сексуальные приоритеты обсуждаются со второй половиной. А не с форумом.
Ну а если нужен таки совет, да еще и мужской, придется начинать от печки.
От семей родителей. Как сами до этого жили. Кто главный кто кому мозг выедал 
А пока нам представлен сценарий сексуальной рабыни никакого совета путевого не получится.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6963
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Aleksusnord » 04.03.18 16:40

Я катаюсь на коньках. Каждые выходные. Через боль в ноге. Пока слёзы не пойдут. Но я знаю зачем я это делаю.
Зачем ахаться через боль? Ведь секс (кроме деторождения) предусматривает исключительно положительные эмоции и разрядку для обоих партнёров.
Я не ханжа и не против разных утех и экспериментов, НО только когда это доставляет удовольствие обоим.
Насмотрятся, мля, порнухи. Только в порнухе не показывают подготовки к АС. Да и платят "актрисам" не хило.
Имитируй геморрой со справочкой или ан. трещину. Может отстанет.
Впрочем, доверие и понимание в интиме просраны. Восстанавливать долго.
Дай ему сильное слабительное, пусть вспомнит зачем природа сделала доп. отверстия в теле человека.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Mirabella » 04.03.18 16:40

Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 16:39
Да! Эгоист! Все верно.И он по жизни эгоист. Смотрим ЕГО любимые фильмы, готовим ЕГО любимые блюда и т. д...Сама я виновата...
Печалька. Ломать что-то поздно, думаю.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Sibir » 04.03.18 16:41

Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 16:39
Да! Эгоист! Все верно.И он по жизни эгоист. Смотрим ЕГО любимые фильмы, готовим ЕГО любимые блюда и т. д...Сама я виновата...
Понятно. Дело далеко не а АС. Просто цикл закончился. Прошла любовь, завяли помидоры. И он уже не мужчина номер один.
Отсюда такое неприятие его мнения.
Непонятно только зачем приплели здесь секс. Чтобы товарки пожалели?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10442
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Василиса-премудрая » 04.03.18 16:44

Какое то нашествие тем про Ас на Абф. И про мужей которых в секс жизни кроме этого ничего не интересует. Разводитесь автор,ж..опа одна и другой вам никто не выдаст.
А мужу как Кеша по моему советовал в подобной теме, пургена в еду, что вспомнил для чего это место нужно. Тьфу. Сказочницы

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 04.03.18 16:45

Божечки мои... Неужели опять про АС????? :facepalm:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6963
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Aleksusnord » 04.03.18 16:51

НевестаФранкенштейна, и не говори). Помницца мне, что Римская империя развалилась отчасти из-за разврата элиты. Помницца и про Содом и Гоморру сюда же.

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 04.03.18 16:52

Sibir писал(а):
04.03.18 16:09
Это как это? Любите но сексом заниматься уже не хотите.
Начало второго брачного тура?
Не поняла. Вы о чем? Я же написала, что не хочу его потому , что нормального секса с ним уже год нет!!!

Отправлено спустя 39 секунд:
Sibir писал(а):
04.03.18 16:09
Это как это? Любите но сексом заниматься уже не хотите.
Начало второго брачного тура?
Не поняла. Вы о чем? Я же написала, что не хочу его потому , что нормального секса с ним уже год нет!!! Он хочет только АС!!!

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Mirabella » 04.03.18 16:53

Aleksusnord писал(а):
04.03.18 16:40
Я катаюсь на коньках. Каждые выходные. Через боль в ноге. Пока слёзы не пойдут. Но я знаю зачем я это делаю.
Зачем ахаться через боль? Ведь секс (кроме деторождения) предусматривает исключительно положительные эмоции и разрядку для обоих партнёров.
Я не ханжа и не против разных утех и экспериментов, НО только когда это доставляет удовольствие обоим.
Насмотрятся, мля, порнухи. Только в порнухе не показывают подготовки к АС. Да и платят "актрисам" не хило.
Имитируй геморрой со справочкой или ан. трещину. Может отстанет.
Впрочем, доверие и понимание в интиме просраны. Восстанавливать долго.
Дай ему сильное слабительное, пусть вспомнит зачем природа сделала доп. отверстия в теле человека.
Как хорошо все таки, что есть нормальные мужчины в этом плане.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Seer » 04.03.18 16:54

Aleksusnord писал(а):
04.03.18 16:40
Я катаюсь на коньках. Каждые выходные. Через боль в ноге. Пока слёзы не пойдут. Но я знаю зачем я это делаю.
Зачем ахаться через боль? Ведь секс (кроме деторождения) предусматривает исключительно положительные эмоции и разрядку для обоих партнёров.
Я не ханжа и не против разных утех и экспериментов, НО только когда это доставляет удовольствие обоим.
Насмотрятся, мля, порнухи. Только в порнухе не показывают подготовки к АС. Да и платят "актрисам" не хило.
Имитируй геморрой со справочкой или ан. трещину. Может отстанет.
Впрочем, доверие и понимание в интиме просраны. Восстанавливать долго.
Дай ему сильное слабительное, пусть вспомнит зачем природа сделала доп. отверстия в теле человека.
Лучшего совета не придумаешь!+1000000000000000000

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 04.03.18 16:57

Kira_k писал(а):
04.03.18 16:36
Вы не его не хотите, а у вас уже просто рефлекс, тк если что то не нравится одному из партнеров, то потом это может перерасти вот в такое эмоциональное состояние ..а вы не пробовали с ним поговорить - и ещё раз жестко обьяснить свою позицию? Или вообще сказать, что вам тоже нравится его пятая точка)) и вы тоже бы хотели попробовать туда что то присунуть 😂🙈 интересно, что бы он вам ответил и пошёл бы вам на уступки?)) может это его как то вразумит? Или предложить то, что он не очень приемлет? Игры в раб и госпожа?)) может тогда он поймет, что через силу не получиться в чем то получать кайф..и тут нужно искать компромисс
Я же написала, что ни раз обсуждала с ним эту тему! Он меня прост не слышит, головой качает, но потом опять за своё. Говорит не могу с собой ничего поделать.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Aleksusnord писал(а):
04.03.18 16:40
Я катаюсь на коньках. Каждые выходные. Через боль в ноге. Пока слёзы не пойдут. Но я знаю зачем я это делаю.
Зачем ахаться через боль? Ведь секс (кроме деторождения) предусматривает исключительно положительные эмоции и разрядку для обоих партнёров.
Я не ханжа и не против разных утех и экспериментов, НО только когда это доставляет удовольствие обоим.
Насмотрятся, мля, порнухи. Только в порнухе не показывают подготовки к АС. Да и платят "актрисам" не хило.
Имитируй геморрой со справочкой или ан. трещину. Может отстанет.
Впрочем, доверие и понимание в интиме просраны. Восстанавливать долго.
Дай ему сильное слабительное, пусть вспомнит зачем природа сделала доп. отверстия в теле человека.
Я ему много что придумывала на эту тему..и говорила и действовала... Говорила, что мне уже противно! И читала статьи на эту тему. Он головой качает, а как доходит до секса опять то же самое!!! Главное чтобы ему было приятно, а то что мне херово- плевать ему!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6963
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Aleksusnord » 04.03.18 17:06

Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 16:57
Говорит не могу с собой ничего поделать.
Хорошо, что он не любит тебя пиZдеть. Не ну а чё такова? Просто не может с собой ничего поделать. Надо понять и простить.
И развестись.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Atos » 04.03.18 17:08

Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 15:36
Если раньше он просто любовался, то теперь постоянно требует АС. Я вообще не люблю этот вид секса, мне больно и дискомфортно. Мужу на это плевать, хочу и все. Но ради него согласилась 1-2 раза в месяц, думаю ладно:любимый муж, для меня все делает и т. д.
По настоянию муж, значит, сотворили грех женонеистовства с ним.
Как к этому греху относились наши предки:
Женонеистовство – это совокупление мужчины и женщины неестественным образом (подобно гомосексуалистам). Здесь присутствует не только противоестественность любодеяния, но и ничем неизвиняемая похоть плоти. Всякий иной противоестественный блуд может еще возникнуть из-за того, что плоть взбесилась, а удовлетворить ее естественным путем было невозможно, так как не находилось лица другого пола. Но здесь лицами двух различных полов допускается совокупление неестественное.

Еще страшнее этот грех, когда его допускают законные муж и жена. Такой отвратительный блуд может совершаться только под воздействием и водительством нечистого духа или же он переносится мужчиной на женщину в силу привычки к мужеложеству. Он вполне равняется греху содомскому, то есть также является грехом, «вопиющим к небу».

И эпитимия за него определяется не менее как на 15-летний срок. Это отлучение несет также и женщина, если она добровольно покорилось неистовому требованию мужчины (Требник священнослужителя гл. 39,40). В случае насилия или грубого требования со стороны мужчины, хотя бы это был и законный муж, по правилам церковным, женщина имеет право тотчас открыть эту тайну духовному отцу
http://hranive.ru/10562/

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 15:36
Но в последнее время он стал просто одержим.
Закономерно. Какому грешнику легко, и легко ли людям, которым он дорог.
Последний раз редактировалось Atos 04.03.18 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 04.03.18 17:10

Aleksusnord писал(а):
04.03.18 17:06
Просто
:mrgreen: пять баллов :mrgreen:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Atos » 04.03.18 17:13

Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 15:36
Его интересует АС и все! Все его ласки только там! Не утруждается меня приласкать, ласкает ТОЛЬКО мою попу.И это продолжается уже год! Я устала, мне хочется нормального секса и с каждым разом я замечаю, что все меньше хочу с ним заниматься сексом. Недавно, когда он ласкал меня я ничего не почувствовала вообще, стала как фригидная.
Неудивительно. Муж стал иным человеком в интимном плане. Стал не таким, каким Вы его воспринимали до замужества.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 15:36
Он все отрицает, но ведёт себя так же, ему пофиг на меня. Незнаю что теперь делать, уже мысли о разводе. Стыдно было писать, но очень хотелось посмотреть на мужскую точку зрения. Я не знаю что делать, хочу его бросить, но люблю и вобщем полный сумбур.
Что если сказать мужу следующее:
"Раскаиваюсь, что однажды пошла навстречу твоей настойчивости и согласилась на АС. Раскаиваюсь глубоко. И тебе раскаяться бы надо. АС разрушил постепенно наши интимные отношения, которыми когда-то, до АС, я была довольна и ты тоже. Мы сами разрушили А сексом нашу интимную близость. Нам надо остановиться и подумать, как вернуть то дорогое, что когда-то было у нас с тобой, и казалось, что будет всегда, если бережно друг к другу относиться.".

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sibir писал(а):
04.03.18 16:09
Это как это? Любите но сексом заниматься уже не хотите.
Начало второго брачного тура?
Это расплата за потакание женонеистовому желанию мужа.

Отправлено спустя 42 секунды:
Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 16:23
Вы точно все описали, а мужики не понимают это с первого раза!((
За всех "мужиков" говорить не надо.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Mirabella писал(а):
04.03.18 16:24
Прям интересно, что мужчины напишут. По мне так это эгоизм.
Да. Это эгоизм. И именно его эгоизм стал причиной разлада в интимной сфере между супругами.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Kira_k писал(а):
04.03.18 16:36
Или вообще сказать, что вам тоже нравится его пятая точка)) и вы тоже бы хотели попробовать туда что то присунуть
Только не это. Это не поможет. А жена будет при этом выглядеть глупо, типа, недалеко от мужа ушла.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kira_k писал(а):
04.03.18 16:36
Или предложить то, что он не очень приемлет? Игры в раб и госпожа?))
Зачем изобретать велосипед, если для этой известной издревле проблемы существует отработанное решение - покаяние во грехе и дальнейшее самоограничение в этом.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Sibir писал(а):
04.03.18 16:39
Обычно сексуальные приоритеты обсуждаются со второй половиной. А не с форумом.
Это было у автора - она обсуждала с мужем. Потом он её таки на АС уломал. А теперь автор уже и не знает, что делать.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Aleksusnord писал(а):
04.03.18 16:40
Имитируй геморрой со справочкой или ан. трещину.
Обманывать не надо. У автора темы нормальных человеческих оснований предостаточно, чтобы прекратить АС, взять паузу во всех видах сексе, а там, глядишь, и муж призадумается.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sibir писал(а):
04.03.18 16:41
Дело далеко не а АС. Просто цикл закончился.
Все эти циклы брачные высосаны из пальца, точнее из животного мира.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Татьяна 81 писал(а):
04.03.18 17:05
Говорит не могу с собой ничего поделать.
Выдумывает.

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 04.03.18 17:42

Aleksusnord писал(а):
04.03.18 17:06
Хорошо, что он не любит тебя пиZдеть. Не ну а чё такова? Просто не может с собой ничего поделать. Надо понять и простить.
И развестись.
Вы серьёзно про развестись? А что по вашему мнению шансов сохранить семью уже нет?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Кстати я так и хотела поступить. Вообще не давать ему секса! Но это для меня крайняя мера. Я в отчаянии.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Sten » 04.03.18 17:49

А сосать не пробовала неистово? 🤔

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение скорпи » 04.03.18 17:49

НевестаФранкенштейна писал(а):
04.03.18 16:45
Божечки мои... Неужели опять про АС?????
Им с Настенькой, Авкой и компанией, нужно в Тонкие моменты говно месить.
Ну пора менять репертуар господа Трроли!! Че вы все про жопу??

О душе нужно подумать, трагизму добавить, интрини.

Вообще не интересно придумали! Я против гавнячих тем!!!
Давайте проголосуем, какое им дать задание, что бы всех устраивало! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей