Беременная СДС , которой изменили

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Dimona » 19.03.18 23:28

Чансели

Это нормальная реакция на дикую привычку (созависимость). Хорошо, что ты не утратила способность анализировать, оценивать себя как-бы со стороны. :D

Кстати, при самовнушении есть такая фишка. Когда мечтаешь о чем-либо нужно максимально реальнее представлять картинку со множеством деталей. Себя же внутри.
Пример. Хочешь машину. Представляешь, визуализируешь в мыслях. Рядом с домом стоит (пусть) новенькая BMW. Черного цвета. Ты трогаешь пальцами обивку. Вдыхаешь запах. Поправляешь зеркала. Берешься за руль. И (!) себя внутри нее.
Если же ты оцениваешь, ощущаешь все, но себя не видишь. Мозгом фиксируется достигшая цель и он отказывается работать на реализацию желания. :wink:

bertrisse

Я про инфантилизм, легкий способ решения проблем.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 19.03.18 23:37

И будет автор и дальше тянуть всю эту резину..Только придет в себя , опять по новой. Тем более ее муженек будет ее пряничками подкармливать, держать на коротком поводке, надеждой все вернуть взад и т.д.

В конце концов она когда нибудь не выдержит и навернет его чем то тяжелым. :D И будет права.

Ей нужно принять четкое решение для себя и отрезать привязанность, зависимость , НАДЕЖДУ.
Тогда жить будет легче с ясным рассудком и холодным сердцем. Хрен кто нею будет управлять и манипулировать..
"дергать" как марионетку за ниточки.

Но она пока не готова, не дошла до своего дна.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 19.03.18 23:46

Скорпи +100
Именно не дошла до дна.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Чансели,я не случайно спрашивала расклад по деньгам.
Кредит делится пополам,он все равно обязан платить половину.
Алименты на ребенка и Вас так же его обязанность.
Квартиру можно временно сдать и переехать к папе.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Гуфь » 20.03.18 00:01

Чансели писал(а):
19.03.18 23:15
бабский мозг додумал) сообщение от «Любимая»
Порой сам черт боится мыслей, что зреют в женской голове (с) цитату Булгакова можно сделать эпиграфом ко этому форуму :mrgreen:
Мой бабий мозг и не такое домысливал. Например, как то раз, мой бабий мозг увидел в васапе мужа краем глаза сообщение от Дианы. И весь вечер я строила морду кирпичом и трепала мужу нервы, пока не глянула в васап и не убедилась, что это Денис.
Там может быть написано, что угодно, от Любовница, до Ленэнерго. Да и не все ли равно? Сегодня одна, завтра другая любимая. Скоро тебя так станет кто то любить, как ни один мужик не способен. Будешь самая лучшая, самая коасивая и единственная навсегда. Кофе угостил, денег передал - молодец.
На али нимблер закажи еще силиконовый. Прикольная штучка, месяцев с 4 можно в нем фрукты давать)
Последний раз редактировалось Гуфь 20.03.18 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 20.03.18 00:05

А какая разница как она там у него записана если она плотно присутствует в его жизни?
Да хоть "дядя Петя".

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 20.03.18 00:05

Кармен писал(а):
19.03.18 23:50
Квартиру можно временно сдать и переехать к папе.
К сожалению это не представляется возможным, по нескольким причинам : - мне через 2 месяца рожать; - у меня кошка и собака дома; - у папы однокомнатная квартира с женой; - квартира эта находится за 650 км от моей

Отправлено спустя 58 секунд:
Кармен писал(а):
20.03.18 00:05
А какая разница как она там у него записана если она плотно присутствует в его жизни?
Да хоть "дядя Петя".
А вот не знаю, серьёзно 😂 да и не сказать, что меня прям так это опечалило. Как то засело в голове и всё.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Dimona » 20.03.18 00:06

Чансели

О! Еще прикол вспомнила. Лет 15 назад все увлекались составлением карты желания.
Посмотришь тут...
http://www.manalfa.com/udacha/karta-zhe ... t-pravilno

Вообщем, я тогда тоже ворвалась. Изрезала пару новеньких журналов, смастерив что-то жутко несуразное, повесила как и положено на нужное место и стала ждать желаемого.
Но чего-то нифига за пару месяцев не происходило. Плюнула. Забросила на шкаф, совершенно позабыв о ней.
Прошло дофигища времени и надумала я очередной раз поменять телефон.
Вариант был лишь взять в кредит. Что я удачно и сделала.
При чем едва зайдя в салон, я сразу увидела на витрине то, что мне прям-таки дико захотелось. Зеркальный Philips.
Консультанты предлагали на выбор и более приемлемые варианты по цене/качеству. Я же уперлась. Хочу этот. И неипет!
Оформила кредит на 12 месяцев. И счастливая до соплей стала обладательницей тогда достаточно дорогой вещи.
Только радость моя длилась не долго. Через 2 месяца у меня украли сумку с телефоном.
Представляешь. Платить еще 10 месяцев, брать другой в кредит - верх глупости и старый надоел уже до чертиков.
Обидно до слез. Домой пришла и с горев начала делать генеральную уборку. Залезла на шкаф и обнаружила карту.
Прикол же в том, что на ней была картинка именно того телефона, который был украден. :D

Фиг его знает, но что-то в этом есть. Может попробуешь? :wink:
Последний раз редактировалось Dimona 20.03.18 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 20.03.18 00:06

Да,если квартира однокомнатная то это нереально,согласна.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 20.03.18 00:11

Dimona, только сегодня думала о том, чтобы писать планы/желания на неделю/месяц/год. Не то, чтобы доску желаний, а списочек, чтобы каждый день маленькими шажками :roll:

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Гуфь » 20.03.18 00:11

Dimona, то есть мораль сей басни такова - бойтесь своих желаний? Они таки исполнятся, но огребете вы с ними еще кучу геморроя?

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Чансели писал(а):
20.03.18 00:11
Dimona, только сегодня думала о том, чтобы писать планы/желания на неделю/месяц/год. Не то, чтобы доску желаний, а списочек, чтобы каждый день маленькими шажками :roll:
Как правило, лялькам пофинг на планы и желания мамы, все пойдет все-равно через пень/колоду, поэтому у тебя на реализацию задуманного пара месяцев :mrgreen:

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 20.03.18 00:22

скорпи писал(а):
19.03.18 23:37
И будет автор и дальше тянуть всю эту резину..Только придет в себя , опять по новой.

Ей нужно принять четкое решение для себя и отрезать привязанность, зависимость , НАДЕЖДУ.

Но она пока не готова, не дошла до своего дна.
Вот знаете, бывает на часах 22:22 или там 16:16 , ну любое такое время, и я загадываю желание. И каждый раз оно такое разное. Их всего два - чтобы у нас с мужем было всё хорошо и чтобы меня перестало колотить и я разлюбила его.
И вы правы, я действительно не могу принять решения . Потому что понимаю, что так может и лучше будет без мужа, и одновременно понимаю, что с мужем лучше. Бапский беременный мозг. Неужели нельзя вот наверняка знать как будет 😭

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Dimona » 20.03.18 00:24

Гуфь

Я трактую это иначе. За все приходится платить. Что твое не пропадет.

И так, как я по жизни растеряшка (хотя столь же часто нахожу множество вещей), взяла на вооружение философию евреев, когда что-то теряешь... "Спасибо, Господи, что взял деньгами! " :D :wink:

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 20.03.18 00:26

Гуфь писал(а):
20.03.18 00:16
Как правило, лялькам пофинг на планы и желания мамы, все пойдет все-равно через пень/колоду, поэтому у тебя на реализацию задуманного пара месяцев :mrgreen:
Ну они не на столько глобальные, а те, что глобальные и перетерпят в ящичке желаний до того момента, как мелкая перестанет мелкой быть)
Типа вот сходить на такие-то спектакли, на такой-то фильм, прочитать такие-то книги. Вот пока список такой) после родов, как только можно будет, начну заниматься спортом (опять же как маленькая будет позволять) , представляете какая мотивация, я выходила замуж на 20 кг больше, чем есть сейчас на 7 месяце беременности, и я не намерена прекращать)
Ну а из долгоиграющих таких целей, это например сделать пластику груди, размер большой свой, но после гв думаю как уши спаниеля будут :lol:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Dimona » 20.03.18 00:27

Чансели

Будет так, как ты ЗАХОЧЕШЬ.
Осталось разобраться с тем, готова ли ты за это заплатить трудом и потом. :mrgreen:

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Гуфь » 20.03.18 00:37

Чансели писал(а):
20.03.18 00:26
после родов, как только можно будет, начну заниматься спортом (опять же как маленькая будет позволять)
:mrgreen: :mrgreen: нюню
Не переживай, солнышко) все за полгода уйдет, если будешь на ГВ. У меня было +19, через три месяца я уже влезала в добеременные джинсы, а в полгода они сидели, как надо. Сейчас я вешу на 4 кг меньше, чем до беременности. Ела все, что нельзя
Грудь - орган индивидуальный, у кого что происходит. У меня была единичка до беременности, на ГВ была двоечка, временами троечка. Сейчас у меня отмена ГВ - опять единичка, не висит. Кстати, не факт, что при большой груди будет много молока. Просто не нужно следовать бабушкиным советам и сцеживаться - вот это нини! Сколько возьмет ребенок из груди - столько и должно из нее уйти. Ничего там не перегорает! И месяц на третий-четвертый кормления все придет в норму, твоя молочная кухня будет работать как часы. И лишнего не будет вырабатываться, а значит и бидонов не должно быть. Просто не забывай всегда ходить в лифчике, я в нем даже спала

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 20.03.18 00:38

Гуфь, тааак, записываю😂

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Гуфь » 20.03.18 00:46

Да вообще самое бесполезное приобретение был молокоотсос. Я даже им что то там пыталась поотсасывать.... Руками и то проще. Бывает, конечно, дети вдруг отказываются от груди и приходится сцеживать, но это редкость и чаще с пацанами происходит.
На спектакли ходи, книжки читай, сейчас самое время. Потом очень долго не до этого будет) на сообщения друзей через сутки будешь отвечать и то невпопад и парой слов :mrgreen:

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 20.03.18 00:49

Гуфь, я , на самом деле очень жду этого момента. Чтобы мозг настолько был занят малышкой, чтобы я уставала так, что не было бы и желания грустить и думать о муже.
Только бы в этом во всем себя не растерять. А то быть яжматерью , и той, с которой и поговорить , кроме как о пелёнкам, не о чем будет, вообще не хочется.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение НевестаФранкенштейна » 20.03.18 00:56

Чансели писал(а):
19.03.18 23:15
увидела я значит что смс ему пришло, и там ( не уверена, не увидела точно, но бабский мозг додумал) сообщение от «Любимая»
И не знаааю почему, но я думаю об этом. То есть мне не грустно, не наплевать, мне ни горячо, ни холодно, но почему я об этом думаю?)
Бедная девочка ^sad^ Чтоб они там напару с этой официанткой взрывным поносом в метро обделались. Не жалей ты об этом предателе.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Mimoshel » 20.03.18 01:04

НевестаФранкенштейна писал(а):
20.03.18 00:56
Не жалей ты об этом предателе.
Онтибянидостоин !

Забавно в очередной раз наблюдать за подружайками, разваливающими чужие семьи. Обезьяны с гранатами.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Олz » 20.03.18 01:08

Чансели писал(а):
20.03.18 00:49
Только бы в этом во всем себя не растерять. А то быть яжматерью , и той, с которой и поговорить , кроме как о пелёнкам, не о чем будет, вообще не хочется.
Не волнуйся :lol: С "яжематерями" о которых ты говоришь, и до рождния у них детей говорить обычно не о чем.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 20.03.18 01:10

Чансели писал(а):
20.03.18 00:49
Чтобы мозг настолько был занят малышкой, чтобы я уставала так, что не было бы и желания грустить и думать о муже.
Ну с этим проблем не будет. Любой трехкилограммовый огрызок способен отвлечь маман от мирского с изобретательностью поистине диавольской. Простой пример:

Коромыслова-младшая, будучи трех недель отроду наловчилась привлекать к себе внимание. Эта козявка лежала тихо ток при условии, что над ней маячит физиономия родителя. Пофиг какого. Главное чтоб на нее смотрели, разговаривали и делали "козу". Лежит лупает глазами, чавкает соску и норм. Шаг в сторону, соска выплевывается, раздается озабоченный писк. Возникает родитель, соска втыкается на место и тишина. Так вот эта зараза при наличии родителя в поле зрения соску НИ РАЗУ не теряла! И так 24/7.
Чансели писал(а):
20.03.18 00:49
А то быть яжматерью , и той, с которой и поговорить
Не боись. На разговоры сил практически не будет.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение НевестаФранкенштейна » 20.03.18 01:13

Mimoshel писал(а):
20.03.18 01:04
разваливающими
Да при чем тут подружайки и гранаты. Твоя жена беременна твоим ребенком. А ты в это время под юбку к левой тетке лезешь. А как же клятва - в богатстве и бедности, болезни и здравии? Пустой звук?

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Volga-volga » 20.03.18 01:14

Ох, автор... Понимаю, что свой ум не вложишь, да и сколько его там, того ума... Ну таки надо прекращать эти мозгогонки и внутренние диалоги. Вот у Вас два желания: чтоб все было как раньше и разлюбить. «Как раньше» - не получится, от слова «совсем». Ваша жизнь меняется, и изменится бесповоротно с рождением дочки.
А чтоб разлюбить - не думайте о нем, не перетирайте. Чем больше внимания его образу - а это мысли, диалоги внутренние, обсуждения бесконечные его персоны - тем больше места занимает он в Вашей голове.
А Вы не нужны ему. Это очень грустно, но факт. Зачем обманывать себя, цепляться за ничтожные знаки внимания? Слушайте Кармен, она дело говорит

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Mimoshel » 20.03.18 01:18

НевестаФранкенштейна писал(а):
20.03.18 01:13
А как же клятва - в богатстве и бедности, болезни и здравии? Пустой звук?
Взвейтесь кострами синит ночи. Мы пионеры - дети рабочих... А разве муж жену тут уже бросил ?

Там еще в оригинале еще что-то было про "Жена должна покоряться своему мужу, также как Богу". Вы следуете этому правилу ? Вам вообще муж разрешил на мужском форуме с незнакомыми мужиками общаться ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladmira, Taiti, Фантом и 10 гостей