Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Учитель Истории » 22.04.18 14:50

Автора в мужчинах интересует только секс.
При таких вводных, действительно, замуж не надо выходить.
В старости, правда, скорее всего одна останется, но это вряд ли помешает в конце концов умереть.
Так что лично я не вижу предмета для дискуссии.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Гуфь » 22.04.18 14:52

Коромыслова писал(а):
22.04.18 13:17
Та лан, зажралась тетка просто. Гуфь бы сюда, у которой ее придурошный сварщик целибат держит, ее не спросившись.
ну тут я. Сказать нечего. Походу это мой сварщик под женским ником и постится. Удачи автору, пошла отсюда.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Strekoza » 22.04.18 14:54

Гуфь писал(а):
22.04.18 14:52
Походу это мой сварщик под женским ником и постится
Гуфь, ржу, прости :mrgreen: На самом деле, не очень поняла призвание тебя в эту тему, чем ты тут можешь помочь? Соль на рану только

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение jerusalem girl » 22.04.18 14:59

ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 13:58
Там ко мне вернулась я такая, как была до этого. Никто не "лечил")
А можно поподробнее, как все вернулось?
Медитировали? :wink:

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Коромыслова » 22.04.18 15:18

aw писал(а):
22.04.18 14:47
Печально, что доктора на АБФ не удосужились прочитать эту книжку
Какую книжку?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение aw » 22.04.18 15:19

Коромыслова, 3-й пост в теме:

Эта проблема описана в (главном учебнике для мужчин) книге Хватит быть славным парнем.

Это что-то типа западного (международного) "Новоселова".

ГадкаяЯ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.18 10:55
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение ГадкаяЯ » 22.04.18 15:36

jerusalem girl писал(а):
22.04.18 14:59
А можно поподробнее, как все вернулось?
Медитировали? :wink:
Не медитировала) Ощущения былые ошутила в разных местах. До этого была в депрессивной фазе. Не интересовало ничего, казалось, секса не существует в мире вообще.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Hubby2 » 22.04.18 15:43

Ну прям копия моя история с деной с другой стороны. Очень тяжело было раскрутить. Хотя раз в неделю исполняла по быстрому и даже как хотела иногда, но по быстрому. И теже симптомы с дыханием и тоже самое с поездкой в старые знакомые места.
Танька, ты? Изменила детали кое какие?

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Коромыслова » 22.04.18 15:59

aw, спасибон! Читаю уже на e-reading :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение wildfox » 22.04.18 16:16

Как-то в одной из тем на форуме обсуждали процесс охладевания то ли к партнеру, то ли вообще к сексу и одна форумчанка, взрослая, разумная женщина, семье которой могут позавидовать многие, написала, что сексолог в похожей ситуации, назначил терапию - 40 дней секс каждый день без отлыниваний - типа растрахивается пара.

Ну и может быть вам попробовать как-то сменить обстановку? Поговорить с мужем о смене сексуального поведения, может быть есть какие-то желания нереализованные, хочется чтобы он был настойчивее, уверенней, жестче. Выпрашивающий секс мужчина, думаю, не очень привлекательно выглядит, но нередко бывает так, что сменить тактику он боится, потому что боится обидеть женщину.

Хорошие мужья и отцы на дороге не валяются, нужно попробовать как-то разрулить ситуацию.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Сибирячка » 22.04.18 16:22

Взял бы ее шкирку да отделал как следует, этот хороший отец и муж.

Авторица, понравилось бы, а? Только честно?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение wildfox » 22.04.18 16:27

Сибирячка писал(а):
22.04.18 16:22
Взял бы ее шкирку да отделал как следует
this

ГадкаяЯ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.18 10:55
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение ГадкаяЯ » 22.04.18 16:54

Hubby2 писал(а):
22.04.18 15:43
Ну прям копия моя история с деной с другой стороны. Очень тяжело было раскрутить. Хотя раз в неделю исполняла по быстрому и даже как хотела иногда, но по быстрому. И теже симптомы с дыханием и тоже самое с поездкой в старые знакомые места.
Танька, ты? Изменила детали кое какие?
Нет, не Танька. Расскажите, чем все кончилось?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение wildfox » 22.04.18 16:54

Seer писал(а):
22.04.18 12:57
А для начала темы почитай мужские.сколько там жен в 40+ кордибалет устраивают.И таки постоянные партнеры,да.
А еще на форуме была тема "Некому дать", как раз про женщин, в указанной возрастной категории.
Свободных мужчин в таком возрасте мало, приличных тоже почти всех разобрали, и что остается? Либо женатый, либо неликвид, исключения на общую картиру не влияют. Так что, может не так уж неправа Писец? :wink:

ГадкаяЯ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.18 10:55
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение ГадкаяЯ » 22.04.18 16:56

wildfox писал(а):
22.04.18 16:16
Как-то в одной из тем на форуме обсуждали процесс охладевания то ли к партнеру, то ли вообще к сексу и одна форумчанка, взрослая, разумная женщина, семье которой могут позавидовать многие, написала, что сексолог в похожей ситуации, назначил терапию - 40 дней секс каждый день без отлыниваний - типа растрахивается пара.

Ну и может быть вам попробовать как-то сменить обстановку? Поговорить с мужем о смене сексуального поведения, может быть есть какие-то желания нереализованные, хочется чтобы он был настойчивее, уверенней, жестче. Выпрашивающий секс мужчина, думаю, не очень привлекательно выглядит, но нередко бывает так, что сменить тактику он боится, потому что боится обидеть женщину.

Хорошие мужья и отцы на дороге не валяются, нужно попробовать как-то разрулить ситуацию.
Не валяются, вы правы. Если бы был плохой муж и отец, ситуация такая тяжелая не сложилась бы вообще. Меня бы там уже давно не было, ушла бы с легким сердцем.
Говорить, я не представляю, как об этом говорить. Разбор по частям всего этого словесный вообще все убивает, по-моему. Особенно теперь, когда обстановка и так нездоровая в этом плане.
Про "40 дней" - интересно)

Отправлено спустя 41 секунду:
Сибирячка писал(а):
22.04.18 16:22
Взял бы ее шкирку да отделал как следует, этот хороший отец и муж.

Авторица, понравилось бы, а? Только честно?
Это был бы уже не он)

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
wildfox писал(а):
22.04.18 16:54
А еще на форуме была тема "Некому дать", как раз про женщин, в указанной возрастной категории.
Свободных мужчин в таком возрасте мало, приличных тоже почти всех разобрали, и что остается? Либо женатый, либо неликвид, исключения на общую картиру не влияют. Так что, может не так уж неправа Писец? :wink:
Женщинам в этой возрастной категории нужно рассматривать мужчин помоложе. Возраста 35+ Их свободных, разведенных, более чем достаточно. Разумеется, женщина 40+ в этом случае не должна быть квашней. Хотя, кого эти вопросы в возрасте 40+ интересуют, у того и с внешностью, как правило, значительно лучше "среднего по больнице".

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Учитель Истории » 22.04.18 17:00

Секса не хотите, уходить не хотите, книжки читать не хотите, с сексологу не хотите, разговаривать с мужем не хотите...
Здесь здравая мысль была - ввалить Вам пиздюлeй хороших. Чтобы понимали, что муж - это не только доброе слово, но еще и быстрое дело.
Давайте-ка сюда Вашего страдальца, мозги, похоже, ему надо вправлять, а не Вам. У Вас мозги в известном месте, кхе-кхе.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Сибирячка » 22.04.18 17:01

ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 17:00
Это был бы уже не он)

А тебе разве не это надо?

И на вопрос ты не ответила.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Hubby2 » 22.04.18 17:03

Закончилось разбегом. Ну нет секса. Это издевательство, а не он. На применение силы у неерезко агрессивная реакция, для романтики надо неимоверные усилия, которые только с моей стороны.
А так - несколько раз завтра, потом ну давай.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение lady Cat » 22.04.18 17:05

wildfox писал(а):
22.04.18 16:16
Выпрашивающий секс мужчина, думаю, не очень привлекательно выглядит,
Отвращение вызывает, скажем прямо.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Hubby2 » 22.04.18 17:06

Рассматривать можно и 20 летних, будут ли вас они рассматривать?
Похоже автор уже на кого то глаз положила и пришла за разрешением налево

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение wildfox » 22.04.18 17:08

ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 16:57
Это был бы уже не он)
Но понравилось бы, ясно)
Как поговорить, честно говоря, не знаю, может быть намеками или написать о своих чувствах и проблемах - вот как есть, что его поведение убивает в вас желание. Может перед поездкой какой-нибудь, чтобы у него было время переварить и вам не пришлось смущаться, глядя в глаза. Многие мужчины, воспитанные в традициях джентльменства думают, что с женщиной всегда нужно аккуратно обращаться, как с хрустальной вазой, вот и получается, что он как бы просит, спрашивает, выпрашивает. А самое интересное, что многим из этих многих самим не нужны эти церемонии, но поди ж ты - этикет. Попробуйте, может он только и ждет вашей отмашки)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Учитель Истории » 22.04.18 17:09

Hubby2 писал(а):
22.04.18 17:06
Рассматривать можно и 20 летних
Лучше 17-летних 8)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение wildfox » 22.04.18 17:20

ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 17:00
Женщинам в этой возрастной категории нужно рассматривать мужчин помоложе.
Я сейчас возможно странную вещь скажу, а для кого-то и страшную, но молодые мужчины, сознательно выбирающие женщин старше себя - это в некотором роде диагноз. Бывает, да, судьба сводит, но думаю, что при прочих равных молодому мужчине захочется молодую женщину. Вам же хочется)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
в 25 сексится с теткой на 10 лет старше еще норм, и в таких отношениях есть резон - опытная, уламывать не нужно, но в 35 с 40+ нафейхуа?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Aleksusnord » 22.04.18 17:35

wildfox писал(а):
22.04.18 16:54
тема "Некому дать"
"Дать" в обмен на что? Вы же просто так "давать" не намерены? Чаще всего- тёти 40+ перестают уделять внимание внешности ("меня любить надо как человека, а не оболочку").
Многие обрастают жирком/болячками. Дети или малые или подростки (что ещё хуже). Редко уже отпочкованные.
Жить вместе у кого? Зачем? Что эдакого может соединить два очень взрослых человека? Тараканы матёрые, к дусту-равнодушно устойчивые.
Вот и остаются ОЖПшкам потрахушки, да и то, при каких обстоятельствах? Дом-работа-дом. Ну разве что перепих с коллегой на корпоративе в подсобке.
Если это назвать сексом, то да..будет раз в год.
Так что таки Песец скорее права-болемене рассчитывать на нормальный и регулярный секс в 40+ можно тока с мужем.
Но меня же сейчас тёти разубедят?). Сделанный на работе комплимент означает сексвостребованность ОЖП? Сосед помог сумки донести/полку прикрутить-востребованность секса с ней? А может аленья прошивка и расчёт?

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Funny_Animated » 22.04.18 17:48

Я уже несколько раз писала и снова стирала, ХЗ, как правильно эту мысль выразить.

Вот смотри, у меня муж - совсем не жестокий и не агрессивный человек. Но это не мешает нам развлекаться по-разному. И периодически я хожу с синяками на запястьях.

Может, ты не права, что твой муж не может по-жестче? Но разница-то в том, что я мужа хочу, поэтому грань между игрой и изнасилованием не пройдена. ХЗ, как себя чувствует женщина, к которой применяет силу мужчина, если она этого мужчину не хочет.

А ты не пробовала голову отключать? Женщинам перед сексом и во время секса вообще думать вредно. Вот просто - не задаваться вопросом "Дать - не дать"?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, lupa и 23 гостя