Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Редиска » 17.06.18 20:40

MarfutkA писал(а):
17.06.18 20:14
Будем ждать
Вообще, показательная тема. Все таки ожп переживают измены совсем не так как омп.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Лагерта » 17.06.18 20:43

nataliak, нас мужья любят своей особенной мужской любовью, и часто мы сами не понимаем. что любят они нас совсем не за то, и совсем не так, как нам кажется. Только осознание этого приходит иногда слишком поздно, а к кому-то и вообще не приходит.

А вот наша женская любовь творит чудеса.
Так кто нам мешает стать такими волшебницами?

Читайте форум, тут плохому не научат.
А подружек, советующих сделать мужу как можно больше гадостей, держите подальше от своей семьи.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Р. S. Перечитайте свою тему , с начала. Оно очень интересно бывает для самого Автора.


Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 17.06.18 22:13

aska писал(а):
17.06.18 18:42
Этот форум нацелен на семью (шепотом).
Только умничанья эрэспе тут не хватало.
Форум за семью,
но не за семью любой ценой.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
nataliak писал(а):
17.06.18 20:06
А есть нитакие тетки?
AWALT
Но после РРС
он хотя бы мог найти помоложе
и поепливее.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 17.06.18 22:45

Nosorog писал(а):
17.06.18 16:34
RinaRi,
Потому я и за РРС - алень ещё имел бы время адаптироваться,
хорошо пожить последние годы,
а так она его выбросит,
Не похоже, что ему нужна свобода, иначе раньше не было бы возвращения, ушел и все. В ситуации наоборот первый советовал выпнуть тётку. А так, смысла не вижу.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 17.06.18 23:16

Старый конь писал(а):
17.06.18 22:45
Не похоже, что ему нужна свобода
да понятно, что он к этой писечке привык,
алень жеж,
причём алень классический -
к приезду Натальи даже не приготовил ничего,
кроме картохи.


Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Konvoir » 18.06.18 05:40

nataliak писал(а):
17.06.18 17:13
Хороший секс с мужем - это важно, и это действительно причина для радости.
Не тошнит? Или теперь всё равно, что МПХ мужа был в другой (в других), главное ведь приятно.
Честно слово, не могу понять, ну не сексом единым же жив человек. На крайний случай можно ведь найти человека, с которым не было негативного опыта, особенно эмоций. Просто для приятного полового времяпровождения.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 18.06.18 05:54

Н-да... Вот поэтому я и говорю, что мужики измены не прощают. Если тошнотик - это на всю жизнь. :mrgreen:

Konvoir
Ха! Напугали ежа голо *опой. Да любой женщине, выносившей ребенка 9 месяцев, испытавшей все "радости" токсикоза, любая тошнота - фигня и ерунда.

Ну, найдет она нового М, полагаете в других МПО негатива не будет?
Если да. Не подскажите, как там единороги поживают? :wink:

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Konvoir » 18.06.18 06:11

Dimona писал(а):
18.06.18 05:54
Konvoir, Ну, найдет она нового М, полагаете в других МПО негатива не будет?
Если да. Не подскажите, как там единороги поживают? :wink:
Вы про мужской половой орган? :) А что в нём такого негативного? Только позитив, если умело пользоваться .
А если про ОМП, то новый мужчина - это всегда только гут и новые эмоции, незапятнанные неприятными душевными ощущениями прошлого. Tabula Rasa.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 18.06.18 06:17

Вабще-то я про мифических животных, которых наивные фантазеры видят в своих мечтах. :oops:

В любых отношениях есть/будут свои проблемы и трудности. Или Вы так не считаете?

P.S. "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..." :mrgreen:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 18.06.18 06:25

Konvoir писал(а):
18.06.18 05:40
Или теперь всё равно, что МПХ мужа был в другой (в других)
А можно развернуть ответ? (сразу оговариваю, что я против измен с обеих сторон, но тем не менее заинтересовала формулировка):

Что именно должно угнетать Наталью или другую женщину, у которой муж сходил налево?
Появление чужой микрофлоры? Предположим, он пользовался презервативами, мылся в хлоргексидине и обтерся на закуску спиртом. Чуждой микрофлоры не осталось (да и свою всю перебил). Про мифические влагалищные выделения - даже не обсуждается, потому что они не сохраняются на нем на всю оставшуюся жизнь, иначе все бы и ходили обмазанные черти чем...
Эмоциональная составляющая ситуации? Во-1, муж с нее сдувает пылинки, ахает и кормит свежесваренной картошкой. Т.е. эмоции от положительного к себе отношения она получает. Во-2, обоснование эмоций как основания для поступка - от мужчины слышать несколько неожиданно.
Т.е.такие обоснования не прокатывают, на мой взгляд.
Остается только одно возможное обоснование: принципиальное несогласие с фактом измены. Вообще. Никакой и никогда. Но тогда не может быть никаких рассуждений и припусков. Еще в молодости пара односуточных загулов - вполне достаточное обоснование для развода. Если позиция принципиальная - ставь точку в этих отношениях, без всяких экивоков, разводись и начинай с чистого листа.
При этом помня, что абсолютной гарантии от измены тебе не даст никто и никогда. Но принципы есть принципы и в случае измены второго мужа - РРС. Ели третий оказался морально неустойчив - третий РРС.
И так далее...
А на АБФ скажут - поскакала по х....
А она не поскакала. У нее принципы.
А у мужчин - масса соблазнов, ОЖП вокруг так и снуют.
И что делать?

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Konvoir » 18.06.18 06:26

Dimona писал(а):
18.06.18 06:17
Вабще-то я про мифических животных, которых наивные фантазеры видят в своих мечтах. :oops:
Я ни слова о единорогах или бесполезных фантазиях не произнёс ))
Dimona писал(а):
18.06.18 06:17

Ну, найдет она нового М, полагаете в других МПО негатива не будет?
МПО - это о чем аббревиатура?
Dimona писал(а):
18.06.18 06:17
В любых отношениях есть/будут свои проблемы и трудности. Или Вы так не считаете?
"Волков бояться - в лес не ходить".

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
RinaRi писал(а):
18.06.18 06:25
А можно развернуть ответ? (сразу оговариваю, что я против измен с обеих сторон, но тем не менее заинтересовала формулировка):

Что именно должно угнетать Наталью или другую женщину, у которой муж сходил налево?
Появление чужой микрофлоры? Предположим, он пользовался презервативами, мылся в хлоргексидине и обтерся на закуску спиртом. Чуждой микрофлоры не осталось (да и свою всю перебил). Про мифические влагалищные выделения - даже не обсуждается, потому что они не сохраняются на нем на всю оставшуюся жизнь, иначе все бы и ходили обмазанные черти чем...
Эмоциональная составляющая ситуации? Во-1, муж с нее сдувает пылинки, ахает и кормит свежесваренной картошкой. Т.е. эмоции от положительного к себе отношения она получает. Во-2, обоснование эмоций как основания для поступка - от мужчины слышать несколько неожиданно.
Т.е.такие обоснования не прокатывают, на мой взгляд.
Остается только одно возможное обоснование: принципиальное несогласие с фактом измены. Вообще. Никакой и никогда. Но тогда не может быть никаких рассуждений и припусков. Еще в молодости пара односуточных загулов - вполне достаточное обоснование для развода. Если позиция принципиальная - ставь точку в этих отношениях, без всяких экивоков, разводись и начинай с чистого листа.
При этом помня, что абсолютной гарантии от измены тебе не даст никто и никогда. Но принципы есть принципы и в случае измены второго мужа - РРС. Ели третий оказался морально неустойчив - третий РРС.
И так далее...
А на АБФ скажут - поскакала по х....
А она не поскакала. У нее принципы.
А у мужчин - масса соблазнов, ОЖП вокруг так и снуют.
И что делать?
Что делать? Не слушать ничьих мнений со стороны про "скаканье по ...уям" и делать как хочется. В таких случаях спасти семью можно (но нужно ли?) лишь тогда, когда после узнанного не противна вторая половина. Неважно кто изменил, муж или жена, если есть факт измены - "С глаз долой - из сердца вон".
Я ни в коем случае не собираюсь давать индульгенцию налево мужчине, ибо есть тут на АБФ "группа товарищей", считающих что мужику можно. Нет разницы кто изменил. Есть оный факт - давай, до свидания!

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 18.06.18 07:55

Konvoir, спасибо, поняла.
У вас без всякого крутежа - просто принципиальная позиция. Внушает уважение!
Особенно, если:
Konvoir писал(а):
18.06.18 06:38
Нет разницы кто изменил. Есть оный факт - давай, до свидания!
не на словах. ))

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Lelik » 18.06.18 08:21

Konvoir писал(а):
18.06.18 06:38
МПО - это о чем аббревиатура?
МежПоловые Отношения.
И посмотрите уже правила цитирования.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 18.06.18 09:57

Редиска писал(а):
17.06.18 20:40
Вообще, показательная тема. Все таки ожп переживают измены совсем не так как омп.
Чувствую себя обязанной перед участниками форума. Поэтому докладываю всю правду - в моей душе нет покоя и гармонии. И секса и клятв и заботы и массы практических обстоятельств не достаточно - осадочек остался. При этом следующие глупости которые я делаю такие:
1. Он всегда умел заботиться, но сейчас это помножено на как минимум 10. И я думаю, это знаменитое чувство вины после измены? А мое жадное и глупое ЭГО говорит: может он попробовал с газелью и понял что я лучше и решил быть мне верным всегда?
В пользу этого приятного предположения говорит не только постоянное "Как же я рад что ты приехала!", хотя понятно, что я бы в любом случае приехала, не оставаться же жить в Тарту. А также всякие оброненные им фразы о том, что он склонен увлекаться людьми и платит за это.
Поэтому хотя уже было как минимум три возможности задать вопрос, поговорить, вывести на чистую воду - я решила не говорить, не выносить ему мозг и не виноватить. . Оставить эту работу и эти решения ему.
Для себя решила: следующий его косяк с нимфами - последний (не смейтесь). Поэтому телефон не палю, останусь в засаде и понаблюдаю.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Это еще не все глупости.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 18.06.18 10:13

nataliak,
nataliak писал(а):
18.06.18 09:57
всякие оброненные им фразы о том, что он склонен увлекаться людьми и платит за это
похоже, он сообразил, что не все молодые создания отвечают высоким порывам мужской души и прочих частей тела.
nataliak писал(а):
18.06.18 09:57
постоянное "Как же я рад что ты приехала!",
и в итоге душой он таки отдыхает с вами.
nataliak писал(а):
18.06.18 09:57
следующий его косяк с нимфами - последний (не смейтесь). Поэтому телефон не палю, останусь в засаде и понаблюдаю.
выходите уже из засады, утопите телефон и получайте удовольствие от тог, что есть сейчас.
nataliak писал(а):
18.06.18 09:57
Он всегда умел заботиться, но сейчас это помножено на как минимум 10.
М.б. это, конечно и чувство вины - а, может, радости, что все осталось на своих местах и он не вписался в очередную глупость с очередной газелью, как это было в прошлом году. Решил про себя "нафик таких газелей" - и наслаждается жизнью в привычном семейном мирке. Ну не Штирлиц же он, чтоб непрерывно шифроваться :D

Не настораживайтесь, не провоцируйте на воспоминания - но и не расслабляйтесь полностью. Будет ему хорошо с вами дома - глядишь, лень будет с газелями устраивать авантюры и деньги пылить. Хоть и через друга)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Лагерта » 18.06.18 10:26

nataliak писал(а):
18.06.18 09:57
что я лучше
Резануло глаз. Поясню.
Откуда это желание быть лучше кого-то? Из детства? Так родители учили?

Будь лучше Маши, Тани, Кати, Оли?
Или менталитет страны, где надо быть лучше всех, чтобы - чего-то там?))

Для какой цели вообще себя с кем-то сравнивать?
У каждого своя индивидуальность, и любят не за нашу "идеальность") :lol:
nataliak писал(а):
18.06.18 09:57
вывести на чистую воду
Какая взаимосвязь между Вашими страхами и "выведением на чистую воду"?
Разговор вообще не в этом русле должен быть.
nataliak писал(а):
18.06.18 09:57
в моей душе нет покоя и гармонии.
Удивительно, если бы это было не так.
Прекрасно, что нет.

Значит, надо делать так, чтобы был.
nataliak писал(а):
18.06.18 09:57
Оставить эту работу и эти решения ему.
А он знает, что ВЫ решили что-то там оставить ему?
Он ни сном не духом вроде как, что вы имеете инфу.
Выглядит это так: "Дорогой, ты догадайся, о чем ты должен подумать, и принять решение" :lol:
Ваш супруг - телепат? :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 18.06.18 10:27

Умеют же люди приспособиться к обстоятельствам и убедить себя!

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Лагерта » 18.06.18 10:28

nataliak писал(а):
18.06.18 10:03
Это еще не все глупости.
А это что означает?


Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Беретта » 18.06.18 10:36

RinaRi писал(а):
18.06.18 10:13
и в итоге душой он таки отдыхает с вами.
Отдыхает естесственно. Потому как полученный от воронежской шлюхи драйв превысил планку и он (муж) залег на дно. То есть отдыхает. Но временно. Тяга к драйву все равно превысит его состояние семейного умиротворения с Натальей и он опять побежит за драйвом. Такова его натура и это надо понимать. И Наталья это понимает. Уповать на то, что он успокоится и исключит из своей жизни повторных рецедивов не стоит. Все будет как было и ему нет причин себя менять. Простили раз, простили два, простят и в третий, и в четвертый, и в пятый раз.
RinaRi писал(а):
18.06.18 10:13
выходите уже из засады, утопите телефон и получайте удовольствие от тог, что есть сейчас.
Можно и так. Но это позиция страуса. Сколько не прячь голову в песок, жопа все равно торчать наружу будет.
RinaRi писал(а):
18.06.18 10:13
М.б. это, конечно и чувство вины - а, может, радости, что все осталось на своих местах и он не вписался в очередную глупость с очередной газелью, как это было в прошлом году.
Скорее радости, нежели вины. Радости от того, что у него все получилось - и на хер сесть, и рыбку съесть. Природу не изменишь. Черви, питающиеся фекалиями, тоже нужны этому миру. Только в человеческом мире они будут носить фамилии Червёв или какой-нибудь Червяченко. И фамилии эти будут не по паспорту, а по сути.
RinaRi писал(а):
18.06.18 10:13
Ну не Штирлиц же он, чтоб непрерывно шифроваться :D
Не Штирлиц, конечно, ибо все его шифры и коды взломаны и он под копаком у Натальи. Однако игра в Штирлица его возбуждает, она ему нравится, ибо от этой игры имеет драйв и приятные эмоции. Когда он попадет в застенки гестапо, вряд ли он сумеет сохранить выдержку и силу духа присущие настоящему Штирлицу. Настоящий Штирлиц был воином и защитником отечества. Муж Натальи к сожалению не воин и с демонами, разрушающими его плоть и дух не борется никак.
RinaRi писал(а):
18.06.18 10:13
Будет ему хорошо с вами дома - глядишь, лень будет с газелями устраивать авантюры и деньги пылить.
Нет, ему будет не лень. Ибо газели для него сладкий и приятный драйв и повешение собственной значимости.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Лагерта » 18.06.18 10:42

Беретта, плюс сто ко всему посту.

nataliak, я не для этого Вам раскладывала пасьянсы, чтобы убедить сохранить семью, и закрывать глаза на гульки мужа.
Вы поймите одну маленькую вещь: без осознания содеянного Мужем, и его работы над собой, Вам ЗДОРОВУЮ семью не построить.
Это не игра.
Это катастрофа.

Учитесь ставить личные границы: Вот так со мной можно, милый, а вот так , даже при всей моей любви к тебе, НЕЛЬЗЯ.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 18.06.18 10:47

Беретта писал(а):
18.06.18 10:36
Ибо газели для него сладкий и приятный драйв и повешение собственной значимости.
А зачем ему отказываться, если жена "хавает то, что дают" и ведется на все его постановки?
Тут удивительно другое, она кушает и не кривится особо...Выгода? А любит - подлого, лживого, по сути - мерзкого человека.
По идее должно быть противно. Но во главу угла ставит то не свои чувства и эмоции, гармонию и душевное состояние, а что бы родственникам из Америки отпуск не испортить, дочку не расстроить, "а шо люди скажут"?

Автор!!!Где вы?? Кто есть на самом деле?? Ау? Ваши принципы? Есть они? Ваши желания во главу угла? Или вас как тумбочку , поставили в угол, трахать периодически, полезная, комфортная, не мешает..
А то что вам больно и вы живете в аду, вашему мужу, дочке, племянникам не важно?
Как же ваши чувства? Вы думаете они вас - любят?

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение tomica » 18.06.18 11:32

"Тумбочка в углу" ,допустим,там муж.
Как только станет с ним не комфортно ему ВСЁ вспомнят.
И выставят за дверь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 9 гостей