Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Volga-volga » 22.06.18 13:21

PraidOff писал(а):
22.06.18 13:18
Наивные простушки
Трудно мужу купить другую симку?
Так-то да. Я же не говорю, что надо этому верить. Но он даже вида не делает, что планирует менять своё поведение.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение PraidOff » 22.06.18 13:23

Volga-volga,
Его всё сейчас устраивает.
И ничего он менять не собирается.
А Наталья трусит.

Отправлено спустя 18 секунд:
Ей же хуже.

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Marauder » 22.06.18 13:39

Да, живи так. Если не дурак заразу не принесёт.А разведёшься, останешься одна, ну кому нах баушка за 50?! А так хоть попилить его можешь, опять же секс какой- никакой)

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение PraidOff » 22.06.18 13:46

Marauder,
Половина форума сочувствует мужу-Аленю в квадрате.
Ещё и безяйцовому :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 22.06.18 13:59

Неее, я буду ему "сочувствовать", если его тюкнет по темечку.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=66177

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Volga-volga » 22.06.18 14:01

PraidOff писал(а):
22.06.18 13:23
Его всё сейчас устраивает.
И ничего он менять не собирается.
А Наталья трусит.
Об этом тут уже сто раз писали, и она в том числе. Трусит, конечно, и это нормально. Кто угодно будет трусить на ее месте. Я вот ставлю себя в ее положение - тоже было бы тяжко принять решение. 28 лет вместе, через столько прошли... и возраст ее против неё играет, не могу сказать, что она вот прям устроит свою личную жизнь гарантированно. И был бы он дерьмом по жизни -легче было бы, но нет, он заботится, внимание уделяет, картошки варит...
И жить во вранье и предательстве - это убивать себя, и быстро убивать. Куда ни кинь, всюду клин.
Однако я и в самом начале темы, и сейчас думаю, что единственный вариант для неё - разъезд, развод и санчас. Именно в таком порядке. Причём максимально достойно, это важно. Вот именно в том духе, как она говорит: не смею мешать твоему счастью, ты свой выбор сделал в пользу газелей, и я этот выбор уважаю.

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Marauder » 22.06.18 14:03

PraidOff писал(а):
22.06.18 13:46
Marauder,
Половина форума сочувствует мужу-Аленю в квадрате.
Ещё и безяйцовому :lol:
А что у него с яйками случилось? Просто прочитал 1-ую и предпоследнюю страницу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 22.06.18 14:18

Marauder писал(а):
22.06.18 14:03
А что у него с яйками случилось?
Разбухли и в мозги ударили.. Он уже замужнюю деваху из Воронежа выписал и заявил жене, что не намерен отказываться от молодого мяса.

Основная проблема Натахи, что она - жертва по своей природе. Все думает, что кто то это оценит - ее дипломатичность, терпение, хорошесть, ПРАВИЛЬНОСТЬ.
Но на сколько я заметила, правильные женщины - не интересные и скучные, как овсянка на воде. :lol:
Ну хоть соли, хоть чего нибудь нужно добавить..
А ей конкретно - злости..Не обиды, когда себя жалко, а разозлиться - на себя. Что дура, мямля не решительная.
Вот взять и стать в 51 год - смелой и послать всех накуй с их правилами , комфортом и условиями. Делать так - как лучше ей.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение aska » 22.06.18 14:30

Marauder писал(а):
22.06.18 13:39
Если не дурак заразу не принесёт.А разведёшься, останешься одна, ну кому нах баушка за 50?!
А что может предложить Ж М, с вяленьким куйком и комплексом бога?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 22.06.18 14:32

Вот и пытается наверстать упущенное, пока еще стоит. :D

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 22.06.18 14:36

Мне кажется, дело не в том, кто кому и что может предложить. А в том, как лучше nataliak. И только в этом.
Неважно, у кого сколько шансов найти себе новых партнеров, и неважно качество и количество этих партнеров.
Важно - качество жизни nataliak. И будет ей лучше без мужа или с мужем (не с придуманным, а с тем, который есть на самом деле). Картошка - ерунда, ее сварить нетрудно. Важно, можно ли на него положиться в жизни

nataliak
я прочитала, что вы тяжело болели. во время болезни каким было отношение мужа? он сильно помогал? я понимаю, что с израильской медициной особая беготня родственников не требуется, но все-таки?

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Marauder » 22.06.18 14:46

скорпи писал(а):
22.06.18 14:18
Разбухли и в мозги ударили.. Он уже замужнюю деваху из Воронежа выписал и заявил жене, что не намерен отказываться от молодого мяса.

Основная проблема Натахи, что она - жертва по своей природе. Все думает, что кто то это оценит - ее дипломатичность, терпение, хорошесть, ПРАВИЛЬНОСТЬ.
Но на сколько я заметила, правильные женщины - не интересные и скучные, как овсянка на воде. :lol:
Ну хоть соли, хоть чего нибудь нужно добавить..
А ей конкретно - злости..Не обиды, когда себя жалко, а разозлиться - на себя. Что дура, мямля не решительная.
Вот взять и стать в 51 год - смелой и послать всех накуй с их правилами , комфортом и условиями. Делать так - как лучше ей.
Идиот, бл.. , из Воронежа...замужнюю...всё, я умываю руки, а Натахе бежать роняя тапки!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
aska писал(а):
22.06.18 14:30
А что может предложить Ж М, с вяленьким куйком и комплексом бога?
А у тебя что, вяленький? . Или за полтос?.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение aska » 22.06.18 15:11

Marauder, Вы не ответили на вопрос, потому что нет ответа?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Джильберта писал(а):
22.06.18 14:36
Важно - качество жизни nataliak. И будет ей лучше без мужа или с мужем
а какое качество может быть, когда знаешь, что сегодня муж будет драть очередную "газель"? Вопрос ставить нужно так - сможет ли автор забить и толерантно относится к потрахушкам своего М, не сжирая себя изнутри и не мучаясь?

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Marauder » 22.06.18 15:18

aska писал(а):
22.06.18 15:11
,
Откуда я могу знать, что вы можете кому то с вяленьким(ваши предпочтения) предложить? Меня вообще женщины до 34 лет интересуют, и мне не интересно что они могут предложить(просто это всем известно), а вот им всё интересно)
Последний раз редактировалось Marauder 22.06.18 15:32, всего редактировалось 2 раза.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 22.06.18 15:28

aska, я немного не то имела в виду. я имела в виду, что думать о "сможет ли автор забить и толерантно относится к потрахушкам своего М, не сжирая себя изнутри и не мучаясь" имеет смысл лишь в том случае, если во всех остальных он с ней носится, как с писаной торбой. во всех других случаях думать вообще не о чем :)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Лагерта » 22.06.18 15:46

Volga-volga писал(а):
22.06.18 14:01
ты свой выбор сделал в пользу газелей
Я что-то пропустила? Можно ссыль, где такое утверждалось?
RinaRi писал(а):
18.06.18 11:54
Вот в данном случае и Наталье, и ее мужу почему-то хорошо. По каким причинам им хорошо вдвоем - нам, по большому счету, все равно.
Терзают лишь Наталью смутные сомнения - не будет ли повтора. И её поздадоривают: будет, даж не сомневайся.
И сомнения Натальи усиливаются. Хотя никто из нас не то что не знает ее мужа лично - мы его вовсе знаем только по восприятию Натальи.
Человек иногда отчебучивает такое, чего не ожидал сам от себя. Как можно со стопроцентной уверенностью заявлять про человека с которым даже ни разу не общался: "да, он пойдет налево" или "нет, он больше никогда и никуда"?

Наталье сейчас хорошо? Её в существующем распорядке все устраивает? Вроде бы - да.
Аналогично: все ли хорошо мужу и все ли его устраивает? Судя по тому, как он носится вокруг жены и радостно жужжит - ему тоже вполне комфортно.
Если хоть чутка услышать, что говорила Наталья совсем недавно, то
Nosorog писал(а):
17.06.18 16:45
Викой от мужниного куя не пахнет?
nataliak писал(а):
17.06.18 16:52
Нет, все в порядке.
Брезгливости нет, факт.

Материальные затраты тоже не гнетут:
nataliak писал(а):
17.06.18 17:13
Мне не жаль денег, что мой муж потратил на свою нимфу
Из всех постов я целиком и полностью поддерживаю этот:
Pisces писал(а):
22.06.18 10:43
они наконец то начали откровенно разговаривать. Не юлить и не скрывать свои чувства.
Не расплакался муж при угрозе развода - так ожидали мы все это, факт, и предупреждали автора.
Или слова о разводе были манипуляцией, и надежда теплилась на иную реакцию супруга?
А произносить слово "РАЗВОД" не всеми было рекомендовано.

Классную тему затронула Pisces, только не копнулась она глубже, а жаль. На самом - то деле, что ранит сильнее? Сама измена, или знание об измене?

Не полезли б, Вы, Наталья, в телефон, и знать бы не знали по поведению мужа, что что-то не так. Оберегал, гад! :roll:

И хоть тут на мужа накинулись, человек сказал как есть: не обещаю, НО БУДУ СТАРАТЬСЯ!
Так может, смотреть на дела, и поступки, раз отношения имеют ШАНС выйти на достаточно серьезный уровень, и благоприятный для здоровой СЕМЬИ: ? Без лицемерия и обмана?
И ситуация коренным образом отличается от прошлой годовалой давности.

Мое видение таково на данный момент: хоть и тяжело, не пытайтесь сохранять прошлый брак. Стройте НОВУЮ семью. Дочери можно так и объяснить, не вдаваясь в подробности, и не полоскать грязное белье: У нас проблемы, и это бывает, пугаться нечего. Примем решение, когда каждый все обдумает не торопясь.
Никаких проверок, никакого шпионажа.
И смотреть на поступки...
Любви я не вижу, конечно, у Автора к супругу, так что шанс мал, но он есть.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 22.06.18 15:58

Лагерта, а как строить отношения с человеком, который совершенно не боится причинить тебе боль? хоть новые, хоть старые. тем более ей вообще нервничать нельзя, абсолютно. и муж 100% об этом знает, онкологи об этом говорят раз 100500. но ему пофигу? как тут строить?

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение PraidOff » 22.06.18 16:05

Marauder писал(а):
22.06.18 14:03
росто прочитал 1-ую и предпоследнюю страницу.
Ушлый ты чувак - на халяву пересказ хочешь?)
Начни с первой темы авторши.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Лагерта » 22.06.18 16:07

Джильберта писал(а):
22.06.18 15:58
тем более ей вообще нервничать нельзя
Вы предполагаете, что после РРС Наталья перестанет нервничать в день получения свидетельства о расторжении брака?
Последний раз редактировалось Лагерта 22.06.18 16:07, всего редактировалось 1 раз.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение PraidOff » 22.06.18 16:07

скорпи писал(а):
22.06.18 14:18
Вот взять и стать в 51 год - смелой
Это непосильная, скорее всего, для аатора задача.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 22.06.18 16:09

Лагерта, она после РРС понервничает, и успокоится. Потому что раздражителя рядом не будет. А так - если чел спокойно делает больно жене в онкоремиссии - то жить с ним мне было бы просто страшно. Я сама на такое пойти не могу, и людей таких боюсь. Не знаю, как natalika.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Лагерта » 22.06.18 16:18

Джильберта писал(а):
22.06.18 16:09
чел спокойно делает больно жене в онкоремиссии
Автор спокойно выносила мозг супругу почти 28 лет, в интиме тоже было не все ладно, он в болезни не бросил. Муж , на минуточку, тоже живой человек. и он прошел через все вместе с женой.
Сорвался год назад.
Смелых в этой теме много, кто прожил 28 лет в браке, и так рьяно уговаривает Автора, как ей будет хорошо одной?
Ешь ананасы, рябчиков жуй с)

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение PraidOff » 22.06.18 16:18

Volga-volga писал(а):
22.06.18 14:01
Я вот ставлю себя в ее положение
Хороший метод.
Авторша - перенимайте!
Volga-volga писал(а):
22.06.18 14:01
тяжко принять решение.
28 лет вместе,
и возраст ее против неё играет,
Трудный выбор учитывая возраст.
И это тоже аксиома АБФ - женщине УЖЕ 50+, а мужчине ТОЛЬКО 50+.
Volga-volga писал(а):
22.06.18 14:01
ты свой выбор сделал в пользу газелей, и я этот выбор уважаю.
Беда Аленя (и хитрость/лашарость) мужа в том что он и выбор не делает - сваливает всё на жену. Ей предлагается терпеть.

Авторша. Наталья.
Ну будьте уж человеком - примите решение ща безвольного/хитрожопого Аленька - пошлите его на куй в Воронеж.
Сколько можно мучать себя, мужа и форумчан? :lol:
Джильберта писал(а):
22.06.18 14:36
Важно - качество жизни nataliak.
Так об этом и жуют ей жвачку уже 80+ страниц.
Ибо единственное разумное на мой взгляд:
Джильберта писал(а):
22.06.18 14:36
будет ей лучше без мужа
Уже сотню раз озвучили.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Лагерта » 22.06.18 16:22

PraidOff писал(а):
22.06.18 16:18
мужа в том что он и выбор не делает - сваливает всё на жену
С какого это такого перепуга? Он озвучил свое желание: Он развода не хочет.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 22.06.18 16:24

Лагерта, я скажу прямо, можно? Муж автора - человек. Безусловно. Но у него нет в анамнезе онко. И с его здоровьем, которое позволяет выписывать воронежских девиц, - ну ничего с ним не приключится, если он понервничает.
А ремиссантам - нельзя. И он об этом наверняка знает.
Лагерта писал(а):
22.06.18 16:18
Смелых в этой теме много, кто прожил 28 лет в браке
я пока 21 год. но если бы вдруг муж начал меня открыто мучить - наверное, все-таки решилась бы. моя подруга, которую дети/родители/свекры заставили принять назад ушедшего мужа, заболела раком груди через 2 года. она больше не верила, что он не сделает ей больно. но покорилась близким людям. так что я бы побоялась, несмотря на прожитые годы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей