Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение aska » 22.06.18 22:35

PraidOff писал(а):
22.06.18 21:10
Почему мы даем себе право насмехаться над чужой правдой и чужими правилами? Кто дает нам право вторгаться в это и считать, что чел обязан жить по нашим правилам? В основном нос суют с осуждениями те, у кого все в руинах и кто сам не может со своими правилами разобраться и навести порядок.

Т.е. если чел измазался в дерьме и продолжает лезть в него, то такие жеж, от кого попахивает, будут считать это нормой. А тот кто предложит кусок мыла, будет осужден и послан со своими правилами? + подумалось...педофил или маньячек ща встанет и начнет кричать, что не обязан жить йа по вашим правилам.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 22.06.18 23:18

PraidOff писал(а):
22.06.18 20:46

Не знаю сколько пподолжительность жизни мужчин в Израиле.
В РФ - 58 лет.
Я вижу один - пожить хочет мужик в своё удовольствие сколько ему осталось.
Средняя продолжительность жизни в Израиле в 2017 году: у мужчин - 81 год, у женщин - 84 года.

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
Октавия писал(а):
22.06.18 20:55
Я правильно поняла, что вы точки подключения распланировали, ну там штрабирование для проводки, светильники, интернет, тв разъемы?
Был стандартный план, но разрешалось внутренние стены и двери переносить, точки подключения воды, электричества, тв, светильники и т д. Некоторое я очень хорошо перепланировала, но в паре моментов слажала. Опыт приходит с опытом.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 22.06.18 23:45

Старпёр писал(а):
22.06.18 21:43
Муж откровенно ей сказал, что все 28 лет был несчастен с ней. Наверняка он прочувствовал это на своей шкуре
Резонный вопрос: а его что, все эти годы на цепи держали? Ну ломает, не в жилу и вообще поперек горла - так бери уходи! Разводы запрещены, что ли?
А то жил-жил, а потом дошло до жирафа: йомайооо, я ж нищасный!!! Ты ж моя бусечка, а хто ж тебе, дураку, доктор, что ты 28 лет допетрить не можешь?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 22.06.18 23:57

Лагерта писал(а):
22.06.18 16:18
Сорвался год назад.
Он всю жизнь был падлюкой...
Смелая ты женщина Лагерта..Судишь..
А вот если самой придется, подохнешь от боли.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Хотя нет что это я. :?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 23.06.18 00:10

Старпёр писал(а):
22.06.18 21:43

Я один не увидел здесь ни одного слова о чувствах автора к мужу? Что там с любовью?
Старпер, как говорится, спасибо за вопрос.
Я вот только после Вашего поста задумалась, вот сейчас, после событий прошлогодних и недавних, как у меня дела с любовью к мужу.
И ведь Вы-таки правы!
С любовью к мужу все плохо.
У меня его образ еще после прошлогодней гастроли распался на части: вот улыбку его люблю, болтать с ним люблю, спать с ним люблю, смотреть как он ест люблю, чувствовать его тепло когда кино виесте смотрим люблю - а его самого, всего, целого - не люблю, не доверяю.
А сейчас так вообще все рассыпалось, какие-то осколки.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 23.06.18 00:20

PraidOff писал(а):
22.06.18 13:20
Вы вчитываетесь/вслушиваетесь в то что пишите/слышите от мужа?
Он же четко пишет - ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ!

А он всего лишь ПОСТАРАЕТСЯ удерживаться - и тут же выше ничего не хочет обещать.

Долго ещё будете держать глаза и мозги закрытыми от правды?
Вот прям плюсану.Надо же)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 00:27

lady Cat писал(а):
22.06.18 23:45
Резонный вопрос: а его что, все эти годы на цепи держали? Ну ломает, не в жилу и вообще поперек горла - так бери уходи! Разводы запрещены, что ли?
28 лет прожить с одной тёткой. 28. Да будь рядом с ним Василиса прекрасная ( в хорошем смысле), конечно ему хочется ещё девчонок. И к жене это не имеет никакого отношения, вообще.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
скорпи писал(а):
23.06.18 00:01
Он всю жизнь был падлюкой...
В чем? В том, что помимо жены захотел другую тётку? Тогда вас окружают исключительно падлюки. И те которые даже на форуме не признаются)).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 23.06.18 00:29

Вот пусть к ним теперь и ..издует. :lol: к молодым девчонкам.

Она то ему зачем???
Когда у мужчины есть ответ на этот вопрос, женщина будет с ним ни смотря ни на что.

Отправлено спустя 43 секунды:
у меня 30 лет брака, если что.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 00:34

Как зачем? Это его семья, жена. С ней жизнь прожита. Любовь, уважение, что там ещё? Сложная гамма чувств. Не выбросишь, не бросишь. А к ому то идти? К шлюхе? Так они не для этого, не знали?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 23.06.18 00:35

Если есть любовь и уважение к жене, ей про шлюх не рассказывают, что они - в приоритете.
имхо конечно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 00:36

Хорошо что тридцать. Вот если муж трахнет шлюху и узнаете об этом, то вспомните, что это физиология, все. Вы по-прежнему, а шлюха так, развлечение.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
скорпи писал(а):
23.06.18 00:35
Если есть любовь и уважение к жене, ей про шлюх не рассказывают, что они - в приоритете.
имхо конечно.
Вот тут соглашусь полностью. Но, думаю тут была безвыходная ситуация, пришлось признаться. Кроме этого ещё смущало то, что ушел, а через пару дней вернулся. Странно не что ушел, а что вернулся. Потеря лица.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 23.06.18 00:42

nataliak писал(а):
22.06.18 17:42
Те, кто в прошлом году на форуме меня чмырили за меркантильность и "гнилое нутро" сослужили мне плохую службу,
А я говорила тогда! Убеждала и туфлей по столу дубасила.Никто меня не слушал,а я как обычно была права...

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 23.06.18 00:45

Старпёр писал(а):
22.06.18 21:43

Всё уже давно просчитано, выгодно/не выгодно. Многие из форумчан составляли договора о разделе имущества после измены супруга(и) ? То-то же. Хладнокровный расчет, это закос под овцу
Старпер, Вы все не так поняли. Я овцой не представляюсь: я расчетливая и рациональная. Я овцой себя РУГАЮ, когда теряюсь и руководствуюсь не головой, а эмоциями, когда даю слабину. А этого в данной теме было ужас сколько - и рот открыть боялась, и в койку зачем-то прыгала, надеялась, что секс все сгладит.
Никого не хотела ввести в заблуждение.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 00:47

Кармен писал(а):
23.06.18 00:42
А я говорила тогда! Убеждала и туфлей по столу дубасила.Никто меня не слушал,а я как обычно была права...
Не встретил ни одного вашего сообщения, где посчитал бы вас правой. Ничего личного. Особенно в этой теме. ))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 23.06.18 00:48

nataliak писал(а):
22.06.18 18:26
. Попросила у мужа телефон, позвонила его воронежскому другу и сказала пару слов.
Ну наконец-то.
PraidOff писал(а):
22.06.18 18:31
Подло устраивать гульки вашему мужу - подавать топор для вашей спины - и тут же просить Вас об услуге.
Это подлость и должно быть наказание.
Именно.
Лагерта писал(а):
22.06.18 18:35
Не шутя, по какому праву Вы отчитываете взрослого чужого для вас человека?
А Вы тему читали? По праву человека,который протянул ему (другу) руку помощи,когда болела его мать и принимал в своем доме как родственника,а за это получил "благодарность" в виде подкладывания шлюх ее мужу и помощи в разрушении ее семьи.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 00:51

nataliak писал(а):
23.06.18 00:45
и в койку зачем-то прыгала, надеялась, что секс все сгладит.
т.е. в койке была демка, по принуждению. Не от души. Так почему муж к пляди сходил? Кроме адреналина и смены обстановки?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Причем, Наталья, не первый раз слышится про койку с таким подтекстом, мол нафига, все равно зря. И мнение прежнее у меня, подождите, всегда успеете.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 23.06.18 01:00

Старпёр писал(а):
22.06.18 21:43

Видится мне, что она расчетливо обрабатывает мужа, используя разные тактики, с целью загнать опять в прежнее стойло да еще и завиноватить по полной программе. Отсюда ее откладывания разговора, потом дозированные угрозы развода, но с открытыми дверьми для принятия пленного мужа. Какова ее цель – можем только догадываться, но она точно знает и уверено к ней движется.
Виноватить особо не приходится - он признает что виноват, еще и рассказывает подробности со всей откровенностью.
Вернуть в "стойло" - ничего нет проще. Достаточно сказать - я решила, ничего не было, начинаем с чистого листа.
Проблема в том, что я не знаю какая моя цель - ей Богу.
Но чувствую что двигаюсь к разводу- и быстро. Как то отмораживаюсь, избегаю смотреть ему в глаза, но ничего не чувствую - ни боли, ни злости. Как-то все все равно.
В предателями Родины его нельзя сравнивать. Вообще. Он - неплохой человек. Уж точно получше многих. Просто немного слабый. И мне кажется он меня не любит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 23.06.18 01:05

Старый конь писал(а):
23.06.18 00:47
Не встретил ни одного вашего сообщения, где посчитал бы вас правой. Ничего личного. Особенно в этой теме. ))
А это было в предыдущей теме и касалось квартиры.А с недвигой я редко ошибаюсь.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 23.06.18 02:20

Старый конь писал(а):
23.06.18 00:29
28 лет прожить с одной тёткой. 28. Да будь рядом с ним Василиса прекрасная ( в хорошем смысле), конечно ему хочется ещё девчонок. И к жене это не имеет никакого отношения, вообще.
Не-не-не-не, стоп. Хочется девчонок - это понятно, вам разве что при смерти не хочется :D
Но он же ж выдал, что ВСЕ 28 лет нищасный был.
То я и спрашиваю: а шо, к батарее приковали? мешал кто-то помахать ручкой и за счастьем податься? ну, раз так плохо было - логично, не?

Но там, скорее, просто оправдашечка для себя любимого.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Старый конь писал(а):
23.06.18 00:34
Любовь, уважение,
Афигенно он жену отлюбил и уважил, когда к василисе с концами намылился. Прям пример для подражания.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 02:49

Всяко а жизни бывает. Первую тему не читал, но осуждаю). Ещё раз, за то что вернулся.
А вот вторая (нам известная Вика), просто шлюха. Уж к ней вообще ни притензий, ни ревности быть не должно. Как и к другу его собственно. А то такими темпами пилоты виноваты будут, что Вику привезли.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 23.06.18 03:01

Чойта вдруг?
Не, с Викой понятно - грязь под ногами, поведение соответствует. Другое дело, что автору в ближнем окружении эта грязь даром не сдалась. И тот, кто в эту грязь вляпался - тоже, что вполне объяснимо.
А вот другу помогли от души, причем именно Наталья, а ответил он чем? Ну вот, за то и получил. Так дела не делаются.


Вы, народ, вечно упускаете один момент. Как относиться к вашим походам налево, решает именно жена, а не вы вместо нее. Причем, решает, исходя из СОБСТВЕННЫХ пределов допустимого, а не ваших. Хоть сто раз обкричитесь "это ничиво не значит" - если для жены как раз ЗНАЧИТ, то иметь мнение вы, конечно, можете. Но его отымеет и жена :D
А если задастся целью - то и вас. Ибо нефиг.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 03:15

Возможно отымеет. В гордом одиночестве и с котиком.
Но это так, рассуждения. Тема съехала на обсуждение "подлеца" и "предателя". Только сам то подлец здесь причем? Он такой какой есть. Ей надо решить может продолжать жить или нет. Собственно и название об этом. Только если будет решать с позиции "отымеет", то итог будет печальный. У него вики, у нее котик или котики. А группа поддержки прямо зомбируете ее, развод, нельзя, и т.д.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 23.06.18 03:29

Чойта сразу котики, может она собак любит :D
Та и вроде как никто в шею и не гонит. Вроде как, наоборот, говорят - определись уже, чо те самой надо. Можешь - ну и не парься, не можешь - ну тады да, тады фсьо.

Не, мысли про котиков, конечно, мужскому самолюбию льстят, тут ваще нема пытань. Это как жены после развода мечтают, чтоб все девки БМов хором смерили презрительным взглядом - мол, на кого тут смотреть, обнять и плакать.
Только оно по жизни трошки по-другому получается. И бывшие мужья женятся, и бывшие жены замуж выходят.
Ну а котики - а шо котики? тешить себя надеждой всегда приятно :D "а я иду такой весь - в дольчегабана" :D или как оно там правильно пишется

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Pisces » 23.06.18 04:22

Вот что жена ещё приобретает при разводе: понимание того, что БМ скорее всего создаст новую семью и возможно, ещё деток родит.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Если с ней не захотел больше карапузов, а с другой женщиной захочет - это да, удар.
ИМХО, разумеется

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Беретта » 23.06.18 05:51

lady Cat писал(а):
23.06.18 03:01
Вы, народ, вечно упускаете один момент. Как относиться к вашим походам налево, решает именно жена, а не вы вместо нее. Причем, решает, исходя из СОБСТВЕННЫХ пределов допустимого, а не ваших. Хоть сто раз обкричитесь "это ничиво не значит" - если для жены как раз ЗНАЧИТ, то иметь мнение вы, конечно, можете. Но его отымеет и жена
Все верно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda и 16 гостей