Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение MarfutkA » 20.07.18 18:56

Анна397 писал(а):
20.07.18 18:53
Настоящий мужчина поможет
:facepalm: Не удивляюсь, что муж сбежал от Вас, сверкая пятками....

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Фунтик писал(а):
20.07.18 18:47
по мужски и всеми силами стараешься тут помогать женщинам
Мне иногда кажется, что это бисер перед свиньями...

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 18:58

Где то прочитала как помириться с мужем: сперва успокаиваешься и начинаешь думать головой, далее даёшь намёк на приятное воспоминание и ждёшь когда он сам захочет продолжить, мой упёртый его надо вести до конца, но интрига может сработать

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ну не знаю, в моей жизни встречаются мужчины готовые помогать женщинам! У вас не очень хорошее мнение о мужчинах

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
На счёт бисера. Прежде чем делать такие выводы, стоит узнать как подействовала помощь! Если хотя бы 50% советов оказались действенными, то это уже не бисер!

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение MarfutkA » 20.07.18 19:08

Анна397 писал(а):
20.07.18 19:02
стоит узнать как подействовала помощь
Анна397 писал(а):
20.07.18 19:02
мой упёртый его надо вести до конца
Тут явно, что не подействовало даже 10%... Как же далеки Вы от мужчин...

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 19:12

MarfutkA писал(а):
20.07.18 19:08
Тут явно, что не подействовало даже 10%... Как же далеки Вы от мужчин...
Ваше мнение, ради бога! Вы то наверное очень близки с мужчинами, со всеми. И знаете психологию Каждого

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение PraidOff » 20.07.18 19:13

Бабий срач :facepalm:

Отправлено спустя 25 секунд:
MarfutkA,
Я ставлю на вас :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Кармен » 20.07.18 19:15

Lelik писал(а):
20.07.18 18:36
А может наоборот, надо взять и подарить на годовщину? И фильм, и сборник?
Если, конечно, там всё не пропитано меланхолией и депрессией ...
Неплохая идея.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение MarfutkA » 20.07.18 19:17

Анна397 писал(а):
20.07.18 19:12
Вы то наверное очень близки с мужчинами
А зачем знать психологию каждого мужчины? Для женщины достаточно знать привычки и характер своего мужчины. Вы своего мужчину не знаете. Вам на 10 страницах твердят - хватит заниматься мозговыносом. Вы на 10 странице рассказываете, как собрались выносить мозг своему мужу. Т.е. 10 страниц бисера прошли мимо Вас...

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 19:18

Кармен писал(а):
20.07.18 19:15
Неплохая идея.
Просто если подарить на годовщину, то надо прямо все все там перепроверить, чтобы убрать все лишнее. Сегодня начала записывать это все в отдельный блокнот.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение MarfutkA » 20.07.18 19:19

PraidOff писал(а):
20.07.18 19:14
Бабий срач
Обидно. Люди стараются. Ей разжевывают... А у нее в одно ухо влетает, из другого вылетает...

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 19:20

MarfutkA писал(а):
20.07.18 19:17
А зачем знать психологию каждого мужчины? Для женщины достаточно знать привычки и характер своего мужчины. Вы своего мужчину не знаете. Вам на 10 страницах твердят - хватит заниматься мозговыносом. Вы на 10 странице рассказываете, как собрались выносить мозг своему мужу. Т.е. 10 страниц бисера прошли мимо Вас...
Я очень рада, что услышала ваше мнение. Оно многое для меня значит. Я наверное к нему прислушаюсь.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение MarfutkA » 20.07.18 19:21

Анна397 писал(а):
20.07.18 19:20
Я очень рада
А я как рада!
Анна397 писал(а):
20.07.18 19:20
наверное
Ну, уж прислушайтесь, пожалуйста...

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение PraidOff » 20.07.18 19:28

Ну вот умеете же поладить при необходимости :lol:

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Manann » 20.07.18 23:28

Анна397 писал(а):
20.07.18 17:23
План с подарками? Ну я просто надеюсь разбудить в нем ребенка. Подарок ему этот точно нужен.
Записок не надо писать. Стихов тоже не надо .
Может Вам вообще надо чудок помолчать? И так же накричали друг на друга достаточно.
Попробуйте молча говорить.

Вот вы писали, что муж 2 слова говорит и даже глаза отворачивает. Может вам тоже так же - просто помолчать и пожить без слов. Дождаться, когда он сам что-нить спросит.
Скорпи очень мудро написала, что вам делать - займитесь детьми.
И молчите. Живите тихонько, раз пока не знаете, что сделать правильно и что сказать правильно , а там потом может и видно будет, что делать. Ну и что сказать найдется.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Gallyashik » 20.07.18 23:45

Анна397 писал(а):
20.07.18 19:02
и начинаешь думать головой
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Старый конь » 21.07.18 00:22

Анна397 писал(а):
20.07.18 19:02
Где то прочитала как помириться с мужем: сперва успокаиваешься и начинаешь думать головой, далее даёшь намёк на приятное воспоминание и ждёшь когда он сам захочет продолжить, мой упёртый его надо вести до конца, но интрига может сработать
Все не читал. Осуждаю. Шансов у тс 0.))

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Manann » 21.07.18 01:35

Старый конь писал(а):
21.07.18 00:22
Шансов у тс 0.))
думаю есть шанс. Она ценит мужа. Он ей нужен. Это видно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lelik » 21.07.18 01:46

Старый конь писал(а):
21.07.18 00:22
Шансов у тс 0.))
Есть шансы.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Старый конь » 21.07.18 02:13

Хорошо бы. Но. Она не изменится, это видно по фразам, плюс с поехавшей крышей (не оскорбление, констатация факта). Муж тоже ситуацию не вытягивает. Ни в общении с женой, ни с остальными проблемами. Слишком много всего сошлось.

Отправлено спустя 26 минут 7 секунд:
Тс, мне кажется вам нельзя мешать разводу, если все же муж решит. Никак. Прямо или косвенно. И не пытаться подкупать подарками, это тоже своего рода давление и реакция может быть совсем не такой как вы ожидаете.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.07.18 05:03

Старый конь писал(а):
21.07.18 02:39
Хорошо бы. Но. Она не изменится, это видно по фразам, плюс с поехавшей крышей (не оскорбление, констатация факта). Муж тоже ситуацию не вытягивает. Ни в общении с женой, ни с остальными проблемами. Слишком много всего сошлось.

Отправлено спустя 26 минут 7 секунд:
Тс, мне кажется вам нельзя мешать разводу, если все же муж решит. Никак. Прямо или косвенно. И не пытаться подкупать подарками, это тоже своего рода давление и реакция может быть совсем не такой как вы ожидаете.
Я не воспринимаю подарок как давление, я не прошу ничего взамен, я просто поздравляю его с нашим общим праздником. Подарок я купили ДО ссоры, мне извиняюсь мужская вещь ни к чему самой, подарок этот ему нужен, я дарила пару лет назад и он поистрепался уже и муж сам говорил, что надо менять. В конце концов любой человек любит внимание

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Manann писал(а):
20.07.18 23:28
Записок не надо писать. Стихов тоже не надо .
Может Вам вообще надо чудок помолчать? И так же накричали друг на друга достаточно.
Попробуйте молча говорить.

Вот вы писали, что муж 2 слова говорит и даже глаза отворачивает. Может вам тоже так же - просто помолчать и пожить без слов. Дождаться, когда он сам что-нить спросит.
Скорпи очень мудро написала, что вам делать - займитесь детьми.
И молчите. Живите тихонько, раз пока не знаете, что сделать правильно и что сказать правильно , а там потом может и видно будет, что делать. Ну и что сказать найдется.
Если для него уже все решено, то он даже читать не станет и все равно ничего не изменится. Если я буду просто молчать, то я боюсь, что никогда его не верну. Мадам, которым нужен мужчина навалом и он хоть и с багажом будет очень лакомый кусочек для них. А я? Думаете много мужчин мечтающих о престарелой мадам с 2 детьми и грузом проблем? Нет! Сестра нашла, но это исключение, я другая! Я многое видела уже в этой жизни и могу сказать точно, в свою постель я не смогу пустить другого мужика, останусь одна. Да, я рассуждаю сейчас эгоистично, но я почему то чувствую, что он лукавит, что ему без меня лучше, может я просто хочу так думать. Да, ему лучше без ссор, но я сейчас предлагаю те же условия без ссор, но я буду рядом, а не скитаться как бомж.
Я часто говорю, что Квартира моя, но в связи с тем, что было в моей семье я начала готовиться к разводу задолго до брака, он это знает. Да я сама притягивала развод. Вообще штамп нам сильно испортил жизнь, я ведь даже фамилию не меняла, это было общее решение, не было свадьбы как таковой просто фотосет и мы поехали на шашлыки. И это тоже было общее решение, хотя я всегда мечтала о платье.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
жизнь наша очень многогранна и скоротечна, меняется Все, шансы есть всегда, пусть 1% благоприятного исхода, но он есть и если я им не воспользуюсь, я перестану себя уважать и я просто распишусь в собственной слабости и несостоятельности. Когда то он ухаживал и добивался меня, сейчас это буду я.
Мешать разводу? А как я помешаю? Через три месяца в случае, если стороны не примирились, то разведут в любом случае! Закон! Да, я буду на суде просить дать нам срок на примирение, зачем? Затем, что там ему придётся меня слушать и он не сможет сказать отстань! Я знаю случаи когда люди разводились и потом жили вместе или снова женились. Я не боюсь штампа о разводе, я боюсь потерять этого мужчину НАВСЕГДА, я блин просто не хочу встречать старость без него, если бы он только говори мне, что его так сильно раздражает мое поведение( понимаю что сама должна была понять, но сама не поняла, не изменить), то я ради любви которая нас связывает молчала бы, старалась бы молчать...

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.07.18 05:27

Анна397 писал(а):
21.07.18 05:14
Думаете много мужчин мечтающих о престарелой мадам с 2 детьми и грузом проблем?
Разумно.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение MarfutkA » 21.07.18 07:08

Manann писал(а):
21.07.18 01:35
Она ценит мужа
А муж ее ценит? Не мешало бы и у мужа поинтересоваться - а нужна ли ему ТС?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Альба » 21.07.18 07:14

Анна397 писал(а):
21.07.18 05:23
...то я ради любви которая нас связывает молчала бы, старалась бы молчать...
Простите, Анна, а почему сейчас, когда Вы это уже поняли, не хотите постараться? Вот прямо сказать ему (СМСкой написать или при встрече?), что очень жалеете о том, что своими претензиями и криками испортили семейную жизнь и постараетесь теперь здраво и с уважением принимать все его решения, даже решение о разводе. И замолчать. Реально перестать ему писать письма, разговоры разговаривать. На самом деле начать ждать его инициативы. Заняться детьми и домом, его пока совсем не трогать?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Aspirin » 21.07.18 07:30

У меня две мысли на десятой странице:
- просить администрацию прилепить эту фееричную тему как образец ужоса и
- начать сбор средств на установку памятника аленю автора.

14 лет. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!ОДИНОДИН
Да он святой.

Памятник Святому Аленю. Кто за?

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.07.18 07:40

Альба писал(а):
21.07.18 07:14
Простите, Анна, а почему сейчас, когда Вы это уже поняли, не хотите постараться? Вот прямо сказать ему (СМСкой написать или при встрече?), что очень жалеете о том, что своими претензиями и криками испортили семейную жизнь и постараетесь теперь здраво и с уважением принимать все его решения, даже решение о разводе. И замолчать. Реально перестать ему писать письма, разговоры разговаривать. На самом деле начать ждать его инициативы. Заняться детьми и домом, его пока совсем не трогать?
Я ему не звоню, не пишу, все письма, что я написала лежат дома. Сказать ему что готова заткнуться? Он не хочет со мной разговаривать. Написать смс? Она не несет души. Бумага может передать намного больше эмоций. К тому же письмо можно выбросить и не читать, а смс будет висеть в телефоне...

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
MarfutkA писал(а):
21.07.18 07:08
А муж ее ценит? Не мешало бы и у мужа поинтересоваться - а нужна ли ему ТС?
Женщина, а в своих проблемах вы уже разобрались? Может вам не стоит давать мне советы, пока сами не научились уважать СВОЕГО мужчину?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Альба » 21.07.18 07:49

Анна397, какая разница, несёт СМС душу или нет, если задача именно донести до мужа, что Вы прозрели и попытаетесь больше не устраивать ему ад на земле?
Если он её не прочтёт, то и фиг с ней. Вы говорите, что он дома у Вас бывает. Напишите ему записку. Короткую: "Я понимаю, каким адом для тебя были наши скандалы. Обещаю впредь уважать любые твои решения, даже решение о разводе. Постараюсь здраво оценивать свои и твои мотивы. Прости меня. Я заткнулась и отстала".

И реально заткнуться и отстать. Понимаете, раз он бежит от любого общения с Вами, значит любое такое общение для него болезненно и неприятно. Вы ничего не добьётесь, навязывая себя. А заботу о детях в его отсутствие и уважение к его чувствам он может оценить.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Перечитала текст записки. Длинно и есть давление. Лучше просто: "Прости меня. Всё, я заткнулась и отстала".
Лично, запиской, СМС - на Ваш выбор. Просто сказать самой себе. Сказать его матери. И исполнять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Fraktall, Ladywhite, ИксанЖобен123, Ненастоящий сварщик и 26 гостей