Любимый спивается

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 13:55

aw писал(а):
19.08.18 13:39
Тогда остается одно: алень должен страдать (С) АБФ. :)

Твое дело, страдать ли вместе с ним.
Я за "вместе с ним", но не страдать(

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Теленок писал(а):
19.08.18 13:54
Нет.
Ваша почка не поможет, потому что она - Ваша, а жизненный фейл - его.
Впрочем, почку Вы не продадите, готов спорить на ящик Чиваса.

За ипотеку или на ремонт и обстановку жилья, ушедшего БЖ - без разницы.
Его гнетет, что он платит деньги, на которые (пусть и частично) Васятка весело жарит его БЖ, а та требует от его дочери чтобы она называла его папкой.
Я это понимаю. Не понимаю что сделать, чтобы был счастлив.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 13:59

У меня измены,сын,кредиты.Не бухаю(часто),но есть стремление :D Первичные вводные одинаковы.Это не причина.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 14:01

Lazarus писал(а):
19.08.18 13:59
У меня измены,сын,кредиты.Не бухаю(часто),но есть стремление :D Первичные вводные одинаковы.Это не причина.
Причина во мне, получается? Врет, когда говорит, что ему со мной хорошо?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Теленок » 19.08.18 14:04

Тигра писал(а):
19.08.18 14:01
Причина во мне, получается? Врет, когда говорит, что ему со мной хорошо?
А что ему говорить?
Какая у него альтернатива? Под мост или на вокзал?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 14:04

Вы ушли от ответа,жить стали вместе,бухал?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение aw » 19.08.18 14:05

Тигра писал(а):
19.08.18 14:01
Врет, когда говорит, что ему со мной хорошо?
Почему же. Просто не настолько хорошо, чтобы это подавило то, что его гложет.

Скорее всего действительно банальное - лузером себя ощущает. И ты права, что ему нужен кто-то помоложе. Только кому он такой нужен, кроме тебя...

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Теленок » 19.08.18 14:11

Тигра писал(а):
19.08.18 13:58
Я это понимаю. Не понимаю что сделать, чтобы был счастлив.
Он сейчас лузер.
Ему нужно повышать самооценку.
Для этого ему надо добиться какого-либо успеха. Причём он должен добиться его сам. Даже если бы Вы ему могли помочь в этом (а Вы не можете, потому что сами его доите), это не подойдёт. Должен сам.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 14:14

Aspirin писал(а):
19.08.18 13:19
Так так так. Это ко мне. :D

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=65710
Почитай внимательно тут, пройди тесты и возвращайся беседовать.
Спасибо, я на эту тему натыкалась, но со своей ситуацией не связала, тк тема больше про страсть, секс, нежели про синьку, но прочитаю.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Lazarus писал(а):
19.08.18 14:04
Вы ушли от ответа,жить стали вместе,бухал?
Мне казалось ответила, когда про измены написала. Понятное дело не на сухую все это переживал.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 14:19

Из моей практики:Был у меня один знакомый.Занимал высокий пост на предприятии,главный инженер.Золотая голова,куча рац.предложений,но бухал.Жена забила на это,бабло дома валом,дети в фирме одеты,дача,машины.Дальше-больше.Здоровье его стало пошаливать,а бухать не переставал.Баба его ему каждый день по пузырю,а закуска-рыбка сушёная,что на рыбалке поймал.Позже втихую баба его акции и именные на себя оформила.Недвигу переписала.И каждый день пузырь ему.Вскорости крякнул.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Хотите сказать,что пьет только полгода?

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 14:25

aw писал(а):
19.08.18 14:05
Почему же. Просто не настолько хорошо, чтобы это подавило то, что его гложет.

Скорее всего действительно банальное - лузером себя ощущает. И ты права, что ему нужен кто-то помоложе. Только кому он такой нужен, кроме тебя...
Бывшая на десяток лет моложе была. На момент нашего знакомства отношался с "помоложе", в итоге мы вместе, на аркане не тянула, сам нашел и пришел :roll:

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Lazarus писал(а):
19.08.18 14:21
Из моей практики:Был у меня один знакомый.Занимал высокий пост на предприятии,главный инженер.Золотая голова,куча рац.предложений,но бухал.Жена забила на это,бабло дома валом,дети в фирме одеты,дача,машины.Дальше-больше.Здоровье его стало пошаливать,а бухать не переставал.Баба его ему каждый день по пузырю,а закуска-рыбка сушёная,что на рыбалке поймал.Позже втихую баба его акции и именные на себя оформила.Недвигу переписала.И каждый день пузырь ему.Вскорости крякнул.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Хотите сказать,что пьет только полгода?
Про полгода речи вроде не было. Познакомились спустя полгода после развода, да. Измены вскрылись примерно за год-полтора до знакомства, вместе мы около 2х лет. Ну, и во время предыдущей семейной жизни было и пиво, и покрепче, но не в таких количествах. Наверное. Простой рабочий, окружение такое же. Раньше с ними. Домой не шлось, с его слов. Теперь дома. Домой летит.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение aw » 19.08.18 14:41

Тигра писал(а):
19.08.18 14:25
на аркане не тянула, сам нашел и пришел
Точно так же говорят ВСЕ бабы, у которых мужья на очень много младше.

Ты тоже намного старше (ребенок добавляет 5 лет к биологическому возрасту). И это очень плохо.

Если бы он восхищался тобой, то ты бы не пришла сюда с этой проблемой. Но восхищаться такой старушкой он не может в принципе. Наоборот, отношения с тобой лишь усиливают мысль, что он лузер.
Тигра писал(а):
19.08.18 14:34
Простой рабочий
Тогда ему патриархальную девственницу нужно, если не десяток, чтобы ощущать себя на коне...

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 14:49

aw писал(а):
19.08.18 14:41
Точно так же говорят ВСЕ бабы, у которых мужья на очень много младше.

Ты тоже намного старше (ребенок добавляет 5 лет к биологическому возрасту). И это очень плохо.

Если бы он восхищался тобой, то ты бы не пришла сюда с этой проблемой. Но восхищаться такой старушкой он не может в принципе. Наоборот, отношения с тобой лишь усиливают мысль, что он лузер.


Тогда ему патриархальную девственницу нужно, если не десяток, чтобы ощущать себя на коне...
Да, но его слова противоречат Вашим и я, почему-то, больше склонна верить ему.

А девственниц он с некоторых пор, думаю, боится, тк бывшая досталась девственницей. Если это "счастье" умножить на 10, точно инфаркт хватит.

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
Теленок писал(а):
19.08.18 14:11
Он сейчас лузер.
Ему нужно повышать самооценку.
Для этого ему надо добиться какого-либо успеха. Причём он должен добиться его сам. Даже если бы Вы ему могли помочь в этом (а Вы не можете, потому что сами его доите), это не подойдёт. Должен сам.
Не представляю какого успеха можно добиться при: получил вышку, работает не по специальности, разряд максимальный, выше не прыгнешь, хорошие места исключительно по блату, домой приходит как выжатый лимон, 3 стопки, диван, телевизор, сил больше ни на что нет. Хорошо хоть в комфорте, благо ремонт сделан.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7626
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение МаДама » 19.08.18 15:03

Тигра, А когда с БЖ жил вместе, пил? А отец у него - бухарик? А мать?
ИМХО вотэтофсе - страдания по дочери, измены жены - лишь повод чтоб бухать, а не причина. Причина только в том, что этот мужик ХОЧЕТ пить. Может не стоит черную кошку искать? Может, не стоит себя обвинять в его бухании? Ну хочет и бухает. Оттого и жизнь так сложилась, от пьянки, а не наоборот. Может просто для себя определиться, нужен Вам самой алкоголик или нет? Хотите Вы совместных с ним таких вот долгих лет жизни? Хотите? НУ принимайте тогда таким, трясущимся и ссущимся в последствии. Не хотите? НУ тогда и...тогда.
Глубокое ИМХО. Каждый имеет право делать то, что хочет. Пить, гулять, не трахать жену, не зарабатывать деньги. Святое право человеческое, пока с УК РФ такое поведение совместимо (как несовместится, следовательно милиция остановит). Партнер имеет право только лишь за себя самого решить, партнер он или не партнер. А пытаться кого-то изменить, бороться за кого-то - всего лишь просирать свою жизнь. Опять же, святое право - просирать свою жизнь. Свободные люди свободной страны.
Реально, Вы ж его пьющим приняли. Думали, перестанет в 40+?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение aw » 19.08.18 15:05

Тигра писал(а):
19.08.18 14:49
Да, но его слова противоречат Вашим и я, почему-то, больше склонна верить ему.
Мне нужно не верить, а учитывать мое мнение, как одно из.

Тебя почему вообще удивляет, что представитель рабочего класса после 40 спивается? Им же это по дефолту положено. Глушить бухлом мысли о своей ничтожности.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 15:08

МаДама, :D всё пытался до автора это донести

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Теленок » 19.08.18 15:14

Тигра писал(а):
19.08.18 15:03
Не представляю какого успеха можно добиться при: получил вышку, работает не по специальности, разряд максимальный, выше не прыгнешь, хорошие места исключительно по блату, домой приходит как выжатый лимон, 3 стопки, диван, телевизор, сил больше ни на что нет. Хорошо хоть в комфорте, благо ремонт сделан.
А Вы и не должны представлять.

Это он должен для себя представлять.

Причём чем скорее, тем для него лучше, потому что вводные его таковы:

1. Жить ему негде.

2. Вы уже получили от него то, что хотели: ремонт в Вашей квартире сделан, кредит на него на нем.

3. Вы уже озаботились тем, что он пьет (когда он на своё имя брал кредит на ремонт в Вашей квартире Вы же не спрашивали тут, чего он пьёт).

4. В ближайшем будущем Вас местные тетки тут (или другие тетки на других ресурсах) убедят, что синька не айс и Вы придете к мысли, что алкаш Вам в отремонтированной квартире нафиг не упал.

Вот такая вот у него ситуация.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7626
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение МаДама » 19.08.18 15:17

И опять же, раз любовь (это слово стопицот раз прозвучало в теме) - ну и посвятите свою жизнь ЕМУ... Кормите, мойте, ублажайте, не дайте ему в помойку скатиться с таким образом жизни. Будьте рядом, будьте вот прям любящей - почему нет то? Это молодой бабе с ребенком такого не посоветуешь, свою и ребенка жизнь гробить, а Вам - почему нет? Вы можете себе эту любовь позволить, в конце концов. Вы распоряжаетесь только своей жизнью, ребенок взрослый и ему это не повредит. Любится - ну и любИте, раз вот такой вот Вам достался, не совсем благообразный. В конце концов, может Вы его и достойны? Карма такскыть такая вот. Почему нет то, что Вас более всего напрягает? Его пьянство? ТАк он счастлив в нем. Ему так хорошо. Будьте рядом и любите.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Трипса » 19.08.18 15:39

Тигра писал(а):
19.08.18 13:58
Я это понимаю. Не понимаю что сделать, чтобы был счастлив.
А что вы можете сделать? Если человек хочет бухать и спускать свою жизнь в унитаз, то насильно счастливым вы его не сделаете.
У человека нет цели в жизни, он просто существует.
Все эти отмазки, типа жена изменила, дочь не могу видеть - все это отмазки в пользу бедных. Только слабак ищет утешение в бутылке, предпочитая сложить лапки и утонуть.
И не вините себя в том, что он пьет, вы тут точно не при чем. Просто вам достался пьющий мужик и все....А уж жить ли с ним или не жить - только вам решать.
Можете проверить, кто ему дороже - бутылка или вы. Сядьте, поговорите, скажите, что вам это не нравится и с этим надо что-то делать. И посмотрите, кто ему дороже, вы или бутылка.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Aspirin » 19.08.18 15:47

Тётки, угомонитесь.

Автор, давай результаты теста.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 16:12

Aspirin писал(а):
19.08.18 15:47
Тётки, угомонитесь.

Автор, давай результаты теста.
25 и 8 :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
МаДама писал(а):
19.08.18 15:03
Тигра, А когда с БЖ жил вместе, пил? А отец у него - бухарик? А мать?
ИМХО вотэтофсе - страдания по дочери, измены жены - лишь повод чтоб бухать, а не причина. Причина только в том, что этот мужик ХОЧЕТ пить. Может не стоит черную кошку искать? Может, не стоит себя обвинять в его бухании? Ну хочет и бухает. Оттого и жизнь так сложилась, от пьянки, а не наоборот. Может просто для себя определиться, нужен Вам самой алкоголик или нет? Хотите Вы совместных с ним таких вот долгих лет жизни? Хотите? НУ принимайте тогда таким, трясущимся и ссущимся в последствии. Не хотите? НУ тогда и...тогда.
Глубокое ИМХО. Каждый имеет право делать то, что хочет. Пить, гулять, не трахать жену, не зарабатывать деньги. Святое право человеческое, пока с УК РФ такое поведение совместимо (как несовместится, следовательно милиция остановит). Партнер имеет право только лишь за себя самого решить, партнер он или не партнер. А пытаться кого-то изменить, бороться за кого-то - всего лишь просирать свою жизнь. Опять же, святое право - просирать свою жизнь. Свободные люди свободной страны.
Реально, Вы ж его пьющим приняли. Думали, перестанет в 40+?
Отец да, мать нет вообще.

Нужен, да. Но я переживаю за него.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Wander_Iris » 19.08.18 16:16

aw писал(а):
19.08.18 14:41
Тогда ему патриархальную девственницу нужно, если не десяток, чтобы ощущать себя на коне...
Маленький нюанс, а зачем молодым девушкам этот проблемный тип?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Aspirin » 19.08.18 16:20

Тигра писал(а):
19.08.18 16:14
25 и 8 :oops:
У меня хрустальный шар на профилактике, я угадываю плохо.
25 из 40 его и 8 из 40 твои?

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 16:21

Там, в прошлом, танчики присутствовали, БЖ обижалась "ниуделяешь", теперь не играет, чувство вины. Может посадить его обратно на танк? ) С условием, не больше 3 стопок в день за ужином?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Aspirin писал(а):
19.08.18 16:20
У меня хрустальный шар на профилактике, я угадываю плохо.
25 из 40 его и 8 из 40 твои?
Да, иначе не он, а я бы сейчас в холодном поту лежала.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Aspirin » 19.08.18 16:31

Паршиво, чё уж там.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение aw » 19.08.18 16:35

Wander_Iris писал(а):
19.08.18 16:16
Маленький нюанс, а зачем молодым девушкам этот проблемный тип?
1. В отличие от взрослых баб (а такими вы становитесь в 25-35), малолетки могут давать хрен пойми вообще зачем. И чем моложе, тем хрен пойми зачемнитей.
2. Деньги никто не отменял. Мне 16-18-летки предлагали стать любовницами за оплату жилья (тыщ 20, наверное). 35-летки, которых я тогда трахал, мне обходились дороже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей