Сообщение
Sagemorus » 04.01.19 17:22
Интересно, автор здесь еще?
Меня всегда удивляло, насколько дамочки любят задавать вопросы в лоб, без описания контекста. "Мужик совокупляется с бабой, что бы это значило?" А что за мужик, где мужик, что за баба, что этому безобразию предшествовало - никогда не скажут.
Если принимать всё сказанное топикстартером за чистую монету, то картина складывается примерно следующая. Странно, что до меня эту версию здесь никто не изложил.
Сидит такой алень 32-х лет, играет в танчики или смотрит "Игру престолов". Явно не альфач, бабы штабелями перед ним не укладываются, зато умеет дружить и вести задушевные разговоры с престарелыми тётушками. Однообразная жизнь по схеме дом-работа, секаса мало: приходится покупать или выпрашивать. И тут вдруг, представьте, материализуется из воздуха капитан Барбосса и предлагает примкнуть к его команде, чтобы грабить испанские галеоны продюсер фильмов категории ХХХ и говорит: хочешь сняться в низкопробной порнушке в главной мужской роли? Будет горячая чика, но и другие актёры-мужики тоже будут. Алень такой вскакивает, чуть пиво не проливает, и радостно отвечает: конечно хочу!
На самом деле, я думаю, многие дядьки согласились бы, разве что поторговались насчёт возраста актрисы и наличия других мужских персонажей. Так что, авторица, для вашего аленя вся эта история - не более чем эротическое приключение. Обычный такой сюжет, который часто встречается в литературе и простеньких фильмах с откровенными сценами, которые кабельные каналы крутят за полночь - а вот в реальной жизни аленей гораздо реже. Есть еще один аспект: из рассказа авторицы косвенно следует, что женский персонаж вдобавок скармливает эмоции голодному аленю по полной программе: может, к примеру, в один день позвонить и начать признаваться в неземной любви, а в другой рассказывать, какой он мерзавец и подонок. Про этот эмоциональный обмен топикстартерша удивлённо восклицает: "у них есть ментальная близость, разве такое может быть?"
Втягивание в процесс знакомых и друзей тоже вполне вписывается в картину. "Знаете, я снимаюсь в порнофильме, а вот познакомьтесь, исполнительница главной женской роли!" Дамы присматриваются, удивляются: мы-то думали, наш Лёха обычный манагер, а он, оказывается, не так-то прост! Как он вписался в эту историю? Мужики понимающе кивают: да, фильма и актриска пока второсортные, но кто знает, может в ближайшем будущем позовут сниматься в паре с Джессикой Альбой? Может, он еще получит "Оскар"?
Впрочем, воспитанной в СССР авторице эти выкладки будет сложно принять. В советские времена для мамзелей существовала возвышенная любовь, как в классических дворянских книжках, а для молодых пролетариев грубая физиология, как в анекдотах о поручике Ржевском. Об эмоциональных потребностях мужчин говорить тогда было не принято, да и сейчас не очень.