Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 22.04.19 13:54

Рыжжжая писал(а):
22.04.19 13:49
Есть такие тетки, сама знаешь. Их не заткнешь.
Блин. Ну значит мне просто не повезло. Серьезно. Будем решать проблемы по мере их поступления, пока второго раза не было, и повод надеяться что и не будет - есть. Я кстати в затяжные конфликты не вступаю, все-таки мужский коллектив сказывается, да и проф.деформация. Либо нахер шашкой всех разметала и ищем новых, либо все закрыли рты и радуются под моим руководством.
Не, она нитакая. Правда. Она конкретная суровая тетка, тоже далекая от бабских игрищ, по крайней мере (ну блин 3 года знакомы мы уже!) ни разу я от нее говнятины какой-то не слышала про склоки, подколки, интриги... Просто ляпнула. Да.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Рыжжжая писал(а):
22.04.19 13:52
Ты-то возможно и оборвешь, и не будешь общаться. А дети? Внуки?
А вот тут я и вспоминаю, что они уже половозрелые (по полной программе как оказалось) личности, следовательно свои отношения с окружающим миром могут выстраивать без мамкиной указки. Я говорю лишь о том, что если МНЕ в дальнейшем будет сильно некомфортно - то Я оборву для себя. Другие - у них свои решения и принципы. Ни влиять, ни комментировать которые я права не имею.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Рыжжжая » 22.04.19 13:58

Дай Бог на самом деле. Говорю же, я просто по некоторому опыту попыталась представить некий крайний вариант. И однозначного ответа даже для себя не нашла: что делать-то. Конечно, первая реакция порвать стерву за родную деточку :D
У меня старшая деточка уже не просто половозрелая, но и сама, если честно, кого хочешь порвет, но от этого она моей деточкой-то быть не перестает. Инстинкты-с!

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 22.04.19 14:02

Рыжжжая писал(а):
22.04.19 13:58
первая реакция порвать стерву за родную деточку
А знаешь, форум оказывается - сильная штука. Я ж тут все уже пережила. И порвали за меня, и помирили нас, и извинились за нее, и предупредили вдруг чё.. Я выход своим эмоциям получила, и получила возможность взвесить. Вот.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Рыжжжая » 22.04.19 14:03

Дык! На том и стоит!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Павлов » 22.04.19 16:22

caries писал(а):
22.04.19 13:42
Нуууу. После темы "Измена жены" на 70 страниц абсолютно бессмысленной писанины без всякого решения в конце(одно сплошное реальное кококо) данная тема - просто образец лаконичности.
caries, ээээ...ну, я немного в другом смысле. :roll:
Тема же в Дамском разделе.
Канеш, "ко-ко-го", - курочки кудахчут, цыплят обсуждают. :)

...Это не то, что между кур, "правило курятника, - клюнь ближнюю, насри на нижнюю". :shock: :=/ :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Кармен » 23.04.19 21:30

МаДама, как дела?

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение И-риска » 23.04.19 23:44

МаДама писал(а):
21.04.19 03:20
Че доче говорить?
Вот это:
_Авторша писал(а):
21.04.19 07:01
. Дочери надо спокойно и с юмором рассказать, что свекровь у нее дура. Это навсегда и так бывает. Если будут общаться много и часто, например в связи со внуком или внучкой, то подобное будет время от времени происходить. Увы. Взрослого человека не переделать.
_Авторша, огромное спасибо. Реально, потратила не один год, пока сама до похожих философских мыслей относительно свекрови дошла. Жаль, что мне это в голову никто не вложил раньше, было б меньше бурлений.
МаДама, спасибо за шахматную доску, очень удобно получается и кратко изложить расстановку сил. Буду пользоваться.

Про ситуацию, вернее про извинения.
Сама не понимаю смысла извинений и не люблю когда передо мной извиняются. Как в детском саду:"Ну пообещай, что ты так делать больше никогда не будешь". И что? Сыграем в игру "я сделала вид что извинилась, а ты сделала вид что поверила".
Ну вот что лучше, ну извинилась бы свекровь когда-то тогда с дулей за спиной. И продолжала бы откидывать номера дальше. И извиняться за каждым разом. Или лучше сейчас. Не извинилась. Но про "фамильные" бабушкины серёжки обоим сказала : "Я решила отдать их вам, как память".
Запаковала и отдала в руки мне, а не мужу.
И вот этот поступок её намного дороже пустых извинений.
И таки да, невестке со свекром нужно дружить :D
МаДама, жизнь показала, что пока есть острое желание высказаться, сваха на горизонте не отсвечивает. А когда уже стоят вдвоём под роддомом внука или внучку забирать, так вроде как и бред тему подымать. Да и дочку жалко, такой хороший день ей скандалом портить.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 24.04.19 03:40

Кармен писал(а):
23.04.19 21:30
как дела?
Кармен, Да никак пока. Дочь говорит, что свекровь не делала новых попыток связаться со своим сыном. С дочерью поговорили, недолго и неглубокий разговор получился. Говорит, что зять на эту тему молчит, ей кажется, что эта ситуация ему глубоко по барабану, бодр, весел как обычно. Про мать не заговаривает, с отцом общается звонками и СМС как обычно до ссоры. Дочь с ним о его матери - соответственно тоже. Как приехали с дачи в субботу, зять рассказал ей про разговор со своим отцом, передал что он просит прощения за жену. Все. Дочь мне кажется (надеюсь) тоже ситуацию отпустила, расслабилась. Я сказала ей, что пора взрослеть и не позволять себе реагировать на каждого дурака с поганым ртом истериками. Вот и все.
И-риска писал(а):
23.04.19 23:44
Сама не понимаю смысла извинений и не люблю когда передо мной извиняются.
Смотря какие извинения. Есть такой анекдот, Вовочка на доске написал Сидорова плять. Учительница: Вовочка, как ты мог! Немедленно встань, три раза скажи что Сидорова не плять и извинись! Вовочка: Сидорова не плять. Сидорова не плять? СИИИДОРОВА НЕ ПЛЯТЬ??? НУ ИЗВИНИТЕ!!! Так вот если извиняться в стиле Сидорова не плять, то тогда конечно, мне нафик такие извинения не нужны, на отвали. А когда человек просит прощения за вольно или невольно причиненный вред, то это правильно и верное течение событий. На ногу наступил человеку? Извините меня, я не нарочно. Въехала недавно в задницу Альмере, у меня царапина - а у него бампер треснул и багажник замят. Вышла и первым делом попросила прощения за причиненные вред, искренне и от души, потому что понимаю, сколько человек времени и нервов потратит с ремонтом машины. Как не извиняться то? Я не понимаю. ИМХО нормальные извинения от виновника 90% любых конфликтов могут погасить без ущерба сторонам. Так что не согласна я с Вами здесь. Признавать свою вину и просить за нее прощения нужно учиться. Это ИМХО очень важный элемент человеческого общения.
И-риска писал(а):
23.04.19 23:44
пока есть острое желание высказаться, сваха на горизонте не отсвечивает
Похоже тут так и будет. Похоже конфликт свекрови с сыном перешел в затяжную стадию. Но у нее через 2 недели ДР. Посмотрим. Сама напишу СМС поздравлю, если в гости не пригласят.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение И-риска » 24.04.19 09:08

МаДама, я неточно высказалась. Речь и шла именно про извинения по ситуациям, как в анекдоте. Во всех других случаях я легко извиняюсь.
МаДама писал(а):
24.04.19 03:40
у нее через 2 недели ДР. Посмотрим. Сама напишу СМС поздравлю, если в гости не пригласят.
Зачем поздравлять?
Ну вот смотрите. Она стала за время общения детей вашей подругой? Нет. Она вам интересна с какой-то точки зрения и общение с ней добавляет вам в жизни бонусов ( она интересный собеседник, или полезный вам человек)? Вроде тоже нет. Тогда зачем тяготить себя подобным "дружеским" общением? Достаточно просто при встрече культурно здороваться.
Если бы она позиционировала вас как подругу, то сама бы позвонила первая сглаживать с вами конфликт, я вам ранее об этом говорила. А в таком случае, если поздравите, получится что ваша дочь, извините, насрано.
Я сторонник и не высказывать, но и не поздравлять. Сама облажалась, пусть сама и разруливает вопрос со СВОИМ днём рождения.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Кармен » 24.04.19 10:44

И-риска, а зачем свекре улаживать конфликт с Мадамой,с которой она НЕ конфликтовала?
Она же поссорилась со СВОИМ ребенком.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение _Авторша » 24.04.19 10:46

И-риска,
На здоровье :)
Я, увы, в теме потому, что иногда сама ртом говорю то, за что голове потом стыдно :facepalm:

МаДама,
Про извинения. Мне кажется, тут Вам нужнее до свекрови Вашей дочери (кажется это называется сватья?) донести что Вы тоже в курсе и обиделись, чтобы в голове эта мысль не крутилась.
Подозреваю что последнее, о чем сейчас Ваша сватья думает, это о Вас. У неё сейчас проблема серьезная - на неё сын обиделся. А она на него. Занята сильно :mrgreen:

Про поздравление. Как у Вас эта смска будет выглядеть? "Хоть ты и не следящая за языком тварь, поздравляю с Днём рождения, потому что вроде как родственники. Желаю неизлечимо болеть ларингитом"?
Нейтрально-поздравительная скорее всего будет означать, что Вас эта ситуация не задела или Вы не в курсе.

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
МаДама писал(а):
24.04.19 03:40
Я сказала ей, что пора взрослеть и не позволять себе реагировать на каждого дурака с поганым ртом истериками
Мне кажется, беременность и лактация не лучшее время взрослеть и бороться с истериками. Организмом в это время гормоны руководят.
Беременную 18-летнюю женщину мне в этой ситуации понять и простить проще всего.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 24.04.19 11:48

И-риска писал(а):
24.04.19 09:08
на вам интересна с какой-то точки зрения и общение с ней добавляет вам в жизни бонусов ( она интересный собеседник, или полезный вам человек)? Вроде тоже нет.
Ну конечно же да. Во-первых, и человек вполне интересный,и общение с ней вполне удовольствие доставляло. Во-вторых бонусы? Да. А разве не бонус это для молодой семьи, что их родители нормально общаются и не избегают друг друга? Конечно же бонус, разве нет? И я безусловно заинтересована в восстановлении нормального контакта, тем более через полгода мы по факту станем родственниками, и, возможно, какие-то вопросы нужно будет сообща решать.
И-риска писал(а):
24.04.19 09:08
если поздравите, получится что ваша дочь, извините, насрано.
Не лично к Вам сейчас обращусь, в целом. Я боюсь таких людей. Людей, которые малейшую провинность готовы возводить в ранг смертельно наказуемых преступлений. К ним, кстати, начинает относиться и мой зять. Человек, который не дал возможность своей матери извиниться перед ним и перед его женой за неосторожно сказанные слова. Который рубанул резко и сразу в районе шеи. Который по отношению к маме применяет слово "никогда". Так - нельзя. Люди все- живые, все могут ошибаться, все могут быть неправыми, кто то может разозлиться и ляпнуть, может болеть зуб и поэтому ответ может быть грубым. Право на ошибку имеют все, а так же все имеют право на ее исправление. И люди, которые этого не понимают - либо дураки, либо без какого-либо жизненного опыта, либо чудовища, которым плевать на остальных и которые близких не ценят. Я вот так вот считаю.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Павлов » 24.04.19 11:54

МаДама писал(а):
24.04.19 11:48
Я боюсь таких людей. Людей, которые малейшую провинность готовы возводить в ранг смертельно наказуемых преступлений. К ним, кстати, начинает относиться и мой зять. Человек, который не дал возможность своей матери извиниться перед ним и перед его женой за неосторожно сказанные слова. Который рубанул резко и сразу в районе шеи. Который по отношению к маме применяет слово "никогда". Так - нельзя. Люди все- живые, все могут ошибаться, все могут быть неправыми, кто то может разозлиться и ляпнуть, может болеть зуб и поэтому ответ может быть грубым. Право на ошибку имеют все, а так же все имеют право на ее исправление. И люди, которые этого не понимают - либо дураки, либо без какого-либо жизненного опыта, либо чудовища, которым плевать на остальных и которые близких не ценят. Я вот так вот считаю.
МаДама, +1. 8)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 24.04.19 12:00

_Авторша писал(а):
24.04.19 11:02
последнее, о чем сейчас Ваша сватья думает, это о Вас. У неё сейчас проблема серьезная - на неё сын обиделся. А она на него.
Кааанечно! Именно так и есть. Я бы на ее месте щас все волосы повыдергивала на себе от обиды, злости и страха. И уж точно обо мне бы не думала.
_Авторша писал(а):
24.04.19 11:02
Нейтрально-поздравительная скорее всего будет означать, что Вас эта ситуация не задела или Вы не в курсе.
Я не придавала бы глубокого значения простому поздравлению. Не думаю, что слова "поздравляю щщястья радости желаю бла бла" могут быть восприняты как то иначе, нежели чем поздравлялка обычная. Я говорю, не стоит всему происходящему в этом мире добавлять тройного смысла. Да, сватья(правильно думаю) понимает, что накосячила. Я уверена в этом и ее муж ей об этом сказал, она признала этот факт. Далее. Звонит сыну - бесполезно. Еще и еще. Злится, обижается и конечно же испытывает страх перед ситуацией. А сейчас если сваты еще с ДР не поздравят чисто символически хотя бы - это вообще пипец, мне кажется, для нее будет. Тетку эту никому кроме меня не жалко, ну правда, а, бабоньки? Сыну не жалко, муж не поддержал, вообще одна в чистом поле стоит и волосы рвет на себе? Конечно, я на себя примеряю, на свои эмоции в этом случае. Если б не дай Бог я опарафинилась так, я бы просто благодарна была сватье за поздравлялку. Просто по человечески. Нет?
_Авторша писал(а):
24.04.19 11:02
беременность и лактация не лучшее время взрослеть и бороться с истериками.
Взрослеть и бороться с истериками нужно всегда. Терпеть не могу беременных баб, которые позволяют себе дурацкое поведение "патамушта гормоны". Слезливость, сентиментальность и еще что то, что не портит жизнь окружающим - ладно, а заскоки и истерики оправдывать гормонами ИМХО не следует, не оценят. Только мужа озлобить и отношения с ним ухудшить можно.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение КапучиноМ » 24.04.19 12:07

МаДама писал(а):
24.04.19 11:48
Я боюсь таких людей.
Да нас боятся. Мы потенциально наши проблемы превращаем в гораздо более серьезные проблемы окружающим. И пускай теперь у них болит голова как их решать )

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 24.04.19 12:17

КапучиноМ, Потому что целеполагания у каждого свои. Так ведь? Моя цель - жить весело, дружно и в мире со всем миром. Ради этого я порой готова поступиться собственными интересами, уступить часть своей территории, возможно часть своих ресурсов - лишь бы мир. Цель КапучиноМ (ради примера) - быть всегда правым и чтоб его все боялись (еще раз, не утверждаю и Ваш ник в качестве примера). Ради этого он готов жертвовать близкими людьми, местом жительства и так далее. Цель Кармен (так же условно) - быть самой красивой. Ради этого она идет на сто пластических операций, жертвует здоровьем и ресурсами. Цель Пети - переахать всех баб на планете, ради этого он все бабло свое спустит и семью сольет. Чья цель самая правильная? Чьи потраченные средства на нее себе оправдывают? Ответ - все правы. Потому что все разные.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Рыжжжая » 24.04.19 13:29

МаДама писал(а):
24.04.19 12:00
Не думаю, что слова "поздравляю щщястья радости желаю бла бла" могут быть восприняты как то иначе, нежели чем поздравлялка обычная. Я говорю, не стоит всему происходящему в этом мире добавлять тройного смысла. Да, сватья(правильно думаю) понимает, что накосячила. Я уверена в этом и ее муж ей об этом сказал, она признала этот факт. Далее. Звонит сыну - бесполезно. Еще и еще. Злится, обижается и конечно же испытывает страх перед ситуацией. А сейчас если сваты еще с ДР не поздравят чисто символически хотя бы - это вообще пипец, мне кажется, для нее будет.
МаДама писал(а):
24.04.19 11:48
И я безусловно заинтересована в восстановлении нормального контакта, тем более через полгода мы по факту станем родственниками, и, возможно, какие-то вопросы нужно будет сообща решать.
Вот прямо плюс очень много!

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение КапучиноМ » 24.04.19 14:50

МаДама писал(а):
24.04.19 12:17
Потому что целеполагания у каждого свои
Целеполагание в целом схожи. "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Разный способ реакции на внешние раздражители. У меня агрессивная на угрозы, кто-то предпочитает все взвесить, другие убегают. Это не несет окраски плохо/хорошо или правильно/неверно. Т.е. милейший добрейший человечек может реагировать резко и быстро, а самый закоренелый садист постоянно избегать решений.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение _Авторша » 24.04.19 17:37

МаДама писал(а):
24.04.19 12:00
Тетку эту никому кроме меня не жалко, ну правда, а, бабоньки?
Мне жалко. Причины выше описала :mrgreen:
А может Вам МаДама, как Вашему мужу поступить? Собрать деффченок-участниц драмы на посидеть-потрындеть? Если, конечно, дочь не против.

Зять... Ведёт конечно себя как гимназистка. Но, может и у него смягчающие обстоятельства есть? Это перед невесткой свекровь впервые выступила. А он мамо больше 20 лет знает. Сколько она ему за это время разного сказала? Может последняя капля?

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
МаДама писал(а):
24.04.19 12:00
Слезливость, сентиментальность и еще что то, что не портит жизнь окружающим - ладно, а заскоки и истерики оправдывать гормонами ИМХО не следует, не оценят
Я не рассматриваю беременность как оправдание всему, но как смягчающее обстоятельство, например при следующей за истерикой просьбе прощения, на мой взгляд, вполне подойдёт.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 24.04.19 18:10

КапучиноМ писал(а):
24.04.19 14:50
Это не несет окраски плохо/хорошо или правильно/неверно.
Конечно, я о том же. Красный цвет ничуть не хуже зеленого, однако украшает не каждую даму. Так же как и зеленый - не каждую.
_Авторша писал(а):
24.04.19 17:44
Собрать деффченок-участниц
Не хочу. Просто - не хочу. Вот муж мой захотел - собрал, а я не хочу. Не хочу занимать клетку, которая ближе к центру поля, чем А1, то бишь стартовая позиция белой ладьи меня устраивает. Спокойно стою в защите, и двигаться если буду, то постараюсь только параллельно. Только в случае крайней необходимости пойду перпендикулярно. Если даст мне пинка рядом стоящий конь, то передвинусь на пару клеток по первой линии, чтобы защитить какого-нибудь слона, попёршего сдурнины поперек по диагонали. А если не даст - буду стоять как вкопанная. Форма фигуры у меня такая - сторожевая башня. Понимаете?

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение _Авторша » 24.04.19 18:16

МаДама писал(а):
24.04.19 18:10
Понимаете
Понимаю. Сами они тоже прекрасно разберутся. Со временем.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение докторгде » 24.04.19 23:37

МаДама писал(а):
24.04.19 12:17
Ради этого я порой готова поступиться собственными интересами, уступить часть своей территории, возможно часть своих ресурсов - лишь бы мир.
Мейк лав, нот вор, ага.
Хотел про ВОВ аналогию провести, да слишком пафосно. Вот к примеру идете вы по лесу в сумерках, грибы собираете, а некий вполне кстати хороший человек по неосторожности впотьмах бац, да и пальнул вам из ружья в ногу. Или в живот. Ну х.з. ошибся - думал кабан идёт или преступник в розыске. Подошёл, посмотрел, говорит ну что ж ты раззява шатаешься где попало, креста на тебе нет. А вы в ответ "ох, да, это я зря. Не подскажете где ближайшая больница?" Он вам "ну вон километров восемь вдоль опушки и налево. Дойдешь?" Вы ему "дойду, пустяки. Кишки в пакетик помогите только собрать". А он "да ну, они грязные". А вы "ну я сама. Мира вам"
Нормально?
Мне бы таких подчинённых да побольше))) давно бы Илона маска за пояс заткнул
Последний раз редактировалось докторгде 24.04.19 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Кармен » 24.04.19 23:37

МаДама писал(а):
24.04.19 18:10
Форма фигуры у меня такая - сторожевая башня. Понимаете?
Понимаю)
Стой дальше))

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 24.04.19 23:51

докторгде писал(а):
24.04.19 23:37
Нормально?
Неа, потому что до идиотизма довели то, чем я живу уже давно и довольно успешно. Ненормально. И абсолютно бесполезно.
докторгде писал(а):
24.04.19 23:37
Мне бы таких подчинённых да побольше)))
Да разбежались :) Я уже дааавно не подчиненная. Но назад вернуться - лежание есть. Нет только того начальника, под которым захотелось бы работать.
Кармен писал(а):
24.04.19 23:37
Стой дальше))
Так и стою. Чего дрыгаться то когда не просят?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение докторгде » 25.04.19 06:32

МаДама писал(а):
24.04.19 23:51
Неа, потому что до идиотизма довели то, чем я живу уже давно и довольно успешно.
Я для себя это называю доведением ситуации до абсурда. Придумал сам (а может подсмотрел давно и не помню где) но наверняка такой метод кто-то где-то использует. Сюжеты черных комедий очевидно на этом строятся. По-моему подходит для любой ситуации и очень помогает оценить адекватность выбранной линии поведения.
Я ни в коем случае не не пытаюсь переубедить, ибо каждый дрочит как он хочет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей