Помогите советом! Не понимаю его...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение МаДама » 14.05.19 03:17

Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:10
Ее ГМ более чем нормален.
Как накопитель и приумножатель своего имущества - да. Как семьянин - нет. жить с ним невозможно.
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:10
Ничего не надо делать, живи и радуйся.
Он не дает ей радоваться. Он выносит ей мозг и не занимается с ней сексом. Более того, ЖИТЬ он ей тоже не дает. Потому как находиться в постоянном стрессе и издевательстве - для здоровья очень чревато. Рак заработать можно в два счета.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Elvis81 » 14.05.19 03:20

МаДама писал(а):
14.05.19 03:08
Да почему карьеристка
Да почему вы слово карьерист рассматриваете как оскорбление? Пережиток совка? Кино ссср подействовало? Служебный роман, это там он ее обозвал так.
Помоему потреблядь звучит как оскорбление, а карьерист или карьеристка как похвала.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Кармен » 14.05.19 03:20

Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:15
Ее 5 лет все устраивало!!!
5 лет жили не тужили, всем пользовалась без ограничений!!!
Ее НЕ устраивало.Она как идиотка ЖДАЛА что все наладится.
Пыталась заслужить любовь и доверие.Терпела.
И наконец начала прозревать.
Да,есть такие бабы дуры.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Она ошибочно полагала что любовь можно "заслужить" если делать все для него и для семьи-быть скромной,стирать убирать и ничего не просить.
Что если терпеть вранье и мозговыносы-это оценят.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Elvis81 » 14.05.19 03:24

МаДама, она считает его тираном потому что сама так решила.
Почему до рождения ребенка ничего не добилась?
Почему ничего не имеет сама?
Почему ничего кроме как "неожиданно забеременеть" ничего не придумала?
Отвечу сам: ПАТАМУША!
Поверьте мне, она не из того теста и она не ошиблась в выборе мужа, она изначально бесполезная потреблядь не более того. Она не может жить вне мужчины.
Про себя не написала ни слова. Мама в строгости держала, муж в строгости держит. Двумя руками не удержали... :lol:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение МаДама » 14.05.19 03:26

Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:20
вы слово карьерист рассматриваете как оскорбление?
Нене. Не оскорбление. Просто оно часто действительности не соответствует и применяется там, где не следует. Истинная карьеристка замуж вообще не пойдет и детей рожать не станет, для нее другие приоритеты в жизни. А потреблять как раз - в жизни встречается гораздо чаще, чем карьеристка.
Кармен писал(а):
14.05.19 03:22
любовь можно "заслужить" если делать все для него и для семьи-быть скромной,стирать убирать и ничего не просить.
Типа вылечить своей любоффью и заботой его разбитое в прошлом браке сэрдцэ. Нюню. Вылечила.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Шеридан » 14.05.19 03:28

devaa писал(а):
13.05.19 04:28
Я цитировала его фразы.
Читаю я ответы и не понимаю чем я так насолила то.А хотела просто совета.
Вам Карменчик уже дала простой совет.

А насолили Вы не ему, а себе, когда потворствовали его безответственности, согласившись на сожительство.
Сказали бы нет, и с большей вероятностью оно бы само отвалилось и пошло искать другую лохушку для своих нужд.
Так как скорее всего Ваш сожитель никогда Вас не любил.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Elvis81 » 14.05.19 03:31

Кармен писал(а):
14.05.19 03:22
Она ошибочно полагала что любовь можно "заслужить" если делать все для него и для семьи-быть скромной,стирать убирать и ничего не просить.
Что если терпеть вранье и мозговыносы-это оценят.
На вряд ли это так...
Вы сильно ошибаетесь ^sad^
Люди просто любят, заслужить любовь невозможно в принципе...
Она не ошибалась. Он не изменился, изменилось ее отношение к нему. И она прозрела, что не любя его хочет его выставить на полимеры, но поняла что хрен ей сбоку.
Хочет уходить, да скатертью дорога... Пусть прыгнет в открытый мир, узнает как бабло дается "легко", заработает сама себе на машину, квартиру, дом.
Пусть.
Лучше бы ГМ старалась своему помогать реально.
Сама занялась бы делом а не копанием в том "почемужесужнехочетмнефсеподарить" "значитнелюбитнеудиляетнадауходитьотнего".

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение МаДама » 14.05.19 03:32

Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:24
она считает его тираном потому что сама так решила.
Ну все верно. Она сама так решила. Так а как иначе должно быть? Кто за нее решить должен? НАродный референдум разве? Она же свою жизнь живет, она и решает, тиран для нее это или не тиран.. Вы вот (например) жену девственницей взяли, а сосед ваш - на РСП женился. Так вот для соседа его жена святая женщина, а для Вас она - плять. Только живете то с ней не Вы, а сосед, следовательно, он сам для себя решает, плять его жена или нет... Так же и с тираном. Для нее он тиран, а для какой-нибудь прожженой стервы он пуделем забавным покажется, который будет через палочку по свистку скакать.
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:24
Почему до рождения ребенка ничего не добилась?
Почему ничего не имеет сама?
Ну в первом посте об этом уклончиво. "У меня нет таких доходов" - и все. Тоже интересно. Почему, понимая что твой ГМ - говно, решилась родить без собственной подушки?
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:24
Про себя не написала ни слова.
ну это да.
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:24
Поверьте мне, она не из того теста и она не ошиблась в выборе мужа, она изначально бесполезная потреблядь не более того. Она не может жить вне мужчины.
Я не отрицаю. НО. Даже если изначально такая, то в расписанной ситуации с ГМ жить дальше продолжать не стоит. Это ее просто уничтожит. Надо уходить и меняться, сбивать масло самой.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Elvis81 » 14.05.19 03:34

МаДама, потреблядство не имеет градации.
Карьеризм имеет степень и может варьироваться от легкого до вредного состояния.(двуполярное понятие)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Кармен » 14.05.19 03:38

Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:31
Люди просто любят, заслужить любовь невозможно в принципе...
Именно это я и хотела сказать.
И он если полюбит-прыжками в загс поскачет.Но не с ней)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:31
не любя его хочет его выставить на полимеры,
Вот Вы это откуда взяли?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
МаДама писал(а):
14.05.19 03:32
для какой-нибудь прожженой стервы он пуделем забавным покажется, который будет через палочку по свистку скакать.
С языка сняла))) :lol:

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Elvis81 » 14.05.19 03:43

МаДама, мужик по личному опыту распределил.
От каждого по возможностям, каждому по потребностям. Он имеет много большие возможности и удовлетворяет все ее потребности. Машину для нее покупал, все 3. Дом строил для семейной жизни, иначе квартики небольшой хватило бы, чтобы обрюхатить и выгнать.
Ну не будет уже у него полного доверия ни к одной ОЖП.
От нее кроме слов, что она "нитакая" он ничего не видит. Для чего копит полимеры и защищает их, я написал ранее. В этом он ТОЧНО уверен.
А прочитав ее тему тут и прочитав ваши советы ей, и ее "ухожу", 300% убедится что делал все верно. "Сколько волка не корми, а она все равно на других глядит :lol:
А вот обратных примеров, когда ОМП в ЗБ старался и все оформлял на ОЖП, а потом остался на теплотрассе, хоть отбавляй на форуме. И детям ничего такие ОМП дать уже не смогут.
Это либо вброс, либо баба рельно дура набитая, да еще и наивная донельзя.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Кармен » 14.05.19 03:50

Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:43
Машину для нее покупал, все 3.
Себе он их покупал,а ее обманывал.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Elvis81 » 14.05.19 03:51

Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:34
Надо уходить и меняться, сбивать масло самой.
Разрешите подкорректировать как дополнительный вариант?
Надо не уходить, а меняться, сбивать масло самой.
Покупать машины, оформлять на себя. Покупать квартиры оформлять на себя. Перестать стирать, вместе оплачивать домработницу, а не становиться ей за деньги бросив мужа.

ГБ тоже двухсторонняя тема. Оба партнера в одинаково равных условиях. Я не думаю что она оставшись без машины, квартиры, дома и фин. стабильности заживет хорошо.
А если научится в браке зарабатывать сама себе, то материальные ценности для них обоих встанут на второй план. Пусть она ему черную машину подарит и на него оформит, а он ей розовую и на нее оформит. Обоим приятно будет, а какая лубоффф будет :roll:
Но мы же все понимаем, что такому не бывать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Кармен » 14.05.19 03:53

С машинами вообще подленько,я уже писала,отвратительно-ВРАНЬЕ.
Ну скажи ЧЕСТНО-я решил купить вторую машину,можешь пользоваться.И все! На вопрос "а не хочешь ли ты мне ее подарить" ответь честно "нет".Врать и изворачиваться как уж на сковородке-мерзко.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:51
Покупать машины, оформлять на себя. Покупать квартиры оформлять на себя. Перестать стирать,
Это кто ж ей даст-то такоэ? :lol:
Он привык на всем готовом еще и моск выносить.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:51
ГБ тоже двухсторонняя тема. Оба партнера в одинаково равных условиях.
Так-то оно так,если:
1.Никто не рожает
2.Домашний труд пополам (неважно своими усилиям или домработница)
Вот тогда ДА!

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение МаДама » 14.05.19 04:01

Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:43
мужик по личному опыту распределил.
И получил то, что заслужил. Его баба не хочет с ним жить и собирается уйти. Считает его тираном.
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:43
удовлетворяет все ее потребности.
Неправда. Он не занимается с ней сексом. Он не разговаривает с ней по нескольку месяцев. И еще он не удовлетворяет ее потребности в безопасности. С ним она как на пороховой бочке, постоянно вынуждена защищаться и задумываться что будет, когда он ее выпнет, к тому же он постоянно причиняет вред ребенку. Так что - ее базовые потребности им не удовлетворены. Он только кормит ее и содержит в теплом жилье. А потребность в сексе и безопасности - он не вывозит. Как муж он говно, еще раз повторяю. Тот человек, который описан в стартпосте - как муж не состоялся и жить с таким нельзя. Вот и всего лишь. Признайте это, это очевидно.
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:43
А прочитав ее тему тут и прочитав ваши советы ей, и ее "ухожу", 300% убедится что делал все верно.
Ну иногда полезно посмотреть на себя со стороны. И убедиться, что был прав :)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Мимо ушей » 14.05.19 06:31

МаДама писал(а):
14.05.19 02:20
Вы серьезно, господа? А ничего, что с ним жить невозможно?
Согласен с Вами.
Ну так пускай и пи з дует куда глаза глядят.
На свете много хороших людей (вроде Вас), словом помогут там, накормят, обогреют, денег дадут :wink: Вы ведь не откажите если ч0? Правда ведь? :lol:

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
МаДама писал(а):
14.05.19 04:01
И еще он не удовлетворяет ее потребности в безопасности.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Когда Вы уже женщины научитесь быть лаконичными, и все подобные и иже с ними фразы:
- Состоявшийся мужчина
- Перспективный мужчина
- Обеспеченный мужчина
- Мужчина со стержнем
- Независимый мужчина
- Мужчина за которым как за каменной стеной
- Уверенный в себе мужчина
- Мужчина нацеленный на результат
- НАСТОЯЩИЙ (же :lol: ) мужчина


Замените одним простым словосочетанием: "ДАЙТЕ ДЕНЕГ"...
Ввожу дополнительный термин в вышеозвученный список:
- Удовлетворяющий Потребность в Безопасности мужчина

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
МаДама писал(а):
14.05.19 04:01
как муж не состоялся
Хотел было и эту фразу добавить, но она до тошноты распространенная и уже стоИт первой в списке.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Elvis81 » 14.05.19 07:14

МаДама писал(а):
14.05.19 04:01
Его баба не хочет с ним жить и собирается уйти. Считает его тираном.
Его баба не знала как прогнуть стержня. И просила совета.
А уже вы тут, своим кудахтаньем убеждаете ее, что нужно уйти в закат, ккуям отправив спокойную жизнь.
А вот по вопросу интимной близости, то 10 лет разница между ними. Ему 40, а что ты знаешь о его здоровье? Простатит, аденома... А его ГЖ что знает об этом? Если уж и гадать на кофейной гуще, то давайте оперировать всеми возможными и не возможными аргументами :lol:
А может он и не собирался создавать с ней семью, но "неожиданная" беременность в результате "предохранялись" не оставила ему выбора. Тогда он ЗНАЕТ что ГЖ потреблядь и живет с ней по принуждению :mrgreen: Ух ты!!! Да она тиранка! Бедного мужчину замучила совсем, радости в жизни мужик не видит! :mrgreen:

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
devaa писал(а):
12.05.19 18:03
Далее я беременею, :!: что стало для нас обоих шоком тк я лечилась от кучи болячек и речи не было о детях, предохранялись. Он воспринял эту новость более менее спокойно. :!: Предложение не сделал
Обламалась, не повелся на выпад, не зааленил чет мужик, ах он казёл такой... :lol:
devaa писал(а):
12.05.19 18:03
Ребенка по началу не хотел записывать на себя. Когда сказала ок, не буду на тебя записывать побежал в загс.
О чем говорит? Проверяет не манипулируют ли им при помощи ребенка. Убедившись что нет, регистрирует.

Все очень просто. Ей не нужно было сходиться с таким ОМП как он. Ей нужен был алень, а она выбрала жесткого патриарха и умного. Не прогибается ни как он под ее хотелки. А работать над улучшением благосостояния она не пробовала еще, ах не для такого мама розочку растила... Она для лубви создана, канешна жи, только для лубви, жрица она. Но никак не годная для брака ОЖП.
Ей действительоо лучше попробовать фееричное турне по разным куям в поисках настощего аленя. Конечно же после 30ти жизнь только начинается, а наличие ребенка от первого брака, даст дополнительный поток куев к ее алтарю щастя...

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение AsLan » 14.05.19 08:29

Мимо ушей писал(а):
14.05.19 00:58
Ща у местных баб ПУКАН ТРЕСНЕТ! 
Уже рванул:
Кармен писал(а):
14.05.19 01:13

1) Может БЖ просто не дала поиметь себя.
2) Детей от предыдущего брака бросил,не общается
1) предположение ПЛЮСОВОЕ в сторону Ж
2) предположение МИНУСОВОЕ в сторону М

Как тетки предсказуемы в стайном рефлексе выгораживать сотоварок и обсирать/виноватить М.
Мимо ушей писал(а):
14.05.19 00:41

Моё видение такое, автор думала что прогнет мужика, но никуя не вышло.
А теперь очкует остаться с голой жопой и своим куриным мозгом не хочет понять, что можно жить спокойно и невыёбыв. и продолжает ждать от него встречных шагов, гнуть свою линию.
А тут прикинулась овечкой и говнит своего сожителя.
И 156% что-то нам не договаривает
+100500
Но местным бабам - божья роса :mrgreen:
Серенада писал(а):
14.05.19 01:23

1) Беспричинные долгие игноры с минимум общения, секса нет, её действия и мнения постоянно подвергаются критике, ребенка на себя записывать изначально не хотел.
2) На счет брака: он хотел себя обезопасить, ок, обезопасил, почему теперь не предлагает брак?
И опять и снова стопицот раз жеваное на форуме.
1) ТС, баба, пистит как дышит - ну что впервой что ли читать что муж - каззел, #пилбилгулял, #ниудиляетвнимания.
2) а зачем ей брак? У нее все есть. Пользуйся и наслаждайся.

Но раз хочет продавить его на синяк - значит уже что-то зародилось в маленькой черепушке.
Опыт форума подсказывает - что.
Elvis81 писал(а):
14.05.19 01:50

Вы Кармен, перепутали понятия.
Семья это не меркантильная самка с ребенком. Семья, это когда глава Муж, ему послушная и во всем помогающая Жена и их желанный и любимый ребенок. Не так ли?
ТС из разряда тех баб, что янихуянисделалаНОзнаюкакнадожитьпадругинаучили.
Спасибо что расписал. +100500
МаДама писал(а):
14.05.19 03:08

1) Так вот вышло, разошлись с мужем,
2) неважно кто виноват,
3) ребенка то ей рОстит
Сколько ж гумуса в черепушках ОЖПэшек- РСПэшек :lol:
1) ТП развалит свой брак - потом говорит " так вышло" :facepalm:
Плять убить накуй сучку :mrgreen:
2) конечно неважно - ибо сучка и виновата, но признаваться не будет.
3) конечно ей ибо ТП и бл@ть не подпускает отца к воспитанию своего же ребенка.

Не первый день живем, не первый день форум существует - но каждый раз ТПёсды пытаются спорить до усрачки в попытках обелить себя и закозлить М.
Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:31

Она не ошибалась. Он не изменился, изменилось ее отношение к нему. И она прозрела, что не любя его хочет его выставить на полимеры, но поняла что хрен ей сбоку
И опять плюсанусь.
МаДама писал(а):
14.05.19 03:17
Он не дает ей радоваться. Он выносит ей мозг и не занимается с ней сексом. Более того, ЖИТЬ он ей тоже не дает
Морда, то есть лицо, не треснет ТАК НАГЛО обвинять неизвестного нам мужчину которого описала авторша -ТП, не треснет?

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение McGray » 14.05.19 08:40

Elvis81 писал(а):
14.05.19 03:15
Нормальные никому не нужны.
значит, куча нормальных - свободны :)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Children » 14.05.19 08:44

Йоу , фсио таки в мире сучествует некая форма справедливость ( круговорот наёбов) , Ёпыря афтыря , атымела предыдущая сискажопая ,какбээ типа мужжж афтыря в примом и пириносном смысле ,опять жээ по заявлениям афтыря ,,нооо при этом она в доме живёт ,на тачке срулит ,благами и рисурсами пользуетца ! Чо нитак а ,ахринеффшые от фсего тётки ??

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Тубалох..какбээ типа мужжж афтыря в примом и пириносном смысле,паимел афтыря ...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Sirozha » 14.05.19 08:55

Марфа_Васильевна писал(а):
13.05.19 18:00
мужик ее ведет себя как змея... пользуется ею как игрушкой. Хочу семья, не хочу не семья.. хочу говорю,не хочу нет.. хочу дарю, не хочу нет
красава, я считаю :D только допускает ошибки из-за неуверенности в себе. но оно и неудивительно, когда такая змея рядом ;) она поступает с автором самым паскудным образом - манипулирует его ребенком. отыгрывается, что на нее машину не оформили. какая ей разница, на кого эта машина оформлена? она ей пользуется? пользуется. бесить это может только в одном случае, если она планирует подать на развод и машину распилить. если она планирует дальнейшую совместную счасливую жизнь с мужем, то на оформление машины ей должно быть пох.

в общем, единственное в чем виноват ее муж, так это в том, что взял такую суку в жены :facepalm: ну, такое. люди - на то они и люди, чтобы ошибаться.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
McGray писал(а):
13.05.19 16:38
начинайте реализовывать
вперед в счастливую жизнь разведенки! :D авторша, тебе куево с мужем жилось, сцуко? :mrgreen: с мамой было лучше? :D

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
AsLan писал(а):
13.05.19 17:12
Авторшу по человечески жалко
схуяле? корыстная тварюка, манипулирующая ребенком. то, что ее мамо такой воспитало и в этом часть ее вины, авторшу в этом никак не оправдывает ;)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение МаДама » 14.05.19 08:59

Мимо ушей писал(а):
14.05.19 06:51
На свете много хороших людей (вроде Вас)
Надеюсь...
Мимо ушей писал(а):
14.05.19 06:51
накормят, обогреют, денег дадут Вы ведь не откажите если ч0? Правда ведь?
Неправда. Ибо - с чего бы? С чего бы лично я должна бы кого то кормить, кроме тех, кого должна кормить (дите, мужа при необходимости, родителей в старости, кота)? Нет уж. Самасама. Не я ее под этого мужика паскудного укладывала, не мне ее и кормить.
Мимо ушей писал(а):
14.05.19 06:51
Замените одним простым словосочетанием: "ДАЙТЕ ДЕНЕГ"...
Да ничего подобного. Стартпост прочтите. Он крайне мерзко ведет себя по отношению к ребенку, шарф там снимает, скорую не дает вызывать и так далее. Это не про безопасность разве? (еще раз повторю, все в том случае, если рассказ правдивый). Чего уж Вы сразу про деньги то? Ну и так про деньги если - то тоже да... Раз он считает ее женой, разве не должен он содержать ее в период декрета (ребенку 2 года, на всякий случай). А он ведет себя так, что она понимает, вылетит в любой момент с голой опой.
Elvis81 писал(а):
14.05.19 07:24
ккуям отправив спокойную жизнь.
Спокойную жизнь??? Это в каком месте она у нее спокойная? Когда он скандалит, врет ей, губы дует да с сексом обламывает? Это с каких это пор такая жизнь стала спокойной? Прочтите мужские темы, подобное поведение ЖЕНЫ все как один называют психологическим насилием и рекомендуют гнать такую жену в шею. Тут - симметрично, но мужик так себя ведет. Ему можно?
Elvis81 писал(а):
14.05.19 07:24
А вот по вопросу интимной близости, то 10 лет разница между ними. Ему 40, а что ты знаешь о его здоровье?
Вона че? Простатит и аденома, говорите? Бабу моложе себя брать простатита не было? А аденомы? Ок, даже если аденома. Сказать жене открытым текстом об этом и не кривить рожу обидки строить - не? Корона свалится?
Elvis81 писал(а):
14.05.19 07:24
Все очень просто. Ей не нужно было сходиться с таким ОМП как он.
Это безусловно. Никому вообще из женщин не следует с таким сходиться, и уж тем более рожать от него, ставить себя в зависимое положение от его аденомы и скотского характера.
Elvis81 писал(а):
14.05.19 07:24
выбрала жесткого патриарха и умного
Хитровытрепанного вруна, подлого и злого. Совершенно непригодного для нормальной семейной жизни. Вот и всего лишь.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Children » 14.05.19 08:59

Ненеееее равноправие срулит , фиминизьм нашээ фсё ,,Жрите и не падавитесь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Sirozha » 14.05.19 09:00

Марфа_Васильевна писал(а):
13.05.19 18:00
А Как попалась нормальная девка, в рот ему заглядывала, семью человеческую хотела, так он на ней отыгрался по всем правилам АБФ
где там нормальная девка? :shock: :D это ты так пошутила? невестку бы себе такую хотела? :D

Отправлено спустя 22 минуты 4 секунды:
Кармен писал(а):
13.05.19 18:23
Я считаю-не надо ВРАТЬ.
Не надо говорить "я куплю тебе машину",не надо говорить "дарю тебе машину" если не собираешься этого делать.
Скажи честно-у меня есть вторая машина,вот ключи-пользуйся.
тю! ну это был бы идеальный мир :D а что по факту? машина есть? есть. она ей пользуется? пользуется. а теперь представим, что ей бы муж действительно машину подарил. что бы она с ней делал? машину надо заправлять. машину надо обслуживать, масло менять, резину менять, подвеску проверять. кто бы этим занимался? она? да хер там. это были бы проблемы мужа, которыми, я уверен, они сейчас и являются. а за пару-тройку лет на этих моментах набегает половина стоимости машины. но она ж это ни хрена не ценит ;) ей нужно, чтобы машина была на нее оформлена, и можно было бы что-то отжать в случае разбега :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кармен писал(а):
13.05.19 18:23
А если М сам врет как дышит не надо удивляться что "змея" подготовится к побегу,свалит и детей не увидишь
ну и хай валит в счастливую жизнь. любишь, отпусти :D так хоть свалит без имущества. легче будет по ребенку торговаться :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Помогите советом! Не понимаю его...

Сообщение Children » 14.05.19 09:25

Сама заправляет и то хлеб ! А так та дыааа ,вваливаеш бабло "нисваё " ,ну какбэээ лох лохом !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей