Форум помог понять, но не решить проблему.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 24.05.19 16:11

Ellada, наверное у меня психологические проблемы все-таки. Языком я боюсь, у меня ощущение, что он сейчас мне чего-"нить откусит. Хотя он не против и даже настаивает. И говорить боюсь. Обидеть. Если скажу, вон уже написали, уничтожу мужика нафиг этим признанием. Я - кучка" комплексов и боюсь". Знаю, что" надо", поэтому" буду". Пока читаю. Вижу знатно поиздевались. Но и умные вещи в стебе есть. Учитываю.
Вы поймите, когда я в школе на контрольных по математике делала 2 варианта за полурока и думала, смотря на мучиющихся за решением хотя бы одного примера одноклассников, - вот же дураки, че там решать, легкотня же! Теперь я - на месте этих одноклассников, и Вы все мне говорите - ты че, дура, это ж так легко, поговорить, расслабиться, получить удовольствие, ! Но для меня - это пока пример без решения.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Elib-a » 24.05.19 16:18

Lada41, раз Вы сами себя можете до оргазма довести, значит, теоретически, и муж сможет :D
Вы же сами себя знаете, не зажимайте эту инфу для него.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Strekoza » 24.05.19 16:18

Lada41 писал(а):
24.05.19 16:11
наверное у меня психологические проблемы все-таки. Языком я боюсь, у меня ощущение, что он сейчас мне чего-"нить откусит.
Тогда не понятно, как у вас проходил период влюбленности, конфетно-букетный? Ты сексом занималась, потому что надо? Ну и какбэ за 10 лет М не знает, что жене надо ноги соединить? :roll: Как-то все это странно. Ну понятно, только если это изначально был расчет (не обязательно денежный, а например - ребенок, загс - то, что М может дать) и изначально ты терпела.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Теленок » 24.05.19 17:37

Lada41 писал(а):
24.05.19 15:49
Теленок, если бы мне было не надо, я бы на первой странице послала бы всех на х...
Ок.
Значит, рационально.
1. Муж твой не успешный и не богатый, без серьёзного образования и квалификации.
2. Тебе удалось его вытащить из семьи и он её бросил. Жену и ребёнка.
Вопрос к тебе: как бы ты оценила поступок твоего мужа по отношению к его бывшей семье и ребёнку по 10-бальной шкале, где 10 - "очень хорошо", а 0 - очень плохо?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение AsLan » 24.05.19 17:40

Lada41 писал(а):
24.05.19 15:49
Теленок, если бы мне было не надо, я бы на первой странице послала бы всех на х... и ушла кАааралевской походкой, уверенная в своей охуенности.
У меня ощущение что ты троллишь.

Отправлено спустя 47 секунд:
Перечитал СТ и куда увела ТС беседу.
Тролль.

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 24.05.19 19:29

Теленок, правильно ведёшь. Когда мы встретились, он мне не понравился совсем, не внешне, ни тем, что был с ребёнком, значит опять женатый, а я ведь больше ни, ни.. . Работали вместе. Помню, первая-вторая смена на работе, был перерыв на чай и я вещаю ему, что я все могу сама, что мне мужчина не нужен, ну по-вашему синежопка. И началась осада с его стороны. После работы караулит на улице, провожает до дома, смотрит как на богиню, ну я и утекла через 3 месяца. Разве в тот момент я думала, что он поступает плохо, когда течешь, ваще мозги способны на какие-нибудь думы? Он собрал пакет с равными трусами почти сразу, снял квартиру и ушёл туда ждать решения. Моего решения. Кстати, тёща, которая у них месяцами жила, сразу как он ушёл уехала домой и появляется теперь пару раз в год на пару дней. Раньше мёдом было намазано видимо.
Но суть не в этом. Что мной руководил? Мне 26 лет, возможно "овуляшка" созрела, возможно влюбилась в его "любовь" ко мне, внимание, дверцу машины бежал открывать, смотрел с таким трепетом... Причём не могу сказать, что я его не люблю. Я хочу ещё ребёнка от него, хочу стареть с ним, заботиться, ухаживать, когда болеет.. Разве это не любовь?
Ну и о оценке его поступка. Когда бабочки успокоились и мозги заработали, я поняла, что он способен на предательство, это мне грызёт и душу и совесть, его поступок я оцениваю на 2 из 10. Почему 2. Потому что 1. Оставил ей все (была только одна комната, правда). И 2. Они с мамой действительно уничтожали его мозг, и даже долго после развода по телефону его трясло от неё. Но червяк недоверия меня грызет постоянно. Он рассказывал, что когда-то ей поклялся, что никогда её не бросит, когда она заболела. И бросил ведь. Я теперь постоянно об этом думаю.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
AsLan, у меня была большая куча (говна) вопросов к форуму. Я выбрала самый актуальный, сейчас возможно увела от него. Не специально. Извините.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
AsLan, интересно, а какие признаки у троллей? Каша в голове, много противоречий информации? Так это у любой бабы так в голове. Никакой логики. Тем более, я никогда никому ничего не говорила и н куда не писала. Даже самым близким и родным людям. Вот и прорвало.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение boBACA » 24.05.19 19:38

Ай как вещает. Задористо.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Теленок » 24.05.19 20:23

Lada41 писал(а):
24.05.19 19:35
Я хочу ещё ребёнка от него, хочу стареть с ним, заботиться, ухаживать, когда болеет.. Разве это не любовь?
Любовь не начинается со слов "Я хочу", но это твое "хочу" к делу не относится.
Lada41 писал(а):
24.05.19 19:35
его поступок я оцениваю на 2 из 10
Эту двойку смело дели на 2 (поскольку ведь есть еще п.1) - и ты получишь реальное твое отношение к нему.
1 из 10.
Это то, как воспринимает его твоя женская суть. Не все наносное, связанное с воспитанием и текущими ценностями (как-то "любовь", "чувства", "желания"), а древняя, неуничтожимая женская природа, которая тебя и ведет. А все червяки, которые тебя грызут - результат конфликта твоей природы и этого наносного.
Потому что как скорость эскадры равняется скорости самого тихоходного ее судна, так и надежность мужчины равняется его способности к предательству - пусть он во всех остальных случаях демонстрирует надежность, все равно надежность его нулевая.

Далее.
Он уходит к тебе и ты его принимаешь. Принимаешь в свою устоявшуюся двухчленную семью, состоящую из тебя и твоей мамы.
Это приз, выигрыш, добыча. Твой приз, твой выигрыш, твоя добыча. И ты утащила ее в свою пещеру.
Вопрос к тебе: предполагала ли ты, что твоя жизнь с его приходом изменится? если да, то каким образом?

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 24.05.19 20:59

Теленок, а считается, что моя семья до него это не мама и я, а только я? Так как я уехала от неё в 19 и съехалась с ней в 29, когда родила и то только по материальным обстоятельствам? Из этих 10 лет примерно 7 мы виделись пару раз в год, пока жили в разных городах.
Когда мы съехались, я ожидала, что будет все розово и ванильное, у нас будет двое детей, я имена придумала и мы умрём в один день. Гормоны, что б они... Я накопила неплохую сумму на работе и далее все двигалось вверх, он работал без выходных, был трудоголик, я думала, что вдвоём мы свернём горы и... Короче как-то воодушевленно и оптимистично было.
И ведь почти так и было.
Первый звонок, я уже родила. Жили с мамой. Мы с бебиком в одной комнате, мама в другой. Он жил в краевом центре, приезжал только на воскресение. К нему приехал в гости брат на заработки (так это у них называется). Должен был снять жилье, но все не судьба была. И вот я одна всю неделю с ребёнком, жду его скучаю, мама не спешила помогать, её мнение, родили для себя, воспитывайте сами. Приезжает он в воскресение... с братом и мы ни на минуту не могли остаться одни, и так неделя за неделей, месяц за месяцем. Ни одного дня вместе. Ни одной ночи наедине. Сдс во мнн проснулась, я ему высказала, что обещал же, что снимут ему комнату, ну сколько можно-то, он - ах так?! Выгоняешь брата?! сказал, тогда уйду вместе с братом. Потом, конечно, помирились, брат снял квартиру, но осадок остался. Я себя не оправдываю, может и плохо поступила, молодая была, кормящая, после родов, нервная. Много было за 10 лет хорошего, но этот случай засел в памяти. Обидно было в том, что я бы за него тогда и против матери пошла не глядя, а он меня как бы на энное место после своей семьи определил. Скажите, так и надо? Не спорю. Но я помню до сих пор.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Редиска » 24.05.19 22:38

Strekoza писал(а):
24.05.19 15:37
бывает,
Это да.
► Показать
Отправлено спустя 21 минуту 59 секунд:
► Показать

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Ellada » 24.05.19 23:19

Lada41 писал(а):
24.05.19 16:11

Вы поймите, когда я в школе на контрольных по математике делала 2 варианта за полурока и думала, смотря на мучиющихся за решением хотя бы одного примера одноклассников, - вот же дураки, че там решать, легкотня же! Теперь я - на месте этих одноклассников, и Вы все мне говорите - ты че, дура, это ж так легко, поговорить, расслабиться, получить удовольствие, ! Но для меня - это пока пример без решения
Я тоже всему классу всегда домашки и контрольные решала и не только по математике.

У вас реально какие-то проблемы в секс.сфере. Вам бы к сексологу. Не хотеть кунилингус потому что "он там что-то откусит"- такое я впервые слышу :facepalm:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Elib-a » 25.05.19 00:07

Автор, помимо сексферы, у Вас еще серьёзные проблемы в целом по отношению к мужу в человеческом плане.

Чувствуется из Ваших слов, безнадёга что ли какая-то, разочарование в нём как в добытчике и защитнике.
Исходные предпосылки этого:
Муж - примак.
В кредитах.
Без образования.
Предал/бросил свою жену.
Lada41 писал(а):
24.05.19 20:59
так неделя за неделей, месяц за месяцем. Ни одного дня вместе.
Lada41 писал(а):
24.05.19 20:59
Выгоняешь брата?! сказал, тогда уйду вместе с братом. Потом, конечно, помирились, брат снял квартиру, но осадок остался.
И не удивительно.
Одно дело - разово брата приютить, другое дело - как у Вас было, и его брат весьма беспардонный товарищ.
И муж, ладно бы это была его или ваша совместная квартира, а то - это квартира Вашей мамы и Ваша.
Он там ваще сам на птичьих правах, а ещё брата притаскивал постоянно, и типа гордый из себя весь такой.

Lada41, скажите Вы себе сами не задавали вопрос: а может быть мне без него проще/лучше будет? Не было еще такого?

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
И знаете, учитывая, что Вы сама неоднократная василиса, то в целом - всё как-то уж не радужно, но закономерно.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Теленок » 25.05.19 00:26

Elib-a, ТС уже писала об этом. Задавала, отвечала на него положительно, имея перед глазами пример матери.
Там анамнез как на ладони.

Lada41, ответ будет? Что еще кроме придуманных имен для двух детей предполагалось?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Elib-a » 25.05.19 01:54

Теленок, я как раз не увидела, что бы автор на него положительно ответила.

Скорее наоборот: говорила о том, что "скрипач" нужен и хочет вместе с ним ещё и внуков няньчить.
Хотя я сколняюсь к Вашему видению всей этой ситуации, все Ваши посты здесь по существу.
Но ТС пока не признается, что уже слила мужа в своей голове.
Сопротивляется пока признавать это :(
Планирует и дальше стараться правдободобней изображать роль правильной и хорошей жены.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Теленок » 25.05.19 01:58

Elib-a,
Lada41 писал(а):
23.05.19 18:03
Мама уже 25 лет одна, и ей хорошо. Я очень боюсь, что мне одной будет тоже лучше
Задавала и ответила.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Elib-a » 25.05.19 02:01

Теленок, так это как раз о том, что она боится и не хочет этого.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Но я согласна, что почти наверняка она обманывает себя, убеждая в обратном.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Теленок » 25.05.19 02:07

Elib-a, обожежтымой.
Невозможно бояться варианта, не поставив себе вопрос о его реалистичности.
Значит, вопрос ставила.
Невозможно бояться положительного для себя варианта развития событий, не дав ответа относительно его вероятности.
Значит, ответ дала.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Hromonog » 25.05.19 02:26

Ellada писал(а):
24.05.19 15:46
И что это за командировки такие по году?? Он капитан дальнего плавания?
"Не читала, но мужЫка осуждаю"©

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Manann » 25.05.19 02:36

в чем проблема, кроме как нехватки жилья и денег?

Сперва мужа удовлетворила, потом себя , раз по другому не можешь пока. Потому и не можешь, что думать надо о деньгах и о жилье. Работать надо. Молодые еще. 36 лет, как раз деньгами озадачиться, т.к. дочка, может еще дети будут. Любовь есть , секс приложится.

Никаких извращений в башке не будет, если думать о здоровом - детях, квартире, деньгах, здоровье. Делать все это будите - секс сам собой нужен будет. В здоровом теле-здоровый дух не так просто сказано. Когда есть цели положительные и правильно направленные на нужные вещи - секс, как еда, сразу вкусным становится.

Убавить траты на еду, на одежду, на развлечения до минимума. Сосредоточится на работе и деньгах сперва. Как ухундокаетесь - так только одно будет доступно хорошее и вкусное в жизни - секс!

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Elib-a » 25.05.19 02:47

Теленок, к чему эти псевдоглубокие вербально-логические выкрутасы?
Не усложняйте))
ТС пока прямо отрицает, что хочет слить мужа.
Наоборот, во всю планирует улучшить с ним интимотношения.
По косвенным признакам некоторые из нас видят (может и ошибочно), что муж уже лишний в её жизни.
Но сама ТС пока не готова признать это.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Manann » 25.05.19 02:51

Lada41 писал(а):
24.05.19 20:59
Ни одной ночи наедине
лапша! молодая видать была! Муж сто пудово хотел, надо было молча его доводить до предела и как следует с ним , по ...
Брат бы сам махом свалил!

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 25.05.19 07:47

Ellada, да, надо, если кто-то посоветует в моем крае, пойду к сексологу и сексопатологу, да к черту рогатому пойду, сама не справляюсь. Так как проблемы эти и до мужа были, значит дело не только в не уважении к нему. Но не доверяю я людям, никому вообще вокруг, поэтому мне бы рекомендации. Я так к психиатру попала после панически атак. Она, кстати, сняла подозрение в диагнозе шизофрении, если что :mrgreen:. Просто тяжёлая депрессия.
Elib-a, закономерно, что у меня не гуд? Я читала про эффект бумеранга, но доказано, что его не существует. ^sad^ Скорее это проснувшаяся совесть моя и отягощенный семейный анамнез, деструктивные отношения с родителями в детстве. Плюс несколько видов неврозов в мед карте. Ну и плюс многолетняя гормональная терапия.
Спасибо, что тратите вообще на меня время. Сегодня качели качнулись вниз, сижу, реву, читаю.
Насчёт слила или не слила, могу написать, что угодно, главное самой себе правду сказать. Может где-то в подсознании и слила, раз не только Вы это уловили, но моё сознание не готово к такому поворот событий, не хочу. Слишком много хорошего было у нас, слишком много было разрушено, приченено горя людям. Он ведь, муж у меня, очень хороший, как человек и мужчина.
Я бы очень хотела, что бы муж почитал этот форум, может это как-то его направит что-ли в нужном направлении.
Теленок, ты имеешь в виду, какие материальные изменения произойдут в моей жизни с появлением "приза"? Что-то я туплю, подскажи направление. Ожидалось, что мы выплатим кредит на машину (это ещё первая, он вообще без машины не может), затем продадим мою квартиру, купим сразу большую, будем выплачивать, получать Вместе большие деньги, он - руками, я-мозгами. И.. Все.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Шелли » 25.05.19 07:56

Лада попробуйте, сесть отключится от эмоций и ввести себя в спокойное состояние. Прощупайте себя и свои ощущения, свои желания в этой жизни. Потом на то что вы нащупали сверху опустите реальность, и тогда вы четко увидите, что именно у вас происходит. Несоотвествие. Отсюда дикий расколбас. Качели и прочее. Вас что то очень сильно в жизни не устраивает, но изменить вы не хотите либо не можете. То есть ваше подсознание требует изменения, а сознание не хочет и не может менять. Вам надо найти консенсус. Иначе ваши дикие качели изведут вас. Будте честны не с нами, а сами с собой в своем внутреннем монологе.

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 25.05.19 08:21

Strekoza, ни в коем случае не терпела! Хотела именно этого мужчину, но без разрядки секс получался, но я хотела секса в то время, понимаете? Я говорю так уверенно, потому что были в тот момент вокруг меня мужчины другие, я даже помню, оглядывалась, выбирала :facepalm: (вот же ж дура, довыбиралась женатого). Да я могла бы и с тем, который пил остаться, он с квартирой был, любил вроде. Расчет? А какой? Во-первых, женатый с ребенком, значит алименты. Во-вторых, без полимеров с пакетом дырявых трусов от жены ушел, уже писала. В-третьих, без образования, значит перспектив и В-четвертых, родственники в ближайшем зарубежье, которые, я уже тогда это понимала, будут периодически просить денег. Да хер меня знает, в чем я там расчет нашла. Хотя это не мешает моему супругу редко, но говорить, ты меня не любишь (пару раз было за 10 лет), замуж вышла по расчету. Но для него не любишь - это не кончаешь означает, я так поняла.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение AsLan » 25.05.19 11:55

post_id=5187469 писал(а):
25.05.19 08:21
но без разрядки секс получался, но я хотела секса
Новый вид извращения?
Хотеть то от чего удовольствия не получаешь - ни в процессе, ни в результате.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя