Мужчина отказывает в сексе.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 27.11.19 10:38

КапучиноМ писал(а):
27.11.19 10:25
Но еще раз повторюсь то, что было в начале - на это он вполне способен.
Я не могу представить, чисто физиологически, как ОМП может "крутить демку" в постеле (без химии).
Значит потом "что-то случилось" )

В аптечке в шкафу и в коробке с кремами и пр в ванной лежат сиалис,но срок годности давно истекший. Я ,если честно, то сначала думала,может это противозачаточные бывшей , слишком много маленьких таблеток. Сама никогда не пила ,поэтому хз ,что это такое. Думала выкинуть, загуглила ,а это оказывается помощник для потенции. Но...таблетки старые. Может и со мной принимал в тот период. Знать мне уже не дано😑

Вы говорите про мотивацию. Тоже всегда считаю,что все чеьовеческие поступки чем-либо мотивированы. Следовательно ,секс по сути тоже. Либо доставить приятное партнеру,либо снять напряжение. Если этого меньше,то и мотивация следовательно падает? Может где-то мужчина думает....ах,плавали,все знаем ,затрат энэргии несопоставим ощущениям,пойду передерну. Быстрее и не устану.
Ок,это тоже понятно и приемлемо. Тогда возникает вопрос, но как пробудить лишнюю мотивацию в партнере? Недостаток секса? Логично....а что еще? Устроить цирк с нарядами....но тут опять риск,что образ любимой станет как развратная простигосподи,которая из кожи вон лезет.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение КапучиноМ » 27.11.19 10:43

GölleFra писал(а):
27.11.19 10:31
правда все это было в виде демо-версии
Вот скажи ты можешь заплакать по желанию?
Теоретически можешь, представить какой-то печальный случай и заплачешь.
А 3 раза подряд?
А каждый день так?

Мужская демка означает примерно вот это.
Ты реально думаешь, что кто-то добровольно будет такой фигней маятся?)

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Саша Македонская » 27.11.19 10:45

КапучиноМ писал(а):
27.11.19 10:43
Вот скажи ты можешь заплакать по желанию?
кап - лехко!
КапучиноМ писал(а):
27.11.19 10:43
А 3 раза подряд?
не лехко. но возможно.

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 27.11.19 10:48

КапучиноМ писал(а):
27.11.19 10:22


ИМХО где-то здесь ТС и "перегнула палку" и ОМП теперь "гасится".
Попробовала повспоминать сейчас все наши периоды... Изначально я была с ним сильно зажатой и вообще не проявляла инициативы,тк стеснялась что ли,даже лишний раз не подходила. Может это его подстегивало? Потом я,вошла во вкус. Да и плюс он мне говорил,что я холодная,что ему хочется моей инициативы. Похоже ,что там я и перегнула палку,получив индульгенцию. Сейчас думается мне ,что нельзя переходить гендерную грань и брать все в свои руки...разве что во время процесса и по ситуации, а начало оставлять за мужчиной,дабы не было у него мысли,что его прижали. Помню был тоже спад,он в то время аргументировал это проблемами на работе и недосыпом. А потом у меня начались экзамены и я отстранилась ,а его понесло. Но опять же ,все уже все равно не таким было,как в начале .
Короче,написала и сама запуталась. Во всяком случае , отказа слышать больше не хочу. Зареклась ,что с меня никаких больше предложений пойти в секс шоп или сделать ему минет и тп. :evil:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение КапучиноМ » 27.11.19 10:49

GölleFra писал(а):
27.11.19 10:38
Тогда возникает вопрос, но как пробудить лишнюю мотивацию в партнере? Недостаток секса? Логично....а что еще? Устроить цирк с нарядами....но тут опять риск,что образ любимой станет как развратная простигосподи,которая из кожи вон лезет.
Очень просто.
Положительные эмоции должны перевешивать потраченные усилия.

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 27.11.19 10:55

Саша Македонская писал(а):
27.11.19 10:36

Конституция изначально разная. Гормональный уровень тоже разный. Зачем сравнивать?
И зачем сравнивать себя с его бывшей. Вы разве хотите 42-летнего девственника?
Вы правы. Это скорее от недостатка уверенности в себе . Близятся выходные и наш "утренник по расписанию". Попробую в субботу улизнуть с собаками,а в воскресенья типа в 6 утра блинов напечь :lol: Посмотрю,что будет. По плану дефицит,раз мучина перекормлен .

Вспомнилось про кота:
"Подходит кот к миске,а там гречка. Он:
-фуу,гречка. -И уходит.
На второй день в миске та же гречка:
-фууу,опять эта гречка!!!
Еа третий день:
-Ваууу,гречка!!!"

Может сработает :D
-

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
КапучиноМ писал(а):
27.11.19 10:43


Вот скажи ты можешь заплакать по желанию?
Теоретически можешь, представить какой-то печальный случай и заплачешь.
А 3 раза подряд?
А каждый день так?

Мужская демка означает примерно вот это.
Ты реально думаешь, что кто-то добровольно будет такой фигней маятся?)

Честно? Нет,конечно) Но тогда это нечестно,все эти демки. Хотя, может и у меня моя закончилась ,в итоге сейчас оба пожинаем плоды реальности :mrgreen:
Начала вчера слушать книгу "парадокс страсти" . Выходит,что я -слабый партнер и как вчера тут писали, мой "сильный партнер" переживает ощущение зыбучих песков от моих потребностей и желаний .
Второй день его не трогаю. Видимо,еще переварить не может. Интересно лишь,даст ли эта дистанция новый виток чувств и тп

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Саша Македонская » 27.11.19 11:05

GölleFra писал(а):
27.11.19 10:55
-Ваууу,гречка!!!"
молодец, все правильно поняла.
У меня сестра после родов лежала в больнице 4,5 месяца, разожралась страшно. Муж стал избегать секса(когда после выписки уже, ну понятно, да?).
Записалась на аквааэробику и приходила с тренировки 3 раза в неделю - акурат на 30 минут позже, чем муж с работы.
Теперь представьте со стороны мужа картинку - приходишь домой, там сестра жены (подросток) нянчит ребенка, жена приходит позже, довольная и МЫТАЯ!
Эта дуреха забыла его предупредить, что занятия начались (или специально) и он 2 недели был не в курсе :lol:
Т.Е. Она когда-то там сказала, что хочет походить на аэробику. Но не уточнила, что с 01-го числа, пн-ср-пятница с 18 до 19.30. :facepalm:
Сексуальная жисть была такая, что сестра вторым забеременела)

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение kingfisher2 » 27.11.19 11:06

КапучиноМ писал(а):
27.11.19 10:22
Потребность должна быть закрыта на 105%
Согласен с Кап. Это как регулярная тренировка. А не так, что недополучаешь - привыкаешь. Начинаешь получать еще меньше - снова привыкаешь. До момента, когда становится вообще не надо.
Саша Македонская писал(а):
27.11.19 10:23
Есть излечение
Лечим-то с какими целями? Создать образцовые моногамные отношения какими их видит АБФ, без вариантов? Или создать те отношения, в которых оба будут счастливы как бы это ни выглядело и как бы не называлось?
GölleFra писал(а):
27.11.19 10:31
Но как создать этот дефицит,не обидев его ?
Не надо никакого дефицита создавать. Вы с "раскрепощением" перегнули палку, но еще не слиты, как БДСМщица. По капельке, аккуратно, тактично, по чуть-чуть чаще\дольше\другому...
Саша Македонская писал(а):
27.11.19 10:36
в том числе.
голова, живот, месячные, не сегодня, посмотрела грустный фильм и вообще тыкать в живого человека писькой - безнравственно!
А потом искренне удивиться когда поднимется тема о женской фригидности. Или еще хлеще 44 летний дядька ,начнет добирать на стороне, потому, что ему не дает баба, которой самой не хватает :facepalm:

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Саша Македонская » 27.11.19 11:12

kingfisher2 писал(а):
27.11.19 11:06
создать те отношения, в которых оба будут счастливы как бы это ни выглядело и как бы не называлось?
я бы с вами сильно согласилась, если бы видела в окружающей меня жизни ХОТЬ один пример любых нестандартных отношений, которые пережили бы ну хотя бы 5 летний рубеж и делали при этом людей счастливыми.
А пока у меня в широком круге знакомых и знакомых-знакомых - пара разбежавшихся со скандалом лесби и недосвингеры-мжм-ники, в счастливом браке которых жена приобрела сломанный нос(иба муж говорил, что при нем можно трахаться с другим, но он не говорил, что при этом у нее нос целым останется), а муж приобрел счастливый РРС.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
kingfisher2 писал(а):
27.11.19 11:06
А потом искренне удивиться когда поднимется тема о женской фригидности.
хм... а теперь поднята тема про недойоп. И не одна.
Чо там с фригидностью у ТС, как считаете?

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 27.11.19 11:14

Саша Македонская писал(а):
27.11.19 11:05
жена приходит позже, довольная и МЫТАЯ!
А он не стал устраивать ревность? :D

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Саша Македонская » 27.11.19 11:17

GölleFra, он даже ни разу не спросил меня (ибо с детем то я сидела) ГДЕ жена... Они странная семья молчунов. Но в целом - довольно успешный, хоть и не существующий больше брак(мэ умер уже) Сестра сейчас 2 раз замужем за мужчиной на 8 лет моложе. :oops:

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение kingfisher2 » 27.11.19 11:18

GölleFra писал(а):
27.11.19 11:02
Близятся выходные и наш "утренник по расписанию". Попробую в субботу улизнуть с собаками,а в воскресенья типа в 6 утра блинов напечь :lol: Посмотрю,что будет. По плану дефицит,раз мучина перекормлен .
Главное палку ему не перегните в обратную сторону ,если палку туда-сюда гнуть отвалиться может) Выставит вас как очередную незрелую... На подушке остаааалась пара черных ремней... . От вас, кстати, что останется? Ну кроме фоток в телефоне, для друга спрашиваю)))
Автор у вас с чувством меры проблема. Вас уже занесло один раз и еще занести может, поосторожнее с дефицитом.
Да и вообще, может затихариться, а не метаться, а?
"Продолжаю от нее акуевать. Переклинило бабу в другую сторону. Не дает теперь. Сижу у миски с гречкой, много думаю. И как оно всё до этого дошло?"
Саша Македонская писал(а):
27.11.19 11:12
если бы видела в окружающей меня жизни ХОТЬ один пример любых нестандартных отношений
В виду понятных причин такие отношения в вашем окружении лучше не афишировать. Как не храбрись, а мы существа социальные, нам нужна оценка общества, так мы корректируем свое поведение. И если окружение будет регулярно нам капать, что надо по другому, правильно по-другому мы это запомним. Вот эти все "нормально", "адекватно" хочешь- не хочешь влияют. Счастье любит тишину.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Саша Македонская » 27.11.19 11:23

kingfisher2 писал(а):
27.11.19 11:18
нам нужна оценка общества
и факт негативной оценки обществом уже сам по себе может омрачать счастье. Так что получается свинговать (свингерить?) надо по тихому.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
kingfisher2 писал(а):
27.11.19 11:18
На подушке остаааалась пара черных ремней
Я намотал их на палец (я хотел узнать имя) - получилось X

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 27.11.19 11:26

[quote=kingfisher2 post_id=5468782 time=1574841990 user_id=58200]

А разве не получится демьянова уха? Разве не выйдет того ,что своя же баба секс демпингует. Мужчина будет поглядывать на недоступных коллег ,а дома баба всегда готовая и согласная. Понятно,что если каждый раз он думает: " а что сегодня выдаст моя любимая?" А потом так лениво.."ах,не сегодня...завтра. Завтра она все равно даст".
Невощможно каждый раз что-то новое. По сути,оно все повторяется и так или иначе приестся при большом колличестве.
В идеале бы,как мне хотелось . Чтобы в его голове крутилось :" не пойду на лево. Один хрен моя это лучше сделает и вообще у нее не вдоль,а поперек". Но это скорее всего из области фантастики ,тк может и упругий зад надоест....захочеися чего-нибудь жирненького :D

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Саша Македонская » 27.11.19 11:29

GölleFra, я так понимаю, количество Мэ у вас равно 2 и оба были за 30, когда "все" случилось?

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение berlin_de » 27.11.19 11:29

GölleFra писал(а):
27.11.19 10:38
Знать мне уже не дано
Спросить словами через рот? И вообще, поговорить начистоту о сложившейся ситуации. Правда, у старперов после такого разговора потом, наверное, и не встанет без домкрата, так ведь лучше раньше, чем позже.
Тебе уже все "дедки" 40-калетние написали, "а зачем марафонить-то, чтобы что?", пойми, они тупо СТАРЫЕ. Они, как и твой, уже отвоевали свое в постели, им хочется кефир, клистир и баиньки. Прими это как данность. Хочешь нормального секс-марофона всю ночь напролет, чтобы промежность горела и глаза светились? Ищи от 22 лет, но не старше 30. Развели тут байду, тоже мне бином Ньютона.

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 27.11.19 11:34

kingfisher2 писал(а):
27.11.19 11:18
т вас, кстати, что останется?
От меня? Много впечатлений. И...сложно сказать.
Если судить со слов его матери,то они всей семьей от меня были в приятном шоке. Например, когда мы стали встречаться,я периодически жила у него. Я попросила увилить его домработницу и мтала сама за 3 этажами следить,плюс стирки-глажки. А он ходит только в рубашках. Утром я встаю всегда с ним,хотя мне не надо. Его мать говорила,что до меня все было иначе со всеми. Он часто бегал вечером перекусить к сестре,а у мамы просил погладить ему рубашки тк не успевал сам. Я отчасти могу представить,что ему со мной до ужаса комфортно. Я ,видя сколько у него стресса и потребительское отношение со стороны сестры, в свою очередь постаралась снять с него все обязанности и "облегчить" ему жизнь.

Хотя....с другой стороны,может ему уборщица и отношалки на ночь выходили бы и финансово и морально дешевле. Хз. :mrgreen:

Вы говорите уйти в затишье? Как конкретно?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6137
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Вася Рогов » 27.11.19 11:43

Ничего не получится, даже если тебе скажут что надо сделать, ты не предрасположена к этому.
Потому как задаешь вопросы здесь, это как плохой актёр, вроде понимает что надо сделать а зритель не верит.
Нужно уметь играть, от твоего поведения у него должен увеличиться пульс пля, вены на шее должны вздуваться от одной мысли о проникновении.
Должно все стоять колом на подлете.
Здесь не зависит от возраста, стоячки и прожитых лет, все в химии которую ты ему даешь, которой ты его питаешь, атмосфера вокруг тебя не должна быть радиактивной.
Даже если у него не стоит, он от захлеба слюны по тебе, должен любыми способами его поднять.
Так что хз, если нет в тебе этого, то и не придет.
Купи шайтан машину, носи в сумке, дрочи везде и всюду, может перещелкнет у тебя что-то.
Хочешь огня, зажги спичку.

Версия подтверждается, ты у него для здоровья.

Пля, пока писал, даже привстал немного. :D
Сижу в очереди в травматологии.

От ребят професионалов, что писали выше, просто в акуе, сказать есть докуя чего, но ограничусь лишь тем что скажу, как вы бездарно и скучно спустили свою молодость в унитаз, молодцы.
Даже рассказать нечего, остается только придумывать, предполагать. :facepalm:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение КапучиноМ » 27.11.19 11:45

berlin_de писал(а):
27.11.19 11:29
Тебе уже все "дедки" 40-калетние написали, "а зачем марафонить-то, чтобы что?", пойми, они тупо СТАРЫЕ. Они, как и твой, уже отвоевали свое в постели, им хочется кефир, клистир и баиньки. Прими это как данность. Хочешь нормального секс-марофона всю ночь напролет, чтобы промежность горела и глаза светились? Ищи от 22 лет, но не старше 30. Развели тут байду, тоже мне бином Ньютона.
Можно и так написать )

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение kingfisher2 » 27.11.19 11:55

GölleFra писал(а):
27.11.19 11:26
Понятно,что если каждый раз он думает: " а что сегодня выдаст моя любимая?" А потом так лениво.."ах,не сегодня...завтра. Завтра она все равно даст".
Охтыж охтыж, фемин фаталь, снова приехали))
berlin_de писал(а):
27.11.19 11:29
пойми, они тупо СТАРЫЕ. Они, как и твой, уже отвоевали свое в постели, им хочется кефир, клистир и баиньки
теплый сортир еще... вот щас прям обидно было... :D
Но статистически верно. Надо себя в форме держать, а это значит совсем другой образ жизни. 3начит разбираться не на уровне "борщ - здоровая пища, чем больше блинов на штанге - тем лучше", беречь свои нервы и здоровье. Не такими нас Родина воспитывает )
GölleFra писал(а):
27.11.19 11:34
Вы говорите уйти в затишье? Как конкретно?
Отдать на время инициативу ему, а не кошмарить, каждый раз когда в очередной раз осенит идеей "как все быстро и просто исправить".
GölleFra писал(а):
27.11.19 11:34
ему со мной до ужаса комфортно
Ну так верните ему комфорт, дайте передышку. Это и есть затишье... перед бурей, неуемная)))

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Саша Македонская » 27.11.19 12:00

Вася Рогов писал(а):
27.11.19 11:43
Сижу в очереди в травматологии.
воу, надеюсь не в качестве пациента.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Кармен » 27.11.19 12:09

GölleFra писал(а):
27.11.19 10:38
В аптечке в шкафу и в коробке с кремами и пр в ванной лежат сиалис,но срок годности давно истекший.
Вот и ответ на вопрос.
Проблемы с потенцией у него есть и ДАВНО.
Дальше все будет только хуже.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Кожаный Хрен » 27.11.19 14:38

Саша Македонская писал(а):
27.11.19 10:23
kingfisher2, я конечно сейчас повторю статус АБФ-нутой... НО.
Есть излечение, а есть - паллиативная медицина.
Вот все что вы предлагаете - это костыли при сломанной ноге.
Гипс(нормальный моногамный секс с любимым и любящим) - для излечения.
Костыли (МЖМ, ЖМЖ ММММж и тэ.дэ.) - тоже конечно вариант. Но не для излечения.
Еще раз убеждаюсь, что эротически утомленная начитанная баба - это горе в семье.

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 27.11.19 14:50

Вася Рогов писал(а):
27.11.19 11:43

Хочешь огня, зажги спичку.

Вот вы бы тогда и совеи дали бы,как этот огтнь не только расжечь,но и как его поддерживать ^sad^

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Кожаный Хрен » 27.11.19 14:51

Кармен писал(а):
27.11.19 12:09

Вот и ответ на вопрос.
Проблемы с потенцией у него есть и ДАВНО.
Дальше все будет только хуже.
Так получается она ему и нахер :mrgreen: не нужна.
Как писала здесь немецкая шлюшка, автору надо к молодым. Стопроцентный вариант это казармы с кадетами. Там мальчишки выплеснут на нее всю свою энергию. А на большее, ее тушка не способна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей