Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 22.06.20 11:53

Фантом писал(а):
22.06.20 11:31
Кармен, Дохрена ли любовниц получающих алименты, о чем это
Ну и богатых М,на алименты которого можно ЖИТЬ не дохрена.
Как правило ребенком стараются продавить М на развод и заполучить себе,глупые бабы.
Но с возможностью теста ДНК таких случаев будет все больше.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Лана00 » 22.06.20 11:53

Радостный писал(а):
22.06.20 01:13
Просто объяснить ему, что он поступил плохо. И что в губы любовниц не целуют. Губы только для жены!
боже :facepalm: как засран мозг у людей

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Редиска » 22.06.20 11:53

Фантом писал(а):
22.06.20 11:31
Эт Ваше право,
Это позиция церкви вообще-то.
Фантом писал(а):
22.06.20 11:31
зачем навязывать
Вот я тоже не понимаю, когда читаю ваши комменты.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 22.06.20 11:54

Firefly писал(а):
22.06.20 11:50
А что, мужья честно сразу говорят - У меня любовница?
:facepalm: :facepalm: :facepalm: , а потом Ж позиционируют себя , что я для него все , а он сцука семью предал.
Firefly писал(а):
22.06.20 11:50
Чтобы уж точно не пропустить вспышку слева?
Да, не должна пропустить вспышку и муж не должен пропустить.

Barcelona
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.12.18 20:13
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Barcelona » 22.06.20 11:57

Anna1983 писал(а):
22.06.20 11:22
Что бы придти к тому же результату? И опять думать, что сказать детям ( которым 9 и 4 ) почему родители
А жить вы сейчас на что собираетесь? Вы 10 лет не работали. У вас после института хоть какой то опыт есть? Вы представляете какой сейчас рынок труда и на что вы можете рассчитывать? Представьте,что мужа нет.все. ну будут какие то алименты на детей,но вас то кто кормить будет? Он более делать этого не обязан.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 22.06.20 11:58

Firefly писал(а):
22.06.20 11:52
Вам жена изменяла и ВЫ сразу это почувствовали?
Да ж почувствовал, когда заинтересовалась другим.
Редиска писал(а):
22.06.20 11:53
Вот я тоже не понимаю, когда читаю ваши комменты.
А что я навязывал? Подскажите.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 22.06.20 12:03

Фантом писал(а):
22.06.20 11:54
Да, не должна пропустить вспышку
Сразу вспоминается слова из песни Агаты Кристи
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.

Зачем такая жизнь - в вечной засаде и с взведённым курком?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 22.06.20 12:04

Лана00 писал(а):
22.06.20 11:40
Они ему ничего не объясняли и он тоже не спрашивал. Уже 6 лет так прошло.
Годика через 2-3 треш начнется.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 22.06.20 12:05

Фантом писал(а):
22.06.20 11:54
я для него все ,
Да ну. Ну давайте ещё про - Я отдала лучшие годы.
Вот есть конкретная ситуация - муж изменил, жена ушла, муж особо не раскаивается и прощенья не просит.
И что - всё равно жена виновата в измене мужа?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Фантом писал(а):
22.06.20 11:58
Да ж почувствовал, когда заинтересовалась другим.
Потому что к тому времени у вас уже была любовница. Это версия.
Вы знали, как это выглядит.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Лана00 » 22.06.20 12:10

Радостный писал(а):
22.06.20 01:25
Вы его жена. У вас иной статус. Он Вас любит, заботиться.
А они - грязь из под ногтей. Не ровня. И не конкуренция.
Был у моей приятельницы такой папа. Работал с моими родителями и все были в курсе, что он лядун.
Мама дома сидела, вела быт, воспитывала доченьку, мужа не пила за плядки и считала себя королевой, а любовниц грязью из-под ногтей. Говорила:"ведь возвращается он всегда ко мне! их много, но они никто, а я у него такая одна!"
И вот когда мы заканчивали школу внезапно он влюбился в "грязь из-под ногтей", сказал жене и дочери - вы теперь как нибудь сами, я устал, я мухожук и у меня лябофь, адьес 😎

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Радостный писал(а):
22.06.20 01:28
Станьте лучшей женой в мире - не будет гулять .
а мужьям тоже надо стать лучшими в мире, чтобы жёны от них не гуляли?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 22.06.20 12:17

Фантом писал(а):
22.06.20 11:47
Ну-ка дамы пофантазируйте на тему, что должен М делать , чтоб ему простили измену.
1.Ни в коем случае не ляпнуть что это "ерунда" и "яжмужыг" и боже упаси намекнуть на "разность измен" М и Ж.
Это будет означать что он идейный плятун и будет продолжать в том же духе.
2.Ни в коем случае не оправдываться тем что он "кормит семью" и "хороший отец",это будет означать что выполнение семейных функций дает "право на лево"и эти два процесса как-то взаимосвязаны.
3.НЕ виноватить и не чморить жену,не угрожать.
4.Измена мужа опускает жену ниже плинтуса ,поэтому задача мужа поднять ее ЧСВ,каким образом-зависит от случая и от женщины.
Но он должен доказать поступками а не словами,что жена ему дороже чем та ОЖП.Именно ЖЕНА а не "семья",ни в коем случае не путать эти два понятия.
5.Приготовиться к тому,что придется долго восстанавливать доверие.Полная прозрачность в перемещениях,всегда на связи,телефон в открытом доступе.
Мне кажется,как-то так.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 22.06.20 12:18

Firefly писал(а):
22.06.20 12:03
Зачем такая жизнь - в вечной засаде и с взведённым курком?
А пичем здесь это, вы ж интересуетесь если близкому человеку плохо, приболел, ведет себя не как обычно. :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Firefly писал(а):
22.06.20 12:08
Вот есть конкретная ситуация - муж изменил, жена ушла, муж особо не раскаивается и прощенья не просит.
Можно простить того. кто раскаивается, без покаяния нет прощения.
Firefly писал(а):
22.06.20 12:08
И что - всё равно жена виновата в измене мужа?
Где это утверждалось.
Firefly писал(а):
22.06.20 12:08
Потому что к тому времени у вас уже была любовница. Это версия.
Нет, у меня было безумное чувство вины, просто неописуемое, я видел. что поведение не такое, когда спрашивал, мне отвечали, что сам не знаешь и я думал, что из-за меня. Но чувствовал очень сильно.Кармен, Спасибо за ответ, но это видимо мало. Тему б запилить. Вероятно отдельным М интересен женский взгляд на прощение и искупление вины. Не зная его мы делаем массу ошибок.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 22.06.20 12:25

Фантом писал(а):
22.06.20 12:18
вы ж интересуетесь если близкому человеку плохо,
Муж ответил - Проблемы на работе, ничего страшного, все разрулил.
Жена обняла, погладила, вкусным накормила и спать уложила.
Или как ещё можно догадаться, что муж начал изменять?
В семье всё идёт своим чередом - тихо, мирно.
Надо начинать землю копать до ядра земли?
Или ладно - у жены есть встроенный детектор измен мужа - ну вот настолько она любящая.
Что изменилось бы от того, что автор узнала об измене не через два месяца, а прям сразу?
Было бы у мужа на 10 половых актов с любовницей меньше и что это изменило бы?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 22.06.20 12:28

Firefly писал(а):
22.06.20 12:25
Муж ответил - Проблемы на работе, ничего страшного, все разрулил.
а вы не видите. что проблемы постоянны, чтро в сексе изменения, что целует уж не тмак, что тактильный контакт уменьшается. Если эт проходит не замеченным, то о чем можно говорить.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 12:29

Фантом писал(а):
22.06.20 08:51
Рождение бастарда которого будет тащить муж.
2. При разводе дети остаются с БЖ\
3. Алименты.
4. Раздел имущества где, как правило, вклад мужчины гораздо больше.
1 В наше время, что бы забеременеть случайно, надо быть совсем дурой или хотеть этого осознано. Я не верю совсем в бракованные презервативы, не качественные таблетки и " не успел вынуть" . За 33 года жизни у меня 2 беременности и 2 детей. Так что если у Ж есть хоть немного мозга, этот пункт можно исключить.
2 это, да. Что практически исключает пункт 3, т.е. Ж тоже тратится на детей и время и деньги.
4 в нашем случае все крупное имущество куплено до брака, делить нечего.
Что касается любви к мужу, я люблю его, сложно сейчас это анализировать. Я его безумно любила вначале, прям вообще, меня аж трясло. Никогда не думала что такое бывает. Тот случай, когда мне было 22 года я не думала даже о серьезных отношениях и т.п., доучивалась в институте. Но в первый день, вот букваль как только его увидела, сразу поняла, что хочу от него детей 2,3,4... Я даже сейчас помню этот момент, нашего знакомства. Я ещё не знала как его зовут, но уже знала что это будущий отец моих детей. И дальше все так быстро получилось, начали встреться, через пару недель я переехала к нему, ну и больше не уезжала( до последних событий). Изменились ли мои чувства за 10 лет? Ну конечно. Такой страсти, как сначала уже нет, тут писали про секс, да первые два года мы трахались ( пардон) ,как кролики по 3 раза за ночь и пару раз с утра, а потом ещё все выходные. Но потом ребенок родился, хоть мы планировали, но почему то это был шок,я поняла, что технические была совсем не готова. Это был тяжёлый период для всех. Муж тоже и ребенка хотел, но видимо не ожидал...плюс не хотел менять свои привычки, досуг. Но все наладилось со временем. Я полагаю, что любые чувства со временем притупляются, видоизменяются что ли. При чем любые. Даже к детям, сначала, когда ребенок только родился, это какое-то обожание неимоверное, аж до слёз ( ну тут гормоны еще), а со временем привыкаешь что ли к это любви и ребенок может уже вызывать разный спектр эмоций, вплоть до злости и раздражения. От детей тоже и устаешь и надоедают, но это же не значит, что их больше не любишь. Просто все немного меняется. Так и тут. В начале отношений для меня просто все вообще перестало существовать. Я напрочь перестала общаться с подругами, не потому что он был против, а потому что мне это стало не интересно. Моими друзьями стала его компания. Плюс я ещё родила раньше все своих подруг и полностью погрузилась в эту тему. Может слишком. Естественно того,всепоглощающего обожания, как раньше, у меня к нему уже нет. Я взрослая тетка и ссоры были и обиды разные у нас, но ничего критичного.
И да, мне было с ним очень удобно, в том числе. Устраивающий, налаженный быт, который меня устраивал. А это плохо?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 22.06.20 12:30

Фантом, и ещё про чувствовать и любящих людей.
Очень часто - и это не единичные случаи - родители одни из последних узнают о наркозависимости детей. Об анорексии той же.
Значит, они не любящие родители? Сомневаюсь.
Если ты не знаешь признаки наркомании, то есть миллион объяснений странностям в поведении ребёнка.
Это просто как аргумент в вопросе чувствования измены.
Типа - любила бы жена - почувствовала.
Последний раз редактировалось Firefly 22.06.20 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Siberia » 22.06.20 12:32

Anna1983 писал(а):
21.06.20 18:47
Муж вообще разводиться не собирается.
И вы тоже сядьте на попу ровно и не делайте лишних движений. Живете сейчас отдельно, вот и хорошо. Подождите. Там все кончится - придет назад. Не портите себе и детям жизнь.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 22.06.20 12:35

Firefly писал(а):
22.06.20 12:30
Если ты не знаешь признаки наркомании,
то ты задаешься вопросом и начинаешь копать и накопаешь, и узнаешь.
Firefly, У вас может не так. Я прихожу домой и одного взгляда понятно, что что то не так. А тут месяцы. Не хочу обижать автора, но что то не ладно было в датском королевстве.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Siberia, Она должна сделать выбор. правильный он или нет покажет время. Но следовать выбору дальше не отклоняясь.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 12:37

И я реально, вот прям с ужасом думаю о такой резкой необходимости выхода на работу ( как бы, убого это не звучало, но пишу как есть). Я просто боюсь, я все тупо забыла за 8 лет.... Как же быстро теряются навыки, если их не практиковать. Выходя замуж, я не умела вообще ничего, ни готовить, ни гладить рубашки... :facepalm:
Но довольно быстро научилась. Теперь я могу приготовить 8 блюд за пол часа, паралельно сделав генеральную уборку с ребенком на руках, но как отправить эл.письмо по почте....сижу 40, тыкаю разные кнопки

Siberia
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Siberia » 22.06.20 12:41

Фантом, А что там выбирать-то? Нищета плюс временные любовники или кормилец плюс законный, слегка виноватый муж, уже себе набивший шишек :? Ну пусть не нищета, но сильное падение уровня жизни без мужа в случае ТС неизбежно. Даже если выйдет на работу. Потому что две з/п больше одной.
Последний раз редактировалось Siberia 22.06.20 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 22.06.20 12:42

Anna1983 писал(а):
22.06.20 12:29
умела вообще ничего...
Но довольно быстро научилась.
Навыки быстро возвращаются.
Сейчас с рынком труда беда на самом деле.
И вам надо придумать, кто будет сидеть с детьми.
Младшего в садик рискнёте в 2 года отдать?

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 12:42

NoMIt писал(а):
22.06.20 10:34
ТС, а что у вас с рост/вес/фигура? а что с активностью в сексе?
Извините,а ТС это что?
Насчёт изменений во внешности, визуально их почти нет, это стоит усилий. Поправлялась сильно во время беременностей. Но потом сбрасывала обратно. Я всегда была худая сама по себе, с лишним весом чувствую себя физически некомфортно. Имя низкого роста, поэтому с лишними кг ввгляжу :facepalm: Но если сравнивать, влезаю в джинсы, которые носила в 20 лет, но в 20 было конечно лучше

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15768
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.06.20 12:44

Лана00 писал(а):
22.06.20 12:14
мужьям тоже надо стать лучшими в мире, чтобы жёны от них не гуляли?
конечно

непить небить негулять удилять и отдавать всю зарплату это лучший, а самый лучший муж когда он сваливает на теплотрассу оставляя всё роднульке

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 22.06.20 12:45

Фантом писал(а):
22.06.20 12:28
что проблемы постоянны, чтро в сексе изменения, что целует уж не тмак, что тактильный контакт уменьшается.
Видите ли,если начать докапываться до мужа с этими вопросами,можно получить диагноз "ОЖП мозги выносящая".

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 22.06.20 12:45

Siberia, Есть люди которые прощать не могут, тогда это будет ад в жизни.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Доцент и 11 гостей