Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение saltlake » 25.06.20 06:40

Firefly писал(а):
25.06.20 01:05
А я за них и заступаюсь.
Вступаетпсь, Вы такая же как Мари

Barcelona
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.12.18 20:13
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Barcelona » 25.06.20 07:34

Anna1983 писал(а):
25.06.20 01:46
И да, я за 8 лет отвыкла от работы. Придется многое нагонять и выстраивать свой образ жизни совсем по другому. Сейчас меня это конечно пугает, очень. Но думаю это не смертельно, как отвыкла так и привыкну.
Смешно). Уволить вас не могут еще всего лишь год. А далее два оклада и от вас избавятся. Никому не нужны работники с перерывом стажа в 8 лет. Вы как то это...вернитесь с небес на землю то...если у вас нет знакомых,которые могут вас пристроить в тёплое местечко, то
OselBaran писал(а):
24.06.20 17:21
вас за душой ни гроша, кроме однушки, вас полностью содержит муж, наследство вы где-то по глупости своей профукали, карьера ваша равна нулю, детей вы планируете тащить с помощью родственников (это вообще ужас). Вот это факты и это реальность, которую ваш муж прекрасно понимает и будет действовать исходя из этих фактов.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Sawko » 25.06.20 07:54

УМеняДваСына писал(а):
24.06.20 08:00
добрый совет от взрослого М (единственный брак с девственницей
епаный стыд.
Когда нибудь тут перестанут трясти трусами жен?!
Вы у жены спросите, может и она ваш МПХ на каком-нить сайте постит. Из благих целей, просто показать как ей с вами повезло.
Что за изврат, что за куколдизм, что за тяга затаскивать левых людей в свою спальню с экскурсией :"слева вы видите наше любовное ложе. С гордостью сообщаю, что я пользую свою жену только сам, никто до меня, никто после. А вот, кстати и она, свежеупотребленная"
Бууууе.
Напомню, девственность - не только пленочка. это сначала чистота.
Было бы здорово, если бы вы эту чистоту не марали сотнями глаз левых, не всегда здоровых и адекватных мужчин.
Последний раз редактировалось Sawko 25.06.20 08:04, всего редактировалось 1 раз.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение a-b80299 » 25.06.20 07:58

Авторка уже алименты с полимерами считает? Тут ниже темка есть про хитру тётку которой вместо полимеров мпх в анал достался. 55 страниц флуда, ни одной попытки поговорить с мужем. Одни обидуи и срач. Жеваный крот :facepalm:

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 25.06.20 08:48

luska17 писал(а):
24.06.20 23:28
Когда васек объявится здесь пишут убейся или самовыпились, в таком духе. А с василисой как то по другому.
Василисы ближе к сердцу и предпочтительнее :twisted:
На самом деле форум для М , их форум их правила -^-
Плюс тут вроде Мари, с благими намерениями хотела помочь, и довольно тактично. ))

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 25.06.20 08:51

Anna1983 писал(а):
25.06.20 02:41
соображения....просто быдло- монстр
Это именно так выглядит.
Попробую еще вставить пару слов и комментариев. Не буду искать и выделять цитаты.
Отдельные личности да ж не понимают как выглядят, прикольно когда говорят, что могут употреблять любые слова по отношению к Мари, вот интересно у всех Ж есть половой орган, а если к ним обращаться со словом кизда, будет выглядеть нормально? А треш про детей? Ужас Ужасссный.
Теперь про компенсацию измены, хотя на мой взгляд более приемлемое слово сатисфакция. Отдельные кизды аж на дыбы вставали обвиняя Мари , что она за шубу променяла свою гордость. Это совсем не так. Есть преступление, за ним есть наказание, есть виновное поведение, за ним есть сатисфакция. Раньше да ж дуэли были. :D Теперь про эту сатисфакцию, она в себя включает два направления морально-эмоциональное и материальное, наличие их и приводит к настоящему прощению. Прикольно читать тех же кизд, которые кричат, что не надо брать откупные у мужа :D и тут же советуют прогнуть на квартиру. Что Вам мешает - мешает гордыня. Мешает растрезвование на каждом углу, что муж изменил, боязнь того, что скажут другие, хотя вам с ними не жить. Страх происходящих изменений в жизни, обида, осознание того, что плохо знаете своего партнера, а так же съезжающая корона на уши.
Теперь буду бить.
Мари Вам показала сторону другой медали, рассказала, что так может быть, высказала свое мнение. Вы могли прислушиваться, а могли и нет. Но это жизнь. Судя по всему Вы ко многому не прислуживались да и к мужу своему то ж. Есть Ж которые выбрали путь сохранения семьи. Так как на карту поставлено многое. Есть другие кизды, извиняюсь, которые разорвали отношения. мари Вас предупредила, что в случае развода, число входящих в Вас куев будет далеко отличаться от 0. А те ж дамы , извиняюсь, кизды, как и Вы это восприняли по другому.
Ни одна нитакая Вам не расскажет сколько куев в ней побывало пока она не нашла нужного после развода :D .
Мари отличается здесь честностью, открытостью, которая не навязывает своего мнения, а говорит, что в жизни может быть и так.
По этому эти качества мне в ней нравятся, открытый человек притягивает к себе. А вот трипса отталкивает. Весело читатьб ее коментарии , что если муж изменит, то она сохранит семью, но трахаться с ним не будет, зато жить за его счет согласно. Епнутая баба эт откровенно.
Далее читая ваши посты и если закрыть глаза на измену мужа и ваше эмоциональное состояние , то о вас можно было б сказать, что вы куевая хозяйка (муж питается по кабакам), у Вас завышенная самооценка, те корона в небо. Не работаете, в жизни ни чего не достигли за исключением поймали хорошего мужика. С мнением других людей не считаетесь, есть мое и оно правильное :D , склонны к агрессии, бескомпромиссны, вульгарны, не осознаете причинно -следственные связи, неуважительно относитесь к оппоненту. Можно еще продолжать. Но Вам эт не говорят, потому, что многие здесь понимают Ваше состояние и обладают качеством называющимся эмпатией.
Теперь как Мари открою еще одну грань которая не нашла здесь отражения.
Представте , что Ваш муж нашел в любовнице, что то ценное, напрочь отсутствующее у Вас. У него внутри происходит борьба мотивов. С одной стороны ответственность за семью, а с другой выбор лучшей женщины чем Вы по многим параметрам. И семья по большому слову висит на волоске не от Вашего решения, а от его, от этогог тонкого волоска, который разорвется в любую секунду. Каждое сказанное не выверенное слово в его адрес эту нить порвет. И тогда на вас обрушатся новые реалии. Могу их описать, но не хочу добавлять еще страхи.
Проанализируйте сказанное. На разговор с мужем выходите сразу в том случае если примите решение о разводе. И рубите все концы.
В противном случае до разговора с ним ой как далеко и стройте разговор не в обвинительных тонах. Покажите ему свою боль, свои страхи, доведите до него все это. Поясните, что как вам тяжело, но вы примите любое его решение. Если ж все таки будет принято решение о сохранении семьи, то расскажите ему какое его поведение смягчит вашу боль, какое будет вести к восстановлению доверия. Спросите у него, какие чувства его гложат, 5как можно их смягчить. Покаяние и прощение долгий путь, но возможно стоит его пройти если есть взаимная любовь.
Но я б на вашем месте развелся Вы, как мне кажется , не способны на это.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 25.06.20 08:55

МаДама писал(а):
25.06.20 03:50
Только из этого Вы делаете вывод о том, что это тролль? Дикость
При чем мужских историй "как под копирку" тут куча.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 25.06.20 08:55

Barcelona писал(а):
25.06.20 07:34
Смешно). Уволить вас не могут еще всего лишь год. А далее два оклада и от вас избавятся. Никому не нужны работники с перерывом стажа в 8 лет. Вы как то это...вернитесь с небес на землю то...если у вас нет знакомых,которые могут вас пристроить в тёплое местечко, то
Так за частую и происходит, причем декрет законный способ потом втихую избавится от нерадивого сотрудника.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 25.06.20 08:57

Юрист83 писал(а):
25.06.20 05:31
Придумал. А вы подеритесь. Оленьи бои тут были а вот ожп еще не рубились она здоровее тебя?
Нет, не хочу, мне может ещё детей одной тащить, здоровье пригодится :)

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 25.06.20 08:57

Anna1983 писал(а):
25.06.20 08:48
Плюс тут вроде Мари, с благими намерениями хотела помочь, и довольно тактично. ))
спасибо. Хоть щас Вы стали понимать, что зла Вам ни кто не желает, а пытаются раскрыть глаза.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 25.06.20 09:00

Barcelona писал(а):
25.06.20 07:34
Смешно). Уволить вас не могут еще всего лишь год. А далее два оклада и от вас избавятся. Никому не
Я рада что Вам смешно. Но повторюсь, что большое число РСП живут похуже меня, так что успокойтесь. Я услышала ваше мнение.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
a-b80299 писал(а):
25.06.20 07:58
Авторка уже алименты с полимерами считает? Тут ниже темка есть про хитру тётку которой вместо полимеров мпх в анал достался. 55 страниц флуда, ни одной попытки поговорить с мужем. Одни
слушайте, у меня тут пол темы только подобные советы и вопросы. Я так понимаю общение на этом форуме: вопрос-ответ. Меня спрашивают, я отвечаю. Так что это даже не столько я, сколько форумчане интересуются. И как я понимаю М тоже только об этом сразу и пишут. (В попытках предаться, дискриминация зашкаливает конечно) А разве в моем положении это не актуально? С мужем да, только не говорила. Желания не было никакого, хочу разобраться как вообще разговаривать

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
a-b80299 писал(а):
25.06.20 07:58
Авторка уже алименты с полимерами считает?
и что тут извините считать? Чем больше за(белая), тем больше алименты. Разве нет? Не самые сложные вычисления

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение a-b80299 » 25.06.20 09:30

Он же вроде бизнесмен, там может уже и сидит на зп размером с мрот. Тыж не занимаешься разведкой, ток страдаешь тут и срешься. Позвони и поговори, что сиськи мнешь? Конкретно спроси как он видит вашу дальнейшую жизнь. Закинься ток фармой какой, шоб не истерить и голос был максимально отстраненный. Он усраца должен от перспектив тебя потерять. Ферштейн?

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Megative » 25.06.20 09:36

Anna1983 писал(а):
25.06.20 09:07
Меня спрашивают, я отвечаю
Народ тут заскучал и началось из пустого в порожнее.
Автор, предлагаю пока у вас не появятся новые вводные по вашей ситуации, перестать по пятому кругу объяснять одно и тоже.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение МаДама » 25.06.20 09:45

saltlake писал(а):
25.06.20 06:40
Вступаетпсь, Вы такая же как Мари
Это что за дикая логика, Зюма? Вы дама конечно экстравагантная, но до идиотизма в экстравагантности доходить тоже не стоит. Я, допустим, вполне могу вступиться за Ж-плятунью, если при разводе муж хочет оставить ее с голой опой, а она пришла в этот брак со своим имуществом и так же работала в браке. Это означает, что и я такая же, Зюма?
Anna1983 писал(а):
25.06.20 09:00
что большое число РСП живут похуже меня
выкиньте Вы лишнюю чушь из головы. Совершенно ничего хорошего в том нет, если на решение о разводе будет влиять так уж сильно материальный фактор, сможете ли Вы сама прокормиться или нет. У Вас есть работа, есть жилье, есть образование, есть родители, есть отец детей, в конце концов, есть деньги, которые Вы вкладывали в этот брак, которые возможно муж Вам вернет. Чего Вы себя ставите на один уровень с какими-то колхозницами, которые слаще хрена в жизни не ели, и который готовы терпеть что угодно, хоть плевок в рожу, хоть плятство, лишь бы кусок в холодильник муж клал регулярно. Тут куча таких мечталок от мужиков, которые говорят, что баба должна быть зависима полностью, тогда она дескать хорошей женой будет. Хорошая жена в их понимании - сидит, молчит и хавает то, что уважаемый поцреарх ныне нормой посчитает. Посчитает он нормой плятство - та, нащяльнике, как скажешь. Посчитает он нормой чтобы она на прокладки у него каждый месяц копеечку выпрашивала - та, нащяльнике, как скажешь. Посчитает он нормой морду ей бить за неверное ударение в слове "нащяльникэ" - так куда деваться, нащяльнике же. копеечка у него, у нее своей нету. Вот и сидят они Вас пугают, что и с работы уволят, и детей не вытянешь. Да перестаньте. Если сохранять брак, то уж точно не потому, что кушать нечего будет. Это не брак будет, а проституация, Вы ж прекрасно это понимаете. Так что выкиньте эту чушь из головы. Ни одна здоровая трудоспособная Ж, непьющая, адекватная, с голоду после развода еще не сдохла, тем более та, у которой свое жилье в большом городе имеется и еще и родители в порядке. Терпеть всякую дрянь в браке оттого, что страшно с голоду помереть - явно не Ваш удел.
Так что, если Вы решите и получится брак все-таки попытаться сохранить, то вот это - страх оголодать - даже пусть не рассматривается Вами как причина для положительного решения. Это - жить с ненавистным мужиком ради денег - еще более мерзко, чем брать откупные за измену, честное слово.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Sawko » 25.06.20 09:56

МаДама писал(а):
25.06.20 09:45
Так что, если Вы решите и получится брак все-таки попытаться сохранить, то вот это - страх оголодать - даже пусть не рассматривается Вами как причина для положительного решения. Это - жить с ненавистным мужиком ради денег - еще более мерзко, чем брать откупные за измену, честное слово.
Тань Санна, какая ты умная.
Я б тебя поцеловал, но мне низя.
:-f

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Vivon » 25.06.20 09:56

Sawko писал(а):
25.06.20 07:54
Что за изврат, что за куколдизм, что за тяга затаскивать левых людей в свою спальню с экскурсией :"слева вы видите наше любовное ложе. С гордостью сообщаю, что я пользую свою жену только сам, никто до меня, никто после. А вот, кстати и она, свежеупотребленная"
Кстати, да. Тоже отметила эту особенность, не у всех правда. Но такие есть. Все расскажут. Сколько раз, в какой позе, в какое время суток, какая реакция у жены, какая реакция у него самого...
Спальня это дело исключительно двоих.
А рассказывая столь интимные подробности всему свету- это ни что иное как куколдизм, хоть и виртуальный. Получается, что сексясь с женой, с нею сексятся и остальные. Особенно те, которые пишут - мало подробностей, давай еще, давай больше, давай погорячее...
Стыдоба и только.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 25.06.20 10:07

Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
Есть преступление, за ним есть наказание, есть виновное поведение, за ним есть сатисфакция. Раньше да ж дуэли были. Теперь про эту сатисфакцию, она в себя включает два направления морально-эмоциональное и материальное, наличие их и приводит к настоящему прощению. Пр
Тут я все равно не соглашусь, я не вижу в покупке подарка ни элементов подтверждающих истинного раскаяния, ни компенсации, ни наказания. В моем представлении это все мимо ( мое мнение, имею права)
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
Прикольно читать тех же кизд, которые
Раз уж Вы за взаимоуважение, то будьте последовательны, не называйте других форумчан, мнение которых не разделяете, кизды ( тут вы опускаетесь до моего уровня, из мнения и советов Ж, делаете выводы что они кизды)
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
Епнутая баба эт откровенно.
Я читала ее в других темах, это жесть, тут соглашусь. Мне кажется она вообще врёт, думаю это просто одинокая тетка, которая и замужем никогда не была. смешила тема, где она была согласна, что бы муж влез в пожизненные долги, что бы оплатить лечение ее мамы (был гипотетический пример) , но в ответ свою квартиру записывать на мужа не хотела, т.к. в отличии от мамы, он чужой человек :facepalm: ( ладно, просто отступление) Она мне тоже не нравится.
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
съезжающая корона на уши.
Не в смысле что я обижаюсь ( тут просто я не все метафоры форума понимаю), в каком смысле корона съезжает?
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
что вы куевая хозяйка (муж питается по кабакам),
Вот тут вообще мимо. По работе он много в разъездах по городу, офис тоже не близко. Не все люди имеют возможность приезжать домой на обед. Централизованного питания в его организации нет ( его фирма это 3 кабинета, в разных концах Москвы, с 6-8 человекам там работающим. Так много кто ест. Для кого все эти бизнес ланч придуманы? Завтракает он дома и ужинает чаще всего тоже. Ну и в выходные. Хозяйство полностью на мне и тут за столько времени я уже профессионал :D так было не сразу.иноисейчас уже все на" автомате".
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
кизды, как и Вы это
Раз уж мы договорились без оскорблений, то давайте предерживается плана
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
Не работаете, в жизни ни чего не достигли за исключением поймали хорошего мужика. С
Очень многое, при общении тут, зависит от формулировки. Я понимаю ваш посыл, но с формулировкой я не согласна. Если грубо говоря, все выглядит так как вы пишете, но все таки есть много нюансов.
1. Я не работаю да, долго. Это обоюдное решение,и которое казалось нам оптимальным. В саду старшая дочка часто болела, ничего серьезного но не столько ходила, сколько дома была. Мы не хотели перекладывать ее на пожилых бабушек. И раз я могла себе позволить не работать, мы решили что так будет лучше всем. Когда ближе к школе болеть перестала, я уже была беременна сыном. ( От части поэтому и решили 2го ребенка завести в этот период, все равно дома сижу, а планировали двоих)
Ну и вот сейчас 2 й маленький ребенок. Он ещё даже в сад только с сентября пойдет. Я же не пишу, что совсем не собиралась работать? Просто имела возможность" не дёргаться" а сделать это более плавно. Я планировала даже походить на курсы повышения квалификации, язык подтянуть. Просто я не думала, что это так быстро и резко потребуется.
Насчёт того " а чего добилась ты?" . Такое впечатление, что все Ж или их большая часть успешные бизнесивумен. Есть и такие, но большинство тоже не много добились. В нашей стране это и для М не так просто. Есть крутые тетки даже среди моих знакомых. В 39 лет сами себе на квартиры и тачки заработали, реально ценные сотрудники в серьезных фирмах( я их очень уважаю). Но! им по 35-37 и они все без семей и никогда не имели( при чем внешне и на характер нормальные.)
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
поймали хорошего мужика. С
опять же, своей формулировкой вы пытаетесь изменить реальное положение дел, принизив меня. Я его не ловила и не женила на себе и не залетала от него. Более того вся инициатива и начала отношений и брак, исходили от него. И что, кто то разве хочет плохого мужика поймать?
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
Представте , что Ваш муж нашел в любовнице, что то ценное, напрочь отсутствующее у Вас. У него
Об этом я не знаю пока. А кстати Мари писала, что чаще всего в любовницах находят сиськи и трах с новым телом.
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
выбор лучшей женщины чем Вы по многим параметрам.
Тот вопрос который я задавала тут что раз. Почему он не мог сказать мне что что-то не так? Что его что-то не устраивает? А пошел у меня за спиной подыскивать женщину получше? Даже если я перестала его устраивать и он захотел найти другую, не честнее было бы меня об этом известить? А не трахаться у меня за спиной? Какой бы я не была плохой, я его жена и он сам меня выбрал. Может я что то делала не так, но я ему не изменяла, не унижала его и не искала себе никого получше, пока он был на работе.
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
примите любое его решение. Если
Как я уже поняла из практики других, видимо если процесс (измены, поиск Ж получше) уже запущен, то изменить его практически невозможно. Из тем я поняла, что это работает в обе стороны. Можно изменить свое поведение, образ жизни, но стать получше вряд ли получится.
Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
расскажите ему какое его поведение смягчит вашу боль, какое будет вести к восстановлению доверия.
вот это самое сложное и я сама не знаю ответа на этот вопрос

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение МаДама » 25.06.20 10:14

Sawko писал(а):
25.06.20 09:56
Тань Санна, какая ты умная.
Кланяюсь, за цветы спасибец. С поцелуями повременим, а то и вовсе отменим.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 25.06.20 10:14

Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
39 лет сами себе на квартиры и тачки заработали, реально ценные сотрудники в серьезных фирмах( я их
В 29 лет :facepalm: опечатка.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Фантом » 25.06.20 10:26

Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
Тут я все равно не соглашусь, я не вижу в покупке подарка ни элементов подтверждающих истинного раскаяния,
Я давно спрашивал, а что Вам надо для прощения, ответа не услышал. Это не конструктивно.
Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
Раз уж Вы за взаимоуважение, то будьте последовательны, не называйте других форумчан, мнение которых не разделяете, кизды ( тут вы опускаетесь до моего уровня, из мнения и советов Ж, делаете выводы что они кизды)
Я это сделал специально, что б вы понимали насколько это не прилично. так ни когда не выражаюсь и эт не относится к мнению форумчан. :D
Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
Раз уж мы договорились без оскорблений, то давайте предерживается плана
Я всегда придерживаюсь. Это ответная реакция на некорректное общение
Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
Такое впечатление, что все Ж или их большая часть успешные бизнесивумен.
далеко не все, но многие рассчитывают на себя, стараются быть ровней партнеру во всех отношений, а отдельные да ж не подают на алименты, считая эт унижением. Они заслуживают уважения своей независимой позицией.
Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
А кстати Мари писала, что чаще всего в любовницах находят сиськи и трах с новым телом.
с этого начинается, а дальше по другому.
Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
Почему он не мог сказать мне что что-то не так? Что его что-то не устраивает?
Вы могли его не услышать. как например не слышите Мари.
Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
Как я уже поняла из практики других, видимо если процесс (измены, поиск Ж получше) уже запущен, то изменить его практически невозможно. Из тем я поняла, что это работает в обе стороны. Можно изменить свое поведение, образ жизни, но стать получше вряд ли получится.
Сложно сказать не зная Вас и мужа. Но в жизни все бывает.
Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
вот это самое сложное и я сама не знаю ответа на этот вопрос
Это только первый шаг сложности будут еще впереди.

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение агата кристи » 25.06.20 10:29

Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
Представте , что Ваш муж нашел в любовнице, что то ценное, напрочь отсутствующее у Вас. У него внутри происходит борьба мотивов. С одной стороны ответственность за семью, а с другой выбор лучшей женщины чем Вы по многим параметрам. И семья по большому слову висит на волоске не от Вашего решения, а от его, от этогог тонкого волоска, который разорвется в любую секунду. Каждое сказанное не выверенное слово в его адрес эту нить порвет. И тогда на вас обрушатся новые реалии. Могу их описать, но не хочу добавлять еще страхи.
до седых . удей дожил, а в голове одни опилки. Конкурентов вокруг всегда полно и чем дальше - тем больше. Сам факт наличия любовницы/ любовника говорит о том, что проект " семья" с этим человеком скорее всего нежизнеспособен и его стоит закрывать. А уж если он выбирает " чей буй слаще" то рано или поздно он обязательно такой найдет. Вполне себе естественное поведение для человека, у которого нет морально- нравственной доминанты в поведении.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Лана00 » 25.06.20 10:30

МаДама писал(а):
25.06.20 09:45
Зюма
ой, спасибо вам, наконец всё встало на свои места

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Anna1983 писал(а):
25.06.20 10:07
Тут я все равно не соглашусь, я не вижу в покупке подарка ни элементов подтверждающих истинного раскаяния, ни компенсации, ни наказания. В моем представлении это все мимо ( мое мнение, имею права)
наверное ещё зависит от размера материального жеста
у моей знакомой было несколько иначе - муж был заподозрен в неких левых телодвижениях (доказательств конкретных нет, за руку не ловили и в ресторане не видели)
они развелись, всё имущество переписали на жену, но живут вместе, семьей, как и раньше
только теперь он примак с голой опой и куда-то в сторону метнуться ему теперь будет ой как непросто
уже лет 5-6 так живут

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Megative » 25.06.20 10:34

агата кристи писал(а):
25.06.20 10:29
и его стоит закрывать
Или корректировать

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 25.06.20 10:40

Фантом писал(а):
25.06.20 08:51
Судя по всему Вы ко многому не прислуживались да и к мужу своему
Кстати, насчёт прислушивается не более чем ваши предположение ни на чем не основанные. Просто домыслы. И то что" есть мое мнение и все" тоже не понять из чего сделаны. Как раз наоборот , я слушаю и пытаюсь анализировать. Да у меня есть определенные мысли и вещи в которых я уверена, личное мнение называется и я его не меняю. Но если о ситуации, то тут как раз, я полна сомнений.
Такое впечатление что у Вас сложился определенный образ меня ( я сама в этом виновата, было с чего). И Вы уже просто пытаетесь многие мои слова подогнать под этот образ и делаете не очень дальновидные выводы. ( не обижайтесь, это просто мое наблюдение, возможно ошибочное) Как в случае, что мой муж обедает и иногда ужинает в будни не дома, значит я куевая хозяйка? Не все так однозначно как вам кажется

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение скорпи » 25.06.20 10:47

Firefly писал(а):
24.06.20 18:08
И вам предлагают простое объяснение его непорядочному поступку. Чтобы вам было легче.
Anna1983 писал(а):
24.06.20 18:08
Просто теперь я не знаю насколько я ценна для него. Для меня это важно очень.как ко мне он относится сам.
Вот что для Анны важно.
И если он ее убедит в своей любви, преданности, искреннем раскаянии, она сама ему найдет 1000 оправданий и сможет его простить.
А это как раз одно из оправданий, самообмана..
С мужем ведь жить нужно, как то вину его сгладить, переложить..На кого еще, если не на разлучницу? :D :D
Firefly писал(а):
24.06.20 20:33
Подсознательное желание обелить мужа, переложив вину на любовницу, которая соблазнила и совратила мужчину.
Ну типа - сучка не захочет, кобель не вскочит.
Если агриться на мужа и считать главным виновником его, то как простить-то?
Не, любовница виновата. А муж - не устоял, хотя и боролся с соблазном.
Оба они хороши... :lol: :lol:
Anna1983 писал(а):
24.06.20 18:45
Значит, если ты не альфа, то трахай старую жену и не выпендривайся мне тут!
Анна не кипятись:) Это категория мужчин такая - гуляки..Они любую женщину выше уровня своего пупка не пускают. Ни к сердце, ни в душу, ни в голову, ни в жизнь.
А что бы любить и желать 40-50-60 летнюю жену, она должна стать - самым близким ему человеком..
И вот такие вот ситуации с соблазнами и пр. трудностями, нужно уметь преодолевать.
Не бывает идеальных отношений ни у кого!!! И если тебе кто то утверждает обратное, значит он лжет, либо тебе, либо себе самому. :wink: :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Witch и 7 гостей