Очень нужен совет! Прошу

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 31.10.20 21:18

gygybo писал(а):
31.10.20 21:08
Скорее всего он у вас яйца нащупал и его это нервирует.
gygybo, а можете, пожалуйста, расшифровать, а то я могу неправильно понять Ваши слова.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение gygybo » 31.10.20 21:48

Aggrosita писал(а):
31.10.20 21:18
gygybo, а можете, пожалуйста, расшифровать, а то я могу неправильно понять Ваши слова.
Ну вы прям боретесь за что-то. Трех детей рожают, когда уже всего добилась от мужа, чего еще то? Он обеспечил дом и условия для рождения трех детей!!!! Вы вдумайтесь. И все-равно мало. Конечно всем больше хочется, но люди то даже мужики не железные.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение jerusalem girl » 31.10.20 22:00

Aggrosita писал(а):
31.10.20 21:18
расшифровать
Вы практически равны с мужем в доходах, уверенно доносите до него, что проживаете леХко и без его участия, поднимаете тему развода с завидной регулярностью - не удивительно, что яйца не только у него в вашей с ним семье 8)

Вы можете ответить на вопрос когда началась агрессия? Не может папа 3 дочерей жестить на ровном месте только потому что Вы ему сына не родили. Папы девченок любят :wink: Может, все таки в чем-то другом дело? Вспоминайте, за кого Вы шли замуж. Какие положительные черты есть у мужа. Когда все пошло не так и тыды.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Solece » 31.10.20 22:16

Начните тратить на себя

Я серьезно, посмотрите на ситуацию со стороны: вы сами себя ставите в продолжение какой-то чмошницы, прямо-таки транслируете мужу "я - ничто"

Если ваш доход действительно такой, как вы написали, то я не понимаю, зачем вы отдаете 56 тысяч на кредиты и жкх. Вы - мать троих детей и жена, хозяйка дома, вам крайне необходимо думать и о своем психологическом здоровье и здоровье вашей бренной тушки.

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 31.10.20 22:26

Дежурный писал(а):
31.10.20 16:55
возможно у мужа "вася" завелась, вот и срывы от него за всякую хрень. Пьет часто?
На счёт выпивки. Пьёт пиво, за ужином, чуть ли не каждый день. Говорит, это единственная радость в жизни у него. Что-то покрепче в компании, когда собираются, 1-2 раза в месяц. Не запойный алкаш, какбэ.

На счёт Василисы, не знаю. Не хочу даже углубляться и становиться Шерлоком.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Solece » 31.10.20 22:35

Так будьте вы радостью, ну!

Любите себя, балуйте себя, будьте красивы и легки - в первую очередь, для себя. Проведите просто эксперимент - переведите внимание с мужа и детей на себя. В конце концов, вы ничего не теряете, с мужем у вас и так дерьмовые отношения, а дети счастливы, когда счастливы их родители

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 31.10.20 22:49

Сегодня опять ссора.
Купил пива 2 ящика, мне пришлось сказать, что на себя любимого деньги есть всегда, а я себе отказывают в чем-то, чтобы под конец месяца на карте оставались деньги. Ну его реакция как обычно: ор, мат. Пришёл мою карточку разрезал, сказал не будет общего счета. Нам (ему и мне) приходили оповещания в телефон, если кто-то из нас что-то оплачивал. Также сказал, что отныне я должна платить за кредит дома сама. Я ответила, без проблем. Наверное хочет посмотреть как я одна буду оплачивать все расходы.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Solece писал(а):
31.10.20 22:35
Так будьте вы радостью, ну!

Любите себя, балуйте себя, будьте красивы и легки - в первую очередь, для себя. Проведите просто эксперимент - переведите внимание с мужа и детей на себя. В конце концов, вы ничего не теряете, с мужем у вас и так дерьмовые отношения, а дети счастливы, когда счастливы их родители
Вот тут не совсем понятно. В моем представлении выделить время для себя это означает сходить в бассейн, в театр, встретиться с подругами. Но увы, с детьми муж не сидит. Поэтому я это проделываю с детьми. Крайне редко встречаюсь с подругами, когда 1-2 детей у бабушки и со мной ещё ребёнок. В театре я очень давно была, в бассейн хожу с детьми. Плюс обеды, ужины никто не отменял, тренировки на неделе у детей. Как бы не могу себе этого позволить во всей красе...

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Solece » 31.10.20 22:59

а на кого оформлен кредит?

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 31.10.20 23:02

Solece писал(а):
31.10.20 22:16
Если ваш доход действительно такой, как вы написали, то я не понимаю, зачем вы отдаете 56 тысяч на кредиты и жкх.
Вот и я не понимаю.
У нас кредит на 30 лет. (3% годовых) осталось 24 года ещё. Если взять наши общие доходы с мужем, то кредит составляет 1/3, или ровно 2/3 моего дохода. Помимо кредита есть счета за воду, электричество, еда, итд итп как у всех. Т.е каждый по отдельности не потянет, а 2 как бы справляемся. Муж за то, чтобы в равной части отдавать кредит.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Solece » 31.10.20 23:02

сколько вы в реальности зарабатываете? есть возможность оплачивать няню на несколько часов?

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 31.10.20 23:03

Solece писал(а):
31.10.20 22:59
а на кого оформлен кредит?
50/50 на меня и мужа.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Solece писал(а):
31.10.20 23:02
сколько вы в реальности зарабатываете? есть возможность оплачивать няню на несколько часов?
У нас есть бабушки, которые нас выручают, вернее меня выручают. Поэтому по экстренных случаям есть выход. А вдвоём с мужем я уже и не помню когда выходили.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Mihel » 31.10.20 23:21

Романтик77 писал(а):
31.10.20 08:24
Мужикам не нужны дети
Что за чушь собачью вы пишете? Идите пишите на фуменСру, там поддержат.

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 31.10.20 23:26

gygybo писал(а):
31.10.20 21:48
Ну вы прям боретесь за что-то. Трех детей рожают, когда уже всего добилась от мужа, чего еще то? Он обеспечил дом и условия для рождения трех детей!!!! Вы вдумайтесь. И все-равно мало. Конечно всем больше хочется, но люди то даже мужики не железные.
А можно вот ещё капельку подробностей, пожалуйста? На счёт "добилась от мужа". Что-то не понимаю.
Добивались мы оба, ставили цели, планы, осуществляли. Я ему, конечно, безмерна благодарна, что он настоял на строительстве дома, я изначально думала купить рядник готовый. Но я поддержала его в строительстве. Сказала, если что, то будем вместе выкручиваться. Пришлось попотеть всем.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Mihel » 31.10.20 23:28

Elib-a писал(а):
31.10.20 13:04
NoMIt, её зависимость к этому привела, он исходит из того, что никуда она не рыпнется с тремя детьми и долгами.
Так это бабская хоботня - муж ни куда не денется.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Mufasa » 31.10.20 23:29

Пару ящиков пива, пока по акции, грех не взять.))

Даже если мне не надо но ты себе купил, то мне тоже надо было, только пока не знаю что.
Бял, это надо выгонять быстрее, пока не напакостило. 🤦🏻‍♂️

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 31.10.20 23:45

Mufasa писал(а):
31.10.20 23:29
Пару ящиков пива, пока по акции, грех не взять.))

Даже если мне не надо но ты себе купил, то мне тоже надо было, только пока не знаю что.
Бял, это надо выгонять быстрее, пока не напакостило. 🤦🏻‍♂️
Mufasa, спасибо за доходчивое объяснение. Улыбнуло даже))
Каюсь, выглядит плохо со стороны. Но вот чёт меня дёрнуло сказать. Конечно, если я себе в чем то отказываю, это он не обязан также себя вести.
Цена вопроса 30€

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Sibir » 01.11.20 06:22

Aggrosita писал(а):
31.10.20 21:08
Родился 2 ребёнок, и я плавно перекочевала с ребёнком в другую комнату, чтобы мужа не будить, чтобы высыпался.
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Но ведь прошло 3 года. Почему не произошло воссоединение в одной кровати?
Вы больше не хотите трахаться с мужем? Вы больше не хотите даже спать в одной кровати?
Делали ли Вы попытки начать спать в одной комнате?

И это. Не нужно думать что я пытаюсь покопаться в чужом белье.
Мужчина, с которым жена больше не хочет спать в одной кровати, более не воспринимает ее как жену.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Мимо ушей » 01.11.20 07:15

Сегодня опять ссора.
Купил пива 2 ящика, мне пришлось сказать, что на себя любимого деньги есть всегда, а я себе отказывают в чем-то
Вот у человека бяда.
С женой спать не хочет, потому-что она ему ипет мозг.
А мозг она ему ипет, потому-что он спать с ней не хочет.
Хочет просто пивчанского попить, но все равно она ему ипет моцк. :facepalm:

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Solece » 01.11.20 08:55

Ну чего тут непонятного

Есть муж, по идее он добытчик и глава семьи.
А есть вы, где в вашем представлении муж - это примерно то же самое, что и вы, только с членом :)

Вам про яйца правильно написали) Траты семейные вы посчитали, решение об отдельной комнате приняли - ну просто молодец, все организовала)

С пивом показательный пример. Просто сравните:
- Вы высказываете мужу по поводу пива из-за того, что вы - ярый противник алкоголя, зожник до мозга костей. Это хотя бы логично

- Вы высказываете мужу по поводу пива из-за того, что сами себе запретили тратиться на всякое, по вашему мнению, бесполезное. Что скажете, в этом есть здравое зерно?

Вы это, скрытый генерал-невротик своего дома,все и всех контролируете, вот муж и злится

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение exciter9 » 01.11.20 10:50

Panzerbear писал(а):
31.10.20 14:13
Cудя по IP,автор живет в одной из стран Евросоюза. Внезапно,да?
Тогда почему зарплаты указаны в рублях и такие небольшие?
Очередной вброс, или автор конвертирует для читателей валюту.
800-900 евро на человека это Литва-Латвия или что то типа Португалии или Греции.

Автор, Вы где живете?

Anna Dr
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.03.20 10:16
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Anna Dr » 01.11.20 11:06

gygybo писал(а):
31.10.20 21:48
Ну вы прям боретесь за что-то. Трех детей рожают, когда уже всего добилась от мужа, чего еще то? Он обеспечил дом и условия для рождения трех детей!!!! Вы вдумайтесь. И все-равно мало. Конечно всем больше хочется, но люди то даже мужики не железные.
Вы со своей женой разберитесь, с которой у вас махач, а потом советы давайте,ок?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.11.20 11:09

Я ему предлагаю варианты, как нам расходиться с миром.
Ппц, Они все как из одного лукошка вылупляются. Моя БЖ слово в слово одинаково произносила эту фразу :D

Так что за вариант - имущество детям, а кредиты ему? Как у вас обстоят дела с теплотрассами?

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение gygybo » 01.11.20 11:11

Anna Dr писал(а):
01.11.20 11:06
Вы со своей женой разберитесь, с которой у вас махач, а потом советы давайте,ок?
Так мы разобрались, живем отдельно и не общаемся. Вам если это нужно, то вы тоже не отставайте, устройте драку и развод.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение exciter9 » 01.11.20 11:15

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.11.20 11:09
Так что за вариант - имущество детям, а кредиты ему? Как у вас обстоят дела с теплотрассами?
Вообще, здесь тем от ОЖП из ЕС не было ещё.
Мужские истории есть, но или эмигранты в Германии, Франции, где то ещё. Или эксСССР в ЕС - Эстония, Латвия или Литва.
Поэтому и интересно, где ТС проживает. Судя по всему (если не вброс), она местная.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Альба » 01.11.20 11:17

Aggrosita писал(а):
31.10.20 22:55
. Также сказал, что отныне я должна платить за кредит дома сама. Я ответила, без проблем. Наверное хочет посмотреть как я одна буду оплачивать все расходы.
Нет. Он хочет, чтобы Вы уже наконец-то его выгнали и сказали: "Тогда и жить в этом жоме я тоже буду сама".
Он вымогает с Вас разрыв всеми силами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 30 гостей