Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение _Авторша » 03.11.20 17:23

Siberia писал(а):
03.11.20 17:15

Кто знает, как лучше поступить - раскатать в несколько лет этого козла в хламину (а сделать это реально),
А откуда идея, что козел будет покорно сидеть и ждать пока его раскатают?
Скорее всего бодаться начнет.
И да. То, что ТС много лет ехала на шее у козла, а не у благородного аленя сейчас у неё сильно свободу для маневра ограничивает.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение зюма » 03.11.20 17:38

скорпи писал(а):
03.11.20 17:20


В нынешних реалиях многие женщины живут пл принципу :"Помогут, спасибо. Нет - сама справлюсь!"
Ну да, там уже 2 маткапитала :mrgreen:

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 03.11.20 18:00

Firefly писал(а):
03.11.20 17:02

Если было 15 лет хорошего брака, если он привязан к детям (трое детей, Карл,трое!) и если он умный, то его модус операнди, пардон, вообще ни в какие ворота.
в шоке все - его мать, мои родственники, подруги, все кто в курсе сейчас. его друзья вроде не знают (это я опять розовые очки надела)

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
скорпи писал(а):
03.11.20 14:25
худеет на 40кг, начинает новую жизнь - спортивную, активную, ДРУГУЮ.
похоже на моего мужа

но, он не уехал бы, если бы я не узнала, я уверена
он жил комфортно, он любит свой дом, реально, столько вложено в него денег, сил и времени
то есть не так, что надоели вы мне, свободы надо. просто я узнала-пришлось сделать выбор, не в нашу пользу..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение скорпи » 03.11.20 18:13

Да. Тут блеф не уместен, всегда нужно понимать, что с этой правдой делать?
Нужна ли она тебе?

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 03.11.20 18:21

мне нужна, я не могла бы жить постоянно подозревая или зная, но делая вид что все ок
любовь, все дела..я после 1-го раза еще не оклемалась, еще думала что больше измены не будет, уверена была, слишком тяжело далось нам воссоединение, плакали оба, говорил как жаль что теперь ты не можешь доверять мне..пипец просто..
не ожидал, наверное, что я сразу начеку буду и все вскроется

Siberia
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Siberia » 03.11.20 18:29

_Авторша писал(а):
03.11.20 17:23
А откуда идея, что козел будет покорно сидеть и ждать пока его раскатают?
А я таких идей не выдвигала. Не фантазируйте.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 03.11.20 18:43

скорпи писал(а):
03.11.20 17:20

Еще многие и удивляются, почему женщины не хотят рожать по 2-3 детей? Им страшно! После первого декрета в 25-27-30 лет выходишь на работу и вперед..Один ребенок не три, проще справиться и рассчитывать на себя.
подруга недавно призналась, была измена со стороны мужа несколько лет назад, сейчас живут вместе практически как соседи, отношения дружеские, интима нет
я еще удивлялась почему второго то не хотят, ребенок взрослый, а она работала все время, как мужа не воспринимает его
были любовники периодически..так и живут..застрелиться..

petr8691
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение petr8691 » 04.11.20 00:17

Sawko писал(а):
03.11.20 07:44
Бабло рулит миром. Бабло самое главное.
Ах-ре-не-ть
Ёкарный бабай.А вы и не знали что в современном мире,особенно на постсоветском пространстве,деньги решают всё. :D Мадам-с, вы не в тайге случайно живёте? Ребёнок не просит или требует,что бы его родили. Это желание родителей иметь детей,а ни как ни наоборот. И почему ребёнок должен жить в нищете ? Только потому,что есть хрен знает откуда взявшееся понятие,что он должен жить с матерью? Почему о ребёнке то никто не думает? Вот должен и всё,и пофиг, что в нищете,пофиг что будет донашивать одежду за старшими,пофиг что его рацион питания будет убог и беден.Зато с мамо и неипёт.
Sawko писал(а):
03.11.20 07:44
Петр, у меня к вам 2 вопроса - первый с кем бы вы предпочли жить, если бы оба родителя были полунищие?
. С кем бы вы предпочли жить если бы оба родителя были состоятельные?
Первый вопрос для меня мало представляем. Мои родители,по меркам СССР были довольно обеспеченны,за счёт оч. высоких заработков отца,он строил БАМ( 2 года).Там были зарплаты не просто ого-го,а ого-гого. Своя кооперативная 4-х ком квартира,жигуль,дача и т.д.Т.е. моё детство было,как сейчас пишут,"золотая молодёжь". И мне реально не хотелось жить в "жопе".Хотя развод родителей был, когда мне было 12 лет,я оч. хорошо всё понимал.Папа я хочу велик,на сын велик,папа я хочу джинсы (голубая мечта пацана в СССР) на джинсы. Ну и плюс мать хотела уехать,а мне это сто лет не нужно было,друзья школа.И даже если бы отец работал на заводе за 120 р(типа от получки до получки) то всё равно остался бы там где жить привык т.е. с отцом. Т.к. отец отдал матери пол цены кооператива,и сказал - сын это твой дом,ты здесь родился и вырос,зачем тебе уезжать от того к чему ты привык? Поэтому и на второй вопрос про обеспеченны оба,ответ тот же, там где я привык,там где всё хорошо знакомо.Но это именно про нормального,адекватного любящего своих детей, отца идёт речь.А не про монстра и неадеквата. Судя по тексту ТС-а отец её детей не монстр и упырь (я не представляю до какой степени надо быть дурой что бы рожать троих от монстра),он любит дочек, но не любит их мать. И думаю давить, щемить и издеваться над своими дочками не собирается.У дам,почему то в подкорке,есть программа,мои дети,не любит меня значит и детей не любит.Вы себя не отделяете от детей,вы детей почему то считаете частью себя как руки или ноги.Но ваши дети это не вы,это другие личности и люди.И надо думать о детях их благополучии, а не о своём эго и ущемлённом самолюбии. Я не представляю Каким макаром ТС собирается обеспечивать троих детей 18-20 лет,сколько она должна зарабатывать что бы не скатиться в реальную нищету и не утянуть туда дочек. Она даже в ценах нихрена не разбирается(Мы тратим много,прикольное определение бюджета). Ей надо просто сообщить мужу,что не в состоянии прокормить даже двоих,не то что троих. И это реальность,а не фантазии,особенно при нынешней жопе в РФ. Сообщит отцу,я не хочу что бы наши дочки жили в нищете,а я не могу зарабатывать столько, сколько ты зарабатываешь.Ты решил уйти,это твоё право,но дочки твои должны жить обеспеченно,иначе нахрен их было рожать? Обеспечь им достойную жизнь они твои дети,я снимаю с себя этот груз,я просто физически его не потяну.Если их отец любит,он поймёт что только он им даст нормальную жизнь и благосостояние.Как он будет совмещать свои плятки и достойный уровень жизни дочерей, сам разберётся.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение скорпи » 04.11.20 00:19

Ну раз не любят друг друга - это реально проблемка..
Не воспринимает мужа, так чего мучить его и себя? Дети взрослые, разбежались и все.
Каждый сам по себе.
У каждой своя натура. Одни быстро восстанавливаются, другие нет.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
petr8691 +100000

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 04.11.20 00:37

Мой муж купил себе кошку
У меня странное ощущение..
кажется что променял нас на кота
Будет теперь о ком заботиться, есть кому встречать, Когда с работы приходишь в пустую квартиру
Все стало хорошо
Ощущение, что нас отодвинули ещё дальше, да, детей, не конкретно меня
Или у меня уже крыша едет, или что-то здесь совсем уж неправильно

petr8691
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение petr8691 » 04.11.20 00:40

Кисточка писал(а):
03.11.20 07:46
и если бы вы были девочкой
А какая разница девочка,мальчик? У девочек запросы в десятки раз больше.Или мальчики с отцами ладят,а девочки нет? Почитайте тему Ивана70. Его дочка подросток живёт с ним,и похоже оч рада что с ним,а не с мамо,и не в чём не нуждается,а мамо в долгах и бегает от приставов. Вот у меня сын (да, не дочка) живёт со мной,подросток.Оканчивает 11 класс ЕГЭ сдавать. Его мать собиралась на ОМЖР с ней, в суд подавать. Я просто её спросил,ты его институт потянешь? Ты его по ЕГЭ подготовишь? Ты ему сможешь покупать ту обувь и одежду что я покупаю(оч. не дешёвую Tasso Elba, Kelvinn Klein и т.д.)Естественно нет. Ну и на кой было тешить своё ЭГО? Показать всем какая супер мать? Да всем плевать. Вроде дошло,успокоилась. И была бы у меня дочь,я так же обеспечивал и её ЕГЭ и институт,какая разница то? А был бы я охранником в "пятёрочке" ,а мать сына имела свой бизнес, и не рыпался бы с ним жить,платил бы копеечные алики,понимая,что живя со мной сын бы жил на дошираке и полуфабрикатах.Ну и зачем моему ребёнку полуголодное существование? :facepalm:

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 04.11.20 00:41

Мне кажется почему то , что муж ушёл не потому что ему надоела именно я, а вообще семейная жизнь, шумная, многодетная, надоела. Проскальзывало такое - много вас, шумные..
так что отдать детей мужу отметается - он вполне счастлив с кошкой

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Пётр, я понимаю вас, но у меня другое мнение, простите)

petr8691
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение petr8691 » 04.11.20 00:51

Кисточка писал(а):
04.11.20 00:43
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Пётр, я понимаю вас, но у меня другое мнение, простите)
Да мне то от вашего простите не горячё и не холодно,я пиксели на вашем экране.А как бы вам через надцать лет,не пришлось говорить дочерям "простите",когда не потяните их запросы и достойную жизнь.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8330
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Pisces » 04.11.20 01:37

Муж Автора не ушел, а ему собрали вещи и повторно выставили из построенного им, принадлежащего ему дома.
Это для чистоты формулировки условия задачи. Это в стартопике написано.
Да хоть слона с крокодилом себе купит, какая теперь разница .

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение МаДама » 04.11.20 03:33

Добрые дамы, отвечу всем сразу, зачем мой пост про поделить и размотать.
Автор сейчас - коврик. Конченный, незначимый, заплеванный коврик в глазах мужа. Об коврик вытирают ноги, а вовсе не учитывают его интересы. Так вот, если БЫ она сделала финт ушами, наняла грамотного юриста, подала иск в суд, наложила арест - ограничила - застопила, то в глазах мужа она перестала бы быть ковриком, а стала бы злобной и опасной тварью, и муж ВЫНУЖДЕН был бы с ней договариваться, то бишь учитывать ее интересы. Она отжала бы с него нормальную часть денег, и смогла бы спокойно выпнуть его и жить дальше не в грязи.
НО! Признаю, что мой пост про отжать и поделить конечно же в этой теме совершенно не нужен, и к данному автору совершенно не применим. Написала я его преждевременно, не разобравшись совершенно, что такое есть автор и чего она хочет. Признаю свою ошибку. Не надо никого пытаться переделать, коврики тоже имеют право на существование. Тем более вон их сколько, добрых и терпеливых. :lol: :lol:

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение FoxyMulder » 04.11.20 04:53

На работе коллега была из неполной семьи. Годы с мачехой вспоминала с ужасом,с отцом после 18 не общается.

Да...бне в тему,почитала я про стройку бама. Поняла,почему его не построили. Зато дети на велике и жена в шубе.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Sawko » 04.11.20 08:23

petr8691 писал(а):
04.11.20 00:17
Мадам-с, вы не в тайге случайно живёте?
не мадам и не в тайге.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение _Авторша » 04.11.20 08:26

МаДама писал(а):
04.11.20 03:33
ВЫНУЖДЕН был бы с ней договариваться, то бишь учитывать ее интересы.
Мне кажется была БЫ война совочка с экскаватором. А пострадали БЫ дети.
Муж, если не дурак, благодаря бизнесу УЖЕ умеет быть если не злобной, то весьма рациональной тварью.
Автору такие навыки нарабатывать и нарабатывать.
А так-то да. В случае восстания ковриков муж очень удивится. Но коврик скорее всего выкинет существенно раньше, чем мог бы.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 04.11.20 08:37

Если БЫ я была ковриком, я бы 1.сделала БЫ вид, что ни о чем не знаю, 2.не собрала БЫ его вещи 3.умоляла БЫ поговорить и опомниться
просто я не злобная тварь, это да
первый шок
это мой муж, от которого не ожидаешь предательства спустя 15 лет жизни в любви
будет развод-будут адвокаты
цели забрать все - нет, вообще адвокат будет представлять мои интересы, так ведь можно сделать


кстати, тоже не в тему. почитала мужскую ветку, когда на чаше весов любовница и семья, мужчины настаивают на семье, советуют, мол если дома более или менее, если жена более или менее норм к тебе относится, то давай работай над отношениями, оставайся в семье

у нас - его любили, любили как блин в первый год совместной жизни (не коврик,нет)) постоянной любовницы\большой любви не наблюдается
просто человек хочет жить один, не хочет иметь такую большую семью, 4 бабы в доме (тоже слышала в разговорах), достаток (то есть никто его не пилит, все рады довольны, хватало оказывается еще и на параллельную веселую жизнь)
у него старший брат есть - живет один, против вообще института брака, мне кажется девственник)

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение _Авторша » 04.11.20 09:17

Кисточка писал(а):
04.11.20 08:37

у нас - его любили, любили как блин в первый год совместной жизни
Анекдот. Длинный правда :oops:
Барин садится в карету с кучером иедет к любовнице. Дорога длинная, заводят они с кучером беседу.
- Барин, вот у тебя дома барыня красавица, умница, коса до пояса, слова поперек не скажет, детки умные и послушные.
- Ага.
- А любовница что? Кривая, жирная, в избе бардак, тебе хамит.
- Ага.
- Так зачем ты к ней ездишь, чего тебе дома не живётся?
- Объясню, дня через три. А пока расскажи-ка мне Петуха, какое у тебя любимое блюдо?
- Караси в сметане.
- Караси, говоришь... А сколько ты тех карасей съесть можешь?
- Да хоть ведро!
- Хорошо! Вернёмся в усадьбу - беги на кухню, скажи чтобы приготовили тебе ведро карасей в сметане. Скажи я велел. Только смотри все съешь. Узнаю, что не доел - выпорю.
- Ай, барин, спасибо! Уважил, так уважил!!!
На следующий день барин с кучером поехали куда-то.
- Ну что, Петуха, как тебе караси вчерашние?
- Ай, барин, спасибо! Всё ведро съел... Не караси - сказка.
- Ну хорошо. Сегодня тоже на кухню беги. Ещё ведро приготовят.
На следующий день
- Ну что? Как караси?
- Караси как караси... Да ну их. Давайте барин я Вам лучше песню спою?
- Погоди песню. Сегодня ещё за карасями приходи.
- А можно не приходить?
- Как нет? Ты ж их любишь? Вон ты у меня орел какой. Ещё тебя уважить хочу. Приходи. Ещё ведро карасей будет.
На следующий день.
- Барин! Бейте, хоть убейте, но карасей Ваших я больше есть не стану! Опостылели. Гадость какая!
- Ага! Понял теперь про барыню и любовницу?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Sawko » 04.11.20 09:47

petr8691 писал(а):
04.11.20 00:40
У девочек запросы в десятки раз больше.Или мальчики с отцами ладят,а девочки нет? Почитайте тему Ивана70. Его дочка подросток живёт с ним,и похоже оч рада что с ним,а не с мамо,и не в чём не нуждается,а мамо в долгах и бегает от приставов. Вот у меня сын (да, не дочка) живёт со мной,подросток.Оканчивает 11 класс ЕГЭ сдавать. Его мать собиралась на ОМЖР с ней, в суд подавать. Я просто её спросил,ты его институт потянешь? Ты его по ЕГЭ подготовишь? Ты ему сможешь покупать ту обувь и одежду что я покупаю(оч. не дешёвую Tasso Elba, Kelvinn Klein и т.д.)Естественно нет. Ну и на кой было тешить своё ЭГО? Показать всем какая супер мать? Да всем плевать. Вроде дошло,успокоилась. И была бы у меня дочь,я так же обеспечивал и её ЕГЭ и институт,какая разница то? А был бы я охранником в "пятёрочке" ,а мать сына имела свой бизнес, и не рыпался бы с ним жить,платил бы копеечные алики,понимая,что живя со мной сын бы жил на дошираке и полуфабрикатах.Ну и зачем моему ребёнку полуголодное существование? :facepalm:
ВСе в кучу.
Между полуголодным воспитанием и брендовыми шмотками для ребенка есть множество средних вариантов.
Кстати о бренде.
Есть только один случай, когда бренд нужен. Работа в определенных социальных кругах, где без бренда - не комильфо.
Все остальное - понты, вещизм и потреблядство.
Бренд на детях - всегда понты, вещизм и потреблядство, передаваемый от родителя-потребителя ребенку-потребителю в качестве части родительского наследия.
Очень интересно в какой момент девочка, с пеленок получающая от отца фсёсамаелудшее должна стать скромной девушкой, из которой получится хорошая жена?
И почему у тебя не было претензий к отцу, что он всего лишь БАМовец, а не дипломат или крупный партийный чинуша, например? Велик это конечно хорошо, но не так хорошо, как покатушки на отцовской Волге по обкомовским дачам. Время выкатить претензию отцу.
Люди , которые больны потреблением, никогда не насытятся.
Растить ребенка потребителем - путь в ад на Земле из вечного "недо-" - недополучившие, не достигшие, недоросшие, недоласканные, недокормленные, недоодетые в бренд и недокатанные на великах.
А между тем, простая майка и брендовая майка выполняют совершенно одинаковый функционал.

Теперь о голоде, ЭГО и любви к своим детям.
Ты писал, что любовь к женщине может закончится, но это не обозначает конец любви к ребенку.
Зато проживание ребенка не с тобой точно обозначает конец любви к ребенку.
Этим можно объяснить логическую цепочку " ребенок со мной - ребенок одет в бренды и обучен. Ребенок не со мной - пусть голодает, лишь бы эта мразота знала свое место".
Кто из вас двоих с бж тешит свое ЭГО?
Кто из вас двоих с бж любит этого ребенка на самом деле?

Есть минимальный уровень потребностей - обеспечить безопасность, накормить, одеть в чистое, предоставить жилье, дать лучшее из доступных ВАМ образований. Фсесамаелудшее - утопия.
Заниматься воспитанием должен тот, кто способен это предоставить и хочет этим заниматься.
Отец-охранник из пятерочки может быть лучшим родителем, чем мать бизнесвуман, которой до писты, что ее ребенок чувствует, лишь бы выглядел хорошо и поддерживал ее имидж человека-успешного-во-всем.
Ты написал, что остался с отцом, потому что хотел жить там и так, как привык.
Не исключаю, что в твоем случае, отец действительно был лучшим вариантом для тебя.
Но мне кажется, что это все-таки не из-за велика, а из-за отношений.
У ТСа 3 дочери и ББМ, которому хорошо с котом.
Ему этот гвалт нахер не уперся.
Работать они будут мешать, баб тахать они будут мешать.
О каком светлом будущем с отцом тут идет речь?
Если и возьмет, сплавит их бабке или новой бабе.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 04.11.20 09:50

Sawko, согласна

Настуся
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16.05.19 17:44
Откуда: Там, где море
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Настуся » 04.11.20 10:00

Petr8691 + мульон. Время сейчас такое блятское, что не дав старта детям, ты им дашь нищее будущее . Старт имеется в виду - хорошая школа, возможность заниматься в секциях и кружках, окружение (может с ним будущий президент дружит или в спарринге в дзюдо). В СССР все это было бесплатно. Сейчас это стоит денег, причем немалых. Поэтому, когда меня второй муж подбивал на общего ребенка, я понимала, что не вытяну одна его при неблагоприятно раскладе дальнейшей нашей семейной жизни, как дочь от первого брака (там муж умер, когда ей было 10). Но мне повезло - и увлечения довольно дорогостоящие, но шатания по улицам никогда не было, все время в своей любимой секции. А это очччень дорого (конный спорт) но я и пахала, как лошадь для этого.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 04.11.20 10:11

да не тот у нас уровень..)
просто хорошие условия жизни, не ютимся в квартире, не жду когда же пособие перечислят, дети в заре одеваются) какие бренды
ну, есть что делить, да, не более того

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение _Авторша » 04.11.20 10:22

Sawko писал(а):
04.11.20 09:47
У ТСа 3 дочери и ББМ, которому хорошо с котом.
Ему этот гвалт нахер не уперся.
Работать они будут мешать, баб тахать они будут мешать.
О каком светлом будущем с отцом тут идет речь?
Если и возьмет, сплавит их бабке или новой бабе.
Ну да... А оставшись с ТС, если она на почве дележа детей с мужем разостреться, дочери будут видеть маму только в качестве аватарки в мессенджерах.
Ибо чтобы без опыта работы вырастить троих детей работать придется ОЧЕНЬ много.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей