Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Мимо ушей » 05.11.20 03:06

Ботиночки Экко, хоть и шибко брэнд, но червонец стоят. И стоят того, хоть вот что говори.
Так точно.
Это правда.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
МаДама писал(а):
04.11.20 16:22
Отец-охранник из пятерочки может быть лучшим родителем
Может конечно.
Но кросычи за 10 тыр. уже не сможет позволить. Разве что на Лапти логотип приклеить.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение МаДама » 05.11.20 03:23

Мимо ушей писал(а):
05.11.20 03:08
Может конечно.
Но кросычи за 10 тыр. уже не сможет позволить. Разве что на Лапти логотип приклеить.
А это и не мерило счастья. Чтобы быть счастливым, только лишь первичные потребности финансовые должны быть удовлетворены (тепло, чисто) у маленького ребенка, у подростка - чтобы не хуже других быть, а средний уровень отец-охранник к Пятерочки потянет. На себе сэкономит, но у ребенка все будет, что у сверстников есть. А для счастья ребенкиного этого достаточно. Папа хороший+живут не хуже других.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Мимо ушей » 05.11.20 03:32

средний уровень отец-охранник к Пятерочки потянет. На себе сэкономит
Ты действительно считаешь, что среднего возраста чел - прозябая охранником в пятерочке - умственно полноценен?? :roll:
Ну допустим.
Но вот чтоб этот чел стал на себе экономит те трохи, это Я сомневаюсь очень.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Sawko » 05.11.20 04:27

petr8691 писал(а):
05.11.20 02:27
Ты вообще представляешь какую сумму надо тратить на ребёнка в месяц? На полноценную еду мясо,рыбу,сыры,овощи? И каждый день,а не раз в неделю? На нормальную одежду , которая после первой стирки форму и внешний вид не потеряет? На обувь, которую при росте детей, надо менять каждый сезон?
Откуда мне знать?
У меня 2 ребенка и эпизодически подрабатывающая жена.
Питаются солнцем, ходят в том, что люди отдадут.

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
МаДама писал(а):
05.11.20 03:23
А это и не мерило счастья. Чтобы быть счастливым, только лишь первичные потребности финансовые должны быть удовлетворены (тепло, чисто) у маленького ребенка, у подростка - чтобы не хуже других быть, а средний уровень отец-охранник к Пятерочки потянет. На себе сэкономит, но у ребенка все будет, что у сверстников есть. А для счастья ребенкиного этого достаточно. Папа хороший+живут не хуже других.
Про Экко.
Хорошие обутки.
У жены туфли экко, купленные лет 10 назад до сих пор живы и их прилично носить.
А про детей, я сугубо рационален.
На каждый сезон у ребенка должна быть пара обуви "на выход" и пара обуви, чтоб ее убивать.
Обувь на выход успешно может донашиваться.
Обувь для убивания разваливается, даже если она качественная.
Ноунейм кроссовки за 1500 убиваются за 0,5 сезона.
Экко убиваются за сезон. Расходы при покупке ноунейм 3 рубля на ребенка за сезон, расход при покупке экко - 10 на сезон. К следующему году они все равно станут малы, даже если выживут.
В чем смысл?
Я могу зарабатывать больше, у всех будут брендовые шмотки.
Но зачем? Мои дети растут 1 раз, я хочу видеть их, я хочу, чтобы они меня знали, чтоб я для них не был недоступной величиной, человеком к приходу которого надо умыться и стать у входной двери с просительной миной.
я работаю 20-30 часов в неделю, доход 150-200, понятно, что на семью это прям совсем не много.
Но минималка закрыта, я вижу детей и я не зайопан, у меня есть на них силы.

petr8691
аксакал
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение petr8691 » 05.11.20 04:44

Sawko писал(а):
05.11.20 04:27
У меня 2 ребенка и эпизодически подрабатывающая жена.
:D И как это сообщает что ты в курсе о ценах на одежду, обувь и еду ? Может ты жене отдал бабки,и только на пиво у неё стреляешь. :D :D И что по чём знать не знаешь. Моя БЖ тоже о ценах в магазине только догадывалась, пока я её в свободное плаванье не отправил. Она до сих пор свинину от говядины хрен отличит.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Sawko » 05.11.20 04:55

petr8691 писал(а):
05.11.20 04:44
:D И как это сообщает что ты в курсе о ценах на одежду, обувь и еду ? Может ты жене отдал бабки,и только на пиво у неё стреляешь. :D :D И что по чём знать не знаешь. Моя БЖ тоже о ценах в магазине только догадывалась, пока я её в свободное плаванье не отправил. Она до сих пор свинину от говядины хрен отличит.
Может, я отдал бабки
А может ты женился на никчмушнице. Все может быть.
Только пиво я не пью.
И специально для тебя - да, я в курсе, что и сколько стоит.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
FoxyMulder писал(а):
04.11.20 20:23

У меня есть.
Как первогодка. А через пару лет будет больше. И по жизни будет много легче. Сейчас он первогодка.
Через пятилетку у него будет и 50 и больше. И больничный и пенсия и дмс.
А теле2.. У знакомой дочь подрабатывает в мтс. Крупный тц. На аксессуарах.
При том,что она там и грузчик, и пункт выдачи боксберри подкинули,и уборщицы они же там вдогонку...больше 30 там нет ни у кого. И через пятилетку ее оттуда выкинут При первой же болячке,декрете и прочих плюшках. Перспектив ноль. Реализации ноль. Тупеет....
ага, все это я ему и говорил.
Ничо подобного.
Знаешь кем он будет через 25 лет трудового стажа на заводе?
Все тем же инженером.
С индексацией и доплатой за категорию.
Всё.
И получать больше 80 на заводе он не будет никогда. Да и до 50 еще попробуй, доработай.
Как ему с этим жить?
Пришел, чуть не плачет. Учился-старался. А тут вот тебе.
Сейчас будет мутить вечерами интернет-магаз, продавать сноуборды собрался.
Не факт, что выстрелит, но оборачиваться то надо.

petr8691
аксакал
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение petr8691 » 05.11.20 05:22

Sawko писал(а):
05.11.20 04:55
И специально для тебя - да, я в курсе, что и сколько стоит.
Если в курсе.То прикинь какую сумму ТС-у надо зарабатывать на 4 рта.Что бы её дочки не ходили и не стеснялись ровесниц своей одеждой и обувью (девочки это не мальчики, им на внешность о-о-очень сильно не пофиг). Что бы питание было хорошо сбалансировано для растущего организма.Что бы оплачивать все школьные расходы не считая принадлежностей.И при этом самой не сидеть на хлебе с водой и быть похожей на нормальную ОЖП а не загнанную лошадь,которую хочется пристрелить.Прикинул? И теперь подскажи ТС-у где она в РФ такие бабки сможет заработать,не имея ни опыта, ни квалификации и при той жопе что сейчас твориться в экономике? Уделяя при всём этом, ещё внимание дочкам и с расчётом,что лет через 15 надо будет их обучать в вышке или хотя бы в среднеспециальном. Ну и как теперь? Бабло не рулит?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Sawko » 05.11.20 05:51

petr8691 писал(а):
05.11.20 05:22
Ну и как теперь? Бабло не рулит?
Знаешь, есть вещи, которые я просто не смогу объяснить человеку, который считает, что любовь стоит дешевле велика и джинсов. Ну хотя бы потому, что мне никогда не приходила идея соотносить эти понятия.
Однако, если спуститься в мир цифр, то будет примерно так.
Прямо сейчас надо устраивать ребенка в ясли.
Прямо сейчас надо договариваться ББМом об алиментах.
Прямо сейчас надо делить совместно нажитое, чтоб понимать, с чем она остается, есть ли ей, где жить с детьми.
И прямо сейчас надо выходить на любую работу, условно продавщицей в пятерочку за 20 тыров.
Я решительно не понимаю, почему факт, что дочери будут жить с матерью автоматически означает полное отсутствие какой-либо помощи от отца.
У нас есть закон, он совершенно не учитывает факты пиления мозга ББЖ и плятсва ББМа при определении суммы алиментов. Для детей это хорошо.Если принять за аксиому твое утверждение, что ББМ адекватен, то помогать будет сам. Если нет, то платить будет по закону.
Дальше профессиональный рывок в следующую лигу.
Есть много способов заработать условную сотку в месяц, которая перекрыла бы их минималку.
Неоправданно много получают блогеры, риэлторы, СММ-щики и прочие сайтоделы.
При некоторых способностях к этому, можно развиваться в сторону бабских приблуд - ногти-волосы-ресницы, и все что они там еще тюнингуют.
Надо вспомнить, какое у ТС образование.
Если даже что-то совсем гуманитарно-идилическое , то все равно можно найти себе некую сферу где есть деньги. Например художники-декораторы отлично реализуются, как тату-мастера.
Из отчаявшихся получаются довольно успешные лавочники.
Был период, когда я запускал производство постельного белья. Ездил по мелким магазинчикам, где торгуют товарами для дома. Так вот средний портрет владелицы магазинчика - отчаявшаяся тетка, которой просто не на кого рассчитывать. Работает за прилавком часто сама или 3/3 с дочкой/внучкой/невесткой.
Все эти тетки небогаты, но у всех закрыта минималка.
У ТСА есть преимущества - ее не выгоняют из дома, ей не обрезают финансирование пока.
Захочет - справится.
И настаиваю, деньги - не главное в жизни.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Pisces » 05.11.20 07:17

Деньги - не главное в жизни, если их хватает на базисные потребности.
Книжку какую то читала в детстве, Месяц как взрослая называется. Написана в в 1978 году, в самое что ни на есть советское время.:

- Вот моя мама домашняя хозяйка. У нее пятеро детей. Папа зарабатывает столько же, сколько отец у Силле.

— Тогда это неплохая зарплата, — заметила Силле.

— Да, но приходится она на семь душ. Твоя мама зарабатывает еще столько же, и все это раскладывается на три человека. Вы одеваетесь как на демонстрации мод. А моя мама… С первого класса помню у нее одно и то же пальто. И через день нам подают на стол кашу. Да здравствует крупа! Вот видите! Тут не надо и пятерки по математике, чтобы понять, что для нас сейчас самое важное.

-Ну, деньги все-таки не самое важное, — возразила Силле.

— Кому что. — Хийе пожала плечами. — У моей бабушки нет ни одного зуба — она считает самым важным на свете зубы. А слепой, конечно, глаза…

А сама Хийе — деньги, подумала Силле. Семерым на одной зарплате жить непросто. Поэтому Хийе и побелела так, когда Воотеле на одном классном вечере бросил в нее тряпкой, той, что стирали с доски мел. Хийе была в вишневом лавсановом платье, которое носила уже три года. В другой раз, когда Воотеле, скользя в коридоре по паркету, наткнулся нечаянно на Хийе и на туфле у нее отлетел каблук, она вначале так горько и отчаянно заплакала, будто по меньшей мере сломала себе ногу. А может, это платье и эти туфли были куплены на заработанные ею деньги…

— Самое важное — любовь, настоящая, глубокая, — сказала Мерле. — Поверьте мне, девочки! Все остальное — это только гарнир.

— Кому что! — снова отрезала Хийе.(с)


Я к чему: нет однозначного ответа что главное.
И некуй спорить :D

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение FoxyMulder » 05.11.20 09:24

Sawko писал(а):
05.11.20 04:43
Откуда мне знать?
У меня 2 ребенка и эпизодически подрабатывающая жена.
Питаются солнцем, ходят в том, что люди отдадут.
я работаю 20-30 часов в неделю, доход 150-200, понятно, что на семью это прям совсем не много.
Но минималка закрыта, я вижу детей и я не зайопан, у меня есть на них силы.
Я вообще не вижу ничего зазорного,у нас те же кеды экковские кочевали один раз на моем сыне,потом на племяннике.
Не ушатанные,отдала в химчистку... Нога растет за месяц только в путь до 13-15 лет.
Ну у нас немного больше,но за счет доплат в росатоме. Но у меня не пять шуб по шкафу,сын вообще на госсчет живет частично. Не сказала бы что трат прямо в разы меньше,но у них еда,форменная одежда, но,конечно,по акту мало что изменилось.
Брендовые кроссовки за 10.000
Не смешите мои тапки.
Посмотрите их реальную стоимость в магазе производителя,а не перекупа на пятый раз и наценку для скучающего продавана в гипермаркете
Я не помню,когда я уже что то дороже 5.000 покупала в рознице для сына.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение _Авторша » 05.11.20 09:35

Pisces писал(а):
05.11.20 07:17

Я к чему: нет однозначного ответа что главное.
Как нет-то, если вот он
Pisces писал(а):
05.11.20 07:17
Деньги - не главное в жизни, если их хватает на базисные потребности.

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение FoxyMulder » 05.11.20 09:41

Sawko писал(а):
05.11.20 05:01
Знаешь кем он будет через 25 лет трудового стажа на заводе?
Все тем же инженером.
С индексацией и доплатой за категорию.
Всё.
И получать больше 80 на заводе он не будет никогда. Да и до 50 еще попробуй, доработай.
Как ему с этим жить?
Пришел, чуть не плачет. Учился-старался. А тут вот тебе.
Сейчас будет мутить вечерами интернет-магаз, продавать сноуборды собрался.
Не факт, что выстрелит, но оборачиваться то надо.
Я сужу по своему узкому кругу. Да,наверное вы и правы.
Но вот брат он в текстильной промышленности очень узконаправленной. У них и зарубежных заказов много. Пошив костюмы для работы в особо сложных условиях,грубо говоря.
У отца все выпускники стройными рядами ушли в военную промышленность или наукоемкие отрасли.
Конечно,токарем,грубо говоря 80 к получать не будешь.
Но вот отличный пример.
У нас же в жк семья,У них старший сын,19 лет. Учится в техникуме на автослесаря.
В данный момент работает, он делает изделия ручной работы ковка металл литье резьба по коже,тиснение.
Как то познакомился с ребятами на фестивале тематическом,втянулся...
Летом они на стройках и дизанерских работах нехило подняли. Сумки кошельки ремни чехлы ножи продают через интернет в и нашим и зарубежке. Ювелирку чинит только в путь.
Его подружка рисует акрилом на коже. Ей 16.
Попутно делает сувениры из полимерки.
У них в гараже мастерская, кузнечные работы пока делает конечно не в своей мастерской. Платит за время работы.
Девушка отличный дизайнер,он исполнитель.
Я у нех сейчас учусь кукол смывать и заново делать авторские личики. Оплачиваю выполнением работ. И очередь до Нг уже расписана. И до Нг уже заказы не берем.
Подрабатываю тоже на заказ в семейный кошелек. Пусть меньше мужа в 10раз. Одна куколка стоит от 10.000. В месяц не напрягаюсь совершеннои уже 20к Я в семью принесла. Плюс шью по мелочи себе в удовольствие. Вышивка машинная на готовых изделиях.
Зачем автослесарь? Хочет в перспективе автомастерскую выкупать....ну,говорит,будет мне 35 надо же будет чем то серьезным заняться.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Pisces » 05.11.20 09:45

А чем же определяются базовые потребности?
Физиологией и средой обитания (круг общения, место/страна проживания, место учебы и пр)

ИМХО разумеется,

Sawko
аксакал
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Sawko » 05.11.20 09:49

Pisces писал(а):
05.11.20 09:45
А чем же определяются базовые потребности?
Физиологией и средой обитания (круг общения, место/страна проживания, место учебы и пр)

ИМХО разумеется,
Рыба, для меня - безопасностью в широком смысле слова.
Чтоб было где жить, чтоб было что есть и надевать.
Чтоб было безопасно ездить и безопасно общаться со сверстниками.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Pisces » 05.11.20 10:06

Sawko писал(а):
05.11.20 09:49

Чтоб было безопасно ездить
Не Герболайф Жигули 06модели. :D
То есть опять деньги.
Короче, я деньги ценю. С любовью это никак не связано в Рыбьей голове.
Сравнивать их значимость как красное с теплым.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9649
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение nataliak » 05.11.20 10:17

Кисточка, прочитала, сочувствую Вам.
Посоветовать особо нечего


Я не поняла (может пропустила), что решено по присмотру за детьми? Какой режим встреч с отцом?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Sawko » 05.11.20 10:21

Pisces писал(а):
05.11.20 10:06
Не Герболайф Жигули 06модели. :D
То есть опять деньги.
Короче, я деньги ценю.
и я.
Но я между деньгами и любовью человека выбор для меня очевиден.
.Если бы мне было надо выбрать с кем жить - с богатым родителем или с бедным, я бы выбрал того, кого я сильнее люблю.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 05.11.20 10:21

Да пока ничего, каждый день приезжает минут на 15-20
сегодня со старшими гулять идут
вчера хотел приехать, но мы сами гулять уехали, расстроился

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Pisces » 05.11.20 10:29

Sawko писал(а):
05.11.20 10:21

.Если бы мне было надо выбрать с кем жить - с богатым родителем или с бедным, я бы выбрал того, кого я сильнее люблю.
А вот тут интересно.
Выбрал того родителя кого о больше любишь, а у него с деньгами швах. А ты его любишь, но дополнительных обязательств навешал на него своим выбором, а ему и так непросто .
М?

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение _Авторша » 05.11.20 10:38

Pisces писал(а):
05.11.20 09:45
А чем же определяются базовые потребности?
Мне нравится интерпретация Маслоу. Он пирамиду имени себя придумал.
Базовые потребности:
1. Добыть банан
2. Сныкаться в пещеру, чтобы серенький волчок за бочок не укусил.
Их в нашем мире можно только деньгами удовлетворить.
Хорошо, когда взрослый человек удовлетворяет более высокие потребности пирамиды на работе или в семье, и за счёт этого (ну да посредством заработанных собой или супругом денег) удовлетворяет потребности более низкие.
Величина базовых потребностей... Ну да. Тут есть нюансы, многое зависит от воспитания и образа жизни.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16141
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь

Сообщение Firefly » 05.11.20 12:22

Меня смущает то, что автор смутно надеется на хэппи-энд.
Хотя ей надо срочно переезжать в город и бежать бегом на работу.
Не сможет она в одно лицо за городом обеспечить логистику трём детям.
И дом в одно лицо она содержать не потянет - дом это дом. (Я знаю, что у Трипсы есть дом, который в содержании дешевле квартиры и намного и с идеальной логистикой - но у меня таких примеров перед глазами нет ни одного).

У мужа из плохого в анамнезе не только кот.
Самое фиговое - стероиды и стриптизерши. Ядреное сочетание для бывшего ботаника с красным дипломом.
Стероиды здорово сажают все системы организма и просто опасны.
Стриптизерши - это потенциальные носители всех возможных ЗППП и часто женщины, употребляющие наркотики.
То есть муж Кисточки реально адреналинит на грани фола.
Тем более, что у него было две стриптизерши в параллели. Это уже промискуитет.
Такой довольно сознательный поиск очень сомнительного удовольствия у специфического контингента.
Какой гештальт муж Кисточки закрывает таким экстремальным способом - бог весть.

Как я понимаю, Кисточка хотела бы, чтобы муж осознал.
Но мужу оно ни к чему, судя по всему. У него кот, стриптизерши, качалка и работа.

Поэтому я очень советую юриста, алиментное соглашение и брачный договор. Подготовить и иметь на руках проекты документов.
Переезжать в город, искать работу и организовывать жизнь дочек с интенсивно работающей мамой - няни, бабушка, продлёнка, школы с пансионом.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...
Можно поговорить с мужем на предмет, что он возьмёт дочек себе.
Как более ресурсный родитель.
Только я думаю, что муж откажется. Как-то дети со стриптизершами не очень миксуются.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь

Сообщение Кисточка » 05.11.20 14:55

Firefly писал(а):
05.11.20 12:25
Меня смущает то, что автор смутно надеется на хэппи-энд.
просто для меня это настолько нереально все, что сейчас происходит
я не знаю ни одного случая развода, когда уходят из любящей семьи, где все благополучно и пр.
обычно мне кажется, это какое то обоюдное решение, ну или не знаю, любовь всей жизни, здесь на форуме полно таких случаев
но вот так просто - ухожу, потому что хочу развлечений, не укладывается в голове у меня
может что-то не договаривает..

со стриптизершей вроде бы все, если не решил вернуться, но мне кажется вряд ли
вторая не стриптизерша, просто девочка моложе лет на 20

мать у него довольно жесткая и в тоже время любимчик он у нее
там вплоть до того, что или медаль в школе или в детдом отправлю

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...
на счет переезжать в город - на самом деле мы близко от города, это не самая главная проблема

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь

Сообщение _Авторша » 05.11.20 15:21

Кисточка писал(а):
05.11.20 15:03
просто для меня это настолько нереально все, что сейчас происходит
Кисточка, меня во всей этой истории очень стероиды смущают.
Если их жрать помногу и с удовольствием, то у малчика, считай, второй переходный возраст наступил. Только возможностей больше и мама по *опе уже не надает.
Возможно, потом ему будет очень стыдно. А потом он снова глянет на чьи-нибудь молодые и манящие формы, и решит, что раз два раза прокатило, так грех и третий раз не пощупать.
Если б Вы его не спалили и не выгнали, фиг бы он из теплого дома ушел. Просто работа со временем начала бы требовать всё больше и больше командировок :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты :
Firefly писал(а):
05.11.20 12:25
Можно поговорить с мужем на предмет, что он возьмёт дочек себе.
Как более ресурсный родитель.
Только я думаю, что муж откажется. Как-то дети со стриптизершами не очень миксуются.
Разве что строить беседу так, чтобы шансов отказаться не было. Но это уже война.
В которой Кисточка ещё и детей в итоге проиграет

Firefly
посвященный
Сообщения: 16141
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Firefly » 05.11.20 15:26

Кисточка, я только с точки зрения, перемещения детей в одиночку, без сопровождающих.
Если девочки смогут сами ходить в школу- из школы, на секции и кружки - тогда действительно не вопрос.
За городом это обычно сложно и требует человека с машиной или перемещаться на такси. Или на перекладных.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь

Сообщение Кисточка » 05.11.20 15:28

_Авторша писал(а):
05.11.20 15:24
Если б Вы его не спалили и не выгнали, фиг бы он из теплого дома ушел. Просто работа со временем начала бы требовать всё больше и больше командировок :mrgreen:
так и было бы.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...
Firefly писал(а):
05.11.20 15:26
Кисточка, я только с точки зрения, перемещения детей в одиночку, без сопровождающих.
Если девочки смогут сами ходить в школу- из школы, на секции и кружки - тогда действительно не вопрос.
За городом это обычно сложно и требует человека с машиной или перемещаться на такси. Или на перекладных.
нет, сами не могут
но пока решаемо, на следующий учебный год уже надо будет что-то решать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей