Разлюбила мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Красивая » 28.05.22 11:26

RinaV писал(а):
28.05.22 11:03
Поправляйтесь, Но боюсь вам веселее от этой темы не станет, там феерично нудный персонаж, я до сих пор не понимаю нафига я это прочитала)))
Спасибо. Да, начала читать. Такое даже на больничной койке не прочитать😀

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 10:34
Я готовлю детям, накладываю детям, он как-то сам по себе, у меня редко возникает желание что-то сделать для него, гладит себе сам, стирает сам. В общем не вижу необходимости в мужчине в принципе.кроме помощи с детьми
Феерично😀 Это пять!!!

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение RinaV » 28.05.22 11:37

Влад82 писал(а):
25.05.22 20:33
мужу вырвать член чтобы не лазил на других баб
"Вырвать член"-записала)))

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Красивая писал(а):
28.05.22 11:29
Это пять!!!
. все сам делает, какой от него прок? :lol:
Последний раз редактировалось RinaV 28.05.22 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Красивая » 28.05.22 11:39

_Авторша писал(а):
28.05.22 11:10
что такое любовь?
когда писька мокрая, ты чё не знаешь?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение DIYMan » 28.05.22 11:39

Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что это стёбный вброс. Ну или биполярочка. Уже пошли вперемешку "я" и "Я" в середине предложения, типа, автозамена на смартфоне работает, как бык поссал :facepalm: Склоняюсь к тому, что таки вброс.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение RinaV » 28.05.22 11:46

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 10:34
Что плохого что разлюбила мужа? И я живой человек Я влюбляюсь в других мужчин.
Вообще то это как бы хреново). ты даже не понимаешь этого, это беда. Понятно, что жизнь по всякому складывается, и этот форум тому подтверждение, но думать изначально, что это нормально-не нормально. Про то, что ты возможно больна, ты сама писала, что у тебя папа маму бил, это не могло на психике не отразиться, поэтому тебе и пишут, что возможно тебе стоит поработать над собой в этом плане. У тебя же есть высшее образование? Ты сейчас диплом для чего пишешь или курсовую, я забыла? Вторая вышка? Зачем?

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение _Авторша » 28.05.22 11:50

Красивая писал(а):
28.05.22 11:39
когда писька мокрая
Дык это понятно... Но писька ведь высохнет, а последствия очередного решения "стать беременной" чтоб не быть одной, останутся.
Может как-то иначе письку увлажнять попробовать? В луже посидеть, например....

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Красивая » 28.05.22 12:01

_Авторша писал(а):
28.05.22 11:50
Может как-то иначе письку увлажнять попробовать? В луже посидеть, например
🤣🤣🤣Вам нужно в женскую семинарию, девочек обучать и прям вот это розгами в головы вдалбливать, чтоб ночью разбудить- они сразу отвечали

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Salt » 28.05.22 12:09

DIYMan писал(а):
28.05.22 11:39
"я" и "Я"
насчитала 25шт в последнем посте, потом сбилась.
Тож склоняюсь, что вброс - курсовые пишет, сама так и грит.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение _Авторша » 28.05.22 12:21

Красивая писал(а):
28.05.22 12:01
нужно в женскую семинарию,
Дык не пойдут оне в семинарию.
А нельзяграмм закрыли.
Один АБФ остался 😁

Отправлено спустя 37 секунд:
Salt писал(а):
28.05.22 12:09
вброс
Хотелось бы...

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Влад82 » 28.05.22 12:23

Последний раз отмечусь в этой тупой теме.
1 ребенок, до получения первой зарплаты им (ребенком) - без учета сложных болезней (операций и прочего) порядка 2 117 543 руб.
Это расчет с учетом жизни в состоянии родителей "от зарплаты до зарплаты". Без каких-либо изысков. Чисто одежда и чтобы две ноги.
Кружки, развитие по интересам, здоровье, отдых, иностранный язык 4 616 244 руб.
Про 3 девченок я даже думать не хочу. У меня - одна красотулька. И только обувь выходит порядка от 60 евро (4235 руб) . Про платья, блузы, "папа купи для косичек" - я вообще молчу. Сыну штаны любые нравятся, но с детства приучаю - мальчик должен быть опрятен и красиво выглядеть.
С теми бюджетами что ТС написала - можно задницу подтереть. Сегодня квартиросъемщик есть, завтра чмо болотное заселилось и угробило квартиру. А еще с доп прибыли надо в РФ вроде как добровольно сдавать и платить налоги. В ЕС такой финт ушами не прокатит - соседи сольют, и будешь ты сосать писос.
ТС - не дура, просто полоумная корова. Без грамма мозгов.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
RinaV писал(а):
28.05.22 11:38
"Вырвать член"-записала)))
хочешь быть счастливой? Дай 1 шанс оступиться. Дальше занавес и все свободны. Я видел в живую только один случай когда женщина а не баба, сохранила семью большой ценой. Чел спустя больше 11 лет верен жене. Хорошие люди. Отец и мать моего друга с инста. Таких людей уже не производят в этом мире.
Последний раз редактировалось Влад82 28.05.22 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 28.05.22 12:37

Я больше и без ваших рекомендаций рожать не собираюсь. Мне троих хватает.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
RinaV писал(а):
28.05.22 11:46
Вообще то это как бы хреново). ты даже не понимаешь этого, это беда. Понятно, что жизнь по всякому складывается, и этот форум тому подтверждение, но думать изначально, что это нормально-не нормально. Про то, что ты возможно больна, ты сама писала, что у тебя папа маму бил, это не могло на психике не отразиться, поэтому тебе и пишут, что возможно тебе стоит поработать над собой в этом плане. У тебя же есть высшее образование? Ты сейчас диплом для чего пишешь или курсовую, я забыла? Вторая вышка? Зачем?


Я пишу курсовые и дипломы на заказ,получаю за это деньги. А учусь курсы прохожу.
А буква я пишется так со смартфона как ставлю пробел мне что возвращаться исправлять все время. И я бы рада сама ,чтобы такая тема была вбросом. Но это такая моя судьба. Что сделать. Значит,так было нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если я полуумная корова, значит ты должно быть очень умён? Почему у тебя двое детей? У меня трое и как видишь не большой разброс. Думаешь у меня они хуже одеты или мы никуда не ездим отдыхать? Или мои дети имеют телефонов,планшетов часов и игрушек?

Отправлено спустя 17 секунд:
Это ответ Владу 82 не туда нажала

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я вожу детей на кружки они ничего не лишены, муз школа на след год, сейчас на самбо, в бассейн, на рисование, развивающий кружок 3летку. Сама тренируюсь.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Влад82 » 28.05.22 12:56

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 12:43
Если я полуумная корова, значит ты должно быть очень умён?
да я умен и я красавчик. Потому как у такой полоумной как ты коровы забрал детей.
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 12:43
Почему у тебя двое детей?
потому что я хотел троих и счастливую семью, только в планы дуры которую я взял взамуш не входили такие планы.
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 12:43
У меня трое и как видишь не большой разброс.
вижу что мозгов с гулькин хой.
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 12:43
Или мои дети имеют телефонов,планшетов часов и игрушек?
да фиолетово. В башке твоей кисель.

Отправлено спустя 2 минуты :
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 12:43
Я вожу детей на кружки они ничего не лишены, муз школа на след год, сейчас на самбо, в бассейн, на рисование, развивающий кружок 3летку. Сама тренируюсь.
тебе козе что баян, что ворота - до кизды советы. Тебе говорят - что ты будешь делать когда чувак твой свалит в закат. Что будешь делать если завтра у тебя 40 и увозят в больницу - дети с кем?
Ты тупая, причем не обижайся, таких большинство в РФ. Это нормально быть тупой. Гос-во с таких дураков бабки собирает на ура.

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 28.05.22 12:58

Кто-то писал,что вся беда в том,что я. Намеренно все делала. А как иначе? Или у вас все по другому? Я специально рожала, я хотела детей. Что здесь не так?
И детей я также учу,если чего то очень хочешь возьми это. Я сполна насладилась материнством. Наступил новый этап.
Вы мне не ответили,насколько вы чисты и безгрешны?
Быть может у вас ещё хуже.
А то что увела из семьи, так это общественное мнение мне не интересно, как можно увести?и что здесь плохого с моей стороны ?не считая того что этот человек там изменял будет и мне блабла. Это понятно.
Что плохого им двоим? Он встретил меня, значит та ему не нужна, раз других совершает половой акт. Значит в моем понимании он свободен. Ну и человек не баран. Или с мужчины вся ответственность снимается априори? Только потому что у него отросток? И он может кого-то трахать,но при этом ту ,кого он трахает не имеет право ни на что? Это как так?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Влад82 писал(а):
28.05.22 12:58

да я умен и я красавчик. Потому как у такой полоумной как ты коровы забрал детей.

потому что я хотел троих и счастливую семью, только в планы дуры которую я взял взамуш не входили такие планы.

вижу что мозгов с гулькин хой.

да фиолетово. В башке твоей кисель.

Отправлено спустя 2 минуты :

тебе козе что баян, что ворота - до кизды советы. Тебе говорят - что ты будешь делать когда чувак твой свалит в закат. Что будешь делать если завтра у тебя 40 и увозят в больницу - дети с кем?
Ты тупая, причем не обижайся, таких большинство в РФ. Это нормально быть тупой. Гос-во с таких дураков бабки собирает на ура.



Если ты умён и красавчик,чтобы твоей жене от тебя сбегать? Наверно у тебя есть изъян?Наверно тяжело одному тянуть детей вот ты умудреный опытом мне советы даёшь? Тебе нравится,если твоих детей прицепом называют?
И ты не можешь решать за женщину если она не хотела троих детей от тебя.
Странно, государство и с тебя тоже собирает, значит ты тоже тупой?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение Влад82 » 28.05.22 13:04

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 12:58
ы мне не ответили,насколько вы чисты и безгрешны?
что поменяется от полученной тобою инфы? Ты срать стоя начнешь? Интересно - жми на никнейм и иди читай мою тему на этом форуме.
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 12:58
Быть может у вас ещё хуже.
с чего это у меня хуже? Мои дети уже граждани королевство Испания. Я вот тоже уже паспорт получил. Мои честь и достоинство как и потомство я защитил.
Плохо это быть тупой и детей выращивать как овощи на грядке. Без отца. По причине что ты тупая манда.
Ты же верующая? Крестик? На пасху в церковь? - Жгут на шее с мужиком не печет кожу?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:02
Наверно у тебя есть изъян
:lol:
ага - люблю 6лядей содержать и чтобы на моей шее ездили. Овца не 6лядоверная сбежала а я подал на развод а спустя 2 года вые6ал бжиху так, что она роняя кал теперь не отсвечивая сбежала из ЕС. И если понадобиться добью в голову.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:02
Странно, государство и с тебя тоже собирает, значит ты тоже тупой?
Я все. Я реально такой тупой бабы не видел еще. :(

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 28.05.22 13:07

Я всегда думаю с кем дети будут. Дети меня любят и я их понимаю. Ни разу Я на низ не кричала не ставила в угол не била по жопе. Я их таскаю на руках и мы засыпаем вместе. У меня счастливое материнство.
Я думаю семьи Я умру с кем они будут. Я думаю Я умру, на что кто где и как будет жить.
Потому Я спешу сейчас работать пойти.
От мужа Я решила не уходить и быть с ним если он хочет Я его не держу.
Вот ты сам бы хотел,если бы женщина которая с тобой молчала бы но себе думала что тебя не любит?
Собственно это я озвучила мужу. И он настоящий мужчина понял, хотя иногда заводится от той переписки с мужчиной, для меня она эта переписка была не больше чем развлечением. А в целом он настроен на меня, говорит мы должны быть вместе, ты полюбишь меня вновь и проч

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Почему тупость пишешь ты а тупая Я? Ведь ты платишь налоги?платишь. Все платят. С чего ты взял что умнее других? У тебя свой путь был, видишь. И я когда нибудь кому то дам совет или свой опыт расскажу.толкьо не так агрессивно как ты. Видимо ты очень груб,вот и сбежала твоя жена. Я бы тоже сбежала. Учитывая как ты написал про мать своих детей "роняя кал" это характеризует тебя как мужчину и я бы с таким в жизни не связалась даже за огромные деньги

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Вообще пока я тут сижу,чего начиталась, теперь мужиков за км буду обходить...🤮

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Разлюбила мужа

Сообщение DIYMan » 28.05.22 13:25

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:13
теперь мужиков за км буду обходить
Правильно. Не порть больше никому жизнь, избавь нас от такой дуры.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение RinaV » 28.05.22 13:28

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:02
И детей я также учу,если чего то очень хочешь возьми это.
Зашибись. Ты совсем ничего о нравственности не слышала? То, что твой муж кабелюка-это одно, но это никак не отменяет того, что спать с чужими мужьями хреново. Ты не знаешь, что было у них в семье, какие эмоции переживала его жена, да тебе и пофигу. Я человек с той стороны баррикад, ничего хорошего о таких как ты сказать не могу, ну если только то, что вы "чистильщики", говно из жизни забираете. А там кстати еще сын был. И ты пишешь, что в этом нет ничего такого. Ты то пишешь, что да я такая плохая, но вот так вышло, а потом пишешь, а что собственно такого, ничего такого не вижу. Человек туда-сюда. Ну хоть с мужем решила остаться и ладно.

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 28.05.22 13:31

RinaV писал(а):
28.05.22 13:28
нравственности
[/суете]
Подождите. Я не несу ответственность 9а его семью. Это он несёт ответственность за жену и сына. Не мой вопрос. Почему я должна думать о чувствах жены? У меня свои чувства.

Отправлено спустя 48 секунд:




Я себя избавляю от таких дураков. Хорошо, что уже есть дети и мне нет нужны искать омп

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:




Я себя избавляю от таких дураков. Хорошо, что уже есть дети и мне нет нужны искать омп

Отправлено спустя 43 секунды: Почему плохо с чужими мужьями спать ,если я свободна? Разве я чем-то должна его жене?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение RinaV » 28.05.22 13:34

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:31
У меня свои чувства.
Теперь мне больше тебя не жаль). Я понимаю, что тебе совсем ничего родители не привили и сочувствую, но тебе 33 и можно попробовать подумать самой о каких то вещах. Я не смогу тебе объяснить понятие порядочность, извини.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение _Авторша » 28.05.22 13:34

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 12:43
это такая моя судьба
Судьба у туалетной бумаги.
То что с тобой происходит - последствия твоих действий. У взрослых оно так.

И повторю вопрос.
Что такое любовь? В твоём понимании.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение RinaV » 28.05.22 13:35

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:33
Почему плохо с чужими мужьями спать ,если я свободна? Разве я чем-то должна его жене?
:facepalm:

Пыль космическая
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.05.22 06:52
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Пыль космическая » 28.05.22 13:37

_Авторша писал(а):
28.05.22 13:34
Судьба у туалетной бумаги.
То что с тобой происходит - последствия твоих действий. У взрослых оно так.

И повторю вопрос.
Что такое любовь? В твоём понимании.
Наверно, если любовь к мужчине, то просыпаться с его именем в голове, быть верной ему, думать о нем даже если не вместе. Ждать встречи.
Но я понимаю что любовь она не вечна
Вечна только к детям матери братьям

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение _Авторша » 28.05.22 13:42

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:37
Вечна только к детям матери братьям
И эта любовь тоже не вечна. Все в любом случае упрется в твое умение строить взрослые отношения с взрослыми людьми.
И уже через пару лет это умение понадобится в твоих отношениях со старшей дочерью.
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:37
просыпаться с его именем в голове, быть верной ему, думать о нем даже если не вместе.
Просыпаясь вспоминай имя мужа, будь ему верной, думай о нем даже если вы не вместе.
Любовь?

О! Забыла! Готовь вкусно и жди встречи

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Красивая » 28.05.22 14:26

Я так думаю, что пыль многодетная мать-одиночка? Наверное получает какие-то пособия? Видимо это и есть ее заработки. Сколько там курсовых с инета накопируешь с тремя детьми, кормя их, нося на руках и засыпая?
Не, ну в Европе она бы точно не пропала, а там где она живет...

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:37
Но я понимаю что любовь она не вечна
И тогда нужно расставаться с отцом своих детей и скакать в поисках новой любви.
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:02
Я сполна насладилась материнством. Наступил новый этап.
Боюсь даже спросить. Дети выращены, покормлены, теперь мамка может и личным половым счастьем заняться?

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Разлюбила мужа

Сообщение Макси » 28.05.22 15:09

Пыль космическая писал(а):
28.05.22 10:34
.Я в первую очередь хотела быть мамой, и я провела с детьми их главный возраст не сдавая в детски й сад без отрыва 24/7. Я пела им колыбельные, Я гуляла с ними кормила их. И мне это было в радость. Я тоже зарабатывала деньги как могла пока была в декрете. Пришло время и о другом думать
Напомните, сколько детям? Главный возраст - это лет до трех что-ли? А дальше пинка под зад, а мама в брачный тур по сайтам знакомств?
Вы о детях будто в прошедшем времени говорите.
Уж родили - будьте добры и вырастить, дать образование и отправить их с хорошим багажом во взрослую жизнь. Недостаточно только научить их ходить и ложку держать.
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 10:34
Объясните что во мне не здорового
Объясняю: вернитесь назад на первые страницы и почитайте что сами же писали, про смерти, мужчин и тд. Шизой отдаёт.
Поэтому наши советы и сходятся воедино - нужен специалист. А лучше несколько - невролог, психолог, психиатр.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
RinaV писал(а):
28.05.22 11:03
не советую читать
Спасибо :trololo:
Поберегу психику

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Пыль космическая писал(а):
28.05.22 13:02
Значит в моем понимании он свободен. Ну и человек не баран
Ну так и женщина не овца. Кого привели - тому и дала. Что ж как-то однобоко судите? Семейные ценности, моральные принципы? Не, не слышали таких слов?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mурка и 16 гостей