Все кто может,а особенно дорогие мужчины!Помогите советом!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Малыш Ленок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.04.09 16:15

Все кто может,а особенно дорогие мужчины!Помогите советом!

Сообщение Малыш Ленок » 12.04.09 16:24

Попытаюсь объяснить все по-порядку и без лишних эмоций,хоть будет сложно.

Мы встречаемся уже 2года. У нас вроде бы хорошие,теплые,честные отношения,но существует проблема.

За все эти 2 года я всего лишь 1раз была на дне рождения одного из его друзей. Еженедельные его посиделки с друзьями в кафе, их совместные поездки куда-то на природу и т.п.-для меня тема закрытая. Причем я точно знаю,что все остальные приходят парами. Когда я его спрашиваю,почему так происходит-он от ответа уходит.

Я сама не знаю как это объяснить. Надеюсь вы подскажете в чем дело.Заранее спасибо

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 12.04.09 16:31

варианты ответов вы и сами, наверное, знаете.

1. Стесняется показать вас в кругу своих друзей.
2. На этих встречах друзей возможно происходит съем и трах девочек.
3. Не хочет показывать даже намеком на возможность серъезного продолжения...
4. Не видит в этом смысла.

пока всё.

в любом случае вас он не воспринимает , как свою пассию, не любит. Просто юзает. И всё.

Вы живете вместе или в течении 2-х лет "встречаетесь?!"

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 12.04.09 16:34

Может он от Вас там отдыхает? И Вам дает такую возможность... А Вы сами то чего хотите? Всегда чтобы с ним? Чтоб он у Вас на глазах всегда был? Зачем Вам это? :lol:

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 12.04.09 16:38

Автор, сколько вам обоим лет?
И что вам собственно интересно?
Вы боитесь, что имеете для него низкую значимость?
Или у Вас такая страсть, что "мы с Тамарой ходим парой" просто необходимо?

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 12.04.09 18:08

Может он вас боится? Вы его при друзьях не унижаете бабским феминизмом случаем? Ну там равноправие , пересмехивание, перебивание , когда он говорит? Не?
Автор, а вы красивая?
Может он всем наврал, что вы красавица, а теперь понял, что то маху дал. показалось ему, а теперь и стыдно и страшно, что его оценка не совпадет с оценкой окружающих. и самое страшное, что он этого и не узнает. Ведь ему никто не скажет.
а вообще, он закомплексованный у вас тип?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 12.04.09 18:17

соглашусь с предудущимим мнениями, если не берет вас к друзьям значит не воспринимает как свою девушку,а скорее как подружку на ночь. обычно парни наоборот всегда с собой зовут девченко чтобы похвастатться, мол: я иеперь не один

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 12.04.09 18:22

messalina писал(а):. обычно парни наоборот всегда с собой зовут девченко чтобы похвастатться, мол: я иеперь не один
Та нет. Может и подружкой на ночь похвастаться. Даже больше , чем женой или девушкой.
видно хвастать нечем.

Малыш Ленок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.04.09 16:15

Сообщение Малыш Ленок » 12.04.09 22:08

Спасибо всем что быстро ответили и поделились мнениями.
Мне 19,моему парню 23. Мы встречаемся. Честно говоря, уважаемый Sveinung, не понимаю,почему вы ставите это слово в кавычках.
Те его друзья,с которыми доводилось общаться достаточно тепло ко мне относятся.
А уж "бабский феминизм"-не так меня воспитывала моя бабушка,счастливо прожившая с дедушкой 51 год и надеющаяся продолжать это до последнего дня.
Я не в коем случае не хочу ограничивать его свободу,не хочу жестко ставить его перед выбором "или я или друзья" я просто хочу понять почему все это так происходит. И мне кажется,что никто лучше чем вы,мужчины, мне в этом не может помочь.
P. S. Что же касается внешности-мне никогда не приходило в голову что с этим что-то не так. Ни мне ни окружающим мужчинам.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 13.04.09 08:37

А почему бы вам самой не спросить об этом своего мол.чела? И что значит "уходит от ответа"? Что конкретно от отвечает на ваше предложение вроде "давай вместе пойдём на день рождения к Имярек"?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 13.04.09 08:49

Я никому ничего не объясняю и не помогаю "понять". Общайтесь с форумчанами, поговорите с Вашим молодым человеком и думайте.

Без комментариев.

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 13.04.09 12:41

А вы его не берите на свои посиделки с друзьями ;)

Подумайте, зачем весь досуг проводить вместе. Вы ж не попугайчики-неразлучники.

Когда был этот единственный раз? Если в начале, то подумайте, как вы там себя вели?
А вообще, надо конечно спросить его, почему не берет. И спросить так, чтоб не мог уйти от ответа.

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 15.04.09 18:50

ГЛАВНОЕ: С родителями знакомил? С родственниками? Друзья это фигня, эти его прикроют всегда. Вот если с родными не знакомил, возможны варианты :
1) не воспринимает всерьез, ему с тобой не интересно. Дуру друзьям показать тоже не всегда круто(смотря какие там люди в его компании);
2) там в компании есть девушка, которая ему нравится и он не хочет идти с тобой;
3) он ходит туда с другой девушкой.

Отношения с друзьями не аргумент, это ЕГО друзья. И плохо они к тебе относиться не будут. СМЫСЛ ИМ? ну хихикать за спиной могут,конечно. Ты что не знаешь, что люди бывают лживыми?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.04.09 18:56

"а ещё червяком... земляным червяком..." (с) "The Jungle Book" Редьярда Киплинга в устах Багиры.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 22.04.09 22:05

он вас не рассматривает в качестве спутницы жызни, то есть не рассматривает в качестве потенцыальной жены

либо он бандит, и друзья его бандиты, и ходит он с братвой на стрелки

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 23.04.09 11:14

Как все запущено.... Это называется "рядом, но не вместе", делайте выводы)))

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.04.09 03:02

"а ещё червяком... земляным червяком..." (с) "The Jungle Book" Редьярда Киплинга в устах Багиры.
- Слышите ли Вы меня, Бандерлогиии ?
- Мы сслышим тебя Кааа....

(p) Костик Кинчев

Мое предложение развить события (выше)

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 27.04.09 11:21

Сходите с ним. Просто видите или знаете, что он идет. Одеваетесь и идете вместе с ним. Он же силой Вас дома не закроет. и с маршрутки не выпихнет, и в кафе не скажет, что не знает Вас. Зато все увидите своими глазами и поведение и отношение и реакцию.

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 29.04.09 14:54

Lisica писал(а):Сходите с ним. Просто видите или знаете, что он идет. Одеваетесь и идете вместе с ним. Он же силой Вас дома не закроет. и с маршрутки не выпихнет, и в кафе не скажет, что не знает Вас. Зато все увидите своими глазами и поведение и отношение и реакцию.
а чтобы наверняка - наручником к ноге пристегнитесь :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.04.09 15:24

Может наоборт - он вас оберегает. Вы девушка приличная, а друзья у него разгильдяи. Девки все в компании разукрашены, разотеты и матерятся по взрослому, водку глушат. А тут вы вся такая воздушная. чистая. Что бы быть своим в их компании, вас нужно прятать. Пригодитесь потом, в качестве жены. :wink: :lol:

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 29.04.09 15:45

А что значит встречаться два года? Это как? если вы отдыхаете порознь, вы время всегда только вдвоем проводите? как часто вы встречаетесь?...

Жесть на самом деле... я такого встречания не понимаю... я бы послала сразу же.. на то, что я за "с Тамарой всегда парой", но это все как-то ненормально... Досуг порознь всегда

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.04.09 16:47

Ну почему все время порознь? С ней то он точно проводит время, раз она пишет "встречаются".
Автор, а он говорит вам комплименты? Что у него за семья? Какие друзья?
Меня муж с собой не берет на рыбалку, бильярд, баню, охоту, футбол, дни рождения сотрудников, карпоративы...
:lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей