Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение arta » 05.07.22 14:45

exciter9 писал(а):
05.07.22 07:23
Вы зачем с дочерью маленькой это обсуждаете?!
Мы тихонько без учета мнения детей разошлись. Просто дочка где-то месяц спустя, когда БМ стал ее к себе в гости брать спросила "а почему папа живет у дедушки? вы с ним разошлись?" пришлось ответить. Дальше она спросила собираюсь ли я кого-то нового искать, я сказала, что пока нет, но возможно в будущем подумаю. Она спросила, что будет если он будет к ней плохо относиться, сказала, что вместе потом обсудим если кто-то появится, потому, что возможно никто и не появится, и нет смысла зря переживать. Она успокоилась и больше мы об этом ни разу не разговаривали. А хотя нет, еще один раз было, но вскользь.
exciter9 писал(а):
05.07.22 07:23
Вы это писали 8 лет назад. Дежавю, однако.
Я тут краем глаза пробежал Ваши сообщения, начиная с 2007 года
Это вы зря, я даже сама побоялась лезть смотреть свои старые сообщения. Два штуки в прежней теме читанула мельком и там фу.
Про бумеранг согласна и лучше бы я тогда еще его выгнала и больше не сходились. А так все затянулось и потеряла 12 лет, хотя могла бы всего 4. Но кто знает к лучшему все или нет. Я не знаю. Сейчас хочу все исправить.
Мейсон писал(а):
05.07.22 08:43
Неужели у Вас нет примера счастливых семейных отношений, нет такой пары, про которую. можно сказать "я хочу чтобы у меня было бы так же"?
да нет в том-то и дело, вообще. Я даже думаю может ищу сферического коня в вакууме, может их вообще не существует...
Мейсон писал(а):
05.07.22 08:43
А как Вы сами представляете счастливые семейные отношения? Напишите, какими они должны быть по Вашему мнению? Есть какие-то правила?
где есть уважение к друг другу, где люди вежливо общаются и по доброму, но в то же время могут поделиться любыми переживаниями. Без матершины. Где женщина говорит прямо о том чего хочет, мужчина тоже прямо говорит чего хочет. Никто ничего не скрывает и не обижается когда ему об этом говорят. Оба хотят двигаться примерно к одинаковым целям. Дом, квартиры, машины. Дети. Их обучение. Все обсуждают, приходят к согласию. У каждого свои дела и увлечения, никто никого не упрекает и не ревнует. Муж со своими друзьями на рыбалку ездит, женщина с подругами. Вместе в кафешки. Обсуждают воспитание детей не при детях. Никто другого не критикует в моменте. Чтоб у детей складывалось мнение, что родители единогласны. Муж обеспечивает все необходимые потребности семьи. На отдых могут оба скидываться. Муж выполняет мужские обязанности ездит на автосервис машину чинить, а женщина за домом следит. Деньги есть общак и у каждого есть личные. Крупные покупки планируют вместе. Мужчина, чтоб зарабатывал больше. Женщина либо не работала вообще либо работала там где нет нервотрепки. К детям на праздники вместе ходили на выступления. Отдых планировали вместе. Учитывали интересы всех членов семьи в том числе и детей. И т. д.
aw писал(а):
05.07.22 10:03
Судя по аватарке, у тебя 20+ кг лишнего веса. Любовь к тебе невозможна
сиськи не скину
aw писал(а):
05.07.22 10:03
Я бы не сказал, что мой пост фортифицирован
так и я вроде не в танке
aw писал(а):
05.07.22 10:03
Просто голая правда
ты там не дочитал, я ж написала, что в моей теме неадекватов нет, игнорят они меня что ли )) у тебя как раз все по существу, много и даже приятно, что столько времени потратил
aw писал(а):
05.07.22 10:03
в жизни такого не услышишь, кому надо такое в лицо говорить.
за это спасибо, без стеба

в реале ж ни одна падла простите за мой французский мне такого в жизни не сказала, все вокруг всячески кидаются уговаривать и с пеной у рта доказывать какая я красотка и что у меня все прекрасно, какой у меня прекрасный муж, работа, дети и что у меня вообще все так хорошо и прекрасно, а я просто дура и не ценю своего счастья

глоток свежего воздуха

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Мейсон » 05.07.22 17:50

arta писал(а):
05.07.22 14:45
где есть уважение к друг другу (...) И т. д.
И в чем проблема? Вы все прекрасно понимаете и довольно четко представляете. Все это возможно, так во многих семьях бывает.

Но само собой такое не сложится. Над этим работать нужно: создавать своими руками, уступать, защищаться, договариваться. И конфликты все равно будут, обязательно. Уверен, Вы тоже это понимаете.

Тут другой вопрос: что для Вас в этом невозможного? Почему Вы думаете, что у Вас так не получится?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Elib-a » 05.07.22 19:21

arta писал(а):
05.07.22 14:45
Муж обеспечивает все необходимые потребности семьи.
Т.е. Вы хотите от нового М повесить содержание себя и своих детей на него?
А ему этот фин. геморр зачем?
Вы о себе такого невьепенно-высокого мнения?

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение arta » 05.07.22 22:20

Пришла домой, дочка 7 лет пол дня сидела одна дома... генетика епт... примерно таким же способом я решаю проблемы в отношениях с людьми...

Изображение

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Lazarus » 05.07.22 22:46

Результат есть.
Нужно поработать над подачей 8-)

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение arta » 06.07.22 01:22

Мейсон писал(а):
05.07.22 17:50
Тут другой вопрос: что для Вас в этом невозможного? Почему Вы думаете, что у Вас так не получится?
Мне кажется, что я не привлекаю мужчин способных на такие отношения если таковые люди существуют. Обычно мужчины довольно быстро перестают видеть во мне женщину и начинают считать меня как бы "своим парнем" Типа "а что с вами за девушка? " это не девушка, это Кристина"... Перестают фильтровать базар. Начинают спокойно со мной все обсуждать. Я иногда напоминаю о том, что я женщина, они только подкалывают, думают что я шучу. Поэтому со мной вежливо и корректно обращаются только в новых компаниях где я очень стараюсь вести себя женственно. Но иногда случайно что-то проскакивает и все скатывается к тому, что обычно. При этом они считают меня вполне привлекательной. "Я не слишком толстая? " "Норм, вполне можно ****" "Да пошел ты на " И т. д. Или "скажи о чем думают женщины в такой-то ситуации". Или рассказывают о своих отношениях с женщинами... Когда слишком много откровенностей, то у меня теряется интерес к ним как к мужчинам. Быстро переходит к восприятию их как друзей или братьев. А у них интерес сохраняется. Какая-то несправедливость. Поэтому последнее время дистанцировалась от мужских компаний. Хочу понять собственную природу. Порой кажется, что со мной что-то не так. И чтоб стать счастливой надо это изменить. Но пока не знаю что и как. Это наверное что-то врожденное. По детям моим смотрю. Особенно по дочке. У неё такое же желание везде идти напролом. Всех вокруг заставлять силой. При чем она такая с рождения. Это уже в 2-3 года было отчетливо заметно.

Рада, что вы считаете, что такие люди с такими отношениями есть. Просто я о таком только в книгах читаю, а в реале у всех уйма проблем и у мужчин, и у женщин. Всех послушаешь и иногда кажется, что хорошие отношения невозможны.
Elib-a писал(а):
05.07.22 19:21
А ему этот фин. геморр зачем?
Я долго время с обоими мужьями жила так, что зарабатывала гораздо больше них. Когда такое долго длится, то теряю к ним уважение и у меня пропадает сексуальный интерес. Я их ощущаю как бы наравне с детьми. При этом у них сексуальный интерес остаётся. И у меня психологически нет ощущения присутствия мужчины. То есть несмотря на формальное наличие мужей я по ощущениям всегда чувствовала себя как мать одиночка с разными существами в семье. Дети, животные, муж. И очень устала от стрессов и одиночества. Всю жизнь одна. Думаю если бы кто-то из них зарабатывал больше, то это бы что-то изменило.

Зачем это нужно мужчине не знаю. Но это принципиальный вопрос. Хочу хоть раз попробовать. Если никого не найдется все равно ничего не изменится, я итак одна.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение aw » 06.07.22 01:23

arta писал(а):
05.07.22 14:45
где есть уважение к друг другу, где люди вежливо общаются и по доброму, но в то же время могут поделиться любыми переживаниями. Без матершины.
И вся эта красота посреди деревни с пропийцами. :)
arta писал(а):
05.07.22 14:45
Никто ничего не скрывает и не обижается когда ему об этом говорят.
Сколько наносекунд он проживет, назвав тебя жирной? :)
arta писал(а):
05.07.22 14:45
Оба хотят двигаться примерно к одинаковым целям. Дом, квартиры, машины.

Муж обеспечивает все необходимые потребности семьи.
Вместо бездетной 30-летней спортсменки, комсомолки, на которую даже просто подрочить будет кайф, он выберет инвестирование (скорее все же донат) в тебя и твою дочь. На такое даже педофил наверно не пойдет, девочка-то вот-вот станет девушкой, так что для него и она старая.
arta писал(а):
05.07.22 14:45
женщина за домом следит
Любопытная реклама на последней фотке. С такой подачей от "жри, что дают" отказаться невозможно. :)

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение arta » 06.07.22 01:30

Lazarus писал(а):
05.07.22 22:46
Результат есть.
Нужно поработать над подачей
Вот как раз подача и отпугивает... Это как наглядная иллюстрация. Ну а что если она прожила со мной полтора года в деревне. Знает, что все можно решить ножом или топором. Я в деревню убегала подальше от города и от толп людей. Но оставшись наедине с собой приуныла. Хорошо, что есть программы психологической поддержки. Помогают налаживать общение и не оставаться наедине со своими мыслями.

Отправлено спустя 23 минуты 31 секунду:
aw писал(а):
06.07.22 01:23
Сколько наносекунд он проживет, назвав тебя жирной?
Гы, подйоп засчитан). на самом деле второй бм называл, просто предложила завалить ипало и не пистеть, а так же на себя сначала посмотреть. Больше тема как-то не поднималась.
aw писал(а):
06.07.22 01:23
Любопытная реклама на последней фотке. С такой подачей от "жри, что дают" отказаться невозможно.
Да это дочка, ей всего 7 лет. Просто зашла домой, а там так аккуратненько все стоит, поржала, сфоткала, с вами поделилась. На самом деле я хорошо готовлю. Может даже слишком. Что первый муж весил 122 кг, что второй 112 при росте в 190. Не пушинки. Поэтому я на их фоне всегда казалась стройняшкой.

Кстати после твоего предыдущего сообщения пошла зарядку сделала и сегодня на группе у мужиков поспрашивала. Говорят, что все норм. Но похудеть наверное надо. Пойду как-нибудь батарейку в весы куплю проверю. А то спереди в зеркале ничего особенного не вижу. Если насчет аватарки, то конечно есть и более удачные фото, но это ж надо в телефон лезть листать, напряг, поэтому сфоткалась как есть сидя за компом, вроде норм. Как раз свидетельствует о том, что хорошо готовлю ;)

luminair
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение luminair » 06.07.22 04:17

Хорошо готовлю и хорошо ем - разные, по сути, вещи.
Не всегда "после этого" значит - "вследствии этого" :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Мейсон » 06.07.22 08:20

arta писал(а):
06.07.22 01:22
Рада, что вы считаете, что такие люди с такими отношениями есть.
Я психолог, психотерапевт, ко мне приходят в том числе и с семейными проблемами. Конечно я вижу разные ситуации, в основном когда все плохо. Но все же счастливые семейные отношения существуют. Не могу сказать, что все, кто обращается ко мне, приходят к гармонии в браке, но большинству удается решить свои проблемы.

Важно понимать, что отношения это живой процесс, в отношениях всегда что-то меняется. И нельзя однажды устроив свою личную жизнь, расслабиться и больше ничего не делать, так сказать плыть по течению.

В моем окружении есть немало счастливых семей, в которых все идет так, как Вы описываете. Но есть и такие семьи, которые трещат по швам, разваливаются и рушатся. Причины этого всегда разные.

Как писал Л. Толстой: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Но главное - есть ориентир и есть понимание, что над семейным счастьем следует работать, нельзя пускать ситуацию на самотек.

arta писал(а):
06.07.22 01:22
Обычно мужчины довольно быстро перестают видеть во мне женщину и начинают считать меня как бы "своим парнем"
Похоже, это Ваши игры с женственностью. Если Вы пытаетесь быть с мужчинами на равных, или еще хуже соревнуетесь с ними, то Вы становитесь для них таким же мужчиной, а значит соперником. Нет ничего удивительного в том, что Вас стараются переехать. Мы всегда так поступаем с конкурентами.

Вы не хотите быть женственной, считаете что опасно быть слабой, испуганной, волнительной и т. д.. А женственность это то, привлекает мужчин. Так чему Вы удивляетесь?

Вы контролирующая, ответственная, Вы не можете расслабиться, с Вами мужчина не может себя реализовать в мужских ролях. Зачем в таком случае мужчине быть рядом с Вами?

Вы сами писали, что как только Вы начинаете зарабатывать больше мужчины Вы сразу начинаете чувствовать свое превосходство над ним. И все заканчивается.

В результате Ваше поведение привлекает слабых мужчин, которым нужна не жена, а мамка,- сильная, умная, зарабатывающая, говорящая что делать, раздающая наказания и похвалы. А Вас такое поведение мужчин бесит.

Конечно бесит. Вы чувствуете себя женщиной с отбойным молотком, конь-бабой. А хочется быть слабой, но страшно до жути. Ведь тогда Вы не будете контролировать ситуацию. А нужно ее контролировать? Вы уж решите, чего Вы больше хотите.

И вот тут всегда возникает закономерный вопрос "что делать". Я отвечу: Работать над собой. Но беда в том, что Вы скорее всего не понимаете как это сделать. Что ж, для этого существуют специально обученные люди - психологи. Ищите своего, это не так просто, как кажется.

С ув. и пр.

arta писал(а):
05.07.22 22:20
Пришла домой, дочка 7 лет пол дня сидела одна дома... генетика епт...
Ох, это не генетика, дочка просто копирует Ваше поведение. У нее перед глазами пример - Вы. Наблюдая за Вами она учится тому, какой должна быть женщина. Мама же всегда самая умная, самая красивая и самая правильная.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение aw » 06.07.22 08:32

arta писал(а):
06.07.22 01:54
на самом деле второй бм называл, просто предложила завалить ипало и не пистеть
Т.е. этот меценат должен говорить исключительно правду, угодную тебе. :)
arta писал(а):
06.07.22 01:54
Знает, что все можно решить ножом или топором.

Да это дочка, ей всего 7 лет.
Здесь ты мужа теперь точно не найдешь. :)
arta писал(а):
06.07.22 01:54
у мужиков поспрашивала. Говорят, что все норм.
Если бы мужики говорили бабам правду, человечества бы не было. :)
arta писал(а):
06.07.22 01:54
Как раз свидетельствует о том, что хорошо готовлю ;)
Толстых теток чуть не все, а готовят так, что уж лучше в столовке хавать. :)

Внешность надо оценивать не с позиции "нормально для твоего возраста и двоих детей", а по красоте. Если б ты захотела подрочить на девку, фотомодельку бы выбрала или тетеньку 70-80 кг? Или для красоты постер с какой на стену повесила бы?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Тетя_Мотя » 06.07.22 09:51

arta писал(а):
05.07.22 22:20
примерно таким же способом я решаю проблемы в отношениях с людьми...
Заедаешь проблемы и стресс?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Тетя_Мотя » 06.07.22 10:08

DIYMan, разница в восприятии, ага)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Мимо ушей » 06.07.22 13:46

arta писал(а):
05.07.22 14:45
в реале ж ни одна падла простите за мой французский мне такого в жизни не сказала, все вокруг всячески кидаются уговаривать и с пеной у рта доказывать какая я красотка и что у меня все прекрасно, какой у меня прекрасный муж, работа, дети и что у меня вообще все так хорошо и прекрасно, а я просто дура и не ценю своего счастья
Это безблагодатное явление носит название - "медвежья услуга" или "женская дружба".
Когда тебя дурачат - надеждой.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Mihel » 06.07.22 16:02

arta писал(а):
04.07.22 01:03
Смотрела недавно лекции Сатьи. Хочу построить нормальные человеческие отношения.
Аленевод Сатьи тебе насоветует....
arta писал(а):
04.07.22 01:03
Хочу найти человека, чтоб без манипуляций, лжи, фальши и недомолвок просто жить.
Тут самое простое это сделать себе лоботомию.
Гипноз не поможет.
arta писал(а):
04.07.22 01:03
Каковы шансы?
Околонулевые.
Курс писечки упал, поголовье аленей падких до РСП неуклонно снижается.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
arta писал(а):
06.07.22 01:54
просто предложила завалить ипало и не пистеть,
Не околонулевые, нулевые.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
arta писал(а):
05.07.22 14:45
сиськи не скину
Скин жопу.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
МаДама писал(а):
04.07.22 15:14
ИМХО лет 10 никаких мужиков. Вам дочь вытаскивать надо.
Вот так бабы и делают из детей инвалидов по психике.
Покалечить материнской гиперопёкой.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Дачник44 » 06.07.22 16:26

Mihel писал(а):
06.07.22 16:08
Вот так бабы и делают из детей инвалидов по психике.
Покалечить материнской гиперопёкой.
Ага, "вытаскивают" они. У меня знакомая, вроде баба неплохая.
Но гиперопека мамы. Выходит замуж, родила.
Квартира куплена в одном подъезде с мамой-тещей, мама ведь сказала так лучше.
Родила сына. Далее ведь надо "вытаскивать" сына всем бабьим кагалом. Единственного.
Вздохнуть спокойно не дадут, ни погулять, ни уроки сделать самостоятельно.
Сын истерит часто, на мать и бабушку , но зато отличник.
Но естественно, после 7 лет брака - знакомая РСП1. И не понимает почему.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Mihel » 06.07.22 18:08

Дачник44 писал(а):
06.07.22 16:26
Ага, "вытаскивают" они. У меня знакомая, вроде баба неплохая.
Современные бабы, из-а забега по куйцам, а более 4х брачеваний сейчас - норма, начинает относится к мужу, как к ребёнку, а к ребёнку как к мужу.
Бабский инфантилизм из бабьей ямы на лицо.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Палыч » 07.07.22 02:15

arta писал(а):
04.07.22 12:50
Женщина не паравоз, а вагон. Хочу чувствовать себя защищенной. Мужчину хвалить, ценить, любить, давать ему возможность самому принимать решения
а ты сможешь вагоном- то быть? Засунуть свой язык в попу, и идти за паровозом, оказывая ему поддержку, и не пытаясь ввернуть ценное замечание?
Ну и ещё - как я понял, ты сильная-самостоятельная. От чего ты готова ОТКАЗАТЬСЯ, чтобы вагоном быть? Жильё у тебя своё, после каждого выяснения мнений будешь туда сбегать, или отдашь мужу в качестве приданого?
Понимаешь, паровоз - он вперёд идёт, и вагонов у него много. Пойдёшь за паровозом? А успевать будешь?
Вот как ответишь на вопросы, прежде всего для себя, тогда и поймёшь, возьмут тебя на прицеп, или нет.
Я не про потрахаться говорю, а именно про паровоз-вагон

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
arta писал(а):
04.07.22 13:22
Конечно рано, согласно программе надо начинать минимум через год, у меня пока 4 месяца. Но пока могу общаться
то есть, появляется нормальный дядька, ты с ним общаться будешь восемь месяцев, а спать он будет с кем-нибудь другой? Да не гони))). Давай честно, ты не представляешь такой ценности, чтобы ждать, пока у тебя мозги на место встанут, и жить в целибате.

Отправлено спустя 35 минут 56 секунд:
arta писал(а):
04.07.22 16:24
кому не нравится - выход там же где вход.
ты так ничего и не поняла))). Забудь эту фразу, совсем. Если хочешь в семью к нормальному М. Который паровоз. Как скажет он, так и будет

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
arta писал(а):
04.07.22 22:45
Лучше пару лет потерять, чем снова вляпаться лет на 10-12
ты не молода. Ребёнка рожать в сорок пять будешь, когда узнаешь мужчину? Хочешь родить если, это надо делать ВЧЕРА, портал почти закрылся. Но нельзя тебе сейчас. НЕЛЬЗЯ.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
arta писал(а):
04.07.22 23:40
Приводить кого-то домой до заключения официального брака и в мыслях небыло
опять ошибка. Нафига мужчине жить в твоём доме? Это ты с дочкой приходишь в семью к М. Он берёт тебя к себе. Главный вопрос - есть ли в тебе плюсы, перевешивающие минусы(и дочку от другого мужика), чтобы так произошло?. Это же паровоз, это он берёт тебя на прицеп.

luminair
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение luminair » 07.07.22 03:56

Очередная пиз_да хочет сделать ОМП одолжение и дать себя содержать.
А че не так?
Да все так.
женский половой орган другая сказала, что эта женский половой орган ох_ уительная.
Всем пез_дам понравилось

Краткий пересказз.

Кста, а че у тебя ребенок, когда жрать хочет, банки открывает?
Совсем дома не готовишь?
Жрать дома нечего, холодильник отключили?
Нужное подчеркнуть.

Ради справедливости, могу сказать, что может быть полный холодильник еды, а киндер хочет именно баклажанную икру. Ну хочет и хочет, чеб не дать.
Только ему дать, а это тварь все-равно не будет готовить
Но фотки в инсту вкантакту телеграмм выложит
тип эта генетика.
еба ная ты крысы, иди покорми кого, кроме себя нажирать

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Firefly » 07.07.22 04:03

Уважаемые форумчане!
Огроменная просьба - если выпили, то может не надо писать на АБФ?
Понятно, что пьяный проспится, дурак - никогда, но читать сообщения, написанные под синькой неприятно.

luminair
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение luminair » 07.07.22 04:10

Фай, ты указывать мужу своему будешь, как и под чем тебя сношать, и не примазывайся.
Кста, если разбирать твои полеты, то еще надо больше синьки, но я сток не выпью ;)
Хотя иногда хочется тебя на чистую воду вывести ;)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.07.22 05:55

Тетя_Мотя писал(а):
05.07.22 14:34
зажмуривание своих реальных проблем
унесу в свой цитатничег.

Отправлено спустя 26 минут 34 секунды:
arta писал(а):
06.07.22 01:54
все можно решить ножом или топором
arta писал(а):
06.07.22 01:54
у мужиков поспрашивала. Говорят, что все норм
топор в одной руке и нож в другой делают собеседников крайне вежливыми ;)

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Valentin 1987 » 07.07.22 10:41

Доброе утро.. Прошу пардона конечно..Сколько лет вам? Опишите пожалуйста поподробнее мужчину, которого вы хотите с собой видеть. Вплоть до мелочей пожалуйста.. мож я чего не доглядел в теме

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
:mrgreen:
arta писал(а):
04.07.22 12:50
Дочку невозможно. Она меня скопировала как ксерокс. Мои слова, мои фразы, с мальчишками дерется, взрослым грубит, с секций выгоняют.

Недавно выгнали из театральной школы. Попросили забрать ее. На занятиях не слушалась, с учительницы ржала, детей всех строила, тех кто не слушался била. Срывала занятия тем, что все дети за ней повторяли и тоже отказывались заниматься и пререкались с учительницей. Рассказали о том как она одной девочке говорила взяла в руки карандаш и сказала "я тебе сейчас в глаз воткну". Я у нее спрашивала она говорит конечно не собиралась такого делать, просто припугнула.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение Кармен » 07.07.22 16:38

arta писал(а):
05.07.22 22:20
, дочка 7 лет пол дня сидела одна дома... генетика епт...
И что?
Я тоже до сих пор не умею нормально открывать консервные банки)
arta писал(а):
06.07.22 01:22
Обычно мужчины довольно быстро перестают видеть во мне женщину и начинают считать меня как бы "своим парнем"
Позволяй за собой ухаживать и опекать,даже в случаях где тебе удобнее самой.Тренируйся на кошках!)
aw писал(а):
06.07.22 08:32
Здесь ты мужа теперь точно не найдешь
Не факт,муж может найтись где угодно.
Палыч писал(а):
07.07.22 03:22
а ты сможешь вагоном- то быть? Засунуть свой язык в попу, и идти за паровозом, оказывая ему поддержку, и не пытаясь ввернуть ценное замечание?
А зачем так? Вместе нельзя? Обязательно безвольной коровой на веревочке?

Отправлено спустя 51 секунду:
Арта,тебе надо найти мужчину,похожего на себя.С такими же взглядами и увлечениями.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Привет. РС2П. Развелась и разошлась. Как жить?

Сообщение aw » 07.07.22 18:36

Кармен писал(а):
07.07.22 16:39
Арта,тебе надо найти мужчину,похожего на себя.С такими же взглядами и увлечениями.
Если он тоже будет в поисках махрового аленя, который возьмет его с сыном на содержание, то что ей-то с него? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей