Помогите вернуть мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 07:21

Кумихо писал(а):
25.01.23 07:17
Мне надо таблетки пить а я курю как лошадь и пью.
я не пью, но курю как не в себя, от этого сращение кости нулевое практически за период в 2,5 месяца. Ну плюс с едой тоже не очень. Пить себе запретила категорически, но не считая пустырника).

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кумихо писал(а):
25.01.23 07:17
такой мужик уж точно в старости не будет подмогой.
я абсолютно точно это поняла прошлым летом когда болела ковидом и на мою жалобу о том, что очень плохо, не могу дышать мне было сказано, так вызови себе скорую. И тут я отчетливо поняла, что боюсь стареть рядом с этим человеком.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Mad_Max » 25.01.23 07:23

Лара 78 писал(а):
24.01.23 16:17
Но это врееемя, и работа, работа. А хочется то чтобы все и сразу)
Это должно было быть уже образом жизни. Как там кто-то из актрерок говорил, если женщина не красива в свои 30 то она глупа, или как-то так.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 17:41
"ну давай поговорим" "давай попробуем наладить", "а я так тебя люблю", "может можно все вернуть"
В переводе с женского это называется выносить мозг. Он еще долго продержался.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 17:41
ни с кем жить не будет и никакой бабы в его доме не будет
Первая часть предложения похожа на правду, а вторая прям ложь. :trololo:

43 года мужику -22 года брака = 21 год, когда он женился, это все равно что уйти с крутой вечеринки еще до ее начала :lol:
Он не нагулялся. Странно что ты сама этого не понимаешь.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 17:54
Неужели найдется какая то еще дура, кроме меня, которую это все устроит
С разными женщинами мужчина ведет себя по разному. Найдется такая с которой он и время проводить захочет и стиралка где включается найдет.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 18:00
Но не под нож же теперь ради его возвращения мне ложиться
Ну а почему бы и нет? Детей уже кормить не собираешься же. И не для него, для себя. Неужели не хочешь выглядеть хорошо, нравиться себе? Неужели не жаль тех лет своей жизни, когда ты себе не нравилась в зеркале голой?
Лара 78 писал(а):
24.01.23 18:52
ему все об этом же говорят, я, его мать
Это не все :lol:
Лара 78 писал(а):
24.01.23 18:52
Я всегда думала, что мужчина наоборот после сорока за семью должен бы держаться, старость не за горами. Ан нет
Мужчина в самом расцвете своих сил, какая старость? Старость это у тебя. Вот именно поэтому мужчина и должен быть старше минимум лет на 5, чтобы на пенсию вместе выходить.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 19:04
Отсюда чувствую что как женщина не смогла сохранить свою семью. Как это любят говорить: "Пилила, выносила мозги"
Да, задним умом все сильны.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 21:48
да, про размер. Я знаю, что такое не прощают
:facepalm: Но попытку ударить побольнее он оценил и запомнил.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 22:11
Плюс у меня друг появился коллега на работе (просто друг)
:trololo:
Лара 78 писал(а):
24.01.23 23:31
так отсюда то все и стенания. Валялся бы и валялся, я бы его не трогала, глядишь и рассосалось бы все со временем, кто знает.
Но ты же его трогала и ебла мозг, вот он и свалил. :facepalm:

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Кумихо » 25.01.23 07:27

Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:17
Седой ловелас блин. У мужчин реально с мозгом что то после 40 происходит. Будто в детство впадают обратно.
Ну давайте так - (моё ИХМО) - каждый человек приходит в эту жизнь прожить свою жизнь, а не чужую. Кто-то рядом будет долго, кто-то отвалится по пути. Но главное это ты и твои поступки, отвечать за поступки тоже тебе. Люди ведь рядом не из чувства долга, а потому что вместе хорошо. А если кому-то уже не хорошо, то такая связь она зачем?! Отпустите и не думайте будет ему бумеранг не будет. Он отдельный человек со своей судьбой.

У Вас есть своя судьба. Вы реально её хотите потратить на ожидание, когда ему прилетит бумеранг?! Каждый день жизни не вернется, а Вы его тратите на бм, не на себя! Не слишком ли много для него чести?!
Жить нужно самой, полагаться на себя, Вы стержень своей жизни. Не родители, ни дети, ни мужья. Вы есть у себя. Да это банально. Но задумайтесь о ценности жизни, о том как она утекает сквозь пальцы. А вокруг так много интересного - путешествия, картинные галереи, книги, восход на горы, сплав по реке, красивая одежда, изучение французского, медитация, вышивание... Еще столько всего хочется и надо успеть. Мир огромен и непостижим. А вязание пинеток внукам, а поездка с ними на речку поесть бутерброды под березой и рассказать как бабушка в первый класс пошла. Блин столько всего.

А Вы на мудилу этого, который орет, что не любит Вас и вы ему не нужны - ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЕ.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:23
я не пью, но курю как не в себя
Так и я в жизни этого не делаю. Вот только в тот период не смогла придумать ничего умнее. Жалею. А Вы молодец, что без этого обходитесь!
Последний раз редактировалось Кумихо 25.01.23 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 07:29

Mad_Max писал(а):
25.01.23 07:23
Но ты же его трогала и ебла мозг, вот он и свалил.
ну а как можно женщине заявить в лицо, что не люблю, не хочу, все равно уйду и продолжать жить при этом соседом? Он реально думал, что все после этого будут счастливы. Раз сказал, то вставай и уходи. Либо молчи в тряпочку и живи в семье как жил все 20 лет. Мозг счастливая, любимая и оттраханная баба выносить не будет. Наоборот.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кумихо писал(а):
25.01.23 07:28
юди ведь рядом не из чувства долга,
не соглашусь, если ты мужик и взял в свое время ответственность за женщину и детей от нее, то неси это с честью до конца, а не выкидывай их за ненадобностью когда погулять захотелось.

Отправлено спустя 11 секунд:
Кумихо писал(а):
25.01.23 07:28
юди ведь рядом не из чувства долга,
не соглашусь, если ты мужик и взял в свое время ответственность за женщину и детей от нее, то неси это с честью до конца, а не выкидывай их за ненадобностью когда погулять захотелось.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Mad_Max » 25.01.23 07:35

Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:29
ну а как можно женщине заявить в лицо, что не люблю, не хочу, все равно уйду
Интересно, при каких обстоятельствах это было сказано. Типа, пришел домой, подошел и такой:
не люблю, не хочу, все равно уйду
, или это было на эмоциях в ответ на твою мозгоеблю очередную? :lol:

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Кумихо » 25.01.23 07:36

Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:31
не соглашусь
То есть Вы согласны жить с мужчиной, который Вас не любит (и Вы это знаете достоверно)?! Живет с Вами из ответственности, а не по любви. Не спит с Вами или спит превозмогая отвращение. Вам вот такая жизнь нужна лишь бы ничего не менять???

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 07:40

Mad_Max писал(а):
25.01.23 07:35
или это было на эмоциях в ответ на твою мозгоеблю очередную?
нет, это было неоднократно сказано и причем абсолютно уверенным и спокойным тоном. Я с сексом как начну приставать, так либо с кислой миной с барского плеча, либо вот такие вот заявочки. Но, я еще раз повторюсь, женщина, которая чувствует, что она любима и желанна, никогда не будет выносить мозг своему мужчине. Скорее наоборот, ноги мыть и воду пить. Никто же ему 20 лет мозги не делал. А как разлюбил и решил свинтить, так и понеслось

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
и потом, проблема могла рассосаться даже просто начав он спать не в зале на диване, а в общей постели как все 20 лет. Но он уперся рогом, я сосед, спать вместе не буду. Не буду, потому что я так прошу вероятно

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Кумихо писал(а):
25.01.23 07:36
То есть Вы согласны жить с мужчиной, который Вас не любит (и Вы это знаете достоверно)?! Живет с Вами из ответственности, а не по любви. Не спит с Вами или спит превозмогая отвращение. Вам вот такая жизнь нужна лишь бы ничего не менять???
да, это не лучший вариант. Но и любовь понятие относительное. Главное чтобы уважение сохранилось. А оно не сохранилось у нас

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
мне вот просто интересно неужели у БМ не наступит рано или поздно сожаления о потерянной семье?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Кумихо » 25.01.23 07:51

Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:42
проблема могла рассосаться
Лара, хватит винить себя это не конструктивно. Сделайте выводы на будущую жизнь и закройте это главу жизни, перелистните.
Это было его решение, ему нести все последствия принятого решения. Хватит о нем беспокоиться. Большой мальчик, справится.
Беспокойтесь о себе и дочери.
Подумайте какой пример "терпилы" Вы ей подаёте. Она на Вас смотрит, и будет потом такой же.
Ради дочери возьмите себя в руки.

Моя дочь тоже говорила, что хорошо что он ушел, мне теперь лучше. Но конечно она сильно переживала - забросила учебу, похудела до анорексии. А я вместо того, чтобы оказывать помощь дочери (вот перед кем мы в ответе), я плавала в своих страданиях. Очнитесь, прошу Вас.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:50
мне вот просто интересно неужели у БМ не наступит рано или поздно сожаления о потерянной семье?
Что для Вас это изменит?!

Многие такие вот мужчины в старости об этом жалеют. У бм был такой дед (ушел от 3 детей к др бабе, и не вспоминал о них). Лет в 80, болея раком, стал ходить к детям и каяться и сожалеть. И Вы такого времени ждать собрались. Или же у Вас есть Вы и Ваша жизнь, которая проходит каждый день, и не вернешь. Жизнь не черновик, не перепишешь, не тратите время на уже чужого человека.

Я довольно быстро для себя решила - вот бм чужой человек как развелся (не кровный родственник). И если мне хотелось позвонить, высказать да мало ли чё. Я представляла могу ли я на улице подойти к чужому мужику и высказывать ему какой он такой сякой. Нет же. Так и тут. Общаться в рамках только детей. В остальном вы чужие друг другу люди. И если бы он хотя бы вел себя уважительно, можно было бы отношения а-ля "старый знакомый" проводить ( у меня со временем так стало - просто давний знакомый, навроде одноклассника), но он же у Вас говнит.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 07:58

Кумихо, да, вы все верно говорите. Дочь и говорит мне, о чем стенания, семьи то и не было. Мне кажется у нее обида сильная на отца, что никогда не участвовал в ее жизни, ею не интересовался.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ясен-красен » 25.01.23 08:01

Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:23
И тут я отчетливо поняла, что боюсь стареть рядом с этим человеком
А до этого писали, что боитесь остаться совсем одна.
Ну вот и решите для себя, чего больше боитесь – совсем одна или с ним.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Mad_Max » 25.01.23 08:06

Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:50
Я с сексом как начну приставать, так либо с кислой миной с барского плеча, либо вот такие вот заявочки
Ну вот же и ответ. Ты приставала - выносила мозг и в ответ слышала это. Не может мужчина хотеть женщину, если он не видит больше женщины в этом человеке. А ты для него превратилась в источник дискомфорта, угрозу его эмоциональному состоянию. Мужчине важно дома отдыхать, с женщиной, ему для этого собственно это все, называемое семьей, нужно. А дома он получает вместо любви и ласки упреки и требования, выяснение отношений, вынос мозга. У тебя было ЦЕЛЫХ два года, но ты ими не воспользовалась, ни чтобы погоду в доме сделать комфортной, ни чтобы жопу накачать.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ясен-красен » 25.01.23 08:11

Mad_Max писал(а):
25.01.23 08:06
Ну вот же и ответ. Ты приставала - выносила мозг и в ответ слышала это. Не может мужчина хотеть женщину, если он не видит больше женщины в этом человеке
Ты пишешь злонамеренную куйню. И твоя единственная цель добить итак размазанную мужем тётку. Причём, размазываемую им давно, планомерно, старательно и с особой жестокостью.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 08:13

Mad_Max писал(а):
25.01.23 08:06
А ты для него превратилась в источник дискомфорта, угрозу его эмоциональному состоянию.
а он для меня таковым не являлся? в конце концов и женщина должна когда то отдыхать, а не тянуть на себе все, включая мужские обязанности по дому. Я лампочку его месяца просила поменять. О чем вы говорите? Человек ВСЕГДА в доме прибывал в горизонтальность только положении. ВСЕГДА. Женщина ведь тоже не конь многожильный. И с попой у меня все в порядке, накачана.

Отправлено спустя 50 секунд:
просто не бывает в жизни игры в одни ворота. Я тоже живой человек со своими потребностями и желаниями, которые в данном браке в расчет не брались.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Кумихо » 25.01.23 08:14

Лара 78, вот ближайшие темы девочек:
viewtopic.php?f=36&t=78825 - Аня смогла вроде взять себя в руки, начала есть, на работу устроилась, и это при маленьком ребёнке
viewtopic.php?f=36&t=78560 - Лиза тоже долгое время была в недоумении, потом взяла себя в руки.

Знаете что общего у всех нас - мы будучи внутри ситуации смотрим по другому, не можем собрать как-то воедино разрозненные факты, варимся медленно как лягушки в кипятке. Вот вроде же он прижал к себя в макушку поцеловал, операцию вот оплатил, на детский утренник сходил. Ну и ладно, что обозвал уродиной, или уходил к другой бабе. Всё потерпим, потерпим. Лишь бы наши демоны страхов нашу душу не рвали. А на самом деле это просто отложение казни на попозже. А давай милый мужжж ты мне голову отрубишь через годик, я пока не готова. Ну ничего сейчас оказавшись в ледяной воде начнете лапками сучить и выплывите. Выбора нет (есть конечно выбор самоуничтожения. Но разве для это вы родились, чтобы из-за какого-то чмудака себя уничтожить, а он будет жить поживать и в ус не дуть). Считайте это борьба добра со злом. Вы обязаны воспарить как птица феникс ))

Так вот внутри ситуации мы не видим медленного варения себя, а потом через нное время со стороны в ретроспективе поражаемся - это ж как нужно было себя не любить, чтобы жить с такимм.
Последний раз редактировалось Кумихо 25.01.23 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 08:16

Ясен-красен писал(а):
25.01.23 08:11
Причём, размазываемую им давно, планомерно, старательно и с особой жестокостью.
это один в один слова моей матери, наблюдавшей за всем этим со стороны

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Mad_Max писал(а):
25.01.23 08:06
но ты ими не воспользовалась, ни чтобы погоду в доме сделать комфортной
один в поле не воин, если второй стороне это нафиг не нужно

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ну ничего, сейчас быстро придется научиться и в быту себя обслуживать, и лампочки крутить. Глядишь и положение станет наконец вертикальным. А душевный комфорт пускай теперь ему кто то другой обеспечивает, коль уж у меня не вышло) тонкое, ранимое создание.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Шарманка » 25.01.23 08:25

Ясен-красен писал(а):
25.01.23 08:11
Ты пишешь злонамеренную куйню.
Куйню то это точно, моральной поддержки ноль. Но есть в его словах правда. Не будь она зависимой от мужа, за эти два года уже бы занялась внешностью, своей жизнью, забила бы на тюленя (ишь царек, ещё уламывать его надо чтобы воротя морду изволил потыкать). И тут польза обоюдная. Либо тюлень глянул на свою жену и понял что не так плоха она, и глядишь и захотел бы, интерес появился, либо так же отвалился, но ее уже эмоционально этот разрыв так не подкосил бы. Тактика покорного коврика для вытирания ног никому ещё не помогла, ни мужчине, ни женщине. Все хотят видеть рядом с собой сильных, счастливых людей, которые заряжают энергией, а не канючат и выпрашивают любовь и пару палок.
Сорри что может и грубо, но по факту. Вы ее утешаете, а она даже сейчас половину ваших советов не слышит, только упивается жалостью к своему профуканному браку.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Pisces » 25.01.23 08:28

Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:23
так вызови себе скорую.
Очень разумный ответ, кстати. Что не так?

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 08:30

Шарманка писал(а):
25.01.23 08:25
Не будь она зависимой от мужа
вот с этим я и не смогла справиться, он все больше виноватил, я все больше скатывалась в жертвенную позицию. Не смогла отлепиться вовремя. А надо было.

Отправлено спустя 53 секунды:
Pisces писал(а):
25.01.23 08:28
Очень разумный ответ, кстати. Что не так?
если у человека паническая атака и он дышать не может, вероятно ему надо помочь, хотя бы тем, что вызвать скорую

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение supervad » 25.01.23 08:34

13 страниц плача Ярославны.
Авторша, ваша основная проблема - вы нытик, т.е. человек, который все понимает и осознает, но которые не может сделать волевое усилие над собой и заставить себя действовать.
1. Читаете санчас и выполняете.
2. Бросаете курить.
3. Диета с повышенной дозой кальция и калогена.
4. Физ нагрузки - обязательно - руки, шея, сосательные мышцы (шутка) у вас целы - на них находите в нет упражнения и делаете.
5. На костылях ходите?

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Шарманка » 25.01.23 08:35

Лара 78 писал(а):
25.01.23 08:30
смогла отлепиться вовремя.
Главное сейчас чтобы вы поняли что происходит. То что время упустили этого уже не изменишь, но у вас есть шанс наладить свою жизнь сейчас.
Главное никакой жалости к себе. Чего вам себя жалеть? То что баласт в виде тюленя потеряли? А может наоборот освободились? Тут с какой стороны посмотреть.
Заняться своей жизнью никогда не поздно. Вас сейчас страх ослепил, но по сути лучше одной жить чем с таким мужем.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Pisces » 25.01.23 08:36

Лара 78 писал(а):
25.01.23 08:30
если у человека паническая атака и он дышать не может
Но скорая будет спрашивать что пациент чувствует, что бы понимать проблему, так что в любом случае пришлось бы это проговаривать и отвечать на вопросы врачей, или самой, напрямую в трубку телефонную, или мужу. что он в трубку это повторил. Одинаковые усилия, а время сэконмлено на разговоре со скорой, быстрее приедут.
Скорую то вызвала?

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Шарманка » 25.01.23 08:38

Лара 78 писал(а):
25.01.23 08:30
если у человека паническая атака и он дышать не может, вероятно ему надо помочь, хотя бы тем, что вызвать скорую
Бред. Я всю жизнь живу с паническими атаками. Скорую при них не вызывают. Единственная помощь, могут помочь успокоиться и не дать покалечиться на панике.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 08:40

Шарманка писал(а):
25.01.23 08:25
ишь царек, ещё уламывать его надо чтобы воротя морду изволил потыкать
именно это могло решить проблему с мозговыносом. Он ее решать не захотел. Проще все разрушить

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Кумихо » 25.01.23 08:40

Лара 78 писал(а):
25.01.23 08:30
А надо было.
Надо. Выводы сделали.
Вперед в новую жизнь со сделанными выводами.
Ну вернется он к Вам на его условиях - Вам лучше будет
во-первых он вернется королем вокруг которого надо будет ходить на цыпочках и бояться лишнее слово сказать или потом старой 55летней ногой и жопой расстроить его эстетический вкус
во-вторых Вы будете помнить что он Вам сделал, и это будет грызть изнутри
в-третьих он будет помнить про маленькую пипиську, про то что а может зря он смалодушничал и вернулся, а может какая небесная нимфа могла его подобрать и подогреть, а он вернулся, Вы виноваты поэтому должны молчать и каяться, ноги мыть и воду пить.

Как Вы после всего случившегося представляете себе жизнь с ним, если уже не можете на него положиться. И даже будете бояться встретить с ним старость. А то так словите гипертонический криз, а он в наушниках на диване лежит и ему срать.

Вы вот это хотите вернуть

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 08:41

supervad писал(а):
25.01.23 08:34
5. На костылях ходите?
уже пару недель как без них

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ненастоящий сварщик и 24 гостя