Адски устала от нытья мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
alenapetrovna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.02.23 00:48
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение alenapetrovna » 05.06.23 23:16

Оксана30 писал(а):
05.06.23 22:18
так я ж шучу)
У меня дети встают в 7 утра) в любое время года и день недели)
извините пожалуйста, я просто вспылила.
у меня тоже ребёнок ранняя пташка, но если мама вджобывала всю неделю так, что он меня не видел ни утром, ни вечером, то он никогда меня не будит потом, на цыпочках мимо спальни проходит.
ну просто я реально выхуела, когда услышала от мужа, что у нас все по звезде идёт, потому что я видите ли и в субботу встала в 10 и ещё и в воскресенье, а пару недель назад ваще охерела, проспав несколько дней до 11.
он мне ещё грит, типа, а как ты раньше (до брака) работала пятидневку и вставала в 6 утра?
Ну, типа, когда я работала пятидневку, то я заканчивала ровно в срок и шла домой. А на выходных мой телефон молчал. А в конце месяца приходила зарплатка и я в душе не чаяла - откуда её взяли, то бишь брал ли работодатель на неё кредит в банке, или со счетов выплатили.
то, что я щас встала в 10 утра, это не говорит о том, что я целый день проведу на релаксе, валяясь в постели звездой. К обеду телефон начинает трещать и замолкает часам к 20. Потом в течение дня нужно ехать на работку, проверять. Потом отчёты, проверка накладных, сверка. Потом, никто домашних дел не отменял. А ещё никто не отменял внезапных запарок, происшествий разного масштаба.
И в отпуске то же самое, кроме физического присутствия на складах и точках.
Нет, я вообще в ауте. У меня после майских горячих деньков, когда я уборщк и кассир и продавец и за себя ещё, все тело ломит. Спасибо форумчанину, который посоветовал мне препарат, от которого я летала как ракета. Не думаю, что в 30+ можно так на собственных ресурсах выдержать.
Короче. И апосля я слышу от мужа, не спасибо даже, а типа ты пезда сонная, из-за тебя всё херово.
А то, что его Мастурбеки добили оборудование на лям рублей - так это он, что, он непричем. У него ваще косяков нет, он же в 5.30 встаёт. Пофиг, что встаёт и сидит, но встаёт же.
Козёл, честно. Была бы лопата и сила - переипала бы ему по хребту. Задолбал.

Отправлено спустя 2 минуты :
Firefly писал(а):
05.06.23 21:26
что вы решили с банкротством?
Нашли юристов, которые специализируются на банкротствах?
Нам это невыгодно, увы. Плюс сейчас вроде начала выправляться ситуация по бизнесу. Вроде как оживать начал.
Я думаю так, на санки его поставлю, а потом аривидерчи сделаю мужу. Пошёл он к херам собачьим.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Кармен » 06.06.23 00:06

alenapetrovna писал(а):
05.06.23 23:18
Я думаю так, на санки его поставлю, а потом аривидерчи сделаю мужу. Пошёл он к херам собачьим.
А как ты собираешься выкинуть его из бизнеса?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Firefly » 06.06.23 00:07

alenapetrovna писал(а):
05.06.23 23:18
Плюс сейчас вроде начала выправляться ситуация по бизнесу. Вроде как оживать начал.
Ну смотрите.
Если банк начнёт ваше банкротство первым и вы не будете контролировать процесс, вы лишитесь всего и останетесь должниками на всю жизнь - в рамках субсидиарной ответственности.

alenapetrovna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.02.23 00:48
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение alenapetrovna » 06.06.23 00:22

Кармен писал(а):
06.06.23 00:06
собираешься выкинуть его из бизнеса?
нахер мне этот бизнес не всрался. Я пойду на наемную работу.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Firefly писал(а):
06.06.23 00:07
начнёт ваше банкротство первым и вы не будете контролировать процесс, вы лишитесь всего и останетесь должниками на всю жизнь - в рамках субсидиарной ответственности.
мы этот вопрос уже обговорили. Долгов не так много, что мы ушли в глубокий минус недвижимость и трусы с носками. В крайнем случае лишимся квартиры.

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Кармен писал(а):
06.06.23 00:06
выкинуть его из бизнеса?
Кармен, милая, вот смотри.
Моя сестра работает в Московской области. Она зарабатывает 120тр + квартальные премии, и премии за закрытие года. Ну прям не долларовый миллионер, но на кусок хлеба с маслом хватает.
При этом, да у неё ненормированный график. Но и до часу ночи она на работе не проводит. Максимум на пару часов задерживают. И ей никто дома не ипет мозги по рабочим вопросам. Выходные у нее на релаксе. Она уходит в отпуск и максимум - пару раз в день напишут коллеги, типа, а где та папочка лежит. Да, её несколько раз срывали из отпуска, но она добровольно, скажем так, выходила из него, потому что очень ответственный человек. Пару раз срывали, а работает она там 4 года. То есть из 8 отпусков срывали отпуск 2 раза. И то потом благодарность, премия, лояльное отношение руководства.
Её не ипут госинстанции+клиенты+поставщики разом)) К проверяющим она вообще никаким боком не относится.

Вот если мне делить с мужем бизнес пополам, то да, доход будет повыше зарплаты сестры. Но к нему прибавляются все вышеперечисленные "бонусы". И ещё чокнутый бывший под боком.
Нахера оно мне??? Вы бы видели на кого я похожа. Мало того, что алкоголем добила внешку, так я и до этого не ходила красавицей с маникюром. Вечно в мыле, с гулькой на башке, в спортивном костюме, так как на складах не пошаришь в платье и костюме. Бесконечные поездки на завод в другую страну, мешки под глазами. Я такая красотка, что ни один человек, увидев меня (даже в жирные времена) не поверит, что я могу лям и даже больше зарабатывать. Просто зачуханная чмоня.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Да, и услышать от мужа "мне не за что тебя благодарить" и вот это "это ты виновата, что все по звезде идет", "ты плывешь по течению" (это апосля 14 дней работы без продыху, пока он дома сидел, нервничал и ныл). Это прям вообще. Высший пилотаж.
Ты только представь, что ты условно бухгалтером работаешь в ресторане, а у вас увольняется официантка и уборщица. И ты подносы разносишь днем, а вечером выдраиваешь ресторан. А ночью сидишь, бухгалтерией занимаешься.
А тебе в конце-концов, начальник тебе грит "мне тебя не за что благодарить", "ты офигела - выходные она захотела, ты ептыть, бездельница".
А если начальник, при этом, твой муж? Каково это слышать не от чужого дяди, а от близкого человека.
Пусть этот козёл сам остаётся в своём бизнесе и сам блевотину вручную оттирает.

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
____
Да уж, тема у меня огонь))) начала с нытья, а потом как открылась бездна, как постучали со дна)))
Хоть стой хоть падай.
Пока были безднежные времена, муж мой ныл да ныл, меня не херасосил. Когда жирные времена настали - ныть продолжал, но меня не забрызгивал.
А как проблемы начались - мы лапки сложили и ищем виноватых. А раз жена под боком - то она и виновата. Заипца.
Вообще, честно, вот эти его откровения - для меня стали большим откровением.
Надо было деру дать ещё тогда, когда он выйдя от мошенницы-таролога брякнул, что ему, мол, меня благодарить не за что. Но я чёт тогда всерьёз не восприняла. А вот оно как оказалось.
Да уж.
Кстати, я трезва)) Но очень зла.
Вообще, я смотрю по сторонам - клятые на форуме СДСки живут и в ус не дуют. Их олени вокруг них пляшут, улыбаются и машут)) Читаю мужскую ветку - просто офигеваю, где эти СДС находят таких мужиков, которых гнут как прутик. Плядуют, детей чужих подсовывают, денежки их тратят, мамок своих содержат, а свекровок в дом престарелых сдают. А мужики ещё на форум приходят и спрашивают, как брак сохранить, как платить алименты не сто тыщ, а хотя бы 90.
Как стать СДС, на форуме нет случайно инструкции?.) РСПхой я уже почти стала. СДС следующий шаг, или оно не взаимосвязано?)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Кармен » 06.06.23 01:23

alenapetrovna писал(а):
06.06.23 01:06
Ты только представь, что ты условно бухгалтером работаешь в ресторане, а у вас увольняется официантка и уборщица. И ты подносы разносишь днем, а вечером выдраиваешь ресторан.
А чего мне представлять-то,думаешь у меня сотрудники не болеют и не увольняются?))
Бывает и на рецепшене сижу и всякое другое.
alenapetrovna писал(а):
06.06.23 01:06
А если начальник, при этом, твой муж? Каково это слышать не от чужого дяди, а от близкого человека.
А вот не надо с мужьями это самое делать.Писано кровью.Плавали,знаем.
Чужой дядя за все переработки будет спасибо говорить и бонусы подкидывать.И чужая тетя тоже.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Упрямый » 06.06.23 01:34

alenapetrovna, выплывай.
alenapetrovna писал(а):
06.06.23 01:06
Моя сестра работает в Московской области. Она зарабатывает 120тр + квартальные премии, и премии за закрытие года. Ну прям не долларовый миллионер, но на кусок хлеба с маслом хватает.
Можно и больше.
alenapetrovna писал(а):
06.06.23 01:06
Пока были безднежные времена, муж мой ныл да ныл, меня не херасосил. Когда жирные времена настали - ныть продолжал, но меня не забрызгивал.
А как проблемы начались - мы лапки сложили и ищем виноватых. А раз жена под боком - то она и виновата. Заипца.
Вообще, честно, вот эти его откровения - для меня стали большим откровением.
Надо было деру дать ещё тогда, когда он выйдя от мошенницы-таролога брякнул, что ему, мол, меня благодарить не за что. Но я чёт тогда всерьёз не восприняла. А вот оно как оказалось.
Не видела, теперь увидела.
И свой бизнес, в единичных случаях приносит больше денег чем можно заработать в крупной компании, при этом нормальный режим.
А мифы не работать на дядю с тетей - так поставщики, работники, зависимость от них.
alenapetrovna писал(а):
06.06.23 01:06
Кстати, я трезва)) Но очень зла.
Уже хорошо, забей на алко.
alenapetrovna писал(а):
06.06.23 01:06
СДСки живут и в ус не дуют
Это так кажется.
alenapetrovna писал(а):
06.06.23 01:06
росто офигеваю, где эти СДС находят таких мужиков, которых гнут как прутик. Плядуют, детей чужих подсовывают, денежки их тратят, мамок своих содержат, а свекровок в дом престарелых сдают. А мужики ещё на форум приходят и спрашивают, как брак сохранить, как платить алименты не сто тыщ, а хотя бы 90.
Как стать СДС, на форуме нет случайно инструкции?
ПрЫнцев на всех не хватит.
Такие алики у единиц.

Меняй свою жизнь, пообщайся с сестрой, подумай о работе в Москве или области.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Firefly » 06.06.23 01:40

Кармен писал(а):
06.06.23 01:23
А вот не надо с мужьями это самое делать.
Нинада никада и нифафто.
Потому что муж - начальник будет иметь мозХ, экономить на зарплате жены и спрашивать с неё, как с пятерых сотрудников минимум.
И да - благодарить жену не за что.
Ибо мыжсемья, ты работаешь на себя и должна ипашить как не в себе.
Последний раз редактировалось Firefly 06.06.23 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Кармен » 06.06.23 01:47

Firefly писал(а):
06.06.23 01:40
Потому что муж - начальник
Я тебе так скажу,когда жена начальник то хрен редьки не слаще.
Я всегда говорю-не смешивайте секс и бапки! Мухи отдельно котлеты отдельно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Сиржант » 06.06.23 07:38

alenapetrovna, ну вот. По ходу конечная у Вас уже скоро. Таки укатали сивку крутые горки.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Оксана30 » 06.06.23 08:12

alenapetrovna писал(а):
06.06.23 01:06
Плядуют, детей чужих подсовывают, денежки их тратят, мамок своих содержат, а свекровок в дом престарелых сдают. А мужики ещё на форум приходят и спрашивают, как брак сохранить, как платить алименты не сто тыщ, а хотя бы 90
Не знаю таких) Только бж Фантома (алименты большие)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение RinaV » 06.06.23 08:24

alenapetrovna писал(а):
05.06.23 23:18
Была бы лопата и сила - переипала бы ему по хребту. Задолбал.
Вот))), правильная реакция пошла. Вы попробуйте ему словесно дать лопатой по хребтине, может все же что-то щелкнет, а нет, так и терять уже нечего.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Тетя_Мотя » 06.06.23 08:56

alenapetrovna писал(а):
06.06.23 01:06
пока он дома сидел, нервничал и ныл
А почему? Бизнесс вроде общий или у него лапки?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение exciter9 » 06.06.23 09:22

alenapetrovna писал(а):
05.06.23 23:18
Козёл, честно. Была бы лопата и сила - переипала бы ему по хребту. Задолбал
Браво! Главное не бухай больше.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Сиржант » 06.06.23 10:06

RinaV писал(а):
06.06.23 08:24
попробуйте ему словесно дать лопатой по хребтине, может все же что-то щелкнет, а нет, так и терять уже нечего.
поддерживаю.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Птица-синица » 06.06.23 11:15

alenapetrovna писал(а):
05.06.23 23:18
на санки его поставлю
а зачем?
Мож, пусть сам, все сам? Если все равно ареведерчи :?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Юрист83 » 06.06.23 15:48

alenapetrovna, автор тема прикольная😁
Я только одного понять не могу. Ты же сама пишешь что ты уже не торт. Да и в молодости не была красивой. Как по мне все логично. Красивые молодые бабы сидят на шее у мужиков а старые и не красивые работают как лошади и двигают холодосы. 😁 что тебя не устраивает. Все же честно😌

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Несломленный2 » 06.06.23 16:23

а я говорил :)

alenapetrovna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.02.23 00:48
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение alenapetrovna » 06.06.23 18:10

Несломленный2 писал(а):
06.06.23 16:23
говорил
шо говорил?) напомните)

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Юрист83 писал(а):
06.06.23 15:48
Ты же сама пишешь что ты уже не торт. Да и в молодости не была красивой. Как по мне все логично. Красивые молодые бабы сидят на шее у мужиков а старые и не красивые
про красоту я не писала))) я писала про лоск. Лощеной, холеной я не выгляжу. я просто выгляжу запаханной лошадью, но это не говорит, что я урод. Ну типа как выглядят женщины в регионах, по сравнению с женщинами из Москвы.
Я не жирная, не прыщавая. Просто заепаная жизнью.
Юрист83 писал(а):
06.06.23 15:48
Красивые молодые бабы сидят на шее у мужиков
по поводу молодых спорить не буду, но тут тоже по-разному. Я читаю мужские темы, где мужчины содержат своих 30-40леток, и ничего. Ещё и брак хотят сохранить.
Юрист83 писал(а):
06.06.23 15:48
тема прикольная
ну может это я так написала, но мне на самом деле не весело. Хотя на тему свою захожу, хоть на душе теплее. В других темах женщин херасосят, а меня, можно сказать, по шерстке гладят) Даже не смотря на то, что я "старая и некрасивая" (с) и ещё и бухая иногда)))
Спасибо вам, форумчане, дорогие. Если бы не моя тема, я бы реально уже бы спилась, мне кажется.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Птица-синица писал(а):
06.06.23 11:15
Мож, пусть сам, все сам? Если все равно ареведерчи
ну я сделаю, что смогу. А дальше пусть сам. Все же он отец моего ребёнка. Или у меня синдром спасителя, хз.
По-хорошему да, я бы взбрыкнцла прям зас и к херам собачьим бы его послала.
Но и детище свое мне тоже жалко

Отправлено спустя 17 секунд:
exciter9 писал(а):
06.06.23 09:22
Главное не бухай больше.
постараюсь)) спасибо)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
RinaV писал(а):
06.06.23 08:24
правильная реакция пошла. Вы попробуйте ему словесно дать лопатой по хребтине
а то ж, я же советы слушаю) надо сказать, что очень полезные.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Оксана30 писал(а):
06.06.23 08:12
Не знаю таких)
ну я имела ввиду, что не все в комплексе у одной женщины. Но все равно от мужских тем офигеваю. Кому-то секса не дают, кому-то не готовят, у кого-то не работают и на себя сливают финансы. И ничего, живут, ещё совета спрашивают - как выпросить у жены секс, как разделить домашние обязанности, как сократить хотелки жены)))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Firefly писал(а):
06.06.23 01:40
да - благодарить жену не за что.
Ибо мыжсемья, ты работаешь на себя и должна ипашить как не в себе.
Ну когда мыжсемья - муж и жена работают в команде. А когда один член команды убегает при первых сложностями - это какая мысемья? Он, получается, вжился в роль начальника. А раз он мой начальник, то где моя премия и благодарность?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Кармен писал(а):
06.06.23 01:23
А чего мне представлять-то,думаешь у меня сотрудники не болеют и не увольняются?))
Я не имела ввиду, что мой опыт какой-то уникальный. Многим приходилось на работе затыкать собой какую-то штатную единицу. Но в ответ, обычно, что. Премии, ну или хотя бы благодарность, лояльное отношение. А не пинки, тычки и оскорбления.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кармен писал(а):
06.06.23 01:23
вот не надо с мужьями это самое делать.Писано кровью.Плавали,знаем.
ну я, видимо, наивная дурка. Не ожидала если честно, такое услышать.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Упрямый писал(а):
06.06.23 01:34
Меняй свою жизнь, пообщайся с сестрой, подумай о работе в Москве или области.
спасибо, что поддержали! Да, я с вами абсолютно согласна. Работать на дядю - тоже много плюсов. Тем более у меня не нефтяная скважина, а так, малый бизнес.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Оксана30 » 06.06.23 18:37

alenapetrovna писал(а):
06.06.23 18:31
старая и некрасивая" (с) и ещё и бухая иногда)))
:lol:
Ты это… прекращай) все будет хорошо, действуй;)

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Птица-синица » 06.06.23 18:37

alenapetrovna писал(а):
06.06.23 18:31
Но и детище свое мне тоже жалко
а не жалко будет еще вложиться, причем даже не из последних сил, а уже в кредит у своего организма их заняв, а муж все это потом на произвол судьбы бросит?

alenapetrovna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.02.23 00:48
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение alenapetrovna » 06.06.23 18:54

Оксана30 писал(а):
06.06.23 18:37
прекращай) все будет хорошо, действуй;)
спасибо).

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Птица-синица писал(а):
06.06.23 18:37
муж все это потом на произвол судьбы бросит?
а может и не бросит. фиг его знает. Я уйду, он может зашевелиться. Он же до меня жил как-то. Я же не серебряное копытце. На меня можно сесть, он и сел. попалась бы ему СДСина, он бы пахал и на форумы сам бы бегал, спрашивал совета ка к заставить жену работать и уговорить заниматься сексом) Или как отвадить Васька от семьи)
Чтобы меня неправильно не поняли - я вовсе не стараюсь высмеять чужое горе. Я просто офигеваю и даже завидую где-то, почему таким хлопчикам достаются СДСины) То ли Бог так парует, что ли. На каждую СДС - свой алень. На каждую лохушку-лошадь тягловую - свой самец-нытик)
Почему нельзя быть в нормальных отношениях, скажите мне? Вообще, вот у вас брак нормальный? Или вам встречались гармоничные пары?
Понятно, что в каждой избушке свои погремушка. Но вот, чтобы без перегибов -так вообще бывает??

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Птица-синица писал(а):
06.06.23 18:37
не жалко будет еще вложиться, причем даже не из последних сил, а уже в кредит у своего организма их заняв,
мне себя не жалко, почему-то. вот разведусь и пойду к психологу. Тут целый пласт проблем из головы.
Но сейчас я отчего-то чувствую необходимость завершить все дела и передать мужу отлаженный процесс. А что он с ним сделает - это его ответственность. Я уже за это не буду в ответе. А так, если вспылить и нафиг послать разом, то чувствую, что у психолога мне придётся работать ещё дольше.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Птица-синица » 06.06.23 19:10

alenapetrovna писал(а):
06.06.23 19:02
у вас брак нормальный
я уже три года как РС2П :)
alenapetrovna писал(а):
06.06.23 19:02
мне себя не жалко, почему-то
очень знакомо, ага. Мне тоже было не жалко.
После ухода мужа работала с психологом несколько месяцев - боль-мень поправила кукушку.

alenapetrovna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.02.23 00:48
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение alenapetrovna » 06.06.23 19:12

Сиржант писал(а):
06.06.23 07:38
По ходу конечная у Вас уже скоро. Таки укатали сивку крутые горки.
если у меня муж был похитрее, и гладил бы по головке меня, всякий раз когда я условно "отмываю блевотину", то я бы в этой упряжке век бы скакала радостно.
Шоб вы понимали, насколько я двинутая - я почти 4 года работала в одной фирме, на зарплату чуть больше прожиточного минимума, только потому, что моё руководство меня всячески нахваливало и вешала моё фото на доску почета)) И даже печатали обо мне статьи в корпоративной газете.
На мне там катались ого-го как) это я сейчас понимаю. А тогда я чувствовала себя "лучшим сотрудником века" и с радостью, за подножный корм, неслась на работу и впахивала так, что остальные сотрудники крутили пальцем у виска. Всем давали пятизначные премии, кому-то даже оплачивали учёбу, а мне говорил самый главный начальник "ой у фирмы сложные времена, держи вот мои личные 5тр" и я была благодарна.
Так вот, если бы мой муж сидел бы да ныл, убегал бы от падающих холодильников, но при этом говорил "вот это у меня жена!", я бы с ним до самой смерти жила бы и считала себя самой счастливой женщиной на свете.
Но он - дебил. Неблагодарный черт. Вот я ему желаю найти СДСку, которая обдерет его как липку.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Оксана30 » 06.06.23 19:17

alenapetrovna писал(а):
06.06.23 19:12
только потому, что моё руководство меня всячески нахваливало и вешала моё фото на доску почета)) И даже печатали обо мне статьи в корпоративной газете.
На мне там катались ого-го как) это я сейчас понимаю. А тогда я чувствовала себя "лучшим сотрудником века" и с радостью, за подножный корм, неслась на работу и впахивала так, что остальные сотрудники крутили пальцем у виска
Эээээ).

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение RinaV » 06.06.23 19:30

alenapetrovna писал(а):
06.06.23 18:31
очень полезные.
Почему не хочешь ему все высказать? Даже М это советуют, а ты все держишь внутри

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей