А бывает аллергия на работу?
Джентльменская забывчивость, или что то другое?
- Миротворец
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 25.10.09 01:46
- Откуда: Ukraine
вот честно Рэндом не люблю этот раздел медицины "все красное все чешется" может и микоз я не дерматолог
снежная
ой да ладно и че теперь к бабкам ходить и про саркому орать что все от нервов? не помогает терпаия назначеная доктором. вариантов несколько один их них - неправильно поставлен диагноз, не выявлена причина заболевания.
нервы я не умоляю все мои пациенты в какой то мере страдают от нервов (излишних))) отсюда и повышение АД а уж гипертензия (артериальная как правило) ведет за собой нарушения в работе сердечно сосудистой системы (как раз мои пациенты), высокий риск инсульта и ...список можно продолжить.
снежная
ой да ладно и че теперь к бабкам ходить и про саркому орать что все от нервов? не помогает терпаия назначеная доктором. вариантов несколько один их них - неправильно поставлен диагноз, не выявлена причина заболевания.
нервы я не умоляю все мои пациенты в какой то мере страдают от нервов (излишних))) отсюда и повышение АД а уж гипертензия (артериальная как правило) ведет за собой нарушения в работе сердечно сосудистой системы (как раз мои пациенты), высокий риск инсульта и ...список можно продолжить.
- Добрая жена
- бывалый
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 03.10.08 15:19
вот вот... тут дело темное 8)Пёрышко писал(а):http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=17335
Может обе темы Ваши, автор, связаны как то?
дерматит мой следствие переупотребления антибиотиков в детстве (совковое время, любую простуду лечили антибиотиками), из-за этого и куча других проблем, но другие проблемы постепенно решились, осталась одна, Дерматолог назначал диеты, анализы, соскобы, гормональную терапию - аллергены не нашли (по крайней мере на уровне напшей областной медицины) из всего лечения помогалап только гормональная терапия (местные мази). Сейчас планируем ребенка и гормоны это не выход в данный момент времени. К слову - гормональный фон в норме, это тоже проверилиснежная писал(а):а почему Вы не лечите свой дерматит? это нервы и лечится с помощью психотерапевта на раз.
простуду антибиотиками мда...здравствуй резистентность)))
снежнаяяя, и как вы думаете, психитерапевт еще нужен?
lavly, гормональную терапию конечно лучше оставить если вы ребенка хотите завести. У вас несколько вариантов либо он действительно просто один эту посуду мыть не может, ну тогда как то вместе вы что то делаете на кухне он посуду моет (вместеж веселее), либо у него заеб, ну тогда уж извините, прешать надо чего с этим.
А вообще не вижу тут выноса мозгов с вашей стороны, ну проблему у человека, что тепеьр ноги протягивать и на гормонах сидеть чтоли?
Мой совет вам, обследуйтесь у иммунолога-алерголога и как вариант попробуйте врача гомеопата хорошего найти (в принципе я верю что правильно подобраная гомеопатия действует)
снежнаяяя, и как вы думаете, психитерапевт еще нужен?
lavly, гормональную терапию конечно лучше оставить если вы ребенка хотите завести. У вас несколько вариантов либо он действительно просто один эту посуду мыть не может, ну тогда как то вместе вы что то делаете на кухне он посуду моет (вместеж веселее), либо у него заеб, ну тогда уж извините, прешать надо чего с этим.
А вообще не вижу тут выноса мозгов с вашей стороны, ну проблему у человека, что тепеьр ноги протягивать и на гормонах сидеть чтоли?
Мой совет вам, обследуйтесь у иммунолога-алерголога и как вариант попробуйте врача гомеопата хорошего найти (в принципе я верю что правильно подобраная гомеопатия действует)
У нас в области даже такого специалиста нет, толкьо если в глухую деревню к бабушке травками лечится. Либо как вариант - периодически ездить на родоновые источники - тоже помогает, но временно). Пока такая ситуевина))) муж вроде т-т-т успокоился, моет посуду по 2-3 раза за вечер, чтобы не копилась, кружки из под чая мою я))) там же просто вода без жира)))Лё писал(а): Мой совет вам, обследуйтесь у иммунолога-алерголога и как вариант попробуйте врача гомеопата хорошего найти (в принципе я верю что правильно подобраная гомеопатия действует)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей