Метания

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 06.03.14 17:01

читал и блевал, блевал и читал
отпусти его на волю, болезная, жизнь же парню испоганишь -^-

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 06.03.14 18:08

Присоединяюсь к требованию общества защиты животных. На волю!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.03.14 18:18

Кто не не умеет жить без хозяина.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.03.14 18:30

Пацанчику в 25 насрать кого трахать-дают и ладушки ,а тутачки ишо и кормют поют, в тырнете поигратся есть ! Лафааа.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.03.14 18:52

Далеко не каждый пацанчик в свои 25 будет терпеть , когда им командуют и помыкают.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.03.14 18:56

А он и не терпит ,ЕМу УЖЕ покуй .! А так спит ,ест-пъёт, ипёт ,играет срёт - то исть делает то что ХОЧет и умеет !

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.03.14 18:59

Бачіли очі шо вибирали, тепер хочь повилазьте".

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 06.03.14 20:46

arta, мы воп4ем тута всем форумом решили, что у тебя пиписька длиннее, чем у него и я@ца больше. А по сему он тебе не пара. Тебе конь нужен. Шоб у него ишшо длиннее был. Тады будет толк :lol:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 07.03.14 09:47

А зачем мужику с пиписькой и яйцами длиннее чем у Арты, собственно Арта ? Шоб меряться каждый день ? :lol: Она ить, свои подращивать начнёт !

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 07.03.14 11:14

люди это капец... брат на форуме так и не может зарегиться, его баба пару недель назад ушла на съемную хату, вчера ее видела знакомая они с другим мужиком покупали сковородки, а брат говорит "может она просто кого-то попросила помочь" писец...

я ничем не могу ему помочь, просит тему создать от его имени, но это будет идиотизм

может кто-то знает сейчас на этом форуме с каким почтовым ящиком можно зарегистрироваться? он себе уже на куче сайтов почту завел, а форум все время пишет что "адрес заблокирован" подскажите сервера в личку пожалуйста срочно! он со вчерашнего дня гонит и не знаем чем его отвлечь

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 07.03.14 14:47

Спасибо всем кто про почтовые ящики писал и особенно кто помог зарегистрировать! Он теперь сам будет думать создавать тему по себе или нет.

На посты обращенные ко мне отвечу позже, работаю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.03.14 15:04

Арта...Почитай последние мои посты в теме Океанэльзы...
У вас с ней одна общая проблема - вы выбрали мужчин, которые не могут вам дать то - что вам от них нужно..

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 07.03.14 15:18

скорпи писал(а):Арта...Почитай последние мои посты в теме Океанэльзы...
У вас с ней одна общая проблема - вы выбрали мужчин, которые не могут вам дать то - что вам от них нужно..
Что за вы@ер бабий. Кто что может дать, а кто чего не может дать. Бабы действительно только с одного ракурса могут смотреть, как в трубу блин. С позиции потребителя. Может дать или не может. Привычка причину в ком-то искать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.03.14 15:23

Именно...
Они и видят лишь верхушку айсберга, трясут своих мужиков как погремушку ...
А если не потребитель - так тяни все сама и не выделывайся .
ЧТО НЕ ТАК??????????

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 07.03.14 15:24

Не слушай ее Арта. Выбрала мужика, живи с ним. Это не он такой, это ты такая. Менять ты можешь только себя. Это единственный конструктивный подход.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.03.14 15:26

Ну так я и не спорю.. Один муж и никаких разводов!!!

НО! Он ей не муж - это раз, нет общих детей имущества и пр.
Более того - ему это не нужно.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 07.03.14 15:26

Не мужика менять , а себя. Это вообще единственное, что ты можешь сделать полезного.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.03.14 15:30

Более того...Это единственная возможность добиться желаемого результата - быть ЗАмужем:.

Порядок в голове навести. Но сначала в доме.
:lol:

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 08.03.14 00:27

makar писал(а):арта - отпусти парня - он молодой - не порть ему жизнь. никаких перспектив у тя с ним нет.подумай что будет через 10 лет - у тя климакс на носу - ему 35. даже если ты ему и родишь - он об тебя ноги будет вытирать - и трахать молоденьких у тя на глазах. ты для него старуха - он для тебя молодой и красивый. не трать свое и его время. твоему мужчине 40 - его девчонке 20.на санчас срочно
ничем не держу

если узнаю об измене не знаю что будет...

расходиться пробовали и по моей инициативе и по его, на долго не хватает, почти всегда приходит он, хотя первый раз я выдержала санчас полный ровно два месяца, а потом я вернулась с отпуска, он пришел в гости и трындец всему санчасу, будто его и небыло...

один раз правда шаги к сближению я предприняла потому что я его тогда выгнала с психу, потом сама же и извинилась
почти нормальный писал(а):Арта, максимум лет через 10, когда тебе будет "баба ягодка опять", а ему как тебе, он свалит к молодой и упругой. Это тебе жить и не дает, ибо не полная дура, да и на форуме давно.
мысли такие есть, но есть и подозрение, что так он и будет со мной жить, я думала может через 3 года гормональное оглупление закончится и можно будет спокойно расстаться однако уже все сроки вышли, а эмоции такие же яркие как в самом начале
Ansi писал(а):Максимум через 5.
Ставки будем делать?
с первым мужем разошлась в апреле 2010, в июне 2010 стали жить вместе с ним, в июне 2014 года будет 4 года. Самой интересно.
ЗаиусПО писал(а):arta, вы же всё понимаете, на форуме с 07 года, он покуист на данный момент, если повзрослеет то будет три варианта:
вы его сломаете (чем сейчас и занимаетесь не совсем успешно)
сломает он вас и будет шпилить молодых
просто уйдёт от вас, так как осознает в какой картине ПаблоПикассо он находится
в июне 2010 ему был 21 год, сейчас 25, а в сентябре 2014 будет 26, пока ничего не изменилось, это-то меня и напрягает...
makar писал(а):объясняет что ты хошь оставить все как есть - тогда какие вопросы к форуму? как эффективнее прогнуть? это на вуменсру..жалко парня - он не знает еще что его хотят использовать и убить.
я хочу чтоб все были живы и здоровы, хоть вместе, хоть раздельно

дело не в прогнуть, а в том, чтоб элементарно мотивировать к достижению бОльшего
Океанэльзи писал(а):Не так будили видимо :lol: трясли за плечи и говорили вставай? Минет его поднял бы моментально. И запомнил бы наверное :oops:
ну я по себе сужу, когда меня будят даже ради секса то меня это напрягает, поэтому и сама таким образом будить тоже не буду, тем более вообще, когда бужу его, то не секса хочется, а минимум избить, итак сдерживаюсь
скорпи писал(а):Лично я забила на те моменты , которые мне не нравятся.
Есть такая фраза "А по большому счету..."
Т.е. если тебе мужик нужен, ты с ним, если нет - гони.
золотые слова, главное вспоминать бы их почаще...
martin писал(а):1) Мужчинка поипет и перестанет. Че тогда с ним делать будешь, выгонишь, наверно, какой с него толк?
2) мужчинко бракованный - в 25 лет одни танчики на уме - дебил.
3) сына твоего жалко - аленем вырастет.
4) тебя не жалко , ибо дура.
не знаю, что будет, когда возникнут проблемы в сексе, может не возникнут? а то как-то не хочется об этом думать... может мне к тому времени уже меньше будет хотеться?
Children писал(а):Я его слепила из того что былО ,ну что слепила ,то потом слила (С) Автар не ваше ??
нет, вроде не мое... но я вообще смутно помню что раньше писала, я меняюсь, старое вспоминать совершенно нет интереса
скорпи писал(а):Иногда приходится мириться, что на другом конце члена мужчина (с)

:lol:

Это если отношения базируются лишь на сексе.
тут не только секс, но и внимание, обнимашки, разговоры... да и просто инстинкт одиночества молчит
martin писал(а):Дебил потому что в 25 лет надо на себя пахать, а не на поводке у "мамки" сидет кобельком домашним. Фубля.
этого я и боюсь и ему это всячески втолковать пытаюсь, что работать нужно полюбому не только ради денег, но и ради самореализации
Каторжанин писал(а):Арта, это тот самый мальчик о котором ты писала в свое последнее посещение форума?
Тебе же тогда говорили оставить его в покое. Не портить жизнь.
Или уже другой мальчик?
тот же... и я тогда пыталась оставить его в покое, не получается... в последнее посещение как раз умер мой первый муж (4 декабря 2012 года, мы с ним на тот момент уже 2 с половиной года жили раздельно) и этот мальчик оказал огромную моральную и психологическую поддержку
скорпи писал(а):Это если ему тогда было 19, а сейчас 25, то 6 лет вместе?
И он таким был всегда?

Арта он живет так , как ему хочется, а не так - как тебе нужно.
Инфантил по своей природе.
ему тогда 21 был, сейчас 25, в сентябре будет 26, вместе в июне 2014 будет ровно 4 года

да он таким был всегда
Шелковая лапка писал(а):ни одна личность, какой бы неординарной она не была ;) , не вправе принуждать другую личность жить по ее разумению
и, тем более, скандалить и ругаццо с битьем посуды :lol:
получается он не вправе меня принуждать прекратить скандалы и битье посуды, но может быть он решит измениться к лучшему, чтоб я перестала их закатывать?
скорпи писал(а):У Арты нет женской хитрости, мягкости. Когда гнуть свое - "мягкими лапками", а не кулаками.

Я вот нашла способ не раздражаться на то , что мне не нравится..
Работаю я прежде всего , потому что МНЕ САМОЙ это надо...
Люблю чистоту в доме, порядок , комфорт, вкусную еду - потому что МНЕ ЭТО НУЖНО в первую очередь, а не потому что кто то заставил или нужно.
Т.е. все что я делаю - все для себя и тех, кого люблю.
Не любила бы не делала.
скорпи, ты мой идеал, когда читаю то очень большой стимул тоже такой стать

работать я буду в любом случае, даже если денег будет хватать и без этого, а значит я работаю и ради себя

еду мне тоже нравится готовить, раньше не нравилось, но сейчас с мультиваркой, комбайном и кучей всякой фигни это почти не напрягает

убираться просто привыкла, так как у меня офис в квартире (половина большой комнаты отгорожено) и ко мне почти каждый день приходят люди, то пылесос каждый день и мытье полов стало частью работы, собаки у меня живут только в коридоре, в остальную часть квартиры им заходить запрещено и они привыкли к этому со щенков, только кот по всем комнатам ходит
скорпи писал(а):Скорее - не удобен ей. Типаж не тот. Но другие просто не смогут с ней жить, потому что она дерется и чуть что сразу в лоб:.
Ну хоть этот ее отучил драться. Боится, значит уже умеет анализировать последствия - это хорошо.
Нужно идти дальше..Если пилить и заставлять будет лишь одно - злость , раздражение, он все равно поступает так - как ЕМУ удобно..
Поэтому нужно самой беспокоиться о его работе.
Пойти - найти, записать, разослать резюме, пристроить..
Потому что у тебя это получится лучше , чем у него.
Идти на несколько шагов вперед и предугадывать события.
беспокоиться о его работе пройденный этап, бестолку, все что я пыталась и договаривалось совершенно не ценилось им, поэтому теперь принципиально не лезу, он и сам может это сделать причем намного эффективнее, только пинок нужен сильный, а как его создать я не знаю
Уно писал(а):Парень еще просто не догадывается в какое говно он вляпался.
25 лет - живет со старой, дряхлой РСП да и еще к тому же СДС на лицо.
Денег мало он приносит, не прогибается - правильно и делает.
На форум его тащи, к нам и свалит от от тебя, дуры, глазом не моргнёшь.
форумами не интересуется
скорпи писал(а):Таких как Арта не бросают:)
спасибо, очень обнадеживает! с праздником тебя :-f
Алёсик писал(а):Офигительная по темпераменту женщина :!:
А что СДС - так вы таких любите
Алесик и ты здесь! как же я рада всех видеть! с праздником тебя!
El_Mer@ писал(а):Я читала темы автора. Бесполезно давать советы. Ибо упертая и непрошибаемая. Удачи!
я меняюсь и во многом благодаря форуму, многие мысли я почерпнула именно отсюда
скорпи писал(а):А сейчас по ходу - не заморачиваться, душу не рвать , молодого пацана не пытаться переделать.
Довольствоваться тем, что есть. заниматься самой тем - что считает нужным сама.
Хочет отдохнуть , вперед - с сыном..Он не хочет, пусть дома сидит.
Платит она за свою квартиру..То что кормит его, ну не обеднеет, за такой секс можно и раскошелится:.
Т.е. все в своей голове разложить по полочкам, по файликам и успокоиться:.
От жизни нужно получать удовольствие.
когда читаю это, то чувствую себя вполне счастливой! у нас так и получается, чаще езжу в отпуск с сыном, без парня, но хочется то с ним... а он не зарабатывает, не тащить же взрослого мужика за свой счет, абсурд

насчет квартиры только сомнения, пока не стоял вопрос с официальным оформлением отношений то меня ничего и не волновало, но сейчас если мы будем в браке, то получится, что квартиру куплю я, буду с кредитами мучаться, а по закону это будет совместная собственность, вот это вообще напрягает, хочу либо чтоб он работу нашел и хоть частично вкладывался или вообще забить на идею с квартирой... но квартиру хочется, я уже так настроилась на этот год...
Ansi писал(а):Я вспомнил ее тему. И фото. И как мужиков била. Как-то стремно стало писать в этой теме, нет уверенности в собственной безопасности :)
все шутите...
скорпи писал(а):Вооооттт...
Ansi прав..Поэтому многие отваливаются или бояться ее..
А подходит лишь определенный типаж - не пробиваемый!!!
это ужасно... а все из-за инстинктов... и дело не в самих мужчинах, а в том, что мне нравятся только такие, к нормальным у меня не возникает влечения, инстинкты довольны, а вот мозги начинают заморачиваться тем что он работает меньше меня, обидно стает
El_Mer@ писал(а):"arta"Живу с парнем 3,5 года...

Недавно я разошлась со вторым мужем...

- это сообщение датировано 6 декабря 2012 г. Когда успели с молодым красивым 3,5 года прожить???
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
:?
первый муж умер 4 декабря 2012 года, разошлись мы с ним в апреле 2010, в июне 2010 познакомились с нынешним
Galina писал(а):А не в мужиках одно счастье -))
но без них оно неполное и долбит ощущение, что чего-то не хватает...
teturam писал(а):Помнится, в армии, наш ротный задавал перед строем примерно такой риторический вопрос... Как же мне, етить-разетить из плохого солдата сделать сразу хорошего? И сам отвечал на него... засунуть в женский половой орган, помешать мешалкой и вынуть хорошего.
что-то не работает этот метод...
скорпи писал(а):Нет..Нужно заниматься своим делом - готовить, убирать, стирать, зарабатывать деньги и не пилить, не давить, пр..

Мужик расслабится и после включится в процесс.
мужик расслабится и полностью выключится из процесса
makar писал(а):сильным надо жить одним - или яйца себе отрезать и стать женщиной - тогда и мужик будет доминировать в семье а не в танчиках. мужику не нравится когда его ипут - он сам должен иметь . парень еще молодой - стоит у него на любую - но это ненадолго. не нравится ему иметь бабу с яйцами - оттого и в танчики играет . не чувствует он себя мужчиной в доме - оттово и апатия у него и к деньгам и планам на будущее. чего тут непонятно - я хрен вас пойму. вот когда он найдет себе девчонку 20 лет - да будет ее учить жизни - а она его будет слушать и в рот глядеть - вот тогда у него и появится ответственность и мотив для строительства семьи.
в танчики он играл и до меня, значит я тут точно не при чем

чувствовать себя мужчиной в доме легко, всего лишь зарабатывать деньги, пусть идет работать, но видимо не хочет чувствовать себя мужчиной и я не знаю как сделать, чтобы захотел

насчет планов спрашивала, у него их нет никаких, все склоняется к тому чтоб была квартира и дети, он не хочет больше ничего ни снегоходов, ни моторных лодок, ни вездеходов, ни квартиру в теплой стране, на все отвечает "тебе надо ты и зарабатывай" мне надо, я зарабатываю, но он то совсем ничего не делает
martin писал(а):в 25 лет? Если он никогда ни за что не отвечал? Закинуть на необитаемый остров с малыми детьми. Если не жалко.
кстати когда остается один с сыном и собаками тут же превращается в человека и накормлены все и выгуляны и уроки сделаны и спать малого вовремя заставляет лечь, а в моем присутствии расплывается до уровня амебы паразитирующей на компьютере... я не могу понять что конкретно мне делать, одно ясно точно, чем больше я что-то делаю тем сильнее он расплывается, приходится делать только минимум, он сам убивает во мне все добрые порывы, потому что я понимаю, что ему это только во вред
скорпи писал(а):Ну раз все так элементарно..Почему он Арту не бросит? Ведь его никто не держит. И баб полно покрасивее и помоложе..
А нет..Вцепился намертво, не смотря ни на что.
martin писал(а):Так детки лет до 5- все в мамку вцепляются.
я очень этого боюсь и не понимаю что делать
makar писал(а):читал тему - умер муж - нихрена себе сдсина - уже стока мужиков погубила.
не погубила, а рассталась потому что пришла к выводу, что для него так будет лучше, раз со мной он был несчастен и не мог жить трезво, ушла, два года пытался все вернуть, потом на мой день рожденья замерз в лесу, до сих пор не знаю специально или нет. Я его как любила так и люблю. Хоть жить с ним и было нельзя.
makar писал(а):афтар - на новый год парень тебе изменял - инфа 100 проц. -
надеюсь, что нет, задержался так долго за все время совместной жизни лишь один раз после которого я его потом сутки в квартиру не пускала
teturam писал(а):Пацан живет за ее счет, в ее квартире, поябывает в свое удовольствие.

Естественно, пользует не только автара, поябывает еще и молодых. Но это скорее так, для контраста.
он все время дома, когда не на вахте, я работаю дома поэтому знаю точно кто, куда и во сколько уходит и приходит
Freemonk писал(а):Тетурам прав. Пацан живет в свое удовольствие, автору он закидывает лещей в смысле давай поженимсо, хачудитей! - чушь и лапша на ушах. Хотел бы - делал. А так - он просто удобно устроился.
К нескольким то врачам он сходил, просто еще к одной проспал, но скорее всего вряд ли она сказала бы что-то новое. Лекарства принимать уже начал.
teturam писал(а):Кстати, я знавал одного такого. Женился на дочери оочень богатых родителей, жил за их счет. Родители ждали внуков. Но у молодого цветущего парны очень херовая спермограмма была. И почему? :D Да потому что этот крендель специально ежедневно по несколько раз в день дрочил чтобы его жена не забеременела. Эдакий способ мужской контрацепции. Вроде бы и стоит и полноценный половой акт получается, а вот результата никакого.
Спермограмму сдают после нескольких дней воздержания и по количеству все сразу ясно, здесь это точно исключается. В то, что помимо секса несколько раз в день со мной он еще и дрочить умудряется как-то слабо верится.
Ansi писал(а): Можно я?
Выносить мозг почаще, бить, не готовить, не убираться, не давать.
Если это не сработает, то изменять.
Будет не мужик, а золото :!:
жалко как-то... хотя может зря жалею вот и разбаловался...
Гоблин писал(а):И это золотишко - она же сама и сольёт в унитаз. Без сожаления. :lol:
пока у меня есть такие эмоции и секс то это с моей стороны невозможно
скорпи писал(а):... как с лодыря игромана сделать - мужика -хозяина, труженика , ответственного ?
Или сильным бабам теперь удел - с такими вот жить?
Гоблин писал(а):Арте - никак. Ибо ему это не надо. (плюсуюсь к тем, кто утверждает, что парень не дурак и серьёзных планов на Арту у него нет).

Удел Арты жить с такими - таки да. Хозяин, труженик, ответственный - с ней жить не будет, ибо не мазохист и вполне может построить свою жизнь сам..

ИМХО Лучший вариант для неё - гостевой брак. Приличный, серьёзный мужчина - с ней выдержит только это.
проблема в том, что приличные серьезные мужчины у меня не вызывают влечения... совсем... да и хочется только этого, просто чтоб он несколько серьезнее стал
Cheshire писал(а):читал и блевал, блевал и читал
отпусти его на волю, болезная, жизнь же парню испоганишь -^-
одного отпустила, умер...
ЗаиусПО писал(а):Присоединяюсь к требованию общества защиты животных. На волю!
так ведь не держит никто, совершенно, недавно сам пытался уйти, я вообще не делала никаких попыток к возвращению, полностью, ни звонила, ни писала, так сам же вернулся... снова как всегда с цветами, тортами, уверениями что любит
Children писал(а):Пацанчику в 25 насрать кого трахать-дают и ладушки ,а тутачки ишо и кормют поют, в тырнете поигратся есть ! Лафааа.
так все то же самое он может получать и дома у родителей, девки сами будут бегать к нему, он обаятельный красавчик 190 см ростом
скорпи писал(а):Далеко не каждый пацанчик в свои 25 будет терпеть , когда им командуют и помыкают.
значит не так уж я командую и помыкаю
6upl0k писал(а):arta, мы воп4ем тута всем форумом решили, что у тебя пиписька длиннее, чем у него и я@ца больше. А по сему он тебе не пара. Тебе конь нужен. Шоб у него ишшо длиннее был. Тады будет толк :lol:
долбанный инстинкт утверждает что это он и есть... а мозги психуют что типа неравные затраты сил
Гоблин писал(а):А зачем мужику с пиписькой и яйцами длиннее чем у Арты, собственно Арта ? Шоб меряться каждый день ? :lol: Она ить, свои подращивать начнёт !
речь не о пиписьках, а о работе, пусть больше зарабатывает я буду чувствовать себя спокойно во всем, а пока у меня диссонанс с одной стороны все классно, с другой не соответствует представлениям и ничего с этим не сделать
6upl0k писал(а):Не слушай ее Арта. Выбрала мужика, живи с ним. Это не он такой, это ты такая. Менять ты можешь только себя. Это единственный конструктивный подход.
я меняю себя, только надо понять в какую сторону, в сторону все больших прогибов это однозначный вред и тупик, уже испробовано, если не долбать то вообще перестает что-либо делать.
скорпи писал(а):Ну так я и не спорю.. Один муж и никаких разводов!!!

НО! Он ей не муж - это раз, нет общих детей имущества и пр.
Более того - ему это не нужно.
тут непонятно что нужно, если не нужно, то почему на протяжении всех лет долбает насчет того, чтоб расписаться? я каждый год просила его отложить еще на год, в этот раз тоже, но он уже психует из-за того, что я так говорю, говорит что ему жена нужна официальная, я не знаю зачем, может для самоутверждения... но уже согласилась потому что уже имеющееся имущество у меня приобретено до брака и я им не рискую, а с новой квартирой можно годик подождать пока будет какая-то определенность и станет понятно поменялось что-то или нет... и все равно меня какой-то ужас накрывает при мысли о штампе, не знаю чего еще можно бояться, со стороны мозгов вроде больше ничего, но ощущение стремное

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.03.14 01:33

Арта, это - рамки.
Вы их боитесь.
Но для жизни семейной они нужны.
Может не повзрослели?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 08.03.14 06:42

С праздником Арта, и остальные Ж. Будь счастлива.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 08.03.14 14:04

6upl0k писал(а):С праздником Арта, и остальные Ж. Будь счастлива.
Спасибо! Я сегодня счастлива!
скорпи писал(а):Арта, это - рамки.
Вы их боитесь.
Но для жизни семейной они нужны.
Может не повзрослели?
Я не знаю... у меня какой-то пунктик внутри, как будто быть замужем это что-то унизительное, как клеймо какое-то. Я банально ищу причины, чтоб поссориться и сама же это за собой замечаю. Может это вообще нормально...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.03.14 14:21

Если хочешь жить с мужчиной и собой в гармонии - то это не нормально.
Уступишь в малом, выиграешь в 100 раз больше.
Тебя будут любить..О тебе будут заботится.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 08.03.14 14:53

Авторша, может вам поумерить пыл в сексе?
Несколько раз в день, парень выматывается и ничего кроме танчиков не хочет.
Я как бэ серьезно.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Re: Метания

Сообщение Rudolf » 08.03.14 17:08

arta писал(а): Я жутко боюсь, что со мной он не станет нормальным мужчиной.
С вами он может вообще никем не стать .
Бедный парень , его реально надо приковывать к батарее - что бы к вам не ходил , пока вся дурь не выдет .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, rX_Djo и 7 гостей