Муж на все обижается и ходит обиженный!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Miss Marple » 02.11.21 14:40

katjaku, почему очень даже пишут, пишут, что прям пьют эмоции сдсин. И стоит на них великолепно, и в сексе они фантастически прекрасны.

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.11.21 14:56

RinaV писал(а):
02.11.21 09:38
Это всегда было или только последнее время? Ну вы ему дальше на это и скажите: я устала от твоих обид, рано или поздно мое терпение кончится.
Небольшие претензии по делу плавно трансформировались в глубокие обиды на пустом месте с последующим выносом мозга.
Причём, вот у него спроси (я спрашивала) - что тебя во мне не устраивает? Он говорит - все устраивает. А по мелочам? Бесит, что ты долго собираешься. Всё. Но обиделся ли он хоть раз на то, что я долго собираюсь? Нет. Может гаркнуть - ты там долго? Или сказать - хрен ли ты там делала, я тебя 20 минут в машине ждал. На этом всё, ну и я, конечно, стараюсь быть собраннее, можно сказать уже научилась собираться как солдат.
Я ему периодически говорю, что он ведёт себя максимально странно, что эти его уходы в обиду отравляют жизнь. А он никак на это не реагирует. Он больше половины ситуаций забывает, считает что мы же не дерёмся, не орем на друг друга целый день, чем я там недовольна? Я уже писала выше - он считает себя отходчивым человеком. Мне реально смешно, когда он так говорит про себя. Я ему говорю - ты это точно о себе? Отходчивый - это который гаркнул один раз и остыл. А он смакует свою обиды часами, сутками, а то и годами. Ходит за мной по пятам, чтобы продолжить выносить мозги. Поэтому я уже написала, что игнор его обид - не выход, это вынос мозга, отложенный на потом.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Крючок писал(а):
01.11.21 23:54
Как не кормить ищите, читайте. Вам сложнее будет, вы с ним живёте, многие способы не подойдут.
Почитала, спасибо! Кормить уже сил нет, ну реально как порочный круг.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Sawko » 02.11.21 15:02

katjaku писал(а):
02.11.21 14:56
он ведёт себя максимально странно
автор, слушай, но тут без дифференциальной диагностики с психиатрией не обойтись.
Сколько ты будешь терпеть?
Что должно произойти, чтобы ты начала действовать?

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.11.21 15:04

Нехороший человек писал(а):
02.11.21 01:17
допустим, ситуация неисправима и это радости психиатрии. С возрастом ситуация будет усугубляться, потому что с возрастом характер становится и сам по себе хуже
Я не считаю, что это неисправимая ситуация. Если бы мой муж был плядун или алкаш, то это да, наверное неисправимая ситуация. Я считаю, что мне нужно изменить поведение и такие ситуации прекратятся или станут минимальными. Изменить поведение - это не стать более идеальной, а вести себя иначе в момент его обид. Вот я поразмыслила после прочтения всех комментариев и поняла, что все это время я реально все больше и больше оправдывалась и виноватилась. Мне казалось, что чем больше я оправдаюсь и буду пытаться говорить по существу проблемы - тем быстрее он перестанет обижаться и вопрос будет закрыт. Но нет! Чем больше я оправдываюсь, чем больше я признаю вину - тем больше становиться обид.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Нехороший человек » 02.11.21 15:06

katjaku писал(а):
02.11.21 15:04
Я не считаю, что это неисправимая ситуация.
Вы этого не знаете точно.
Допустим, она никак не справима. Тогда Вы будете делать что?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Sawko » 02.11.21 15:12

katjaku писал(а):
02.11.21 15:04
Я считаю, что мне нужно изменить поведение
как?
Ты сама пишешь, что его претензии иррациональны.
Ты серьезно хочешь быть ресурсом для вампира?
Тогда что пришла? Своей энергии не хватает и с нас решила тянуть?

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.11.21 15:32

nataliak писал(а):
02.11.21 10:57
И, как он реагирует, если Вы сами на него надуетесь?
Но я не обидчивый человек.
А обидеться на то, что он несёт во время своей обиды - это что будет за жизнь тогда. Он двое суток будет обижаться, потом я двое суток? Ну пару раз я шла в ответную обиду за его слова во время его обиды. Так его нести начинает ещё больше - это же ОН обижен, это же ему нужно выговорить обиду, а тут я ещё со своей обидой.
nataliak писал(а):
02.11.21 10:57
И, в целом Вашим с ним отношения хорошие или плохие?
Если откинуть его обиды - отношения у нас в целом хорошие.
nataliak писал(а):
02.11.21 10:57
И, как на фоне такого эмоционального террора вы ухитряетесь иметь с ним хороший секс?
Я не знаю. Иногда мне этого не хочется, в плане того, что не хочется с ним общаться после выноса мозга, но! Во-первых, секс - это хорошая эмоциональная разрядка, во-вторых, если я начну отказывать ему - он обидится на отказ, начнёт выносить мозг. А так как отказу будет предшествовать пару дней выноса мозга, так ещё и добавиться еще пару дней, я свихнусь от этого.
nataliak писал(а):
02.11.21 10:57
есть Вас его обиды только немного утомляют? Вам не больно, Вы не чувствуете себя преданной? Вы не оскорблены и не возмущены например заявлением что Вы - плохой человек, плохая мать и жена?
Как Вы с этим справляетесь? Или он потом после таких заявлений извиняется?
Утомляют, да. Мне не больно от его слов и обвинений. Я не считаю себя плохим человеком и негодной матерью, чтобы он не говорил и какие аргументы не приводил - это не так, я нормальный человек, а хорошая ли я мать - это ребёнку решать, он считает, что хорошая) Если я реально негодная жена - то меня это тоже не обижает, поскольку его жениться никто не заставлял, и если он выбрал хреновую жену, значит он такую и искал, что поделать.
Как я с этим справляюсь? Да никак, я просто устала от этих бесконечным обид, от того, что никогда не знаешь когда эта обида нагрянет, одно дело если знаешь - вот это мужа обидит, так я делать не буду, другое дело - когда мужа обидеть может абсолютно все что угодно.
Нет, он не извиняется. Он же был обижен. А если у него спросить - ты реально вот считаешь, что я «….»? Он говорит, да мало ли что я сказал в пылу, ты же знаешь я вспыльчивый, но отходчивый. Тут я ржу про себя или вслух)) он реально видит себя другим человеком.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Sawko писал(а):
02.11.21 15:12
Ты сама пишешь, что его претензии иррациональны.
Ты серьезно хочешь быть ресурсом для вампира?
Тогда что пришла? Своей энергии не хватает и с нас решила тянуть?
Нет, я пришла за советом. Я получила несколько отличных советов обратной реакции, но и не только это было полезным. Пока писала, отвечая всем на вопросы - проанализировала ситуацию. Я ни с кем это не обсуждала, а вот так сесть и проанализировать самой мне было сложно. Столько наводящих вопросов, как мне задали тут - я себе бы не задала.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Нехороший человек писал(а):
02.11.21 15:06
Вы этого не знаете точно.
Допустим, она никак не справима. Тогда Вы будете делать что?
Тут вариантов два - либо приспособиться к ситуации, как мне уже приводили пример со своими родителями, которые в подобной ситуации живут просто как соседи. Либо разводиться.
Меня в этой ситуации беспокоит не только то, что я устала. Я переживаю, что сын будет таким же.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Miss Marple » 02.11.21 15:41

katjaku писал(а):
02.11.21 15:32
Он говорит
Ну фто, у меня бм говорил "мало ли что я говорил неделю назад. Сегодня уже не считается. Кто старое помянит..." Арбузеры они такие.
Их не исправить, фефект при рождении в мозгу.
А Вы рационально мыслите. Щас скажу: вот у моего мужа условно 10 положительных характеристик, и 1 отрицательная. Что же из-за этого всю свинью резать.
А например следующий не будет обидчивым, но будет бабником, жадиной, в постеле стремным окажется. Да ведь?! А вдруг будет хуже ... а к этому уже привыкла, начинать всё сначала что ли, опять к кому-то привыкат. Нее надо как-то подловчиться, себя отшлифовать, подпилить и будет всё хорошо))

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение RinaV » 02.11.21 16:19

katjaku писал(а):
02.11.21 14:59
с последующим выносом мозга.
Вам надо понять, что вы тут не при чем. У него что-то свербит внутри, может психическое что-то, может просто расстройство состояния временное, и так как он не умеет по другому избавляться от своего внутреннего дискомфорта(потому что мама его так себя вела и он видел такую модель), то он вот так и избавляется от какого то своего внутреннего напряжения. Это очень сложно будет сделать, но тут надо его уговорить поработать над собой. Может если вы начнете огрызаться и показывать, что вам неприятно, до него что-то дойдет. Раз нормальные разговоры не помогают. ну не прям совсем истерить и ругаться, а как то показать через эмоцию, что ну как бы хватит.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Miss Marple » 02.11.21 17:15

lady Cat писал(а):
02.11.21 10:25
Хз, как вариант покатит.
Да вот в соседней теме девушка пишет про себя:
Ну например, ситуация была дааавно: идем по улице, у меня голова болит, пью таблетку, он молчит, знает что она болит, но молчит. В итоге я не справляюсь, начинаю эмоционировать, тебе все равно, зачем тебе тогда семья, раз тебе все равно и т.п.
А какая цельсего действа?
Цель в то время была, наверное, получить подтверждение, что я ему важна. Только вот в голове бардак был и неверные убеждения. Привыкла получать подтверждение значимости через ссоры, то бишь если выясняет со мной отношения значит любит
Вот как то так и у мужиков фефективных

Тимшел
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.21 07:20
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Тимшел » 02.11.21 17:37

katjaku, мысли одной умной женщины по ситуации, очень похожей на вашу.
Мисс Марпл, уже провела расследование и почти выяснила, что убийца дворецкий , что девушка в соседней теме и ваш муж алчут любви, уважения и признания.
► Показать

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.11.21 18:21

Мне очень откликнулось начало статьи, пока я не дошла до
Тимшел писал(а):
02.11.21 17:37
Моему мужу приходилось очень много меня терпеть (потому что у меня расстройство аутичного спектра, плюс психотравмы детства). Я вспыльчивая, нетерпеливая, ору.
Особенно «доставило», что она жила с ним и орала на него, считая его тупым. Интересный брак, однако.
Сытый голодного не разумеет. Как может человек, с подобным расстройством, давать советы как с ним жить? Мой муж тоже мне даёт советы как себя вести с ним, как реагировать и т.п., но его поведение не меняется, а получается, становиться моментами хуже. Да и он себя оценивает неверно, считая себя «вспыльчивым, но отходчивым» (с) а это вообще не о нем.
И вот это ее объяснение тому, что муж с ней живет 33 года, потому что видит ее внутренний свет - это вообще отвал башки. Орущая истеричка с внутренним светом, ага.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение ensous » 02.11.21 18:51

katjaku писал(а):
02.11.21 18:21
но его поведение не меняется, а получается, становиться моментами хуже
А почему оно должно меняться?
Поведение в смысле.
Какие к этому есть предпосылки?
Так то по тексту не вижу ничего сложного в постановке диагноза .
У ОМП где то провал по опорам и он ЧСВ подпитывает за счёт унижения жены.

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.11.21 18:55

Miss Marple писал(а):
02.11.21 17:15
Да вот в соседней теме девушка пишет про себя:
Кстати, очень интересно, спасибо! И очень в духе женщин - сама надумала, сама обиделась)) Но я-то от мужа жду «мужского» поведения, скажем так. Вот эти его обиды с выносом мозга создают ощущение жизни с женщиной. У меня в голове резонирует его поведение с его общим обликом и с тем, что было до брака и на начальных этапах брака. Он такой мужчина-мужчина, за патриархат и прочее. Я вот такого мужчину в нем увидела и в такого влюбилась. Я не искала партнёрски отношений или отношений в стиле матриархата. У нас и сейчас они не такие, но вот это всё вносит какой-то дестрой, непонимание того, что вообще происходит

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Просто_чел » 02.11.21 19:12

Комменты не читал, только СТ.
Из жизненного наблюдал подобное у тех ОМП, которые были единственным ребенком в семье и у "маминых" сынов. Превед маме его передавайте. Ну а коль не так, то запросто поможет отвар ромашки. Аргументировать надо?

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.11.21 19:43

ensous писал(а):
02.11.21 18:51
А почему оно должно меняться?
Поведение в смысле.
Какие к этому есть предпосылки?
Это я к тексту отвечала. Там дама даёт советы как правильно жить с такими как она. С ее слов, как только она и муж осознали ее проблему, у них жизнь «почти наладилась». Я и удивилась, что за чушь - как она, орущая и считающая своего мужа тупицей может кому-то давать совет? Это ее мужа надо спросить как он прожил с орущей истеричкой 33 года.
Вот мой муж тоже давал мне советы как себя с ним вести в таких ситуациях, как реагировать и прочее. Но это не помогает. Он ведь продолжает утверждать, что он просто вспыльчивый, но отходчивый, то есть он не видит себя таким какой он есть. Вспыльчивость с отходчивостью - это не обида на двое суток, это гаркнул/обматерил и сразу забыл. Когда его небольшие обиды по делу перетекли в часовые выносы мозга, я по-началу даже плакала и не знала как с этим быть. Он мне говорил, ну если видишь, что меня несёт, иди там в туалет или типа на телефон ответь, я сразу переключусь и успокоюсь. Но это НЕ помогает. Даже если я уйду хоть на 2 часа в туалет под предлогом «у меня понос» или выскочу «я опаздываю на работу», вынос мозга, соответственно продолжится через 2 часа/вечером/на следующий день.
Поэтому я и написала - ничего от этих советов не меняется. Видимо не может человек себя объективно оценить и выписать инструкцию по своему применению. Надо или самому человеку, которого прессуют, искать свою стратегию или принимать ситуацию как есть и жить с этим.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ensous писал(а):
02.11.21 18:51
У ОМП где то провал по опорам и он ЧСВ подпитывает за счёт унижения жены.
Вы имеете ввиду что именно? Типа проблем с деньгами/карьерой? Дело в том, что мы пережили как моменты его паления, так и взлёта. Его поведение не менялось.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Просто_чел писал(а):
02.11.21 19:12
Из жизненного наблюдал подобное у тех ОМП, которые были единственным ребенком в семье и у "маминых" сынов.
Ну вот второе больше подходит по ситуации. Правда муж, усилием воли, со временем сепарировался от мамы. Сейчас уже ее мнение не играет особой роли, а ранее (с его слов) он делал только то, что маме угодно.

Тимшел
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.21 07:20
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Тимшел » 02.11.21 19:53

katjaku писал(а):
02.11.21 18:21
Сытый голодного не разумеет. Как может человек, с подобным расстройством, давать советы как с ним жить?
Советы такого человека, как мне кажется, как раз ценны тем, что этот человек сумел свои особенности осознать и обуздать.
Но вы же вольны вообще не принимать этот текст в расчёт.
Считаете, что вам не подходит этот взгляд - и отметайте, как что-то лишнее, не нужное.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
katjaku писал(а):
02.11.21 18:21
И вот это ее объяснение тому, что муж с ней живет 33 года, потому что видит ее внутренний свет - это вообще отвал башки.
Потому что он есть, этот внутренний свет.
Несмотря на.

Я размышляла, когда вставляла этот текст - убрать ли слова Лары Галль о себе и своём диагнозе, но потом не стала.
Мне показалось, что этот взгляд изнутри ситуации, глазами такого же сложного для совместной жизни человека, как и ваш муж, - намного информативней.

Отправлено спустя 58 секунд:
katjaku писал(а):
02.11.21 19:49
Я и удивилась, что за чушь - как она, орущая и считающая своего мужа тупицей может кому-то давать совет?
Она даёт советы исключительно тем, кто её спрашивает.
Последний раз редактировалось Тимшел 02.11.21 20:15, всего редактировалось 2 раза.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение ensous » 02.11.21 20:10

katjaku писал(а):
02.11.21 19:49
он делал только то, что маме угодно.
И как это соотносится с желанием научить вас, как именно надо его любить?

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.11.21 20:41

Miss Marple писал(а):
02.11.21 14:40
почему очень даже пишут, пишут, что прям пьют эмоции сдсин.
Видимо проглядела такие темы) но согласитесь - общий посыл все же «гони СДС взашей»))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ensous писал(а):
02.11.21 20:10
И как это соотносится с желанием научить вас, как именно надо его любить?
не знаю, не проводила такой параллели, просто ответила на коммент Просто_чел

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Salt » 02.11.21 20:49

ensous писал(а):
02.11.21 18:51
У ОМП где то провал по опорам и он ЧСВ подпитывает за счёт унижения жены.
Вот она мякотка. Автор, прислушайтесь.
Мать вполне могла поспособствовать, в любом случае, разгребать жене.

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
katjaku писал(а):
02.11.21 20:42
посыл все же «гони СДС взашей»
Этому научиться немудрено, можно даже втянуться, но где гарантия, что у мужа вставать не перестанет, как в соседней ветке?

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.11.21 21:12

Тимшел писал(а):
02.11.21 19:59
Советы такого человека, как мне кажется, как раз ценны тем, что этот человек сумел свои особенности осознать и обуздать.
Мне стало жаль человека, который жил и терпел десятки лет, а она, осознав и обуздав, все равно пишет, что у них стала «почти нормальная жизнь», после вот этого «почти» у меня глаза О_О то есть человек продолжает вести себя непотребно, рассчитывая на то, что ее муж наслаждается ее внутренним светом, несмотря на продолжающееся скотское поведение жены.
Тимшел писал(а):
02.11.21 19:59
Мне показалось, что этот взгляд изнутри ситуации, глазами такого же сложного для совместной жизни человека, как и ваш муж, - намного информативней.
Мне было интересно и информативно читать, пока я думала, что текст пишет тот, кто испытывал на себе прессинг партнера, но научился трансформировать ситуацию в своё благо, принял партнера со всеми его недостатками и так далее.
Как раз очень интересно послушать версию супруга. Это автор себя оправдывает как может, приписывая внутренний свет и удовольствие своего супруга от жизни с ней. Возможно супруг считает иначе.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Просто_чел » 02.11.21 21:21

katjaku писал(а):
02.11.21 19:49
Правда муж, усилием воли, со временем сепарировался от мамы. Сейчас уже ее мнение не играет особой роли, а ранее (с его слов) он делал только то, что маме угодно.
Это заблуждение. Мамин сын, коль он был им, он и остается. Только вместо мамки теперь, эээ... догадаетесь кто? Ну вот реально, просто подумайте откель ноги растут. Эти дутые губки предназначались в детстве мамке , а теперь...

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Salt » 02.11.21 21:34

katjaku писал(а):
02.11.21 21:12
Возможно супруг считает иначе.
Ваш супруг искренне считает, что вы виноваты и переубедить его вы не сможете. Но можете перестать оправдываться, перестать слушать обвинения и оставить за ним право развестись с "негодной" женой.

Тимшел
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.21 07:20
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Тимшел » 02.11.21 21:50

katjaku писал(а):
02.11.21 21:12
Мне стало жаль человека, который жил и терпел десятки лет, а она, осознав и обуздав, все равно пишет, что у них стала «почти нормальная жизнь», после вот этого «почти» у меня глаза О_О
У Лары Галль диагностированный синдром Аспергера. Она пьёт таблетки и теперь знает, как ей надо взаимодействовать с социумом, чтобы не раниться самой и не мучить никого.
Она проделала сама огромную работу.
Мне показалось, что её опыт и её взгляд на похожую проблему - интересен.

А относительно того, имеет право такая «скандалистка» давать советы, сошлюсь на опыт Анонимных Алкоголиков.
Там друг другу дают советы именно что алкоголики. Иногда бывшие, иногда нет.
И это работает, хотя казалось бы!

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
katjaku, и пришло в голову про диагнозы.
Вы проверьте у мужа гормоны.
И ещё.
Есть ли у него в семье диабетики?
Некомпенсированный сахарный диабет, когда о нем не знают и не лечат (это бывает при инсулинонезависимом диабете), то со временем может развиваться такое осложнение, как диабетическая энцефалопатия. Клинические проявления очень схожи с тем, что вы описываете.
В любом случае - чек ап/диспансеризация будет не лишней.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
katjaku писал(а):
02.11.21 21:12
Это автор себя оправдывает как может, приписывая внутренний свет и удовольствие своего супруга от жизни с ней. Возможно супруг считает иначе.
Здесь есть один аргумент - муж Лары живет с ней уже 36 лет(этот пост, который я процитировала - он 2018 года).
Мужчины гораздо менее стойкие в том, что касается мозговыносов, по моим наблюдениям.
Если им становится по настоящему плохо, то они уходят, несмотря ни на что.
Женщины обычно терпеливее.
Ни на чем не настаиваю, но думается, что в жене муж Лары видит что-то большее, чем «скандалистку».
Последний раз редактировалось Тимшел 02.11.21 22:03, всего редактировалось 2 раза.

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.11.21 22:03

Просто_чел писал(а):
02.11.21 21:21
Эти дутые губки предназначались в детстве мамке , а теперь...
Возможно вы правы. И зная то, что мужа мать жестко наказывала в детстве, в т.ч. физически, я так понимаю, правильно сделать вывод, что на дутые губки нужно (привычно для него) реагировать кнутом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей