"я устал, я ухожу"
Найду чем заняться
Фоток не хочу, может день такой...
Опять все не так.Vorona писал(а): Спросите, например, господина Ansi, он Вам раз'яснит, что в гулянках и плядках мужа ВСЕГДА виновата его жена.
Ссылка на видео к дополнению к его фразеAnatoly_ писал(а):lone_wolf
Какое к черту дополнение? Самцы, самки. Это какое ты в мире животных. Ты сам-то человек или животное?![]()
Ansi немного о другом говорит и удаленность от животного мира несколько иная.
Что не так? А люди типа далеко ушли от животных? Я лично считаю что нам много чему еще у них можно поучиться. Например у волков.Ansi писал(а): Просто термины "гулянки" и "плядки" к мужу неприменимы.
С наступлением брачного периода, который в зависимости от широты приходится на январь—апрель, в стае нарастает напряжённость: самец и самка доминирующей пары агрессивно охраняют своего партнёра от других членов стаи
Волк в традиционной европейской геральдике считается символом побеждённой алчности, злости и прожорливости. Помещается в гербах как знак победы над алчным и злым противником.
Но в противоположность этого волк также может символизировать преданность семье и семейным ценностям, способность постоять за свой дом.
Сейчас этот форум просматривают: Джили и 17 гостей