Быть ли эгоисткой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 01.12.15 10:42

Как говорил один известный человек
"я устал, я ухожу"
:lol:
Найду чем заняться ;)
Фоток не хочу, может день такой... :roll:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.15 10:50

когда всё устаканится, самой скушно станет, ну да ладно, посмотрим, всяко ты здесь поселилась,бггг

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.12.15 10:52

Выйдет замуж, родит ...Скучно не будет точно:)
Все по новому кругу..
:lol:
Та ну его:. Я бы в такой марафон не включилась.
Ленивая наверное:)

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 01.12.15 11:06

Знаете, не принимайте решения на эмоциях... Остыньте... Остановитесь, подумайте... Стоп.... Стоп... Стоп...

Вы сейчас пытаетесь поставить всё на кон - на новую жизнь... Это не разумно... Вы базу рушите, свой тыл... Материальную основу... Одно дело - попа в тепле (причем очень комфортном тепле) и к ней приятные и легкие отношения... А другое дело - на непонятную материальную основу непонятная семья с новым ребенком и с еще какими-то непонятными претензиями от каких-то непонятных левых баб (вы у вашего нового не в единственном числе, уже не в единственном числе)... И мужик у вас молодой, и берет он не кота в мешке, а вполне самодостаточную, ухоженную, обеспеченную, беспроблемную, с каким-то социальным статусом бабу... А вы ваши же личные преимущества пытаетесь своими руками слить в унитаз... И как вы без всего этого справитесь?... Жить себе во вред крайне не рекомендуется....

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 01.12.15 11:25

Гулёна

Я иными словами скажу, то что сказала Мар_а. Вы вступили в отношения с нынешним будучи такой, какая сейчас есть и были все последнее время.
А теперь махом хотите измениться. Изменитесь Вы, изменятся отношения. Без вариантов. И вот в какую сторону на самом деле неизвестно и слабопредсказуемо. Добрый совет. Хоть с ребенком годик повремените. Осмотритесь как оно будет в новом антураже. На фига плодить несчастных людей. :?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.15 11:32

нет, приняла решение рожать, тому и быть!
А по бизу прально народ говорит, задел на будущее надо оставлять!
В случае негативного развития событий, форс мажор, нужно быть готовой!
Хотя бы мелкое ООО или ИП, но что бы руку с пульса не убирать, быть в курсе "тренда" так скать.
а там ищущему, да обрящется!

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 01.12.15 11:39

Vorona писал(а): Спросите, например, господина Ansi, он Вам раз'яснит, что в гулянках и плядках мужа ВСЕГДА виновата его жена.
Опять все не так.
Жена ни в чем не виновата.
Просто термины "гулянки" и "плядки" к мужу неприменимы.
В Браке жена является собственностью мужа. Ну и как рабыня может запретить что-то хозяину?
Да у мужа там обычно несколько жен. А еще и наложницы.
Да если жена (рабыня) заикнется на тему "ты мне изменил", то на нее сначала посмотрят как на сумасшедшую, а потом взбодрят кнутом.

А в буржуазном супружестве вообще никто никому ничего не должен.
Здесь обычно гуляют все налево и направо.
Кроме, конечно, аленей.
И те бы гуляли, да им не дают.

Просто у буржуазного разнополого скота есть "любовь", поэтому его спаривание носит случайный характер.
Понравились, спарились, разбежались.
Но особо тупые скоты зачем-то регистрируют своего очередного случайного скота-партнера по спариванию у рабовладельца.
Не знаю зачем.

И после этого скот-самка начинает на якобы "законных" основаниях пилить скота-самца на тему "ты мне изменил".
Мотив тут один - "чтоб все нес в семью", ну то есть в стойло.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 01.12.15 11:44

в дополнение к Ansi :arrow: https://youtu.be/FtkHl4pd06E
Весьма здравая точка зрения от ОЖП

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 01.12.15 11:59

Жесть, вроде молодая девушка а уже сиськи вставленные и вся рука в татуировках :shock:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.15 12:01

lone_wolf, доля правды есть в её словах, не более!
Предлагаем свой генный материал, собираем текущих самок, а уже из них отбираем годных! Все же просто!
А самка со сбитым прицелом идет дальше, вниз по иерархии.
Скотину не ипем-с!ггг

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 01.12.15 12:02

lone_wolf
Какое к черту дополнение? Самцы, самки. Это какое ты в мире животных. Ты сам-то человек или животное? :twisted:
Ansi немного о другом говорит и удаленность от животного мира несколько иная.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 01.12.15 12:04

*какое-то

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 01.12.15 12:07

Ansi, так много букв, чтобы оправдать плядство?
Гулена мужу не изменяла, это он решил, что ему можно на сторону ходить.
И этим освободил Гулену от всех обязательств по отношению к нему.
Дети взрослые, самое время Гулене пожить как ей хочется.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.15 12:10

Человек отличается от жывотного только наличием разума!
Лиши разума, останется понятно что!
Это же ясно как бодий день,епт, даже примеров не ннадо!
хотя, хэ с ним, вот маугли, ога, проепвают в период становления мозга все и вся и йух когда станут полноценными людьми.

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 01.12.15 12:14

lone_wolf
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_8644777_19705784.jpg
Даже по фото понятно что ОЖП "годная" :D а уж после сказанного тем более...
Отбор ведёт пополной, только лучшее и "богатое" днк собирает
Женись.

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 01.12.15 12:16

плюсом ещё верующая, крестик на самом видном месте :)
Точно надо брать.
Благо мои сыновья уже заняты, более скромными девушками ;)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.15 12:18

Гулёна, тема Эда Харди моя лУбимая в крайнее время!
Хоть татухи не люблю, одёжу его.
В Учебнике вроде было про татухи, дык эта дурочка себе собственноручно ранг снесла, гугу

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.15 12:20

а, блин, это может переводная тату, тогда не, чотатут не так!

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 01.12.15 12:21

С взрослыми детьми тоже стоило бы проговорить это изначально... О степени невмешательства в личную жизнь друг друга... До принятия решений... У меня был такой разговор... И дите не будет каким-то образом вмешиваться в мою личную жизнь... Но... но... но... он категорически против каких-либо официально оформленных отношений с моей стороны... И его можно понять...

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 01.12.15 12:24

Гулёна
Не гунди, иди борщи вари и мужа ублажай. :twisted:

craft
Ну так и жить наверное стоит задействовав разум. Идея - реализация идеи. Нет, если в качестве идеи принять - максимально приблизится к животным инстинктам, то не вопрос. Но тогда и тетки, ой т.е. самки, у которых бабочки в животе от разных мужчин (опять оговорился, конечно же самцов) тоже нифига не животные, а просто реализуют определенную идею общества. :roll:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 01.12.15 12:26

Anatoly_ писал(а):lone_wolf
Какое к черту дополнение? Самцы, самки. Это какое ты в мире животных. Ты сам-то человек или животное? :twisted:
Ansi немного о другом говорит и удаленность от животного мира несколько иная.
Ссылка на видео к дополнению к его фразе
Ansi писал(а): Просто термины "гулянки" и "плядки" к мужу неприменимы.
Что не так? А люди типа далеко ушли от животных? Я лично считаю что нам много чему еще у них можно поучиться. Например у волков.
С наступлением брачного периода, который в зависимости от широты приходится на январь—апрель, в стае нарастает напряжённость: самец и самка доминирующей пары агрессивно охраняют своего партнёра от других членов стаи
Волк в традиционной европейской геральдике считается символом побеждённой алчности, злости и прожорливости. Помещается в гербах как знак победы над алчным и злым противником.

Но в противоположность этого волк также может символизировать преданность семье и семейным ценностям, способность постоять за свой дом.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.12.15 12:28

Anatoly_, инстинкты некоторые можно подавить разумом, некоторые нет!
Поэтому одно другому не мешает, а если мешает, то жизнь становится только веселее.! :)
Она есчо не взамуже, поэтому можно приставать!гыгы
Может удастся на Т15 уболтать?не?ггг

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 01.12.15 12:29

lone_wolf
Уровень аргументации низковат. Я же и написал в мире животных. У Ansi другой посыл - социальное устройство, уклад. И это уже совсем другая тема. ))

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 01.12.15 12:31

craft
Мы с тобой по ходу о разном говорим. )) Да убалтывай, дело твое, я не судья, я вообще о другом говорил. ))

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 01.12.15 12:33

Anatoly_ писал(а):lone_wolf
Уровень аргументации низковат.
Откровенно насрать

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джили и 17 гостей