Это Naive. Измена мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение зюма » 28.02.21 16:26

Firefly писал(а):
28.02.21 12:03
Были мои личные 6 правил, которые я неукоснительно соблюдала.
Firefly писал(а):
28.02.21 16:18
К сожалению, это были его правила.
:roll:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Кармен » 28.02.21 16:28

Firefly писал(а):
28.02.21 16:26
Например, иметь хорошие отношения с его мамой.
Тоже мне подвиг)
Тююю))
Это ж не в 7 утра блинчики готовить)) :lol:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Гость1000 » 28.02.21 16:28

Firefly писал(а):
28.02.21 16:26
Например, иметь хорошие отношения с его мамой.
Это норм, даже так надо делать

Отправлено спустя 49 секунд:
Firefly писал(а):
28.02.21 16:26
Называть мамой.
Ну это каприз какой-то.

Отправлено спустя 33 секунды:
Firefly, а какие ещё? Если не секрет

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Firefly » 28.02.21 16:32

Кармен писал(а):
28.02.21 16:28
Тоже мне подвиг)
Та ваще фигня-война.
Особенно, когда мама шантажировала своего сына, что покончит с собой, если он уйдёт ко мне жить.
Столько всего было за 30 лет - ни в сказке сказать, но пером описать.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Гость1000 писал(а):
28.02.21 16:29
а какие ещё? Если не секрет
Это уже не имеет значения.
Не сработало же.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Гость1000 писал(а):
28.02.21 16:29
Ну это каприз какой-то.
Нет, это было прям принципиальным моментом.
Свекровь до слез обижалась.
Муж очень меня просил.
Моя мама негативно на это до сих пор реагирует.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кармен писал(а):
28.02.21 16:28
Это ж не в 7 утра блинчики готовить))
Я с этими завтраками недоумеваю.
Всю жизнь варю каждое утро «овсянку, сэээр».
Вообще не понимаю, о чем народ спорит.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Зануда » 28.02.21 16:48

Гость1000 писал(а):
28.02.21 16:10
Да в любом случае это все уже в прошлом и по сути желание или нежелание уже ни на что не влияют.
При желании я могу вернуть эти отношения, так что влияют.
Гость1000 писал(а):
28.02.21 16:13
А что там за Любимка - интересный какой?
И что за дама?
Да ничего особенного, обычный мужик, просто она склонна к розовым очкам всю жизнь. А дама - моя бывшая первая любовь. Ну - как любовь. Если называть любовью то болезненное чувство, которое у меня появилось когда она мне сделала "дальше" как то раз. 8)

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Mari_cutie » 28.02.21 16:58

Герман55 писал(а):
28.02.21 15:29
А что, у женщины 45-ти лет меньше болит от измены мужа,чем у женщины 35- ти?
у Ж 35 лет вероятность найти другого М выше, получить инфаркт/инсульт от ситуации ниже, дети скорее всего младше, и да в 35 проще принимать кардинальные решения, меняться и продолжать счастливо жить. Это на вскидку, хотя конечно все индивидуально.
Герман55 писал(а):
28.02.21 15:29
анализ " суЧности"
это ваши проекции) , я не считаю, что то , что автор говорит, что не любила мужа, и не хотела его - признак "суЧности", это говорит лишь о том, что там нет "разбитого" сердца, а вся боль от обиды "как он мог, ведь я для него, а он не оправдал итд", поэтому речь не о том, что сделать чтобы она простила и полюбила , а о том как прогнуть мужа на "свободные отношения", потому что вокруг "оказывается столько мужчин, которые лучше, заботливее, богаче, в церковь ходят и психологов читают", а она такая привлекательная и общительная, а жить приходится с безработным лысеющим мужем, который не читает и на задних лапах прыгает перед хозяйкой только по команде, а не по собственной инициативе.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Гость1000 » 28.02.21 16:59

Зануда писал(а):
28.02.21 16:48
При желании я могу вернуть эти отношения, так что влияют.
О, понятно.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Зануда, у вас либо Ж какого-то специфичного типажа попадаются.
Либо вы как проклятье, после вас какой-то лютый треш у них в личной жизни.
Хоть одна из ваших бывших имеет хорошую личную жизнь?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение зюма » 28.02.21 17:05

Зануда писал(а):
28.02.21 16:48
При желании я могу вернуть эти отношения, так что влияют.
поэтому вы поддерживаете тёплые и где-то "высокие" отношения с БЖ2? Где-то вы писали, что до сих пор считаете, что у неё кукушка уехала и вы хотели бы вернуть её (кукушку) на место, поэтому? Возможно, я не так прочитала.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Зануда » 28.02.21 17:10

Гость1000 писал(а):
28.02.21 17:01
Зануда, у вас либо Ж какого-то специфичного типажа попадаются.
Либо вы как проклятье, после вас какой-то лютый треш у них в личной жизни.
Хоть одна из ваших бывших имеет хорошую личную жизнь?
Не, ни одна. Все женщины ну очень разные были, у меня ж на вас вкуса нету. 8)
Сам свое время над этим задумался и решил держать от себя женщин подальше.
Может, у меня карма такая - делать женщин ненадолго счастливыми, а потом всю жизнь несчастными. Хотя, может, просто им так нравилось быть счастливыми, что потом всегда искали схожее состояние с другими мужчинами. А счастье такая редкость в наши дни. :roll:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Гость1000 » 28.02.21 17:15

Зануда писал(а):
28.02.21 17:10
Сам свое время над этим задумался и решил держать от себя женщин подальше.
Навсегда? :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Зануда » 28.02.21 17:18

зюма писал(а):
28.02.21 17:05
Возможно, я не так прочитала.
Наверное, не так. По такой логике я и остальных бывших хотел бы вернуть. Они, собственно, не против. Но помимо этого там ведь теперь и прицеп от другого мужика. Накой он мне.
У бж2 да, слегка поехала кукушка, но только на тот момент, когда у нас были все эти санта-барбары с любовниками и любовницами. Но там у любой тетки, наверное, съехало бы от накала страстей.
Впрочем, буду откровенен. В случае с бж2 у меня есть дальний прихват подогреть ее недовольство новым мужем , чтобы она с ним разошлась и переехала назад на материк. Хоть бы даже и в прежний город, к второму мужу. В этом случае у меня восстановится возможность общаться с дочерью. Так как родители живут там, они будут рады снова видеть внучку и брать ее на лето ко мне. Я нетороплив и выжидаю момента. Лишь бы там киндер не появился, вечно они мне планы ломают.
Так что если все получится - дочь обретет папу и дедушку с бабушкой, ребенок от второго брака тоже обретет папу и бабушку. Видите - какой я молодец. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Гость1000 писал(а):
28.02.21 17:15
Навсегда?
Ровно до тех пор, пока женщина не окажется настолько привлекательна для меня, что я плюну на ее будущее и займусь ее и своим настоящим. 8) А пока это хорошая отмазка для кандидаток на отношения.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mari_cutie писал(а):
28.02.21 16:58
а жить приходится с безработным лысеющим мужем, который не читает и на задних лапах прыгает перед хозяйкой только по команде, а не по собственной инициативе.
Вот тоже есть такое ощущение.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Miss Marple » 28.02.21 17:23

Зануда писал(а):
28.02.21 17:21
Вот тоже есть такое ощущение.
Надо вместо психологов авторке Лазарева почитать

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Гость1000 » 28.02.21 17:26

Зануда писал(а):
28.02.21 17:20
А пока это хорошая отмазка для кандидаток на отношения.
Всё-таки вы себе на уме. :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Зануда » 28.02.21 17:28

Гость1000 писал(а):
28.02.21 17:26
Всё-таки вы себе на уме.
А разве не все такие ? 8)

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение зюма » 28.02.21 17:31

Зануда писал(а):
28.02.21 17:21
к второму мужу.
она замужем в третий раз?
Зануда писал(а):
28.02.21 17:21
Так что если все получится - дочь обретет папу и дедушку с бабушкой, ребенок от второго брака тоже обретет папу и бабушку.
хороший план, изощрённый :lol:
Зануда писал(а):
28.02.21 17:21
Видите - какой я молодец.
Ай да Зануда, ай да сукин сын :D

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Гость1000 » 28.02.21 17:31

Ну наверно, в какой-то мере.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.02.21 17:33

Naive писал(а):
28.02.21 11:20
Получается, что я заинтересована проработать ошибки, а он нет.
Если ошибки не учтены - итог будет тот же
Наив! Ты -наивная. Раз уж ты не пишешь возраст - буду общаться с тобой , как с 20-летней, ибо такой образ мыслей и речь характерны именно для этого возраста.
Так вот.
Твоя главная (а может - и единственная, хз) ошибка - искать ошибки у себя и других.
Никто никаких ошибок не совершал. Ошибка - если ты в слове букву перепутал НЕЧАЯННО. Тогда можно чик - и исправить. А если человек НАМЕРЕННО, в здравом уме и трезвой памяти, 5 лет совершал одно и то же, то это ошибкой называть просто смешно. Человек жил жизнь. Как ему нравилось. А то, что ты напридумывала себе как Фиона в блокнотике всякие мечты,
идеологии, принципы и правила, начитавшись фантастики (имею в виду не жанр, а вымышленность любой даже самой прекрасной литературы) - то тут кроме тебя никто не виноват. Самое смешное - что и Ты не виновата!) Это ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТВОЙ ВЫБОР И ТВОЙ ПУТЬ. то, что ты страдаешь - это здоровско . Ты и так - классная (смелая, сильная, альтруистичная, симпатичная, хозяйственная, если не считать малость нехватки ЧЮ - почти идеал.) А понастрадавшись ты станешь еще и мудрая, добрая , научишься видеть радость во всем, что тебя окружает, и у твоих детишек будет самая лучшая мама на свете!

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Курума » 28.02.21 17:35

Достойная писал(а):
28.02.21 14:40
Но это уже его проблемы
Так может, довольствоваться тем, что дают, и не вякать, не лучший путь решения проблемы? Вашу проблему это не решило, почему проблему недоверия и обиды к блядовавшему 5 лет мужу должно решить?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Зануда » 28.02.21 17:36

зюма писал(а):
28.02.21 17:31
она замужем в третий раз?
Да, и подозреваю, не в последний. Матушка у нее 5 раз вроде была замужем.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение скорпи » 28.02.21 17:54

lady Cat писал(а):
28.02.21 15:10
Скорпи не приползала - она и без форума героям драмы вырванные годы устроила
Угу. :mrgreen: Но одно маленькое уточнение, никто ничего не знал и так и не узнал про ТО.
Поэтому поросло травой и родственники, друзья, близкие не были втянуты в тот конфликт.
Это очень важно.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Firefly писал(а):
28.02.21 16:26
Например, иметь хорошие отношения с его мамой.
Заботиться о ней. Называть мамой.
Это была личная просьба мужа.
Поскольку он - любимый сын, которого не достойна ни одна женщина мира, то мне пришлось очень не просто.
Ветвистый канделябр писал(а):
28.02.21 17:33
Твоя главная (а может - и единственная, хз) ошибка - искать ошибки у себя и других.
Никто никаких ошибок не совершал. Ошибка - если ты в слове букву перепутал НЕЧАЯННО. Тогда можно чик - и исправить. А если человек НАМЕРЕННО, в здравом уме и трезвой памяти, 5 лет совершал одно и то же, то это ошибкой называть просто смешно. Человек жил жизнь. Как ему нравилось. А то, что ты напридумывала себе как Фиона в блокнотике всякие мечты,
идеологии, принципы и правила, начитавшись фантастики (имею в виду не жанр, а вымышленность любой даже самой прекрасной литературы) - то тут кроме тебя никто не виноват. Самое смешное - что и Ты не виновата!) Это ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТВОЙ ВЫБОР И ТВОЙ ПУТЬ. то, что ты страдаешь - это здоровско . Ты и так - классная (смелая, сильная, альтруистичная, симпатичная, хозяйственная, если не считать малость нехватки ЧЮ - почти идеал.) А понастрадавшись ты станешь еще и мудрая, добрая , научишься видеть радость во всем, что тебя окружает, и у твоих детишек будет самая лучшая мама на свете!
ну да..Даже если чел в полной опе, ему нужно понять, что все прекрасно и он в том месте, которое заслужил. И это не ошибки..
Что ты, что тыыыы..Это такой у него жизненный путь. :mrgreen: А нахождение в опе - его перманентное состояние.
Последний раз редактировалось скорпи 28.02.21 18:10, всего редактировалось 1 раз.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение зюма » 28.02.21 18:05

Зануда писал(а):
28.02.21 17:36
Да, и подозреваю, не в последний.
милая женщина.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение скорпи » 28.02.21 18:08

Курума писал(а):
28.02.21 17:35
почему проблему недоверия и обиды к блядовавшему 5 лет мужу должно решить?
автору нужно пересмотреть свое отношение к жизни.
Если она на такой высокой эмоциональной ноте живет, почему себе выбрала такого простого мужа? Нужно было как того мужчину по переписке, или Германа55.
Циникам живется на порядок проще. Они живут и не заморачиваются, а если в их жизни происходит какая то романтическая фигня до крышесноса, то это чаще всего с уже проверенным человеком.

Я лично очень очень долго не могла расслабиться и поверить, что это действительно любовь. Всегда могла предположить подвох, ошибку и пр. Ведь мы люди..А значит имеем свои слабости и ВПРАВЕ делать ошибки.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение lady Cat » 28.02.21 18:10

Pacan4ik писал(а):
28.02.21 15:35
Так написано в ук СССР
Пффф! Вспомнил дед, как пацаном бегал :D

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.02.21 18:10

Firefly писал(а):
28.02.21 12:03
ощущение, что тебя на@бали по полной, что ты вкладывался в МММ и тебя поимели
справедливости ради, МММ на€бали только тупых и алчных. Схема пирамиды настолько прозрачна , что мне она была понятна даже в 1 классе. (помните, писали письма с открытками, типа отправь 10 и тебе вернется 100 ).
Т. е наипали именно тех, кто к этому предрасполржен.
Так и твоя наивная вера в важность семьи и непокобелимость устоев - кмк побочный эффект от начитанности. Но блин! Если б ты так не страданула, мы бы сейчас не имели возможности наслаждаться твоим теплом и светом. Всё к лучшему.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение скорпи » 28.02.21 18:11

Зануда писал(а):
28.02.21 17:36
Матушка у нее 5 раз вроде была замужем.
Как наша Канделябра . :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей