Это Naive. Измена мужа.
Это Naive. Измена мужа.
Та ваще фигня-война.
Особенно, когда мама шантажировала своего сына, что покончит с собой, если он уйдёт ко мне жить.
Столько всего было за 30 лет - ни в сказке сказать, но пером описать.
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Это уже не имеет значения.
Не сработало же.
Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Нет, это было прям принципиальным моментом.
Свекровь до слез обижалась.
Муж очень меня просил.
Моя мама негативно на это до сих пор реагирует.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я с этими завтраками недоумеваю.
Всю жизнь варю каждое утро «овсянку, сэээр».
Вообще не понимаю, о чем народ спорит.
Это Naive. Измена мужа.
При желании я могу вернуть эти отношения, так что влияют.
Да ничего особенного, обычный мужик, просто она склонна к розовым очкам всю жизнь. А дама - моя бывшая первая любовь. Ну - как любовь. Если называть любовью то болезненное чувство, которое у меня появилось когда она мне сделала "дальше" как то раз. 8)
- Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Это Naive. Измена мужа.
у Ж 35 лет вероятность найти другого М выше, получить инфаркт/инсульт от ситуации ниже, дети скорее всего младше, и да в 35 проще принимать кардинальные решения, меняться и продолжать счастливо жить. Это на вскидку, хотя конечно все индивидуально.
это ваши проекции) , я не считаю, что то , что автор говорит, что не любила мужа, и не хотела его - признак "суЧности", это говорит лишь о том, что там нет "разбитого" сердца, а вся боль от обиды "как он мог, ведь я для него, а он не оправдал итд", поэтому речь не о том, что сделать чтобы она простила и полюбила , а о том как прогнуть мужа на "свободные отношения", потому что вокруг "оказывается столько мужчин, которые лучше, заботливее, богаче, в церковь ходят и психологов читают", а она такая привлекательная и общительная, а жить приходится с безработным лысеющим мужем, который не читает и на задних лапах прыгает перед хозяйкой только по команде, а не по собственной инициативе.
Это Naive. Измена мужа.
О, понятно.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Зануда, у вас либо Ж какого-то специфичного типажа попадаются.
Либо вы как проклятье, после вас какой-то лютый треш у них в личной жизни.
Хоть одна из ваших бывших имеет хорошую личную жизнь?
Это Naive. Измена мужа.
поэтому вы поддерживаете тёплые и где-то "высокие" отношения с БЖ2? Где-то вы писали, что до сих пор считаете, что у неё кукушка уехала и вы хотели бы вернуть её (кукушку) на место, поэтому? Возможно, я не так прочитала.
Это Naive. Измена мужа.
Не, ни одна. Все женщины ну очень разные были, у меня ж на вас вкуса нету. 8)
Сам свое время над этим задумался и решил держать от себя женщин подальше.
Может, у меня карма такая - делать женщин ненадолго счастливыми, а потом всю жизнь несчастными. Хотя, может, просто им так нравилось быть счастливыми, что потом всегда искали схожее состояние с другими мужчинами. А счастье такая редкость в наши дни.
Это Naive. Измена мужа.
Наверное, не так. По такой логике я и остальных бывших хотел бы вернуть. Они, собственно, не против. Но помимо этого там ведь теперь и прицеп от другого мужика. Накой он мне.
У бж2 да, слегка поехала кукушка, но только на тот момент, когда у нас были все эти санта-барбары с любовниками и любовницами. Но там у любой тетки, наверное, съехало бы от накала страстей.
Впрочем, буду откровенен. В случае с бж2 у меня есть дальний прихват подогреть ее недовольство новым мужем , чтобы она с ним разошлась и переехала назад на материк. Хоть бы даже и в прежний город, к второму мужу. В этом случае у меня восстановится возможность общаться с дочерью. Так как родители живут там, они будут рады снова видеть внучку и брать ее на лето ко мне. Я нетороплив и выжидаю момента. Лишь бы там киндер не появился, вечно они мне планы ломают.
Так что если все получится - дочь обретет папу и дедушку с бабушкой, ребенок от второго брака тоже обретет папу и бабушку. Видите - какой я молодец. 8)
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ровно до тех пор, пока женщина не окажется настолько привлекательна для меня, что я плюну на ее будущее и займусь ее и своим настоящим. 8) А пока это хорошая отмазка для кандидаток на отношения.
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вот тоже есть такое ощущение.Mari_cutie писал(а): ↑28.02.21 16:58а жить приходится с безработным лысеющим мужем, который не читает и на задних лапах прыгает перед хозяйкой только по команде, а не по собственной инициативе.
-
Miss Marple
- старейшина
- Сообщения: 1532
- Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
- Пол: Ж
Это Naive. Измена мужа.
она замужем в третий раз?
хороший план, изощрённый
Ай да Зануда, ай да сукин сын :D
Это Naive. Измена мужа.
Ну наверно, в какой-то мере.
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Это Naive. Измена мужа.
Наив! Ты -наивная. Раз уж ты не пишешь возраст - буду общаться с тобой , как с 20-летней, ибо такой образ мыслей и речь характерны именно для этого возраста.
Так вот.
Твоя главная (а может - и единственная, хз) ошибка - искать ошибки у себя и других.
Никто никаких ошибок не совершал. Ошибка - если ты в слове букву перепутал НЕЧАЯННО. Тогда можно чик - и исправить. А если человек НАМЕРЕННО, в здравом уме и трезвой памяти, 5 лет совершал одно и то же, то это ошибкой называть просто смешно. Человек жил жизнь. Как ему нравилось. А то, что ты напридумывала себе как Фиона в блокнотике всякие мечты,
идеологии, принципы и правила, начитавшись фантастики (имею в виду не жанр, а вымышленность любой даже самой прекрасной литературы) - то тут кроме тебя никто не виноват. Самое смешное - что и Ты не виновата!) Это ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТВОЙ ВЫБОР И ТВОЙ ПУТЬ. то, что ты страдаешь - это здоровско . Ты и так - классная (смелая, сильная, альтруистичная, симпатичная, хозяйственная, если не считать малость нехватки ЧЮ - почти идеал.) А понастрадавшись ты станешь еще и мудрая, добрая , научишься видеть радость во всем, что тебя окружает, и у твоих детишек будет самая лучшая мама на свете!
Это Naive. Измена мужа.
Угу.
Поэтому поросло травой и родственники, друзья, близкие не были втянуты в тот конфликт.
Это очень важно.
Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
ну да..Даже если чел в полной опе, ему нужно понять, что все прекрасно и он в том месте, которое заслужил. И это не ошибки..Ветвистый канделябр писал(а): ↑28.02.21 17:33Твоя главная (а может - и единственная, хз) ошибка - искать ошибки у себя и других.
Никто никаких ошибок не совершал. Ошибка - если ты в слове букву перепутал НЕЧАЯННО. Тогда можно чик - и исправить. А если человек НАМЕРЕННО, в здравом уме и трезвой памяти, 5 лет совершал одно и то же, то это ошибкой называть просто смешно. Человек жил жизнь. Как ему нравилось. А то, что ты напридумывала себе как Фиона в блокнотике всякие мечты,
идеологии, принципы и правила, начитавшись фантастики (имею в виду не жанр, а вымышленность любой даже самой прекрасной литературы) - то тут кроме тебя никто не виноват. Самое смешное - что и Ты не виновата!) Это ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТВОЙ ВЫБОР И ТВОЙ ПУТЬ. то, что ты страдаешь - это здоровско . Ты и так - классная (смелая, сильная, альтруистичная, симпатичная, хозяйственная, если не считать малость нехватки ЧЮ - почти идеал.) А понастрадавшись ты станешь еще и мудрая, добрая , научишься видеть радость во всем, что тебя окружает, и у твоих детишек будет самая лучшая мама на свете!
Что ты, что тыыыы..Это такой у него жизненный путь.
Последний раз редактировалось скорпи 28.02.21 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Это Naive. Измена мужа.
автору нужно пересмотреть свое отношение к жизни.
Если она на такой высокой эмоциональной ноте живет, почему себе выбрала такого простого мужа? Нужно было как того мужчину по переписке, или Германа55.
Циникам живется на порядок проще. Они живут и не заморачиваются, а если в их жизни происходит какая то романтическая фигня до крышесноса, то это чаще всего с уже проверенным человеком.
Я лично очень очень долго не могла расслабиться и поверить, что это действительно любовь. Всегда могла предположить подвох, ошибку и пр. Ведь мы люди..А значит имеем свои слабости и ВПРАВЕ делать ошибки.
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Это Naive. Измена мужа.
справедливости ради, МММ на€бали только тупых и алчных. Схема пирамиды настолько прозрачна , что мне она была понятна даже в 1 классе. (помните, писали письма с открытками, типа отправь 10 и тебе вернется 100 ).
Т. е наипали именно тех, кто к этому предрасполржен.
Так и твоя наивная вера в важность семьи и непокобелимость устоев - кмк побочный эффект от начитанности. Но блин! Если б ты так не страданула, мы бы сейчас не имели возможности наслаждаться твоим теплом и светом. Всё к лучшему.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей