взрыв мозга после прочтения АБФ

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 17:57

Питерский писал(а):
Только дура считает, что она делает ВСЕ, а для нее не делают НИЧЕГО при том, что живет за его счет. Смысл тебе читать книги если ты не понимаешь того что в них написано? Ты видишь там только то, что тебе хочется видеть, увидела что баба должна сидеть дома и готовить, ну что, удобно тем более что на большее ты не способна, но только ОМП этого мало, нормальный ОМП и сам может это делать, да и секс не большая проблема в наше время. Ты дура и поэтому считаешь, что слова "тупая, конченная, жирная, с опилками в голове и коронное - ты не знаешь что нужно мужчине" это ничего не значащие слова, но на самом деле это реальность, ты так достала его своим мозговыносом (хотя сама и не понимаешь, что выносишь мозги) что он хочет чтобы ты вышла на работу, чтобы хоть чем-нибудь занялась кроме выноса его мозгов потому что ты офигеваешь от безделья.
поправочка!!! я не живу за его счет, всё начиная от трусов, сапогов, заканчивая телефоном и поездкой на море обеспечивает папа! за М только питание !

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 17:59

[quote="квикстеп"]Точно знать не могу, но предположу, что недоволен он тем, как подробности вашей общей интимной жизни жена на весь интернет полощет

разве форум не анонимный????

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 16.02.15 17:59

скорпи писал(а): Ты ему не нужна, не любит он тебя. Терпит.
А ты ждешь от него тепла. ласки, заботы , внимания..
Нет у него всего этого к тебе и не появится.
Во-первых именно что терпит, это ключевое, во-вторых она не ждет, она требует "тепла. ласки, заботы , внимания". Но не понимает, что тепло, ласка, забота и внимание идут в ответ на такие же искренние чувства, а не на "я для него все, а он для меня ничего".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.02.15 18:00

Sucsesful писал(а): зачем мне мужчина если я всё сама? если выходить на работу, то остается еще и вибратор купить)) тогда мужик точно не нужен).)
Ему нужно, что бы его женщина ходила на работу.

А раз ты его любишь, то он тебе нужен, а если хочешь быть с ним - выходишь на работу и перестаешь выносить ему мозг.

Т.е. в отношениях женщина следует за мужчиной и придерживается ЕГО сценарию развития событий.
Зовут замуж - идет замуж, хочет детей - рожает ему детей...

А у тебя своя картинка ваших отношений и ты его туда загоняешь:.
А говоришь, что любишь..Даже не знаешь его, не понимаешь.
А по сути обязана на пару шагов все просчитать , что бы ему приятно было:)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.02.15 18:01

Sucsesful писал(а): поправочка!!! я не живу за его счет, всё начиная от трусов, сапогов, заканчивая телефоном и поездкой на море обеспечивает папа! за М только питание !
А .., так ты содержанка- приживалка..Все ясно.

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 18:02

скорпи писал(а):
Но даже не надейся, что он станет другим только лишь потому, что ты сильно стараешься быть хорошей.
я не стараюсь, я такая есть.. для любимого человека сделаю всё.

спасибо Вам за дельные советы!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.02.15 18:02

Sucsesful писал(а):разве форум не анонимный????
Нет..На форуме есть "особый отдел", они выслеживают пользователя в соц.сетях, выходят на ее МЧ и сливают ему всю инфу.
:!:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.02.15 18:04

Sucsesful писал(а):я не стараюсь, я такая есть.. для любимого человека сделаю всё.

спасибо Вам за дельные советы!
Пойми..Значит ему это не нужно, раз с его стороны - раздражение.
Ты его бесишь.

Найди того, кто будет рад тебя баловать и пр.
Поищи в контингенте 20-30+.
"Папика."

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.02.15 18:05

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ! Прикинь афтырь два отдела !!Один МЭЭЭЭ другой ЖООО

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 16.02.15 18:06

Sucsesful писал(а): зачем мне мужчина если я всё сама? если выходить на работу, то остается еще и вибратор купить)) тогда мужик точно не нужен).)
еще одна клиторальщица
купи себе вибратор
и свали из жизни мужчины
не занимай место
не теряй ни свое
ни его время
хорошего решения для тебя лично природой не предусмотрено

есть нормальные бабы
которым мужчина даже для секса нужен
но их все меньше и меньше

и таки да
приведи парня на сайт
ему объяснят как выписать тебе волшебного пенделя
а ты к папе
он твой главный бабуин
вот он пускай тебя и кормит
и жильем обеспечивает
и на вибратор пусть даст

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 18:06

скорпи писал(а): А .., так ты содержанка- приживалка..Все ясно.
называйте как угодно, ничего в этом не вижу зазорного. я в принципе уже понимаю что нам не по пути, а о работе вы мне весьма понятно расписали. спасибо! у нас просто разное видение семьи с ним ((

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 16.02.15 18:07

Sucsesful писал(а):


на работу вышли, похудели и поумнели?
Что Вы от форума то выпытываете, что ему надо, если он итак уже прямым текстом сказал?!
ок, поправочка, живете за счет него и папы)))

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.02.15 18:08

АДЫН совет да ! НИ В КОЕМ случае на жанитесь до 25 годикоф и не заводите бэбика! И всё у вас в перспективном будущем будет АТНАСИТЕЛЬНО АТЛИЧНО !

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 18:09

скорпи писал(а): Нет..На форуме есть "особый отдел", они выслеживают пользователя в соц.сетях, выходят на ее МЧ и сливают ему всю инфу.
:!:
спасибо за предупреждение! но кроме моего возраста я себя ничем не выдала, и всё написанное мной правда, никакого компромата тут не заметила

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 16.02.15 18:10

Мужчинны все разные, а замуж идут за самого для себя лучшего - это и без АБФ, и с АБФ можно бы знать.
Размер своих бедер и грудей, как и размер члена мужа - даже анонимно - выкладывать - ну я не знаю, диагноз по-моему.
И папу еще приплели :shock:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.02.15 18:12

ИПАААААТЬ И апосля этого у меня спрашивают ,чё эт я не атнашаюсь с 20+ летними ???? ЧУр меня чур

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 18:12

скорпи писал(а): Нет..На форуме есть "особый отдел", они выслеживают пользователя в соц.сетях, выходят на ее МЧ и сливают ему всю инфу.
:!:
спасибо за предупреждение! но кроме моего возраста я себя ничем не выдала, и всё написанное мной правда, никакого компромата тут не заметила

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 16.02.15 18:13

Авторша, ЖМЖ пробовала?

Мож тогда мущина раскроется?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 16.02.15 18:14

Да ну! Я вижу банальную лентяйку-иждивенку, которая работать не хочет и все время в ящик таращится, да в тырнет. Между тем, просто быть украшением мужчины (ну раз Вы тут так охотно свои прелести расписываете, значит, высоко их цените) - ацццкая работа. Эти девочки себя блюдут холят и лелеют 24 часа в сутки и всегда на низком старте для своего М, пардон, сексом так занимаются и такое позволяют, что Вам и не снилось. На морозе в машинках (иногда с выключенным движком) часами ждут и пикнуть не смеют, а за это имеют атрибуты, по-вашему, красивой жизни. Только все это (их вот эта аццкая работенка) ничего общего с семьей и домашним устроенным бытом не имеет, это другая опера... Так что Вы определитесь - жана Вы мужнина, или хотя бы подруга, либо девочка-украшение, а пахать и так и так придется!

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 16.02.15 18:18

Рыжжая, ты не права.

Там ОМП по-любому хочет ЖМЖ.
Либо свинг.

Авторша, если это устроите, то можно будет не работать.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.02.15 18:19

и папа дятел, взрослая дочь с во сидит на жопе вся не довольная, а он ее ништяками обеспечивает. тьфу нах

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 18:21

квикстеп писал(а):Мужчинны все разные, а замуж идут за самого для себя лучшего - это и без АБФ, и с АБФ можно бы знать.
Размер своих бедер и грудей, как и размер члена мужа - даже анонимно - выкладывать - ну я не знаю, диагноз по-моему.
И папу еще приплели :shock:
я написала о своих личных параметрах, это не секретная информация, ничего зазорного не вижу... если идете к портному то запрещаете мерки снимать???)) про размер члена покажите где я писала) папу чем я приплела? развелся -это государственная тайна? или что денег мне дает? это противозаконно???

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 16.02.15 18:22

где фота?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 16.02.15 18:22

Ansi писал(а):Рыжжая, ты не права.

Там ОМП по-любому хочет ЖМЖ.
Либо свинг.
Дык, она ж на ВСЕ условия согласная, даже капсом выделяла, в чем проблема-то?!

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.02.15 18:24

Сисьгииии!!!БЭЭЗ сиськаф, абсуждать не имеет смысла !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 3 гостя