поправочка!!! я не живу за его счет, всё начиная от трусов, сапогов, заканчивая телефоном и поездкой на море обеспечивает папа! за М только питание !Питерский писал(а):
Только дура считает, что она делает ВСЕ, а для нее не делают НИЧЕГО при том, что живет за его счет. Смысл тебе читать книги если ты не понимаешь того что в них написано? Ты видишь там только то, что тебе хочется видеть, увидела что баба должна сидеть дома и готовить, ну что, удобно тем более что на большее ты не способна, но только ОМП этого мало, нормальный ОМП и сам может это делать, да и секс не большая проблема в наше время. Ты дура и поэтому считаешь, что слова "тупая, конченная, жирная, с опилками в голове и коронное - ты не знаешь что нужно мужчине" это ничего не значащие слова, но на самом деле это реальность, ты так достала его своим мозговыносом (хотя сама и не понимаешь, что выносишь мозги) что он хочет чтобы ты вышла на работу, чтобы хоть чем-нибудь занялась кроме выноса его мозгов потому что ты офигеваешь от безделья.
взрыв мозга после прочтения АБФ
Во-первых именно что терпит, это ключевое, во-вторых она не ждет, она требует "тепла. ласки, заботы , внимания". Но не понимает, что тепло, ласка, забота и внимание идут в ответ на такие же искренние чувства, а не на "я для него все, а он для меня ничего".скорпи писал(а): Ты ему не нужна, не любит он тебя. Терпит.
А ты ждешь от него тепла. ласки, заботы , внимания..
Нет у него всего этого к тебе и не появится.
Ему нужно, что бы его женщина ходила на работу.Sucsesful писал(а): зачем мне мужчина если я всё сама? если выходить на работу, то остается еще и вибратор купить)) тогда мужик точно не нужен).)
А раз ты его любишь, то он тебе нужен, а если хочешь быть с ним - выходишь на работу и перестаешь выносить ему мозг.
Т.е. в отношениях женщина следует за мужчиной и придерживается ЕГО сценарию развития событий.
Зовут замуж - идет замуж, хочет детей - рожает ему детей...
А у тебя своя картинка ваших отношений и ты его туда загоняешь:.
А говоришь, что любишь..Даже не знаешь его, не понимаешь.
А по сути обязана на пару шагов все просчитать , что бы ему приятно было:)
еще одна клиторальщицаSucsesful писал(а): зачем мне мужчина если я всё сама? если выходить на работу, то остается еще и вибратор купить)) тогда мужик точно не нужен).)
купи себе вибратор
и свали из жизни мужчины
не занимай место
не теряй ни свое
ни его время
хорошего решения для тебя лично природой не предусмотрено
есть нормальные бабы
которым мужчина даже для секса нужен
но их все меньше и меньше
и таки да
приведи парня на сайт
ему объяснят как выписать тебе волшебного пенделя
а ты к папе
он твой главный бабуин
вот он пускай тебя и кормит
и жильем обеспечивает
и на вибратор пусть даст
Да ну! Я вижу банальную лентяйку-иждивенку, которая работать не хочет и все время в ящик таращится, да в тырнет. Между тем, просто быть украшением мужчины (ну раз Вы тут так охотно свои прелести расписываете, значит, высоко их цените) - ацццкая работа. Эти девочки себя блюдут холят и лелеют 24 часа в сутки и всегда на низком старте для своего М, пардон, сексом так занимаются и такое позволяют, что Вам и не снилось. На морозе в машинках (иногда с выключенным движком) часами ждут и пикнуть не смеют, а за это имеют атрибуты, по-вашему, красивой жизни. Только все это (их вот эта аццкая работенка) ничего общего с семьей и домашним устроенным бытом не имеет, это другая опера... Так что Вы определитесь - жана Вы мужнина, или хотя бы подруга, либо девочка-украшение, а пахать и так и так придется!
- Иван Васильевич
- старейшина
- Сообщения: 3358
- Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
- Откуда: Москва белокаменная.
я написала о своих личных параметрах, это не секретная информация, ничего зазорного не вижу... если идете к портному то запрещаете мерки снимать???)) про размер члена покажите где я писала) папу чем я приплела? развелся -это государственная тайна? или что денег мне дает? это противозаконно???квикстеп писал(а):Мужчинны все разные, а замуж идут за самого для себя лучшего - это и без АБФ, и с АБФ можно бы знать.
Размер своих бедер и грудей, как и размер члена мужа - даже анонимно - выкладывать - ну я не знаю, диагноз по-моему.
И папу еще приплели
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 3 гостя