Может ли дама помочь мужчине?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 06.10.23 12:35

Firefly, в эмиграции, как в браке, невозможно все предусмотреть. Я приехала с языком, с деньгами, мне тут лечение нужно, но сколько можно с одними докторами общаться? Я не вожу, сижу кукую. Скучно, сил на что-то новое и умное нет, никто не нравится и не интересен. А тут Саша :)) Столько можно сделать :) И он очень глубокий и разумный человек и мужчина дивный. Хорошее мне занятие :)

Я тоже не была готова к местным реалиям, это жесткая и суровая система. Это из-за бугра не видно. Постоянно попадаешь, ты не знаешь, как эмигрант, простейших вещей.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16141
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Firefly » 06.10.23 12:38

exciter9 писал(а):
06.10.23 12:24
Я постоянно спорил с ним, что он тратит свои силы, эмоции и средства в пустую.
Почему впустую?
Ему в кайф было - а это ж главное.
Если его торкало от этого ощущения созидания - почему нет?
Он же не женился всякий раз на этих девах?
Помогал, учил, тюнинг оплачивал, устраивал, пристраивал - они вставали на крыло и улетали от своего старого крота в страну эльфов.
#сарказм

Думаю, что он видел, с кем имеет дело.
Но молодость и красота - это отдельный, мимолетный талант.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Стерлядь писал(а):
06.10.23 12:35
Это из-за бугра не видно. Постоянно попадаешь, ты не знаешь, как эмигрант, простейших вещей.
Я не компетентна в вопросах эмиграции совсем.
Только со слов родственников, которые массово рванули из Латвии в Ирландию и Великобританию после вступления Латвии в ЕС.

Удивило только, что причин для недовольства жизнью в прекрасном «далеко» совершенно не убавилось.
Хорошо там, где нас нет.
Ваш кэп.
Стерлядь писал(а):
06.10.23 12:35
Скучно, сил на что-то новое и умное нет, никто не нравится и не интересен. А тут Саша ) Столько можно сделать И он очень глубокий и разумный человек и мужчина дивный.
Ну тут вспоминаются сразу две цитаты - из классики и из современного.

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...
Она подумала: "Чего же?,
Сидеть мне здесь совсем не гоже,
Пойду-ка я слегка пройдусь,
И хоть немного развлекусь..."(с)

Там есть продолжение, кстати.

И классическая классика.

Фауст

Мне скучно, бес.

Мефистофель

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 06.10.23 12:52

Firefly, мне это тоже понятно, у меня муж был очень добрый человек, помогал женщинам с детьми, одиноким. Самым разным, и дурным тоже. Почему-то их жалел или детей их, не знаю, но одинокая женщина с детьми для него всегда был повод протянуть руку. И в момент принятия, как я понимаю, он свою награду получал. Они пишут мне иногда, делятся успехами детей.

Спасибо. Вот, такую женщину, как вы, я и ожидала на подобном ресурсе.

exciter9
старейшина
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение exciter9 » 06.10.23 13:01

Firefly писал(а):
06.10.23 12:46
Почему впустую?
Ему в кайф было - а это ж главное

С моей точки зрения - впустую. И спорил не для того что бы сказать, что он условно говоря «не прав». Просто свой взгляд излагал на жизнь свободного мужчины. А так то, да ради бога.
Кстати, зерна сомнения заронил, когда в далеком 2004 году вывез его в Таиланд, за две недели до Цунами.
Тогда Паттайя ещё не была так омерзительно русифицирована. И сидя в морском ресторане, над Сиамским заливом он внезапно сказал мне «ты знаешь, а ведь ты наверное прав. Нах мне вся эта суета. Нужно бросать все и переезжать сюда жить».
Но не сложилось(

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6963
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Aleksusnord » 06.10.23 13:02

Firefly писал(а):
06.10.23 11:40
Он не спился, не снюхался как многие непризнанные творческие гении.
#сарказм
Чего это "сарказм то?
Берём бубль гугл и смотрим успешных по жизни гитаристов. Мдяяя. Список поместится на одном листе А4.
Я в курсе, сколько примерно гитаристов выпускают муз. школы, консерватории. Где они все?
Тут и вваливание бабла на раскрутку или счастливый случай. Ну и талант нужен. Виртуозное владение инструментом.
Это как из тысячной очереди на "шоу голос" претендентов на славу выберут 50. Потом "отсеют" и останется 1-2, у которых " стрельнёт".
Но хлебнув славы они окунутся " во все тяжкие". Т.е. шансы стать членом богемы- один на миллион претендентов. С печально известным концом.
Будет чувство тоски и обиды, что я ему всё, а он ушёл в отрыв, но без меня.
Но в принцие в моменте времени жить с такими чуваками вполне многих забавляет. )

Firefly
посвященный
Сообщения: 16141
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Firefly » 06.10.23 13:10

Aleksusnord писал(а):
06.10.23 13:02
Берём бубль гугл и смотрим успешных по жизни гитаристов.
И самые признанные и успешные тоже могут помереть молодыми.
Смотрим на участников клуба 27.
Чего им не хватало, сердешным?
Всемирная слава, бабла вагон, твори - не хочу.

А они выбрали наркотрип в один конец или самоубиться любым другим злым способом.

Мне в этом смысле ужасно жаль, что страшный выбор сделала Уитни Хьюстон. Она, правда, сильно старше членов клуба двадцатисемилетних, но все равно ее выбор наркотиков, а не пения для меня, как поклонницы, горек.
Она была обалденная вокалистка с потрясающим голосом.

А с другой стороны - не все могут прожить жизнь офисного планктона.
Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу…(с)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Aleksusnord писал(а):
06.10.23 13:02
Но в принцие в моменте времени жить с такими чуваками вполне многих забавляет. )
Это может быть ярко и увлекательно.
Талант вообще зрелище завораживающее.

exciter9
старейшина
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение exciter9 » 06.10.23 13:13

Aleksusnord писал(а):
06.10.23 13:02
Берём бубль гугл и смотрим успешных по жизни гитаристов. Мдяяя. Список поместится на одном листе А4.
Я в курсе, сколько примерно гитаристов выпускают муз. школы, консерватории. Где они все?
Я бы добавил к этому ещё советский/российский бэкграунд. Листок будет вообще девственно чистый.
Я даже не знаю, чем объяснить. Но ни Клаусов Майне, ни Рудольфах Шекнеров, ни Муртенов Харкетов из постсоветского пространства не выходило в свет рок-музыки. Хотя это вообщем музыканты, а не гитаристы.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6963
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Aleksusnord » 06.10.23 13:27

Firefly писал(а):
06.10.23 13:11
вокалистка с потрясающим голосом.
Но страшненькая и вообще я антисемит). Но если не смотреть, а только слушать, то глотка у неё действительно "лужёная". Талант, ёпт.)
Firefly писал(а):
06.10.23 13:11
самоубиться любым другим злым способом. :lol: Это надо запомнить.) Испытано на себе.) Как только надеваем гитары и остальные- кто куда ( я был редко с "лидером" , в основном на клавишах)
так у женского пола ещё до начала выступления заметно отрастают клыки и вообще вид наркоманок)).

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Независимая » 06.10.23 13:29

"Мальчик" вроде уже осознал всю боль взрослой жизни и выбрал кормящую (?) профессию (звукорежиссер)
Но мне интересно прежде чем пойти учиться на звукорежиссера он хоть поинтересовался как там и что? Курсы, видео, дальнейшее трудосутройство, уровень дохода и пр
Я тоже очень талантливая с детства :o пела русские народные песни, занимала первые места на конкурсах, играла на флейте, домре и фортепиано)) только к 10 классу мама сказала все, хватит :trololo: готовимся к поступлению в престижный вуз. Консерватория, театральный даже не рассматривались ибо "несерьезно" (по мнению мамы)
Но без музыки жить не могу и была у меня мысль (в 17 лет, не в 31 :trololo: ) пойти учиться на звукорежиссера. Незадача была в том, что там при поступлении кроме экзаменов был конкурс, то есть надо было УЖЕ что-то уметь делать)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А так-то конечно каждому свое)

"Не дарите, мамы, сыновьям гитары
Станет музыкантом — горюшка хлебнет
Не приносит счастья Fender Stratocaster
Не прокормит сына Gibson Thunderbird"

Или как там дальше

"Подарите, мамы, сыновьям гитары
Пусть своей дорогой чадушко пройдет
И споет от счастья Fender Stratocaster
И раскроет душу Gibson Thunderbird"

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6963
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Aleksusnord » 06.10.23 13:37

exciter9 писал(а):
06.10.23 13:13
Листок будет вообще девственно чистый.
Но но !!. У меня был и (сейчас есть) знакомый- гитарист от ... вобщем хороший. Сначала лабал на каких-то полупокерских тусовках за "тарелку супа".
Потом сторчался, возомнив из себя "кумира" . Под это дело загремел в дурку на год.
Щас ходит и улыбается, получая пенсию за съехавшую кукушку. Даже валосепед себе купил. Рыбку маме ловит и другим кошечкам бездомным.
Но при всём при этом - как сядет у подъезда лабать песни или просто свои композиции и думаешь- талант не пропьёшь.
Я ему даж своего "лидера" подарил. Но.. аппаратура нужна.. Я её я давно "пропил".

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 06.10.23 14:07

Независимая, тут с любой профессией все очень хорошо, важнее реализовать себя, свой талант. Я в гитаристах не сильна и музыку особо не понимаю, но Саша играет, как Ингви Мальмстен, его кумир. Виртуозно, на скалопированной гитаре. Музыкальное барокко, как-то так.

Он взял концерт Ингви в Японии и выписал по нотам каждую партию инструмента, убрав оттуда гитару. И играет с оркестром вместо Ингви. Большая работа.

exciter9
старейшина
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение exciter9 » 06.10.23 14:47

Стерлядь писал(а):
06.10.23 14:07
играет с оркестром вместо Ингви. Большая работа
только ничего за эту работу не получает.
Вместо того, что бы выгрызать себе будущее, он играет на гитаре. А зачем напрягаться, когда тебя милфа по жизни тянет?

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 06.10.23 16:36

exciter9, получает, продает концерт, который записал, это штука евро где-то

exciter9
старейшина
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение exciter9 » 06.10.23 17:46

Стерлядь, и сколько ему нужно времени, что бы этот концерт записать? Если 2-4 дня, то нормально. Но другой вопрос, а может ли он таких концертов позаписывать штук 5 в месяц.
Если да, то помощь ему и не нужна.
И да, кстати Вы зря скрываете страну. Ведь здесь есть особенности всякие. Я честно говоря не представляю, куда ещё кроме Германии в «старой» Европе можно уехать по национальному признаку.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 06.10.23 18:55

exciter9, вы не понимаете, какая это работа, со слуха записать целый концерт, это лет 5 заняло, теперь он фанатам продает копии, композиций или целого концерта. В месяц 200-300 евро, но не в каждый. На машине подрабатывать, у меня тоже. Все это непостоянные заработки, но на попе ровно он не сидит. Старается, как может.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Упрямый » 07.10.23 00:41

Стерлядь писал(а):
06.10.23 10:28
Идеально для него, музыканта.
Надо судить более меркантильно.
Работа это деньги - деньги это определенный уровень жизни, который комфортный, это возможность заниматься любимым хобби, обеспечивать семью.
Я очень сильно сомневаюсь, что в этой индустрии много вакансий и тем более с высокими доходами, а конкуренция большая.
Стерлядь писал(а):
06.10.23 10:28
Гитара и все, что надо для выступления это тоже заработок. Хоть на улице выступать, хоть в бэнде.
Выступает, пытается?
Стерлядь писал(а):
06.10.23 10:28
У него есть родственники тут, кто пошел по другому пути: не стали учить язык до приличного уровня, не получили местного образования, не имеют своего жилья ( снимают) и работают на тех же заводах.
На заводе работать не плохо.
А вот то что не хотят изучать язык, той страны в которой живут это очень плохой признак.
Стерлядь писал(а):
06.10.23 10:28
Даже не попробовать развить свой потенциал?
Потенциал понятие растяжимое. У меня есть знакомые, которые хорошо поют, играют на гитаре, есть действительно талант, но как их сравнить?
Но это их хобби, а зарабатывают на жизнь другим способом.
Стерлядь писал(а):
06.10.23 10:28
Я, как бывший руководитель, привычно определяю с ним вместе его задачу, разбиваю на нужные шаги, ставлю временные рамки, все взаимно и по согласованию, ставлю на контроль.
Не он строит свою жизнь, а вы его.
Вопрос простой, действительно ли там такой талант, что будет двигать его или как у очень многих?
Повторюсь есть работа - деньги - уровень жизни и есть хобби.
Стерлядь писал(а):
06.10.23 10:28
Нужен мужчина, который скажет, по сути, тоже самое.
Это вы так думаете.
Стерлядь писал(а):
06.10.23 10:28
Он мог бы заработать, он подрабатывает, но тут государство дивно опустошает карманы всякими штрафами и поборами. Заработал полторы штуки, пришел огромный двойной штраф за превышение + еще 50% на прохождение семинара « водите машину правильно « и куча ограничений на 4 года. Дико демотивирует.
Наоборот это хорошо.
Зачем нарушать правила?
Сравните смертность на дорогах в РФ и не только смертность, но и травмы с страной проживания.
Стерлядь писал(а):
06.10.23 10:28
Превышение скорости, конечно, нарушение, но карают тут очень жестко.
Справедливо и последовательно.
Ни кто не заставляет превышать скорость.

Независимая, в точку.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24618
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 07.10.23 07:37

Стерлядь писал(а):
04.10.23 17:21
А мечта стать известным гитаристом
Ну так пусть становится. Если он реально, талантлив, то пусть создаёт свой канал на Ютубе, в тик токе, в инсте, помогите ему с раскруткой. Сейчас это самый простой путь стать известным.
Я знаю нескольких человек, которые добились известности именно этим путем. Правда, шли они к этому долго, в районе 10 лет. Зато сейчас известные блогеры, с несколькими миллионами подписчиков. Пошли деньги, которые они вкладывают в дальнейшее развитие. Пошли и концерты собственные.

Вложите бабки в развитие его каналов. Образование ему вряд ли нужно, если он талантлив от природы.
А если уровень весьма посредственный, то это не поможет, увы. Таких очень много.

И да, перестаньте быть мамочкой ему. Просто поддерживайте в его начинаниях, генерируйте идеи, но не надо быть ему мамочкой.
Он инфантил по природе своей. И чем больше вы мамкаетесь с ним, тем он больше начинает плыть по течению..

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Стерлядь писал(а):
04.10.23 19:24
Мужчина без отца, это колобок, где нельзя дать в морду, надо бежать
Это не так. В жизни много примеров, когда мальчик рос без отца и имеет такой мужской стержень, что мама не горюй. Ваш просто инфантил по жизни. И будь у него отец, он был точно таким же. Ну вот родился он таким.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Atlas Stone » 07.10.23 09:06

Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Это так обидно видеть, талантливый, глубокий, искренний человек на половину то ли пуст, то ли заполнен болью. Палки-подпорки? Заставить учиться и гнать на работу? Не особенно он позволяет себя заставлять. На словах согласен, на деле почти ничего. Я лично с трудом даже формулирую и боюсь, что только его порчу. Может, мне честнее уйти из его жизни? Дала какой-то старт, вместо мамы, он очень привязался, я его первый взрослый, кто учит ходить, бережно придерживая.
Другими словами, вы хотите подогнать его под свои рамки? Сделать похожим на отца или деда, на худой конец, чтоб работу хотя бы нашел или учиться. Дальше придумаем следующие задачи. :)
А этот талантливый и глубокий человек "не особо позволяет себя заставлять", счастья собственного не видит :)

Уйдите, так будет действительно честнее

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24618
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 07.10.23 09:13

Хикка писал(а):
04.10.23 20:06
Я тоже хочу стать актрисой Голливуда, нигде ранее не обучалась, мне 34, но это моя мечта!
Ну на счёт Голливуда не обещаю, но стать актрисой можно. Моя подруга пошла в актрисы почти в 40. Сейчас постоянно на съёмках. Начинала с массовки. Мечты должны сбываться. Но только у тех, кто шевелится. Под лежачий камень вода не течет.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Atlas Stone » 07.10.23 09:19

Независимая писал(а):
06.10.23 13:33
Незадача была в том, что там при поступлении кроме экзаменов был конкурс, то есть надо было УЖЕ что-то уметь делать)
И этот "мальчик" стало быть умел.
Рядом не было вашей мамы и он решил заниматься тем, что нравится.
Что он ещё должен был просчитать?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24618
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 07.10.23 09:20

Salt писал(а):
04.10.23 21:37
Вам нравяца М, которые принимают деньги и отдают натурой, а мне нет
Ну тут не факт, что он именно продается за деньги и подарки. Это уже проституция.
А просто брать деньги и подарки от человека, с которым ты и так в отношениях, почему бы и нет то?
Он же не подавляя в себе отвращение, с автором отношается.
Вы от мужа принимаете подарки? А он от вас?
Ну так это нормально. Кто имеет возможность дарить, тот и дарит.

Тут вопрос можно ставить только так: будет ли он отношаться с автором без денег. Если да, то подарки и деньги - вторично. Если нет, то он просто альфонс.

Отправлено спустя 7 минут :
Стерлядь писал(а):
04.10.23 22:39
Что ничего не надо делать, чтобы ему помочь окрепнуть изнутри?
Ничего. Да и не в ваших это силах.
Можете только помочь ему осуществить его мечту. Но только если он и сам будет делать шаги для этого.
А пытаться сделать из него мужчину другого типа - не стоит. Не выйдет каменный цветок.
Принимайте его таким, какой он есть. Тем более, если он вам нравится.

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Независимая » 07.10.23 09:44

Atlas Stone писал(а):
07.10.23 09:19
И этот "мальчик" стало быть умел.
Рядом не было вашей мамы и он решил заниматься тем, что нравится.
Я всегда занималась и занимаюсь тем что мне нравится, но это не мешает мне быть финансово независимой
Что он умел?
Он только собирается учиться на звукорежиссера
Но сначала выучить язык надо

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
07.10.23 09:27
будет ли он отношаться с автором без денег
Автор писала что изначально вроде как он не знал о ее хорошем финансовом положении и до этого у него были отношения с милфами, у которых финансовое положение было не ахти

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А почему то что он рос без отца это не норма и это надо исправлять, а то что он выбирает милф это норма и это исправлять не надо?
Оплатить психолога ему и отпустить..

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24618
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 07.10.23 09:52

Стерлядь писал(а):
06.10.23 10:28
но тут государство дивно опустошает карманы всякими штрафами и поборами. Заработал полторы штуки, пришел огромный двойной штраф за превышение + еще 50% на прохождение семинара « водите машину правильно « и куча ограничений на 4 года. Дико демотивирует
Помилуйте! Разве это государство сидело у него на коленях и жало на акселератор? Кто виноват в том, что он не прочитал местное ПДД? Кто виноват, что он превысил скорость?
Даже в таком явном примере вы пытаетесь найти виноватого ВНЕ. Так вы точно не сделаете из него мужчину.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Независимая писал(а):
07.10.23 09:48
Оплатить психолога ему и отпустить
Как ты думаешь, если тебе нравятся мужчины старше тебя, тебе мог бы помочь психолог и сделать так, чтоб тебе стали нравится мальчики моложе?
Кмк, психолог не сможет это исправить. Если тебе нравятся мужчины старше, то ты послушаешь психолога, но все равно они тебе нравиться не перестанут.
Как психолог сделает так, что б тебе стало интересней с мужчинами моложе?
Ну вот просто интересен сам процесс.

Я не представляю себе, что мог бы сделать психолог, чтоб внушить мне, что мне нравятся пенсионеры, например.
Разве что гипноз и зомбирование.
Но просто все разговоры - это мёртвому припарки.

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Независимая » 07.10.23 10:00

Трипса писал(а):
07.10.23 09:57
если тебе нравятся мужчины старше тебя, тебе мог бы помочь психолог
Которые в отцы мне годятся? Думаю смог бы помочь))

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Трипса писал(а):
07.10.23 09:57
просто все разговоры - это мёртвому припарки
Не соглашусь
Хотя, конечно надо понимание что что-то не так и желание это что-то менять..А если человеку и так комфортно, то зачем вообще тогда к нему лезть? С отцом, без отца..уже что есть то есть.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24618
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 07.10.23 10:24

Независимая писал(а):
07.10.23 10:00
Думаю смог бы помочь))
Не думаю. Он мог бы тебе помочь наступить себе на горло и найти себе М для жизни подходящего возраста. Но при этом, тебе все равно бы нравились и привлекали бы мужчины намного старше.
Это из разряда, что у тебя диабет и тебе сладкого нельзя. Нельзя. Но не значит, что не нравится и что по вечерам ты не мечтаешь о пирожном :lol:

Так и тут. Что должен внушить психолог? Чтобы он бежал искать себе моложе, женился, наделал бебиков и пошел на завод обеспечивать всю эту ораву? Ну, как все...

Ну, женится. Но если ему нравятся милфы, то заведет себе любовницу для души. Из милф.

Тут же вопрос в том, что он хочет? Может он вообще не хочет жениться, семью, детей. Может он хочет творчества, самореализации. А семья ему не вперлась.

Зачем ему идти к психологу? Чтобы стать как все и жить не свою жизнь?
Делать то что надо, а не то, что нравится?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Независимая писал(а):
07.10.23 10:08
что что-то не так и желание это что-то менять..А
Вот именно. А кто сказал, что ему некомфортно?
Да и даже, если ему реально, не хватает именно мужского плеча рядом, что ему как то поможет наличие молодой женщины рядом?
Это как бы, разные потребности.
И женщина не заменит этого мужского плеча.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей