Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 06.02.24 16:33

Taiti писал(а):
06.02.24 16:26
у родителей румынский гарнитур такой же был
Да, да. Мне кажется, такой был у многих в СССР. С цветочками. :lol:
Вон как хорошо делали румыны, до сих пор служит свою службу.
И ещё лет десять точно не испортится.

Ruzhyi
аксакал
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Ruzhyi » 06.02.24 16:34

МаДама писал(а):
06.02.24 16:27
если мать на него заработала
и где тут «мать заработала»?
- комната от кого то досталась
- про свой доход она говорит, что к зарплате ничего не остается
- потому у нее мечты что аренда отобьет ипотеку. Но если отобьет - на ипотеку пойдут семейные деньги

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 9227
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение МаДама » 06.02.24 16:40

Ruzhyi писал(а):
06.02.24 16:31
если жилье дочери, то дочери.
повторяю, заработала мать. Дочь в нем живет. Мать обозначает это - живи доча. Почему оно должно быть переписано на дочь? Вот уж куй. Сама заработает - оформит на себя. А все, на что заработала я, оформлено на меня.
Ruzhyi писал(а):
06.02.24 16:34
и где тут «мать заработала»?
а тут иное? :lol:
Taiti писал(а):
06.02.24 16:32
Ты их контекста что-то там вырвала и уже побежала выводы делать.
я все это прекрасно помню. А какой у меня там мозг - уж точно не тебе судить.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 06.02.24 16:41

Стилет писал(а):
06.02.24 16:27
но в сортире я срать не смогу
Срать можно и в сортире, обклеенном старыми газетами. На процесс это никак не повлияет.
У меня у мамы туалет обклеен репродукциями известных картин, например.
Почти Третьяковка в миниатюре :lol:

Но есть такое понятие, как "душа и глаз радуется"
Вот, у меня радуется только на дворцовый стиль.
А для кого то это цыганщина, например.

На вкус и цвет товарищей нет :trololo:
Стилет писал(а):
06.02.24 16:31
это из какого села
А вот это я тебе не подскажу, бо, не помню.
Стилет писал(а):
06.02.24 16:31
"а-ля деренский сортир
Я же тебе показала, какой стиль я люблю?
Не знала, что деревенский сортир обычно оформлен в дворцовом стиле.
Спасибо, просветил :lol:

Я разве где то сказала, что я обожаю свой ремонт и наглядеться на него не могу?
Нет. Уютненько. Но до предела мечтаний далеко как до луны.
И скорее, всего, не возможно.
Разве что попытаться эмитировать его из подручных материалов.
Например, сделать такой потолок можно крайне недорого.
Из деревянного каркаса, гипсокартона, пенопластовых декоративных украшений и обоев по остаткам.

Стилет
старейшина
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Стилет » 06.02.24 16:43

Трипса писал(а):
06.02.24 16:41
Вот, у меня радуется только на дворцовый стиль.
а чо тогда держишь в доме колхозанский стиль?

Отправлено спустя 40 секунд:
Трипса писал(а):
06.02.24 16:41
А вот это я тебе не подскажу, бо, не помню.
ибо на хохляндии нет рязанщины!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Трипса писал(а):
06.02.24 16:41
Например, сделать такой потолок можно крайне недорого.
Из деревянного каркаса, гипсокартона, пенопластовых декоративных украшений и обоев по остаткам.
в этом и есть вся хохляндия! :twisted:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 06.02.24 16:45

Стилет писал(а):
06.02.24 16:43
а чо тогда держишь
Странный вопрос. Потому что дворцовый стиль - это или муж - краснодеревщик, или очень дорого.
Мы столько не зарабатываем, чтоб такие ремонты делать.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Стилет писал(а):
06.02.24 16:13
из хохляндии
Стилет писал(а):
06.02.24 16:25
потомков хохляндии?)
Стилет писал(а):
06.02.24 16:44
ибо на хохляндии
Стилет писал(а):
06.02.24 16:44
есть вся хохляндия
У тебя какая то одержимость хохляндией

Стилет
старейшина
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Стилет » 06.02.24 16:52

Трипса,
не понимаю почему ты так стесняешься своих корней :facepalm:

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Taiti » 06.02.24 16:54

МаДама писал(а):
06.02.24 16:40
меня там мозг - уж точно не тебе судить.
Ну как не мне. Как раз мне. Я ещё помню , что тогда закончилось тем, что мы договорились как говорится краями не трогать друг друга, причем это было твое предложение. А потом нет нет, да и надо что-то подтявкнуть получается

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Стилет писал(а):
06.02.24 16:52
корней
каких?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 06.02.24 16:56

Стилет писал(а):
06.02.24 16:52
ты так стесняешься своих корней
Я их не стесняюсь. Я не знаю, есть где то в роду хохлы или нет. По папиной ветке тетя делала генеалогическое древо. А по маминой ничего не известно. Ибо, они люди простые, деревенские были. Прабабушка из рязанской области. Откуда, я не помню, конечно. Бабушки то давно нет, которая это рассказывала.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Taiti » 06.02.24 16:56

Ruzhyi писал(а):
06.02.24 16:31
если жилье дочери, то дочери.
золотые слова. Но они это не поймут

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Трипса,
Сделай ДНК, там счас говорят развернуто можно. Может ты скифская королева какая окажешся

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35027
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Кармен » 06.02.24 17:00

Стилет писал(а):
06.02.24 16:27
наверное идет такая по Эрмитажу и думает
Чистенько но бедненько1(с)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 06.02.24 17:02

Taiti писал(а):
06.02.24 16:58
Сделай ДНК
Я как раз месяц назад изучала эту возможность. Сделаю обязательно. Мне самой интересно. Да и стоит он не дорого.

Стилет
старейшина
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Стилет » 06.02.24 17:02

Трипса,
уже не знаешь, а еще 5 минут назад их не было :lol: Taiti,
скифская королевишна проданная в рабство туркам! 8-)

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Taiti » 06.02.24 17:03

Стилет писал(а):
06.02.24 16:27
колхозанский сортир!!!
да с газеткой, под шум цикат

Ностальжи

Стилет
старейшина
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Стилет » 06.02.24 17:04

Кармен,
другое дело колхозанский стиль - дорохо и бохато! :facepalm:

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Taiti » 06.02.24 17:04

Стилет писал(а):
06.02.24 17:02
скифская королевишна
нее , там по-любому Рюриковичи какие отметились.

Стилет
старейшина
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Стилет » 06.02.24 17:05

Taiti,
особенно после самогона да молочка на ночь выпить под галушки :lol:

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Taiti » 06.02.24 17:06

Стилет писал(а):
06.02.24 17:05
молочка
ну Екатерина вроде как любила молочко.


Так а что там с котом то. А то уже плавно в бложик Трипсы перешли

Стилет
старейшина
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Стилет » 06.02.24 17:08

Taiti,
да не, династия птоломеев это как минимум! :o

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 06.02.24 17:09

Стилет писал(а):
06.02.24 17:02
еще 5 минут назад их не было
Это так выглядит утверждение, что их не было? Хммм
Трипса писал(а):
06.02.24 16:28
Сия информация мне не известна
Трипса писал(а):
06.02.24 16:28
Хохляцких не наблюдается
Стилет писал(а):
06.02.24 17:04
колхозанский стиль - дорохо и бохато
С чего ты взял, что дворцовый стиль - это колхозный? Этот стиль испокон веков был как раз у знати, а колхозный - это у нас. Но это нас никак не парит.
Колхозный и колхозный. Я ж не говорю, что у меня дворцовый стиль.
Но уюта все равно хочется, а не геометрических форм минимализма.
Так что колхозим потихоньку. Работаем с тем, что имеется :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Taiti писал(а):
06.02.24 17:04
Рюриковичи
Ну вот пока не буду говорить. Надо сперва подтвердить или опровергнуть инфу, что тетка нарыла.
Taiti писал(а):
06.02.24 17:06
Так а что там с котом то
Кот на поправку идёт. Кошка, точнее.

Аватара пользователя
Мне только спросить
аксакал
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Мне только спросить » 06.02.24 17:17

Трипса писал(а):
06.02.24 15:28
Если уж речь о красоте, то красивое это вот:
Надеюсь, это сарказм.
ТК на фото цыганщина и бесвкусица

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Малой86 » 06.02.24 17:24

Пока вы тут выясняете чьих родов трипса будет, ТС у мужа почку вырезала и кошке пересадила, а вторую почку на первоначальный взнос пустила

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 9227
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение МаДама » 06.02.24 17:31

Taiti писал(а):
06.02.24 16:55
Ну как не мне.
ну вот так - не тебе :lol: Я ж тебя почему-то не назвала жадным чудаком, а ты почему-то посмел про мою память проблеять... Как так-то? Я безоценочно про 100 дол, которые ты дочери зажопил, для того, чтобы Фабия понимала, с типОм какого уровня ведет спор о недвиге, а ты в оскорбления... Ну смотри, как сам хочешь, мне чо :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 06.02.24 17:34

Мне только спросить писал(а):
06.02.24 17:17
это сарказм
Нет. Это не сарказм. Мне это нравится в разы больше, чем то, что показал ты. Ещё люблю готику, ампир. Но эти поменьше. За то, что ты показал и я полтинника не дам. Хотя я знаю, что такой ремонт стоит не дёшево. Но я и полтинника пожалею на это.
Последний раз редактировалось Трипса 06.02.24 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 9227
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение МаДама » 06.02.24 17:38

Кармен писал(а):
06.02.24 10:46
приватизации уже столько лет-то.
Кармеша, я лично знаю 2 неприватизированные квартиры. Обе- по уважительной причине. Хочешь в личку напишу почему так бывает?
Кармен писал(а):
06.02.24 10:46
я просто оставлю эту затею и пусть комната стоит как стояла.
Это самое лучшее в данной ситуации.
я присоединюсь, пожалуй. Раз уж она не нужна, эта комната, то я бы ее потом продала и обеим дочерям по половине отдала. А пока - сдать хоть за коммуналку, желающие найдутся всегда.
Кармен писал(а):
06.02.24 12:17
в неприватизированной хате,еще одна мутная история.
таки рассказываю, лови.
Taiti писал(а):
06.02.24 12:25
При бесплатном обучении , нужно 2 года отработать на государство - я считаю это плюсом
а вот это правильно, тоже так считаю. Но не 2, а 5 заставила бы, моя б воля.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя