Внутри собаки - пустота.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение lady Cat » 20.02.17 18:00

Вот щас мужику барбарысок и отсыпят...

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 20.02.17 18:35

скорпи писал(а): А вас он ревнует?
Нет, никогда.

Я не имею ни малейшего представления что это когда тебя ревнует муж.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение скорпи » 20.02.17 18:45

Ну значит вы в категории "живут же мужья с нелюбимыми женами".

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 20.02.17 19:27

скорпи писал(а): Ну значит вы в категории "живут же мужья с нелюбимыми женами".
Да это мне уже ясно с недавних пор.
Вопрос в том, как мне к этому относиться.
Как уговорить себя забить на эти мысли и эмоции?

Во мне столько всего нерастраченного женского скопилось - хочется ухаживать и заботиться о мужчине, иногда обнять и поцеловать без повода, сделать маленький милый подарочек, принести кофе утром в постель, идти под ручку по улице. А моему мужу этого давно не надо.
Что не предложу - все "не надо". Давно уже с этим покончила.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение скорпи » 20.02.17 22:23

Значит рано или поздно у вас появится любовник.
Нужно ведь будет куда то "скопившееся" девать. Не пробовали с мужем поговорить? Раз ему не надо, то что вам делать?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение wildfox » 20.02.17 23:15

Miro писал(а): Знаете, даже когда у нас была свадьба и медовый месяц, у мужа была молодая Муза.
Я страшно ревновала, но молчала. Думала, что дело в ней и она скоро отвалится, а оказалось дело в муже.
Думали, что дело в музе, или в муже, а дело было в Вас.
Не нужно было молчать, никогда не нужно молчать, тем самым закрепляя у человек нормальное восприятие негативного для Вас поведения.
В самый разгар отношений, в медовый месяц у него была лялька, вы молчали, наступали на горло собственной песне, и в его глазах понизили свою значимость до уровня плинтуса. Вам было неприятно наблюдать унижения мужа, любимого мужа, перед случайнми девками, а ему какого наблюдать такое же ваше поведение годами? Думали оценит? Оценил - живет с вами, детей рожает, но ни во что не ставит.

Что вам теперь делать и куда пристроить свое женское нерастраченное, сложно сказать. Для начала отлипитесь от него, запишитесь на танцы, на йогу, на бокс, куда- угодно, выходите в люди, пусть по вечерам вас несколько раз в неделю не будет дома. Возможно ваш муж из тех, кого привлекают независимые женщины, которых нужно завоевывать. Хотя бы номинально сделайте вид, что забили на него и у вас своя, не менее интересная жизнь. Сразу эффекта возможно не будет, но рано или поздно, он заметит ваше отсутствие.

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Manann » 20.02.17 23:26

ВОТ! wildfox , я тоже так подумала! Не надо на работу идти. 3 года где-то малому? в садик ходит? Ну и погодите еще с работой, пока че-то путевого не подвернулось. Пусть муж поработает побольше, глядишь на дурь время поменьше будет.
запишитесь на танцы, на йогу, на бокс, куда- угодно, выходите в люди, пусть по вечерам вас несколько раз в неделю не будет дома
- это +100.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение lady Cat » 20.02.17 23:53

Там назаписывано уже с три короба, продохнуть некогда. За два года это проблему не решило.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Ursula » 21.02.17 11:13

lady Cat писал(а): Вот щас мужику барбарысок и отсыпят...
Ледик, обожаю ДМБ! Особенно про барбарыски!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Вадимчег » 21.02.17 14:05

Второй брачный тур детектед. Щас пойдер в разнос авторша, бокс, йога, или что то. Как обратит на нее какой нить омп взор, так все женский половой орган семье. :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение скорпи » 21.02.17 14:53

Не устраивает ее видимо такая семья.
А уговорить себя не получается.

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 21.02.17 15:03

Спасибо, что читаете и пишете. Мне реально не с кем поделиться всем этим.

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 21.02.17 15:07

lady Cat писал(а): Там назаписывано уже с три короба, продохнуть некогда. За два года это проблему не решило.
нет-нет, это не решение проблемы.
Вся эта нагрузка, которую я на себя свалила - это строгий санчас, но в присутствии мужа.
К вечеру так устаю от всех этих спортов, хозяйства, развивашек для детей, что просто нет сил на разговоры, а тем более на выяснение отношений с мужем.
Эта усталость понижает риск предьяв и нудения с моей стороны.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение lady Cat » 21.02.17 15:10

Вадимчег писал(а): Второй брачный тур детектед. Щас пойдер в разнос авторша, бокс, йога, или что то. Как обратит на нее какой нить омп взор, так все женский половой орган семье. :facepalm:
Второй тур - это когда в семье все хорошо, а у жены вдруг бабочки на ровном месте. А тут, извините, вы где семью увидели? Это не семья, а советское общежитие.

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 21.02.17 15:10

Вадимчег писал(а): Второй брачный тур детектед. Щас пойдер в разнос авторша, бокс, йога, или что то. Как обратит на нее какой нить омп взор, так все женский половой орган семье. :facepalm:
+s+ +s+ +s+
Какой брачный тур? Вы издеваетесь?
Я бы если и захотела бы и то не смогла.

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 21.02.17 15:13

Manann писал(а): ВОТ! wildfox , я тоже так подумала! Не надо на работу идти. 3 года где-то малому? в садик ходит? Ну и погодите еще с работой, пока че-то путевого не подвернулось. Пусть муж поработает побольше, глядишь на дурь время поменьше будет. - это +100.
Я иногда не моу понять - Вы это иронизируете или правда так думаете?

Сама я склонна именно к такому ходу мыслей. Торопиться не надо.

Asper
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.12.15 13:56
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Asper » 21.02.17 15:21

Miro писал(а): Эта усталость понижает риск предьяв и нудения с моей стороны.
а нудеть ЗАЧЕМ????
ещё в декабре я задала в личку вопрос комраду, очень резко написавшему в Вашей теме, А ДЕЛАТО ТО ЧТО????
вот дословно его ответ:
Отправлено: Пн дек 12, 2016 8:53 pm
От:
Получатель: Asper 
Ты когда одеваешься на работу, стараешься быть стильной и красивой? Это твой самоный инстинкт. Он тебя поощряет, когда ты привлекательна для самцов.

Точно так же самцы чувствуют себя огого, если смогли уговорить самку на секс. Это биология.

Если жена сексуально непривлекательна, то 100% муж будет трахаться на стороне.

Теперь дальше. Атмосферу в семье всегда создает ОЖП. Если она не смогла создать атмосферу доверия и тепла, то кто ей виноват, что муж ищет в другом месте. Большинству мужчин нет необходимости самоутверждаться в сексе, если у него все тип топ дома. Поэтому борщи и минеты ваше все. Вначале борщи
*
*
вот Вам вектор --- двигайтесь

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 21.02.17 15:50

Asper писал(а):
а нудеть ЗАЧЕМ????
ещё в декабре я задала в личку вопрос комраду, очень резко написавшему в Вашей теме, А ДЕЛАТО ТО ЧТО????
вот дословно его ответ:
Отправлено: Пн дек 12, 2016 8:53 pm
От:
Получатель: Asper
Ты когда одеваешься на работу, стараешься быть стильной и красивой? Это твой самоный инстинкт. Он тебя поощряет, когда ты привлекательна для самцов.

Точно так же самцы чувствуют себя огого, если смогли уговорить самку на секс. Это биология.

Если жена сексуально непривлекательна, то 100% муж будет трахаться на стороне.

Теперь дальше. Атмосферу в семье всегда создает ОЖП. Если она не смогла создать атмосферу доверия и тепла, то кто ей виноват, что муж ищет в другом месте. Большинству мужчин нет необходимости самоутверждаться в сексе, если у него все тип топ дома. Поэтому борщи и минеты ваше все. Вначале борщи
*
*
вот Вам вектор --- двигайтесь
Спасибо, Аспер, но это все не ново для меня.
Не знаю как применить к своей ситуации.

Мужу дома уютно и тепло.
У нас дома вообще всем хорошо. И детям и родителям.
Про чистоту, борщи я уже и не говорю.
У нас часто бывают гости, мы пьем вино, смотрим фильмы, часто ездим в соседние страны все вместе (иногда с мужем вдвоем), НО в его телефоне все равно живут эти молоденькие дряни.

Можно прекрасно провести день где-нибудь в Амстердаме, прокатиться на лодке, сьесть чего-нибудь этакого, и все так дружно и всем хорошо, а вечером он запрется в туалете номера в отеле и будет строчить этим молодухам, как он скучает без нее , моей принцессы. И как я хочу оказаться сейчас рядом с тобой, и буду спать у тебя на коврике, лишь бы с тобой.
(реальный случай)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Почти Нормальный » 21.02.17 16:01

Автор, ищо раз для бронетанковых войск- Ва-банк, т.е. флаг в руки, гранату в зубы и будь, что будет. Я альтернативных батмантандю в полуприсяде не вижу.
Как понял меня? Прием.

Asper
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.12.15 13:56
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Asper » 21.02.17 16:03

Miro, это не они - дряни :)
Вы так здорово описали вашу жизнь , а может--- НУ , У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ??? не?

Asper
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.12.15 13:56
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Asper » 21.02.17 16:04

Почти Нормальный, а можно для не понятливых? поподробнее?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Почти Нормальный » 21.02.17 16:12

Земля должна гореть под его ходулями, кожа покрываться волдырями, волосы на жопе прятаться внутрь, в ушах грохотать Шопен, локти лезть в пасть почесаться или вальсируем под лунную сонату в блаженный дом. Вариант тихо-мирно разойтись мне не нравится :roll:

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 21.02.17 16:13

Asper писал(а): Miro, это не они - дряни :)
Вы так здорово описали вашу жизнь , а может--- НУ , У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ??? не?
Вы имеете ввиду закрыть глаза на этот недостаток мужа?

Или искать свои недостатки?

Или что? Не совсем поняла.(

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 21.02.17 16:16

Почти Нормальный писал(а): Автор, ищо раз для бронетанковых войск- Ва-банк, т.е. флаг в руки, гранату в зубы и будь, что будет. Я альтернативных батмантандю в полуприсяде не вижу.
Как понял меня? Прием.
Никак не понял.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Почти Нормальный » 21.02.17 16:28

Автор, готовь бумаги о распиле и содержании себя самой с детьми, урезанный график встреч и вуаля -кушайте, не обляпайтесь. На морде литса запредельная решимость- усе, карапузики, кончилися танцы. И сидим в затаечке ближайшие месяцы. Я так вижу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей