Муж на все обижается и ходит обиженный!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Тетя_Мотя » 24.03.22 20:35

katjaku писал(а):
23.03.22 00:08
Чего я и достигла.
жму руку.) Все как отцы основатели АБФ говорили: "Алень должен страдать" и алень будет страдать.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7637
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение МаДама » 25.03.22 01:44

katjaku писал(а):
23.03.22 00:08
В общем, до меня просто дошло, что муж неспособен на конструктивный диалог.
katjaku писал(а):
23.03.22 00:08
я как будто его дрессирую.
скажите пожалуйста, Ваше отношение к мужу после этих осознаний не изменилось? Мне кажется, сложно продолжать уважать мужчину, который неспособен на конструктив и просит ремня? Я вас не обвиняю, это был единственный выход, чтобы не разводиться, просто мне кажется что уважение точно пропадает после таких осознаний

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Макси » 26.03.22 10:42

katjaku писал(а):
23.03.22 00:08
без форума я бы не справилась.
Фигасе, 52 стр советов были о том, чтоб
katjaku писал(а):
23.03.22 00:08
умею включать «гопника»
katjaku писал(а):
23.03.22 00:08
грубостью срабатывает почти всегда
katjaku писал(а):
23.03.22 00:08
Иду в негатив на опережение
katjaku писал(а):
23.03.22 00:08
мужу иногда охота «получить ремня».
Это удивительно! :oops:

any_tany
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.02.22 20:58
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение any_tany » 28.03.22 23:23

Автор, не осилила всю ветку, но как ребенок из семьи, где отец всегда обижен, а мать всегда виновата, несу немного хороших новостей: дети (а нас четверо, я старшая, статистика хорошая) вырастают со встроенным внутренним радаром к манипуляциям страшной мощи. Немного плохих новостей: это всегда семейная история созависимости и внутреннего согласия одного быть виноватым и оправдывающимся. Вы большая молодец, что вовремя перехватили ситуацию, пусть у вас все будет хорошо.

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 01.04.22 10:41

Тетя_Мотя писал(а):
24.03.22 20:35
жму руку.)
Спасибо!!
МаДама писал(а):
25.03.22 01:44
скажите пожалуйста, Ваше отношение к мужу после этих осознаний не изменилось? Мне кажется, сложно продолжать уважать мужчину, который неспособен на конструктив и просит ремня?
Я не скажу, что оно прям вот так резко изменилось. Оно и менялось постепенно. Если пару лет назад я ещё смотрела на его недовольное лицо и сильно переживала как бы ему угодить, как бы оправдаться перед господином в гневе (я без сарказма, реально что-то в этом роде), то сейчас, если я вижу его недовольное лицо я думаю «о, опять малыш ножкой топает».
Я просто пришла к тому, что его истерики - это не проявление силы и доминантности. Это какие-то детские заскоки.
Ещё, я наконец убедилась, что он очень много врет (точнее перевирает факты), чтобы иметь возможность поистерить и поорать. Я перешла с ним в формат переписки - он мне что-то говорит (просьбу, например), а я у него потом переспрашиваю в ватсапе, мол, уточняю. Потом, когда его просьба исполнена, он начинает попытку истерики, мол, я тебя о таком не просил/не о таком просил/вообще другое говорил. И я ему показываю переписку. Очень удобно, а главное, что я перестала быть «дурой, которая все забывает или не так делает». Мне это было важно даже не для того, чтобы ему это доказать, а чтобы для себя понять, что реально происходит.
Да, и вот сейчас он второй день ходит с кислым лицом. Вчера я в очередной раз загасила его истерику ответной агрессией. Я не чувствую необходимости его умасливать, так как знаю, что любой контакт с ним, в такой момент, это индульгенция на продолжение его истерики.
Не скажу, что я потеряла к нему уважение, но он для меня словно расщепился надвое. Есть мой муж, есть истеричка.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
katjaku писал(а):
01.04.22 10:41
Вы большая молодец, что вовремя перехватили ситуацию, пусть у вас все будет хорошо.
Спасибо Вам большое за поддержку!!! И за хорошие новости) По поводу плохих - увы, я понимаю, и переживаю, что наш ребёнок отправится с этой моделью отношений во взрослую жизнь. Но что уже поделать, рассчитываю только на то, что всегда можно обратиться к психотерапевту и нивелировать «заводские настройки» (было бы желание).

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7637
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение МаДама » 01.04.22 10:59

katjaku писал(а):
01.04.22 10:45
Не скажу, что я потеряла к нему уважение
Да нууу... А что тогда есть потеря уважения? Если "О, малыш ножкой топает" это не оно?
Не, я Вас не обвиняю ни в коем случае, я наоборот терпению поражаюсь, но просто мне кажется, что Вы не называете вещи своими именами и видите реальность через розовые очки.
И еще.
Уверена, что то, что сейчас происходит - Вашему мужу не нравится. Вы постоянно его осаживаете и "даете ремня", выставляете его перед ним же самим идиотом
katjaku писал(а):
01.04.22 10:45
он начинает попытку истерики, мол, я тебя о таком не просил/не о таком просил/вообще другое говорил. И я ему показываю переписку.
..
Думаю, не нравится, думаю, он перестал получать от Вас то, что раньше жрал и от чего кайфовал.
Я это к чему
Боюсь, что теперь не Вы, а он может задуматься о разводе, потому как перестал "удовлетворяться" в браке.
Задумайтесь о т.н. полимерах. Полумайте об этом, прикиньте, что гле лежит, что кому принадлежит, что куда обещано и на кого оформлено. Спокойно, без истерик и лишних дрыганий, но подумайте об этом. ИМХО он пойдет искать недостающее.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Влад82 » 01.04.22 11:11

Не по теме
Вначале
МаДама писал(а):
09.11.21 01:59
Но я бы на Вашем месте попробовала. Потому что другого выхода у Вас точно нет,
а потом переобуваемся
МаДама писал(а):
25.03.22 01:44
мне кажется
МаДама писал(а):
01.04.22 10:59
Думаю, не нравится,
МаДама писал(а):
01.04.22 10:59
думаю, он перестал
МаДама писал(а):
01.04.22 10:59
Боюсь, что
МаДама писал(а):
01.04.22 10:59
Задумайтесь о т.н.
МаДама писал(а):
01.04.22 10:59
Полумайте об этом,
МаДама писал(а):
01.04.22 10:59
и лишних дрыганий, но подумайте


Все что нужно знать о ТП под 50 лет. Которая не в состоянии обустроить свою личную жизнь, но активно раздает советы на правах авторитета.
У здравого мозга, вначале возникает вопрос - а кто эти люди, раздающие советы вселенского масштаба.
Чего эти советчики достигли в своей личной жизни?
А прочитав ветку каждой птицы-говоруна -- все сразу станет на свои места.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Salt » 01.04.22 11:49

МаДама писал(а):
01.04.22 10:59
Боюсь, что теперь не Вы, а он может задуматься о разводе, потому как перестал "удовлетворяться" в браке.
ИМХО он пойдет искать недостающее.
Думаешь? Варианта получается только два: давать себя жрать или готовиться к тому, что он пойдет искать себе жратву. Чеснагря, сомневаюсь.

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 02.04.22 22:54

Тетя_Мотя писал(а):
24.03.22 20:35
Да нууу... А что тогда есть потеря уважения? Если "О, малыш ножкой топает" это не оно?
Нет, поскольку я написала, что для меня мой муж как бы расщепился надвое. Есть его нормальное состояние, в котором он может быть добрым/нейтральным/злым/расстроенным/счастливым, а есть второе состояние - желание впасть в истерику, закатить скандал, выносить мозг. Вторую субличность я не уважаю, я отношусь к ней снисходительно. Кто-то тут писал, что, мол, я типа такая белая и пушистая и критику в свой адрес воспринимаю неадекватно. Но это не так, даже состояние гнева и злости у моего мужа разное. Я это хорошо различаю. Если я знаю, что ситуация мой косяк и муж на него разозлился/высказался, то это выглядит полностью по-другому. А когда он входит в состояние «я хочу вынести мозг и устроить истерику» - там и конфликт выглядит по-другому. В общем, чтобы это понимать - надо жить с этим человеком.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
katjaku писал(а):
02.04.22 22:54
Боюсь, что теперь не Вы, а он может задуматься о разводе, потому как перестал "удовлетворяться" в браке.
Если его желание меня «жрать» является основой, на чем держится его брак со мной - то зачем этот брак нужен? Пока вроде все идёт гладко

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Salt писал(а):
01.04.22 11:49
Думаешь? Варианта получается только два: давать себя жрать или готовиться к тому, что он пойдет искать себе жратву.
Давать себя жрать - это не выход. Мы не бездетная пара, которая вдвоём в своём котле варится и никому не причиняет зла. У нас есть ребёнок, который не должен видеть такую картину.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Salt » 02.04.22 23:12

katjaku, если честно, то я считаю, что вы все делаете верно. Себя давать жрать нельзя, а там уж жизнь расставит все по местам.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7637
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение МаДама » 03.04.22 04:03

katjaku, аккуратнее с цитированием. Перед отправкой проверяйте плиз. Вы цитируете по факту меня, а получается что других форумчан.
katjaku писал(а):
02.04.22 22:58
В общем, чтобы это понимать - надо жить с этим человеком.
это безусловно, Вам виднее конечно. Но останусь все-таки при своем мнении.
katjaku писал(а):
02.04.22 22:58
то зачем этот брак нужен?
Кому нужен? Вам? Не знаю, какие мотивы у Вас. Ему? Я говорю - жрать, в том числе. Жрать ему необходимо, и Вы были той, которая - хавчик. Ну и плюс все обычные атрибуты брака - семья, дите, родня, все дела. И хааааааавчик, постоянный, доступный, вкуууусный...только проголодался - руку протяни и жрииииии. Теперь изменилось. Осталось только - семья, дите, все дела, а хавчика нет. Посмотрите, что дальше будет. Сможет он без хавчика обойтись? Насколько ему это было необходимо, насколько у него мозгов хватит понять, что это - ненормально (судя по поведению не понимает, раз продолжает руки за хавчиком тянуть, просто по рукам получает).
katjaku писал(а):
02.04.22 22:58
У нас есть ребёнок, который не должен видеть такую картину.
слушайте, ну объективно он уже насмотрелся, причем понимает все, даже комментирует.
katjaku писал(а):
02.04.22 22:58
Давать себя жрать - это не выход.
Конечно не выход. В идеале мужа лечить надо, к психотерапевту водить, чтобы от этого вампиризма его избавили.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Курума » 04.04.22 15:12

Salt писал(а):
01.04.22 11:49
Варианта получается только два: давать себя жрать или готовиться к тому, что он пойдет искать себе жратву
А их всегда всего два с психопатами резных мастей. И они ровно такие, как ты написала.

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 05.05.22 22:48

Ну что, девочки и мальчики.. приехали.. муж сегодня ударил меня по лицу, дал пощечину наотмашь. Час назад или около того. Сижу в прострации, в шоке, в соплях.
Попытаюсь воспроизвести как все было. Примерно 2 месяца у нас не было грандиозных скандалов. Были кое-какие придирки мужа, и попытки организовать скандал, но по причине того, что я перестала оправдываться - скандалы сходили на нет. Первый месяц вроде было неплохо. Второй месяц прошёл в придирках, муж ходил и искал вроде как причину. Например, сделала кое-какие дела по его просьбе, еду домой, все как обычно. Муж звонит, спрашивает, ты где. Я ему говорю район, который проезжаю, он (знает где этот район) спрашивает «через сколько будешь?». А там то есть впереди пробка, то нет (то есть то 20 минут ехать, то 40). И я говорю сейчас посмотрю на навигаторе. И он как заорёт - а ты че, без навигатора едешь? Я говорю я на время не смотрела. Сообщаю время прибытия. Приезжаю домой, ничего не горит, мое присутствие срочно не требуется. Сидит надутый. Не обращаю внимание, начинает бухтеть типа ты че так долго. Я говорю как получилось, так и доехала, дорога заняла 30 минут всего. А ты что-то хотел? Он «нет» и начинает что-то гнать. Я не обращаю внимания, он перестаёт гнать. И так далее и так далее. Много ситуаций. То он резко перестал любить котлеты из индейки и я кормлю его «говном» (на котлеты говорит, которые я более 10 лет готовлю). То просит приготовить котлеты. Я спрашиваю - тебе из свин/гов котлеты сделать? Он (бешенный тоном) а ты что не знаешь какие я ем? Я говорю ты сказал, что мои котлеты из индейки говно. Он «когда я такое говорил, че ты гонишь». Ну то есть, получается, что тогда сказал, чтобы не устроить скандал, а не реально считал, что это «говно».
Сегодня ситуация. Несколько дней назад попросил продать одну его приблуду в интернете (там этих приблуд 5 штук). Телефон сказал его оставить. Ему стали названивать, задавать всякие вопросы. Он бесится, говорит, ты что там, описание не добавила? Я ему кидаю ссылку на объявление, где описание и от себя и от производителя. Ему продолжают названивать и уточнять всякие детали. Он продолжает бесится. Я ему говорю - это не ко мне. В итоге продал 3 штуки, осталось 2. Сегодня подкатывает бешенный, говорит мне продолжают звонить и спрашивать. Я говорю, и мне звонят по моим объявлениям и задают дебильные вопросы, а что делать, ты же уже продал 3 штуки. У него глаза кровью наливаются, он говорит «ты че мне одно и то же говоришь, дура?» Я ухожу на кухню, он бежит за мной, говорит «я тебе говорю, что мне звонят и уточняют то, что «якобы» написано». Я ему говорю, открой объявление и посмотри, там все указано. Говорю спокойным тоном, так как вижу, что он в неадеквате. Он толкает мою руку с телефоном и со всей дури даёт мне наотмашь по лицу. Орет что-то типа «какого х.. ты мне одно и то же талдычишь, сука». Занавес. Я так понимаю, что это не лечится, и нужно собирать вещи. Я в полном шоке. Извините. Если есть слова поддержки или совет, буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Кармен » 05.05.22 23:05

katjaku писал(а):
05.05.22 22:48
Я так понимаю, что это не лечится, и нужно собирать вещи.
Однозначно,это конец.

Аватара пользователя
rosewood
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.11.18 09:57
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение rosewood » 05.05.22 23:08

Извините, всю тему не читала...глянула Ваш последний пост...тут и без побоев его отношение скотское, простите ^sad^
Может Вам тайм-аут взять? Уехать на выходные с ребёнком где-то отдохнуть...

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение DIYMan » 05.05.22 23:09

katjaku писал(а):
05.05.22 22:48
слова поддержки или совет
Беги от этого @блана беспомощного, беги, детка.

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 05.05.22 23:20

Кармен, мда.. ну, в общем, у меня тут и спрашивали, точнее даже говорили, что дело пахнет мордобоем. Я и не думала об этом, честно говоря. Мне казалось это чем-то нереальным.
А ещё знаете, очень обидно, потому, что я очень рассчитывала, что моя новая тактика приведёт нас к нормальным отношениям. Что эти скандалы закончатся, а ребёнок перестанет спрашивать меня «а папа сегодня бешенный?» «а папа сегодня будет орать?», или «я хочу на каникулы поехать к тете, потому что папа опять будет на тебя орать». И вроде бы не орал последнее время. Но пришли к тому, к чему пришли.
Плюс ко всему, у его мамы одно дело висело мертвым грузом. Он из-за этого переживал, но уже вроде как и забил на решение, ибо там вопрос вообще с места не сдвигался. А месяц назад выяснилось, что в этой бюрократической конторе, которая стопорила процесс сидит моя одноклассница. Не то, чтобы мы общались, но это была хоть какая зацепка. И через неё получилось решить этот вопрос. Ну и я после этого подумала, что все так хорошо складывается, вопрос решился. Мама довольна, муж доволен, что решён вопрос. Маме его я не стала говорить, что это ЯЯЯ, чтобы его как-то не унизить этим делом. Но это меня не спасло от того, к чему мы пришли в итоге.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
DIYMan писал(а):
05.05.22 23:09
Может Вам тайм-аут взять? Уехать на выходные с ребёнком где-то отдохнуть...
Да, так и сделаю. А там уже решу, что делать дальше. Сейчас я просто полном.. шоке.. даже не в шоке, а в ах..е. Не верю, что это со мной. Мужу норм. Он продолжает с лицом кривым сидеть. Так как ночь уже, ребёнок лёг, не вижу смысла картинно собирать вещи и бежать к родителям. Да и родителей расстрою таким ночным побегом. Завтра в школу провожу, буду думать куда идти.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
katjaku писал(а):
05.05.22 23:24
беги, детка.
это просто кошмар((( плачу. спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Кармен » 05.05.22 23:28

katjaku писал(а):
05.05.22 23:25
буду думать куда идти.
Квартира мужа?
Какие общие полимеры есть?

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 05.05.22 23:30

Блин, самое главное, не пойму ну как можно было прикопаться к такому бреду??? Я что, в ответе за тех людей, которые по десять раз спрашивают одно и то же. Мне на объявление о детском комбезе по 100 вопросов в день - какой размер, а точно цвет синий, а какой размер, а точно не подделка, а точно нет дырок, а вы в каком городе и так далее. Я откуда знаю как они объявление читают? Может не читают или просто уточняют, вдруг ошибка какая.
Головой понимаю, что это просто был повод.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Кармен » 05.05.22 23:30

katjaku писал(а):
05.05.22 23:25
Так как ночь уже, ребёнок лёг, не вижу смысла картинно собирать вещи и бежать к родителям. Да и родителей расстрою таким ночным побегом
Почему "картинным"? Я бы побоялась остаться рядом на ночь с этим уродом.
Именно так-звонок родителям,ребенка и валить если хата не твоя.Завтра на развод.

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 05.05.22 23:32

Кармен писал(а):
05.05.22 23:28
Квартира мужа?
Какие общие полимеры
Квартира общая, в браке куплена на общие деньги. Я работаю. Есть машина. записана на мужа, но тоже куплена в браке. Есть дача, но она не моя, хотя я там технику покупала и ремонт делали на общие, но тем не менее, я к собственности отношения не имею.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
katjaku писал(а):
05.05.22 23:30
Почему "картинным"? Я бы побоялась остаться рядом на ночь с этим уродом
Я его боюсь((( он не спит, есть ощущение, что ещё долго не ляжет. Он после вспышек агрессии всегда на адреналине и может долго не спать. У ребёнка будет шок, если он при нем устроит драку. Закрылась в комнате ребёнка, легла тут. Хз, меня прям трясёт.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение Кармен » 05.05.22 23:36

katjaku писал(а):
05.05.22 23:34
Я его боюсь(((
Тем более,звони родителям чтобы забрали вас!

Отправлено спустя 32 секунды:
Квартира чья?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение DIYMan » 05.05.22 23:39

katjaku писал(а):
05.05.22 23:30
Головой понимаю
Головой надо понимать также, что в текущем раскладе есть и твоя вина ;) Ты сама позволила, чтобы он тебя использовал. Вот знаешь - ну правда дичь: он что, переломится сам дать объявление, тем более, как я понял, это его вещи, которые он продавал, т.е. - поле доминации М.

А повод/не повод - это уже неважно, и вторично. Я бы на твоём месте - собрал бы вещи и свалил, потом - развод, и нахер этого ебантяя зажравшегося забыть, как страшный сон. Да, будет нелегко, но всяко будет лучше, чем та дичь, что происходит сейчас.

И да, пользуясь случаем, вдруг твой му.дак это прочитает: так вот, му.дак, слушай сюда - ты чмо помоечное.

katjaku
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.10.21 23:31
Пол: Ж

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение katjaku » 05.05.22 23:40

Все спят уже.. и далеко ехать слишком. я ещё ребёнка боюсь травмировать, спит уже. Если бы ребёнка не было, я бы быстро выскочила на такси бы уехала.
Если будет долбиться в дверь, я наверное скажу, что позвонила в полицию. Не думаю, что он убивать меня собрался. Но газовый баллончик тоже рядом держу.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Муж на все обижается и ходит обиженный!

Сообщение DIYMan » 05.05.22 23:41

katjaku писал(а):
05.05.22 23:34
Я его боюсь
СРОЧНО вызванивай кого-нибудь из знакомых М. СРОЧНО! Этот доморощенный боец зассыт что-либо делать в присутствии М, зуб даю.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
katjaku писал(а):
05.05.22 23:40
Все спят уже
Бл.ять! Ты дура, или да? ЗВОНИ ЗНАКОМЫМ М, ОБЪЯСНЯЙ СИТУАЦИЮ, ПРОСИ, ЧТОБЫ ЗАБРАЛИ!
katjaku писал(а):
05.05.22 23:40
Не думаю, что он убивать меня собрался. Но газовый баллончик тоже рядом держу
Испанский стыд :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей