Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
-
Asteraceae
- аксакал
- Сообщения: 4579
- Зарегистрирован: 21.01.15 15:27
Сообщение
Asteraceae » 31.08.16 13:06
Дети уже взрослые, поэтому мы уже начали путешествовать без них, гулять вечерами по центру Москвы, иногда снимать номера в отелях особой направленности на ночь и ходить вдвоем на танцы. Время появилось.
Но это офтоп.
Asteraceae
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 31.08.16 13:08
Самоуверенная тётка ,, аднака. Моя мама в свои 40 говорила , тоже самое. А потом ,, оппа
Children
-
Asteraceae
- аксакал
- Сообщения: 4579
- Зарегистрирован: 21.01.15 15:27
Сообщение
Asteraceae » 31.08.16 13:12
А моя мама лет в 48 завела любовника на 27 лет ее моложе. Жила с ним 9 лет, он дарил ей шубы и т.д.
Жизнь есть в любом возрасте.
И хорошо бы автору темы забить на бма и наслаждаться ей.
Asteraceae
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25806
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 31.08.16 13:13
Asteraceae писал(а):А с какого логического скачка эта ссылка в этой теме?
Я задавал ранее вопрос автору о ДНК тесте, тогда была тонна апломба, что мол всё Ок. Теперь вот представим , что у нас на
законодательном уровне, разрешили не платить алименты на основании ДНК тестов.
Panzerbear
-
ОСТАП
- старейшина
- Сообщения: 2772
- Зарегистрирован: 26.02.13 08:17
Сообщение
ОСТАП » 31.08.16 13:14
БМа, алешку жалко, хороший, добрый, надежный мужчина, просто Авторша его заипала, он хотел быть главой семьи, но бабы лидерство, власть назад не отдают. Взяла она его мальчишкой 19-ти летнем, он мальчик вырос и абсолютно закономерно захотел стать главой семьи, пытался перехватить власть, но в данном случае это невозможно, с этой особью имею в виду.
БМ с авторшей "нечувствовалсебямужчиной" в этом и есть причина распада семьи. Как себя можно чувствовать мужчиной со злобной домининантной сукой, разве что только в eбальник периодически бить, но в eбальник он ей не бил, поэтому семья и распалась.
ОСТАП
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25806
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 31.08.16 13:14
Asteraceae писал(а):А моя мама лет в 48 завела любовника на 27 лет ее моложе. Жила с ним 9 лет, он дарил ей шубы и т.д.
Жизнь есть в любом возрасте.
И хорошо бы автору темы забить на бма и наслаждаться ей.
Кугарша. Яснопонятно, есть чем гордиться и к чему стремиться вам.
Panzerbear
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 31.08.16 13:14
Епырю 21 и он дарит шубы бабушке , в ее 48??? Ухты
Children
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25806
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 31.08.16 13:19
Это Asteraceae так озвучивает свои мячты, как известно мужик после 40 - хлам (см. крымский - хивИну, Розу и прочую шваль), вот и тешит себя иллюзиями о молодом жеребце. НО! как и всякая ОМП имеет бесконечные всевозрастающие потребности, отсюда уже финансовая составляющая.Шуба etc.
Мужику в этом возрасте (20+) надо закладывать базис,а не на старых шлюх тратиться.
Последний раз редактировалось
Panzerbear 31.08.16 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Panzerbear
-
ОСТАП
- старейшина
- Сообщения: 2772
- Зарегистрирован: 26.02.13 08:17
Сообщение
ОСТАП » 31.08.16 13:22
Asteraceae писал(а):А моя мама лет в 48 завела любовника на 27 лет ее моложе. Жила с ним 9 лет, он дарил ей шубы и т.д.
Eбать старуху на 27 (!!!) лет старше может только закомплексованный задрот неудачник, дебил одним словом.перед которым даже ровестницы ноги не раздвигают.
Или ты сейчас будешь утверждать, что мужчина, у которого любовница на 27 лет старше нормален? Интересный, успешный, eбырь, да?
Нормальная адекватная баба никогда не будет общаться с дебилом малолетнем.
ОСТАП
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 31.08.16 13:23
Уж извиняй , но на Крымский у меня не стоИт смотреть.
Children
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25806
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 31.08.16 13:24
Там довольно забавно, копошаться опарыши.
Но мы отвлеклись. Где автор? Полагаю, досыпает "рабочие часы".
Panzerbear
-
Рыжжжая
- аксакал
- Сообщения: 3534
- Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
- Откуда: город на Неве
- Пол: Ж
Сообщение
Рыжжжая » 31.08.16 13:25
Все интереснее и интереснее... хм... Мне через пару недель сорокет стукнет, мой сын младше меня на 21 год, да в кошмарном сне всерьез рассматривать как любовников его одноклассников и однокурсников и то не смогу. Бррр... Это ж слабоумие уже!
Рыжжжая
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 31.08.16 13:27
Че эта ?? Докуя малолетних епырей у самаДастаташных бизнеслядей,, но за довольствие и жрачку - ништяки. Но шоб младой епырь одаривал бабушку,, это я слышу первый раз,,, дай бог последний.
Children
-
Рыжжжая
- аксакал
- Сообщения: 3534
- Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
- Откуда: город на Неве
- Пол: Ж
Сообщение
Рыжжжая » 31.08.16 13:27
Откуда у 21-летнего пацана бабло на шубу?! Родители на карманные дали, а он скопил? :D Так может, это, маме предложить не на пацана глаз положить, а на папу, там на две шубы, глядишь, хватит)
Рыжжжая
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25806
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 31.08.16 13:28
jerusalem girl писал(а):Ничо вы, мужики, не понимаете в нормальности жизни и шубах :D :D :D
Ну да, Галкин и Пугачева и иже с ними... 8)
Panzerbear
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25806
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 31.08.16 13:28
Рыжжжая писал(а):Откуда у 21-летнего пацана бабло на шубу?! Родители на карманные дали, а он скопил? :D Так может, это, маме предложить не на пацана глаз положить, а на папу, там на две шубы, глядишь, хватит)
Папо не могет 10 раз за ночь. Тут считать нада...
Или 1 шуба и 10 раз или 3 раза но 2 шубы.

8)
Panzerbear
-
ОСТАП
- старейшина
- Сообщения: 2772
- Зарегистрирован: 26.02.13 08:17
Сообщение
ОСТАП » 31.08.16 13:31
И вообще, что вы хотите от аскариды, если ее мамо, аскарида-старшая еблась с молодыми дебилами на 27 (!!!) лет младше ее, а аскарида младшая этим фактом гордится и прилюдно озвучивает.
Один вопрос: кому требуется психотерапевтическая помощь?
ОСТАП
-
jerusalem girl
- аксакал
- Сообщения: 5477
- Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
- Откуда: Святая Земля
jerusalem girl
-
Мар_а
- старейшина
- Сообщения: 2670
- Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
- Пол: Ж
Сообщение
Мар_а » 31.08.16 13:33
Panzerbear писал(а):Интересная темка у Германии.
Многие ли "успешные дамы" у нас согласятся на это?
Я за тест ДНК всем детям в роддоме... Поголовно... Группу крови же определяют)))... Почему бы и это не определять?... Сделать стандартной процедурой... Банк данных по родителям, по детям... Если все об этом будут знать, то и случаев мошенничества "лжеотцовством" будет меньше... Я - за)))...
Мар_а
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25806
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 31.08.16 13:34
ОСТАП писал(а):Один вопрос: кому требуется психотерапевтическая помощь?
Мне, я впечатлительный очень.
Panzerbear
-
jerusalem girl
- аксакал
- Сообщения: 5477
- Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
- Откуда: Святая Земля
Сообщение
jerusalem girl » 31.08.16 13:36
Panzerbear
Сначала доказать инвалидность нужно
Молоко просто так за вредность не дают.
jerusalem girl
-
Рыжжжая
- аксакал
- Сообщения: 3534
- Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
- Откуда: город на Неве
- Пол: Ж
Сообщение
Рыжжжая » 31.08.16 13:37
Готова написать сразу все мыслимые и немыслимые разрешения, заверить их хоть у нотариуса, хоть у ..., пусть меня муж и дети пристрелят при наступлении хоть намека на такое слабоумие, и скормят бродячим собакам!
Рыжжжая
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя